Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ / LA LUCHA POR LA VIDA - 3»(Венесуэла) КОНЕЦ

Сообщений 1101 страница 1120 из 1388

1

https://b.radikal.ru/b31/1812/f2/62b3c9f16b7d.jpg

Страна: Венесуэла
Год: 2017-2019
Количество серий: 140
Автор идеи: Кузя
Сценаристы: Кузя,Neziana и Гардения

Сюжет:

  Это история не только любви, но и больших денег и власти. За власть и деньги все готовы на все что угодно, даже на убийство своего родственника. Именно в такую семью попадает молодая девушка по имени Росарио. Она не подозревала, что обретя многочисленную семью, она попадает в логово змей, которые спят и видят, чтобы та исчезла.
   Росарио живет со своими родителями и очень счастлива с ними, хотя девушка, как пчелка работает, чтобы содержать их. Днем она раздает листовки на улице, а вечером работает в клубе, моя полы в туалете. Она не боится работы и берется за любую. В один прекрасный день она узнает от матери, что у нее есть бабушка, и что она очень богатая. Девушка ссорится с матерью и решает переехать в дом своей покойной бабушке. Зайти в переднюю дверь с чемоданом в руках, она встретит ненависть родственников, но и любовь всей своей жизни в лице адвоката семьи Даниэля. Хотя у Даниэля и есть невеста по имени Ева, он, познакомившись с Росарио, будет чувствовать к ней нежность и теплоту, что сильно не нравится Еве, которая сделает все возможное и невозможное, чтобы выгнать ее из своего дома и из сердца любимого человека.
  Не успев обосноваться в доме Сантана, Росарио в первую ночь понимает, что жизнь в этом доме будет нелегкой. Но девушка не боится трудностей, она может постоять за себя и дает каждому отпор. Для всех она выскочка и грубиянка, но в глубине души она чувствительная и нежная девушка, которая мечтает о большой любви.  Она каждый день будет терпеть унижение со стороны родственников, и на зло всем она решит занять президентское кресло фирмы, и тут один за другим, как по взмаху волшебной палочки, начинают один за другим умирать близкие и члены семьи Сантана. Но за что умирают невинные люди? Кто же этот коварный убийца, который одевается во все красное и убивает людей? Чего он или она хочет? И почему вечно все указывает на Росарио?
  Росарио предстоит много выяснить о своей семье и что каждый из них скрывает. А ведь у каждого есть свой скелет в шкафу и они делают все возможное, чтобы он не вылез наружу.

+2

1101

Lucky-lady написал(а):

Черный котеночек. Зато будет у Эвушки черный братик, раз не получилось у нее стать сестрой Роски.

Да-да, было бы прикольно :D

0

1102

Aulen написал(а):

Кто красное не понятно, я гадать не буду

И правильно делаешь. Я тоже уже не гадаю. Время покажет.

Aulen написал(а):

Жду новую серию с Ренатой - будет ли она с Гонсаликом-Котерой

А ты небось хотела бы, чтобы у них что-то было или нет?

юла написал(а):

Даник может и помогает полиции, но он не работает в ней, и сотрудники не должны раскрывать как продвигается расследование

Ну, может быть, это исключение из правил, ведь тут очень сложное дело. Вон как гибнут члены семьи Сантана, мрут словно мухи. Вот Улисес и поделился с Даником тем, как продвигается расследование.

0

1103

юла написал(а):

А почему Уилис рассказывает о трупах  Данику, ведь это тайна, а Даник  что-то узнав , бежит докладывать об этом  кому-то.

Может у Улисеса такая стратегия? Заманить в ловушку человека.

юла написал(а):

Кого еще отдала Лукреция.... по совету своей подружки, уж ли не самого ли Красного... а может своего сына или еще одного ребенка Луиса и Лохматой.

Все возможно, я спорить тут не буду. Может ты и права, а может и нет...

юла написал(а):

а Люси была влюблена как сейчас Роси в Даника, который не особо похоже увлечен своей женушкой.

Главное, чтобы несчастье не произошло в этой семье...

юла написал(а):

Соледат как всегда безжалостна к своей дочери , уж не та ли эта кого посоветовала отдать Матильда Лукреции, типа избався от нее , с глаз долой , на сердце легче.

Ты считаешь, что Лукреция должна была избавится от Соледад, так как она плохая мать?

0

1104

Lucky-lady написал(а):

А я только за! Я двумя руками за ого, чтобы был котёнок. Черный котеночек. Зато будет у Эвушки черный братик, раз не получилось у нее стать сестрой Роски.

А вдруг он ее изнасиловал? Ведь по-сути она не знает, что с ней делают...а значит без ее согласия все может случится или не случится?

Lucky-lady написал(а):

А может быть, помешает Люська? Почему бы и нет? Почему сразу Начито?

Представила сцену...врываются Начито и Люси туда в самых разгар праздника и разгоняют палкой Гонсало от Ренаты https://d.radikal.ru/d03/2012/06/2f22f8d5e05b.gif

Aulen написал(а):

Жду новую серию с Ренатой - будет ли она с Гонсаликом-Котерой

Будут сюрпризы..большие сюрпризы...а вам всем остается гадать...было или нет между ними...

0

1105

Sergio Miranda написал(а):

Да-да, было бы прикольно

Значит ребенка хотите, чтобы Котяра сделал Ренате...ладно, ладно...смотрите...вдруг исполнится желание. Кому еще ребенка сделать? Принимаю заявки. Записывайтесь заранее...сделаю всем деток https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady, я балдею от медведя, который шоколадку лопает. Я смотрела по-моему две части этого фильма. Первая больше мне понравилась, чем вторая.

0

1106

Lucky-lady написал(а):

А ты небось хотела бы, чтобы у них что-то было или нет?

А как ты сама думаешь? https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

кузя написал(а):

А вдруг он ее изнасиловал? Ведь по-сути она не знает, что с ней делают...а значит без ее согласия все может случится или не случится?

Не хлочу изнасилования не хочу

0

1107

Ну а как ты думаешь, что Рената будет балдеть от старперика-коти , она ж будет сейчас трупиком -зомби лежать после подсыпания наркотического средства , конечно это изнасилования, а потом какие у них отношения, зная Гонсало он получит , что хочет- молодое тело и потеряет к ней интерес, он же никого не любит кроме себя , для него главное как поживиться , вернее за чей-то счет, а что с Ренаты то взять- голь она и останется Рената со своим черненьким котеночком одна , может Начито ей поможет....
Спасут Ренату от лапищ маньячелло.... https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

1108

юла написал(а):

Спасут Ренату от лапищ маньячелло....

Ага... Красный плащ скажет "- От винта!" и прилетит на помощь https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif

0

1109

кузя написал(а):

А вдруг он ее изнасиловал? Ведь по-сути она не знает, что с ней делают...а значит без ее согласия все может случится или не случится?

Ренату даже насиловать не надо котяре, потому что он сама слюнки по нему пускает. А если она сейчас в таком состоянии, что чувствует себя словно пьяной, то недаром говорят, что пьяного на уме, то и на языке. Как бы Рената сама не изнасиловала Котяру. А пить-то во время рабочего дня с ним кто ее просил?

кузя написал(а):

Будут сюрпризы..большие сюрпризы...а вам всем остается гадать...было или нет между ними...

О-о-о, даже из этого инцидента будет детектив! Круто!

кузя написал(а):

Lucky-lady, я балдею от медведя, который шоколадку лопает. Я смотрела по-моему две части этого фильма. Первая больше мне понравилась, чем вторая.

От такого мишки невозможно не балдеть. Я тоже посмотрела обе части фильма и мне тоже первая часть понравилась больше. В ней мишка Паддингтон приехал из Перу и поселился в семье. А еще недавно я посмотрела подобный фильм про "Кролика Питера". Тоже в подобном стиле.

0

1110

Lucky-lady написал(а):

А пить-то во время рабочего дня с ним кто ее просил?

Ну так котяра и просил, а он тоже как бы хозяин...

0

1111

Sergio Miranda написал(а):

Ну так котяра и просил, а он тоже как бы хозяин...

Пить для Ренаты не входит в ее обязанности. Не хотела бы, не пила. Это мне напомнилоо точно такой же случай из моего Пляжа, когда мать Алехандры решила выпить с Эктором и он подсыпал ей в бокал наркотик. Кто просил ее пить с ним? Не насильно же вливали ей в рот алкоголь. Просто это излюбленный во всех ЛА сериалах штамп, когда герой или героиня непременно выпивает бокал алкоголя, в который подмешан либо наркотик, либо снотворное.

0

1112

Уже месяц прошел, как вышла серия. Когда ждать новую серию?

0

1113

Lucky-lady написал(а):

Уже месяц прошел, как вышла серия. Когда ждать новую серию?

Скоро дождетесь. Только я боюсь за себя...я там такое натворила...стыдно даже.

А пока вот почитайте... https://c.radikal.ru/c10/2012/33/89cac38a95eb.gif

- Чердак? Что я делаю на чердаке, - а затем посмотрела, что она прикрыта одной простыней и еще сильнее ею завладел страх. – Почему я голая?
Не понимая, что произошло с ней, девушка встала с пола, стыдясь своей наготы, она начала плакать.
- Что случилось? Почему я тут и  голая? – Рената не могла вспомнить, что произошло, девушка растерянно смотрела по сторонам, ища свою одежду.
Одевшись, Рената все еще не могла прийти в себя и вспомнить, что же произошло. Она спустилась с чердака, вытерев слезы, и в коридоре второго этажа столкнулась с Дорис.
- Вот ты где, а я тебя ищу. Ты не представляешь, кто к нам пожаловал! – так не терпелось рассказать той Дорис.

+1

1114

У нас изнасилование все же произошло... Ура.... Котярик слопал черненького котеночка...
Будет у Евочки мулаточка сестричка https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

1115

кузя написал(а):

- Чердак? Что я делаю на чердаке, - а затем посмотрела, что она прикрыта одной простыней и еще сильнее ею завладел страх. – Почему я голая?

Тааак... кто же изнасиловал мулатку? Гонсало или Некто в красном? Или это одно и то же? https://a.radikal.ru/a18/2012/04/442a767b5f07.gif

0

1116

А вдруг все-таки ничего не было? Вдруг Гонсало всё специально подстроил, чтобы мулатка считала, что у них что-то было?

0

1117

Sergio Miranda написал(а):

Тааак... кто же изнасиловал мулатку? Гонсало или Некто в красном? Или это одно и то же?

Ты там смотри...а то сбудется то, что написал...

Lucky-lady написал(а):

А вдруг все-таки ничего не было?

https://d.radikal.ru/d03/2012/06/2f22f8d5e05b.gif а может ты и права...мужики хитрые.

0

1118

кузя написал(а):

а может ты и права...мужики хитрые.

Конечно. А Котяра тот еще хитрец, хотя Алёнушке хотелось бы, чтобы Котик слопал мышонка.

0

1119

http://s009.radikal.ru/i307/1710/bc/69e5c2c0f3c4.jpg

"Борьба за жизнь"

В предыдущей серии...

- Замечательная фотография. Мой мальчик так хорошо вышел на ней, жаль, что он не так часто фотографируется. Но…прошу прощения, а о чём вы хотели поговорить. Мой сын, что-то натворил?
- Дело в том сеньора,…что этот мальчик на фотографии…он мой сын…
  Улыбка с лица Эухении тут же сошла на нет. Она побледнела и вцепилась крепко в фото, да так, что рамка треснула и та поранилась осколками от стекла.
- Боже мой, у вас кровь! -  кинулась  к той Илайда. 
Эухения, видя, как кровь заливает фото Лукаса  просто потеряла сознание. – Боже мой,…на помощь! Кто нибудь! -  закричала Илайда.

115-116 серии

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t659936.jpg

Илайда сидела в гостиной, пока медсестра помогала Эужении перебинтовать руку, а доктор измерял той давление в её комнате. В дом буквально влетел Педро.
- Что с моей женой? – спросил тот у мажордома, даже не обращая внимания на Илайду, сидящую на диване. – С ней всё в порядке сеньор, доктор уже осматривает её.
-  А вы кто? -  перевёл взгляд Педро на Илайду.
- Я…я пришла чтобы поговорить с вашей жжено и, в общем то с вами тоже.
– Со мной? По какому вопросу? Мы договаривались?
– Нет, не договаривались, но думаю что тот вопрос, который я хочу с вами обсудить не стоит того, чтобы его откладывать!
- У меня плотный график, сеньора и я не могу вот так каждого принимать, тем более у себя дома.
– Вы, кажется, не поняли сеньор Педро, я по поводу вашего сына…Лукаса.
- Лукаса? А что с ним? Что с моим сыном?
– Вашим? -  усмехнулась та и Педро вдруг изменился в лице. Он подхватил ту под руку и повёл в свой кабинет, а как только дверь за ними  закрылась, он тут же спросил Илайду.
- Что это за намёки сеньора?
- Это не намёки сеньор Педро. Всё дело в том, что я сказала вашей  жене то, что скажу и вам и да, я уже знаю, что тот, что я вам скажу, отнюдь вас не обрадует…
- О чём идёт речь?
- Мне прекрасно известно, что ваш младший сын Лукас на самом деле не ваш родной сын. И сам он, конечно же, об этом не знает.
– Сколько? -  прошипел тот.
– Что, простите?
– Сколько вам надо за молчание?
- Нет сеньор, боюсь вы меня совсем не поняли. Я пришла не для того чтобы шантажировать вас, я пришла потребовать правду и справедливости.
– Какой ещё справедливости?
– Я мать Лукаса. Его биологическая мать и хочу, чтобы мой сын узнал о том, как его похитили у меня из роддома и как он оказался в вашей семье!
  После этих слов, Педро медленно опустился в кресло и не мог вымолвить ни слова.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t163229.jpg

Руфина уже разместилась в номере отеля и стоя у окна, смотрела на город. В её голове проносились мысли о том, что она будет делать дальше и как ей быть теперь после того как родные брат с сестрой потребовали от неё покинуть её же дом. Сопротивляться с ними она не стала, ибо скандал бы ничего не решил, но она твёрдо знала, что не может оставить этого просто так. В какой то момент в дверь постучались. Она пошла открывать, и когда открыла дверь, то была немного удивлена. На пороге стоял Армандо.
- Ты? Как ты узнал, о том, что я тут?
– Служанка в твоём доме сказала, что ты съехала, и я, зная, что ты, привыкшая к роскоши, не будешь снимать как той дешёвый номер, отправился в самый дорогой отель города.
  Руфина пошла к столику с выпивкой, тем самым давая понять Армандо, что она не против его визита. Тот закрыл  за собой дверь и проследовал за ней. Она налила и ему бокал виски и предложила тост.
– Выпьем за небольшое поражение, но скорую победу!
- Что-то произошло дома? – спросил Армандо, видя как Руфина, из последних сил выдавливает из себя улыбку.
- Нет, просто мы немного повздорили…
- Так повздорили, что ты сама покинула свой собственный дом? -  усмехнулся тот и поставил бокал на столик, а сам стал потихоньку осматривать номер девушки.
– Ты пришёл меня утешать или расспрашивать как протекает моя жизнь в  моей семье? -  спросила она и одним махом осушила свой бокал.
– Руфина, мы хоть и знакомы не так давно, но я тебя немного изучил. Ты не из тех женщин, кто вот так просто сдаётся при малейшей ссоре или недопонимании. Должно было произойти что то важное, раз ты тут сейчас и пьёшь в одиночку, – указал Армандо на почти осушенную до дна бутылку виски.
- А если я скажу что я предпочитаю просто получить от тебя поддержку , но без расспросов? -  подошла она к нему и провела рукой  о его груди, попутно расстегивая пуговички на его рубашке.
- Ты уверена, что не хочешь…
- Нет, не хочу, я хочу этого… -  и в тот же самый момент она просто впилась ему в губы своими губами, попутно стягивая с него пиджак и орудуя с его ремнём на штанах.
Армандо, тут же подхватил Руфину на руки и понёс в сторону спальни, где они занялись любовью.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t659936.jpg

- Вы не можете вот так взять и всё ему рассказать! -  прошипел Педро Илайде.
– Верно, он мне не поверит, но если вы думаете, что я вот так просто сдамся, то вы глубоко ошибаетесь!
- Зачем сейчас  что-то рассказывать мальчику? У него сложилась жизнь, у него есть все, что он хочет и есть любящая его семья! Что вы добьётесь своей правдой, когда расскажите  ему  всё о его настоящем рождении?
- Он мой сын, которого у меня украли много лет тому назад? Вам этого мало? Как отец мы должны понять, что может испытывать родитель, если с его ребёнком что то случится.
– С ним ничего не случится!
- А если бы это произошло с вами? Если бы у вас вот так вероломно украли малыша? Что бы вы сделали на моём месте,  после того как вам бы стало известно где ваш ребёнок? Что? -  наступала она на него.
– Я всё равно не позволю вам…
- Педро! -  оборвала его Эужения, которая вошла в кабинет и  закрыла за собой дверь. – Не надо!
– Но дорогая…
- Я хочу послушать всю историю этой женщины и понять что происходит.
- Милая я…
- В  тот день ты мне сказал, что от этого мальчика отказалась родная мать, но судя по словам этой женщины, всё было не совсем так Педро…верно? Ты скрыл от меня это…
- Да я скрыл эту  деталь, но ты.
– Немаловажную деталь Педро! Немаловажную!  - повысила голос Эужения. – Теперь я хочу сама выслушать всё что она нам расскажет и принять решение, основываясь на двух историях, а не на одном лишь твоём слове!

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t621087.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t244431.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t15364.jpg

- Господи, я совсем забыл про нее, - подумал про себя Даниэль, когда выходил из своего кабинета. – Боже, как я мог! – Он посмотрел на время и поторопился к выходу.
Даниэль быстрым шагом шел на парковку.
-  Надеюсь, она не передумала!
- Даниэль, - крикнула вслед ему Росарио, когда вышла из машины.
Даниэль повернулся к ней, держа наготове открыть дверцу своей машины.
- Что-то случилось, Росарио? – спросил тот.
- И все? И на этом все? – посмотрела на него Росарио. – Мы с тобой словно чужие с тех пор, как ты узнал…
- Тише прошу, - произнес тот, кивнув в сторону Нико, который сидел за рулем автомобиля, в котором приехала Росарио.
- Тогда пойдем в другое место и поговорим! – предложила девушка.
- Прости, Росарио, но мне некогда. У меня встреча! – произнес тот и открыл дверь своего автомобиля.
- Но, Даниэль! – смотрела на него Росарио.
- Позже, позже, - произнес тот и сел в свой автомобиль.
Росарио смотрела как тот уезжает и слезы полились из ее глаз.
- Он не стоит твоих слез, - услышала Росарио от Нико. – Я не понимаю, и что ты в нем нашла? Ведь он не любит тебя!
- Ты ничего не понимаешь, - смахнула слезу со щеки девушка.- Мы любим друг друга.
- Если бы любил, ты бы сейчас тут не плакала! – произнес тот обиженно.
- Но мы любим друг друга! Мы поженились! – как на духу произнесла Росарио.
- Поженились? – удивленно произнес тот.
- Да и у нас будет ребенок! Я беременна от него, Нико. Я скоро стану мамой! – произнесла с гордостью Росарио.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t561135.jpg

Валерия остановила свою машину у дома  матери и уже выходила из неё, как подошёл Диего.
– Что ты тут делаешь? Если кто то увидит тебя рядом со мной и доложит Руфине, то твоему плану придёт конец, – сказала девушка, осматриваясь по сторонам.
– Я пришёл поговорить с тобой.
– Мне пока тебе сказать нечего!
  Диего схватил ту за руку и потащил за собой в свою машину.
– Я сейчас закричу, стала отпираться та.
– Давай. Если хочешь скандала, то устрой его тут и сразу со всем покончим! -  прошипел тот.
  Диего затащил Валерию в машину, запер дверь, сел на водительское место и помчался прочь  из этого района.  Они гнали по шоссе и Валерия поначалу молчала, но потом всё же спросила.
– Чего ты добиваешься всем этим?
- Мне нужно знать, что ты на моей стороне.
– Если я не сдала тебя Руфине, то это разве ни о чём не говорит?
– Ты боишься её, потому и ничего не говоришь.
– Не боюсь я её уже.
– Ну да, это ты с виду такая храбрая и всё знаешь и делаешь то что хочешь, но в душе ты просто боишься что в один прекрасный момент Руфина уберёт тебя точно так же как и моего брата, верно?
- Что?
– Мне вот интересно стало. Между вами с ним было что то?
– Что ты несёшь? Останови сейчас же машину, я хочу выйти!
– Валерия потянулась к рулю, но тот резко оттолкнул ту и она ударилась плечом о дверь.
– Не стоит этого делать, просто ответь на мой вопрос.
– Да пошёл ты куда подальше, идиот! -  со слезами на глазах закричала девушка, даже не скрывая того вида что ей действительно было больно от такого удара.
– Извини, я не хотел – мельком посмотрел на лицо девушки Диего, всё ещё не отрывая взгляда от дороги. Просто ты мне лжёшь постоянно, я не могу так больше. Мне нужна, правда и всё! Я просто тубо мать твою, хочу правды! -  закричал он и забил  руками по рулю.
– Хочешь правды?? -  в ответ закричала Валерия. – Так я скажу тебе правду! Твой брат такой же сумасшедший и так же стукнутый на голову, как и ты! Вы оба два сапога пара! Один строит планы, как уничтожить человека , считая что тот виноват в смерти  его брата, а второй строит  из себя мертвого и продолжает жить как  ни в чём не бывало и при этом даже не думая о том, что кто то переживал , что он возможно умер!
- Что? Я не понимаю…
- Не понимаешь? Ты вроде как пытаешься сделать вид, что у тебя с Хоакином были хорошие отношения, но всё это дерьмо собачье, ибо ты так, же не хочешь его видеть,   как и он тебя сейчас! Он не погиб в  тюрьме как все считают, но что то до сих пор не горит желанием видеть тебя!
- Что? – Диего посмотрел в этот момент на Валерию и был просто в шоке.
– Осторожно, Диего! -  закричала в этот момент Валерия.
Диего вернул взгляд на дорогу, но было уже поздно, впереди был грузовоз и Диего, пытаясь вывернуть руль, не справился с управлением и машину просто вынесло с дороги.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t764090.jpg

Матильда металась по номеру, словно лев в клетке, и почти каждые пять минут спрашивала у Жака сколько времени.
- Мадам, не нервничайте так! У вас поднимется давление!
- Ну почему так долго? Почему он не идет? Я больше так не могу! – и Матильде схватила свою сумочку, когда в дверь постучали.
- Вот видите мадам, он пришел! – произнес слуга и открыл дверь.
- Наконец-то! – произнесла Матильда, смотря на человека, которого она ждала.- Мне нужно кое в чем признаться! Только ты можешь мне помочь в этом. Ну не стой в дверях, заходи! – смотрела на него Матильда.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t568886.jpg

  Диего кое как выбрался из горящей машины и,  придя в себя, стал кричать  Валерию. Он заметил, что она была  без сознания в машине. В судорожном порыве, он метнулся снова к машине и, вытащив оттуда девушку, он стал уходить от машины с ней на руках. Спустя пару минут раздался большой взрыв и  ударная волна повалила его на землю.
  Очнулся он уже, спустя какое то время на носилках. Медики  тащили его на носилках к машине скорой помощи.
– Валерия,…где Валерия? -  бормотал он. – Нет, я хочу знать, что с Валерией!
- Парень, успокойся, держись, ты сам еле жив, тебе надо срочно в больницу! -  говорил один из медиков.
– Где девушка, что была со мной.…Скажите! Где она? -  пытался вырваться он с носилок, но сил было так мало, что ему это не удалось.
- Ей повезло меньше чем тебе, -  лишь сказал второй медик.
- Что? Нет, нет! Этого не может быть! Неее-е-ет-!!!  -  завопил Диего в тот самый момент , когда его уже помещали в машину скорой помощи, а он лишь краем глаза видел как догорает его машина и вокруг были люди которые метались туда сюда, как полиция так и другие медики.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t707370.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t802563.jpg

После того как Руфина проснулась, она заметила как сладко спит Армандо. Девушка медленно поднялась с кровати и пошла одеваться. Выйдя из номера она даже не оставив никакой записки. Куда отправилась, просто пошла  по коридору. Сейчас ей хотелось просто побыть вдали от всего этого, и она подумала, что посидеть в каком нибудь баре будет самым идеальным моментом. Войдя в один из лучших баров города, она поначалу не обратила внимания, но потом заметила за барной стойкой довольно знакомого ей человека.
Карлос всё пил и пил в баре, он никак не мог прийти в себя после смерти матери.
- Рюмку текилы, - услышал он позади себя женский голос.
Карлос еле шевелясь, повернулся в сторону знакомого ему голова и увидел перед собой шикарно одетую Руфину, которая улыбнулась ему и села рядом. Карлос щелкнул пальцами бармену, чтобы тот налил ему еще.
- Может, хватит, - произнес бармен, - вы уже и так много выпили.
- Тебе платят за то, чтобы ты наливал! Налей еще этому сеньору. Я заплачу! – произнесла Руфина.
- Нет, я сам могу! – сказал Карлос и стал искать бумажник.
Руфина положила свою руку на его плечо.
- Я знаю, что случилось с твоей мамой. Мне очень жаль. Поверь, мне жаль!
- Моя мама, ну почему она? – заплакал как ребенок Карлос.
- Я понимаю тебя, ведь мой отец тоже умер. Я до сих пор не могу прийти в себя! – и Руфина залпом выпила рюмку текилы.
- Я читал про твоего отца в газетах! – произнес Карлос и потянулся за следующей.
- А что говорят в полиции? Я слышала, что это не был несчастный случай! – произнесла Руфина.
- Будьте все вы прокляты! – и Карлос разбил рюмку, уронив ее на пол.
- Я заплачу! – произнесла Руфина, а затем помогла подняться Карлосу. – Ты на машине?
- да, - и Карлос икнул.
- В таком состоянии ты не может сесть за руль. Я сама тебя отвезу, - и Руфина приобняла Карлоса и помогла ему дойти до её машины.
- Ну что в особняк Сантаны? – и Руфина посмотрела на развалившегося в кресле Карлоса, который уже мирно спал в ее машине.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t312484.jpg

Сесилия и Росаура сидели на кухне. Девушка помогала матери перебирать крупу, пока та, что то готовила на ужин. В этот момент в дверь позвонили. Росаура резко повернулась и посмотрела на дочь .
– Кто это может быть? -  тихо спросила она у доверии.
– Может Валерия, -  так же тихо предположила та.
– У неё есть ключи от дома... – сказала мать, аккуратно вытерла руки об тряпку, положила её на стол и отправилась прямо в фартуке к двери. Как только она открыла дверь, то заметила на пороге пару полицейских.
– Добрый вечер сеньора.
- Добрый…
- Скажите, Валерия Рубенс тут проживает?
- Да, она… мая дочь, а что произошло?
  Сесилия показалась позади матери и заметила как та чуть ли не падая облокотилась о косяк, после того как полицейский ей что то сказал.
- Мама, что такое? -  кинулась к той Сесилия. – Господи , дочка! -  обняла ту Росаура. – Нет, о нет! -  рыдала та и обнимала дочь . – Что такое мама? -  уже испугалась Сесилия. – Твоя сестра милая…Валерия! -  лишь вымолвила та.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t163229.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t283591.jpg

Руфина, выйдя из машины, посмотрела на особняк Сантана, а затем посмотрела на Карлоса, который все еще спал в ее машине, похрапывая.
- Карлос, вставай, мы приехали! – произнесла Руфина, но Карлос, ни как не отреагировал, когда та его трясла. – Прекрасно, мне еще его и до двери тащить на себе.
И Руфина начала поднимать Карлоса, который все время падал на землю.
- Вероника, - обнял он ту за шею, - поцелуй меня.
- Вероника? А Соледад в курсе? – ухмыльнулась Руфина и повела Карлоса к двери особняка.
Дорис открыла дверь и обомлела.
- Сеньор Карлос, что это с вами? – удивилась та, увидев, как Руфина пытается затащить пьяного парня в дом.
- Не видишь что ли, что он пьян? Лучше бы помогла, чем стоять разинув рот! – скомандовала Руфина.
- Но я…
- Живо, за что тебе тут платят? – задыхалась от злости Руфина и от усталости.
Дорис пришлось подчиниться незваной гостье, которая тут же сбросила с себя груз тела Карлоса, которое подхватила хрупкая Дорис и чуть не рухнула вместе с ним на пол.
- Боже, какой он тяжелый, - произнесла Дорис, усадив еле как одна того на диван.
- Дорис, что тут происходит? – спускаясь вниз, спросила Соледад, и тут же обратила внимание на Руфину, которая смотрела на нее с усмешкой. – А ты тут что забыла?
- Не кипятись, дорогуша, я привела твоего мужа. Или ты хотела, чтобы он в таком состоянии сел за руль? – ухмыльнулась та еще сильнее и показала на пьяного, растянувшегося на диване Карлоса.
Тут же спустился вниз Антонио, и тоже был недоволен увидеть в доме Руфину, которая поняла, что ей не рады в этом доме, тут же коснувшись за лоб рукой, произнесла:  «Мне дурно».
Руфина сделала вид, что сейчас потеряет сознание и присела на диван.
- Давление упало, - произнесла та.
- Дорис, живее воды с сахаром для сеньоры, - скомандовал Антонио.- Ну чего стоишь? Беги на кухню,-  произнес тот, когда понял, что Дорис даже не шевелится выполнить его просьбу.
- Я не могу прийти в себя после смерти папы, - пролепетала Руфина, давя на жалость окружающих.
- Где эта Дорис с  водой? – посмотрела в сторону кухни недовольная Соледад. -  Мы не можем задерживать эту сеньору! – произнесла Соледад с издевкой.
Руфина сделала глоток воды, когда Дорис соизволила прийти и принести воды. Соледад скривилась, надеясь, что та подавится, но Руфина потеряла сознание, что еще сильнее разозлило ту.
- Ее надо уложить в комнату для гостей. Вызови доктора, Соледад! – сказал Антонио.
- Я? Я должна нянчиться с этой…
- Соледад, вызывай скорую. Руфине плохо, - обратился он к Соледад, а когда увидел, как спускается вниз Гонсало, то попросил его помочь отнести гостью наверх в одну из комнат. Гонсало не особо проявил желание помогать, но все-таки ему пришлось подчиниться Антонио.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t143382.jpg

Пока все возились с незваной гостьей, Рената очнулась на чердаке.
- Где я? Что со мной? – схватилась за голову Рената. – Что я тут делаю?
Рената оглянулась по сторонам и вскрикнула.

Авторы: Кузя, Neziana и Гардения

+2

1120

Что Рената увидела на простыне? Свою девственность?

Неужели Лера погибла? НЕ ВЕРЮ!!!!

+1