Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » Игры » Герои/героини-тезки ЛА сериалов по десятилетиям (перезагрузка)


Герои/героини-тезки ЛА сериалов по десятилетиям (перезагрузка)

Сообщений 21 страница 40 из 385

1

Перезагружаю игру, суть которой следующая: называем героев и героинь с одинаковыми именами из сериалов 80-х, 90-х, 2000-х и 2010-х. Рядом с каждым десятилетием пишем одно имя персонажа, а в скобках название сериала и имя исполнителя роли.

80-е.
90-е.
2000-е.
2010-е.

P.S. Пишем только то, что вспомним сами! А для любителей Википедии и поисковиков есть похожая тема Тёзки ЛА сериалов по десятилетиям

Отредактировано Sergio Miranda (19.09.2019 22:11)

+3

21

Madlene написал(а):

Ахахах)) Хотела прям один в один список Фернанд составить на почве Саломеи))

Да... ты на этот раз взяла реванш с Франсиско, но зато я опередил тебя с Фернандой :playful:  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Madlene написал(а):

Да - видно кое в чем наши списки будут совпадать)) Ну ничего страшного - это же не предыдущая тема без повторов))

Да... вот как раз тот длинный список с названными именами в первом посте мог отпугивать людей от игры.

0

22

Sergio Miranda написал(а):

Да... ты на этот раз взяла реванш с Франсиско, но зато я опередил тебя с Фернандой

Ага)) Впрочем Фернанды-то для меня не так важны как известный нам Франсиску))
Кстати вспоминаю разные посмотренные мной сериалы разных десятилетий - и начинаю понимать сколько имен я забываю или упускаю с первого захода)) Ну ничего - потом напишу еще отдельные списки - ведь имена можно повторять)) Может и в другой теме допишу. И странное дело. В некоторых сериалах даже имена чуть ли не главных героев по 5 минут вспоминаю или думаю где же еще такое было - а в некоторых (в том же Праве любить например) могу такой проходняк выдать что ни один гугл даже имя актера не назовет (актеров-то можно посмотреть - главное персонажа и сериал самому вспомнить). Не знаю от чего это зависит. Видимо от интереса к сериалу - и от того что сериалы Мексики и Бразы лучше отложились в голове чем других стран (за редким исключением. Вот например в сериалах Мария Бонита или Богатые и знаменитые тоже могу такой проходняк выдать и потом объяснять смотревшим кто это вообще такой)) ).

Андрес / Андре

70-е: "Рабыня Изаура" - Андре (Аролду ди Оливейра).
80-е: "Никто кроме тебя" - Андрес (Гастон Тусет).
90-е: "Моя любовь моя печаль" - Андре Манфрини (Маркус Паулу).
2000-е: "Любовники пустыни" - Андрес Бустаманте (Франсиско Гатторно).
2010-е: "Отель секретов" - Андрес Салинас (Карлос Ривера).

Отредактировано Madlene (21.09.2019 13:43)

0

23

Carla-Rosa написал(а):

Олеся, ты смотришь "Бетти-дурнушку"? Тогда почему не написала, как зовут исполнительницу этой роли?

Не смотрю. Просто уже изучила настолько тезок сериалов, что половина списков запечалилась в памяти, ничего с этим не поделать. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

24

Пройдусь по тем Патрисио, которых знаю и сериалы с которыми видела...
Патрисио:
80-е -
90-е - "Мария Селесте"/Венесуэла (Патрисио/Рафаэль Брисеньо)
2000-е - "Дикая кошка"/Венесуэла (Патрисио Ривера/Ариэль Лопес Падилья)
2010-е - "Корона слез"/Мексика (Патрисия Чавера/Алехандро Нонес)

0

25

Lucky-lady написал(а):

Не смотрю. Просто уже изучила настолько тезок сериалов, что половина списков запечалилась в памяти, ничего с этим не поделать.

Я считала, что под подразумеваемой вами "перезагрузкой" теперь по правде имеются в виду лишь те имена, которые встречались конкретно в собственных просмотрах. А тут опять википедия.  :D Нет, к такому у меня тоже напрочь отсутствует интерес. Всем адьос в этой темке.

Отредактировано Carla-Rosa (21.09.2019 13:54)

0

26

Carla-Rosa написал(а):

Я считала, что под подразумеваемой вами "перезагрузкой" теперь по правде имеются в виду лишь те имена, которые встречались конкретно в собственных просмотрах. А тут опять википедия.   Нет, к такому у меня тоже напрочь отсутствует интерес. Всем адьос в этой темке.

Ну мы с Сергеем пишем собственные просмотры. Похоже что и Надя сейчас тоже. Так что можешь и ты писать. А Олесе просто нужно придерживаться этого же правила.

0

27

Carla-Rosa написал(а):

Я считала, что под подразумеваемой вами "перезагрузкой" теперь по правде имеются в виду лишь те имена, которые встречались конкретно в собственных просмотрах. А тут опять википедия

Кать, я тебя умоляю! В ПАМЯТИ запечатлилась Патрисия. В журнале Латинопараисо прочитала. И как заметила, даже имя актрисы не стала уточнять в Википедии. Что же теперь нельзя даже прибегать к помощи своей памяти?

0

28

Madlene написал(а):

В некоторых сериалах даже имена чуть ли не главных героев по 5 минут вспоминаю или думаю где же еще такое было - а в некоторых (в том же Праве любить например) могу такой проходняк выдать что ни один гугл даже имя актера не назовет (актеров-то можно посмотреть - главное персонажа и сериал самому вспомнить). Не знаю от чего это зависит. Видимо от интереса к сериалу

Ну вот поэтому и применяют игровые упражнения в учебе, так как гораздо легче запомнить то, что тебя увлекает.

Lucky-lady написал(а):

Кать, я тебя умоляю! В ПАМЯТИ запечатлилась Патрисия. В журнале Латинопараисо прочитала. И как заметила, даже имя актрисы не стала уточнять в Википедии. Что же теперь нельзя даже прибегать к помощи своей памяти?

И все же придерживайся лишь собственных просмотров, пожалуйста.

Отредактировано Sergio Miranda (21.09.2019 17:00)

0

29

Императриц:
80-е - "Императриц"/Венесуэла - Императриц (сериал не видела, но зато видела римейк Атцеки)
90-е -
2000-е - "Страстное сердце"/Венесуэла - Импреатриц/Дайна Гаррос (сериал видела вместе с Таней - Дайана Гаррос у меня "играет" Андреа в Пляже)
2010-е - "Императриц"/Атцека - Императриц/Габриэла Спаник (первый увиденный мной сериал со Спаник в главной роли)

0

30

Эстер

70-е: "Рабыня Изаура" - Эстер Алмейда (Беатрис Лира).
80-е: "Богатые тоже плачут" - Эстер Исагирре (Росио Банкельс).
90-е: "Моя родина" - Эстер Фонсека (Патрисия Пиллар).
2000-е: "Любовники пустыни" - Эстер де Сантана (Ана Солер).
2010-е: "Цветок Карибского моря" - Эстер Шнайдер (Грази Массафера).

Отредактировано Madlene (21.09.2019 20:21)

0

31

Madlene написал(а):

Ну мы с Сергеем пишем собственные просмотры. Похоже что и Надя сейчас тоже. Так что можешь и ты писать.

Я могу вас сразу всех заверить, что я пишу только героев из тех сериалов, что я смотрела.Те сериалы, что я не смотрела, я вообще не пишу.Так что все, что вы видете в моих списках, это мной просмотренные сериалы, как кстати и в темке героев по странам.Так что я полностью придерживаюсь темы игры.Все о каких героях я пишу, всеx я видела и знаю.

Madlene написал(а):

А Олесе просто нужно придерживаться этого же правила.

Полностью согласна.У Олеси такой большой список просмотренных сериалов, что, как по мне, ей не составит труда найти нужных героев в своих просмотренных сериаолах.

Sergio Miranda написал(а):

И все же придерживайся лишь собственных просмотров, пожалуйста.

Полностью с этим согласна, а то так можно всех героев от балды написать, и какой в этом интерес то будет.Нужно писать только тех, что мы сами видим, а не тех, о которых прочитали только в интернете.

0

32

КАРМЕН:
1970-е-Кармен / Анжела Леаль ( Рабыня Изаура 1976 г )
1980-е-Кармен Фальконе / Дора Принс ( Загадочная леди )
1990-е-Кармен Вильегас / Ксилена Айкарди, Фабиана Медина ( Вторая во мне )
2000-е-Кармен Маэстре Урбина / Лорена Альварес ( Эй, красотка )
2010-е-Кармен Эскобар / Мария Сесилия Ботеро ( Ведьма )

0

33

ХУАН:

1980-е-Хуан Мануэль Гарсия / Рикардо Кортес ( Богатые тоже плачут )
1990-е-Хуан Рейес / Хуан Карлос Гутиерес ( Тихие воды )
2000-е-Хуан Урданета / Пабло Мартин ( Дора на стораже порядка )
2010-е-Хуан дель Монте / Марио Симарро ( Наследники дель Монте )

0

34

ПАТРИСИЯ:

1980-е-Патрисия Медина / Конни де ла Мора ( Богатые тоже плачут )
1990-е- Патрисия Армендарис / Россана Фернандес Мальдонадо ( Исабелла, влюбленная женщина )
2000-е-Патрисия Ангарита / Патрисия Кастаньеда ( Сага, семейный бизнес )
2010-е- Патрисия "Пати" Асевес / Глория Майо ( Талисман )

0

35

МИЛАГРОС:

1980-е-
1990-е- Милагрос "Чолито " / Наталия Орейро ( Провинциалка )
2000-е-Милагрос Cатамарчан / Адриана Франко ( Ради любви Глории )
2010-е- Милагрос / Ана Москера ( Белая рабыня )

0

36

mabel ramos написал(а):

1990-е- Милагрос "Чолито " / Наталия Орейро ( Провинциалка )

Не Провинциалка, а Дикий ангел ;)

0

37

Лаура:
80-е - "Просто Мария"/Мексика - Лаура Ривера дель Вильяр/Амайрани
90-е - "Хозяйка"/Мексика - Лаура/Синтия Клитбо
2000-е - "Страсти по Саломее" - Лаура/Кати Барбери
2010-е - "Под одним небом"/Телемундо - Лаура Моралес/Росалинда Родригес

Все эти сериалы я видела, поэтому нечего катить на меня бочку!

0

38

Lucky-lady написал(а):

Все эти сериалы я видела, поэтому нечего катить на меня бочку!

Ну вот этого и придерживайся - и никаких вопросов ни у кого не будет))

Sergio Miranda написал(а):

Не Провинциалка, а Дикий ангел

Ну как я поняла она и в Провинциалке каким-то образом появлялась чтоли)) Хотя по-моему тоже логичнее Дикого ангела написать. Но если была - значит не ошибка. А я Провинциалку не смотрела - хотя она у меня и шла.
Списки завтра напишу - сутки не спала и поэтому память в отключке))

Отредактировано Madlene (22.09.2019 17:32)

0

39

Sergio Miranda написал(а):

Не Провинциалка, а Дикий ангел ;)

Нет Сергей.Все правильно.В Провинциалке у Наталии Орейро было спец участие в роли Милагрос.Я сериал этот видела, поэтому ее там хорошо запомнила.Да, там роль была у нее маленькая, но была же.

Madlene написал(а):

Ну как я поняла она и в Провинциалке каким-то образом появлялась чтоли)) Хотя по-моему тоже логичнее Дикого ангела написать. Но если была - значит не ошибка. А я Провинциалку не смотрела - хотя она у меня и шла.

Провинциалку я написала лишь потому, что мало, кто, кроме меня смотрел этот сериал, поэтому и написала эту героиню от туда, чтобы, как говоритса, не повторятса.Дикий ангел то все знают, а вот эту же героиню из Провинциалки мало кто.

Lucky-lady написал(а):

Все эти сериалы я видела, поэтому нечего катить на меня бочку!

Вот так и правильно Олеся.Ведь так интересней, когда пишешь героев из своих просмотренных сериалов, а не по Википеди.Мне конечно было бы всеравно как ты их пишешь, но сама посуди.Ведь всетаки лучше писать тех героев, с которыми ты смотрела сериалы.

0

40

ЛАУРА:

1980-е-Лаура Ривера дель Вильяр / Амайрани ( Просто Мария )
1990-е-Лаура Брисеньо / Вирна Флорес ( Мария Эмилия, любимая )
2000-е-Лаура Рестрепо / Моника Чавес ( Богатые дети, бедные родители )
2010-е- Лаура Монтойя / Хульет Рестрепо, Линда Лусия Кальехас  ( Лаура, необыкновенная жизнь )

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » Игры » Герои/героини-тезки ЛА сериалов по десятилетиям (перезагрузка)