Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасайся кто может / Salve-se Quem Puder

Сообщений 101 страница 120 из 261

1

https://i.yapx.ru/RvzBP.png

Всё о сериале:
Студия: Глобо - 2020
19 часовая новелла, оригинал -  107 серий  / международная - 70 серий
Выход серий на родине с 27 января 2020 года
Новелла Даниэла Ортиса
Сценаристы: Флавия Брессоне, Нилтон Брага, Виктор Атерино и Педро Энрике Нешлинг.
Режиссёры: Алешандре Клемперер, Уго де Соуза, Жоао Болтхаусер и Биа Коэльо.
Главный режиссёр: Марсело Травессо и Фред Майринк

В ролях:
DEBORAH SECCO – Alexia Máximo (Josimara)                             JULIANA PAIVA – Luna Furtado (Fiona)
VITÓRIA STRADA – Kyra Romantini (Cleyde)                               RAFAEL CARDOSO – Renzo
GUILHERMINA GUINLE – Dominique Machado                              CRISTINA PEREIRA – Lúcia
THIAGO FRAGOSO – Alan                                                          OTÁVIO AUGUSTO – Ignácio Máximo
DÉBORA OLIVIERI – Graziela                                                     BRUNA GUERIN – Petra
DANIEL RANGEL – Tarantino                                                      FELIPE SIMAS – Téo
ALINE DIAS – Úrsula                                                                 LEOPOLDO PACHECO – Hugo Santamarina
FLÁVIA ALESSANDRA – Helena                                                   SABRINA PETRÁGLIA – Micaela
MURILO ROSA – Mário Furtado                                                  JOSÉ CONDESSA – Juan
NINA FROSI – Gabi                                                                   BRUNO FERRARI – Rafael
CAROLINA KASTING – Agnes Romantini                                      VALENTINA BULC – Bia
IGOR COSSO – Júnior                                                               JULIANA ALVES – Renatinha
PRAZERES BARBOSA – Dona Marieta                                          BERNARDO ASSIS – Catatau
GRACE GIANOUKAS – Ermelinda Prazeiroso                                JOÃO BALDASSERINI – Zezinho
MARIANNA ARMELLINI – Verônica                                              MARCOS PITOMBO – Bruno
CIRILLO LUNA – Gael                                                               AMAURI REIS – Baggio
MILA CARMO – Vicky                                                                COSME DOS SANTOS – Edgar Apolinário
DANDARA MARIANA – Bel                                                         LÍVIA INHUDES – Tammy
CONRADO CAPUTO – Isaac                                                       BÁRBARA SUT – Dionice
CLÁUDIO OLEGÁRIO – Erick                                                      ANDRESSA ROBLES – Carol
ANA CARBATTI – Consulesa Adriana                                           RICARDO DUQUE – Ivo
GIORDANO BECHELENI – Enéas                                                 JERÔNIMO MARTINS – Edu
GIL HERNANDEZ – Pancho                                                        DANIEL SATTI – Donato
as crianças
ALICE PALMAR – Queen (filha de Alan)                                       YGOR MARÇAL – Mosquito (filho de Alan)
*
а также
ADRIANO PETERMANN – assalta Alan e Kyra no Rio de Janeiro
AÍLTON GRAÇA – Vitório Albuquerque (juiz morto em Cancún, no primeiro capítulo), в 1-3 серии
ANA BOTAFOGO como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
ANA CARBATTI – Consulesa Adriana (auxilia Aléxia, Luna e Kyra em suas entradas no Programa de Proteção à Testemunha)
ANA PAULA BOTELHO – babá por um dia na casa de Alan, в 3 серии
ANDRÉ DALE – homem que assedia Aléxia em um ônibus em São Paulo
ARY FONTOURA como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
BETTY FARIA como ela mesma, na novela na qual Petra também atua
BIJU MARTINS – ajudante de Pancho em Cancún
CAROL SAMPAIO como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
CHAO CHEN – piloto do avião em que Aléxia e Kyra vão para Cancún
CLÁUDIO GALVAN – taxista que leva Aléxia para o teste nos Estúdios Globo,  в 1 серии
CRISTHINA RODRIGUES – Cidinha (moradora de Judas do Norte, incentiva Josimara a cantar no show da cidade), в 8 серии
CRISTINA MULLINS – Nair (irmã de Ignácio)
DÉO GARCEZ – Dr. Emir (médico de Téo)
DUDU BERTHOLINI como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
EDUARDO STERBLITCH como ele mesmo, nos Estúdios Globo, com Téo e Fiona
FÁTIMA BERNARDES como ela mesma, entrevista Petra em seu programa “Encontro”
FRANCISCO CUOCO como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
GABRIELA MOREYRA
JACQUELINE LAURENCE – Gracita Romantini (avó de Kyra, mãe de Agnes)
JACK BERRAQUERO – passageiro no ônibus quando as moças tentam fugir de Judas do Norte,  в 12 серии
LEANDRO SANTANNA – motorista do ônibus em que as moças tentam fugir de Judas do Norte,  в 12 серии
LÍLIA CABRAL como ela mesma, na novela na qual Petra também atua
LUKA RIBEIRO – diretor do teste para novela de Aléxia e Petra, no primeiro capítulo
MARCELLO MELO JR. como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
MARCELO AQUINO – Jorge (diretor da novela em que Petra atua) в 12-13 серии
MARCELO E RYAN como eles mesmos, fazendo um show
MÁRCIO ROSÁRIO – segurança do hotel em Cancún,  в 3-4 серии
MARIA EDUARDA CARVALHO como ela mesma, nos Estúdios Globo, com Téo e Fiona
MARIA FLOR (filha de Deborah Secco e Hugo Moura)
MARILU BUENO – Dulce (avó de Gabi)
MUMUZINHO como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
NARCISA TAMBORINDEGUY como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
NEGO DO BOREL como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
PABLO URANGA – padre no sonho do casamento de Kyra
PATRÍCIA PILLAR como ela mesma, nos Estúdio Globo cumprimentando Aléxia, no primeiro capítulo
PATRÍCIA POETA como ela mesma
PAULA FRASCARI – Jurema (enfermeira de Rafael durante uma das suas crises)
RICARDO DUQUE – Ivo (agente da polícia federal que investiga a morte do juiz Vitório)
SIMON PETRACCHI – Vinícius (técnico italiano que propõe carreira internacional a Isaac)
SÔNIA ZAGURY – passageira no ônibus quando as moças tentam fugir de Judas do Norte ,  в 12 серии
SOPHIA ABRAHÃO como ela mesma, entrevistada na festa de lançamento da novela na qual Petra atua
THIAGO LACERDA como ele mesmo, contracenando com Petra na novela
WAL SCHNEIDER – recepcionista do prédio da Labrador
WERLES PAJERO – da produção do musical que Aléxia participava, no início
WILLIAM VITTA – assalta Alan e Kyra no Rio de Janeiro
ZEZÉ MOTTA – Neusa (avó de Úrsula)
Alê (fisioterapeuta de Téo)
Fabrício (maquiador na TV sempre humilhado por Petra)
Yara (terapeuta de Renzo)

персонажи:

https://i.yapx.ru/Rvy7K.png

Сюжет:

Отредактировано марат (15.04.2022 23:05)

0

101

https://b.radikal.ru/b43/2109/b0/1291da2420fe.jpg

https://d.radikal.ru/d03/2109/76/347e2febe7d1.jpg

0

102

Я начала смотреть этот сериал. Посмотрела 1 серию. Мне нравится сериал. Присоединяйтесь к просмотру!

+2

103

Lucky-lady написал(а):

Я начала смотреть этот сериал. Посмотрела 1 серию. Мне нравится сериал. Присоединяйтесь к просмотру!

Олеся поздравляю с началом просмотра)) Рада что ты выбрала этот сериал. Теперь посмотрим на бразильский молодняк))
Я тоже посмотрела первую серию. Вот мне кажется классической галанихой тут будет героиня Жулианы Пайвы. И все у нее тут вокруг романтики крутится. Ну Секку - она и в Африке Секку)) Вечно хочет быть знаменитой или богатой - или и то и другое)) А тут она рвется в знаменитые актрисы. В общем в своем амплуа)) А "моя" Страда - просто такая ни к чему не приспособленная гипертрофированная девушка-катастрофа)) Хотелось бы чтобы ты ее увидела в более серьезной роли чем здесь - но что ж теперь)) А может она еще исправится)) Ну в общем смотрим дальше))

+1

104

Мадленище, я рада, что мы выбрали этот сериал. Лучше не придумаешь выбора.
Всё так понятно в первой серии. Три главные героини. Ясное дело, самая классическая это Луна,которую играет Паива.
В общем Паива и Страда для меня стали открытием этого сериала.

+1

105

Мадлен, я только что посмотрела 2 серию. Очень нравится сериал. Просто идеально подошел после Зорро. Как раз то, что надо. Пока особо нечего сказать, но тем не менее мне интересно наблюдать за событиями. Рада, что так мало героев, что события развиваются потихоньку.

+1

106

Lucky-lady написал(а):

В общем Паива и Страда для меня стали открытием этого сериала.

А я их уже видела раньше в крупных ролях. Пайву в Силе желания - а Страду галанихой в Зеркале жизни. Но хочу увидеть Пайву в более яркой роли. Ну и как тебе эти актрисы?
А Кардозу тут походу неоднозначный... Это радует.

Lucky-lady написал(а):

я только что посмотрела 2 серию. Очень нравится сериал. Просто идеально подошел после Зорро. Как раз то, что надо. Пока особо нечего сказать, но тем не менее мне интересно наблюдать за событиями.

Как же нечего?)) А то что Секку прыгнула в постель к первому встречному - разве тебя не взбесило?)) А вдруг он заразный?)) И вот переспал с ней и кинул - и даже ее кольцо подцепил... теперь она рвет и мечет от злости на него... А нечего спать с кем попало! И вот теперь из-за нее все 3 девки в ураган попали... В общем Секку тут в своем репертуаре. Думаю еще побесит она нас))
А вот Луна - прям классическая галаниха. Но как-то сладко-гладко у нее все с Хуаном... думаю ненадолго - иначе бы и сериала не было.

+1

107

Madlene написал(а):

А я их уже видела раньше в крупных ролях. Пайву в Силе желания - а Страду галанихой в Зеркале жизни. Но хочу увидеть Пайву в более яркой роли. Ну и как тебе эти актрисы?

Мне они нравятся. Милые. А во второй серии появилась героиня Сабрины.

Madlene написал(а):

А Кардозу тут походу неоднозначный... Это радует.

Я его вообще не узнала. Потом прочитала в Википедии на португальском.

Madlene написал(а):

Как же нечего?)) А то что Секку прыгнула в постель к первому встречному - разве тебя не взбесило?)) А вдруг он заразный?)) И вот переспал с ней и кинул - и даже ее кольцо подцепил... теперь она рвет и мечет от злости на него... А нечего спать с кем попало! И вот теперь из-за нее все 3 девки в ураган попали... В общем Секку тут в своем репертуаре. Думаю еще побесит она нас))

Да, уж это было ожидаемо. Не хочется говорить об этом.

Madlene написал(а):

А вот Луна - прям классическая галаниха. Но как-то сладко-гладко у нее все с Хуаном... думаю ненадолго - иначе бы и сериала не было

А ещё Луна обожает сериалы смотреть. Интересно, какой сериал показали в первой серии, когда она сидела в отеле и смотрела телевизор? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

108

Lucky-lady написал(а):

А ещё Луна обожает сериалы смотреть. Интересно, какой сериал показали в первой серии, когда она сидела в отеле и смотрела телевизор?

А это не реальный сериал. Это специально ролик сняли для Спасайся - типа они смотрят сериал. В этом фрагменте снялся актер Сантьяго Рамундо. А девушка - модель какая-то.

Кстати вот какие актрисы планировались на главные роли изначально:
Тата Вернек - Алексия
Бьянка Бин - Кира
Изис Валверди - Луна
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/ab07ec90958631bf045faecee1119d85.png

Отредактировано Madlene (25.03.2022 14:34)

+1

109

Madlene написал(а):

А это не реальный сериал. Это специально ролик сняли для Спасайся - типа они смотрят сериал. В этом фрагменте снялся актер Сантьяго Рамундо. А девушка - модель какая-то.

Ничего себе! Не знала об этом! Была уверена, что речь идет о каком-то мексиканском сериале. хотела найти его, а тут такой облом.

Madlene написал(а):

Кстати вот какие актрисы планировались на главные роли изначально:
Тата Вернек - Алексия
Бьянка Бин - Кира
Изис Валверди - Луна

Смешно, но как раз на роль Алексии лучше бы подошла либо Бьянка Бин, либо Исис Вальверде. А вот Тата Вернек отлично смотрелась бы в роли катастрофы Киры.
Бьянку Бин не люблю в Рае, ненавижу просто ее Клару.

+1

110

Lucky-lady написал(а):

Ничего себе! Не знала об этом! Была уверена, что речь идет о каком-то мексиканском сериале. хотела найти его, а тут такой облом.

Ну может дело в том что сериал мексиканский. Если бы речь шла о бразильском - может вставили бы и свой какой-то. А из Мексики не стали брать куски реальных сериалов. Да и нужен был ведь специальный момент который Хуан сымитировал и повторил из сериала для Луны.

Lucky-lady написал(а):

Смешно, но как раз на роль Алексии лучше бы подошла либо Бьянка Бин, либо Исис Вальверде. А вот Тата Вернек отлично смотрелась бы в роли катастрофы Киры.
Бьянку Бин не люблю в Рае, ненавижу просто ее Клару.

Ну что ты опять переносишь ненависть к Кларе (за то что она не с тем мужиком в конце осталась) на актрису? А может у Бьянки есть и верные галанихи которые остались с заявленными галанами?))

Насчет Алексии - мне кажется Секку старовата для нее. Как мамочка просто среди этих девушек. Но мне кажется Вернек на ее роль тоже подолша бы - по аналогией с Любовью к жизни где она тоже хотела стать богатой и знаменитой. А так я бы Бин взяла на роль Луны. Она играла классических галаних. А остальных можно тасовать.

Отредактировано Madlene (26.03.2022 18:28)

+1

111

Посмотрела 6 серию
Сериал мне очень нравится. Начинается всё самое интересное. Рада, что смотрю этот сериал. Отличный выбор. Вот и составляй планы по просмотру сериалов, тогда как я в последние годы всегда смотрю не то, что планировала. Уж ясное дело, что этот сериал лучше других сериалов Бразы, которые я планировала смотреть. Чикинья Гонзага – утопия. Безрассудное сердце – под 200 серий. Оно мне это надо?
Итак, вот девушки вернулись в Бразу. Как я поняла, Тео – брат Луаны, а также Микаэлы. И вот Тео спас жизнь своей сестре Луане. А Элена их мать.
Ясное дело, что сестра Алексии меня бесит. Та еще стерва эта Петра.
Рафаэл Кардозо настоящий красавчик в этом сериале но мне кажется, его нельзя назвать прямо уж злодеем. Он все-таки не хотел убивать девушек. А вот его тётка настоящая мегера, которая устроила взрыв в доме Луаны.
Из трех девушек мне меньше всех нравится Кира, да и Страда не такая уж красотка. Другое дело Луана. Я даже увидела сходство Паивы с Изабелли Дрюммонд. Обе такие милашки.

Madlene написал(а):

Ну может дело в том что сериал мексиканский. Если бы речь шла о бразильском - может вставили бы и свой какой-то. А из Мексики не стали брать куски реальных сериалов. Да и нужен был ведь специальный момент который Хуан сымитировал и повторил из сериала для Луны.

Такие романтические моменты, который повторил Хуан в случае с Луной, можно найти в мексиканских сериалах. Уверяю тебя. Я даже где-то это видела.

Madlene написал(а):

Насчет Алексии - мне кажется Секку старовата для нее. Как мамочка просто среди этих девушек. Но мне кажется Вернек на ее роль тоже подолша бы - по аналогией с Любовью к жизни где она тоже хотела стать богатой и знаменитой. А так я бы Бин взяла на роль Луны. Она играла классических галаних. А остальных можно тасовать.

Про героиню Деборы Секку я могу сказать только то, что по сюжету она лет на 10 старше своих подружек. Поэтому она и выглядит старше их. Но фигура у Деборы отличная. В этом сериале мне она очень нравится. Эта роль отлично подошла этой актрисе.

+1

112

Lucky-lady написал(а):

Чикинья Гонзага – утопия. Безрассудное сердце – под 200 серий. Оно мне это надо?

Не поняла - что значит утопия? Но Шикинья исторический - да и у галанихи там не один мужчина был. А Безрассудка не знаю... галаны классические и актеры хорошие - но Брага все-таки больше времени любил уделять отрицательным и неоднозначным персонажам. Да и количество серий... Может и мрачновато было бы для тебя. Хотя сериал достойный - но у Олеси ведь свои каноны выбора))

Lucky-lady написал(а):

Итак, вот девушки вернулись в Бразу. Как я поняла, Тео – брат Луаны, а также Микаэлы. И вот Тео спас жизнь своей сестре Луане. А Элена их мать.

Только не Луана - а ЛУНА. Как в Луне-наследнице. Теу - сводный брат Луны. Ну тоесть Элена - его мачеха. Они не родные по крови. Ну мне тоже понравилось что он ее спас. Вообще - переломный момент в сериале произошел. Отсюда и началась завязка. Ведь они еще и свидетелями преступления стали... вот и закрутилось.

Lucky-lady написал(а):

Рафаэл Кардозо настоящий красавчик в этом сериале но мне кажется, его нельзя назвать прямо уж злодеем. Он все-таки не хотел убивать девушек. А вот его тётка настоящая мегера, которая устроила взрыв в доме Луаны.

Конечно Кардозу тут не злодей - а неоднозначный персонаж. Он просто попал под влияние тетки и прикрывает ее. Но в нем есть добрая сторона - к тому же явно Алексия ему понравилась. Думаю его обелят со временем.

Lucky-lady написал(а):

Из трех девушек мне меньше всех нравится Кира, да и Страда не такая уж красотка. Другое дело Луана. Я даже увидела сходство Паивы с Изабелли Дрюммонд. Обе такие милашки.

Луна мне кажется еще и самой рассудительной из всех этих девушек. Но все-таки для меня она немного скучновата.

Lucky-lady написал(а):

Такие романтические моменты, который повторил Хуан в случае с Луной, можно найти в мексиканских сериалах. Уверяю тебя. Я даже где-то это видела.

Конечно можно. Но это наверно современный же мексиканский сериал надо взять. Который идет в эфире и за которым следят. К тому же Спасайся снимает не Мексика - а Браза. Возможно были бы и какие-то юридические заморочки с мексиканскими студиями - можно поставить фрагмент из мексиканского сериала в бразильский или нет. Другое дело если бы это был отрывок из сериала самого Глобо - тогда могли бы поставить реальный сериал и такое уже много раз было. А тут специально сняли мексиканский кусочек - и ладно))

+1

113

Madlene написал(а):

Не поняла - что значит утопия? Но Шикинья исторический - да и у галанихи там не один мужчина был.

Я тоже не поняла, что это за утопия.Чикинья Гонзага хороший биографический сериал про реально существовавшую бразильскую пианистку, которой пришлось много страдать, и на которую обрушилось много испытаний.Как по мне, сериал этот очень даже интересный, и там всего в нашей версии 30 серий.Мне сериал очень понравился.Ведь это была еще та старая добрая Бразилия конца 90-х годов, которой уже давно нет.Плюс, здесь снималось много хороших актеров.

Madlene написал(а):

Но Шикинья исторический - да и у галанихи там не один мужчина был.

Да, это так, но это ведь биографический сериал, и в нем ведь показана реальная история, так что не чего страшного в этом нет, что у главной героини было несколько мужчин.Ведь все это взято из реальной истории.

Madlene написал(а):

Хотя сериал достойный - но у Олеси ведь свои каноны выбора))

Это точно.

+2

114

Madlene написал(а):

Не поняла - что значит утопия? Но Шикинья исторический - да и у галанихи там не один мужчина был. А Безрассудка не знаю... галаны классические и актеры хорошие - но Брага все-таки больше времени любил уделять отрицательным и неоднозначным персонажам. Да и количество серий... Может и мрачновато было бы для тебя. Хотя сериал достойный - но у Олеси ведь свои каноны выбора))

mabel ramos написал(а):

Я тоже не поняла, что это за утопия.Чикинья Гонзага хороший биографический сериал про реально существовавшую бразильскую пианистку, которой пришлось много страдать, и на которую обрушилось много испытаний.Как по мне, сериал этот очень даже интересный, и там всего в нашей версии 30 серий.Мне сериал очень понравился.Ведь это была еще та старая добрая Бразилия конца 90-х годов, которой уже давно нет.Плюс, здесь снималось много хороших актеров.

Девочки, я не хотела Вас обидеть. Скорее всего, я не так выразилась. Просто я отдаю предпочтение сериалам новым и коротким. А ШИкинья все-таки старый сериал. Но я его держу в запасе для просмотра, потому что в нем мало серий и потому что в нем играют знакомые мне актеры.
Благодаря тому, что Глобо в последние годы ТОЖЕ стала снимать сериалы, в которых всего лишь 100 с хвостиком серий, я могу продолжить просмотр сериалов Глобо. Вы же понимаете,что Телевиса и Телемундо уже лет пять тому назад начали снимать сериалы, в которых меньше ста серий. Это очень легко смотреть при бешеном ритме жизни. так что я рада, что Глобо пошла как бы мне навстречу.
Помню, Надя говорила, что мне теперь не суждено смотреть сериалы Бразы, потому что я стала слишком разборчивой. Сами понимаете, сериалы шоколад с перцем и Безрассудное сердце я уже вряд ли посмотрю, раз в них по 160 серий. И раз теперь Глобо снимает сериалы по 100 серий и они появляются в озвучке, то логично, что я сделаю выбор в пользу новинок.
Я даже собиралась смотреть сериал Любовь к матери, несмотря на то, что по жанру он мне наверное, не очень подошел бы. Но ради того, что в нем всего 100серий, я хотела посмотреть его. и тут о чудо! Я увидела в озвучке сериал Спасайся, кто может. Понятное дело, я тут же загорелась идеей посмотреть этот сериал.
И понятное дело, что если появится в озвучке новинка «Чем больше счастья, тем лучше», я выберу просмотр этого сериала безо всяких раздумий.
Шикинью я просто отложила по причинам, которые я назвала выше. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

Madlene написал(а):

Конечно Кардозу тут не злодей - а неоднозначный персонаж. Он просто попал под влияние тетки и прикрывает ее. Но в нем есть добрая сторона - к тому же явно Алексия ему понравилась. Думаю его обелят со временем.

А с кем ты хотела бы видеть Алексию? С Ренцо или с героем Жоао? Имя пока не запомнила у него.

mabel ramos написал(а):

Да, это так, но это ведь биографический сериал, и в нем ведь показана реальная история, так что не чего страшного в этом нет, что у главной героини было несколько мужчин.Ведь все это взято из реальной истории.

Ну, вот если бы в Шикинье было серий 15, как например,в Маизе когда сердце поет, тоясное дело, я посмотрела бы шикинью как миник и уже давно. А пока отложила ее просмотр. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

115

Посмотрела 8 серию
Сериал мне очень нравится. Я вот думаю о том, что будет дальше. Троица живет вдали от своих близких и как они теперь будут строить отношения со своими парнями. У Луны есть парень хуан. У Киры есть Рафа. Только у Алексии нет парня, если не считать Ренцо, но теперь в нее влюбился герой Жоао Балдасерини.
Я очень рада видеть в этом сериале героя Жоао. Мне он понравился по роли Бето в Замирании. Пусть я ненавидела его героя за то, что он хотел заполучить Констанцию, но зато мне понравился Жоао в сериале Лови-лови. Я посмотрела бы Лови, но к сожалению в сериале почти 200серий. А мне не хочется смотреть такие длинные сериалы.
А ещё мне не хочется, чтобы Луна была с Тео. Все-таки хуан мне больше нравится. И хуан красивее, чем Тео. Актер Симас мне кажется каким-то хлипким. А Хуан выглядит настоящим бруталом, так что я за пару Луна-хуан.

+1

116

Lucky-lady написал(а):

Девочки, я не хотела Вас обидеть. Скорее всего, я не так выразилась. Просто я отдаю предпочтение сериалам новым и коротким.

Олеся да никого ты не обидела. Почему сразу боишься обидеть или думаешь что обижаешь? Ничего подобного. Да и раз не хочешь смотреть - никто же не заставляет. Просто непонятно что значит утопия. Вообще-то это слово означает несбыточное желание или мечту. А Шикинью ты наоборот не хочешь - так причем тут утопия?

Lucky-lady написал(а):

И понятное дело, что если появится в озвучке новинка «Чем больше счастья, тем лучше», я выберу просмотр этого сериала безо всяких раздумий.

А сколько там серий - ты знаешь? Кстати больше не счастья - а жизни))

Lucky-lady написал(а):

А с кем ты хотела бы видеть Алексию? С Ренцо или с героем Жоао? Имя пока не запомнила у него.

Наверно с героем Балдасерини. Мне кажется он ей больше подходит.

Lucky-lady написал(а):

Троица живет вдали от своих близких и как они теперь будут строить отношения со своими парнями.

Это да - сложная и интересная ситуация оказалась. Еще и сменить личности им пришлось.

Lucky-lady написал(а):

Я очень рада видеть в этом сериале героя Жоао. Мне он понравился по роли Бето в Замирании. Пусть я ненавидела его героя за то, что он хотел заполучить Констанцию, но зато мне понравился Жоао в сериале Лови-лови.

Мне он в Лови нравится. А Замирание я не видела к сожалению. Он более комедийный чем Спасайся или нет?

Lucky-lady написал(а):

А ещё мне не хочется, чтобы Луна была с Тео. Все-таки хуан мне больше нравится. И хуан красивее, чем Тео. Актер Симас мне кажется каким-то хлипким. А Хуан выглядит настоящим бруталом, так что я за пару Луна-хуан.

Ну это уже наверно только ленивый не сказал - что Фелипе Симас хлипкий для галана))

mabel ramos написал(а):

Да, это так, но это ведь биографический сериал, и в нем ведь показана реальная история, так что не чего страшного в этом нет, что у главной героини было несколько мужчин.Ведь все это взято из реальной истории.

Ну для Олеси теперь может и значить что-то - тем более сериал старый. Да и смотрела она бы его наверно почти месяц: ведь у нее блог и Невидимка.

+2

117

Madlene написал(а):

Олеся да никого ты не обидела. Почему сразу боишься обидеть или думаешь что обижаешь? Ничего подобного. Да и раз не хочешь смотреть - никто же не заставляет. Просто непонятно что значит утопия. Вообще-то это слово означает несбыточное желание или мечту. А Шикинью ты наоборот не хочешь - так причем тут утопия?

Ну, я называю и старые сериалы утопическими, хотя это не совсем верно. Просто старый сериал и всё тут.
А Спасайся, между прочим, появляются всё больше и больше серий в озвучке на том сайте,на котором мы смотрим. Уже 87 серия появилась. Я только что посмотрела девятую серию.

Madlene написал(а):

А сколько там серий - ты знаешь? Кстати больше не счастья - а жизни))

Ну, не думаю, что будет больше 120 серий. И какая разница счастья или жизни? Главное, что там играет Джо!

Madlene написал(а):

Наверно с героем Балдасерини. Мне кажется он ей больше подходит.

А я балдею от Кардозо. Какой же он лапочка! Но и Балдасерини мне нравится.

Madlene написал(а):

Мне он в Лови нравится. А Замирание я не видела к сожалению. Он более комедийный чем Спасайся или нет?

Я думаю, что замирание более комедийный сериал и героев там больше. И одна Тата Вернек чего стоит. В общем, в замирании больше комедии.

+1

118

Lucky-lady написал(а):

Ну, я называю и старые сериалы утопическими, хотя это не совсем верно. Просто старый сериал и всё тут.

Ну утопия - это несбыточная мечта. А то что ты не хочешь - разве может быть утопией?))

Lucky-lady написал(а):

А Спасайся, между прочим, появляются всё больше и больше серий в озвучке на том сайте,на котором мы смотрим. Уже 87 серия появилась. Я только что посмотрела девятую серию.

Жду твоих впечатлений. Ты ведь уже дальше посмотрела. А сериал быстро озвучивают. Ну Авебразил озвучивает по 10 серий в месяц. Еще почти 2 месяца до финала.

Lucky-lady написал(а):

Ну, не думаю, что будет больше 120 серий. И какая разница счастья или жизни? Главное, что там играет Джо!

Ну серий может быть и больше - сейчас иногда и растягивают сериалы. Не все такие короткие. Хотя может Джо ты и количество серий простишь))
Жаль только что от Шоколада с перцем ты отказалась. Ну что ж - одна посмотрю. От меня он точно не сбежит))

Lucky-lady написал(а):

Я думаю, что замирание более комедийный сериал и героев там больше. И одна Тата Вернек чего стоит. В общем, в замирании больше комедии.

В общем не знаю пойдет ли оно мне.

+1

119

Посмотрела 13 серию
В общем-то мне пока сказать особо нечего, хотя смотреть сериал интересно, довольно такая легкая комедия, но при этом затрагивает такую серьезную тему как болезнь Альцгаймера.
Я всё ждала, когда девушки вернуться к себе в город и вот это случилось. Теперь они будут пытаться связаться со своей родней.
Тот факт, что девушек якобы похоронили, меня совсем не удивил. Этого надо было ожидать, ведь их родные должны страдать по-настоящему, думая, что они погибли. Вот и решили для достоверности сделать так, чтобы девушек считали погибшими.
Вот кого мне жаль, так это Зе. Он влюбился в Алексию, а она продолжает любить Ренцо. Балдасерни в этом сериале такой лапочка, не то что его Бето в замирании с сердцем. Поэтому мне жаль, что Алексия его не любит.
Петра добилась того, что ее взяли на роль Алексии, но понятное дело, что Петру взяли из-за того, что она сестра Алексии. А как соврала Петра, что мол Алексия наказала ей сыграть вместо ее нее роль.
Луна все-таки для меня самая любимая героиня, наверное, потому что самая классическая. А Кира получилась более комедийной, но все они добрые.
В сериале много животных и меня это радует. Показали даже овечек, за которыми охотилась Алексия.
Сценки Алексии с Зе меня веселят, вот только она его не любит, а жаль.

Madlene написал(а):

Ну серий может быть и больше - сейчас иногда и растягивают сериалы. Не все такие короткие. Хотя может Джо ты и количество серий простишь))
Жаль только что от Шоколада с перцем ты отказалась. Ну что ж - одна посмотрю. От меня он точно не сбежит))

Ну, ясное дело, что мне не ради кого смотреть 160 серий шоколада. Если смотреть столько серий, я лучше выберу Марину Телемундо. Или если бы был с переводом сериал с Джо, где она с короткой стрижкой что-то про Цвет греха что ли, я посмотрела бы его с удовольствием. Уж не думаешь же ты, что я буду смотреть Шоколад, в котором мне фиолетова Мариана хименес, но пройду мимо Безрассудного сердца! Наивно полагать, что я поступила бы подобным образом.

+1

120

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 13 серию

Быстро ты смотришь)) С Зорро вообще тянула)) Хотя с другой стороны - так могут и серии в озвучке быстрее кончиться))

Lucky-lady написал(а):

В общем-то мне пока сказать особо нечего, хотя смотреть сериал интересно,

А вон сколько написала)) Это разве нечего?))

Lucky-lady написал(а):

такую серьезную тему как болезнь Альцгаймера.

Ну в Бразе часто затрагивают серьезные темы - даже в легких сериалах.

Lucky-lady написал(а):

Тот факт, что девушек якобы похоронили, меня совсем не удивил. Этого надо было ожидать, ведь их родные должны страдать по-настоящему, думая, что они погибли. Вот и решили для достоверности сделать так, чтобы девушек считали погибшими.

Ну это было ожидаемо.

Lucky-lady написал(а):

Вот кого мне жаль, так это Зе. Он влюбился в Алексию, а она продолжает любить Ренцо. Балдасерни в этом сериале такой лапочка, не то что его Бето в замирании с сердцем. Поэтому мне жаль, что Алексия его не любит.

Ага... Похоже галаном для Алексии тут все-таки будет Рензу.

Lucky-lady написал(а):

Петра добилась того, что ее взяли на роль Алексии, но понятное дело, что Петру взяли из-за того, что она сестра Алексии. А как соврала Петра, что мол Алексия наказала ей сыграть вместо ее нее роль.

Перла бесячка и своего не упустит.

Lucky-lady написал(а):

Луна все-таки для меня самая любимая героиня, наверное, потому что самая классическая. А Кира получилась более комедийной, но все они добрые.

Ну с Луной я сразу поняла что она станет твоей любимой. А Кира слишком комедийная - и я это тоже сразу поняла. Все-таки в Зеркале жизни у нее была серьезная главная роль - а тут непривычно видеть ее в такой. Жаль что ты не захочешь посмотреть с ней Зеркало жизни и Время любить - а видишь только в этой комедийной роли.

Lucky-lady написал(а):

Ну, ясное дело, что мне не ради кого смотреть 160 серий шоколада.

Ну да - на такое количество серий тебе обязательно надо любимых актеров или любимую страну. Я и не полагала что ты будешь смотреть Шоколад - а сразу сказала что об этом можно забыть по вышеуказанным причинам и буду смотреть его одна))

+1