Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие есть душещипательные песни на испанском?

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

mabel ramos написал(а):

Вдова Бланко 1996

Самый любимый сериал. Пересматривала его, наверное, раз 10-ть и не надоедал. Даже начала различать без проблем, где Фелипе, а где Дуван. И замечать, что мальчики хоть и близнецы, но разные. Вот, что значит досмотрела до дыр :D  :rofl:

Отредактировано Zanny (16.04.2020 02:12)

+1

102

Ну прослушав вот уже немалое количество латиноамериканских песен, думаю можно сделать вывод, что... на любом языке, в любой стране, на любом континенте можно найти песни, которые зацепят, но сказать, что именно латиноамериканская музыка мне как-то особо близка, нельзя, потому чтр слишком малый процент из прослушанного меня по-настоящему зацепил. Ну хотя бы если сравнивать с вами... вам вон сколько песен нравится, а мне лишь единицы, хотя у меня весьма широкий диапазон предпочтений в музыке: от Бетховена до Время и Стекло)) Но все конечно избирательно...

Zanny написал(а):

"Бриллиантовую розу" выше я включала в список, но без видеоролика. Это нестрашно, что что-то, да повторилось, наоборот может Сергей пересмотрит к этой песне отношение

Ну я и в самом сериале уже слышал эту песню, так как посмотрел на пробу первую серию, но ни сериал, ни песня не зацепили, увы.

sal написал(а):

Мне у Малу нравятся "Baila" "No Voy A Cambiar" но они не подходят од критерий душещипательные, они мотивирующее

No Voy A Cambiar понравилось.

0

103

Sergio Miranda написал(а):

Ну прослушав вот уже немалое количество латиноамериканских песен, думаю можно сделать вывод, что... на любом языке, в любой стране, на любом континенте можно найти песни, которые зацепят, но сказать, что именно латиноамериканская музыка мне как-то особо близка, нельзя

В таком случае предлагаю расширить тему и включить сюда итальянские песни или может быть песни на еще каком-то языке 8-) Как тебе идея :question:

Sergio Miranda написал(а):

Ну хотя бы если сравнивать с вами... вам вон сколько песен нравится, а мне лишь единицы

Что ж это дело настроения и вкуса. Мне с юных лет понравилась латиноамериканская испаноязычная музыка. Помню, когда я впервые услышала голос Рикардо Монтанера, то буквально влюбилась в его пение и творчество. И так с далекого 1995 года он стал моим любимым певцов. А вот песни на бразильском португальском распробовала только недавно. До этого, они мне казались, нудными. Видимо, не доросла. Творчество итальянцев запало в душу с раннего детства, когда еще по телеку транслировали музконкурс в Сан-Ремо :blush: И, конечно, незабываемой композицией стал хит из "Эдеры" - "Память сердца" в исполнении Амадео Минги. Также музыкальное творчество Минги порадовало меня в фантазийном фильм-сериале "Пещера золотой розы". В свое время очень любила эту историю ^^

Отредактировано Zanny (16.04.2020 14:39)

+2

104

Давайте, все дружно вспомним саунд из "Эдеры" и поностальгируем  https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

Отредактировано Zanny (16.04.2020 14:55)

+2

105

Sergio Miranda написал(а):

Ну прослушав вот уже немалое количество латиноамериканских песен, думаю можно сделать вывод, что... на любом языке, в любой стране, на любом континенте можно найти песни, которые зацепят, но сказать, что именно латиноамериканская музыка мне как-то особо близка, нельзя, потому чтр слишком малый процент из прослушанного меня по-настоящему зацепил.Ну хотя бы если сравнивать с вами... вам вон сколько песен нравится, а мне лишь единицы, хотя у меня весьма широкий диапазон предпочтений в музыке: от Бетховена до Время и Стекло)) Но все конечно избирательно...

Я ни классику не рускоязычную, не англоязычную не слушаю. Для меня латинаамерииканская музыка, почти как для Леси сериалы этого континента и я всеядна от песен мариачи до регетона т.е. во всех жанрах латиноамериканской музыки у меня есть любимые песни. Из Европы мне нравиться только Испания и то единицы, ну и из Азии это Япония и там ещё меньше любимцев только трое и то один половинчатый

0

106

Zanny написал(а):

В таком случае предлагаю расширить тему и включить сюда итальянские песни или может быть песни на еще каком-то языке  Как тебе идея

Ну раз уж в названии темки присутствует слово "испаноязычные", то пусть уж так и останется... а песни на других языках можно выкладывать например в этой темке: Что вам нравится из музыки?

Zanny написал(а):

Творчество итальянцев запало в душу с раннего детства, когда еще по телеку транслировали музконкурс в Сан-Ремо

Да, мой отец обожал Тото Кутуньо и я конечно тоже. Ну и легендарная "Феличита" - хит на все времена.

Zanny написал(а):

И, конечно, незабываемой композицией стал хит из "Эдеры" - "Память сердца" в исполнении Амадео Минги. Также музыкальное творчество Минги порадовало меня в фантазийном фильм-сериале "Пещера золотой розы". В свое время очень любила эту историю

Да, классный композитор. Никогда не переключал телеканал пока не закончится финальная заставка очередной серии Эдеры, чтобы послушать эту чудную песню :music:

0

107

Sergio Miranda написал(а):

Ну раз уж в названии темки присутствует слово "испаноязычные", то пусть уж так и останется... а песни на других языках можно выкладывать например в этой темке

Окей https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да, классный композитор. Никогда не переключал телеканал пока не закончится финальная заставка очередной серии Эдеры, чтобы послушать эту чудную песню

Так было и у меня, а потом я записала эту песню на диктофон в магнитофоне и слушала ее на кассете)))) И сам сериал неплохой, хотя и чересчур наивный. Актеры там красивые и типажные. Атмосфера вроде бы обычная, но что-то есть притягательное в ней.

+1

108

Zanny написал(а):

Актеры там красивые и типажные.

Да... хотя как раз о главной героине этого не скажешь. А вот главный герой и его мать... это фонтан харизмы))

0

109

Sergio Miranda написал(а):

А вот главный герой и его мать... это фонтан харизмы))

Да-да, что правда, то правда https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

+1

110

Часть 5:
Kika Edgar - Señor Amante

Kika Edgar - Su Verdad

Kika Edgar - Lo Siento Mi Amor

Kika Edgar - Acaríciame

+1

111

Часть 6:
Ednita Nazario - Vengada

Lucero - O Tú O Nada

Ana Brenda Contreras - Como Perdonar?

HA-ASH - Perdón, Perdón

+1

112

Часть 7:
Majida Issa - Yo No Sé Qué Me Pasó

Paola Jara - Mala Mujer

Salud Por Él - Paola Jara

Soledad Acompañada- Paola Jara

0

113

На предыдущей части все бы и закончилось, но я зачем-то полезла в рекомендации Ютуба и вытащила оттуда еще 8 новых песен, технически 6, ибо две из них я очень люблю в исполнении Алехандро Фернандеса
Часть 8:
Ana Victoria - Yo No Lloro Por Llorar

Ana Victoria - Ya Lo Se Que Tu Te Vas

Ana Victoria - Almohada

Dayanara - El Innombrable

0

114

Часть 9:
Yuridia - Ya Es Muy Tarde

Yuridia - No la Beses

Ventino - Me Equivoqué

Karina Catalán - Por un Cobarde

На этом моя чисто женская подборка сольных песен закончена

Отредактировано sal (20.04.2020 21:51)

+1

115

sal написал(а):

Kika Edgar - Su Verdad

sal написал(а):

Ana Brenda Contreras - Como Perdonar?

sal написал(а):

HA-ASH - Perdón, Perdón

sal написал(а):

Yuridia - Ya Es Muy Tarde

Вот эти песни понравились :cool: Спасибо за подборку https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

+2

116

Zanny написал(а):

Вот эти песни понравились  Спасибо за подборку

Рада что понравились:)

Zanny написал(а):

Kika Edgar - Su Verdad

Мне последнее время очень  нравятся песни с тематикой измены

0

117

Большущий респект Оксане за такую большую подборку песен!)) https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif  Хотя именно из-за большого кол-ва песен я и откладывал прослушивание) Но оно того стоило, потому что на этот раз мне понравилось больше песен, чем обычно https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif  Но пройдусь по пунктам.
Часть 5... в целом подборка очень даже ничего, особенно первые две песни :cool:
Часть 6... тоже хорошая подборка, но в данном случае как раз наоборот последние две песни понравились больше всех, в том числе и больше тех двух из части 5.
Часть 7... вот этот блок можно сказать не понравился вовсе... не мое... ну разве что Mala Mujer более-менее ближе.
Части 8 и 9...

sal написал(а):

На предыдущей части все бы и закончилось, но я зачем-то полезла в рекомендации Ютуба и вытащила оттуда еще 8 новых песен

И не зря полезла! Потому что большая часть этих песен мне пришлась по душе :music:  Да вроде бы только последние две и не понравились. Больше всего понравилась Ана Виктория. Надо будет еще поискать ее песен, а также Кики Эдгар, Аны Бренды Контрерас, а там глядишь и мне что-то стоящее из латины начнет всплывать в рекомендациях.

0

118

Sergio Miranda написал(а):

Большущий респект Оксане за такую большую подборку песен!)) Хотя именно из-за большого кол-ва песен я и откладывал прослушивание) Но оно того стоило, потому что на этот раз мне понравилось больше песен, чем обычно

Не за что, мне просто проще выложить сразу все, к тому же я специально делю на блоки по 4 клипа, это  как по мне самое оптимальное, слушать вот так блоками

Sergio Miranda написал(а):

Часть 5... в целом подборка очень даже ничего, особенно первые две песни

Мне первые три особенно нравятся

Sergio Miranda написал(а):

Часть 6... тоже хорошая подборка, но в данном случае как раз наоборот последние две песни понравились больше всех, в том числе и больше тех двух из части 5.

Рада, что нравятся

Sergio Miranda написал(а):

Часть 7... вот этот блок можно сказать не понравился вовсе... не мое... ну разве что Mala Mujer более-менее ближе.

Да несколько  специфичная музыка, не всем заходит,но мне да Паола Хара, Карина Каталан, Франси, Алан Рамирес, Джон Алекс Кастаньо... в общем список длинный

Sergio Miranda написал(а):

И не зря полезла! Потому что большая часть этих песен мне пришлась по душе

Это хорошо

Sergio Miranda написал(а):

Больше всего понравилась Ана Виктория.

Тоже для себя ее  открыла только сейчас и благодаря песне "Ya Lo Se Que Tu Te Vas" люблю я слушать разные версии любимых песен

0

119

sal написал(а):

Тоже для себя ее  открыла только сейчас и благодаря песне "Ya Lo Se Que Tu Te Vas" люблю я слушать разные версии любимых песен

Обожаю такие голоса с приятной хрипотцой.

0

120

Sergio Miranda написал(а):

Обожаю такие голоса с приятной хрипотцой.

Мне тоже
Подборку дуэтов делать?

0