Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 501 страница 520 из 1018

501

Артур и Лаура сгговорилась

Бедный Ромиру так его

0

502

Aulen написал(а):

Артур и Лаура сгговорилась

Бедный Ромиру так его

- Да ты права Артур и Лаура теперь наверняка будут действовать заодно...

0

503

Aleksei1 написал(а):

Да Оливии теперь я думаю что тяжело будет несмотря на то что она мудрая женщина... Оливия понимает что если Рамиро будет с её дочерью то Изабелла не оставит их в покое и она легко может что нибудь сделать с Камиллой... Оливия умная женщина и боится за свою дочь и это наверное главная причина по которой она против отношений Камиллы и Рамиро..

Оливию обложили со всех сторон, поэтому она теперь будет допускать ошибки. вон как выступает против отношений Камилы с Рамиро. А со стороны складывается впечатление, что она ревнует его.

Aleksei1 написал(а):

Виктория сейчас переключилась на Артура и поэтому Роберто её в данный момент не интересует...

Это радует. Хватит на одного Роберта алкоголички Синтии, которая охотится на него

Aleksei1 написал(а):

Андреа ничего больше не остаётся как притворяться и хитрить, она оказалась в очень тяжёлом положении и ей будет тяжело выкрутится...

Ей тяжелее всех. Не знай, как она выкрутится их лап Мигеля

0

504

Lucky-lady написал(а):

Оливию обложили со всех сторон, поэтому она теперь будет допускать ошибки. вон как выступает против отношений Камилы с Рамиро. А со стороны складывается впечатление, что она ревнует его.

Это радует. Хватит на одного Роберта алкоголички Синтии, которая охотится на него

Ей тяжелее всех. Не знай, как она выкрутится их лап Мигеля

- Ты права в сложившийся ситуации вполне возможно что Оливия начнёт допускать ошибки, пока что ясно одно ей придётся не сладко..
- А на счёт Андреа ты права ей сейчас тяжелее всех приходится и для того чтобы выжить ей нужно притворяться и быть хитрее...

0

505

Aleksei1 написал(а):

Ты права в сложившийся ситуации вполне возможно что Оливия начнёт допускать ошибки, пока что ясно одно ей придётся не сладко..

Да уж и так понятно, что Оливия потеряла выдержку и самообладание. Она уже чувствует себя неуверенно.

Aleksei1 написал(а):

А на счёт Андреа ты права ей сейчас тяжелее всех приходится и для того чтобы выжить ей нужно притворяться и быть хитрее...

ДА уж хоть бы, Мигель ничего ей не сделал.

0

506

51 серия...

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t40385.jpg

Диего

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t836796.jpg

Изабелла

- Изабелла зайдя на кухню увидела как Диего в одиночестве пьёт кофе……..
- А где твоя жена? Удивившись спросила Изабелла……..
- Она поехала к своей дочери, ответил Диего……..
- Вот и хорошо потому что нам с тобой есть о чём поговорить к тому же Виктория тоже рано утром уехала на работу, проговорила Изабелла………
- Мама я с радостью выпью с тобой кофе и пообщаюсь тем более что я сильно соскучился, проговорил Диего……..
- Я хочу поговорить о твоём отце, в последнее время он себя показывает с плохой стороны и совершенно никого не уважает, он изменяет мне с этой соплячкой и не стесняется мне об этом говорить, ты не представляешь как я страдаю зная о том что мой любимый муж мне изменяет, проговорила Изабелла……..
- Мне тяжело об этом говорить но я ненавижу своего отца и я никогда его не прощу за то как он поступает прежде всего с тобой а также с другими членами нашей семьи, проговорил Диего……..
- За то что делает твой отец он не заслуживает прощения, он играет чувствами других людей, он специально завёл отношения с дочерью Оливии для того чтобы по больнее ударить и по мне и по Оливии, проговорила Изабелла……..
- Ты о чём? Спросил Диего………
- Рамиро долгое время добивался Оливии а когда та ему отказала в отместку он завёл отношения с её дочерью чтобы по больнее по ней ударить, проговорила Изабелла……..
- А я об этом не подумал, Боже как мой отец поступает подло по отношению к Оливии используя в своих интересах девушку которая в него влюбилась, проговорил Диего……
- А мои чувства Рамиро вообще не берёт в счёт, я до сих пор люблю его и надеюсь что он образумится но с каждым разом я начинаю понимать что шансов на это очень мало, проговорила Изабелла……..
- Мама что касается твоих отношений с отцом то я всегда буду на твоей стороне и я никогда не прощу отца потому что с каждым днём я ненавижу его всё больше, проговорил Диего……..
- Спасибо сынок, ты просто не представляешь себе как сильно я тебя люблю ведь вы с Викторией это всё что есть у меня и всё то что я делаю это всё ради вас обоих, проговорила Изабелла……..
- Оливия сейчас поехала к Камилле для того чтобы поговорить об отце, может ей удастся убедить её порвать с отцом, проговорил Диего……..
- Может быть, но я знаю одно, то что Рамиро меня очень сильно разочаровал, проговорила Изабелла……..
- И меня тоже, проговорил Диего……..
- И ещё что касается твоей жены то я полностью смерилась и если вы будите счастливы вместе то я буду этому только рада, проговорила Изабелла……..
- Боже мама как я рад это слышать, проговорил Диего и обнял Изабеллу, Изабелла в ответ тоже обняла своего сына……..
- Теперь когда они с Рамиро стали врагами для Изабеллы очень важно чтобы Диего всегда был на её стороне и ненавидел Рамиро думала Изабелла……..
- А что касается Оливии, то чтобы с ней справиться, то нужно быть хитрее размышляла Изабелла……..
- Позавтракав и поговорив обо всём, Изабелла и Диего разъехались каждый на свою работу………


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t296843.jpg

Роберто

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t412114.jpg

Паула

- Роберто и Паула после вечеринки поехали к Пауле где и провели остаток ночи вместе…..
- Когда Роберто проснулся то Паула уже успела приготовить для них кофе и встав с кровати Роберто прошёл на кухню где его ждал тёплый приём от его любимой…….
- Кофе бутерброды, знаешь а мне нравится когда мы ночуем вместе, проговорил Роберто……..
- Если бы мы жили вместе то так было бы всегда, проговорила Паула……..
- Тогда давай жить вместе, мы оба любим друг друга, все недопонимания остались в прошлом и мне кажется что сейчас нам нужно перейти к следующей стадии в наших отношениях, проговорил Роберто………
- Ты говоришь серьёзно? Спросила Паула……..
- Конечно я хочу чтобы мы жили вместе ответил Роберто……..
- Только в моей квартире потому что она больше и как раз подходит для двоих а твоя квартира немного тесновата для двоих, проговорила Паула……..
- Хорошо я сегодня же перевезу свои вещи к тебе, и ещё если мы вместе будим снимать одну квартиру на двоих, то для нас это будет выгодно в финансовом плане, проговорил Роберто……..
- Я надеюсь что после того как я получила повышение то зарплата моя тоже увеличится, проговорила Паула……..
- Ну я в этом не сомневаюсь, проговорил Роберто……..
- Решив что теперь они будут жить вместе Роберто и Паула приступили к завтраку………
- Кстати раз уж мы с тобой решили жить вместе то я бы хотела узнать о твоих родных, кто твои родители? Спросила Паула………
- Моя мать не равнодушна к выпивке и мужчинам, за всё то время что я её помню она постоянно пила и часто меняла мужчин а когда я у неё спросил про своего отца то она мне ответила что она его видела всего один раз когда они были вместе ответил Роберто……..
- То есть своего отца ты вообще не знаешь, проговорила Паула……..
- Нет не знаю, впрочем моя мать тоже его не знает, они познакомились во время какого то концерта и провели вместе час в результате чего появился я, проговорил Роберто…….
- Я так понимаю что ты недолюбливаешь свою мать? Спросила Паула……..
- Как только появилась такая возможность то я разу же переехал жить в Рио, вскоре после моего переезда я познакомился с Синтией и тогда у меня наконец то началась нормальная жизнь а со своей матерью я уже давно не общаюсь ответил Роберто……..
- А братья, сестры у тебя есть? Спросила Паула……..
- У меня есть брат, но у меня с ним сложные отношения и я с ним тоже не общаюсь ответил Роберто……..
- У меня тоже с моими родителями очень сложные отношения, проговорила Паула……..
- А что не так с твоими родителями? Спросил Роберто……..
- Моя мать всю жизнь проработала в баре и в конце концов стала его владелицей, но мне быстро надоели эти постоянные пьяные лица и я переехала в город и первая моя работа здесь была продавцом в цветочном магазине ответила Паула……..
- А сейчас ты общаешься со своей матерью? Спросил Роберто……..
- Мы иногда созваниваемся ответила Паула……..
- А твой отец? Спросил Роберто……..
- Мой отец преступник и первый свой срок он получил за ограбление винного магазина, затем выйдя на свободу он опять попался на краже и его опять посадили ответила Паула……..
- А что было потом? Спросил Роберто……..
- После освобождения мой отец долго не мог найти работу и в конце концов он отчаялся и ограбил продуктовую лавку ранив при этом охранника а когда он появился в доме моей матери и стал ей угрожать требуя деньги я испугалась за свою мать и вызвала полицию в результате чего его арестовали и посадили в тюрьму ответила Паула……..
- На суде мы с матерью дали против отца показания и его посадили в тюрьму, я узнала что это отец ограбил продуктовую лавку и об этом рассказала в суде так что получается я сдала собственного отца и сейчас он сидит в тюрьме, проговорила Паула……..
- Ты сделала всё правильно так как у тебя не было другого выхода, проговорил Роберто…
- Поговорив обо всём по душам и всё обсудив Роберто и Паула поехали на работу…….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t922036.jpg

Санчес

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t541175.jpg

Оливия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t846706.jpg

Камилла

- Открыв дверь своей квартиры, Камилла перед собой увидела Оливию, которую не видела целый месяц и инстинктивно она её обняла, в ответ Оливия тоже обняла Камиллу, и вошла в квартиру, закрыв за собой дверь……..
- Ну что мама как прошёл первый месяц семейной жизни, ты счастлива? Спросила Камилла……..
- Да у нас с Диего всё прекрасно но по возвращении домой я узнала от Рамиро кое что такое что меня сильно расстроило и я хочу знать так ли это или нет, проговорила Оливия……..
- Мама ты это о чём? Спросила Камилла……...
- Я о твоих отношениях с Рамиро, вы и вправду встречаетесь? Переспросила Оливия……..
- Да мама Рамиро наконец то согласился со мной встречаться и тем самым своим согласием он сделал меня самой счастливой женщиной на свете, мы теперь с ним встречаемся чему я очень рада ответила Камилла……..
- Ты наверное плохо меня поняла но перед уездом я запретила тебе встречаться с Рамиро, ты не будишь с ним счастлива и я хочу чтобы ты порвала все отношения с Рамиро и немедленно, проговорила Оливия………
- Этого не будет никогда, я люблю Рамиро и я буду с ним счастлива, не смотря ни на что, проговорила Камилла………
- Нет не будишь и я костьми лягу но не позволю тебе сломать свою жизнь, проговорила Оливия……..
- Мама как ты не понимаешь того что встречаясь с Рамиро я становлюсь самой счастливой женщиной на свете, проговорила Камилла………
- Как ты не поймёшь что если ты и дальше будишь встречаться с Рамиро и ты будишь страдать потому что Изабелла сделает всё для того чтобы сломать тебе жизнь и я не смогу тебе помочь, проговорила Оливия………
- Плевать я хотела на Изабеллу, я люблю Рамиро и я буду с ним счастлива, проговорила Камилла………
- Ты не будишь с Рамиро потому что я этого не позволю, я не позволю тебе сломать свою жизнь и я всё сделаю для того чтобы ты не была с Рамиро, проговорила Оливия и услышала звук доносящийся из ванны……..
- Этого не может быть, он что сейчас в твоей квартире, проговорила Оливия и подойдя к ванне открыла её и увидела там Санчеса который как раз собирался выходить……..
- Что ты здесь делаешь? Удивившись спросила Оливия……..
- Я здесь теперь живу ответил Санчес……..
- Дочка ты определённо сошла с ума, сначала ты начинаешь встречаться с этим сумасшедшим Рамиро а теперь пускаешь в наш дом этого предателя который не заслуживает даже твоего внимания, да тебя лечить надо, проговорила Оливия……..
- Ты переехала жить в дом к Диего вот я и подумала зачем отцу снимать квартиру если он может пожить у нас пока что и ещё между прочим мы недавно ужинали втроём, я Рамиро и мой отец и моему отцу понравился Рамиро и он за наши с ним отношения, проговорила Камилла………
- Кто бы в этом сомневался, твой отец во всём против меня и он хочет чтобы мы с тобой поссорились и отдалились друг от друга и у него это получается, проговорила Оливия…..
- Тут ты ошибаешься, я просто хочу чтобы наша с тобой дочь была счастлива и я знаю точно что они с Рамиро любят друг друга и будут счастливы вместе и ещё теперь я не оставлю свою дочь в беде и сделаю всё для того чтобы ей помочь, проговорил Санчес….
- А где же ты раньше был когда мы с Камиллой в тебе нуждались? Спросила Оливия…….
- Главное что я сейчас здесь и я в отличии от тебя выступаю на стороне нашей дочери ответил Санчес……..
- Я требую чтобы ты сейчас же собрал свои вещи и убрался из моего дома раз и навсегда, проговорила Оливия……..
- Мой отец никуда не пойдёт, он будет жить со мной потому что это также и мой дом и я хочу чтобы мой отец жил со мной, проговорила Камилла……..
- И помни дорогая что теперь я нашу дочь не оставлю никогда и сделаю всё для того чтобы она была с Рамиро и тебе не удалось их разлучить, проговорил Санчес……..
- Ты меня очень сильно разочаровала своим желанием встречаться с этим сумасшедшим Рамиро и жить вместе с этим типом называющем себя отцом который не достоин тебя, проговорила Оливия………
- Я люблю Рамиро и я сделаю всё для того чтобы быть с ним вместе даже не смотря на то что ты против меня, проговорила Камилла……..
- В этом вопросе я против тебя только потому что люблю тебя и я не хочу чтобы ты страдала, проговорила Оливия и ушла……..
- Твоя мать настоящая эгоистка думающая только о своём счастье и ей наплевать на тебя потому что если бы она хотела чтобы ты была счастлива то она бы наоборот делала всё для того чтобы тебе помочь быть с Рамиро, проговорил Санчес и включив телевизор начал смотреть футбол……..
- Камилла быстро позавтракав поехала на работу……..


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t273138.jpg

Августин

- Августин находился в душевой и принимал душ как и другие заключённые но когда в душевой появились охранники то те заключённые которые находились в душевой быстро покинули душевую комнату………
- Охранников было трое и по их виду они были серьёзно настроены, от чего Августину стало не по душе……..
- Эй что здесь происходит? Спросил Августин……..
- Охранники быстро подошли к Августину и один из охранников сильно ударил Августина дубинкой в живот, от сильно боли Августин согнулся и тут же получил второй удар от охранника коленкой по голове, после такого удара Августин упал на пол……..
- После этого охранники попросту стали избивать Августина, пиная его ногами по разным частям тела………
- Ладно хватит с него, проговорил один из охранников а после добавил, комиссар Родригу передаёт тебе привет……..
- Если ты и дальше не будишь его слушаться то так будет всегда, проговорил другой охранник, после чего охранники ушли оставив Августина истекать кровью в душевой…..
- Через какое то время в душевой появились другие охранники и отвели Августина в местный госпиталь где и оставили его на лечение поскольку Августин был сильно избит и не мог самостоятельно передвигаться……..


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t986603.jpg

Синтия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t508344.jpg

Виктория

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t778991.jpg

Артур

- Ты меня вызывала, проговорила Синтия, войдя в кабинет к Виктории………
- Да я хочу чтобы ты завтра утром поехала к Хуан Карлосу, это известный футболист и договорилась с ним о том чтобы он поработал на нас, возьмёшь у него интервью и договоришься о фотосессии, если ты это сделаешь то наша с тобой зарплата от этого только увеличится, проговорила Виктория……..
- Хорошо как скажешь, проговорила Синтия……..
- Вот тебе папка, в ней вся информация на этого футболиста, изучай, это тебе пригодится, проговорила Виктория и Синтия взяв папку ушла и как раз в это время в кабинет вошёл Артур………
- Как поживает моя принцесса? Спросил Артур……..
- Трудится не покладая сил, ответила Виктория……..
- Может отвлечёшься от работы и спустишься со мной в кафетерий, проговорил Артур…….
- А что есть повод? Спросила Виктория………
- Сегодня случилось торжественное открытие моего первого супермаркета, на подходе ещё два, я бы хотел с тобой отметить это событие, ответил Артур……..
- Знаешь Артур ты мне очень нравишься, в тебе присутствует деловая хватка но я терпеть не могу когда мной пользуются и если ты задумаешь мной попользоваться в своих интересах то тебе потом тяжко придётся, проговорила Виктория………
- У меня и в мыслях не было тобой пользоваться, я как и ты хочу отношений, хочу начать всё сначала вместе с тобой, проговорил Артур……..
- Я вчера со стороны наблюдала за тем как ты смотрел на Оливию а потом с ней о чём то общался и мне показалось что ты к ней не равнодушен, проговорила Виктория……..
- Эта женщина испортила мне жизнь и я её ненавижу и я буду рад если твой брат бросит эту женщину потому что он заслуживает самого лучшего а Оливия я знаю точно она его не достойна, проговорил Артур……..
- Я видела как ты смотрел на Оливию, в твоём взгляде читалось что ты её хочешь поэтому предупреждаю тебя сразу вздумаешь со мной играть плохо кончишь, проговорила Виктория……..
- Знаешь я терпеть не могу когда мне угрожают, особенно когда это делает моя девушка с которой я хочу построить отношения, не знаю я что ты там себе нафантазировала но я хочу быть только с тобой а к Оливии ничего кроме ненависти и отвращения я не испытываю, проговорил Артур……..
- Ну что же будим считать что я тебе поверила потому что наверное ты мне на самом деле очень нравишься и я с тобой хотела бы построить отношения, проговорила Виктория……..
- Я знаю что твои прошлые отношения не сложились но со мной будет всё иначе, проговорил Артур……..
- Я на это надеюсь, а теперь извини но мне нужно работать а в кафетерий сходим в другой раз, проговорила Виктория……..
- Хорошо как скажешь, проговорил Артур и ушёл…….

0

507

Артур начнет свою игру...

Санчес не сильно опасен

0

508

Aulen написал(а):

Артур начнет свою игру...

Санчес не сильно опасен

- Да ты права Артур должен начать свою игру...

0

509

Виктория молодец, что понимает и видит, что Артур играет на 2 фронта. Она делает вид что поверила ему, а Артуру нужна лишь оливия.
Диего дурит, веря матери. А рамиро мне жаль. За один лишь промах с оливией теперь сын ненавидит его.
Вики послала синтию брать интервью. Может быть синтия влюбится в нового и забудет о своей одержимости Робертом.
Паула и Роберт рассказывали друг другу о себе. Интересно, кто их родители. Думаю неспроста они завели о них речь.
Оливию обложили со всех сторон. Ей бы успокоиться, но она вся на нервах

0

510

Lucky-lady написал(а):

Виктория молодец, что понимает и видит, что Артур играет на 2 фронта. Она делает вид что поверила ему, а Артуру нужна лишь оливия.
Диего дурит, веря матери. А рамиро мне жаль. За один лишь промах с оливией теперь сын ненавидит его.
Вики послала синтию брать интервью. Может быть синтия влюбится в нового и забудет о своей одержимости Робертом.
Паула и Роберт рассказывали друг другу о себе. Интересно, кто их родители. Думаю неспроста они завели о них речь.
Оливию обложили со всех сторон. Ей бы успокоиться, но она вся на нервах

- Виктория разбирается в людях и её обмануть очень тяжело, она сама многих вокруг пальца обвести может..
- А вот у Диего нет такого качества как у его сестры и его гораздо проще обвести вокруг пальца а что касается его матери то Диего любит её и верит ей и к тому же он никак не может простить своего отца и Изабелла этим пользуется...
- Да я тоже думаю что кто то из родных Паулы и Роберто скоро объявится и их возможно будет ждать новый виток отношений а что из этого выйдет мы скоро узнаем...
- Да Оливии сейчас очень тяжело как бы она не наделала глупостей и не допустила ошибок...
- Что касается Синтии то всё возможно хотя кроме Роберто она сейчас других мужчин не замечает..

0

511

Lucky-lady написал(а):

Виктория молодец, что понимает и видит, что Артур играет на 2 фронта. Она делает вид что поверила ему, а Артуру нужна лишь оливия.
Диего дурит, веря матери. А рамиро мне жаль. За один лишь промах с оливией теперь сын ненавидит его.
Вики послала синтию брать интервью. Может быть синтия влюбится в нового и забудет о своей одержимости Робертом.
Паула и Роберт рассказывали друг другу о себе. Интересно, кто их родители. Думаю неспроста они завели о них речь.
Оливию обложили со всех сторон. Ей бы успокоиться, но она вся на нервах

- А что касается твоего блога то я подписан на тебя.. ты ведь сама мне приглашение высылала и я сразу же подписался на тебя...

0

512

Алексей, спасибо. С удовольствием читаю твоё творчество. Идеи у тебя современные.

0

513

52 серия...

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t135180.jpg

Марта

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t856748.jpg

Ольга

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t236050.jpg

Лорена

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t327461.jpg

Гонсало

- Сегодня в суде должно было состоятся второе слушание по делу об изнасиловании Марты……..
- Лорена и Гонсало надеялись на то что сегодня всё закончится так как они не знали что у марты появился адвокат……..
- Марта сидела на стуле и немного нервничала так как Ольга задерживалась и только судья хотела сказать о том что слушание начинается как появилась Ольга……..
- Добрый день, меня зовут Ольга Эскопадо и я адвокат Марты, я буду представлять в суде интересы этой девушки, проговорила Ольга……..
- У вас есть какие то вопросы? Спросила судья……..
- Для начала я бы хотела досконально изучить дело и я хочу попросить вас о переносе слушания на три дня ответила Ольга……..
- Хорошо я пойду вам на встречу и перенесу слушание дела на три, и так мы все встретимся с вами через три дня, проговорила судья и ушла……..
- Не волнуйся Марта, мы докажем в суде что Гонсало тебя изнасиловал и он за всё ответит, проговорила Ольга, после чего Ольга и Марта ушли……..
- И как это понимать? Спросил Гонсало у Лорены……..
- Не волнуйся всё под контролем, ответила Лорена……..
- Как мне не волноваться, у Марты ведь появился адвокат, проговорил Гонсало……..
- Это ничего не меняет, мы докажем в суде что никакого изнасилования не было что всё было по обоюдному согласию а девушка с тебя просто вымогала деньги, проговорила Лорена……..
- Надеюсь что всё так и будет, проговорил Гонсало………
- После чего Гонсало и Лорена разъехались каждый по своим делам……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t83795.jpg

Рамиро

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t994683.jpg

Камилла

- Весь день во время работы Рамиро и Камилла обменивались нежными взглядами, Рамиро постепенно забывал про Оливию и начинал смотреть на Камиллу как на женщину а Камилла с каждым мгновением влюблялась в Рамиро всё больше и больше……..
- Какие планы на вечер? Спросил Рамиро, подойдя к Камилле……..
- Я надеюсь на то что мой любимый мужчина пригласит меня в ресторан и мы с ним проведём время вместе в какой нибудь интимной обстановке ответила Камилла……..
- Тогда поехали в Лагуну, я знаю что там отменный повар знающий свою работу, проговорил Рамиро……..
- С тобой хоть на край света, проговорила Камилла и они с Рамиро поехали в ресторан, приехав в ресторан и расположившись за столиком они заказали себе ужин……..
- Почему то все кроме моего отца против наших отношений и они не верят в искренность наших чувств и не хотят чтобы мы были вместе, проговорила Камилла……..
- Я понимаю что тебе тяжело идти против желаний своей матери поэтому подумай ещё раз хочешь ли ты отношений со мной ведь кроме Оливии есть ещё и Изабелла которая точно нас с тобой в покое не оставит, проговорил Рамиро……..
- Я люблю тебя и я готова пойти против всех лишь бы быть с тобой, с мужчиной своей мечты, проговорила Камилла……..
- Мне приятно слышать от тебя подобные слова и я тебе тоже хочу кое в чём признаться, сегодня я впервые посмотрел на тебя как на женщину и понял что у нас может всё получится и мы можем быть счастливы вместе, проговорил Рамиро……..
- Мы с тобой обязательно будим счастливы вместе, проговорила Камилла и пригласила Рамиро на танец, Рамиро с радостью согласился……..
- Танцуя под медленную музыку Рамиро и Камилла стали нежно прижиматься друг к другу, после чего Камилла начала целовать Рамиро нежно в губы а Рамиро не выдержав начал целовать Камиллу в ответ и в конце концов Рамиро и Камилла слились в едином поцелуе и были оба счастливы как никогда……..
- Рамиро и Камилла на столько сильно были увлечены друг другом что не обращали ни на кого внимания и Рамиро как ни странно начал влюбляться в Камиллу по настоящему……..
- После романтического ужина и танцев с поцелуями Рамиро отвёз Камиллу домой……..
- Не хочешь ко мне зайти, правда у меня отец дома но он нам не помешает так как у меня отдельная комната, проговорила Камилла……..
- Давай в другой раз, проговорил Рамиро и на прощание поцеловал Камиллу нежно в губы, после чего он поехал домой, а Камилла довольная и счастливая пошла домой……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t800819.jpg

Антонио

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t831329.jpg

Отавио

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t215531.jpg

Милана

- Отавио набравшись сил пришёл в тюрьму к отцу на свидание и когда они с Антонио обняли друг друга то оба чуть не заплакали…….
- Как ты тут? Спросил Отавио……..
- Держусь как могу, в конце концов у меня хороший адвокат и в моём случае не всё безнадёжно ответил Антонио…….
- Я уверен что всё скоро образуются и в полиции поймут что ты не виновен и что тебя просто подставили, проговорил Отавио……..
- Мы с Ольгой будим делать всё для того чтобы нам поверили, а как себя поживаешь ты, что новенького у тебя, проговорил Антонио…….
- Из хорошего я начал встречаться с девушкой, она прекрасна, работает в супермаркете и у нас с ней всё хорошо а из плохого у меня очень болят ноги и постоянно приходится пить обезболивающие, проговорил Отавио……..
- Я рад за тебя, наконец то у тебя налаживается твоя личная жизнь а твоё здоровье оно постепенно наладится я в этом уверен, ты у меня молодец и как настоящий мужчина справляешься с проблемами, проговорил Антонио……..
- Папа я тебя очень сильно люблю и знай что я верю в твою невиновность и в то что тебя подставили, проговорил Отавио……..
- Спасибо сынок, для меня это очень важно, проговорил Антонио……..
- Ладно папа я сейчас пойду потому что на улице меня ждёт Милана, проговорил Отавио……..
- Милана это твоя девушка? Спросил Антонио……..
- Да папа ответил Отавио……..
- А почему ты тогда нас с ней не познакомил или ты боишься приводить её в тюрьму или может она не хочет? Спросил Антонио……..
- Милана ещё немного стесняется и поэтому мы решили что немного позже я вас с ней обязательно познакомлю ответил Отавио……..
- Обсудив все темы с отцом Отавио ушёл а Антонио охранники увели обратно в камеру….
- Когда Отавио вышел из тюрьмы то на улице его ждала Милана которая сразу же поцеловала Отавио и поддержала его словом увидев что Отавио после визита к своему отцу сильно расстроен……..
- По правде говоря я никуда не хочу сейчас ехать, может поедем ко мне и уже дома посмотрим какой нибудь фильм, проговорил Отавио……..
- С радостью ответила Милана и они поехали домой к Отавио где провели время вместе в объятиях друг друга……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t213708.jpg

Хавьер

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t226031.jpg

Эстэр

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t326455.jpg

Хулиан

- Выйдя из подъезда Эстэр направилась в магазин и вдруг в какой то момент рядом с Эстэр остановился мерседес из которого открылась дверца и незнакомый мужской голос ей сказал что Мигель передаёт ей привет……..
- Вы кто? Спросила Эстэр……..
- Меня зовут Хавьер, я работаю на Мигеля, садитесь в машину покатаемся, проговорил Хавьер и Эстэр села в машину……..
- Что вы хотите? Спросила Эстэр……..
- Мигель хочет чтобы ты прямо сейчас позвонила Хулиану и сказала ему что ты знаешь где сейчас находятся Андреа и Мигель но это не телефонный разговор и ты назначишь ему встречу а остальное дело техники, проговорил Хавьер……..
- Хотите избавиться от Хулиана, только я не знаю его телефона, проговорила Эстэр……..
- Нам удалось через наших людей выяснить его телефон, теперь осталось его только выманить из берлоги а потом убрать, проговорил Хавьер……..
- Хорошо я позвоню Хулиану и назначу ему встречу там где скажите но мне нужны деньги, я привыкла хорошо питаться и жить на широкую ногу, проговорила Эстэр………
- Мигель об этом знает и он ценит вас как преданного ему сотрудника и поэтому он передал вам это, проговорил Хавьер и достал из кармана своего пиджака пачку стодолларовых банкнот……..
- При видя денег глаза у Эстэр сразу загорелись а Хавьер с радостью передал Эстэр деньги……..
- Я рада что Мигель понимает что с деньгами в кармане работать гораздо интереснее чем тогда когда их нет, проговорила Эстэр………
- Вот телефон, звони Хулиану и назначай встречу, через два часа на центральной свалке там мы будим его ждать, проговорил Хавьер……..
- Эстэр взяла телефон и набрала Хулиану и буквально через несколько секунд Хулиан ответил……..
- Алло Хулиан это Эстэр, Я только что узнала где находится Мигель а также место где именно Мигель удерживает Андреа поэтому нам нужно с тобой встретится, проговорила Эстэр……..
- Хорошо где? Спросил Хулиан…….
- Через два часа на центральной свалке я буду тебя ждать, ответила Эстэр…….
- Кстати а как ты узнала номер моего телефона? Спросил Хулиан……..
- При встрече я всё расскажу ответила Эстэр и повесила трубку……..
- Молодец, а сейчас иди домой и жди хороших новостей, проговорил Хавьер и Эстэр выйдя из машины пошла домой……..
- Приехав в нужное время на центральную свалку, Хулиан припарковал свою машину около въезда на саму свалку и принялся ждать Эстэр…….
- Последнее время Хулиан ни о чём больше не мог думать как об Андреа, он чувствовал что она в опасности и он должен ей помочь……..
- Когда ему позвонила Эстэр, то он даже не подумал, что это может быть ловушка устроенная Мигелем, Хулиан поехал на встречу с Эстэр не раздумывая…….
- Хулиан успел полюбить Андреа больше жизни и в последнее время он ни о чём другом больше не мог думать……..
- Сидя в машине и дожидаясь Эстэр Хулиан на своём блокноте ручкой отмечал возможные места где могли бы находится Мигель с Андреа, но мест было на столько много что Хулиан терялся в догадках……..
- И вдруг в какой то момент ручка выскользнула из рук Хулиана и упала на пол, Хулиан нагнулся для того чтобы поднять ручку и в это время прозвучал выстрел и если бы Хулиан не нагнулся за ручкой то пуля выпущенная из винтовки попала бы ему точно в сердце……..
- Поняв что это ловушка Хулиан сразу же повернул ключи от зажигания и завёл машину и сразу же нажал на газ и в это время произошёл ещё один выстрел но так как машина сдвинулась с места вовремя то и этот выстрел не достиг цели……..
- Развернув свою машину Хулиан что есть силы нажал газ до пола и машина тронулась с бешеной скоростью уезжая как можно дальше со свалки, успел произойти ещё один выстрел но и этот выстрел тоже не достиг цели……..
- Уже отъехав на приличное расстояние Хулиан понял что Эстэр в очередной раз его подставила и сделала она это по приказу Мигеля а это значит что нужно будет поговорить с этой дамочкой очень серьёзно и выяснить всё что ей известно размышлял Хулиан……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t245379.jpg

Мигель

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t932739.jpg

Андреа

- Андреа находилась в комнате и лёжа на кровати думала над тем как ей сбежать, и как раз в это самое время в комнату вошёл Мигель……..
- Дорогая собирайся, прямо сейчас мы поедем кататься на яхте, проговорил Мигель……..
- Как скажешь дорогой, проговорила Андреа и они с Мигелем поехали к морю……..
- На пирсе Мигеля и Андреа ждала чудесная яхта на борту которой находилась еда с шампанским, пока Мигель с Андреа ехали на машине Андреа смотрела по сторонам стараясь не упустить никакой детали……..
- К сожалению для Андреа они нигде не высаживались и доехали очень быстро а когда оказались вдвоём на яхте то Мигель и Андреа быстро отплыли……..
- В каюте полно новых купальников, одень один из них и выходи, проговорил Мигель, и Андреа спустилась в каюту……..
- Когда Андреа поднялась на палубу то Мигель буквально обомлел от красоты Андреа и не сдержавшись подойдя к ней поцеловал её, в ответ Андреа притворившись тоже поцеловала Мигеля и быстро отошла в сторону……..
- Я хочу выпить, притворилась Андреа чтобы не вызывать подозрения у Мигеля……..
- Мне тоже налей шампанского, проговорил Мигель, и Андреа налила им обоим шампанского........
- За нашу новую жизнь, проговорил Мигель и они с Андреа выпили……..
- Выпив шампанского Мигель опять подошёл к Андреа и начал её целовать, чтобы не вызывать подозрений Андреа в ответ тоже начала целовать Мигеля но в определённый момент она опять захотела от него отстраниться но на этот раз у неё ничего не получилось так как Мигель прижал её к себе очень крепко……..
- Андреа лишь смогла отвезти назад свои губы, в чём дело, что то не так, проговорил Мигель……..
- Я надеялась на то что мы с тобой поняли друг друга, я хочу полностью тебе доверять и забыть всё то что было в прошлом, проговорила Андреа……..
- Можешь мне верить, я полностью изменился и сейчас я хочу тебя, проговорил Мигель…
- Ты не против если наша с тобой первая интимная близость после так сказать долгой разлуки произойдёт дома, я хочу всё приготовить сама, проговорила Андреа……..
- Хорошо тогда завтра на вилле моего друга где мы сейчас с тобой живём ты будишь моей, проговорил Мигель……..
- Только твоей и не чьей больше, проговорила Андреа……..
- После того как Мигель услышал то что хотел он отпустил Андреа из своих крепких объятий а после сказал, ты как то напряжена, расслабься……..
- Всё нормально дорогой, я просто стараюсь привыкнуть к своей новой жизни вдали от дома, проговорила Андреа……..
- Твоя новая жизнь вдали от дома рядом со мной будет намного ярче и слаще потому что ты будишь счастлива как никогда, проговорил Мигель……..
- Я очень на это надеюсь, проговорила Андреа……..
- После прогулки на яхте Андреа и Мигель вернулись в дом в котором им теперь приходилось жить……..

0

514

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t625800.jpg

Рамиро

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t519592.jpg

Антонио

- С утра пораньше Рамиро направился в тюрьму к Антонио для того чтобы с ним поговорить и рассказать ему последние новости……..
- Буквально через пять минут охранники привели Антонио в комнату для свиданий где его уже ждал Рамиро……..
- Что то случилось? Спросил Антонио……..
- Вчера в нашем доме Изабелла устраивала приём в честь возвращения нашего сына из свадебного путешествия и на этом приёме была и та самая Клаудия которая как ты мне говорил тебя подставила и заняла твоё место, так вот Клаудия и Изабелла очень тепло общались и я тут подумал что за Клаудией стоит Изабелла и между ними взаимовыгодное сотрудничество ответил Рамиро………
- Знаешь я уже давно об этом думал и мне кажется что ты прав и Изабелла, Сильвия и Клаудия действовали за одно для того чтобы меня посадить но чтобы это доказать нужно будет прижать Клаудию, проговорил Антонио……..
- Именно Ольга будет заниматься тем что доказывать твою невиновность а я постараюсь расколоть Клаудию и заставить её во всём признаться, проговорил Рамиро……..
- Только сделать это будет очень тяжело так как не в интересах Клаудии признаваться и помогать мне, она наоборот сделает всё чтобы я сидел в тюрьме, проговорил Антонио…
- Понимаю, но мы не должны сидеть на месте пока Изабелла с подружками творят такое, они все должны будут ответить за свои преступления и за то что тебя подставили, проговорил Рамиро……..
- Чувствую что ты ненавидишь Изабеллу и сделаешь всё для того чтобы довести это дело до конца, проговорил Антонио……..
- Так оно и есть и в этом деле мы с тобой заодно, проговорил Рамиро……..
- Я это уже понял, проговорил Антонио……..
- Антонио и Рамиро ещё с полчаса обсуждали стратегию своего поведения и что им делать дальше прежде чем Рамиро не уехал а Антонио охранники не увели обратно в камеру……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t511167.jpg

Марта

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t713358.jpg

Гонсало

- Марте весь день было плохо и тошнило и плюс ко всему очень сильно болела голова, и тут она почувствовала что может случится самое плохое и тогда она пошла в аптеку и купила тест на беременность……...
- Сделав тест Марта поняла что она беременна и самое ужасное то что она беременна от Гонсало, от своего насильника……..
- Когда Марта узнала что она беременна от Гонсало ей стало ещё хуже, первым её порывом это было пойти и сделать аборт но немного поразмыслив она поехала к Гонсало домой………
- Когда Марта позвонила в дверь то на её счастье кроме Гонсало и прислуги дома никого не было а дверь открыл сам Гонсало……..
- Что тебе нужно? Сильно удивившись спросил Гонсало……..
- Мне нужно с тобой очень серьёзно поговорить ответила Марта……..
- Нам с тобой не о чем разговаривать, все наши вопросы мы с тобой решаем в суде, проговорил Гонсало……..
- Это личное и прежде всего это в твоих интересах всё выслушать так как то что я тебе скажу врядли ты бы захотел чтобы это всплыло в суде , проговорила Марта……..
- Что ты ещё придумала, проговорил Гонсало……..
- Дело в том что я сегодня сделала тест на беременность и он дал положительный результат, так что я беременна и беременна я от тебя, проговорила Марта……..
- Но этого не может быть, проговорил Гонсало……..
- Ты взял меня силой, изнасиловал меня и теперь ты мне говоришь что этого не может быть, но к сожалению это правда, проговорила Марта……..
- Глядя на Марту Гонсало понял что она не лжёт и она действительно от него беременна, и что ты хочешь, проговорил Гонсало……..
- Я не хочу чтобы отец моего будущего ребёнка сидел в тюрьме, проговорила Марта…….
- Меня никто и не посадит, Лорене удалось в суде доказать тот факт что ты всё выдумала с целью наживы так как тебе нужны деньги, проговорил Гонсало……..
- У меня теперь хороший адвокат и она в суде сможет доказать тот факт что ты меня изнасиловал, хочешь рискнуть и довести это дело до конца или же ты готов со мной договориться, проговорила Марта……...
- Хорошо давай договоримся прямо сейчас, проговорил Гонсало……..
- Я прямо сейчас забираю своё заявление об изнасиловании таким образом ты избежишь дальнейшего суда который теперь при моём новом адвокате может привести к тюремному сроку для тебя а ты взамен забираешь своё заявление которое ты написал на Августина и в результате чего Августина выпускают на свободу, проговорила Марта….
- Хорошо я согласен, только вот суд уже начался и как ты мотивируешь тот факт что ты забираешь своё заявление и больше не обвиняешь меня в изнасиловании, проговорил Гонсало……..
- Я заявлю что поспешила с обвинением и никакого изнасилования не было а всё было по обоюдному согласию а ты в ответ снимаешь все обвинения с Августина в результате чего его выпускают на свободу и мы с тобой квиты, проговорила Марта……..
- А как же ребёнок? Спросил Гонсало……..
- Никто не узнает что он от тебя, я сама его буду воспитывать или вместе с Августином но это уже не твоя проблема ответила Марта……..
- Всё что ты мне сказала меня  полностью устраивает, можем прямо сейчас поехать в суд и в полицию для того чтобы уладить все формальности, проговорил Гонсало……..
- Хорошо тогда я сейчас позвоню своему адвокату и она мне подскажет как лучше всё оформить, проговорила Марта……..
- Договорились, проговорил Гонсало, и они с Мартой поехали делать, то о чём договорились……..

0

515

Марта беременна мне ее жаль

Ромиро и Камила интересно  за ними наблюдать

0

516

Aulen написал(а):

Марта беременна мне ее жаль

Ромиро и Камила интересно  за ними наблюдать

- Да Марта беременна и теперь как дальше сложится её жизнь большой вопрос...

0

517

Рада за камилу с рамиро, а также за Милану и отавио. Рада, что получились такие классные парочки.
Рамиро начал забывать оливию и оценил камилу.
Марта беременная. Я в шоке, но это надо было ожидать.
Августину не понравится, что беременность марты стала разменной монетой.
Эстер помогает мигелю, но у него рука не дрогнет кокнуть и её тоже. И мне её не будет жаль. Неужели между Андреа и мигелем что-то будет?

0

518

Lucky-lady написал(а):

Рада за камилу с рамиро, а также за Милану и отавио. Рада, что получились такие классные парочки.
Рамиро начал забывать оливию и оценил камилу.
Марта беременная. Я в шоке, но это надо было ожидать.
Августину не понравится, что беременность марты стала разменной монетой.
Эстер помогает мигелю, но у него рука не дрогнет кокнуть и её тоже. И мне её не будет жаль. Неужели между Андреа и мигелем что-то будет?

- Да Рамиро и Камилла встречаются и у них пока всё хорошо а что будет дальше время покажет..
- Милана с Отавио тоже счастливы и в этом нет ничего удивительного...
- Да Марта беременна от Гонсало и ты права я думаю что Августин будет не в восторге от того что Марта договорилась с Гонсало и как теперь сложится их жизнь далеко не ясно... Одно ясно Сильвия будет в ярости когда узнает что Марта беременна от её сына а Августин вышел из тюрьмы... Я думаю что Сильвия будет против рождения ребёнка а что из этого выйдет мы узнаем из следующих серий...
- Ты права Мигель способен на всё а что касается Андреа то ей приходится притворяться для того чтобы усыпить бдительность Мигеля и вырваться из плена а что из этого выйдет мы узнаем из следующих серий...

0

519

Прости меня за то, что я такая злая но я за то, чтобы Сильвия спровоцировала у Марты выкидыш. Прости меня.
Я рада, что рамиро ответил на чувства камилы. Они красивая пара.
И Милана заслужила счастье, раз у неё убит дядя Марсело.
Мигел не изменится. А жаль.

0

520

Lucky-lady написал(а):

Прости меня за то, что я такая злая но я за то, чтобы Сильвия спровоцировала у Марты выкидыш. Прости меня.
Я рада, что рамиро ответил на чувства камилы. Они красивая пара.
И Милана заслужила счастье, раз у неё убит дядя Марсело.
Мигел не изменится. А жаль.

- тебе не за что извиняться ты просто высказала своё мнение а как оно выйдет на самом деле мы узнаем из следующих серий...
- Пока что у Камиллы и Рамиро всё хорошо но есть Изабелла и она наверняка ещё себя покажет... Думаю что в этой истории ещё ничего не ясно и всё может перевернуться на сто восемьдесят градусов но на данном этапе Камилла счастлива...
- Такие люди как Мигель не меняются да и род занятий не позволит ему поменяться...

0