Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оригинал / Ремейк

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

mabel ramos написал(а):

Уж до чего я много знаю про ремейки-оригиналы, но про этот сериал не чего не знала.Надеюсь Катя нас всетаки на счет него просветит.А то так и не узнаем о чем речь то вообще идет.

Вот и я подумала уже, что может быть я настолько отсталая, что впервые слышу о таком сериале, но потом подумала и решила погуглить, чтобы вывести темку из тупика. Но раз ты тоже не знаешь о таком сериале, то что уж говорить о других форумчанах. Хочется, чтобы не только такие "старички" как мы принимали участие в игре, но и рядовые форумчане, а то небось зашли в эту темку, увидели название сериала "Мариана, Мариана" и сбежали отсюда, сверкая пятками.

mabel ramos написал(а):

Мятежный дух

Мятежники (Телевиса)

"Любовь после любви"

0

42

Lucky-lady написал(а):

Вот и я подумала уже, что может быть я настолько отсталая, что впервые слышу о таком сериале, но потом подумала и решила погуглить, чтобы вывести темку из тупика. Но раз ты тоже не знаешь о таком сериале, то что уж говорить о других форумчанах. Хочется, чтобы не только такие "старички" как мы принимали участие в игре, но и рядовые форумчане, а то небось зашли в эту темку, увидели название сериала "Мариана, Мариана" и сбежали отсюда, сверкая пятками.

Я тут вспомнила, что есть один такой старый мексиканский фильм 80-х годов, с точно таким же самым названием, а вот сериала не знаю.Могу предположить, что это что-то из старой Венесуэлы, но точно не знаю.

Lucky-lady написал(а):

"Любовь после любви"

Поддатьса искушению

Лусесита ( Венесуэла )

0

43

mabel ramos написал(а):

Я тут вспомнила, что есть один такой старый мексиканский фильм 80-х годов,

Именно его я и нашла и больше ничего. Старый фильм тех лет.

mabel ramos написал(а):

Лусесита ( Венесуэла )

Порылась в Гугле, если честно, но ничего страшного. Много версий нашла на этот сериал. Вот скопирую из Википедии:
Versiones:
    Estrellita, esa pobre campesina; realizada en Argentina en 1968, fue protagonizada por Marta González y Germán Krauss.
    Lucecita, hecha por Venevisión en 1972 y protagonizada por Adita Rivera y Humberto García.
    Virginia, tercera versión realizada en Venezuela, en 1983, protagonizada por Alba Roversi y Miguel Angel Landa. (Versión realizada sin consentimiento de la autora).
    Estrellita mía, segunda versión realizada en Argentina, en 1987, protagonizada por Andrea del Boca y Ricardo Darín.
    Lucerito, telenovela hecha en Colombia por Jorge Barón TV en 1992 y protagonizada por Linda Lucía Callejas, Guillermo Gálvez y Natalia Ramírez.
    Luz María, realizad en Perú por la cadena América Televisión, producida por José Enrique Crousillat y protagonizada por Angie Cepeda, Christian Meier y Rosalinda Serfaty.
    Lucecita, realizada en Costa Rica por la cadena Teletica en 2012 protagonizada por Viviana Calderón y Mauricio Hoffman.

Остановлюсь на версии "Лус Мария" с Энжи Сепедой в главной роли.

"Как удачно выйти замуж" (Глобо) https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

0

44

Carla-Rosa написал(а):

"Мариана, Мариана" (Венесуэла)

Девочки, речь о сериале Телемундо "Лик мести". Названная мной новелла это венесуэльский оригинал Лика.

0

45

Carla-Rosa написал(а):

Девочки, речь о сериале Телемундо "Лик мести". Названная мной новелла это венесуэльский оригинал Лика.

Понятно. Спасибо, что пояснила. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

46

Lucky-lady написал(а):

"Как удачно выйти замуж" (Глобо)

С замиранием сердца (Бразилия)

"Мерзавка" (Аргентина)

0

47

Предательница ( Колумбия)

Последний счастливый брак ( Колумбия)

0