Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sims2, Sims - супер игра

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

да без вопросов симс крутая игра,даж интересная, без насилия и убийств,хотя круто было бы мочить других

0

22

само круто начинать за школьников,ваще мне нравица получать повышение на работе и приносит больше$ а маему брату нравица када печь оставить без присмотра и та горит и сим сгорает пытаясь потушить ее

0

23

Leti написал(а):

0

24

кто че ище может сказать за симс?

0

25

я могу
ввот и у меня однажды печка загорелась и моя симс того
а была такая красивая
а я знаю что есть спец код его вводиш и у твоего симса сразу много денег и зарабатывать не надо

0

26

Leti
я тоже код наю,только не очень хочется потом сидеть и ничего не делать))интереснее когда все сама заработаешь))

0

27

Я в первых играла, а вот вторых комп не поддерживает(((

0

28

Реально с кодом не интересно.мне вот нравится отвечать на вопросы различных ситтуаций.интересно от чего зависит результат от везения или от правильности ответа. и ваще прикольно када твой сим приезжает с работы и татата - ПОВЫШЕНИЕ.вот это мне ваще как нравится.кто знает какая карьера самая высокооплачиваемая в конце и где круче пенсии?

0

29

а мне бы было легче с кодом
но у меня не получ его норм ввести :(

0

30

вот и праильно что не палучаеца, нада играть честно. там нет ниче сложного где тот сэкономиш чето купиш чето продаш как получица, почти как в реальной жизни. я имею ввиду не всё конечно, но определенная связь с реальностью есть. так что учись играть не используя коды. кстати какой там код?

0

31

Letiнапиши мне код пожалуста и на какую версию игры он подходит!

0

32

:lol:

s1mple написал(а):

кстати какой там код?

:lol:
я уже не помню спрошу у одной девочки и на первых и на вторых а потом напишу сюда

0

33

да напиши пожалйста.вот сейчас пойду детей делать ну в смысле виртуально. надо продолжать потомство а то скоро состарятсь все и уже не смогут ... иметь детей!

0

34

Я тоже без ума от этой игры. У меня в поле сразу несколько семей. начинала с пары симов, а у них потом двое детей появилялось, и потом их нужно было всех женить и выдавать замуж, вот и расселяла их по полю. И играла в те семьи, в которыхь есть настроение играть. А на счет кодов, да, я раньше тоже играла только с кодами, но потом решила поиграть честно. Первое время было тяжелова-то, но со временем привыкла.

И еще, может быть у кого-нибудь из вас симы пели дуэтом под мигрофоны? Там еще такие красивые песни звучат, когда уровень творчества идеальное? Может быть, кто-нибудь знает, как бы найти эти песни? Если конечно, они реальны, и их не придумали специально для игры?

Отредактировано 12345 (29.08.2012 22:20)

0

35

играю лишь иногда в аддон апартаментс лайф, как-то только он один пришелся по душе.

0

36

Играю в эту игру уже больше 11 лет =)) Sims 3 у меня не прижились, играю во вторую часть.

0

37

Ой, я раньшн часами сидела в симсов резалась)))

0

38

Slivka написал(а):

Ой, я раньшн часами сидела в симсов резалась)))

Я периодически играю. Но время на это нужно. Ведь если засяду, то на весь вечер.
Скачивала 3 и 4 симсов, не понравились. Удалила и снова установила 2.

0