Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасайся кто может / Salve-se Quem Puder

Сообщений 121 страница 140 из 261

1

https://i.yapx.ru/RvzBP.png

Всё о сериале:
Студия: Глобо - 2020
19 часовая новелла, оригинал -  107 серий  / международная - 70 серий
Выход серий на родине с 27 января 2020 года
Новелла Даниэла Ортиса
Сценаристы: Флавия Брессоне, Нилтон Брага, Виктор Атерино и Педро Энрике Нешлинг.
Режиссёры: Алешандре Клемперер, Уго де Соуза, Жоао Болтхаусер и Биа Коэльо.
Главный режиссёр: Марсело Травессо и Фред Майринк

В ролях:
DEBORAH SECCO – Alexia Máximo (Josimara)                             JULIANA PAIVA – Luna Furtado (Fiona)
VITÓRIA STRADA – Kyra Romantini (Cleyde)                               RAFAEL CARDOSO – Renzo
GUILHERMINA GUINLE – Dominique Machado                              CRISTINA PEREIRA – Lúcia
THIAGO FRAGOSO – Alan                                                          OTÁVIO AUGUSTO – Ignácio Máximo
DÉBORA OLIVIERI – Graziela                                                     BRUNA GUERIN – Petra
DANIEL RANGEL – Tarantino                                                      FELIPE SIMAS – Téo
ALINE DIAS – Úrsula                                                                 LEOPOLDO PACHECO – Hugo Santamarina
FLÁVIA ALESSANDRA – Helena                                                   SABRINA PETRÁGLIA – Micaela
MURILO ROSA – Mário Furtado                                                  JOSÉ CONDESSA – Juan
NINA FROSI – Gabi                                                                   BRUNO FERRARI – Rafael
CAROLINA KASTING – Agnes Romantini                                      VALENTINA BULC – Bia
IGOR COSSO – Júnior                                                               JULIANA ALVES – Renatinha
PRAZERES BARBOSA – Dona Marieta                                          BERNARDO ASSIS – Catatau
GRACE GIANOUKAS – Ermelinda Prazeiroso                                JOÃO BALDASSERINI – Zezinho
MARIANNA ARMELLINI – Verônica                                              MARCOS PITOMBO – Bruno
CIRILLO LUNA – Gael                                                               AMAURI REIS – Baggio
MILA CARMO – Vicky                                                                COSME DOS SANTOS – Edgar Apolinário
DANDARA MARIANA – Bel                                                         LÍVIA INHUDES – Tammy
CONRADO CAPUTO – Isaac                                                       BÁRBARA SUT – Dionice
CLÁUDIO OLEGÁRIO – Erick                                                      ANDRESSA ROBLES – Carol
ANA CARBATTI – Consulesa Adriana                                           RICARDO DUQUE – Ivo
GIORDANO BECHELENI – Enéas                                                 JERÔNIMO MARTINS – Edu
GIL HERNANDEZ – Pancho                                                        DANIEL SATTI – Donato
as crianças
ALICE PALMAR – Queen (filha de Alan)                                       YGOR MARÇAL – Mosquito (filho de Alan)
*
а также
ADRIANO PETERMANN – assalta Alan e Kyra no Rio de Janeiro
AÍLTON GRAÇA – Vitório Albuquerque (juiz morto em Cancún, no primeiro capítulo), в 1-3 серии
ANA BOTAFOGO como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
ANA CARBATTI – Consulesa Adriana (auxilia Aléxia, Luna e Kyra em suas entradas no Programa de Proteção à Testemunha)
ANA PAULA BOTELHO – babá por um dia na casa de Alan, в 3 серии
ANDRÉ DALE – homem que assedia Aléxia em um ônibus em São Paulo
ARY FONTOURA como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
BETTY FARIA como ela mesma, na novela na qual Petra também atua
BIJU MARTINS – ajudante de Pancho em Cancún
CAROL SAMPAIO como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
CHAO CHEN – piloto do avião em que Aléxia e Kyra vão para Cancún
CLÁUDIO GALVAN – taxista que leva Aléxia para o teste nos Estúdios Globo,  в 1 серии
CRISTHINA RODRIGUES – Cidinha (moradora de Judas do Norte, incentiva Josimara a cantar no show da cidade), в 8 серии
CRISTINA MULLINS – Nair (irmã de Ignácio)
DÉO GARCEZ – Dr. Emir (médico de Téo)
DUDU BERTHOLINI como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
EDUARDO STERBLITCH como ele mesmo, nos Estúdios Globo, com Téo e Fiona
FÁTIMA BERNARDES como ela mesma, entrevista Petra em seu programa “Encontro”
FRANCISCO CUOCO como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
GABRIELA MOREYRA
JACQUELINE LAURENCE – Gracita Romantini (avó de Kyra, mãe de Agnes)
JACK BERRAQUERO – passageiro no ônibus quando as moças tentam fugir de Judas do Norte,  в 12 серии
LEANDRO SANTANNA – motorista do ônibus em que as moças tentam fugir de Judas do Norte,  в 12 серии
LÍLIA CABRAL como ela mesma, na novela na qual Petra também atua
LUKA RIBEIRO – diretor do teste para novela de Aléxia e Petra, no primeiro capítulo
MARCELLO MELO JR. como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
MARCELO AQUINO – Jorge (diretor da novela em que Petra atua) в 12-13 серии
MARCELO E RYAN como eles mesmos, fazendo um show
MÁRCIO ROSÁRIO – segurança do hotel em Cancún,  в 3-4 серии
MARIA EDUARDA CARVALHO como ela mesma, nos Estúdios Globo, com Téo e Fiona
MARIA FLOR (filha de Deborah Secco e Hugo Moura)
MARILU BUENO – Dulce (avó de Gabi)
MUMUZINHO como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
NARCISA TAMBORINDEGUY como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
NEGO DO BOREL como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
PABLO URANGA – padre no sonho do casamento de Kyra
PATRÍCIA PILLAR como ela mesma, nos Estúdio Globo cumprimentando Aléxia, no primeiro capítulo
PATRÍCIA POETA como ela mesma
PAULA FRASCARI – Jurema (enfermeira de Rafael durante uma das suas crises)
RICARDO DUQUE – Ivo (agente da polícia federal que investiga a morte do juiz Vitório)
SIMON PETRACCHI – Vinícius (técnico italiano que propõe carreira internacional a Isaac)
SÔNIA ZAGURY – passageira no ônibus quando as moças tentam fugir de Judas do Norte ,  в 12 серии
SOPHIA ABRAHÃO como ela mesma, entrevistada na festa de lançamento da novela na qual Petra atua
THIAGO LACERDA como ele mesmo, contracenando com Petra na novela
WAL SCHNEIDER – recepcionista do prédio da Labrador
WERLES PAJERO – da produção do musical que Aléxia participava, no início
WILLIAM VITTA – assalta Alan e Kyra no Rio de Janeiro
ZEZÉ MOTTA – Neusa (avó de Úrsula)
Alê (fisioterapeuta de Téo)
Fabrício (maquiador na TV sempre humilhado por Petra)
Yara (terapeuta de Renzo)

персонажи:

https://i.yapx.ru/Rvy7K.png

Сюжет:

Отредактировано марат (15.04.2022 23:05)

0

121

Только героиню зовут не Перлой, а петрой.
Так что смотри одна Шоколад с перцем. Если бы по телеку показывали, то я может и смотрела бы с пятый на десятый. А смотреть спецом в интернете нет ни времени, ни желания.
Посмотрела 14 серию
Луна всё таки встретилась с мамой. Только я ожидала, что мать прямо растает перед дочкой, но увы этого не произошло. Могу сказать, именно так бывает во всех классических историях про потерянню дочь. Поначалу её мать унижает, а потом бац, оказывается, что она её дочь.
Как я и полагала, кира устроится на работу в дом алексии, а Алексия пойдёт работать секретаршей к рафе.
Когда алексии во сне приснилось, как ренцо приходит в дом её деда, я подумала, что это наяву. Но это был сон.
Сцена с покупками в супермаркете меня повеселил. В общем, меня не бесят в этом сериале ни его комедийность, ни курица Фелипа.

+1

122

Lucky-lady написал(а):

Только героиню зовут не Перлой, а петрой.

Ага. Не знаю как у меня язык повернулся ее Перлой назвать)) Видимо машинально писала))

Lucky-lady написал(а):

Луна всё таки встретилась с мамой. Только я ожидала, что мать прямо растает перед дочкой, но увы этого не произошло. Могу сказать, именно так бывает во всех классических историях про потерянню дочь. Поначалу её мать унижает, а потом бац, оказывается, что она её дочь.

Ага. Ну тут прям классический ход. В Сеньоре тоже подобная петрушка)) И вообще линия Луны довольно классичная.

Lucky-lady написал(а):

Когда алексии во сне приснилось, как ренцо приходит в дом её деда, я подумала, что это наяву. Но это был сон.

Честно говоря тоже не сразу поняла что это сон.

Lucky-lady написал(а):

Сцена с покупками в супермаркете меня повеселил. В общем, меня не бесят в этом сериале ни его комедийность, ни курица Фелипа.

А я бы комедийность немного урезала. Для меня ее многовато. Но сериал все равно интересный.

+1

123

У истории Луны с матерью было два варианта развития событий. Либо в сердце Элены что-то екнуло и она бы взяла под покровительство свою дочку. Либо всё пойдёт так, как пошло сейчас, а именно - луна устроилась на работу к Элене, потому что считает, что мать о ней забыла. Да, и сама Элена не рада видеть луну, подозревает ей в преследования. Я как раз посмотрела 17 серию. В ней луна устроилась к матери на работу.
Комедийный уклон в сериале меня вообще не угнетает. Видимо, дело в том, что в настоящее время я нуждаюсь в аодобнос сериале. Согласись, это лучше, чем треш в сериалах современного телемундо. Лучше смотреть на то как Кира запрыгнула от испуга на руки Алану. Этот ход я видела в двух сериалах. В земле королей и в жене Иуды. Думаю, ты помнишь это. И вот теперь я думаю, а не влюбится ли Кира в Алана? Сама не знаю почему но я хочу её видеть с аланом, а не с рафой. Но пока что Кира ревнует рафу к его секретарше.
А вот по поводу моей Луны, мне однозначно хочется, чтобы она была с Хуан ом.

+1

124

Lucky-lady написал(а):

У истории Луны с матерью было два варианта развития событий. Либо в сердце Элены что-то екнуло и она бы взяла под покровительство свою дочку. Либо всё пойдёт так, как пошло сейчас, а именно - луна устроилась на работу к Элене, потому что считает, что мать о ней забыла. Да, и сама Элена не рада видеть луну, подозревает ей в преследования. Я как раз посмотрела 17 серию. В ней луна устроилась к матери на работу.

Ну со временем думаю их отношения наладятся.

Lucky-lady написал(а):

Комедийный уклон в сериале меня вообще не угнетает. Видимо, дело в том, что в настоящее время я нуждаюсь в аодобнос сериале. Согласись, это лучше, чем треш в сериалах современного телемундо.

Ну я знала что тебе понравится и подойдет для разрядки)) Поэтому и настояла на его просмотре. В Сеньоре тоже есть треш - хоть и не так много.

Lucky-lady написал(а):

смотреть на то как Кира запрыгнула от испуга на руки Алану. Этот ход я видела в двух сериалах. В земле королей и в жене Иуды. Думаю, ты помнишь это.

Ну Землю королей я не смотрела - а ЖИ смотрела 20 лет назад ради детектива)) Так что напомни кто там к кому прыгал))

Lucky-lady написал(а):

И вот теперь я думаю, а не влюбится ли Кира в Алана? Сама не знаю почему но я хочу её видеть с аланом, а не с рафой. Но пока что Кира ревнует рафу к его секретарше.

Ну тут мне кажется новые любови будут преобладать. Тоесть кого девочки встретили в ходе сериала - с теми останутся в итоге. А кто был их партнерами до начала истории как Рафа - те до свидания. Хотя это Браза и всякое может быть))

+1

125

Madlene написал(а):

Ну со временем думаю их отношения наладятся.

Ну, это само собойразумеется. Элена и Луна поладят, и Луна поймет, что ее мать все эти годы страдала без дочери.

Madlene написал(а):

Ну я знала что тебе понравится и подойдет для разрядки)) Поэтому и настояла на его просмотре. В Сеньоре тоже есть треш - хоть и не так много.

И не говори! Прямо отдыхаешь душой за этим сериалом. То, что надо было для разрядки. Спасибо тебе, Мадленище за то, что настояла на том, чтобы мы смотрели этот сериал. Но нашла его я сама, что-то ты не вспомнила о том, что этот сериал есть в озвучке, а настаивала на старенькой Шикинье. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

Madlene написал(а):

Ну Землю королей я не смотрела - а ЖИ смотрела 20 лет назад ради детектива)) Так что напомни кто там к кому прыгал))

В Земле королей Андреа запрыгнула на руки Самуэля. А в Жене Иуды Глория запрыгнула на руки Саломона в самой первой серии. Я навсегда запомнила публикацию в журнале многолетней давности "Сериал" про то, что в этом сериале Глория бежала от собак и ее спас от них Саломон, взяв ее на руки. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Madlene написал(а):

Ну тут мне кажется новые любови будут преобладать. Тоесть кого девочки встретили в ходе сериала - с теми останутся в итоге. А кто был их партнерами до начала истории как Рафа - те до свидания. Хотя это Браза и всякое может быть))

Ну, вот только не хочется, чтобы Луна осталась, например, с Тео. Ты знаешь, какое у меня отношение к актеру Симасу. А Хуан мне нравится. По поводу Алексии, я пока не решила, с кем хочу ее видеть. А по поводу Киры я непрочь увидеть ее с Аланом, несмотряна то, что Тьяго Фрагозо мне не нравится и кажется простоватым. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

126

Lucky-lady написал(а):

Но нашла его я сама, что-то ты не вспомнила о том, что этот сериал есть в озвучке, а настаивала на старенькой Шикинье.

Ну неправда... Никто после Зорро про Шикинью не говорил - а если и было то вскользь. Выбор был между мексиканскими сериалами и Спасайся. А почему я раньше не сказала... ну во-первых этот сериал недоозвучен. Во-вторых я там ничего не знаю о верности галаних - но когда узнала что в Бразе тебе это не так важно так и стала больше настаивать))

Lucky-lady написал(а):

А в Жене Иуды Глория запрыгнула на руки Саломона в самой первой серии. Я навсегда запомнила публикацию в журнале многолетней давности "Сериал" про то, что в этом сериале Глория бежала от собак и ее спас от них Саломон, взяв ее на руки

Теперь припоминаю)) А журнал Сериал у меня есть скачанные номера из вконтакта - но я их все не читала. А бумажный не покупала.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот только не хочется, чтобы Луна осталась, например, с Тео. Ты знаешь, какое у меня отношение к актеру Симасу. А Хуан мне нравится. По поводу Алексии, я пока не решила, с кем хочу ее видеть. А по поводу Киры я непрочь увидеть ее с Аланом, несмотряна то, что Тьяго Фрагозо мне не нравится и кажется простоватым.

Ну насчет Теу не знаю... конечно как мужик Хуан внешне лучше - но он ведь уже косячил в отношениях с Луной... мало ли что...

+1

127

Посмотрела 18 серию
Рада, что Алексия была принята на работу к рафе. И рада, что она облилв соком грымзу ренату.
Кура Фелипа мне нравится. Прикольно она смотрела вместе со всеми телевизор.

Madlene написал(а):

Ну неправда... Никто после Зорро про Шикинью не говорил - а если и было то вскользь. Выбор был между мексиканскими сериалами и Спасайся. А почему я раньше не сказала... ну во-первых этот сериал недоозвучен. Во-вторых я там ничего не знаю о верности галаних - но когда узнала что в Бразе тебе это не так важно так и стала больше настаивать)).

Просто уж было понятно, что в этом сериале героини могут быть верны, потому что сериал романтический. Луна и кира по любому могут оставаться верными.
Мне нравится музыка, которая играет, когда показали в 18 серии отца луны. Песня на испанском языке. В общем, сериал мне нравится, а Мадлен я желаю бросить просмотр всех других сериалов и смотреть потихоньку только этот. А то шибко жирно Мадлен живёт, смотря несколько сериалов.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

128

Lucky-lady написал(а):

Рада, что Алексия была принята на работу к рафе. И рада, что она облилв соком грымзу ренату.

Ну что облила - мне тоже понравилось)) И да... все герои уже переплелись между собой))

Lucky-lady написал(а):

Просто уж было понятно, что в этом сериале героини могут быть верны, потому что сериал романтический. Луна и кира по любому могут оставаться верными.

Ну это все-таки Браза - а тут и в романтическом сериале всякое может быть.

Lucky-lady написал(а):

Мадлен я желаю бросить просмотр всех других сериалов и смотреть потихоньку только этот. А то шибко жирно Мадлен живёт, смотря несколько сериалов.

Ну я смотрю только Спасайся и Сеньору)) А если бы смотрела один Спасайся - обогнала бы тебя только так))

+1

129

*

Отредактировано марат (19.04.2022 10:29)

0

130

Посмотрела 19 серию
Сериал мне нравится тем, что в нем все-таки три главные героини. Они равны. То серия заканчивается Алексией, то Кирой, а то Луной. Всем трем девушкам уделяется одинаковое внимание.
Меня порадовало, что дедушка Алексии заступился за Киру и ее взяли на работу няней. А вонючка Петра теперь будет вонять пуще прежнего, но так ей и надо. Бесит она меня.

Madlene написал(а):

Ну я смотрю только Спасайся и Сеньору)) А если бы смотрела один Спасайся - обогнала бы тебя только так))

Ну, если бы я могла смотреть 3-4 серии в день, то не смотрела бы один сериал, а взяла бы два сериала для просмотра. А поскольку у меня со временем получается смотреть только одну серию в день, то если бы я взялась смотреть два сериала или три, то тогда бы продвигалась бы по 3-4 серии в неделю, и так смотрела бы один сериал по 4 месяца, а я так не люблю смотреть сериалы. Максимум 2-3 месяца уделяю истории, если речь не идет о том сериале, который переводят по горячим следам, как это было в случае с Опасными связями, которые я смотрела года два, потому что серии появлялись редко. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/62435.gif

0

131

Леночка сделала гифку с самыми лучшими персонажами сериала - Мадонной и Джастином Бибером:
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/535895be1c33b7cc1e8637c24cfb571b.gif

+1

132

Lucky-lady написал(а):

Леночка сделала гифку с самыми лучшими персонажами сериала - Мадонной и Джастином Бибером:

Классная гифка))

Lucky-lady написал(а):

То серия заканчивается Алексией, то Кирой, а то Луной.

А я как-то даже не обращаю внимания на ком заканчивается... главное - на чем по сюжету))

Lucky-lady написал(а):

А вонючка Петра теперь будет вонять пуще прежнего, но так ей и надо. Бесит она меня.

Интересно а кого она не бесит...

Lucky-lady написал(а):

Максимум 2-3 месяца уделяю истории, если речь не идет о том сериале, который переводят по горячим следам, как это было в случае с Опасными связями, которые я смотрела года два, потому что серии появлялись редко.

Я тоже не люблю смотреть сериалы по полгода или больше. Но я быстро смотрю - поэтому количество серий не так уж важно: все равно месяца за 3 досмотрю точно. Но конечно некоторые сериалы по мере озвучки например на Авебразил смотрела по мере выхода.

+1

133

Посмотрела 22 серию
Судьбы героев переплетаются. Вот Алексия встретилась с Ренцо, но он не увидел ее лица.
Луна будет работать у Тео и при этом она знает, что он ей не брат. Мне все-таки не хочется, чтобы между ними началась романтическая линия.
В общем, пока сложно что-то сказать наперед. У всех девушек есть свое прошлое, свои парни, даже Ренцо я не исключаю из статуса парня Алексии, потому что она продолжает его любить.
Вот по поводу Киры. Я буду рада, если она будет с Аланом. Вроде бы, Рафа не плохой паренек, но мне хочется видеть Киру с Аланом. И тем более раз она мечтает о детях. У Алана уже есть двое детей, которые настоящие баловники. Но смотреть на них мне нравится.
И беседа Зезе с курой Фелипой меня позабавила. В общем, всё мне нравится в этом сериале.

Madlene написал(а):

Я тоже не люблю смотреть сериалы по полгода или больше. Но я быстро смотрю - поэтому количество серий не так уж важно: все равно месяца за 3 досмотрю точно. Но конечно некоторые сериалы по мере озвучки например на Авебразил смотрела по мере выхода.

Вот когда я смотрела по 5-6 серий в день, могла себе позволить смотреть даже 3-4 сериала одновременно и при этом, вкоторых по много серий. Помню, как смотрела одновременно В чужой коже, Непокорное сердце, Ради твоей любви и Спаси меня Святой Георгий. Только в Ради твоей любви было мало серий.

+1

134

*

Отредактировано марат (19.04.2022 10:29)

0

135

Lucky-lady написал(а):

Судьбы героев переплетаются. Вот Алексия встретилась с Ренцо, но он не увидел ее лица.

Ну ничего... встретятся еще по-человечески - куда ж они денутся)) Это ж сериал))

Lucky-lady написал(а):

Луна будет работать у Тео и при этом она знает, что он ей не брат. Мне все-таки не хочется, чтобы между ними началась романтическая линия.
В общем, пока сложно что-то сказать наперед. У всех девушек есть свое прошлое, свои парни, даже Ренцо я не исключаю из статуса парня Алексии, потому что она продолжает его любить.

И кстати вот видишь как сложно предугадать с кем останутся - когда это Браза и когда оба соперника в треугольниках не злодеи))

Lucky-lady написал(а):

И тем более раз она мечтает о детях. У Алана уже есть двое детей,

Ага - но Кире бы и своих не помешало))

Lucky-lady написал(а):

Помню, как смотрела одновременно В чужой коже, Непокорное сердце, Ради твоей любви и Спаси меня Святой Георгий. Только в Ради твоей любви было мало серий.

Ну 4 сериала сразу я бы вряд ли смогла - запуталась бы. Это раньше по телеку смотрела и по 5 сериалов - когда их показывали по одной серии в день каждый но при этом их было много. А щас уже не то.

+1

136

Посмотрела 24 серию.
Сериал мне нравится. Вроде бы комедийный, но совсем не бесит. Всё довольно логично. И главное, что сериал рвздавлен и дрвмой. Бывают в сериале такие трогательные моменты, что пробивают до слёз. Например, луна ушла из дома. В потом её четыре человека вместе с курицей пошли догонять. Было так мило, когда все вчетвером с курицей на руках встали поперёк автобуса и не дали луне уехать. Было трогательно, когда она вышла из автобуса и обняла своих друзей.
Я не хочу, чтобы тройка девочек разлучилась. Хочу, чтобы дотсаиого конца они оставались вместе. В общем, мне нравится сериал. Смотрю его с удовольствием.
И вот не стали тянуть с правдой. Теперь зезинья знает о том, кто из девочек и где работают. В общем, в сериале есть динамика.

+1

137

Lucky-lady написал(а):

И главное, что сериал рвздавлен и дрвмой. Бывают в сериале такие трогательные моменты, что пробивают до слёз. Например, луна ушла из дома. В потом её четыре человека вместе с курицей пошли догонять. Было так мило, когда все вчетвером с курицей на руках встали поперёк автобуса и не дали луне уехать. Было трогательно, когда она вышла из автобуса и обняла своих друзей.

Да - очень трогательно было. И я тоже люблю когда комедия разбавляется драмой и серьезными моментами. А иначе мне было бы не очень интересно.
А ты я смотрю очень уж полюбила эту куру)) Для меня как-то есть и есть))

Lucky-lady написал(а):

Я не хочу, чтобы тройка девочек разлучилась. Хочу, чтобы дотсаиого конца они оставались вместе.

Ну посмотрим что будет)) Хотя это ведь только начало сериала.

Lucky-lady написал(а):

И вот не стали тянуть с правдой. Теперь зезинья знает о том, кто из девочек и где работают. В общем, в сериале есть динамика.

Это точно. А то могли серий на 50 растянуть.

+1

138

Такую курочку невозможно не полюбить. Прикольный был момент как кира опрокинула корзину с яйцами фелипы. В общем, мне нравятся моменты с курой.
Уира для меня самая смешная. Было весело, как они с влвном катались по полу в воске. Это было нечто.
В вот луна более драматичная героиня.
Тебе что больше нравится Лови или Спасайся?

+1

139

Lucky-lady написал(а):

Такую курочку невозможно не полюбить. Прикольный был момент как кира опрокинула корзину с яйцами фелипы. В общем, мне нравятся моменты с курой.

Ну ты как я посмотрю вообще любишь животных в сериалах)) А мне как-то они обычно побоку. Кстати в Авеклубе где озвучивают сериал - говорят что с этой курой просто перебор. В общем ты у нас самая главная фанатка Фелипы))

Lucky-lady написал(а):

Уира для меня самая смешная. Было весело, как они с влвном катались по полу в воске. Это было нечто.

С Кирой конечно много прикольных моментов. Но с другой стороны жаль что ты ее впервые увидела именно в комедийной роли. Я ее знаю по драматической в Зеркале жизни - и в своей будущей вебке представляю ее себе именно драматической героиней. А комедия мне с ней немного непривычна.

Lucky-lady написал(а):

Тебе что больше нравится Лови или Спасайся?

Пожалуй Лови. Там все-таки поменьше комедии. Но и Спасайся мне интересно. Во-первых ради бразильских актеров - а во-вторых интересно как сложатся судьбы героев. Сам сюжет там интересный.

+1

140

Посмотрела 25 серию
Девочки конечно обломались. Думали, что выйдут из программы, но нет, полиция уже знает имена ренцо и его тётки. Ясное дело, девочки будут оставаться в программе по защите ещё долго к радости зекиньи.

+1