Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Общая комната » Хромота / протезы / полная и частичная инвалидность в ЛА сериалах


Хромота / протезы / полная и частичная инвалидность в ЛА сериалах

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

В теленовелах, как и в жизни, всякое случается с героями, потому что речь идёт об обыкновеннах людях. И нередко бывает, что герои получают увечья, которые мешают им ходить или полностью делают их неподвижными. Вспомним ЛА сериалы (а также фильмы), с которыми с их героями случались такие вот несчастья, когда они становились хромыми, или лишались какой-то конечности, вследствие чего обзаводились протезом, или вовсе становились инвалидами.

Сериалы, в которых встречаются хромота, протезы, полная и частичная инвалидность:
«Три Аны» (Телевиса)
«Драгоценная» (Телевиса)
«Дикая кошка» (Венесуэла/Майами)
«Два лица страсти» (Телевиса/Фоновидео)
«Госпожа» (Телемундо)
«Под одним небом» (Телемундо)
«Королева сердец» (Телемундо)
"Моя ненаглядная девочка"
"Гваделупе"
"Я признаю свою вину"
"Вавилонская башня" (Глобо)
"С замиранием сердца" (Глобо)
"Кошка" (Телевиса)
"Мария из предместья" (Телевиса)
"Узурпаторша" (Телевиса)
"Милагрос" (Перу)
"Та, что любить не умела" (Телевиса)
"Мне не жить без тебя" (Телевиса)
"Любовь сводит с ума"
"Вторая во мне" (Колумбия)
"Судьба злодейка"/"Почоло" (Колумбия)
"Тихие воды" (Колумбия)
"Тайная страсть" (Телемундо)
"Земля королей" (Телемундо)
"Я научу тебя любить" (Телемундо)
"Любовь к жизни" (Глобо)
"Фаворитка" (Глобо)
"Жестокий мир" (Телевиса)
"Бездна страсти" (Телевиса)

Отредактировано Lucky-lady (05.12.2018 19:44)

0

41

"В поисках отца" (Телеумндо) - сначала Висенте был прикован к инвалидному креслу, потому что его сбил на машине Грегорио, а под конец главная злодейка сериала Шанталь получила наказание в виде полной неподвижности:
https://a.radikal.ru/a01/1903/86/a5fb4ac227a2.jpg
https://a.radikal.ru/a13/1903/48/5c513b15ee65.jpg

0

42

"Волчица" (Атцека) - одна из героинь Кристиан Бач (Лилиана) была прикована к инвалидному креслу:
https://d.radikal.ru/d17/1903/0f/f54c87b98eb4.jpg

0

43

В "Просто Марии" дон Густаво после визита Лорены (когда она уже из психушки сбежала) остался полностью парализован и долго восстанавливался (и как я могла забыть?!)

0

44

"Тайная любовь" (Венесуэла)
Карлос Эрнесто в результате аварии был прикован к инвалидному креслу

https://b.radikal.ru/b34/1907/02/81e0c1253a32.jpg

Отредактировано Чабелла (28.07.2019 20:38)

0

45

Lucky-lady написал(а):

"В поисках отца" (Телеумндо) - сначала Висенте был прикован к инвалидному креслу, потому что его сбил на машине Грегорио, а под конец главная злодейка сериала Шанталь получила наказание в виде полной неподвижности:

Вот так совершенно случайно я узнала, что в будущем произойдет в сериале. Хотя учитывая как "быстро" я его смотрю, то вполне смогу забыть про это.

А зашла я сюда не просто так. Хотела написать про сериал "Месть", где к инвалидному креслу был прикован бывший телохранитель Данило. Но этого героя быстро вывели из сериала.

0

46

Assya2020 написал(а):

А зашла я сюда не просто так. Хотела написать про сериал "Месть", где к инвалидному креслу был прикован бывший телохранитель Данило.

А потом еще Альфредо, сын Фернандо

В сериале "Немножко твой" в результате несчастного случая в инвалидном кресле был сын главного героя Хави. В реабилитационном центре он познакомился с Сарой, которая тоже не могла ходить. Они даже какое-то время были парой.

Отредактировано Чабелла (04.10.2020 08:40)

0

47

В сериале "Сеньора Асеро" сестра Сары Берта после ранения не могла ходить.

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Общая комната » Хромота / протезы / полная и частичная инвалидность в ЛА сериалах