Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасайся кто может / Salve-se Quem Puder

Сообщений 161 страница 180 из 261

1

https://i.yapx.ru/RvzBP.png

Всё о сериале:
Студия: Глобо - 2020
19 часовая новелла, оригинал -  107 серий  / международная - 70 серий
Выход серий на родине с 27 января 2020 года
Новелла Даниэла Ортиса
Сценаристы: Флавия Брессоне, Нилтон Брага, Виктор Атерино и Педро Энрике Нешлинг.
Режиссёры: Алешандре Клемперер, Уго де Соуза, Жоао Болтхаусер и Биа Коэльо.
Главный режиссёр: Марсело Травессо и Фред Майринк

В ролях:
DEBORAH SECCO – Alexia Máximo (Josimara)                             JULIANA PAIVA – Luna Furtado (Fiona)
VITÓRIA STRADA – Kyra Romantini (Cleyde)                               RAFAEL CARDOSO – Renzo
GUILHERMINA GUINLE – Dominique Machado                              CRISTINA PEREIRA – Lúcia
THIAGO FRAGOSO – Alan                                                          OTÁVIO AUGUSTO – Ignácio Máximo
DÉBORA OLIVIERI – Graziela                                                     BRUNA GUERIN – Petra
DANIEL RANGEL – Tarantino                                                      FELIPE SIMAS – Téo
ALINE DIAS – Úrsula                                                                 LEOPOLDO PACHECO – Hugo Santamarina
FLÁVIA ALESSANDRA – Helena                                                   SABRINA PETRÁGLIA – Micaela
MURILO ROSA – Mário Furtado                                                  JOSÉ CONDESSA – Juan
NINA FROSI – Gabi                                                                   BRUNO FERRARI – Rafael
CAROLINA KASTING – Agnes Romantini                                      VALENTINA BULC – Bia
IGOR COSSO – Júnior                                                               JULIANA ALVES – Renatinha
PRAZERES BARBOSA – Dona Marieta                                          BERNARDO ASSIS – Catatau
GRACE GIANOUKAS – Ermelinda Prazeiroso                                JOÃO BALDASSERINI – Zezinho
MARIANNA ARMELLINI – Verônica                                              MARCOS PITOMBO – Bruno
CIRILLO LUNA – Gael                                                               AMAURI REIS – Baggio
MILA CARMO – Vicky                                                                COSME DOS SANTOS – Edgar Apolinário
DANDARA MARIANA – Bel                                                         LÍVIA INHUDES – Tammy
CONRADO CAPUTO – Isaac                                                       BÁRBARA SUT – Dionice
CLÁUDIO OLEGÁRIO – Erick                                                      ANDRESSA ROBLES – Carol
ANA CARBATTI – Consulesa Adriana                                           RICARDO DUQUE – Ivo
GIORDANO BECHELENI – Enéas                                                 JERÔNIMO MARTINS – Edu
GIL HERNANDEZ – Pancho                                                        DANIEL SATTI – Donato
as crianças
ALICE PALMAR – Queen (filha de Alan)                                       YGOR MARÇAL – Mosquito (filho de Alan)
*
а также
ADRIANO PETERMANN – assalta Alan e Kyra no Rio de Janeiro
AÍLTON GRAÇA – Vitório Albuquerque (juiz morto em Cancún, no primeiro capítulo), в 1-3 серии
ANA BOTAFOGO como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
ANA CARBATTI – Consulesa Adriana (auxilia Aléxia, Luna e Kyra em suas entradas no Programa de Proteção à Testemunha)
ANA PAULA BOTELHO – babá por um dia na casa de Alan, в 3 серии
ANDRÉ DALE – homem que assedia Aléxia em um ônibus em São Paulo
ARY FONTOURA como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
BETTY FARIA como ela mesma, na novela na qual Petra também atua
BIJU MARTINS – ajudante de Pancho em Cancún
CAROL SAMPAIO como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
CHAO CHEN – piloto do avião em que Aléxia e Kyra vão para Cancún
CLÁUDIO GALVAN – taxista que leva Aléxia para o teste nos Estúdios Globo,  в 1 серии
CRISTHINA RODRIGUES – Cidinha (moradora de Judas do Norte, incentiva Josimara a cantar no show da cidade), в 8 серии
CRISTINA MULLINS – Nair (irmã de Ignácio)
DÉO GARCEZ – Dr. Emir (médico de Téo)
DUDU BERTHOLINI como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
EDUARDO STERBLITCH como ele mesmo, nos Estúdios Globo, com Téo e Fiona
FÁTIMA BERNARDES como ela mesma, entrevista Petra em seu programa “Encontro”
FRANCISCO CUOCO como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
GABRIELA MOREYRA
JACQUELINE LAURENCE – Gracita Romantini (avó de Kyra, mãe de Agnes)
JACK BERRAQUERO – passageiro no ônibus quando as moças tentam fugir de Judas do Norte,  в 12 серии
LEANDRO SANTANNA – motorista do ônibus em que as moças tentam fugir de Judas do Norte,  в 12 серии
LÍLIA CABRAL como ela mesma, na novela na qual Petra também atua
LUKA RIBEIRO – diretor do teste para novela de Aléxia e Petra, no primeiro capítulo
MARCELLO MELO JR. como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
MARCELO AQUINO – Jorge (diretor da novela em que Petra atua) в 12-13 серии
MARCELO E RYAN como eles mesmos, fazendo um show
MÁRCIO ROSÁRIO – segurança do hotel em Cancún,  в 3-4 серии
MARIA EDUARDA CARVALHO como ela mesma, nos Estúdios Globo, com Téo e Fiona
MARIA FLOR (filha de Deborah Secco e Hugo Moura)
MARILU BUENO – Dulce (avó de Gabi)
MUMUZINHO como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
NARCISA TAMBORINDEGUY como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
NEGO DO BOREL como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
PABLO URANGA – padre no sonho do casamento de Kyra
PATRÍCIA PILLAR como ela mesma, nos Estúdio Globo cumprimentando Aléxia, no primeiro capítulo
PATRÍCIA POETA como ela mesma
PAULA FRASCARI – Jurema (enfermeira de Rafael durante uma das suas crises)
RICARDO DUQUE – Ivo (agente da polícia federal que investiga a morte do juiz Vitório)
SIMON PETRACCHI – Vinícius (técnico italiano que propõe carreira internacional a Isaac)
SÔNIA ZAGURY – passageira no ônibus quando as moças tentam fugir de Judas do Norte ,  в 12 серии
SOPHIA ABRAHÃO como ela mesma, entrevistada na festa de lançamento da novela na qual Petra atua
THIAGO LACERDA como ele mesmo, contracenando com Petra na novela
WAL SCHNEIDER – recepcionista do prédio da Labrador
WERLES PAJERO – da produção do musical que Aléxia participava, no início
WILLIAM VITTA – assalta Alan e Kyra no Rio de Janeiro
ZEZÉ MOTTA – Neusa (avó de Úrsula)
Alê (fisioterapeuta de Téo)
Fabrício (maquiador na TV sempre humilhado por Petra)
Yara (terapeuta de Renzo)

персонажи:

https://i.yapx.ru/Rvy7K.png

Сюжет:

Отредактировано марат (15.04.2022 23:05)

0

161

Посмотрела 43 серию
И все-таки Алексия не показалась на глаза Ренцо, что следовало ожидать. Рано еще им встречаться. Ну, теперь она будет прятаться от него. Понятное дело, прикидываться близняхой Алексии будет сказочный ход. Не хотелось бы, чтобы это случилось, потому что это будет поистине глупо. Пусть лучше Алексия не показывается на глаза Ренцо. Но я думаю, он сам будет скрываться от Рафы, чтобы защитить его от стервы тётки, которая хочет навредить Рафе. Вот думаю, Ренцо поймет, что для того, чтобы Доменик не навредила Рафе, ему лучше будет отдалиться от него.
Вот только меня опечалило, что Алексия не рассказала зекинье правду о том, что увидела Ренцо. Когда Зе узнает, будут проблемы у парочки.
Сука Луна бесит. Ее муравей тоже.
Рада, что Кира и Алан сближаются и особенно меня позабавило, как Кире удалось поставить на место Петру. Так ей и надо! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

162

Lucky-lady написал(а):

! Я думала, ты их выложишь в темку сериала. Хотелось бы, чтобы ты продублировала их туда, чтобы их увидела и Мадлен. Мне очень понравился этот момент. Я догадалась, что такого сериала нет на Глобо.

Олеся, вот дублирую фото в эту темку: :flirt:
https://i.ibb.co/StJb3MW/lilia-cabral-e-entrevistada-na-festa-de-lancamento-da-novela-promessa-de-vida-em-salve-se-quem-puder.png
https://i.ibb.co/GtVV9Gq/ary-fontoura-no-tapete-vermelho-da-novela-promessa-de-vida-em-salve-se-quem-puder.png
https://i.ibb.co/9ZLJ07N/francisco-cuoco-no-tapete-vermelho-da-novela-promessa-de-vida-de-salve-se-quem-puder.png
https://i.ibb.co/sj0x852/sophia-abrahao-no-lancamento-de-promessa-de-vida-em-salve-se-quem-puder.png
https://i.ibb.co/xgNhzYS/petra-maximo-escolhe-look-preto-para-o-tapete-vermelho.jpg

+2

163

Lucky-lady написал(а):

Я пришла к такому выводу на основе работ Жени – это раз. И потому что эту пару любятв Бразилии – это два. А больше я ничего наперед не знаю и знать не хочу.

Ну посмотрим кто с кем останется.

Lucky-lady написал(а):

могу тебе посоветовать посмотреть только с Белли 7 жизней. Я смотрела его с сабами от Вивы, но можно выдержать, потому что сериал короткий.

Ну я так и знала что мне только Семь жизней может подойти. Потому что Очаровашки уж сильно недоозвучены - а не досматривать сериал если он понравится я не люблю.

Lucky-lady написал(а):

Вот посмотрела 41серию. Алексия все-таки молодец. Сумела выйти сухой из воды, когда пришел комиссар полиции. И вроде бы он поверил.

Ну с полицией там все как-то очень легко))

Lucky-lady написал(а):

Я очень рада, что не стали долго тянуть с тем, чтобы Алекси и Зе были вместе.

Ну все-таки это сериал - и думаю рано или поздно они расстанутся временно. Из-за Рензу или еще из-за чего.

Lucky-lady написал(а):

я теперь хочу, чтобы она была с Зе, потому что Ренцо не достоин ее.

Ну у Рензу еще все впереди чтобы стать достойным ее. Но Зе мне тоже больше нравится.

Lucky-lady написал(а):

И конечно же, на фоне всего этого сближаются Тарантино и Бия, чему я рада.

А вот эти меня что-то мало интересуют))

Lucky-lady написал(а):

А вот сучку Луну и этого пигалёнка я просто ненавижу. Бесят они меня.

Ой уж прям сучка. Если партнер тебе не нравится - это же не значит что сразу героиня сучка))

+1

164

Lucky-lady написал(а):

Забавляет курочка. Она стала для трех подружек нечто вроде психолога что ли. Все делятся с Фелипой своими тайнами, а она кудахчет им в ответ. Ну, и Зе и Эрмилинда тоже разговаривают с курочкой.

Ага. Прикольно)) Ну так надо им кому-то выговориться просто чтобы выговориться - без всякой оценки и всего прочего)) Вот и курочка - самое то))

Lucky-lady написал(а):

Смотрю я на прошлое Алексии и понимаю, что ее мать относится к Петре точно также, как в моей Невидимке мать Виолеты и Ирис. Я уж думаю, не знай, взять за основу эту историю. Правда в отличие от моей Виолеты, Алексия не стала закомплексованной.

Ну тут совсем разные характеры у Виолеты и у Алексии. Все-таки еще разные люди реагируют на жизненные обстоятельства и воспитание по-разному.

Lucky-lady написал(а):

Понятное дело, прикидываться близняхой Алексии будет сказочный ход.

Ну это конечно было бы слишком уж сериально.

Lucky-lady написал(а):

Вот только меня опечалило, что Алексия не рассказала зекинье правду о том, что увидела Ренцо. Когда Зе узнает, будут проблемы у парочки.

Да уж - куда без таких проблем...

Lucky-lady написал(а):

особенно меня позабавило, как Кире удалось поставить на место Петру. Так ей и надо!

Вот и мне понравилось. Петра меня тоже подбешивает. И почему все время хочется назвать ее Перлой... не знаю. Что-то с именами у меня в последнее время...

+1

165

Lena18 написал(а):

Олеся, вот дублирую фото в эту темку

Спасибо за фотки! Очень красочные и позитивные. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

Madlene написал(а):

А вот эти меня что-то мало интересуют))

А мне за ними интересно наблюдать. В общем, мне тут нравится второстепенка. Что Бия с Тарантино, что Микаэла с Бруно. А история с погибшим отцом Вероники уже начинает проясняться. Она в его смерти обвиняет Микаэлу. В этом сериале Сабрина играет роль богачки, а Питомбо играет роль бедняка. А в замирании всё было наоборот. Он был богач, а она - бедная девушка.

Madlene написал(а):

Ой уж прям сучка. Если партнер тебе не нравится - это же не значит что сразу героиня сучка))

Ненавижу Луну! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/19853.gif

Madlene написал(а):

Ну так надо им кому-то выговориться просто чтобы выговориться - без всякой оценки и всего прочего)) Вот и курочка - самое то)

Курочка для всех стала спасительной жилеткой. Она столько секретов знает. И теперь крыска тоже стала выполнять такую роль, когда Кира с ней делилась своими сомнениями по поводу чувств к Алану.

Madlene написал(а):

Ну тут совсем разные характеры у Виолеты и у Алексии. Все-таки еще разные люди реагируют на жизненные обстоятельства и воспитание по-разному.

Это точно. Алексия стала сильной, а моя Виолета еще больше замкнулась в себе от того, что мать и сестра постоянно гнобят ее. А вот Алексия молодец. Не ушла в себя, а сумела расправить крылья и найти себя. И при этом зрителям стараются показать, что как актриса Алексия куда сильнее, а вот Петра оказалась полной бездарностью, раз даже реплики не может выучить наизусть. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+2

166

Посмотрела 46 серию
Ну, прямо не ожидала, что сериал так будет интересно смотреть. Что ни серия, то событие. Вот взять например Ренцо и Алексию. Он все-таки узнал ее. Было неожиданно, но логично. Смешно же не узнать человека. Я думаю, что Алексии все-таки удастся убедить его, что она не она. Пока что Ренцо сомневается, но уверена, что пока что рано ему узнать правду.
Кира сближается с Аланом и мне очень это нравится. А Петра ведет себя как настоящая соперница. В обще, история Моя прекрасная няня в главных ролях которой Кира, Алан и Петра.
Про сучку Луну не хочу ничего говорить. Пусть проваливает к своему насекомому.
Позабавил момент, когда Кира начала беседовать с крысой Джастином. Вообще, животные в этом сериале меня веселят.

+1

167

Lucky-lady написал(а):

Спасибо за фотки! Очень красочные и позитивные.

Олеся, на здоровье! http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/34176.gif
Нашла закадровые фото с Мадонной и Джастином Бибером: http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/79967.gif
https://i.ibb.co/W6RCb0r/169233129-890288558475648-4538843591389443812-n.jpg
https://i.ibb.co/bBsL8MQ/194016370-380968960004652-5434690483536559382-n.jpg
https://i.ibb.co/tqf6c5N/122007301-446264623006636-1379287111173023109-n.jpg
https://i.ibb.co/jRbBfWF/122011312-488205242137092-8245225617862158051-n.jpg

+2

168

Lena18 написал(а):

Нашла закадровые фото с Мадонной и Джастином Бибером:

Ну, какие прелестные эти крыски в руках детей! Прямо кто бымог подумать, что нам могут понравиться крысы! Но в этом сериале они просто милашки. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+2

169

Lucky-lady написал(а):

В общем, мне тут нравится второстепенка. Что Бия с Тарантино, что Микаэла с Бруно.

Ну надо же - Олесе в кои-то веки нравится второстепенка))

Lucky-lady написал(а):

В этом сериале Сабрина играет роль богачки, а Питомбо играет роль бедняка. А в замирании всё было наоборот. Он был богач, а она - бедная девушка.

Ага. А я и забыла что в Замирании все наоборот - ибо знаю только с твоих слов про тот сериал.

Lucky-lady написал(а):

Курочка для всех стала спасительной жилеткой. Она столько секретов знает. И теперь крыска тоже стала выполнять такую роль, когда Кира с ней делилась своими сомнениями по поводу чувств к Алану.

Это да... Любят здесь делиться с животными как с людьми))

Lucky-lady написал(а):

Не ушла в себя, а сумела расправить крылья и найти себя. И при этом зрителям стараются показать, что как актриса Алексия куда сильнее, а вот Петра оказалась полной бездарностью, раз даже реплики не может выучить наизусть.

Ну вот так и в жизни. Кого-то эти сравнения могут даже стимулировать к развитию - а кого-то наоборот опускают и уничижают. Значит может быть твоя Виолета сама по себе слабее характером.

Lucky-lady написал(а):

Ну, прямо не ожидала, что сериал так будет интересно смотреть. Что ни серия, то событие.

Да - мне тоже нравится что есть динамика. Но посмотрим как сериал еще пойдет после 60-х серий. Там же в съемках был перерыв из-за ковида - а потом пишут что стал совсем другим сериалом. Скоро уже этот момент будет.

Lucky-lady написал(а):

Позабавил момент, когда Кира начала беседовать с крысой Джастином. Вообще, животные в этом сериале меня веселят.

Ну так сериал с комедийным уклоном - вот и с животными много забавных моментов))

+1

170

Посмотрела 50 серию.
Сериал мне очень нравится. Жаль, я-то Леночка, Таня и Надя не смотрят его. Многое потеряли. Мадленище, соглвсчиь же, что он лучше беглецов и сеньоры.
Для меня полной неожиданностью стал выход ренаты. Теперь она тоже знает правду о том, что кира жива. Я конечно, была уверена в том, что повторный сеанс рафы с кирой не состоится и что-то им помешает. Но чтобы обо всём узнала рената, я даже подумать об этом не могла. И вот теперь она знакет, что кира жива. Думаю будет молчать. Кире удастся уломать её держать рот на замке.
Еще меня очень удивил ренцо. Он уверен, я-то Алексия жива и что жозимара и Алексия ииечть одно и тоже лицо. В общем, рада, что не стали делать из ренцо идиота, что типа он не узнал Алексию с брикетами и в очках.
Хоть сериал и является комедий, а всё равно всё в ней логично.
Рада сближению киры и алана.мне нравится эта парочка. Петра бесится когда их видит вместе, но так ей и надо.
Ненавижу Луну. Самая бесячая героиня. Стерва. Зараза. Сучка. Хуан заботится об отце этой козы, а она пцстиламь во все тяжкие. Луна станет самой бесячей для меня героиней всех времен и народов. В её пара с головастиком самой идиотской парой.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

171

Lucky-lady написал(а):

соглвсчиь же, что он лучше беглецов и сеньоры.

Ой ну мне каждый по-своему нравится. Не сказала бы что прям что-то лучше или хуже. Да и жанры все-таки разные.

Lucky-lady написал(а):

Для меня полной неожиданностью стал выход ренаты. Теперь она тоже знает правду о том, что кира жива. Я конечно, была уверена в том, что повторный сеанс рафы с кирой не состоится и что-то им помешает. Но чтобы обо всём узнала рената, я даже подумать об этом не могла. И вот теперь она знакет, что кира жива. Думаю будет молчать. Кире удастся уломать её держать рот на замке.

Тоже не ожидала. Ну наверно будет... рано ведь еще раскрывать карты.

Lucky-lady написал(а):

Еще меня очень удивил ренцо. Он уверен, я-то Алексия жива и что жозимара и Алексия ииечть одно и тоже лицо. В общем, рада, что не стали делать из ренцо идиота, что типа он не узнал Алексию с брикетами и в очках.

Ну наверно уже такие тупые ходы и несовременны. Спасайся - это современный сериал в котором хоть и есть элементы классики - но в то же время и отходят от классики и не настолько уже тупят. И это радует.

Lucky-lady написал(а):

Ненавижу Луну. Самая бесячая героиня. Стерва. Зараза. Сучка. Хуан заботится об отце этой козы, а она пцстиламь во все тяжкие. Луна станет самой бесячей для меня героиней всех времен и народов. В её пара с головастиком самой идиотской парой.

Ну у тебя прям из-за ее партнера уже от любви до ненависти стало))

+1

172

Посмотрела 51 серию
Неожиданным было поведение Ренаты, хотячего можно было ожидать? Кира не могла рассказать ей ВСЮ ПРАВДУ и рассказала только маленькую часть и при этом выставиласебя в дурном свете. Рената решила, что Кира предала Рафу и свою мать. Рената повела себя как настоящая злодейка, заставив Киру написать прощальное письмо Рафе. Но опять же - мы не знаем, как повела бы себя Рената, если бы Кира рассказала бы всю правду, а не только ее часть.
Я уверена, что Ренате не удастся добиться любви Рафы, потому что она не достойна такого парня как он. И теперь придется тяжело работать Алексии, потому что Рената будет издеваться над ней, ведь она знает правду о том, что Кира жива.
Бабка Дулсе оказалась бабкой Габриэлы. И вот у Дулсе поселятся Марио и хуан. В общем, все герои будут под боком у потаскухи Луны. Интересно, что скажет эта тварь, когда увидит рядом с собой отца и Хуана. Небось решит, что у Хуана роман с Габриэлой. Сучке удобно так думать, чтобы оправдать свой разврат с головастиком Тео.

Madlene написал(а):

Ой ну мне каждый по-своему нравится. Не сказала бы что прям что-то лучше или хуже. Да и жанры все-таки разные.

Не спорь со мной. Этот сериал лучше, чем те, которые ты увидела. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

173

Lucky-lady написал(а):

Неожиданным было поведение Ренаты, хотячего можно было ожидать? Кира не могла рассказать ей ВСЮ ПРАВДУ и рассказала только маленькую часть и при этом выставиласебя в дурном свете. Рената решила, что Кира предала Рафу и свою мать. Рената повела себя как настоящая злодейка, заставив Киру написать прощальное письмо Рафе. Но опять же - мы не знаем, как повела бы себя Рената, если бы Кира рассказала бы всю правду, а не только ее часть.
Я уверена, что Ренате не удастся добиться любви Рафы, потому что она не достойна такого парня как он. И теперь придется тяжело работать Алексии, потому что Рената будет издеваться над ней, ведь она знает правду о том, что Кира жива.

Ну да - неожиданно и неоднозначно поступила Рената. Но тем и интересней за ней наблюдать))

Lucky-lady написал(а):

Бабка Дулсе оказалась бабкой Габриэлы. И вот у Дулсе поселятся Марио и хуан. В общем, все герои будут под боком у потаскухи Луны. Интересно, что скажет эта тварь, когда увидит рядом с собой отца и Хуана. Небось решит, что у Хуана роман с Габриэлой. Сучке удобно так думать, чтобы оправдать свой разврат с головастиком Тео.

Ой ну ты Луну прям чуть ли не злодейкой уже считаешь))

+1

174

Я так и знала, что ты скажешь, что за ренатой интересно наблюдать. А мне жаль киру. Мне она нравится больше всех в Троицк. Вернее мне они с Алексией обе нравятся, а Луну я ненавижу. Самая бесясая героиня. Так хочется, чтобы Урсула ей накостыляла по полной.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

175

Олеся, как и обещала выкладываю гифки с Кирой и Аланом: http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
https://i.ibb.co/KXYj2Lz/1.gif
https://i.ibb.co/sjHgCG9/2.gif
https://i.ibb.co/hWHCDhC/3.gif
https://i.ibb.co/Q6NXfpp/4.gif
https://i.ibb.co/PYTpGB0/5.gif
https://i.ibb.co/BrnG9P5/6.gif
https://i.ibb.co/DMY0zh6/7.gif

+2

176

Курица эта Кира.  :suspicious: Уж на что Викки моя любимая актриса, но героиня у нее тут дура просто клиническая.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif Даже странно, что у тихой разумной Агнес такая беда ходячая выросла.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif

+1

177

Lena18 написал(а):

Олеся, как и обещала выкладываю гифки с Кирой и Аланом:

Первая гифка просто отпад. Это такой классический ход, когда героиня запрыгивает от страха на руки к парню. Такое было в сериалах Жена Иуды и Земля королей. Кто бы мог подумать, что эта парочка станет моей самой любимой. Я думала, мне будет нравиться героиня Жулианы Паивы, но в итоге она та еще бесячка. Как ни странно, но соплежуйки, которых я жалую в сериалах Телевисы, ужасно бесят меня в сериалах Бразы. В этом сериале я просто терпеть не могу героиню Паивы. А Витория Страда мне нравится.

Carla-Rosa написал(а):

Курица эта Кира.  :suspicious: Уж на что Викки моя любимая актриса, но героиня у нее тут дура просто клиническая

Да уж, сделали из Киры в этом сериале ходячую катастрофу, но все равно мне она нравится. Прикольная такая. Я только что посмотрела 53 серию. Сама не заметила, как половина сериала уже позади. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

178

Посмотрела 54 серию
Вот и закончился первый сезон сериала. На самом интересном моменте. Доменика узнала сучку Луну. Может быть, это лишь сон, но думаю, что нет, это правда.
Полной неожиданностью стала для меня личность Уго. Честно, даже подумать не могла на него. Хотя я была уверена, что этот шеф, на которого работает Доменик, уже был в сюжете сериала.
Но я даже не пыталась гадать, кто же стоит над Доменик. Если бы попыталась, может быть, и подумала бы на него. Хотя на кого можно было еще предположить? Больше некого было подозревать. Не могла же я подумать на Эдгара, который ухаживает за Эрмилиндой. Оставался только он да дедушка Алексии. Будет очень жаль, если убьют Иво. Пусть лучше кокнут Луну, чем Иво. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

179

Lena18 написал(а):

как и обещала выкладываю гифки с Кирой и Аланом:

Классные гифки))

Carla-Rosa написал(а):

Курица эта Кира.   Уж на что Викки моя любимая актриса, но героиня у нее тут дура просто клиническая.

Lucky-lady написал(а):

Да уж, сделали из Киры в этом сериале ходячую катастрофу, но все равно мне она нравится. Прикольная такая.

Вот я после Зеркала жизни когда увидела Страду тут - была в шоке. А я еще в свою будущую вебку ее наметила на главную роль. Хотелось бы чтобы Олеся увидела ее в драматической роли. Но потом я уже привыкла к ней в Спасайся - да и Олесе она понравилась. Действительно забавная))

Lucky-lady написал(а):

Как ни странно, но соплежуйки, которых я жалую в сериалах Телевисы, ужасно бесят меня в сериалах Бразы. В этом сериале я просто терпеть не могу героиню Паивы.

Ну тебя она больше бесит все-таки из-за партнера. Будь она с Хуаном - тебя бы она так не бесила.

Lucky-lady написал(а):

Доменика узнала сучку Луну. Может быть, это лишь сон, но думаю, что нет, это правда.

Ну пока не знаю правда или нет. Посмотрим. Но наверно правда.

Lucky-lady написал(а):

Полной неожиданностью стала для меня личность Уго. Честно, даже подумать не могла на него. Хотя я была уверена, что этот шеф, на которого работает Доменик, уже был в сюжете сериала.
Но я даже не пыталась гадать, кто же стоит над Доменик. Если бы попыталась, может быть, и подумала бы на него. Хотя на кого можно было еще предположить? Больше некого было подозревать. Не могла же я подумать на Эдгара, который ухаживает за Эрмилиндой. Оставался только он да дедушка Алексии

А я как-то всегда допускала что Уго может быть с двойным дном - но не знала как это может проявиться. Обычно такие как он и бывают подозрительными - и меня такие персонажи всегда интригуют даже если и нет вроде особых причин. А кого еще подозревать-то особо.

Lucky-lady написал(а):

Будет очень жаль, если убьют Иво. Пусть лучше кокнут Луну, чем Иво.

Ну не дождесся что кокнут одну из галаних в середине сериала))

+2

180

Madlene написал(а):

Ну тебя она больше бесит все-таки из-за партнера. Будь она с Хуаном - тебя бы она так не бесила.

Ну это же так прикольно, :D  пприпечатывать героиню не за личные качества, которые, как в кривом зеркале, при просмотре могут справедливо раздражать, если ты сам другой. Ведь сериалы за тем и снимаются. А лишь за то, что кого актрисе дали в пару, с тем она и играет. Тео вполне хороший парень, на самом деле. Просто часто бывает излишне скучным. Но даже это пережить проще, чем гипер опеку над ним недалекой мамы Элены, которая в людях не разбиралась совсем.  %-) Зато всегда во всё лезла.

Madlene написал(а):

Вот я после Зеркала жизни когда увидела Страду тут - была в шоке. А я еще в свою будущую вебку ее наметила на главную роль. Хотелось бы чтобы Олеся увидела ее в драматической роли. Но потом я уже привыкла к ней в Спасайся - да и Олесе она понравилась. Действительно забавная))

У нее за весь сериал 2-3 разумные мысли наверное были, когда подруг утешала. А эпитет мой связан еще и с тем, что Кира в итоге решит. Не люблю дурилок, которые по жизни не взрослеют, какими бы забавными они ни были. Ее наилучший плюс наверное в том, что она очень любит своих близких: семью, и подруг. И все. В ЗЖ Крис конечно порой занудничала. Но уж лучше сталкиваться по жизни с таким типом характера как она. Если выбирать общение с комиками по жизни, то пусть это будет кто то вроде Рикарды из ЖИ, чтоб жизнь человек хоть чему то научила.

Madlene написал(а):

А я как-то всегда допускала что Уго может быть с двойным дном - но не знала как это может проявиться.

Именно. Он всегда был с гнильцой. Но с хорошей маскировкой. Просто повезло и с недалекой женой, и с порядочными детьми, которые такое не могли представить в принципе. Он опасен. Очень. Даже Доменик не настолько.
А вообще, 2 часть сериала сдулась. Словно после пандемии на Глобо и правда разучились писать.  А ведь могли б продолжить и красиво, и романтично, и неожиданно, в плане секретов, и характеров, как в Лови, например. Но большая часть скатилась к цирковому идиотизму. Я его довела лишь ради самих главных актрис, двух из которых очень люблю (Жу, и Вик), частично Зезиньо, и отца Луны, Марио. Вот кто чудесный абсолютно герой, https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif  я хотела ему счастья, как он сам его понимал.

Отредактировано Carla-Rosa (08.05.2022 13:39)

+1