Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История любви / História de Amor

Сообщений 161 страница 180 из 284

161

Elena написал(а):

Lady moonlight написал(а):.Ух ты! Так Элена будет бегать за Карлосом?)Элена полюбит Карлоса.Не знаю как он будет справляться с ними.Карлос так долго жил с Шейлой,почему-то бросил её,полюбил капризную Паулу.Странно у Карлоса почему-то детей нет,вроде бы уже не мальчик.Только поженился с Паулой,уже может допоздна просидеть с Эленой,не торопится домой.Джойс очень капризная.И Кайо мне не нравится.Глаз теперь положил на богатенькую девушку.
            Подпись автора

Мне кажется,Карлос или  обыкновенный кобель,или просто сам не знает,чего хочет)
Ага,Кайо очень противный,какой-то обозлённый,нахальный..

Отредактировано Lady moonlight (16.06.2014 00:21)

0

162

Lady moonlight написал(а):

Мне кажется,Карлос или  обыкновенный кобель,или просто сам не знает,чего хочет)

мне тоже так кажется

Lady moonlight написал(а):

Ага,Кайо очень противный,какой-то обозлённый,нахальный..

согласна,плюс с девушкой хотел бы богатой дружить,деньги его привлекают как и его мать.

0

163

Посмотрела 17 серий) Героиня Каролины Ферраз, Паола, с каждой серией ведёт себя всё глупее и глупее) Такая неуверенная в себе,жуть!

0

164

Lady moonlight написал(а):

Посмотрела 17 серий)

я тоже 17 серий посмотрела

Lady moonlight написал(а):

Героиня Каролины Ферраз, Паола, с каждой серией ведёт себя всё глупее и глупее) Такая неуверенная в себе,жуть!

она действительно не уверена в себе,но где-то я её все-таки понимаю.Шейла приходит в дом Карлоса,в дом его бабушки как к себе домой,её с радостью встречают,конечно ей обидно.А еще Карлос встретил Шейлу и воспоминания нахлынули.Зачем расстался тогда с ней???? Не могу понять Карлоса.
Джойс опять с Кайо.Не думаю что это надолго.

0

165

Elena написал(а):

Lady moonlight написал(а):Посмотрела 17 серий)я тоже 17 серий посмотрелаLady moonlight написал(а):Героиня Каролины Ферраз, Паола, с каждой серией ведёт себя всё глупее и глупее) Такая неуверенная в себе,жуть!она действительно не уверена в себе,но где-то я её все-таки понимаю.Шейла приходит в дом Карлоса,в дом его бабушки как к себе домой,её с радостью встречают,конечно ей обидно.А еще Карлос встретил Шейлу и воспоминания нахлынули.Зачем расстался тогда с ней???? Не могу понять Карлоса.Джойс опять с Кайо.Не думаю что это надолго.
            Подпись автора

..хотя,да)Действительно Паолу можно понять) Шейла кружит вокруг Карлоса, Элена навязывается...есть от чего сойти с ума)Одного не пойму: что они все в нём нашли?) Обычный среднестатистический дядька,не мачо,не красавец..))

0

166

Lady moonlight написал(а):

Одного не пойму: что они все в нём нашли?

не знаю,я тоже этого не понимаю

Lady moonlight написал(а):

Обычный среднестатистический дядька,не мачо,не красавец..))

согласна.Для Паулы еще и старый
Мать Кайо так и старается свести Кайо с Вандиней

0

167

Elena написал(а):

Lady moonlight написал(а):Одного не пойму: что они все в нём нашли?не знаю,я тоже этого не понимаюLady moonlight написал(а):Обычный среднестатистический дядька,не мачо,не красавец..))согласна.Для Паулы еще и старыйМать Кайо так и старается свести Кайо с Вандиней
            Подпись автора

..я так поняла,эта Вандинья старше Кайо?) Накинулась на него,как оголодавшая http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Сегодня смотрела серию,где Паола подняла визг из-за собаки,а потом вообще на неё кинулась) Ну это совсем за гранью!((

0

168

А сейчас я смотрю серию,где Паола отвезла собаку на пляж и бросила! http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Вообще финиш! Если Карлос после этого её бросит-будет прав)

0

169

Elena написал(а):

она действительно не уверена в себе,но где-то я её все-таки понимаю.Шейла приходит в дом Карлоса,в дом его бабушки как к себе домой,её с радостью встречают,конечно ей обидно.А еще Карлос встретил Шейлу и воспоминания нахлынули.Зачем расстался тогда с ней???? Не могу понять Карлоса.

Lady moonlight написал(а):

..хотя,да)Действительно Паолу можно понять) Шейла кружит вокруг Карлоса, Элена навязывается...есть от чего сойти с ума

Я сразу писала, что все поступки Паулы (не слишком умные, кстати) являются последствием поступков ее новоиспеченного муженька. Вот зачем он на ней женился, если она ему совершенно фиолетова? Просто чтобы иметь рядом хорошенькую куколку, которую не стыдно продемонстрировать друзьям? Паула и так жутко не уравновешена, а Карлос еще и развивает все ее комплексы, с которыми ей потом предстоит жить. Он вообще к ней не справедлив

Lady moonlight написал(а):

Одного не пойму: что они все в нём нашли?) Обычный среднестатистический дядька,не мачо,не красавец..))

Elena написал(а):

согласна.Для Паулы еще и старый

А я встречала и в реальной жизни таких мужчин. Внешне ничего особенного, но женщины табуном бегают. Наверное, мы просто на подсознательном уровне тянемся к подлецам и моральным уродам, независимо от того, как они выглядят

Отредактировано Солнце 11 (21.06.2014 21:29)

0

170

Солнце 11 написал(а):

Elena написал(а):она действительно не уверена в себе,но где-то я её все-таки понимаю.Шейла приходит в дом Карлоса,в дом его бабушки как к себе домой,её с радостью встречают,конечно ей обидно.А еще Карлос встретил Шейлу и воспоминания нахлынули.Зачем расстался тогда с ней???? Не могу понять Карлоса.Lady moonlight написал(а):..хотя,да)Действительно Паолу можно понять) Шейла кружит вокруг Карлоса, Элена навязывается...есть от чего сойти с умаЯ сразу писала, что все поступки Паулы (не слишком умные, кстати) являются последствием поступков ее новоиспеченного муженька. Вот зачем он на ней женился, если она ему совершенно фиолетова? Просто чтобы иметь рядом хорошенькую куколку, которую не стыдно продемонстрировать друзьям? Паула и так жутко не уравновешена, а Карлос еще и развивает все ее комплексы, с которыми ей потом предстоит жить. Он вообще к ней не справедливLady moonlight написал(а):Одного не пойму: что они все в нём нашли?) Обычный среднестатистический дядька,не мачо,не красавец..))Elena написал(а):согласна.Для Паулы еще и старыйА я встречала и в реальной жизни таких мужчин. Внешне ничего особенного, но женщины табуном бегают. Наверное, мы просто на подсознательном уровне тянемся к подлецам и моральным уродам, независимо от того, как они выглядят
            Отредактировано Солнце 11 (Вчера 21:29)
            Подпись автора

..я сериал только начала смотреть,но Карлос не похож на подлеца и морального урода) Или он потом что-то выкинет? А насчёт Паолы..наверное,он просто увлёкся молодой красивой девушкой,хотел спокойной семейной жизни с покладистой женой,и-да,я с вами согласна,-видел в ней  красивое дополнение себе)Кстати,мне в этой истории не очень симпатична Элена..

Отредактировано Lady moonlight (22.06.2014 17:32)

0

171

Солнце 11 написал(а):

Вот зачем он на ней женился, если она ему совершенно фиолетова?

вот тоже не могу понять

Солнце 11 написал(а):

Просто чтобы иметь рядом хорошенькую куколку, которую не стыдно продемонстрировать друзьям?

может быть

Lady moonlight написал(а):

хотел спокойной семейной жизни с покладистой женой

а чем Шейла не угодила? по-моему она тоже покладистая

Lady moonlight написал(а):

Кстати,мне в этой истории не очень симпатична Элена..

а мне нравится Элена,она сейчас от Карлоса отстала,конечно он ей нравится,но она хоть не стала ему больше звонить.

0

172

Elena написал(а):

Солнце 11 написал(а):Вот зачем он на ней женился, если она ему совершенно фиолетова?вот тоже не могу понятьСолнце 11 написал(а):Просто чтобы иметь рядом хорошенькую куколку, которую не стыдно продемонстрировать друзьям?может бытьLady moonlight написал(а):хотел спокойной семейной жизни с покладистой женойа чем Шейла не угодила? по-моему она тоже покладистаяLady moonlight написал(а):Кстати,мне в этой истории не очень симпатична Элена..а мне нравится Элена,она сейчас от Карлоса отстала,конечно он ей нравится,но она хоть не стала ему больше звонить.
            Подпись автора

Шейла так навязывается,жуть просто! Преследует,качает права..Фу)
А Элена..мне сам этот персонаж не очень по вкусу..Если сравнить с Эленой из Во имя любви-просто земля и небо!

0

173

Lady moonlight написал(а):

Шейла так навязывается,жуть просто!

Шейла да,в дом его бабушки приходит как к себе домой,ведь знает что Пауле это не нравится.Да и Карлос странно себе ведет,то воспоминания нахлынули,то к Шейле вечером пришел.Пожалел наверно уже что с Шейлой расстался.

Lady moonlight написал(а):

.Если сравнить с Эленой из Во имя любви-просто земля и небо!

а мне кажется что-то общее есть,она там любила свою дочь и здесь очень любит Джойс.А Джойс не подарок.А какой бывший муж Элены...,просто ужас.Такой нудный,все у него толстые,всех заставляет делать зарядку.А какой он допрос ведет что Элена и Джойс делали в магазине детских вещей.Интересно долго еще Элена и Джойс будут скрывать? Ведь скоро живот вылезит.

0

174

Lady moonlight написал(а):

я сериал только начала смотреть,но Карлос не похож на подлеца и морального урода) Или он потом что-то выкинет?

Я имею ввиду то, как он с Паулой поступает. Они едва поженились, а он при первых же разногласиях налево рванул. Порядочный мужик так поступит? Думаю, что нет

Lady moonlight написал(а):

А насчёт Паолы..наверное,он просто увлёкся молодой красивой девушкой,хотел спокойной семейной жизни с покладистой женой

У Паулы характер не очень, Карлус видел, какой цветочек достается ему в жены. Какая уж тут покладистость? О чем он думал вообще? Взвалил на себя ответственность, от которой тут же поспешил отказаться

Lady moonlight написал(а):

Кстати,мне в этой истории не очень симпатична Элена..

Если как героиня - то мне тоже. А внешне она симпатичная. Даже очень.

Elena написал(а):

Шейла да,в дом его бабушки приходит как к себе домой,ведь знает что Пауле это не нравится

А ей нравится провоцировать ревнивую дурочку Паулу. Она от этого удовольствие получает, это по принципу "у меня сегодня радость, я сегодня сделал гадость". Возможно, Шейле даже сам Карлус не столько нужен, сколько хочется Пауле досадить

0

175

Солнце 11 написал(а):

Они едва поженились, а он при первых же разногласиях налево рванул. Порядочный мужик так поступит?

вот-вот,мне Карлос не нравится

Солнце 11 написал(а):

Если как героиня - то мне тоже

а мне пока Элена ничего.

Солнце 11 написал(а):

А внешне она симпатичная. Даже очень.

мне тоже внешне нравится

Солнце 11 написал(а):

А ей нравится провоцировать ревнивую дурочку Паулу.

скорее всего

Солнце 11 написал(а):

Она от этого удовольствие получает

есть такие люди,которым от этого хорошо

0

176

Elena написал(а):

Lady moonlight написал(а):Шейла так навязывается,жуть просто!Шейла да,в дом его бабушки приходит как к себе домой,ведь знает что Пауле это не нравится.Да и Карлос странно себе ведет,то воспоминания нахлынули,то к Шейле вечером пришел.Пожалел наверно уже что с Шейлой расстался.Lady moonlight написал(а):.Если сравнить с Эленой из Во имя любви-просто земля и небо!а мне кажется что-то общее есть,она там любила свою дочь и здесь очень любит Джойс.А Джойс не подарок.А какой бывший муж Элены...,просто ужас.Такой нудный,все у него толстые,всех заставляет делать зарядку.А какой он допрос ведет что Элена и Джойс делали в магазине детских вещей.Интересно долго еще Элена и Джойс будут скрывать? Ведь скоро живот вылезит.
            Подпись автора

Да ,и там,и там рассказывается о слепой любви матери к дочери,только в Во имя любви Элена мне гораздо больше нравится,она приятнее, интеллигентнее..

0

177

Солнце 11 написал(а):

Lady moonlight написал(а):я сериал только начала смотреть,но Карлос не похож на подлеца и морального урода) Или он потом что-то выкинет?Я имею ввиду то, как он с Паулой поступает. Они едва поженились, а он при первых же разногласиях налево рванул. Порядочный мужик так поступит? Думаю, что нетLady moonlight написал(а):А насчёт Паолы..наверное,он просто увлёкся молодой красивой девушкой,хотел спокойной семейной жизни с покладистой женойУ Паулы характер не очень, Карлус видел, какой цветочек достается ему в жены. Какая уж тут покладистость? О чем он думал вообще? Взвалил на себя ответственность, от которой тут же поспешил отказатьсяLady moonlight написал(а):Кстати,мне в этой истории не очень симпатична Элена..Если как героиня - то мне тоже. А внешне она симпатичная. Даже очень.Elena написал(а):Шейла да,в дом его бабушки приходит как к себе домой,ведь знает что Пауле это не нравитсяА ей нравится провоцировать ревнивую дурочку Паулу. Она от этого удовольствие получает, это по принципу "у меня сегодня радость, я сегодня сделал гадость". Возможно, Шейле даже сам Карлус не столько нужен, сколько хочется Пауле досадить
            Подпись автора

Просто Карлос не любит Паолу,и всё. Он ею увлёкся,ему показалось,что это любовь,но всё оказалось не так. Если бы Паола была " примерной" женой,не устраивала ему сцен,он бы не смог от неё уйти..Мучился бы,что не любит,но не ушёл.
Насчёт Элены) Конечно,она не нравится мне именно как героиня,персонаж сериала)

0

178

Lady moonlight написал(а):

она приятнее, интеллигентнее..

согласна полностью! Мне тоже в Воимя любви Элена очень нравится.

Lady moonlight написал(а):

Да ,и там,и там рассказывается о слепой любви матери к дочери

может быть и слепой,но я их очень понимаю,я сама очень люблю своих детей и готова для них все сделать лишь бы они были счастливы.

0

179

Elena написал(а):

Lady moonlight написал(а):она приятнее, интеллигентнее..согласна полностью! Мне тоже в Воимя любви Элена очень нравится.Lady moonlight написал(а):Да ,и там,и там рассказывается о слепой любви матери к дочериможет быть и слепой,но я их очень понимаю,я сама очень люблю своих детей и готова для них все сделать лишь бы они были счастливы.
            Подпись автора

Да все нормальные матери очень любят своих детей,и не замечают каких-то их недостатков) Когда я смотрела сцену в роддоме в "Во имя любви" (когда Элена детей меняла), у меня даже мороз по коже шёл.. Прямо дрожь пробирает,когда вспоминаю..

0

180

Кстати,девочки,кто сколько серий посмотрел?) Я пока 32)

0