Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » Игры » Герои/героини-тезки ЛА сериалов по десятилетиям (перезагрузка)


Герои/героини-тезки ЛА сериалов по десятилетиям (перезагрузка)

Сообщений 101 страница 120 из 385

1

Перезагружаю игру, суть которой следующая: называем героев и героинь с одинаковыми именами из сериалов 80-х, 90-х, 2000-х и 2010-х. Рядом с каждым десятилетием пишем одно имя персонажа, а в скобках название сериала и имя исполнителя роли.

80-е.
90-е.
2000-е.
2010-е.

P.S. Пишем только то, что вспомним сами! А для любителей Википедии и поисковиков есть похожая тема Тёзки ЛА сериалов по десятилетиям

Отредактировано Sergio Miranda (19.09.2019 22:11)

+3

101

mabel ramos написал(а):

Катя права, когда говорила, что опять пошла в ход Википедия

А разве написать имя одного из главных героев / злодеев которое честно запомнили из 2-5 просмотренных серий - это сразу Википедия? Если человек недавно смотрел эту пару серий или носился с этими героями только так (вот как например Олеся с Орианой и Флавио в Золотой клетке и Исабель из Отеля секретов в каждой темке отписывалась) - запросто может запомнить так хорошо как будто посмотрел 30 серий. По своему опыту знаю. И вот с Рамоной или бразильским Хищником у меня то же самое. Или написать несмотревшему человеку имя Рабыни Изауры - Википедия если этот сериал уже 30 лет как у всех на слуху (а у любителей сериалов и подавно)? По-моему тут тогда вопрос не в том можно ли писать эти сериалы. А в том как понять - пользуется человек поисковиками для выискивания тезок из несмотренных сериалов или пишет по своим знаниям и памяти. Правило не пользоваться поисковиками есть - но как понять что участник пользуется (или не пользуется). Поэтому и возникла такая дискуссия.

Отредактировано Madlene (27.09.2019 20:38)

+2

102

Madlene написал(а):

По-моему тут тогда вопрос не в том можно ли писать эти сериалы. А в том как понять - пользуется человек поисковиками для выискивания тезок из несмотренных сериалов или пишет по своим знаниям и памяти. Правило не пользоваться поисковиками есть - но как понять что участник пользуется (или не пользуется).

Наверное никак https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif Только верить на слово https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Отредактировано Sergio Miranda (27.09.2019 22:31)

0

103

Madlene написал(а):

А разве написать имя одного из главных героев / злодеев которое честно запомнили из 2-5 просмотренных серий - это сразу Википедия? Если человек недавно смотрел эту пару серий или носился с этими героями только так (вот как например Олеся с Орианой и Флавио в Золотой клетке и Исабель из Отеля секретов в каждой темке отписывалась) - запросто может запомнить так хорошо как будто посмотрел 30 серий. По своему опыту знаю. И вот с Рамоной или бразильским Хищником у меня то же самое. Или написать несмотревшему человеку имя Рабыни Изауры - Википедия если этот сериал уже 30 лет как у всех на слуху (а у любителей сериалов и подавно)? По-моему тут тогда вопрос не в том можно ли писать эти сериалы. А в том как понять - пользуется человек поисковиками для выискивания тезок из несмотренных сериалов или пишет по своим знаниям и памяти. Правило не пользоваться поисковиками есть - но как понять что участник пользуется (или не пользуется). Поэтому и возникла такая дискуссия.

Ну вообщем, ты пишешь о том, что я и говорила выше.Если кому-то хочетса так писать, то я не против.Пишите, как вам удобно.Я же буду писать только тех героев, сериалы с которыми я смотрела.Потому что, ну мне не интересно указывать сериалы, героев которых я знаю по наслышке и коментариям, как например героев той же Соломеи, Отеля секретов или Волчицы.Ну лично мне так не интересно.Поэтому я и буду писать только тех героев, сериалы с которыми я полноценно смотрела.А вы можете писать, как вам будет удобно.У каждого свои приоритеты.У меня вот такие.А у вас по другому.Но я лично буду писать героев именно так.Мне так намного интереснее, чем перечислять тех героев, которые, да, наслуху, но с которыми я сериал не смотрела.

0

104

Sergio Miranda написал(а):

Наверное никак https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif Только верить на слово

Вот в моих списках, которые я уже написала, и еще напишу, будут точно те сериалы, которые я видела.Я для себя так решила.Мне так больше нравитса, и самой интересно составлять по ним список.Вот такая я принципиальная. https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

105

Мириам:
80-е -
90-е - "Жестокий мир"/Венесуэла (Мириам Паласиос/Чело Родригес)
2000-е - "Пророк"/Бразилия (Мириам/Жулиана Барони)
2010-е - "Королева сердец"/Телемундо (Мириам Лейба/Палома Маркес)

0

106

ЭСМЕРАЛЬДА::

1980-е-
1990-е- Эсмеральда Пеньяреаль / Летисия Кальдерон ( Эсмеральда )
2000-е- Эсмеральда Санчес де Монкада / Марлене Фавела ( Зорро, меч и роза )
2010-е- Эсмеральда Арболеда / Патрисия Поланко ( Любовь и страх )

0

107

КЛЕМЕНСИЯ:

1980-е-
1990-е- Клеменсия Идальго / Маргарита Эрнандес ( Загадочная женщина )
2000-е- Клеменсия Ангарита / Каталина Аристисабаль, Ана Болена Меса ( Сага, семейный бизнес )
2010-е- Клеменсия Кихано / Бибиана Навас ( Обольститель )

0

108

МАГНОЛИЯ:

1980-е-
1990-е- Магнолия / Клаудия Кастильо ( Узурпаторша )
2000-е- Магнолия Брачо / Вилма Вера ( Тайная страсть )
2010-е- Магнолия Рендон / Эстефания Годой ( Обольститель )

0

109

Андреа:
80-е -
90-е - «Секрет тропиканки»/Бразилия (Андреа Сампайо)
2000-е - «Клятва»/Телемундо (Андреа/Наталия Стрейгнард)
2010-е - «Земля королей»/Телемундо (Андреа дель Хунко/Скарлет Грубер)

0

110

АМАНДА:
1980-е-
1990-е- Аманда Веласкес / Палома Дуарте ( Тропиканка )
2000-е- Аманда Санчес / Моника Гомес ( Почоло )
2010-е- Аманда Мора / Флора Мартинес ( Ведьма )

Отредактировано mabel ramos (29.09.2019 19:46)

0

111

АМАЛИЯ:
1980-е- Амалия / Барбара Хиль ( Дикая Роза )
1990-е- Амалия Лопес / Ненси Гонсалес ( Запретная женщина )
2000-е- Амалия / Алехандра Борреро ( Одинокая и доступная )
2010-е- Амалия Сантос / Паула Баррето ( Клон 2010 г )

0

112

ИСАБЕЛЬ:
1980-е-
1990-е- Исабель Контрерас / Эрика Медина ( Кассандра)
2000-е-  Исабель / Патрисия Тамайо ( Любовники пустыни )
2010-е- Исабель Парреньо / Кристина Гарсия ( Белая рабыня)

0

113

Каридат:
80-е -
90-е - "Чертенок"/Перу - Каридат
2000-е - "Дикая кошка"/Венесуэла - Каридат/Норма Цунига
2010-е - "Страсть и власть"/Мексика - Каридат/Иссабела Камил

0

114

ХУАНА:
1980-е-
1990-е- Хуана "Хуанита" / Клаудия Каньедо ( Перекрестки )
2000-е- Хуана "Хуанита" / Кети Саенс ( Дора на страже порядка )
2010-е- Хуана Гусман / Адриана Аранго ( Любовь и страх )

0

115

Виктор:
80-е - «Просто Мария»/Мексика (Виктор Кареньо/Хайме Гарса)
90-е - «Тропиканка»/Бразилия (Витор/Селтон Мело)
2000-е - «Страсти по Саломее»/Мексика (Виктор/Андрес Гарсия жуниор)
2010-е - «Королева сердец»/Телемундо (Виктор де Росас/Хуан Солер)

0

116

Тринидад
2000-е Любовники полнолуния (Тринидад Мартинес / Исабель Эррера)
2010-е Тайная любовь (Тринидад Гутьеррес/Кармен Хулия Альварес)

0

117

Хулия:
80-е - «Просто Мария»/Мексика (Хулия Кареньо)
90-е - «В плену страсти»/Мексика (Хулия/Даниэла Кастро)
2000-е - «Осторожно с ангелом»/Мексика (Ана Хулия/Мишель Вьет)
2010-е - «Страсть и власть»/Мексика (Хулия Гомес Луна/Сюзанна Гонсалес)

0

118

Тринидад:
80-е -
90-е - «Богатые и знаменитые»/Аргентина (Тринидад/Бетина О Коннел)
2000-е - «Шторм»/Телемундо (Тринидад Айала/Кармен Вильялобос)
2010-е - «Сильвана без денег»/Телемундо (Тринидад/Адриана Барраса)

0

119

СИЛЬВАНА:

1980-е-
1990-е- Сильвана Розетти / Эрика Валльнер ( Селеста )
2000-е- Сильвана / Надия ди Сьело ( Убежище (  Там, где живут мечты ) )
2010-е- Сильвана Барбоса / Кети Барбери ( История золушки )

0

120

Долорес:
80-е - «Моя вторая мама»/Мексика (Долорес/Ада Карраско)
90-е - «Узурпаторша»/Мексика (Долорес/Пати Диас)
2000-е - «История Золушки»/Телемундо (Долорес/Данна Гарсия)
2010-е - «Мое сердце настаивает»/Телемундо (Долорес Волкан/Кармен Вильялобос)

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » Игры » Герои/героини-тезки ЛА сериалов по десятилетиям (перезагрузка)