Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стол заказов

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

спасибо большое за саундрек огромное!!!

0

42

Kto nibud znaet,kto ispolnyaet pesnyu "Te ame"  iz seriala Victoria ?

0

43

В этой теме представлена музыка из сериала Виктория.Делимся музыкой.Насчёт качества не знаю,но это всё что есть и вообще возможно найти пока.

0

44

Ангелочек, я уже давала ссылку на Викторию, на предыдущей странице

0

45

Джули написал(а):

Ангелочек, я уже давала ссылку на Викторию, на предыдущей странице

Одна хорошо , а две Лучше  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

0

46

Не нашла в разделе фильмов такой темки, пишу здесь. Хотелось бы скачать фильмы Белый плен ( подробнее можете прочитать в этой теме Белый плен/Eight Below), Снежные псы, мультик Балто (там несколько частей, но хотя бы первую). Кто может, выложите пожалуйста на народе.

0

47

Lucky У меня всё это есть .Я попробую залить на народ всё это ,но у меня с ним вечные проблемы .Так что ещё буду лить на мегу.

0

48

Ангел, спасибо.

0

49

Ищу альбом Николь Шерзингер под названием "Her name is Nicole". Вроде должен был выйти давно, но кажется недавно вышел либо переиздание было, не знаю. У кого есть, выложите пожалуйста.

0

50

Ищу  сериал "Ничья Мария"с Хорхе Мартинесом и Гресией Кольминарес в главные роли.Может,у Вас найдется?.. http://xsmile.ru/z/Listik/3.gif

0

51

помогите вспомнить название сериала 90-х . вроде бы немецкий, а может и итальянский.
информации нету никакой, кроме как помню что там был мальчик, которого героиня называла Волк ли Волчонок. а с его отцом у этой самой героини были отношения.
еще вроде она вначале сериала то ли в психушку, то ли просто в больницу попала. и если правильно помню звали ее не то Джо, не то Джованна

0

52

Я очень извиняюсь, где можно посмотреть сериал 1997 года Destino de mujer? искала, но найти не могу. можно на испанском. заранее спасибо.

0

53

Есть ли у кого-нибудь фильмы:
- "Грета" 2009 года с Хилари Дафф HDRip 1,37 Гб, озвучка НТВ+
- "В поисках Санта Лапуса / The Search for Santa Paws" HDRip 1,46 Гб

и мультик "Винни Пух : Время делать подарки" DVDRip

Залейте пожалуйста на народ или мегу. Спасибо.

0

54

Где можно взять саундтрек к сериалу "Escrito nas estrelas " Globo. Очень песня понравилась http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

0

55

привет Тома. подскажи где смотреть сериал Королева юга? лучше конечно в онлайн режиме?

0

56

Помогите найти сериал Suena conmigo(мечтай со мной) только НЕ с ютуба там просто кошмар(
И ещё сериал Я люблю его мама его показывали в конце 90-х,очень нужен (Венесуэла)

0

57

Где можно купить или скачать сериал Сеньора с Айлин Мухикой? Очень хочется посмотреть.

0

58

any написал(а):

привет Тома. подскажи где смотреть сериал Королева юга?

На форуме выложены ссылки этого сериала. Но для этого вам нужен VIP-доступ (его можно получить набрав 51 сообщение, при чем сообщения должны быть содержательного характера).

Alenaforver написал(а):

Помогите найти сериал Suena conmigo(мечтай со мной) только НЕ с ютуба там просто кошмар(
И ещё сериал Я люблю его мама его показывали в конце 90-х,очень нужен (Венесуэла)

Лили написал(а):

Где можно купить или скачать сериал Сеньора с Айлин Мухикой?

Я спрошу у парочки своих знакомых собирающих ЛА сериалы, возможно они смогут Вам помочь... О результатах сообщу в этой теме.

0

59

Тома написал(а):

Я спрошу у парочки своих знакомых собирающих ЛА сериалы, возможно они смогут Вам помочь... О результатах сообщу в этой теме.

Вы мне очень поможете) Спасибо большое что откликнулись!)

0

60

Здравствуйте. У вас огромный ресурс, третий день копаю,  все равно не могу найти, пришлось зарегиться.
Ищу сериал примерно 91-98 годов (вероятнее 94-98 года), шел не по 1 каналу, скорее всего 2, москва (3), нтв (4). Серий 200.
Чего помню - страшная мстя. Парень (или племянник, злобной тетки) внедряется к ним в дом, пакостит, случайно прокалывается. Тетка (кажется Франческа) ссылает его на тайный тюремный остров. Его каждый день бьют, ноги переломали и прочее, он чудом спасся. Тетка франческа - такая тощая, с поджатыми губами, в очках узких, все приговаривала, что б он страдал, и прислугу шпыняла на предмет что она ест, а что нет.
парень сбежал, спустя какое-то время женился (на ком-то из семьи, девушка порядочная), она рожает ему дочку, потом погибает, а пацан мучается угрызениями совести, ходит к ней на могилку и т.д. тетку парализует, и он кормит ее тем, что она не любит. тетка плюется, но все видят, какой он заботливый.
Это то, что помню. Не Гваделупе, хотя похоже. тетка грымза - сразу можно узнать. Пацан - ака - главный герой похож на Эдуардо Яньес или Виктора ,................ (фамилию не помню, красавчик). Вот. кто может - помогите.

0