Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасайся кто может / Salve-se Quem Puder

Сообщений 181 страница 200 из 261

1

https://i.yapx.ru/RvzBP.png

Всё о сериале:
Студия: Глобо - 2020
19 часовая новелла, оригинал -  107 серий  / международная - 70 серий
Выход серий на родине с 27 января 2020 года
Новелла Даниэла Ортиса
Сценаристы: Флавия Брессоне, Нилтон Брага, Виктор Атерино и Педро Энрике Нешлинг.
Режиссёры: Алешандре Клемперер, Уго де Соуза, Жоао Болтхаусер и Биа Коэльо.
Главный режиссёр: Марсело Травессо и Фред Майринк

В ролях:
DEBORAH SECCO – Alexia Máximo (Josimara)                             JULIANA PAIVA – Luna Furtado (Fiona)
VITÓRIA STRADA – Kyra Romantini (Cleyde)                               RAFAEL CARDOSO – Renzo
GUILHERMINA GUINLE – Dominique Machado                              CRISTINA PEREIRA – Lúcia
THIAGO FRAGOSO – Alan                                                          OTÁVIO AUGUSTO – Ignácio Máximo
DÉBORA OLIVIERI – Graziela                                                     BRUNA GUERIN – Petra
DANIEL RANGEL – Tarantino                                                      FELIPE SIMAS – Téo
ALINE DIAS – Úrsula                                                                 LEOPOLDO PACHECO – Hugo Santamarina
FLÁVIA ALESSANDRA – Helena                                                   SABRINA PETRÁGLIA – Micaela
MURILO ROSA – Mário Furtado                                                  JOSÉ CONDESSA – Juan
NINA FROSI – Gabi                                                                   BRUNO FERRARI – Rafael
CAROLINA KASTING – Agnes Romantini                                      VALENTINA BULC – Bia
IGOR COSSO – Júnior                                                               JULIANA ALVES – Renatinha
PRAZERES BARBOSA – Dona Marieta                                          BERNARDO ASSIS – Catatau
GRACE GIANOUKAS – Ermelinda Prazeiroso                                JOÃO BALDASSERINI – Zezinho
MARIANNA ARMELLINI – Verônica                                              MARCOS PITOMBO – Bruno
CIRILLO LUNA – Gael                                                               AMAURI REIS – Baggio
MILA CARMO – Vicky                                                                COSME DOS SANTOS – Edgar Apolinário
DANDARA MARIANA – Bel                                                         LÍVIA INHUDES – Tammy
CONRADO CAPUTO – Isaac                                                       BÁRBARA SUT – Dionice
CLÁUDIO OLEGÁRIO – Erick                                                      ANDRESSA ROBLES – Carol
ANA CARBATTI – Consulesa Adriana                                           RICARDO DUQUE – Ivo
GIORDANO BECHELENI – Enéas                                                 JERÔNIMO MARTINS – Edu
GIL HERNANDEZ – Pancho                                                        DANIEL SATTI – Donato
as crianças
ALICE PALMAR – Queen (filha de Alan)                                       YGOR MARÇAL – Mosquito (filho de Alan)
*
а также
ADRIANO PETERMANN – assalta Alan e Kyra no Rio de Janeiro
AÍLTON GRAÇA – Vitório Albuquerque (juiz morto em Cancún, no primeiro capítulo), в 1-3 серии
ANA BOTAFOGO como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
ANA CARBATTI – Consulesa Adriana (auxilia Aléxia, Luna e Kyra em suas entradas no Programa de Proteção à Testemunha)
ANA PAULA BOTELHO – babá por um dia na casa de Alan, в 3 серии
ANDRÉ DALE – homem que assedia Aléxia em um ônibus em São Paulo
ARY FONTOURA como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
BETTY FARIA como ela mesma, na novela na qual Petra também atua
BIJU MARTINS – ajudante de Pancho em Cancún
CAROL SAMPAIO como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
CHAO CHEN – piloto do avião em que Aléxia e Kyra vão para Cancún
CLÁUDIO GALVAN – taxista que leva Aléxia para o teste nos Estúdios Globo,  в 1 серии
CRISTHINA RODRIGUES – Cidinha (moradora de Judas do Norte, incentiva Josimara a cantar no show da cidade), в 8 серии
CRISTINA MULLINS – Nair (irmã de Ignácio)
DÉO GARCEZ – Dr. Emir (médico de Téo)
DUDU BERTHOLINI como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
EDUARDO STERBLITCH como ele mesmo, nos Estúdios Globo, com Téo e Fiona
FÁTIMA BERNARDES como ela mesma, entrevista Petra em seu programa “Encontro”
FRANCISCO CUOCO como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
GABRIELA MOREYRA
JACQUELINE LAURENCE – Gracita Romantini (avó de Kyra, mãe de Agnes)
JACK BERRAQUERO – passageiro no ônibus quando as moças tentam fugir de Judas do Norte,  в 12 серии
LEANDRO SANTANNA – motorista do ônibus em que as moças tentam fugir de Judas do Norte,  в 12 серии
LÍLIA CABRAL como ela mesma, na novela na qual Petra também atua
LUKA RIBEIRO – diretor do teste para novela de Aléxia e Petra, no primeiro capítulo
MARCELLO MELO JR. como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
MARCELO AQUINO – Jorge (diretor da novela em que Petra atua) в 12-13 серии
MARCELO E RYAN como eles mesmos, fazendo um show
MÁRCIO ROSÁRIO – segurança do hotel em Cancún,  в 3-4 серии
MARIA EDUARDA CARVALHO como ela mesma, nos Estúdios Globo, com Téo e Fiona
MARIA FLOR (filha de Deborah Secco e Hugo Moura)
MARILU BUENO – Dulce (avó de Gabi)
MUMUZINHO como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
NARCISA TAMBORINDEGUY como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
NEGO DO BOREL como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
PABLO URANGA – padre no sonho do casamento de Kyra
PATRÍCIA PILLAR como ela mesma, nos Estúdio Globo cumprimentando Aléxia, no primeiro capítulo
PATRÍCIA POETA como ela mesma
PAULA FRASCARI – Jurema (enfermeira de Rafael durante uma das suas crises)
RICARDO DUQUE – Ivo (agente da polícia federal que investiga a morte do juiz Vitório)
SIMON PETRACCHI – Vinícius (técnico italiano que propõe carreira internacional a Isaac)
SÔNIA ZAGURY – passageira no ônibus quando as moças tentam fugir de Judas do Norte ,  в 12 серии
SOPHIA ABRAHÃO como ela mesma, entrevistada na festa de lançamento da novela na qual Petra atua
THIAGO LACERDA como ele mesmo, contracenando com Petra na novela
WAL SCHNEIDER – recepcionista do prédio da Labrador
WERLES PAJERO – da produção do musical que Aléxia participava, no início
WILLIAM VITTA – assalta Alan e Kyra no Rio de Janeiro
ZEZÉ MOTTA – Neusa (avó de Úrsula)
Alê (fisioterapeuta de Téo)
Fabrício (maquiador na TV sempre humilhado por Petra)
Yara (terapeuta de Renzo)

персонажи:

https://i.yapx.ru/Rvy7K.png

Сюжет:

Отредактировано марат (15.04.2022 23:05)

0

181

Carla-Rosa написал(а):

Уж на что Викки моя любимая актриса, но героиня у нее тут дура просто клиническая.

Lucky-lady написал(а):

Да уж, сделали из Киры в этом сериале ходячую катастрофу, но все равно мне она нравится.

Madlene написал(а):

Вот я после Зеркала жизни когда увидела Страду тут - была в шоке.

В «Зеркале» Витория хороша, отлично справилась с двойной ролью Крис и Жулии) :love:
Может когда-нибудь Олеся и захочет «Зеркало жизни» посмотреть, чтобы увидеть Страду совершенно в другом образе) http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

Lucky-lady написал(а):

Если можно, продублируй их в темку сериала, чтобы их увидела Мадлен.

Олеся, как ты и просила, дублирую сюда фото с живностью: http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
https://i.ibb.co/q5MyjRg/vm-RONEf-Jk-YS-YZc-TCWGyw-ZDBka-OGXPJXDf-Aw45-H0-PB1-Zwjz-QP6e-Az-KTf-Us-BULvmjf-D9uj-Pa.jpg
https://i.ibb.co/M68g3jv/iht0-SPW-H27o-g-VQm0-JKf7pa-Zd-Zr-Rh-Kk-Eqnp-W6bjqde9et-f-Ng-A-JGi75b5a-Q-ix-GPdd-DXy-N.jpg
https://i.ibb.co/6FXFbhq/HY2-Kk-GFY8-MQs-RCS4-Vyd-Gk-H25-DJp-Edr-QRsx-O77-M6m5-OMNay-Tsc-Ovkn8-MXv-QBVSTl-AKTQba-J3r.jpg
https://i.ibb.co/zG08tpz/c-Axtsb-IAob-Dhrtwm-Ge-U7q-D6-Um-JEIqv80jm-P9-Ld-Zm-BNc4t-Qe0-Tf6-Xc-Zg-Zj-T3g-LQephb-Mt-X5.jpg
https://i.ibb.co/k6pgX3r/U5fr-Se-Piei-V9r4wyl9l767gc-NQXcmpmllb-Ky-SF1lpvpwby-Gf-Gpw6-cb-HF-O-Wf-Dx-Rhs-OASCS.jpg

Отредактировано Lena18 (09.05.2022 10:27)

+2

182

Madlene написал(а):

Вот я после Зеркала жизни когда увидела Страду тут - была в шоке. А я еще в свою будущую вебку ее наметила на главную роль. Хотелось бы чтобы Олеся увидела ее в драматической роли. Но потом я уже привыкла к ней в Спасайся - да и Олесе она понравилась. Действительно забавная))

Я Страду увидела впервые в этом сериале и мне она симпатична. Рада, что сразу двух молодых актрис я узнала в этом сериале - Страду и Пайву. В каком сериале я еще смогла бы это сделать и чтобы в нем было всего лишь 100 серий? Так что этот сериал стал для меня отличным сериалом для того, чтобы познакомиться с актрисами нового поколения.

Madlene написал(а):

Ну тебя она больше бесит все-таки из-за партнера. Будь она с Хуаном - тебя бы она так не бесила.

Я посмотрела 57 серию. Кратко скажу. Вот и случилось то, о чём говорила Катя выше. Актеры некоторые просто исчезли. Это прежде всего дед Алексии, а также Хуан. Очень жаль, что такой колоритный дедок, как дон Инасио, исчез из сериала. Ну, и Хуан покинул сериал.

Madlene написал(а):

А я как-то всегда допускала что Уго может быть с двойным дном - но не знала как это может проявиться. Обычно такие как он и бывают подозрительными - и меня такие персонажи всегда интригуют даже если и нет вроде особых причин. А кого еще подозревать-то особо.

То есть ты угадала уже раньше, что Уго является боссом Доминики, да? Скажи честно, ты поняла это раньше?
Кстати, Доменик уже планирует убить Рафу. Я не хочу, чтобы она убила его. Пусть он не останется с Кирой, но все равно Раф не заслужил такой участи.

Madlene написал(а):

Ну не дождесся что кокнут одну из галаних в середине сериала))

Да уж поняла, чай не дурочка. Луна прямо повела себя как героиня и даже треснула Доменику по роже, отобрала у нее пушку. Так и надо Доменике. Вот только я готова была треснуть сучку Луну по башке за то, что она не смогла сделать вид, что она это не она. Блин, достала бы из сумочки документы и ткнула бы ими в рожу Доминики. Так же написано, что она не Луна, а Фиона. Но нет, дебилка начала трястись как осиновый лист. Так хотелось треснуть эту дуру по котелку за то, что не достала из сумочки документы.

Carla-Rosa написал(а):

Ну это же так прикольно, :D  пприпечатывать героиню не за личные качества, которые, как в кривом зеркале, при просмотре могут справедливо раздражать, если ты сам другой. Ведь сериалы за тем и снимаются. А лишь за то, что кого актрисе дали в пару, с тем она и играет. Тео вполне хороший парень, на самом деле. Просто часто бывает излишне скучным. Но даже это пережить проще, чем гипер опеку над ним недалекой мамы Элены, которая в людях не разбиралась совсем.  %-) Зато всегда во всё лезла.

Просто Пайва совсем не химичит с Симасом. Ну, вообще, никак. Словно какие-то школьники. Нет в этой паре изюминки. А эта история мне напоминает сериалы Привилегия любить и Триуиф любви, в которых галаниха тоже влюбилась в пасынка своей матери. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

183

Lena18 написал(а):

Олеся, как ты и просила, дублирую сюда фото с живностью

Леночка, какие же они классные! Прямо любуюсь на них. Ну, как могут раздражать животные? Я люблю как курочек, так крысок. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

184

Луне есть то 20+ лет. Она столкнулась с ведьмой, которая оторвала ее от любящего нежного папы, солнечного побережья, яркого скромного домика, доброй подруги, милого парня, с которым она то мирилась, то ссорилась, беззаботной работы в отеле, и мечтаний под мыльные оперы. Ее реакция совершенно естественна по моему. А что насчёт Тео, то просто сам актер скучноват эмоционально.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Сейчас у меня есть одна новинка  турдизи, где злодейка похожа на страшную злобную мышь. Но какой вайб от эмоций актрисы, восторг!https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif Показатель, что внешность дело десятое. Она реально красивая  в кадре. .  Убедить зрителей надо. Видимо Симас не может так.

Отредактировано Carla-Rosa (09.05.2022 15:29)

+1

185

Lena18 написал(а):

Может когда-нибудь Олеся и захочет «Зеркало жизни» посмотреть,

Ой ну это вряд ли. Разве что она так сильно полюбит Страду что ради нее осилит 160 серий с элементами мистики)) Или выйдет какой-то новый интересный ей сериал на 100 серий где Страда будет в драматической роли.
Спасибо за фотки и гифки))

Lucky-lady написал(а):

Вот и случилось то, о
чём говорила Катя выше. Актеры некоторые просто исчезли. Это прежде всего дед Алексии, а также Хуан. Очень жаль, что такой колоритный дедок, как дон Инасио, исчез из сериала. Ну, и Хуан покинул сериал.

Ну я уже в другой теме прочитала что Хуан исчезнет. Видимо потому что это португальский актер и он остался в Португалии - и не будет сниматься тут дальше. А старшее поколение уходит по возрасту из-за пандемии. В Любви матери тоже уходили возрастные актеры из-за ковида. Жаль конечно - но что делать.

Lucky-lady написал(а):

То есть ты угадала уже раньше, что Уго является боссом Доминики, да? Скажи честно, ты поняла это раньше?

Не могу сказать что стопроцентно поняла и угадала. Но подозрение было - и что он может быть с двойным дном где-то витало в воздухе. А также это еще по аналогии с некоторыми другими бразильскими сериалами.

Lucky-lady написал(а):

Вот только я готова была треснуть сучку Луну по башке за то, что она не смогла сделать вид, что она это не она.

Ну растерялась девочка. В спокойной обстановке и задним умом все мы сильны. А что случись - не всегда сразу сориентируешься.

Lucky-lady написал(а):

Просто Пайва совсем не химичит с Симасом. Ну, вообще, никак. Словно какие-то школьники. Нет в этой паре изюминки.

Ну так Луна не виновата что ей актер в пару такой достался. Это скорее к сценаристам и режиссерам претензии - а не к героине))

+1

186

Посмотрела 61 серию
Мне нравится, что сериал приобрел такое напряжение. Смотришь каждую серию как на иголках. Девушки пробрались в кабинет Доменик, но всё оказалось без толку. Дурочка Кира прошляпила флешку. И все-таки Катя права – из Киры уж совсем сделали недотёпу, но как ни странно, она мне нравится.

Carla-Rosa написал(а):

Луне есть то 20+ лет. Она столкнулась с ведьмой, которая оторвала ее от любящего нежного папы, солнечного побережья, яркого скромного домика, доброй подруги, милого парня, с которым она то мирилась, то ссорилась, беззаботной работы в отеле, и мечтаний под мыльные оперы. Ее реакция совершенно естественна по моему

Ты права конечно. Луна перепугалась, не сразу сообразила, что могла бы просто достать документы на имя Фионы и ткнуть ими в нос Доменики.

Madlene написал(а):

Ой ну это вряд ли. Разве что она так сильно полюбит Страду что ради нее осилит 160 серий с элементами мистики)) Или выйдет какой-то новый интересный ей сериал на 100 серий где Страда будет в драматической роли.

Говорят, что там серии всего по полчаса или я что-то путаю?

Carla-Rosa написал(а):

Убедить зрителей надо. Видимо Симас не может так.

Кстати, в 61 серии появился брат Симаса и он мне внешне нравится. Более брутальный, не то что тростиночка Тео. Брата зовут Алехандро. Он типа мексиканец. Теперь будет в сериале вместо Хуана, который покинул сериал.

Madlene написал(а):

Ну я уже в другой теме прочитала что Хуан исчезнет. Видимо потому что это португальский актер и он остался в Португалии - и не будет сниматься тут дальше. А старшее поколение уходит по возрасту из-за пандемии. В Любви матери тоже уходили возрастные актеры из-за ковида. Жаль конечно - но что делать.

А я нигде не читала. ТЫ привыкла всё знать наперед. Хитрая ты.

Madlene написал(а):

Ну так Луна не виновата что ей актер в пару такой достался. Это скорее к сценаристам и режиссерам претензии - а не к героине))

Ты права наверное. вот взять например брата Симаса. Он мне нравится внешне. Он более брутальный.

+1

187

Посмотрела 63 серию
Ну, пока что события как-то стоят на месте, но меня это не угнетает. Зе пришел на фирму к Алексии и в итоге не узнал правду о Ренцо.
Алан признался Кире в любви. Мне нравится эта парочка.
Петра бесит. Спрятала крысок и теперь дети Алана переживают за животных.
Очень нравится Алехандро. Хотела бы, чтобы он был с Луной, но думаю, этого не случится. Она останется с гаденышем Тео.

+1

188

Lucky-lady написал(а):

Девушки пробрались в кабинет Доменик, но всё оказалось без толку. Дурочка Кира прошляпила флешку. И все-таки Катя права – из Киры уж совсем сделали недотёпу, но как ни странно, она мне нравится.

Да уж... что толку ходили если флешку все равно упустила. Да и до самой флешки они додумались не сразу... в общем тупят девочки))

Lucky-lady написал(а):

Говорят, что там серии всего по полчаса или я что-то путаю?

Ну точно не меряла - но многие серии там 30 с чем-то минут. Это же 6-часовка.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, в 61 серии появился брат Симаса и он мне внешне нравится. Более брутальный, не то что тростиночка Тео. Брата зовут Алехандро. Он типа мексиканец. Теперь будет в сериале вместо Хуана, который покинул сериал.

Ну Фелипе Симас общепризнанно худший из всех Симасов)) А насчет Алехандро... ну конечно - раз Хуан не может больше сниматься так притянем за уши новую бывшую любовь Луны.

Lucky-lady написал(а):

А я нигде не читала. ТЫ привыкла всё знать наперед. Хитрая ты.

Так ты это ведь тоже видела в теме Жени. Ну и по новостям раньше я видела что многие актеры покидали сериал - как и в Любви матери.

Lucky-lady написал(а):

Алан признался Кире в любви. Мне нравится эта парочка.

Ну этого признания следовало ожидать.

Lucky-lady написал(а):

Очень нравится Алехандро. Хотела бы, чтобы он был с Луной, но думаю, этого не случится. Она останется с гаденышем Тео.

Ну это законы жанра. Хотя в Бразе многое могут перетасовать.

+1

189

Madlene написал(а):

Да уж... что толку ходили если флешку все равно упустила. Да и до самой флешки они додумались не сразу... в общем тупят девочки))

В общем, просто показываю прикольные моменты из жизни девочек, но все равно мне нравится сериал. Флешка же все равно принадлежала Кире, так что если бы они ее не взяли, все равно было бы одно и то же. Я думала, они пойдут искать флешку в сточной канаве, но до этого они не додумались.

Madlene написал(а):

Ну точно не меряла - но многие серии там 30 с чем-то минут. Это же 6-часовка.

Вот кстати, после 60-х серий серии в Спасайся уже не по 37-38 минут, а по 41 минуте. То есть пошли обычной длины серии.

Madlene написал(а):

Ну Фелипе Симас общепризнанно худший из всех Симасов)) А насчет Алехандро... ну конечно - раз Хуан не может больше сниматься так притянем за уши новую бывшую любовь Луны.

Жаль, что они не останутся вместе. Ясно дело, эта мразь останется с этим пигалёнком.

Madlene написал(а):

ак ты это ведь тоже видела в теме Жени. Ну и по новостям раньше я видела что многие актеры покидали сериал - как и в Любви матери.

В то время я не обратила на это внимание. Никогда не думала, что буду смотреть этот сериал. Вообще, думала, он не дойдет до нас, но видишь, как неожиданно получилось. Бац - и смотрим сериал. А ты смотришь сериал про бляд...ну Габриэлу, будь она блядёш..ой.

Madlene написал(а):

Ну это законы жанра. Хотя в Бразе многое могут перетасовать.

Скажи наперед да или нет. Останется Луна с красавчиком Симасом или с уродом Симасом? Скажи с кем останется? Если обрадуешь меня, начну симпатизировать этой потаскунье.

+1

190

Lucky-lady написал(а):

Я думала, они пойдут искать флешку в сточной канаве, но до этого они не додумались.

Видимо рано по сюжету еще пускать такие вещи в дело)) Упустили чтобы еще потянуть сериал))

Lucky-lady написал(а):

Вот кстати, после 60-х серий серии в Спасайся уже не по 37-38 минут, а по 41 минуте. То есть пошли обычной длины серии.

Ага. После пандемии длина серий изменилась.

Lucky-lady написал(а):

В то время я не обратила на это внимание. Никогда не думала, что буду смотреть этот сериал.

Нет - я имела ввиду именно недавнее обсуждение в теме Жени. Когда мы уже приближались сами к этому моменту в сериале. Ты же вроде там сама недавно отвечала на коммент про то что Хуана уже не будет в сериале. Только написан он был до того как мы увидели его исчезновение. Ну я так сразу по комментам поняла. Может прямо это не было сказано - но догадалась и тем более была уже наслышана о том что некоторые актеры выбывали. Ну я-то спойлеров не боюсь - а в теме сразу на это обратила внимание.

Lucky-lady написал(а):

А ты смотришь сериал про бляд...ну Габриэлу, будь она блядёш..ой.

Ну про это тебе уже в Невидимке все ответили))

Lucky-lady написал(а):

Скажи наперед да или нет. Останется Луна с красавчиком Симасом или с уродом Симасом? Скажи с кем останется? Если обрадуешь меня, начну симпатизировать этой потаскунье.

К сожалению останется с Теу. Так что не суждено видимо тебе ее полюбить((

+1

191

Madlene написал(а):

Видимо рано по сюжету еще пускать такие вещи в дело)) Упустили чтобы еще потянуть сериал))

Ну, мне почему-то кажется, что флешку может найти какой-нибудь ребенок или работник улицы и принесет ее в полицию. Ну, может быть, я ошибаюсь. В любом случае, как ты говоришь, пока что рано для этих событий. В общем, девушки порезвились, покатались на балконе для строителей, сблизились с Эрмилиндой еще больше и на этом дело пока что закончилось.

Madlene написал(а):

Ну я так сразу по комментам поняла. Может прямо это не было сказано - но догадалась и тем более была уже наслышана о том что некоторые актеры выбывали.

Жаль, что исчезли именно Хуан и Инасио. Уж кто-то, а они не должны были покидать сериал. Лучше бы сериал покинул вонючий пигалёнок.

Madlene написал(а):

Ну про это тебе уже в Невидимке все ответили)

Ох! Боюсь заходить в темку. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Madlene написал(а):

К сожалению останется с Теу. Так что не суждено видимо тебе ее полюбить((

Спасибо за ответ. У меня и не было надежды, что эта подлая тварь, эта подлюга останется с Алехандро.

+1

192

Посмотрела 65 серию
Лусия оказалась матерью Доменики и бабушкой Ренцо, что меня удивило. Я думала, что Лусия и Доменик сестры, а Ренцо – сын Лусии. Ну, все равно было понятно что Лусия и Доменик – родственницы, учитывая, как Лусия угрожает дочери.
Самой порядочной оказалась Кира. Она пока что не с кем не переспала, а сучка Луна уже вовсю крутит шашни с тем, кто годится ей в сыновья. Жесть просто.
Как ни странно, но в этом сериале мне пара Сабриныи Питомбо нравится больше, чем в Сердце. Микаэла и Бруно мне кажутся милыми. Сабрине к лицу роль Микаэлы.
Рада, что появилась Урсула. Надеюсь, она будет вредить сучке, которая спуталась с ребенком. Ненавижу ее! А Урсула мне нравится.

+1

193

Lucky-lady написал(а):

У меня и не было надежды, что эта подлая тварь, эта подлюга останется с Алехандро.

Ну ты в своем репертуаре)) Будто Луна выбирала внешность Теу)) Взяли бы другого актера и ты была бы рада этой паре.

Lucky-lady написал(а):

усия оказалась матерью Доменики и бабушкой Ренцо, что меня удивило. Я думала, что Лусия и Доменик сестры, а Ренцо – сын Лусии. Ну, все равно было понятно что Лусия и Доменик – родственницы, учитывая, как Лусия угрожает дочери.

Да - это действительно нестандартно получилось)) А то если сестры - это некоторые мексиканские сериалы напоминает))

Lucky-lady написал(а):

Как ни странно, но в этом сериале мне пара Сабриныи Питомбо нравится больше, чем в Сердце. Микаэла и Бруно мне кажутся милыми. Сабрине к лицу роль Микаэлы.

А меня они как-то мало волнуют. Наверно в Сердце были бы интереснее.

Lucky-lady написал(а):

Рада, что появилась Урсула. Надеюсь, она будет вредить сучке, которая спуталась с ребенком. Ненавижу ее! А Урсула мне нравится.

Ну посмотришь что дальше будет.

+1

194

Посмотрела 68 серию
Вот и закончилась так бесславно месть Вероники Микаэле. Как мне кажется, актриса просто не смогла больше играть близнецов, поэтому ее быстренько вывели из сюжета, отправив за решетку.
Как же мне нравится Алехандро! Такой красивый мужчина. и скорее всего, он достанется либо уродке Урсуле, либо Габриэле. А тупая сучка Луна якшается со своим ребёнком, на которого жалко смотреть.
Понимаю, во всём виноваты создатели сериала, которые на роль галана Луны взяли этого головастика, на котором пробы негде ставить. Боже, как же он меня бесит! Будь на его месте актер мужского пола, то парочка была бы что надо. А с этим ребёнком Луна выглядит бледной поганкой.
Хочется, чтобы Урсула наехала на Луну на машине или ещё устроила бы ей какую-нибудь гадость. Жаль, что Доменик не убьет Луну. Я желаю этой сучке всего самого худшего.
А вот Кира мне нравится. Она уже по уши влюбилась в Алана.
В сериях упоминали Клаудию Райю, когда говорили о том, что Петра ужасная актриса. Как же меня веселит, когда Петра бесится из-за того, что критики сказали о ней самое худшее.

Madlene написал(а):

А меня они как-то мало волнуют. Наверно в Сердце были бы интереснее.

В Сердце у Сабрины и Питомбо были наверное, побольше и поярче роли. Но меня бесила Сабрина в роли бедной хромой девушки. А вот в роли Микаэлы мне она больше нравится. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

195

Lucky-lady написал(а):

Вот и закончилась так бесславно месть Вероники Микаэле. Как мне кажется, актриса просто не смогла больше играть близнецов, поэтому ее быстренько вывели из сюжета, отправив за решетку.

Вот думаю еще много таких выводов актеров нам предстоит тут увидеть...

Lucky-lady написал(а):

взяли этого головастика, на котором пробы негде ставить. Боже, как же он меня бесит!

Ну персонаж-то он по сути тоже неплохой. Просто актер неудачный - но он не виноват тоже в своей внешности.

Lucky-lady написал(а):

Хочется, чтобы Урсула наехала на Луну на машине или ещё устроила бы ей какую-нибудь гадость. Жаль, что Доменик не убьет Луну. Я желаю этой сучке всего самого худшего.

Какая же ты жестокая))

Lucky-lady написал(а):

В Сердце у Сабрины и Питомбо были наверное, побольше и поярче роли. Но меня бесила Сабрина в роли бедной хромой девушки. А вот в роли Микаэлы мне она больше нравится.

Видимо потому что тут она не хромая))

+1

196

Посмотрела 69 серию
Ну, вот Алексия рассталась с Зе, наговорив на себя, но пусть лучше так, чем изменит ему на самом деле.
А Доменик похоже пойдет соблазнять отца потаскушки Луны.

Madlene написал(а):

Вот думаю еще много таких выводов актеров нам предстоит тут увидеть.

Это точно. вот например, Сабрина взяла и уехала якобы в Штаты. А на ее место пришла кузина сукиного сына по имени Жулия.
А еще Гаэл покинет сериал, раз Бруно уволил его из ресторана. В общем, в сериале пошло такое равитие событий, что сразу видно, что некоторые сюжетные линии придуманы на ходу, началось комканье линий.

Madlene написал(а):

Ну персонаж-то он по сути тоже неплохой. Просто актер неудачный - но он не виноват тоже в своей внешности.

Боже, как же он меня бесит! Прямо сил нет смотреть на него.

Madlene написал(а):

Какая же ты жестокая)

Да ведь к сожалению, этого не случится. Собака лает ветер носит - это как раз про меня. Что будет с этой тварью? Ты и сама знаешь, что останется она с мальчиком, который годится ей в сыновья.

Madlene написал(а):

Видимо потому что тут она не хромая)

Не только поэтому. Сабрине все-таки к лицу роли не бедняжек, какой была ее ШИрли. А там она была и бедной, и хромой, и слишком слащавой. А тут она мне больше нравится.

+1

197

Посмотрела 71 серию
Божечки, как же меня бесит сучка Луна! Просто слов нет. Делают из нее женщину вамп, но так это смешно выглядит. Типа за нее бегали такие видные парни, как Алехандро и Хуан, а на кого она их променяла? На какого-то уродливого худуна. И особенно было противно слышать, как эта тварь рассказывала Эрмилинде, что она называла в детстве Алекса «Чупа-чупсом». Ну, какой из Алехандро Чупа чупс! Это прозвище как нельзя лучше подходит уроду Тео, которого я готова прибить.
И виной тому то, что во второй части покинули сериал многие актеры. Решили Хуана заменить Алексом, а в итоге оказалось, что он красивее, чем головастик на ножках – этот урод Тео.
Урсула копает под сучку. Буду рада, если она устроит ей сладкую жизнь, потому что более бесяче героини нет в этом сериале, чем эта тварь Луна. И актриса меня бесит. В первых сериях мне она нравилась, а теперь я ее прямо ненавижу всей душой.
А вот Кира и Алексия мне нравятся и даже очень. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

198

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Алексия рассталась с Зе, наговорив на себя, но пусть лучше так, чем изменит ему на самом деле.

Конечно - тогда бы Алексия наверно присоединилась к Луне в плане твоей ненависти))

Lucky-lady написал(а):

вот например, Сабрина взяла и уехала якобы в Штаты. А на ее место пришла кузина сукиного сына по имени Жулия.

Ага. Меняют актеров - сюжет сильно ломать нельзя но актеры сниматься не могут и приходится делать замены или что-то перекраивать.

Lucky-lady написал(а):

Да ведь к сожалению, этого не случится. Собака лает ветер носит - это как раз про меня. Что будет с этой тварью? Ты и сама знаешь, что останется она с мальчиком, который годится ей в сыновья.

Ну это так - но ты бы рада была чтобы с ней что-то случилось))

Lucky-lady написал(а):

Не только поэтому. Сабрине все-таки к лицу роли не бедняжек, какой была ее ШИрли. А там она была и бедной, и хромой, и слишком слащавой. А тут она мне больше нравится.

Ну ничего не могу сказать - разве что сравнить с ее прототипом из Вавилонской башни. В Башне та героиня не бесила - а просто была скучной и у нее не было никакой интересной линии. А в Замирании не знаю.

Lucky-lady написал(а):

эта тварь рассказывала Эрмилинде, что она называла в детстве Алекса «Чупа-чупсом». Ну, какой из Алехандро Чупа чупс!

Ну в детстве может ему и подходило это прозвище - это щас он стал настоящим мужчиной))

Lucky-lady написал(а):

Решили Хуана заменить Алексом, а в итоге оказалось, что он красивее, чем головастик на ножках – этот урод Тео.

Ну походу заменили Хуана на схожего по типажу.

+1

199

Ну, ты можешь объяснить мне, как можно было сменить таких мачо как Алекс и Хуан на паршивого головастика? Ненавижу его.
Сериал конечно страдает из-за того, что некоторые актёры покинули его. Я только надеюсь, что Сабрина вернётся хотя бы в финале, чтобы остаться с питомбо.
А почему Инасио не снимается, но в видео появляется? Болел что ли ковидом?

+1

200

Lucky-lady написал(а):

А почему Инасио не снимается, но в видео появляется? Болел что ли ковидом?

Тут еще такой момент. Совместные съемки с актерами старшего поколения сократили - потому что старики в бОльшей зоне риска заражения ковидом. А актеру уже простите 70 с лишним лет.

Отредактировано Madlene (17.05.2022 19:32)

+1