Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сто дней, чтобы влюбиться / 100 días para enamorarse

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Знаменитая уже сцена скандала, устроенного Лаурой.  :D
http://s9.uploads.ru/0Qi36.jpg

0

22

Carla-Rosa написал(а):

А что в этом сериале такого, чтоб его не смотреть? И смайлик зубатый в этом отношении ни в тему.  :mad: Смотришь, обсуждай. Нет, ни смейся над ним не видя ни одной сцены

Да я просто подумала, что Настя не смотрела сериалы Аргентины. Она хоть и всеядна, но насколько я ее знаю, она не смотрит сериалы этой страны, хотя я могу ошибаться.

0

23

Lucky-lady написал(а):

Она хоть и всеядна,

Всеядна это точно я.  :D Никогда не парюсь по поводу страны происхождения "вкусного" мне проекта. Из Аргентины в Турцию спокойно "поплыву", а оттуда в Корею. И обратно в Мексику.  :D За Настюшу писать не могу. Но если ее заинтересовал проект, то я рада буду. Мы все росли на Мексике, Бразилии, и Аргентине в основном. Лично  мне для перестройки в плане принятия сериалов Аргентины, понадобилось осознание лишь одного понятия: их проекты более другой латины смахивают на европейское кино. Всё. Вплоть до картинки. А я в этом отношении спокойна. И просто ищу свои темы в них.

0

24

Carla-Rosa написал(а):

Всеядна это точно я.  :D Никогда не парюсь по поводу страны происхождения "вкусного" мне проекта

Про тебя и говорить нечего. Ты не перестаешь нас всех удивлять. Не удивлюсь, если завтра зайду на форум и увижу в твоем профиле актеров какой-нибудь европейской страны или азиатов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

25

Lucky-lady написал(а):

Не удивлюсь, если завтра зайду на форум и увижу в твоем профиле актеров какой-нибудь европейской страны или азиатов.

Есть уже мысля одна...  ;)

0

26

Carla-Rosa написал(а):

Есть уже мысля одна

Ой, даже не представляю, куда тебя занесет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile406.gif?i=1443650495

0

27

Lucky-lady написал(а):

неужели ты смотрела бы этот сериал?

Этот сериал я бы посмотрела. сюжет для меня интересный. А если сюжет или актеры мне интересны я посмотрю хоть Аргентину, хоть Польшу хоть Грецию

0

28

Гардения написал(а):

Этот сериал я бы посмотрела. сюжет для меня интересный. А если сюжет или актеры мне интересны я посмотрю хоть Аргентину, хоть Польшу хоть Грецию

Ну, тогда ладно. Теперь я не буду удивляться, а то я тут посмеялась над тобой, так меня тут едва не загрызли за вот этот смайлик... http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

29

Carla-Rosa написал(а):

допустим вовремя что-то диагностируя, то все равно психологически не совсем полноценен?

Да, я считаю что подобный выбор профессии это скорее способ компенсировать  что-то в себе. И это не имеет отношение к профессионализму.

Carla-Rosa написал(а):

А мне нет от слова совсем. В ADDA подбешивала, а когда Удар пробовала смотреть, то поняла, что это далееекооо не моя любимица.

В АDDA ее Лаура меня тоже раздражала, уж такая там была героиня.  В ударе мне ее героиня нравилась, хоть и была злодейкой. Посмотрим что будет тут.
Хавьер попал в аварию и похоже скоро все откроется, в общем я жду как он будет изворачиваться.

Carla-Rosa написал(а):

Уже и на работе у нее поныл.

Пока это самый раздражающий перс для меня

0

30

sal написал(а):

Да, я считаю что подобный выбор профессии это скорее способ компенсировать  что-то в себе. И это не имеет отношение к профессионализму.

Но, все равно же кто-то в должен быть и Проктологом и Гинекологом, как бы люди не относились к той или иной профессии

0

31

Гардения написал(а):

Но, все равно же кто-то в должен быть и Проктологом и Гинекологом, как бы люди не относились к той или иной профессии

Конечно. И к профессионализму это отношение прямое имеет, потому что перед больным свои внутренние переживания и чаяния надо засовывать куда подальше. Это сделал бы психологически неполноценный человек? Нет конечно.  :no: Потому что от таких даже просто добрый совет впрок не пойдет, ибо дан он без души. Не то что медпомощь.  :D Другое дело это личные проблемы. Но они есть у всех нас, и это же никого не делает психологически неполноценным.  :D

sal написал(а):

это скорее способ компенсировать  что-то в себе.

А что в данном случае? По моему Диего был бы отпетым бабником даже при работе строителем.  :D И точно также показывал бы рыцаря печального образа, которого поздно торкнуло от одной лишь встречи с любовью юности. Он в любом случае начал бы таскаться за Антонией, и лезть к ней с поцелуями. Это просто убеждения. И с профессией они никак не связаны. Он же не извращенец тайный.  ^^

sal написал(а):

Хавьер попал в аварию и похоже скоро все откроется, в общем я жду как он будет изворачиваться.

А никак. Диего помог из мужской солидарности.  :D Так что продолжится еще эта тянучка. Как по мне, самая бестолковая линия тут пока, даже хуже нытья Коко.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Теперь нам до кучи останется наблюдать как сын и дочь Хавьера ходят в одну школу, а он прыгает между матерями своих детей, прекрасно зная при этом, что они знакомы.  %-) Надеюсь обе в итоге этого придурка бросят, и поймут, что заслуживают лучшего.

0

32

Две Лауры, и две Антонии.  :flirt:
http://sh.uploads.ru/t/bmGqH.jpg

0

33

5 серию пока не смотрела
Хорошо что Антония не стала тянуть и рассказала Диего о дочери.
Не ожидала что Коко не устроит сцену ревности, парадовал он меня.
Секретарь суда совсем куку  раз повёл Лауру в такое место на свидание, ей же не 15 лет.

0

34

sal написал(а):

5 серию пока не смотрела

А я посмотрела уже, и сериал всё больше нравится.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

sal написал(а):

Хорошо что Антония не стала тянуть и рассказала Диего о дочери.

А Антония вообще дама прямая, долго ни с чем не тянет.  :D Но этому ходу я тоже рада, поводов к сближению еще больше стало теперь.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

sal написал(а):

Не ожидала что Коко не устроит сцену ревности, парадовал он меня.

А вот это один из поводов для меня любить сериал всё больше: за исключением козлины Хавьера, почти во всех остальных мужчинах тут сохранилась хоть какая то порядочность.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile9.gif?i=2066269162

sal написал(а):

Секретарь суда совсем куку  раз повёл Лауру в такое место на свидание, ей же не 15 лет.

Та ладно куку, зато весело было видеть нарядную по вечернему Лауру в забегаловке фаст фуда.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile7.gif?i=971214929

0

35

7 серий позади. Не зря ждала сериал. Очень нравится!!! Но больше всего то, что у большей части героев мозги соответствуют годам.  :cool: Надо всё как следует выяснить, но ребенка мы оберегаем? Ок, обсудим. Ты принял решение сделать ДНК, и это повлечет за собой последствия открытия правды? Так тому и быть. Вот что значит сериал о взрослых людях!  :cool:

0

36

Ну вот, пока все тянули с разговором Хуани сама все узнала правду и все стало только хуже. Но она хоть прршла к Диего, надеюсь они поговорят  нормально.
Гастон встретился с девушкой сына,их ждёт очень "приятный" ужин, а не будет никакой отговорки, чтобы этот ужин не состоялся
Какая же эта Соланж противная, терпеть её не могу, кажется она пыталась подкатить к Гастону, жуть
Фидель, Фидель, Фидель... Я так и знала, что так  будет, как только увидела бутылку вина что тот принёс. И знала что потом он будет пытаться забыть, отмотать все назад. Но думаю на долго его не хватит, они снова будут вместе и дальше по кругу

Отредактировано sal (11.12.2018 17:21)

0

37

sal написал(а):

Но она хоть прршла к Диего, надеюсь они поговорят  нормально.

А к маме эта невоспитанная соплячка пойти не хочет?  :sceptic: Или хоть к отцу, который ее воспитывал, и при каждом чихе трястись начинает. Просто бесит, что для всех жертва в этой ситуации кто угодно: "пострадавшее" от вранья дитятко, без конца нудящий Диего... Но только не оставшаяся в свое время одна Антония, которая примера толкового не имела, не-не... Вообще отвратно они детей своих воспитывают по большей части, слишком много позволяют.

sal написал(а):

Гастон встретился с девушкой сына,их ждёт очень "приятный" ужин, а не будет никакой отговорки, чтобы этот ужин не состоялся

А пусть, это весело.  :D Кстати не хочется, чтоб Соль исчезала из сюжета, мне нравится эта актриса.

sal написал(а):

Какая же эта Соланж противная, терпеть её не могу, кажется она пыталась подкатить к Гастону, жуть

Мне эта Соланж в телеге 10-е колесо.  ^^ Ну завидует баба Лауре, видать у самой муж чудище и физическое, и моральное.

sal написал(а):

Фидель, Фидель, Фидель... Я так и знала, что так  будет, как только увидела бутылку вина что тот принёс. И знала что потом он будет пытаться забыть, отмотать все назад. Но думаю на долго его не хватит, они снова будут вместе и дальше по кругу

Вот именно, что по кругу. Аж жалко Поля стало, что он так ошибся, связавшись с человеком, которому еще самому неясно, что и кого он хочет. Не черта было в гости идти, раз мозги еще не разобрались.

0

38

Carla-Rosa написал(а):

А к маме эта невоспитанная соплячка пойти не хочет?   Или хоть к отцу, который ее воспитывал, и при каждом чихе трястись начинает

С отцом она может и поговорила бы, но с ним всегда рядом мать, а на неё она дуется. Присутствовать на ужине ей не хотелось, друзей нет. Но есть биологический отец, который не брасал её и вообще не знал, что у него есть ребёнок. Вполне логично что она пошла к нему

Carla-Rosa написал(а):

Кстати не хочется, чтоб Соль исчезала из сюжета, мне нравится эта актриса.

Да мне она тоже нравиться, но я не знаю как они будут разруливать ситуацию

Carla-Rosa написал(а):

жалко Поля стало, что он так ошибся, связавшись с человеком, которому еще самому неясно, что и кого он хочет.

Ну сердцу не прикажешь, да и Фиделю нужно понять и принять себя, а это сложно. И тот порыв, который случился вполне логичен, будь он трезв между ними бы ничего не произошло, да и я не ожидала что все произойдёт так рано

0

39

sal написал(а):

Вполне логично что она пошла к нему

Для меня нет. Вполне логично вернуться сначала домой, потому что матери сейчас тяжелее всего, и этой нахалке уже достаточно лет, чтобы это понять. А потом хоть круглыми сутками трынди с биологическим папашей.  ^^ Коко и Антония это не запрещают ведь. Для меня всё понимание и симпатии к этой девице закончились в тот момент, когда она назвала мать дер...ом. Это уже ни к возрасту не пришьешь, ни к обиде. Мать. Так назвать.

sal написал(а):

но я не знаю как они будут разруливать ситуацию

Как бы Соль не уехала.  :disappointed: Без нее в этой школе только Родри останется адекватным симпатичным лицом. Остальные детишечки это полный капец ведь.  %-) Учителя не краше в эмоциональном плане, ибо соплежуй Фидель иногда вгоняет в тоску.  https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif А кроме него и не показывают там других. Только рожица самого актера и спасает.  :D

sal написал(а):

Ну сердцу не прикажешь, да и Фиделю нужно понять и принять себя, а это сложно. И тот порыв, который случился вполне логичен, будь он трезв между ними бы ничего не произошло, да и я не ожидала что все произойдёт так рано

Скорее хотелке не прикажешь.  ^^ Сердце там работать начнет (если конечно начнет), когда до Фиделя дойдет, что партнер тоже человек, причем взрослый, и он заслуживает, чтоб ему не мотали нервы. И на хотелки по пьяни не велись, пока в себе не разберутся.

0

40

Ну вот маленькая бомба взарвалась, все знают о Соль и Гастона. Фидель признался что у него есть какие-то чувства к Полю, уже хорошо, что он выдавил хоть это из себя. Было бы странно еслибы он сказал что-то вроде: "я люблю тебя, давай объявим это всему миру" , мне еще понравилось как он защитился и зпщиттл Поля от этого гомофоба в кафе.
Инес и этот рокер, думаю выйдет милая парочка из этих двоих.
Ну и я была бы не против еслибы мама Лауры в итоге осталась с отцом Антонии, но этого мне кажется не будет

0