Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасайся кто может / Salve-se Quem Puder

Сообщений 221 страница 240 из 261

1

https://i.yapx.ru/RvzBP.png

Всё о сериале:
Студия: Глобо - 2020
19 часовая новелла, оригинал -  107 серий  / международная - 70 серий
Выход серий на родине с 27 января 2020 года
Новелла Даниэла Ортиса
Сценаристы: Флавия Брессоне, Нилтон Брага, Виктор Атерино и Педро Энрике Нешлинг.
Режиссёры: Алешандре Клемперер, Уго де Соуза, Жоао Болтхаусер и Биа Коэльо.
Главный режиссёр: Марсело Травессо и Фред Майринк

В ролях:
DEBORAH SECCO – Alexia Máximo (Josimara)                             JULIANA PAIVA – Luna Furtado (Fiona)
VITÓRIA STRADA – Kyra Romantini (Cleyde)                               RAFAEL CARDOSO – Renzo
GUILHERMINA GUINLE – Dominique Machado                              CRISTINA PEREIRA – Lúcia
THIAGO FRAGOSO – Alan                                                          OTÁVIO AUGUSTO – Ignácio Máximo
DÉBORA OLIVIERI – Graziela                                                     BRUNA GUERIN – Petra
DANIEL RANGEL – Tarantino                                                      FELIPE SIMAS – Téo
ALINE DIAS – Úrsula                                                                 LEOPOLDO PACHECO – Hugo Santamarina
FLÁVIA ALESSANDRA – Helena                                                   SABRINA PETRÁGLIA – Micaela
MURILO ROSA – Mário Furtado                                                  JOSÉ CONDESSA – Juan
NINA FROSI – Gabi                                                                   BRUNO FERRARI – Rafael
CAROLINA KASTING – Agnes Romantini                                      VALENTINA BULC – Bia
IGOR COSSO – Júnior                                                               JULIANA ALVES – Renatinha
PRAZERES BARBOSA – Dona Marieta                                          BERNARDO ASSIS – Catatau
GRACE GIANOUKAS – Ermelinda Prazeiroso                                JOÃO BALDASSERINI – Zezinho
MARIANNA ARMELLINI – Verônica                                              MARCOS PITOMBO – Bruno
CIRILLO LUNA – Gael                                                               AMAURI REIS – Baggio
MILA CARMO – Vicky                                                                COSME DOS SANTOS – Edgar Apolinário
DANDARA MARIANA – Bel                                                         LÍVIA INHUDES – Tammy
CONRADO CAPUTO – Isaac                                                       BÁRBARA SUT – Dionice
CLÁUDIO OLEGÁRIO – Erick                                                      ANDRESSA ROBLES – Carol
ANA CARBATTI – Consulesa Adriana                                           RICARDO DUQUE – Ivo
GIORDANO BECHELENI – Enéas                                                 JERÔNIMO MARTINS – Edu
GIL HERNANDEZ – Pancho                                                        DANIEL SATTI – Donato
as crianças
ALICE PALMAR – Queen (filha de Alan)                                       YGOR MARÇAL – Mosquito (filho de Alan)
*
а также
ADRIANO PETERMANN – assalta Alan e Kyra no Rio de Janeiro
AÍLTON GRAÇA – Vitório Albuquerque (juiz morto em Cancún, no primeiro capítulo), в 1-3 серии
ANA BOTAFOGO como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
ANA CARBATTI – Consulesa Adriana (auxilia Aléxia, Luna e Kyra em suas entradas no Programa de Proteção à Testemunha)
ANA PAULA BOTELHO – babá por um dia na casa de Alan, в 3 серии
ANDRÉ DALE – homem que assedia Aléxia em um ônibus em São Paulo
ARY FONTOURA como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
BETTY FARIA como ela mesma, na novela na qual Petra também atua
BIJU MARTINS – ajudante de Pancho em Cancún
CAROL SAMPAIO como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
CHAO CHEN – piloto do avião em que Aléxia e Kyra vão para Cancún
CLÁUDIO GALVAN – taxista que leva Aléxia para o teste nos Estúdios Globo,  в 1 серии
CRISTHINA RODRIGUES – Cidinha (moradora de Judas do Norte, incentiva Josimara a cantar no show da cidade), в 8 серии
CRISTINA MULLINS – Nair (irmã de Ignácio)
DÉO GARCEZ – Dr. Emir (médico de Téo)
DUDU BERTHOLINI como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
EDUARDO STERBLITCH como ele mesmo, nos Estúdios Globo, com Téo e Fiona
FÁTIMA BERNARDES como ela mesma, entrevista Petra em seu programa “Encontro”
FRANCISCO CUOCO como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
GABRIELA MOREYRA
JACQUELINE LAURENCE – Gracita Romantini (avó de Kyra, mãe de Agnes)
JACK BERRAQUERO – passageiro no ônibus quando as moças tentam fugir de Judas do Norte,  в 12 серии
LEANDRO SANTANNA – motorista do ônibus em que as moças tentam fugir de Judas do Norte,  в 12 серии
LÍLIA CABRAL como ela mesma, na novela na qual Petra também atua
LUKA RIBEIRO – diretor do teste para novela de Aléxia e Petra, no primeiro capítulo
MARCELLO MELO JR. como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
MARCELO AQUINO – Jorge (diretor da novela em que Petra atua) в 12-13 серии
MARCELO E RYAN como eles mesmos, fazendo um show
MÁRCIO ROSÁRIO – segurança do hotel em Cancún,  в 3-4 серии
MARIA EDUARDA CARVALHO como ela mesma, nos Estúdios Globo, com Téo e Fiona
MARIA FLOR (filha de Deborah Secco e Hugo Moura)
MARILU BUENO – Dulce (avó de Gabi)
MUMUZINHO como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
NARCISA TAMBORINDEGUY como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
NEGO DO BOREL como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
PABLO URANGA – padre no sonho do casamento de Kyra
PATRÍCIA PILLAR como ela mesma, nos Estúdio Globo cumprimentando Aléxia, no primeiro capítulo
PATRÍCIA POETA como ela mesma
PAULA FRASCARI – Jurema (enfermeira de Rafael durante uma das suas crises)
RICARDO DUQUE – Ivo (agente da polícia federal que investiga a morte do juiz Vitório)
SIMON PETRACCHI – Vinícius (técnico italiano que propõe carreira internacional a Isaac)
SÔNIA ZAGURY – passageira no ônibus quando as moças tentam fugir de Judas do Norte ,  в 12 серии
SOPHIA ABRAHÃO como ela mesma, entrevistada na festa de lançamento da novela na qual Petra atua
THIAGO LACERDA como ele mesmo, contracenando com Petra na novela
WAL SCHNEIDER – recepcionista do prédio da Labrador
WERLES PAJERO – da produção do musical que Aléxia participava, no início
WILLIAM VITTA – assalta Alan e Kyra no Rio de Janeiro
ZEZÉ MOTTA – Neusa (avó de Úrsula)
Alê (fisioterapeuta de Téo)
Fabrício (maquiador na TV sempre humilhado por Petra)
Yara (terapeuta de Renzo)

персонажи:

https://i.yapx.ru/Rvy7K.png

Сюжет:

Отредактировано марат (15.04.2022 23:05)

0

221

Я тоже думаю, что теперь получится достать улики против ренцо. Но согласись, он сам как бы поддаётся Алексии. Мог бы рассказать тётке, что Алексия жива, но ведь он любит её и теперь не предаст её. Мне даже чуточку жаль его становится но все таки я за то, чтобы Алексия была с зе, а не с ренцо.
А вот по поводу киры сложно сказать, с кем хочу её видеть. Но как бы то ни было, эта тварь изменила рафе с аланом, тогда как раф всегда оставался ей верен. Даже несмотря на то, что считал её мёртвой.
Уго оказался влюблённым в элену и ради того чтобы она не ушла от него он готов даже кокнуть марио.

+1

222

Lucky-lady написал(а):

согласись, он сам как бы поддаётся Алексии. Мог бы рассказать тётке, что Алексия жива, но ведь он любит её и теперь не предаст её. Мне даже чуточку жаль его становится

Ну Рензу не такой уж плохой и у него чувства есть. А Доменик надо наказать.

Lucky-lady написал(а):

А вот по поводу киры сложно сказать, с кем хочу её видеть. Но как бы то ни было, эта тварь изменила рафе с аланом, тогда как раф всегда оставался ей верен. Даже несмотря на то, что считал её мёртвой.

По логике сюжета мне кажется тут логичнее было оставить ее с Аланом. Ну а иначе ради чего все эти отношения были.

Lucky-lady написал(а):

Уго оказался влюблённым в элену и ради того чтобы она не ушла от него он готов даже кокнуть марио.

Психанутый он все-таки. Чтобы удержать Элену способен на что угодно.

0

223

Я не думала, что уго так уж сильно держится за элену. Но знаешь, мне не хочется, чтобы она вернулась к марио.я конечно понимаю, что не её вина, что они расстались, но всё таки мне не хочется видеть её с марио.
Киру хочется видеть с аланом. Но с другой стороны, в сюжете несколько раз говорили, что Алан не может иметь детей, а рафа типа может дать кире то, о чём она мечтает.

+1

224

Посмотрела 96 серию
Всё было об элене и марио. Думаю, они будут вместе.
Интересно, как элена узнает о том, что Луна её дочь? Очень жаль, что такую красивую историю обкакали таким хлипким галаном как тео, а иначе эта пара была бы моей самой любимой.
А Мадлен посмотрела эту серию или сидит у габриэлы?  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

225

Lucky-lady написал(а):

Я не думала, что уго так уж сильно держится за элену. Но знаешь, мне не хочется, чтобы она вернулась к марио.я конечно понимаю, что не её вина, что они расстались, но всё таки мне не хочется видеть её с марио.

А почему не хочется? Скорее всего эта семья и воссоединится. А Уго заслуживает наказания.

Lucky-lady написал(а):

Но с другой стороны, в сюжете несколько раз говорили, что Алан не может иметь детей, а рафа типа может дать кире то, о чём она мечтает.

Это да. Чужие дети это одно - а свои совсем другое.

Lucky-lady написал(а):

Очень жаль, что такую красивую историю обкакали таким хлипким галаном как тео, а иначе эта пара была бы моей самой любимой.

Ну на самом деле Теу неплохой галан. Просто актера неудачно подобрали. Но по сценарию ничего такого плохого там нет. И даже наоборот - Теу любит Луну и доверяет ей. По характеру он не так бесит как некоторые классические галаны других стран. Я тоже думаю что ты бы его полюбила если бы не актер.

Lucky-lady написал(а):

А Мадлен посмотрела эту серию или сидит у габриэлы?

Посмотрела конечно.

+1

226

Madlene написал(а):

А почему не хочется? Скорее всего эта семья и воссоединится. А Уго заслуживает наказания.

Я понимаю, что Уго - главный злодей в этой истории, а Доменик - главная злодейка.

Madlene написал(а):

Ну на самом деле Теу неплохой галан. Просто актера неудачно подобрали. Но по сценарию ничего такого плохого там нет. И даже наоборот - Теу любит Луну и доверяет ей. По характеру он не так бесит как некоторые классические галаны других стран. Я тоже думаю что ты бы его полюбила если бы не актер.

Я это понимаю и соглашусь с тобой. Не понимаю, почему бразильцы любят на роли галанов брать таких актеров. Вспомни Второе солнце сына Лузии и Бето. Тоже актер так себе.
Посмотрела 97 серию
Вот Элена и Луна узнали правду. Я была наполовину уверена, что это случится в церкви. Было неожиданно с одной стороны, но все равно как-то ожидаемо. В этом сериале любят удивлять зрителей. Я рада, что это случилось не в самом конце сериала, а за 10 серий до финала.
Алан расстался с Кирой. Очень жаль, что это случилось.

+1

227

Lucky-lady написал(а):

Я понимаю, что Уго - главный злодей в этой истории, а Доменик - главная злодейка.

Ты так и не сказала. Почему не хочешь чтобы Элена была с Марио? Потому что она опять-таки была неверна и сошлась с Уго?))

Lucky-lady написал(а):

Я это понимаю и соглашусь с тобой. Не понимаю, почему бразильцы любят на роли галанов брать таких актеров. Вспомни Второе солнце сына Лузии и Бето. Тоже актер так себе.

Ну этот Валик и не был галаном же. Галаном там был Эмилиу Дантас. А вообще - для меня важнее характер. Ну и что мексиканские галаны больше тянут на галанов внешне - зато например галаны Спасайся так не тупят как многие классические мексиканские и не собирают все штампы.

Lucky-lady написал(а):

Вот Элена и Луна узнали правду. Я была наполовину уверена, что это случится в церкви. Было неожиданно с одной стороны, но все равно как-то ожидаемо.

Ой да конечно. 10 серий до финала осталось - конечно ожидаемо.

+1

228

Madlene написал(а):

Ты так и не сказала. Почему не хочешь чтобы Элена была с Марио? Потому что она опять-таки была неверна и сошлась с Уго?))

Потому что из-за одного лишь вида твоего урода Тео меня бесит вся эта семейка.

Madlene написал(а):

Ну этот Валик и не был галаном же. Галаном там был Эмилиу Дантас.

Валик сталкак бы молодым галаном. Ты прекрасно поняла меня.
Посмотрела 98 серию
Взбесила сцена с этими пальцами Эрмилинды. Уже перебор. То с Эдгаром играет всолдатиков, то с Нанико играет в агентов. Лучше путь Фелипу показывают, чем солдатиков и агентов.

+1

229

Посмотрела 99 серию
Все-таки как-то не честно получается то, что Ренцо знает правду об Алексии и подыгрывает ей. Он даже узнал о том, что Зе и есть тот, кто помогает Алексии. В общем, Ренцо решил подыграть Алексии.
А вот злодею Уго удалось убедить Элену в том, что он собирается защитить Луну.
Всё идет к тому, что Алан будет вместе с Жулией. А сучка Кира пришла на поклон к Рафе, а сама спала с Аланом. В общем, самой верной в этом сериале оказалась, кто бы мог подумать, Алексия. Я почему-то думала, что героиня Деборы Секу будет метаться между Ренцо и Зе, а она оказалась довольно целомудренной. Верна своему Зе и это радует.

+1

230

Lucky-lady написал(а):

Потому что из-за одного лишь вида твоего урода Тео меня бесит вся эта семейка.

А они-то тут причем))

Lucky-lady написал(а):

Валик сталкак бы молодым галаном. Ты прекрасно поняла меня.

Поняла конечно. Но КАК БЫ - это все-таки не совсем галан)) Официально он галаном не заявлен.

Lucky-lady написал(а):

Все-таки как-то не честно получается то, что Ренцо знает правду об Алексии и подыгрывает ей. Он даже узнал о том, что Зе и есть тот, кто помогает Алексии. В общем, Ренцо решил подыграть Алексии.

Мне кажется это наоборот его показывает с лучшей стороны.

Lucky-lady написал(а):

В общем, самой верной в этом сериале оказалась, кто бы мог подумать, Алексия. Я почему-то думала, что героиня Деборы Секу будет метаться между Ренцо и Зе, а она оказалась довольно целомудренной. Верна своему Зе и это радует.

Вот мне тоже сначала казалось что она будет неверной. Она же с Рензу в первых сериях так легко переспала. Но это было до знакомства с Зе.

+1

231

Посмотрела 100 серию.
Много чего произошло в этой серии. Самое главное, что ренцо и Алексия поговорили. И я сразу поняла, что это было наяву, а не глюки.
Кира призналась рафе в измене, а он ей. Всё у них так просто. Трах был и траха словно не было. Простили друг другу измены.
Ренцо показал себя с хорошей стороны. Он поможет Алексии посадить доменик в тюрьму. Это классно.
Бесят дети алана. Чем им приглянулась сука жулия? Ненавижу её. Хочу видеть алана с кирой.

+1

232

Посмотрела 102 серию
Всё идет к концу, поэтому серии пошли интересные. Понятное дело, Алексия попала в плен Доменик, а сучка Луна – в плену у Уго. Всё будет хорошо, но вот злодеи пришли в такое отчаяние, что способны на всё.
Про шалаву Киру и говорить не хочется. Всё так просто у нее. Пока была вдалеке от Рафы, изменила ему, ведь она знала, что он жив. Рафе можно простить измену, потому что он считал Киру погибшей, а эту дрянь нельзя простить, поэтому эта парочка для меня потеряла свою ценность. И как они будут жить вместе? Раф напоминает психа по своей манией чистоты. Кира тоже дурой выставлена. Слишком переборщили с характерами этих психов.
Солдатики тоже уже надоели. Из Эрмилины выставили секс-бомбу. Типа бразильцы любят таких пышек, как она.
А разве не Бруно проявлял интерес к Урсуле? Но теперь ее начали сводить с Гаэлом. Небось Бруно не смог сниматься в этих сериях. В общем, чувствуется, что в сериале актеры уже не могли сниматься так, как прежде. Сценаристам приходилось выдумывать причину, по которой нет того или иного актера в сериале.

+1

233

Lucky-lady написал(а):

Кира призналась рафе в измене, а он ей. Всё у них так просто. Трах был и траха словно не было. Простили друг другу измены.

И не говори... слишком просто как-то. Но впринципе Кира-то вполне может понять Рафу... он же считал ее мертвой. А вот он...

Lucky-lady написал(а):

Всё идет к концу, поэтому серии пошли интересные. Понятное дело, Алексия попала в плен Доменик, а сучка Луна – в плену у Уго.

Да - настоящий экшн пошел. Но по сути - классика жанра. Я так и думала что они скорее всего в плену окажутся. Даже думала что может все вместе будут в плену у злодеев.

Lucky-lady написал(а):

И как они будут жить вместе? Раф напоминает психа по своей манией чистоты. Кира тоже дурой выставлена. Слишком переборщили с характерами этих психов.

Ну здесь-то как раз они друг друга стОят)) Плохо только то что весь сериал нам вели к тому что Кира будет с Аланом - а тут бабах и опять ведут к Рафе.

+1

234

Финал
Вот я и завершила смотреть этот сериал. В целом он мне понравился. не жалею, что посмотрела его. конечно, были моменты, которые мне были не приятны, но придется с ними смириться.
Рада, что в финале показали старшее поколение актеров.
Алексия все-таки стала главной героиней. Ее свадьба была в финале.
Ренцо остался один, но для него это было самое лучшее. По-крайней мере, он остался на свободе.
Меня нисколько не расстроило, что последние три серии по сути дела ушли на простое повествование, ничего в них не произошло.
Главной интригой сделали, с кем оставить сучку Луну и потаскушку Киру. Я же знала наперед, что эти твари останутся с теми, с кем остались. А вот с Алексией всё было понятно. Ясное дело, она осталась с Зе, по другому и быть не могло.
Финал сериала получился символичным, когда подруги оказались в Канкуне, где всё и начиналось.
И вот выяснилось, где бывала Элена. Оказалось, что она ходила в дом пожилых людей. А я думала, покажут, что у нее там живет кто-то из близких.
Что стало с крысами детей? Этого так и не показали. Видимо забыли о них.
Не показали в финале Бруно и Микаэлу, но до этого сказали, что они уехали в Португалию. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

235

Олеся поздравляю с окончанием просомтра. Конкретнее напишу позже.
А почему ты ничего не пишешь про финалы злодеев? С чем согласна - а с чем нет?

+1

236

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «СПАСАЙСЯ, КТО МОЖЕТ»
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Лучшая пара
13. Лучшее животное
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
18. Лучшая свадьба сериала
19. Лучший комедийный женский персонаж
20. Лучший комедийный мужской персонаж
21. Лучшая актриса сериала
22. Лучший актёр сериала
23. Самый счастливый момент сериала
24. Самая ужасная трагедия
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
27. Ваша любимая музыка сериала
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

0

237

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «СПАСАЙСЯ, КТО МОЖЕТ»
1. Лучший положительный женский персонаж
Алексия
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Доменике
3. Лучший положительный мужской персонаж
Зезиньо
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Уго Сантарина
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Кира и Луна
6. Герой, который раздражает больше всех
Тео, конечно!
7. Самая красивая актриса
Софи Абрау (Жулия)
8. Самая некрасивая актриса
Мариана Армелини (близняшки Вероника и Мадлен Андраде)
9. Самый красивый актер
Их тут много: Рафаэль Кардозо (Ренцо), Жоао Балдасерини (Зе), Родриго Симас (Алехандро)
10. Самый некрасивый актер
Фелипе Симас (Тео) - ни кожи, ни рожи
11. Лучший ребёнок
Куин - сын Алана
12. Лучшая пара
Алексия и Зе
13. Лучшее животное
Курочка Фелипа
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Гильермина Гинли (Доменике)
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Бруно Феррари (Рафаэл)
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
-
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Леопольдо Пачеко в роли злодея Уго
18. Лучшая свадьба сериала
Алексии и Зезиньи
19. Лучший комедийный женский персонаж
Эрмилинда
20. Лучший комедийный мужской персонаж
-
21. Лучшая актриса сериала
Грейс Янукас (Эрмилинда)
22. Лучший актёр сериала
Рафаэл Кардозо (Ренцо)
23. Самый счастливый момент сериала
Когда девушки вернулись в свои семьи и их родные узнали о том, что они живы
24. Самая ужасная трагедия
Ураган в Кан-Куне
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Оставила бы Киру с Аланом, а Луну с Алехандро
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
Отлично
27. Ваша любимая музыка сериала
Песня Киры и Алана на английском языке
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
Отлично
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
Отлично- (5-)
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
"Лик мести" в память о Сергее Миронове

+1

238

Олеся а чего ты про злодеев проигнорила? Я же вопрос выше задала про их финалы - и ты в личке мне обещала ответить. Хочу сначала твое мнение послушать прежде чем отписаться по этому поводу. А то ты ничего об этом вообще не сказала и пропустила эти ключевые моменты - как будто в сериале ничего не происходило в этом плане. А ведь основные герои были в плену - и злодеи в итоге оказались наказаны. С чем ты в этом плане согласна - а с чем нет? Как тебе их финалы и каковы вообще впечатления были от тех событий?
Анкету заполнять не буду - ну не люблю я это. Ну а так впринципе ожидаемо было что ты в ней напишешь)) Только песни мне больше нравятся все-таки бразильские чем английские или какие-либо другие. Ну и я не так категорична в отношении героинь и пар. А так - во многом по анкете согласна. А Леополду Пашеку недаром я хотела в одну свою вебку взять в отрицательную роль еще до Спасайся))
Насчет финала девок - ну тут неоднозначно. Луна по сути была верна Теу - с ним и осталась. Так что она не сучка - просто актер тебя бесит. Ну а Кира - это конечно... весь сериал ее сводили с Аланом хоть она и сомневалась между ним и Рафой - а все равно оставили с первой любовью. Как-то не совсем логично и как бы не к этому вели. Да еще и Алану Жулию приплели. Но с другой стороны - наверно если бы все остались с новыми любовями то это было бы как-то тоже уж по-мексикански. Луны и Алексии нам хватит. Ну Алексия самая главная - так вот тебе и верная галаниха)) Все-таки было ради кого в этом плане смотреть)) Ну а то что Рензу остался один - я все-таки думала что может и не один останется но в общем-то согласна с его финалом. Все-таки ангелочком он тоже не был.
Что про крыс забыли - это точно. Ну все-таки сценаристы забивали на некоторые моменты.
Лик мести ты взяла в память о Сергее... ну хорошо. Но предупреждаю все-таки что с романтикой (и особенно с романтикой галанов) там напряг. Особо на нее не рассчитывай. Это все-таки больше детектив. Не уверена что тебе понравится этот сериал. Но я тебя в теме поддержу конечно.

Отредактировано Madlene (16.06.2022 00:11)

+1

239

Злодеи получили по заслугам, но честно, я не ожидала, что Уго погибнет от руки Элены. Это было нечто.
Ренцо все-таки не заслужил пока что быть с кем-то. Пусть радуется тому, что остался на свободе и что Алексия его простила. Аеще он обрел бабушку, так что у него получился счастливый финал.
Доменик в тюряге и поделом ей.
А Петра осталась у разбитого корыта.
Напииъши свою любимую пару, героев и что планируешь смотреть после этого сериала.
Также напиши про свое любимое животное в этом сериале.

+1

240

Lucky-lady написал(а):

С удовольствием жду фотки по финалу сериала в его темке.

Олеся, вот, что нашла: http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
https://i.ibb.co/m5nMPVv/ezgif-com-gif-maker-1.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/06/207334d826b2727b50797b4c4d5ec00e.jpg
Закадровые фото из инстаграма Жоао Балдассерини: http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/79967.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/06/e5375ecba3d99de8fc83e0692d68858e.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/06/f628b762b1af48efd8c214177f4c3d59.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/06/09fe22b445e76503d9d00386ea8af692.jpg

+2