Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасайся кто может / Salve-se Quem Puder

Сообщений 141 страница 160 из 261

1

https://i.yapx.ru/RvzBP.png

Всё о сериале:
Студия: Глобо - 2020
19 часовая новелла, оригинал -  107 серий  / международная - 70 серий
Выход серий на родине с 27 января 2020 года
Новелла Даниэла Ортиса
Сценаристы: Флавия Брессоне, Нилтон Брага, Виктор Атерино и Педро Энрике Нешлинг.
Режиссёры: Алешандре Клемперер, Уго де Соуза, Жоао Болтхаусер и Биа Коэльо.
Главный режиссёр: Марсело Травессо и Фред Майринк

В ролях:
DEBORAH SECCO – Alexia Máximo (Josimara)                             JULIANA PAIVA – Luna Furtado (Fiona)
VITÓRIA STRADA – Kyra Romantini (Cleyde)                               RAFAEL CARDOSO – Renzo
GUILHERMINA GUINLE – Dominique Machado                              CRISTINA PEREIRA – Lúcia
THIAGO FRAGOSO – Alan                                                          OTÁVIO AUGUSTO – Ignácio Máximo
DÉBORA OLIVIERI – Graziela                                                     BRUNA GUERIN – Petra
DANIEL RANGEL – Tarantino                                                      FELIPE SIMAS – Téo
ALINE DIAS – Úrsula                                                                 LEOPOLDO PACHECO – Hugo Santamarina
FLÁVIA ALESSANDRA – Helena                                                   SABRINA PETRÁGLIA – Micaela
MURILO ROSA – Mário Furtado                                                  JOSÉ CONDESSA – Juan
NINA FROSI – Gabi                                                                   BRUNO FERRARI – Rafael
CAROLINA KASTING – Agnes Romantini                                      VALENTINA BULC – Bia
IGOR COSSO – Júnior                                                               JULIANA ALVES – Renatinha
PRAZERES BARBOSA – Dona Marieta                                          BERNARDO ASSIS – Catatau
GRACE GIANOUKAS – Ermelinda Prazeiroso                                JOÃO BALDASSERINI – Zezinho
MARIANNA ARMELLINI – Verônica                                              MARCOS PITOMBO – Bruno
CIRILLO LUNA – Gael                                                               AMAURI REIS – Baggio
MILA CARMO – Vicky                                                                COSME DOS SANTOS – Edgar Apolinário
DANDARA MARIANA – Bel                                                         LÍVIA INHUDES – Tammy
CONRADO CAPUTO – Isaac                                                       BÁRBARA SUT – Dionice
CLÁUDIO OLEGÁRIO – Erick                                                      ANDRESSA ROBLES – Carol
ANA CARBATTI – Consulesa Adriana                                           RICARDO DUQUE – Ivo
GIORDANO BECHELENI – Enéas                                                 JERÔNIMO MARTINS – Edu
GIL HERNANDEZ – Pancho                                                        DANIEL SATTI – Donato
as crianças
ALICE PALMAR – Queen (filha de Alan)                                       YGOR MARÇAL – Mosquito (filho de Alan)
*
а также
ADRIANO PETERMANN – assalta Alan e Kyra no Rio de Janeiro
AÍLTON GRAÇA – Vitório Albuquerque (juiz morto em Cancún, no primeiro capítulo), в 1-3 серии
ANA BOTAFOGO como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
ANA CARBATTI – Consulesa Adriana (auxilia Aléxia, Luna e Kyra em suas entradas no Programa de Proteção à Testemunha)
ANA PAULA BOTELHO – babá por um dia na casa de Alan, в 3 серии
ANDRÉ DALE – homem que assedia Aléxia em um ônibus em São Paulo
ARY FONTOURA como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
BETTY FARIA como ela mesma, na novela na qual Petra também atua
BIJU MARTINS – ajudante de Pancho em Cancún
CAROL SAMPAIO como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
CHAO CHEN – piloto do avião em que Aléxia e Kyra vão para Cancún
CLÁUDIO GALVAN – taxista que leva Aléxia para o teste nos Estúdios Globo,  в 1 серии
CRISTHINA RODRIGUES – Cidinha (moradora de Judas do Norte, incentiva Josimara a cantar no show da cidade), в 8 серии
CRISTINA MULLINS – Nair (irmã de Ignácio)
DÉO GARCEZ – Dr. Emir (médico de Téo)
DUDU BERTHOLINI como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
EDUARDO STERBLITCH como ele mesmo, nos Estúdios Globo, com Téo e Fiona
FÁTIMA BERNARDES como ela mesma, entrevista Petra em seu programa “Encontro”
FRANCISCO CUOCO como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
GABRIELA MOREYRA
JACQUELINE LAURENCE – Gracita Romantini (avó de Kyra, mãe de Agnes)
JACK BERRAQUERO – passageiro no ônibus quando as moças tentam fugir de Judas do Norte,  в 12 серии
LEANDRO SANTANNA – motorista do ônibus em que as moças tentam fugir de Judas do Norte,  в 12 серии
LÍLIA CABRAL como ela mesma, na novela na qual Petra também atua
LUKA RIBEIRO – diretor do teste para novela de Aléxia e Petra, no primeiro capítulo
MARCELLO MELO JR. como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
MARCELO AQUINO – Jorge (diretor da novela em que Petra atua) в 12-13 серии
MARCELO E RYAN como eles mesmos, fazendo um show
MÁRCIO ROSÁRIO – segurança do hotel em Cancún,  в 3-4 серии
MARIA EDUARDA CARVALHO como ela mesma, nos Estúdios Globo, com Téo e Fiona
MARIA FLOR (filha de Deborah Secco e Hugo Moura)
MARILU BUENO – Dulce (avó de Gabi)
MUMUZINHO como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
NARCISA TAMBORINDEGUY como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
NEGO DO BOREL como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
PABLO URANGA – padre no sonho do casamento de Kyra
PATRÍCIA PILLAR como ela mesma, nos Estúdio Globo cumprimentando Aléxia, no primeiro capítulo
PATRÍCIA POETA como ela mesma
PAULA FRASCARI – Jurema (enfermeira de Rafael durante uma das suas crises)
RICARDO DUQUE – Ivo (agente da polícia federal que investiga a morte do juiz Vitório)
SIMON PETRACCHI – Vinícius (técnico italiano que propõe carreira internacional a Isaac)
SÔNIA ZAGURY – passageira no ônibus quando as moças tentam fugir de Judas do Norte ,  в 12 серии
SOPHIA ABRAHÃO como ela mesma, entrevistada na festa de lançamento da novela na qual Petra atua
THIAGO LACERDA como ele mesmo, contracenando com Petra na novela
WAL SCHNEIDER – recepcionista do prédio da Labrador
WERLES PAJERO – da produção do musical que Aléxia participava, no início
WILLIAM VITTA – assalta Alan e Kyra no Rio de Janeiro
ZEZÉ MOTTA – Neusa (avó de Úrsula)
Alê (fisioterapeuta de Téo)
Fabrício (maquiador na TV sempre humilhado por Petra)
Yara (terapeuta de Renzo)

персонажи:

https://i.yapx.ru/Rvy7K.png

Сюжет:

Отредактировано марат (15.04.2022 23:05)

0

141

Madlene написал(а):

Ну ты как я посмотрю вообще любишь животных в сериалах)) А мне как-то они обычно побоку. Кстати в Авеклубе где озвучивают сериал - говорят что с этой курой просто перебор. В общем ты у нас самая главная фанатка Фелипы))

В 25 серии курочка помогла обмануть офицера полиции, когда девушки говорили с ним по скайпу. Они типа решили офицеру запудрить мозги, что мол находятся в деревне, а не в городе. И вот рядом с ними кудахтала курочка для того, чтобы офицер поверил им, что они живут в деревне. Так что Фелипу не обижайте! Мне она нравится.

Madlene написал(а):

С Кирой конечно много прикольных моментов. Но с другой стороны жаль что ты ее впервые увидела именно в комедийной роли. Я ее знаю по драматической в Зеркале жизни - и в своей будущей вебке представляю ее себе именно драматической героиней. А комедия мне с ней немного непривычна.

Я все равно рада, что открыла для себя в этом сериале Жулиану Паиву и Виторию Страда. Сразу два новых лица увидела впервые. А вот с актерами у меня тут нет открытий. Я все-таки всех видела уже. Ну, вот вроде бы Рафаэля вижу впервые, но как актер он меня не впечатлил. Что есть, что нет.

Madlene написал(а):

Пожалуй Лови. Там все-таки поменьше комедии. Но и Спасайся мне интересно. Во-первых ради бразильских актеров - а во-вторых интересно как сложатся судьбы героев. Сам сюжет там интересный.

Конечно же, интересный сериал Спасайся. Я рада, что мы его смотрим. А я еще подумала про один сериал Бразы, который есть с переводом. Поробуй угадай! Удивишься моему интересу. Сериал как бы не совсем стандартный. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

142

Lucky-lady написал(а):

Девочки конечно обломались. Думали, что выйдут из программы, но нет, полиция уже знает имена ренцо и его тётки. Ясное дело, девочки будут оставаться в программе по защите ещё долго к радости зекиньи.

Ну а ты что хотела? Это же сериал)) Конечно не выйдут они на 20-х сериях. Все только начинается)) Я и не сомневалась что так будет.

Lucky-lady написал(а):

В 25 серии курочка помогла обмануть офицера полиции, когда девушки говорили с ним по скайпу. Они типа решили офицеру запудрить мозги, что мол находятся в деревне, а не в городе. И вот рядом с ними кудахтала курочка для того, чтобы офицер поверил им, что они живут в деревне. Так что Фелипу не обижайте! Мне она нравится.

Конечно в сюжете она участвует - но все равно кура есть кура)) Мне в сериалах люди интереснее))

Lucky-lady написал(а):

Я все равно рада, что открыла для себя в этом сериале Жулиану Паиву и Виторию Страда. Сразу два новых лица увидела впервые.

Ага. Хотя Пайву может ты и видела раньше в Силе желания немного. Но роль у нее там конечно не главная.

Lucky-lady написал(а):

А я еще подумала про один сериал Бразы, который есть с переводом. Поробуй угадай! Удивишься моему интересу. Сериал как бы не совсем стандартный.

Колись)) Не люблю загадки - да и мыслей никаких нет. Так что признавайся))

+1

143

Вот я посмотрела 26 серию и понимаю, что началась тянучка. Но в общем-то меня это не угнетает.
Ситуация с луной понятна. Теперь они с матерью будут враждоввть.
Для меня интригоц является тот факт, с кем будут девушки. Не понятно ничего. Кира любит рафу, но может быть, у неё что-то будет с Аланом. А луна любит Хуана, но не исключено, что полюбит хлюпика тео.
Что касается алексии, то тут вообще ничего не понятно. Она любит и ренцо но ей нравится и милый зе.
Про курочку не смей плохо говорить. Она была звездой 26 серии.
Про сериал, который хотела бы поммо8, не могу тебе сказать. Гадай дальше.
Силу желания я не видела и по шести сериям, которые видела, помню только исис вальверде.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

144

Lucky-lady написал(а):

Вот я посмотрела 26 серию и понимаю, что началась тянучка. Но в общем-то меня это не угнетает.

Вот мне тоже особо нечего по ней сказать... но посмотрим надолго ли эта тянучка...

Lucky-lady написал(а):

Ситуация с луной понятна. Теперь они с матерью будут враждоввть.

Ага... классика жанра.

Lucky-lady написал(а):

Для меня интригоц является тот факт, с кем будут девушки. Не понятно ничего. Кира любит рафу, но может быть, у неё что-то будет с Аланом. А луна любит Хуана, но не исключено, что полюбит хлюпика тео.
Что касается алексии, то тут вообще ничего не понятно. Она любит и ренцо но ей нравится и милый зе.

Ну я об этом уже говорила. В бразильских сериалах нередко бывает не так явно с кем останутся те или иные пары. А еще когда соперники оба хорошие - а не так что один хороший а другой прям черный злодей. И когда есть выбор. Тогда и будет интрига.

+1

145

*

Отредактировано марат (19.04.2022 10:28)

0

146

А я посмотрела 27 серию.
Сериал мне нравится. Луна всё таки влюбилась в хлюпика тел, я-то в общем-то было ожидаемо. Эта история напоминает мне триумф любви. Там Мария тоже оказалась дочкой Виктории и полюбила её пасынка.
Алексия всё таки ревнует зе, а значит любит его. Но её также тянет у ренцо. Я все таки хочу, чтобы она была с зе. Он добрый и очень помог девочкам.

+1

147

Lucky-lady написал(а):

Луна всё таки влюбилась в хлюпика тел, я-то в общем-то было ожидаемо.

Ага... может с ним и останется. Ну видимо законы жанра... новая любовь преобладает))

Lucky-lady написал(а):

Эта история напоминает мне триумф любви. Там Мария тоже оказалась дочкой Виктории и полюбила её пасынка.

Этот сериал я не смотрела.

Lucky-lady написал(а):

Алексия всё таки ревнует зе, а значит любит его. Но её также тянет у ренцо. Я все таки хочу, чтобы она была с зе. Он добрый и очень помог девочкам.

С Алексией пока непонятно. И я если честно сама даже не знаю с кем ей лучше остаться. Посмотрим как еще сложатся их отношения.

+1

148

Посмотрела 30 серию
Было бы наивно полагать, что девушки будут с теми, с кем были в начале сериала. Сколько мы видели классические сериалы, никогда галаниха не оставалась с тем, кто был у неё жених в первых сериях. Обычно галаниха знакомится с галаном в процессе сериала. То же самое было у меня в пляже. Никто из читателей не считал Эдуардо галаном, все понимали, что рей будет галаном так что в случае с Алексией, кирой и луной тоже всё понятно.
Просто в этой истории Рафаэль и Хуан такие положительные, что их жаль становится, если кира и Луна предадут их. Если только сценарист не испортит характеры рафы и Хуана. А в случае с ренцо всё понятно. Мне не будет его жаль, если Алексия влюбится в зе,потому что зе мне нравится. Я вообще хочу, чтобы Алексия полюбила зе, потому что он классный.
Но луна для меня теперь перестала существовать. в первых сериях мне она нравилась но после того как начала западать на хлюпика тео, я плевать хотела на луну. Она и сама такая нежная хрупкая по себе так рядом с ней я хотела бы видеть сильного телом парня, чтобы он напоминал шкаф, а не камыш как в случае с тео.
Если на то пошло, теперь я буду сопереживать кире. Алан мне симпатичен, хоть актёр тьяго фрагозо и не является моим любимым.
И самое главное, что меня удивило и порадовало, что так быстро нашёлся дедушка Алексии. Не успел пропасть, как уже нашёлся. Вот за динамику я люблю этот сериал. В нем события не стоят на месте а постоянно что то происходит.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

Отредактировано Lucky-lady (17.04.2022 21:07)

+1

149

Lucky-lady написал(а):

Было бы наивно полагать, что девушки будут с теми, с кем были в начале сериала. Сколько мы видели классические сериалы

Ну это Браза - а тут всякое может быть.

Lucky-lady написал(а):

Мне не будет его жаль, если Алексия влюбится в зе,потому что зе мне нравится. Я вообще хочу, чтобы Алексия полюбила зе, потому что он классный.

Вот мне этот актер тоже нравится - но и Кардозу нравится... и персонажи интересные - так что даже не знаю кого выбрать))

Lucky-lady написал(а):

Но луна для меня теперь перестала существовать. в первых сериях мне она нравилась но после того как начала западать на хлюпика тео, я плевать хотела на луну.

Олеся ну ты даешь)) Плевать хотела на героиню раз она влюбилась в того с кем плохо смотрится)) Можно за парой не наблюдать - но саму героиню это хуже не делает))

Lucky-lady написал(а):

чтобы он напоминал шкаф, а не камыш как в случае с тео.

Прикольно написала))

Lucky-lady написал(а):

И самое главное, что меня удивило и порадовало, что так быстро нашёлся дедушка Алексии. Не успел пропасть, как уже нашёлся. Вот за динамику я люблю этот сериал.

Ну в частных событиях тут конечно не затягивают. А с тем что по сюжету важнее - могут и потянуть))

+1

150

Вот и мне нравится и кардозо, но и балдасерини мне нравится. Прямо не знаю, кого выбрать для Алексии.
Ладно, не буду говорить одно и то же, а лучше напишу о своих подозрениях, которые появились у меня несколько серий тому назад. А ты не думала, что нянька у ренцо может быть его матерью? Шибко она печётся о нем, а доменика её терпеть не может и угрожает ей. Так ненавидеть может только та, кто соперничает за внимание и любовь.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

151

Lucky-lady написал(а):

ты не думала, что нянька у ренцо может быть его матерью? Шибко она печётся о нем, а доменика её терпеть не может и угрожает ей. Так ненавидеть может только та, кто соперничает за внимание и любовь.

Очень даже может быть... но тогда это опять штамп.
А где впечатления по 31-32 сериям?

+1

152

Вот я посмотрела 33 серию и опять нечего сказать про главные линии. Скажу лучше по поводу Микаэлы. Ей мстит ее подруга, которую она считает за подругу. А вот какой кузен хочет использовать Микаэлу, то я думаю, что тот, кого играет Питомбо, но может быть ошибаюсь.
Свои скелеты в шкафу есть у Элены и у Вероники или как там ее зовут. Интересно, что натворила Элена в Мексике? И что сделали семье Вероники? Неужели у Элены есть любовник?

+1

153

Посмотрела 36 серию
в общем-то всё предсказуемо, что касается Луны. Вот она уже влюбилась в Головастика. Этого надо было ожидать. Теперь она думает плохо о хуане, а ведь он не виноват в том, что Габи виснет на нём. Как я понимаю, линию Луны решили сделать в лучших традициях классической Мексики, ведь она недаром обожает смотреть сериалы этой страны. Вот и сделали так, что она влюбилась в пасынка матери. Мне это напоминает сериал Триумф любви. Только жаль, что головастик напоминает головастика и в нем нет мужского начала.
За линиями Киры и Алексии куда интереснее наблюдать. Думаю, с Алексией уже всё ясно. Она полюбила зе, чему я рада. Он же порядочный, просто он деревенский парень. Ренцо может стать хорошим, но я все-таки хочу, чтобы Алексия осталась с Зе.
Про Киру сложно что-то сказать. Мне нравится и Рафа, и Алан.
Прикольно, что в который раз показывают сериал Любовь к матери. Вернее, рекламируют его. когда я смотрела сериал С замиранием сердца, то упоминали сериал Как прекрасен этот мир. В общем, меня веселят такие моменты в семичасовках. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

154

Lucky-lady написал(а):

А вот какой кузен хочет использовать Микаэлу, то я думаю, что тот, кого играет Питомбо, но может быть ошибаюсь.

А почему ты решила что Питомбу? И как тебе вообще Сабрина и ее линия в этом сериале? Об этом ты ничего не говоришь.

Lucky-lady написал(а):

Интересно, что натворила Элена в Мексике? И что сделали семье Вероники? Неужели у Элены есть любовник?

Ну тайны конечно будут со временем проясняться...

Lucky-lady написал(а):

Как я понимаю, линию Луны решили сделать в лучших традициях классической Мексики, ведь она недаром обожает смотреть сериалы этой страны. Вот и сделали так, что она влюбилась в пасынка матери.

Не помню писала я или нет - но вроде сам сценарист говорил что так специально сделал. И действие сериала частично происходит в Мексике - и сами героини (а особенно Луна) классические мексиканские. Вот только в отличие от Мексики соперников их галанов не сделали черными злодеями - а ведь в реальной Мексике часто бывает именно так. Здесь соперники как и галаны тоже вполне неплохи.

Lucky-lady написал(а):

Мне это напоминает сериал Триумф любви. Только жаль, что головастик напоминает головастика и в нем нет мужского начала.

Может и доберусь когда до Триумфа любви. Но ты все-таки слишком жестока к Теу... ну как нет мужского начала - он же не баба и не гей все-таки... просто внешностью не тянет на героя-любовника. Может быть неудачно подобрали актера.

Lucky-lady написал(а):

За линиями Киры и Алексии куда интереснее наблюдать. Думаю, с Алексией уже всё ясно

Ну потому что они все-таки менее классичны. Ну и наверно потому что их галаны тебе больше нравятся))

Lucky-lady написал(а):

Прикольно, что в который раз показывают сериал Любовь к матери. Вернее, рекламируют его. когда я смотрела сериал С замиранием сердца, то упоминали сериал Как прекрасен этот мир. В общем, меня веселят такие моменты в семичасовках.

Ага. Я тоже такое люблю. А сколько наверно всяких реклам и отсылок в сериале Лето 90-х)) Тоже 7-часовка. Но ты ее смотреть не будешь - особо любимок нет и 150 серий. Да и в общем доступе ее вроде нет.

+1

155

Madlene написал(а):

А почему ты решила что Питомбу? И как тебе вообще Сабрина и ее линия в этом сериале? Об этом ты ничего не говоришь.

Сабрина мне фиолетова как актриса в отличие от Жени. Питомбо мне тоже что есть, что его нет. Просто подумала на него, потмоу что в конце онибудут вместе. А должна же быть причина, по которой Микаэла расстанется с Бруно. Как бы для придания драматизма их сюжетной линии, типа сначал он хотел влюбить Микаэлу в себя, а потом сам в нее влюбился.

Madlene написал(а):

Не помню писала я или нет - но вроде сам сценарист говорил что так специально сделал. И действие сериала частично происходит в Мексике - и сами героини (а особенно Луна) классические мексиканские. Вот только в отличие от Мексики соперников их галанов не сделали черными злодеями - а ведь в реальной Мексике часто бывает именно так. Здесь соперники как и галаны тоже вполне неплохи.

Ты говорила мне об этом частично. вот только жаль, что галана для Луны не сделали с видом мачо, а какого-то там трясуна, который так жалко выглядит. Лучше бы Симас играл Хуана, а Тео был бы сыгран актером, который сыграл тут Хуана.

Madlene написал(а):

просто внешностью не тянет на героя-любовника. Может быть неудачно подобрали актера.

С такой стрижкой он вообще выглядит как девочка. Одни лишь ушки и такое нежное личико, что хочется его прижать к груди и приласкать. Ему бы подобрать партнершу старше него самого. Вот как раз мачеха подошла бы ему на роль партнерши.

Madlene написал(а):

Ага. Я тоже такое люблю. А сколько наверно всяких реклам и отсылок в сериале Лето 90-х)) Тоже 7-часовка. Но ты ее смотреть не будешь - особо любимок нет и 150 серий. Да и в общем доступе ее вроде нет.

Вот тут ты ошибаешься. Ради Изабелли посмотрела бы Лето. Все-такт мне нравится эта актриса. И семичасовки у меня легко идут. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

156

Посмотрела 39 серию
Какая же бесячая актриса взята на роль Урсулы! Не хватает ей шика. Смотрится как дешевая куколка. Впору ей играть фавельную девку. Да еще актриса из нее так себе. Вообще, не верю я в ее игру. Хотелось бы на ее месте видеть шикарную девушку, настоящую соперницу, а не такую, как Урсула. Но с другой стороны, какая шикарная девушка взглянет на такого парня с видом головастика как Тео? Он же смотрится вообще как ноль без палочки.
Рада, что Алексия и Зе стали парой. Ноясное дело, теперь начались у них проблемы с полицией. Должно же что-то их разлучать.
По поводу Бруно и Гаэля. Все-таки думаю, что Вероника приказала Бруно соблазнить Микаэлу, хотя могу и ошибаться. Но почему-то мне так кажется. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

0

157

Lucky-lady написал(а):

Какая же бесячая актриса взята на роль Урсулы! Не хватает ей шика. Смотрится как дешевая куколка. Впору ей играть фавельную девку. Да еще актриса из нее так себе. Вообще, не верю я в ее игру. Хотелось бы на ее месте видеть шикарную девушку, настоящую соперницу, а не такую, как Урсула.

Ты знаешь, ты здесь прям вообще мимо. Потому что типаж актрисы, которая играет Урсулу как раз типичные мосиньи (я знаю не любишь это слово, но тут другого не подберешь), типичные хорошие девочки, главные героини и т. д. Правильные, скучные и все в этом духе. Девки из фавелы там как бы и рядом не стоит, я бы все же сказала, что актрисе просто не надо играть отрицательные роли. Меня саму Урсула раздражала, но именно героиня, т. к. у нее не все в порядке в домике.
https://stcotvfoco.com.br/2017/03/joana-malha%C3%A7%C3%A3o.jpg

Алине Диаз

https://s2.glbimg.com/hxvQfe5mAm7SXsa6h-zLCZRhWgg=/0x0:2362x1578/984x0/smart/filters:strip_icc()/i.s3.glbimg.com/v1/AUTH_e84042ef78cb4708aeebdf1c68c6cbd6/internal_photos/bs/2018/X/5/pVcNweQpCvhzyrOQph4w/313679.jpg
https://ocanal.com.br/wp-content/uploads/2019/08/aline-dias.jpg
https://www.arteblitz.com/imagens/conteudos/1704/estevam.jpg

Отредактировано Zhenval (27.04.2022 12:11)

+2

158

Lucky-lady написал(а):

Сабрина мне фиолетова как актриса в отличие от Жени. Питомбо мне тоже что есть, что его нет. Просто подумала на него, потмоу что в конце онибудут вместе. А должна же быть причина, по которой Микаэла расстанется с Бруно. Как бы для придания драматизма их сюжетной линии, типа сначал он хотел влюбить Микаэлу в себя, а потом сам в нее влюбился.

Ну это только если они точно будут вместе. Питомбу ведь только появился. Пока еще рано судить по сюжету. И это не одна из главных пар как в Замирании все-таки.

Lucky-lady написал(а):

Вот тут ты ошибаешься. Ради Изабелли посмотрела бы Лето. Все-такт мне нравится эта актриса. И семичасовки у меня легко идут.

Ну было бы оно еще в общем доступе... А Друммонд я сама кроме 4-х серий Закона любви толком нигде не видела. Хочу посмотреть с ней что-то в главной или хотя бы полноценной роли.

Lucky-lady написал(а):

Какая же бесячая актриса взята на роль Урсулы! Не хватает ей шика. Смотрится как дешевая куколка. Впору ей играть фавельную девку. Да еще актриса из нее так себе. Вообще, не верю я в ее игру.

Ну в игре актеров я не разбираюсь - верю актерам и все тут)) А про внешность тебе Женя уже написала. Но вообще я эту актрису я и сама впервые вижу. Ну не сказать чтобы нравится - но и не бесит. Мало как-то она меня интересует.

Lucky-lady написал(а):

Рада, что Алексия и Зе стали парой. Ноясное дело, теперь начались у них проблемы с полицией. Должно же что-то их разлучать.

Ну пары на то и пары чтобы их разлучать - а в конце сводить)) Иначе сериала не будет))

+1

159

Zhenval написал(а):

Потому что типаж актрисы, которая играет Урсулу как раз типичные мосиньи (я знаю не любишь это слово, но тут другого не подберешь), типичные хорошие девочки, главные героини и т. д. Правильные, скучные и все в этом духе. Девки из фавелы там как бы и рядом не стоит, я бы все же сказала, что актрисе просто не надо играть отрицательные роли. Меня саму Урсула раздражала, но именно героиня, т. к. у нее не все в порядке в домике.

Думаю, ты права. в положительной роли она бы так не бесила. А роли соперницы она смотрится противно. На мой взгляд, соперница должна выглядеть как Сорайя из римейка Богатых. Вот она выглядит шикарно. Фабиола Гуахардо отлично подошла на роль злодейки.

Madlene написал(а):

Ну это только если они точно будут вместе. Питомбу ведь только появился. Пока еще рано судить по сюжету. И это не одна из главных пар как в Замирании все-таки.

Я пришла к такому выводу на основе работ Жени – это раз. И потому что эту пару любятв Бразилии – это два. А больше я ничего наперед не знаю и знать не хочу.

Madlene написал(а):

Ну было бы оно еще в общем доступе... А Друммонд я сама кроме 4-х серий Закона любви толком нигде не видела. Хочу посмотреть с ней что-то в главной или хотя бы полноценной роли.

Я видела, могу сказать, Белли в трех сериалах. Правда, Закон любви не могу уж считать за полноценный сериал, в котором ее увидела. Вот видела с ней Очаровашек, но посмотрела всего лишь 40 с лишним серий. С удовольствием посмотрела бы до конца, если бы было хотя бы серий 80 с озвучкой. А смотреть 2/3 сериала с сабами у меня нет желания, а жаль. Сериал мне понравился. В стиле Спасайся кто может.
В общем, могу тебе посоветовать посмотреть только с Белли 7 жизней. Я смотрела его с сабами от Вивы, но можно выдержать, потому что сериал короткий.

Madlene написал(а):

Ну в игре актеров я не разбираюсь - верю актерам и все тут)) А про внешность тебе Женя уже написала. Но вообще я эту актрису я и сама впервые вижу. Ну не сказать чтобы нравится - но и не бесит. Мало как-то она меня интересует.

Но тем не менее, Урсула является соперницей Луны, типа главной злодейки за сердце головастика, который меня так бесит.

Madlene написал(а):

Ну пары на то и пары чтобы их разлучать - а в конце сводить)) Иначе сериала не будет))

Это точно. Вот посмотрела 41серию. Алексия все-таки молодец. Сумела выйти сухой из воды, когда пришел комиссар полиции. И вроде бы он поверил. Было очень прикольно, когда Алексия и зе ехали вместе в автобусе. Я очень рада, что не стали долго тянуть с тем, чтобы Алекси и Зе были вместе. хотя я уверена, что когда Алексия увидит вновь Ренцо, у нее в душе начнутся метания. Она будет метаться между двумя мужиками, но я теперь хочу, чтобы она была с Зе, потому что Ренцо не достоин ее. А еще я думаю, что няня и Доменика – сестры. Раз Доменика не может выгнать Лусию из дома, значит, та знает какую-то тайну. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

Отредактировано Lucky-lady (28.04.2022 16:51)

+1

160

Посмотрела 42 серию
В общем мне очень нравится этот сериал. Понимаю, что он классический. Понравилось развитие отношений Киры с Аланом. Я принимаю эту парочку. Рафа, конечно, не плохой, но все-таки хочется для Киры кого-то более проблемного, такого как Алан. У него двое детей, он более зрелый. И вот голубки упали в яму. Всё в лучших традициях классического жанра.
И конечно же, на фоне всего этого сближаются Тарантино и Бия, чему я рада. Все в этой истории связаны, ведь Бия же сестры Киры, которая в свою очередь работает няней в доме Тарантино.
Также я рада за пару Алексия и Зе. А вот сучку Луну и этого пигалёнка я просто ненавижу. Бесят они меня.
Забавляет курочка. Она стала для трех подружек нечто вроде психолога что ли. Все делятся с Фелипой своими тайнами, а она кудахчет им в ответ. Ну, и Зе и Эрмилинда тоже разговаривают с курочкой.
Я узнала в Эрмилинде актрису, которая играла жену Алешандре Боржеса в Замирании с сердцем. Пока не смотрела кастинг, но это она.
В общем, сериал смотрю с удовольствием.
И вот Алексиия узнала, что Ренцо работает у Рафы. События не стоят на месте, а развиваются.
Смотрю я на прошлое Алексии и понимаю, что ее мать относится к Петре точно также, как в моей Невидимке мать Виолеты и Ирис. Я уж думаю, не знай, взять за основу эту историю. Правда в отличие от моей Виолеты, Алексия не стала закомплексованной. Вот она позиционируется как дурнушка, которая всё время жрёт печенье, но я считаю Дебору красоткой и особенно в этом сериале. И с фигурой у нее полный порядок. В общем, мне нравится эта актриса. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1