Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сто дней, чтобы влюбиться / 100 días para enamorarse

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Carla-Rosa написал(а):

. Для меня отпускание колких замечаний синоним неуважения к человеку

Согласна, это не очень приятно, но как правило это несчастные люди, которым в жизни чего-то не хватает. Дело даже не в воспитании, а в том, что человек пережил. (из моего опыта) Не зря говорят "Счастливые стараются осчастливить, обиженные стараются обидеть" Поэтому, неприятно, но понять можно, особенно если это твой близкий человек. Инес не хватало нормального мужика и семьи, она очень хорошо дополняет сериал.
Когда она называла Антонию дочкой, я валялась))

А ещё было оч смешно, когда Антония каждый раз бегом бежала открыть Лауре открытую дверь)))

Carla-Rosa написал(а):

Я сама люблю больше актеров светлого внешнего типа. Но у него симпатии не нашла.

Внешне он мне как раз не нравится. Мой тип светлые, смазливые, что то ближе к Сернандасу.

Вот точно, надо было отправить Хави в такую страну, он прибежал бы сам и налево не ходил))
Не помню, он с Соланж в итоге остался?

0

62

AnnaNik написал(а):

Согласна, это не очень приятно, но как правило это несчастные люди, которым в жизни чего-то не хватает. Дело даже не в воспитании, а в том, что человек пережил. (из моего опыта) Не зря говорят "Счастливые стараются осчастливить, обиженные стараются обидеть" Поэтому, неприятно, но понять можно, особенно если это твой близкий человек. Инес не хватало нормального мужика и семьи, она очень хорошо дополняет сериал.
Когда она называла Антонию дочкой, я валялась))

На мой взгляд нехватка чего-то в собственной жизни не повод отыгрываться на других людях. А близкие кстати мучают больше всех, знаю по себе, поэтому такое токсичное общение и стараюсь отсекать, ибо нервы одни, и жизнь тоже. И подчинять их пониманию кого-то, кто не за долгое время так и не захотел понять тебя, но требует такое к себе, это изматывающая трата времени, ИМХО. Но вот чему я рада в этом сериале, так это тому, что ни с кем тут в итоге ничего плохого не случилось. С Джино, так с Джино. И несчастных нет.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

AnnaNik написал(а):

Внешне он мне как раз не нравится. Мой тип светлые, смазливые, что то ближе к Сернандасу.

Согласна, мне такой типаж тоже вполне близок.

AnnaNik написал(а):

Не помню, он с Соланж в итоге остался?

Мне кажется, да, так и кружатся вместе.  :D

0

63

Carla-Rosa написал(а):

На мой взгляд нехватка чего-то в собственной жизни не повод отыгрываться на других людях. А близкие кстати мучают больше всех, знаю по себе, поэтому такое токсичное общение и стараюсь отсекать, ибо нервы одни, и жизнь тоже. И подчинять их пониманию кого-то, кто не за долгое время так и не захотел понять тебя, но требует такое к себе, это изматывающая трата времени

А разве мы идеальные? У нас свои недостатки, свои тараканы) Я совсем не имела ввиду, что надо молча понимать) Понимание должно быть взаимным, это главное, и нужно говорить об этом, желательно в спокойной обстановке, что не всегда получается, не все могут сказать сразу, когда что то не нравится.
В моем случае понимание взаимно)

Carla-Rosa написал(а):

Мне кажется, да, так и кружатся вместе

Она его исправит))

0