Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Zhenval - (часть 6)

Сообщений 1141 страница 1160 из 1212

1141

Lena18 написал(а):

Так хочется, чтобы Монстриком оказался Шай, а Гатой неплохо было бы, чтобы оказалась Жессика Эллен, как предположила Таис.

да, кстати, классно будет, если правда Джессика Эллен. Я когда думала про нее в Попугае,  я ее песенки слушала. И там есть схожие нотки именно с Кошечкой, голос очень красивый и мягкий. Подумала, что может совпадение, но тут правда есть намеки, что она Кошечка, так что посмотрим.

Lena18 написал(а):

Мне тоже сначала не понравилось, когда я узнала с кем в паре Женя, но поскольку она участвует в первый раз, и неизвестно будет ли еще принимать участие в проекте, то выбора особого нет,

с ними фанаты красивые работы делает) и танец им Елена Станиславовна, получается, поставила под Билли Айлиш (вроде Лерочка раньше рассказывала, что не знала такую певицу и такую музыку не знала, а теперь, видимо, с мамой будут знать все современное). И, вообще, мне конечно нравится, что всю самую современную музыку и как здорово Авербух все хиты чувствует. Сколько уже сезонов, но при этом куча новых идей свежих. Но к Милохину зашла в инстаграм первый раз вчера, он на машине написал нехорошие слова и это выставил. В общем, не понимаю я этого креативщика. А так я про него знаю только то, что он лицо Сбербанка и записал песню "Золотая чаща" с Басковым.
И еще нашла картиночку с Алиной Загитовой нарисованную. Она красоточка была в этом выпуске, платье ей шло.
И сегодня 3 выпуск будут снимать. Тема будет кино.

Lena18 написал(а):

Вообще, в этом проекте я для себя выделю Славу, Кирилла, Марка и Карину. А победит скорее всего Паршута, либо Диана.

Я думаю, что Диана. У нее просмотры по 800 тыс, по миллиону. И фанаты ее я так понимаю всем везде пишут, даже Славе какие-то писали нехорошие слова, что он ей не так поставил. В общем, у нее фанатская база самая сильная.
У Паршуты выстрелила ее песня в тиктоке, там под 2 миллиона просмотров. Но она может по традиции займет третье место, как в Маске и в Один в один. Но может продюсеры ее любят, и хотят хотя бы тут ее наградить, раз в Маске ее змея не зашла. А, получается, Диана дважды побеждала в проектах Ты супер. А Анатолий Цой также дважды побеждал в проектах НТВ Хочу в Виагру и в Маске1. Возможно, канал заинтересован продвигать "своих". Но Толя пока прям в конце.
И еще у Туриченко такая теперь фанатская база.
Мне бы пока побольше хитов, новых крутых номеров. Тем более тут такие новые технологии красивые. Я еще к Тишману в прямой эфир заходила, он обещал еще какие-то у него удачные номера будут.

0

1142

Леночка, как тебе выпуски Шоумаскгоон, Ледникового и Дуэтов? А Маска Бразилии я так понимаю закончится во вторник.

0

1143

Женя, а какие сериалы ты смотришь? В Греции сразу три сериала Телемундо показывают. И все с озвучкой. Я написала об этом в Общем разделе.

0

1144

Lena18 написал(а):

Я у Славы смотрю прямые эфиры, он старается их проводить по субботам после очередного выпуска ШоуМаскгоуон.

аа, а я со Славой только смотрела интервью с Юсифом. Потом все ждала, когда еще с Туриченко выйдет, но оно вроде затянулось и я забыла посмотреть. С Кириллом я видела половинку интервью у Стаса Ярушина. Кстати, прикольные у Стаса программы, с некоторыми звездами посмотрела.

Lena18 написал(а):

Ледниковый я по традиции Женю только посмотрела, классный был у них номер, песню еще такую здоровскую подобрали и оценки высокие, а в следующем выпуске вроде должны под Зурбаган выступать (это я у Ильи в инстаграме отрывочек с репетиции выдела, Лиза его снимала), тоже очень классная песня!

Забавно, что Зурбаган взяли они, а не Никита Пресняков с Наташей. Что касается еще Дани, я так поняла, его огромный плюс то, что он из непрофессиональных показывает катание самостоятельное. В основном все показывают там поддержки, которые партнерши делают (там конечно важно удержать и быть опорой крепкой), но вот в прошлом году Чепурченко очень много всего сам делал. У Чепурченко еще сложные элементы были переходящие.
И вот Даня, он всякие кораблики, пистолетики и т. д. хорошо бы сделал сам. И плюс огромная скорость. Я единственное, вижу, что очень по тому, как он на огромной скорости едит, похоже все же больше на хоккейное катание. Вроде как говорили надо там перестраиваться и это порой еще сложнее.
Номер да, получился прикольные. Вот у Преснякова и у всех остальных всякую дичь (для поднятия рейтингов) я кручу, а тут интересно было как они этот фильм обыграют. Известный вроде какой-то.
Мне 2 выпуск Ледникового пока что больше всех понравился.
Что касается Маски, то понравился больше всех Тишман. Нравится эта песня Мари (правда, другие более веселые ее песни все же больше, эта маленько скучноватая), но Марк ее в своей манере спел. В общем, я рада, что Марк сюда не зря пошел и у него тут есть удачные номера. А то я уж думала успех был только у Белого Орла.  Потом на втором месте у меня Карина, оооочень крутая. Не в каждом исполнении эта песня мне нравится, но у Карины, в принципе, все прикольные номера. На 3 месте Диана. Когда она поет на английском мне больше нравится как звучит ее голос. И песня вроде хорошая.
А так, в целом, в том выпуске почти нет провальных номеров. Все более или менее понравились. Но пока нет какого-то прям любимого номера.
Цой взял Монатика. Песню эту не слышала, я рада, что он как бы что-то оригинальное для него, но пока тоже если только первое самое любимое у Анатолия выступление.
И еще в Дуэтах мне понравился он Розой Рымбаевой. Вообще, думала, что ее сын будет. Потом совсем забыла кто может быть, и еще слушаю типа я точно знаю этот голос и он мне нравится (по манере на Чумакова похоже). В общем, я который раз ловлю себя на мысли, что когда слышу голос Цоя, я не сразу узнаю его, но мне этот голос и манерка нравятся.

Lena18 написал(а):

Да, завтра финал.

Потом посмотрим сам выпуск и обсудим)

0

1145

Lucky-lady написал(а):

Женя, а какие сериалы ты смотришь? В Греции сразу три сериала Телемундо показывают. И все с озвучкой. Я написала об этом в Общем разделе.

ой, с сериалами у меня нет чего-то конкретного, так что не знаю. Я перечислю то, что включаю "Правила игры", "Пророк", "Сироты земли" (про Сирию сериал от сценаристов Колыбели), "Во времена императора".
И еще Цвет греха. Кстати, Олеся, надеюсь, у тебя появится возможность посмотреть этот сериал с озвучкой.
Очень рада за тебя, что ты посмотришь целых 3 сериала от Телемундо. Плюс еще смотришь Венесуэльский, вроде, сериал. Особенно Кровь моей земли вроде как у меня был с списочке на просмотр. Санту Диабла тоже хороший сериал, в свое время когда любила Телемундо, мне казалось, что отличная атмосфера детектива в лучшем виде от Телемундо. И Донья как раз посмотришь 2 сезон.
А еще я сегодня новость нашла, что продолжение сделают к Тайной страсти. Именно к Тайной страсти, с Данночкой и Симарро и по сюжету Норма родит Хуану 3 братьев, которые будут типа расследование какое-то вести и т. д. А еще там много будет лиц с 1 сезона. Так что это прям шикарная новость. Это лучший сериал Телемундо.

0

1146

Zhenval написал(а):

И еще Цвет греха. Кстати, Олеся, надеюсь, у тебя появится возможность посмотреть этот сериал с озвучкой.

Посмотрела бы конечно же этот сериал. Он же давно у меня в планах.

Zhenval написал(а):

Очень рада за тебя, что ты посмотришь целых 3 сериала от Телемундо. Плюс еще смотришь Венесуэльский, вроде, сериал. Особенно Кровь моей земли вроде как у меня был с списочке на просмотр. Санту Диабла тоже хороший сериал, в свое время когда любила Телемундо, мне казалось, что отличная атмосфера детектива в лучшем виде от Телемундо. И Донья как раз посмотришь 2 сезон.

В настоящее время я смотрю 2 сериала. Второй сезон Доньи и Тайны любви. Как раз второй сериал Венесуэлы. А Санта Диаблу я не хочу смотреть, потому что там нет хеппи-энда. И вот парадокс: и в Санте, и во втором сезоне Доньи галана играет Карлос Понсе.
Смотрела бы и Кровь моей земли, но времени уже нет на него. Может быть посмотрю его , когда его будут во второй раз крутить в Греции. Так бывает со многими ЛАсериалами, которые показывают в Греции по 2-3 раза.

Zhenval написал(а):

А еще я сегодня новость нашла, что продолжение сделают к Тайной страсти. Именно к Тайной страсти, с Данночкой и Симарро и по сюжету Норма родит Хуану 3 братьев, которые будут типа расследование какое-то вести и т. д. А еще там много будет лиц с 1 сезона. Так что это прям шикарная новость. Это лучший сериал Телемундо.

О-о-о, какие детали ты знаешь! Круто! Не знала такие детали, хотя слышала, что собиралась снимать продолжение.

0

1147

Zhenval написал(а):

аа, а я со Славой только смотрела интервью с Юсифом.

Обсуждение второго и четвертого выпуска он эфиры выложил у себя в инстаграм (1-й и 2-й не нашла, видимо не сохранил). Последний эфир мне кстати понравился, рассказывал почему злой был, как монтируют выпуск, что вырезают, в общем, интересно) https://www.instagram.com/p/CVLwNaqlk1K/

Zhenval написал(а):

Потом все ждала, когда еще с Туриченко выйдет, но оно вроде затянулось и я забыла посмотреть.

А я посмотрела тогда интервью. Славу всё еще спрашивают когда с Зайцем выйдет эфир, но пока Тимур занят, нет свободного времени, а Славе постоянно напоминать тоже не удобно, беспокоить лишний раз.

Zhenval написал(а):

С Кириллом я видела половинку интервью у Стаса Ярушина. Кстати, прикольные у Стаса программы, с некоторыми звездами посмотрела.

Мне нравится эта передача у Стаса, если кто интересный к нему приходит, то смотрю. Видела выпуски с Кириллом Туриченко, с Родригесом, с Ильей Зудиным, с Кириллом Астаповым, немного с Цоем.

Zhenval написал(а):

А еще я сегодня новость нашла, что продолжение сделают к Тайной страсти.

Lucky-lady написал(а):

Не знала такие детали, хотя слышала, что собиралась снимать продолжение.

Я видела вот такие фото, часть спрячу под спойлер:
http://b.radikal.ru/b36/2110/f7/1af260bc5f5d.png
http://d.radikal.ru/d03/2110/19/31089a472853.png

еще фото

Отредактировано Lena18 (21.10.2021 22:58)

+2

1148

Lena18 написал(а):

Я видела вот такие фото, часть спрячу под спойлер:

Леночка, очень интересно было посмотреть на эти фотки. Узнала молодого актера, который играет во втором сезоне Доньи. Тот, что между Баптистой и Симарро. Очень харизматичный актер. Отлично подходит на роль галана, потому что и внешностью хорош.

+1

1149

Lena18 написал(а):

Обсуждение второго и четвертого выпуска он эфиры выложил у себя в инстаграм (1-й и 2-й не нашла, видимо не сохранил). Последний эфир мне кстати понравился, рассказывал почему злой был, как монтируют выпуск, что вырезают, в общем, интересно) https://www.instagram.com/p/CVLwNaqlk1K/

А я посмотрела тогда интервью. Славу всё еще спрашивают когда с Зайцем выйдет эфир, но пока Тимур занят, нет свободного времени, а Славе постоянно напоминать тоже не удобно, беспокоить лишний раз.

Мне нравится эта передача у Стаса, если кто интересный к нему приходит, то смотрю. Видела выпуски с Кириллом Туриченко, с Родригесом, с Ильей Зудиным, с Кириллом Астаповым, немного с Цоем.

Я видела вот такие фото, часть спрячу под спойлер:

Отредактировано Lena18 (Вчера 22:58)

Красота какая прям ностальгия взяла
http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

1150

Lucky-lady написал(а):

Леночка, очень интересно было посмотреть на эти фотки. Узнала молодого актера, который играет во втором сезоне Доньи. Тот, что между Баптистой и Симарро. Очень харизматичный актер. Отлично подходит на роль галана, потому что и внешностью хорош.

Гардения написал(а):

Красота какая прям ностальгия взяла

Девочки, вот еще фото нашла. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif  Здорово, что будет продолжение спустя 18 лет. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
http://d.radikal.ru/d21/2110/5b/dc8223731edb.jpg
http://c.radikal.ru/c42/2110/31/59c24e1e9002.jpg

+1

1151

Lena18 написал(а):

Девочки, вот еще фото нашла.   Здорово, что будет продолжение спустя 18 лет.

Прелесть какая http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1152

Lena18 написал(а):

Девочки, вот еще фото нашла.   Здорово, что будет продолжение спустя 18 лет.

Я еще не могла какое-то время в новостях найти подтверждения Данны, но она в промо, вроде везде снимается) так что как раз вроде как отказывается у нас Мишель Браун вроде.

0

1153

Lena18 написал(а):

Обсуждение второго и четвертого выпуска он эфиры выложил у себя в инстаграм (1-й и 2-й не нашла, видимо не сохранил). Последний эфир мне кстати понравился, рассказывал почему злой был, как монтируют выпуск, что вырезают, в общем, интересно) https://www.instagram.com/p/CVLwNaqlk1K/

Он даже суть беседы изложил в описании к видео) И еще в инсте увидела, что с ним шоу на СТС юмористическое, типа КВН я так поняла
5 выпуск тоже вроде все понравилось, как обычно юмор - самое крутое, что есть в этом шоу по мне. У Славы, кстати, классное выступление, песня сама по себе крутая и ему очень подошла.
Ледниковый мне, в принципе, все нравятся. Жалко только, что вылетают так быстро из проекта девочки. Но Аглая вроде вернулась, а Аню жалко.
В Дуэтах многих можно угадывать, я помню Клявера вот не успела угадать, а там голос Нонны, Пьехи, прям сразу слышен. И также логично было, что сын Сосо придет, тем более голос у них один.

Отредактировано Zhenval (28.10.2021 09:21)

0

1154

Lucky-lady написал(а):

В настоящее время я смотрю 2 сериала. Второй сезон Доньи и Тайны любви. Как раз второй сериал Венесуэлы. А Санта Диаблу я не хочу смотреть, потому что там нет хеппи-энда. И вот парадокс: и в Санте, и во втором сезоне Доньи галана играет Карлос Понсе.

А, все понятно почему Санта тебе не подошла) Я помню ты ее еще частично смотрела как-то при первом просмотре.

Lucky-lady написал(а):

Смотрела бы и Кровь моей земли, но времени уже нет на него. Может быть посмотрю его , когда его будут во второй раз крутить в Греции. Так бывает со многими ЛАсериалами, которые показывают в Греции по 2-3 раза.

А вот этот сериал должен понравится, я думаю. По крайней мере для просмотра должен подойти, мне кажется качественный сериал такой.
Там интересный главный герой, он вроде аргентинский актер. Я еще себе Паблиту из Земли королей увидела. И что касается сюжета, вроде детектив от Чили там? Типа идея с вином, семейными  традициями.

0

1155

Zhenval написал(а):

А, все понятно почему Санта тебе не подошла) Я помню ты ее еще частично смотрела как-то при первом просмотре

Ну, смотрела точно также, как когда-то Семейные узы. Урывками, но смотрела много урывков.

Zhenval написал(а):

А вот этот сериал должен понравится, я думаю. По крайней мере для просмотра должен подойти, мне кажется качественный сериал такой.
Там интересный главный герой, он вроде аргентинский актер. Я еще себе Паблиту из Земли королей увидела. И что касается сюжета, вроде детектив от Чили там? Типа идея с вином, семейными  традициями.

Мне просто очень хочется посмотреть второй сезон Доньи. Сериал, конечно, трешовый. Героиня Ары вообще пошла по рукам, хотя всё ради благой цели, но зато актерский состав бомбовый. Если бы не было второго сезона с озвучкой, с сабами не стала бы я смотреть этот сериал. как начала смотреть в прошлом году и посмотрела 8 серий, так и не вернулась бы к нему. Но грех не воспользоваться шансом, раз сериал показывают с озвучкой
Кровь моей земли по любому более классический сериал, чем второй сезон доньи, но времени у меня столько нет для всех сериалов

0

1156

Lucky-lady написал(а):

Ну, смотрела точно также, как когда-то Семейные узы. Урывками, но смотрела много урывков.

Я думаю, ничего такого) раньше все так смотрели сериалы и не считал, что что-то там пропустил. Когда мы смотрели по ТВ мы не смотрели прям каждую серию, а сейчас, когда  мы привыкли в интернете смотреть, то забываем это. Поэтому я ничего такого не вижу, когда смотрю сериалы с прокрутками из-за там лишней второстепенки или просто затянутого, но любимого сериала, где герои повторяют из раза в раз одно и тоже.
Новелы как бы по мне на то и рассчитаны. И в этом есть плюсы, Олесенька, мне н-р так все равно сколько серий в том или ином сериале. Т. е. если много и затянуто, я могу все прокрутить и все равно посмотреть.

Lucky-lady написал(а):

Мне просто очень хочется посмотреть второй сезон Доньи. Сериал, конечно, трешовый. Героиня Ары вообще пошла по рукам, хотя всё ради благой цели, но зато актерский состав бомбовый. Если бы не было второго сезона с озвучкой, с сабами не стала бы я смотреть этот сериал.

Но тебе, должно быть, нравится 2 сезон все-таки?

Lucky-lady написал(а):

Кровь моей земли по любому более классический сериал, чем второй сезон доньи, но времени у меня столько нет для всех сериалов

да, а может потом еще по ТВ что-нибудь купят от Телемундо. Вообще, получается, в Греции любят сериалы Телемундо. Я так понимаю новинок Мексики давно не было и эти 3 сериала для тебя прям радость были.

0

1157

Zhenval написал(а):

Я думаю, ничего такого) раньше все так смотрели сериалы и не считал, что что-то там пропустил. Когда мы смотрели по ТВ мы не смотрели прям каждую серию, а сейчас, когда  мы привыкли в интернете смотреть, то забываем это. Поэтому я ничего такого не вижу, когда смотрю сериалы с прокрутками из-за там лишней второстепенки или просто затянутого, но любимого сериала, где герои повторяют из раза в раз одно и тоже.

Я все-таки очень консерватино подхожу к просмотру сериалов. Для меня смотреть, так смотреть. Но если рассуждать так, как вы с Ириной, то можно смело отнести к увиденным мной сериалам такие сериалы как Семейные узы, шальные деньги, Женщины в любви, Начать сначала и даже Нежный яд, потому что я все-таки смотрела их. Вот так-то.

Zhenval написал(а):

Но тебе, должно быть, нравится 2 сезон все-таки?

Нравится конечно. И главное, играют в сериале Ара и Диего Солдано. А они взяты в мою Невидимку. Люблю этих актеров. Они же уже в четвертый раз играют вместе. И больше всего рада, что кого бы не кокнули в сериале, а их герои всегда остаются живы в финале.

Zhenval написал(а):

да, а может потом еще по ТВ что-нибудь купят от Телемундо. Вообще, получается, в Греции любят сериалы Телемундо. Я так понимаю новинок Мексики давно не было и эти 3 сериала для тебя прям радость были.

Именно так. Вроде бы Три Аны был последним сериалов Телевисы. А потом пошло засилие Телемундо по моему любимому телеканалу, чему я рада. Показали с озвучкой такие сериалы как Патрона, Королева сердец, Донья-1, Санта Диабла и вот показывают Донью-2 и Кровь моей земли. А читала в анонсах, что будет скоро Операция Тихий океан, но такой сериал я точно не буду смотреть, если конечно же, его не будут показывать после окончания Доньи и у меня будет время для просмотра.

0

1158

https://a.radikal.ru/a14/2201/05/d9c147a138bf.gif
https://c.radikal.ru/c23/2201/7b/2f4442dfb7ac.jpg

0

1159

Lena18 написал(а):

Женечка, с Днем Рождения!

Lucky-lady написал(а):

Девочки, спасибо за поздравления!

0

1160

Леночка, я вчера посмотрела 1 серию Маски, ты начинала, будешь смотреть новый сезон? Яркие костюмчики все понравились, надеюсь, как мы с тобой и говорили ранее, что ко 2 сезону они побогаче и побольше всего придумают.

0