Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Zhenval - (часть 6)

Сообщений 1101 страница 1120 из 1211

1101

Lena18 написал(а):

Ну и зачем так делать, ведь в этом шоу самое интересное это кто скрывается под под маской. Я спойлеров не знаю и стараюсь их избегать, не хочу знать заранее кто там под масками.

да, но этой журналистки не было в списках. Я еще специально старалась не натыкаться на спойлеры, чтобы не узнать кто Бригадейро, но знала, что откроют (в первом выпуске показали как открывают Хот-дог и Бригадейру). Мне сначала жалко было, потому что Бригадейру маска мне понравилась. Но если эту ведущую я не знаю, поэтому как бы ладно, что ее сразу открыли. Она же не вокалистка даже.
Больше всех понравилась Зеркальная кошка, очень интересно кавер сделала, даже Ивети захотела дуэт. Голосочек приятный.
Буй байма в 14 лет бросил учиться
А Ягур родился там, где вода, был Падре и звучало слово "Новая жертва".
И еще Крокодил интересный персонаж, даже не могу понять женщина или мужчина. Мне кажется, что все-таки женщина, но явно кто-то прячет и голос и походка изменена.

Lena18 написал(а):

Женечка,а ты второй выпуск еще не смотрела? Тебе уже, наверное, не так интересно, когда ты знаешь кто есть кто под масками.

Да, Леночка, я смотрела) Мне, в принципе, пока ничего не понятно и нет версий. Тут скорее другое, я думаю, что правда мы можем почти никого не знать.

0

1102

Zhenval написал(а):

"Война роз". Я была уверена, что это ремейк колумбийского сериала, а у нас делали версию свою под названием "Татьянин день".

Я тоже думала всегда, что это римейк Войны роз Колумбии, нооказалось, сериал оригинальный. Турки молодец, что придумывают оригнальные сюжеты историй, вот только еще не клепали бысериалы с баснословным количеством серий - тогда вообще было бы прекрасно.

0

1103

Zhenval написал(а):

"Война роз"

https://c.radikal.ru/c34/1812/21/d2f121ff0640.gif Классные работы

0

1104

Lucky-lady написал(а):

Я тоже думала всегда, что это римейк Войны роз Колумбии, нооказалось, сериал оригинальный. Турки молодец, что придумывают оригнальные сюжеты историй, вот только еще не клепали бысериалы с баснословным количеством серий - тогда вообще было бы прекрасно.

но все же корейских ремейков в Турции предостаточно. И ремейки на американские сериалы.А вот на ЛА не делают. Я посмотрела сколько на канале Домашний серий выходит. Может где-то на 60-80 серий сериалы показывают.
В принципе, кол-во серий я думаю в Турции и в ЛА одинаково много, но все-таки сериалы Турции сложновато смотреть то ли из-за того, что там серии по 2 часа идут, то ли по тому что в принципе они стараются так нагрузить серию, чтобы зритель все эти 2 часа сидел в напряжении.
А по поводу Войны роз, то этот сериал мне не понравился. Я не буду долго расписывать почему, но по мне там сюжет просто потерялся. И если начинали его писать бомбовые сценаристы, то потом они ушли и продолжали уже другие люди писать ерунду. Да и в целом актерский состав не мой. Так что написала обзор, интересный сюжет, оригинальный. Но как бы если бы я советы тут делала смотреть или нет, то я бы не советовала) Но я рада, что обзор на этот сериал выглядит интересным и можно много всего написать и работы по кадрам сериал красиво снят.

0

1105

Irinka84 написал(а):

Классные работы

Спасибо) Из Турции все посмотрела. Из нового понравилось "Игра счастья" и даже "Сердечная рана" отлично пошла. Правда уже чуток к ним интерес спал, но смотреть сразу намного удобнее пошло)

0

1106

Zhenval написал(а):

Спасибо) Из Турции все посмотрела. Из нового понравилось "Игра счастья" и даже "Сердечная рана" отлично пошла. Правда уже чуток к ним интерес спал, но смотреть сразу намного удобнее пошло)

сейчас прочитала, что "Игры счастья" вроде как прочат закрыть в сентябре. Да практически все новинки вроде как собираются закрыть, кроме "Любовь Логика Месть" и "Сердечная рана"... они пока еще на плаву держаться

0

1107

Irinka84 написал(а):

сейчас прочитала, что "Игры счастья" вроде как прочат закрыть в сентябре. Да практически все новинки вроде как собираются закрыть, кроме "Любовь Логика Месть" и "Сердечная рана"... они пока еще на плаву держаться

Ирочка, мне сейчас девочки сказали, что "Сказку острова" купила Арабская платформа, т. к. у них там эта Сказочка на первом месте и бьет все рекорды и там будет 39 серий) Так что не важно какие цифры.
А закрыть точно в сентябре Рецепт любви на 13 серии. Я 10 серий смотрю этот сериал, но только с прокруткой могу, т. к. сюжет оригинальный, все ровно, но скучно и нет чего-то, чтобы прям цепляло.
А про Игры счастья ничего не слышала, но могут как бы с такими цифрами. Но еще пока не понятно точно, за сегодня вроде рейтинги чуток поднялись.

0

1108

Zhenval написал(а):

Ирочка, мне сейчас девочки сказали, что "Сказку острова" купила Арабская платформа, т. к. у них там эта Сказочка на первом месте и бьет все рекорды и там будет 39 серий) Так что не важно какие цифры.
А закрыть точно в сентябре Рецепт любви на 13 серии. Я 10 серий смотрю этот сериал, но только с прокруткой могу, т. к. сюжет оригинальный, все ровно, но скучно и нет чего-то, чтобы прям цепляло.
А про Игры счастья ничего не слышала, но могут как бы с такими цифрами. Но еще пока не понятно точно, за сегодня вроде рейтинги чуток поднялись.

Да уж, что-то с рейтингами они совсем заморочились... неужели зрителей совсем не осталось в Турции

0

1109

Lena18 написал(а):

Женечка,а ты второй выпуск еще не смотрела?

Леночка, посмотрела 3 выпуск)  очень удивил в этом выпуске астронавт, очень красиво поет. А про пальму я так и думала, что там негр, даже была мысль, что там Лазаро, в общем, мне все нотки напоминают именно темненьких. Кажется, что попугай тоже темненькая актриса какая-то. Ну и по голосу также подсолнух.
Мари была просто украшением выпуска, в след выпуске будет какой-то мужчина. Единорог очень красиво спел, девушка просто показала свои ооочень красивые нотки. Кажется, что совсем другим голосом запела. И прикольно, что пели по 2 песни в финале.

0

1110

Дальше пойдет сериал под названием "Два лица Стамбула". Главная героиня сейчас самая успешная актриса Турции, ведь она сыграла с Бураком Озчивитом в сериале "Черная любовь". Этот сериал выиграл Эмми, и является лучшим в Турции. А в этом сериале Неслихан Атагюль со своим мужом Кадиром Доуглу. Точнее, они познакомились на съемках этот сериала, так и поженились. Ходили много слухов, что она влюбилась в Бурака, муж ее жутко ревновал. Но Бурак женился на своей любимой Фахрие Эвджен. И Неслихан счастлива в браке.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/681420.jpg
История началась с того, что главная героиня бедная девушка, у которой есть жених. А их газет она узнает о жизни своей кузины, которая встречается с самым завидным женихом Стамбула. И вот как-то раз, они случайно столкнулись с кузиной и та, чтобы ее унизить, пригласила ее на бал. Ой, к себе на вечеринку в особняк. Она думала, что та не придет, ведь у нее нет денег, да и отец откажется. Да и сказала ее кузина ей это на радостях, так как кто-то ей сообщил, что ее жених купил кольцо. Ну, кому как не ей? А на самом деле он купил кольцо для загадочной женщины его жизни.  На самом деле мать у главной героини богатая, но она полюбила бедного и ушла из дома, соотсветственно и главная героиня тоже росла в бедности. Впрочем, все это не важно. Девочка мечтала хоть одним глазком увидеть этот праздник богачей. И вот ее подруга украла для нее платье у местной портнихи, которая делает на заказ (может даже это мать ее жениха, точно не помню). И в местном салоне ей сделали прическу и макияж.
И вот как только главный герой ее увидел, он сразу же в нее влюбился. Он хотел танцевать с ней всю ночь. А еще главная героиня по образованию музыкант, но не доучилась и решила быть художником (далее ее талант заметит мать главного героя, лучший художник, которая устроила конкурс на самого талантливого ученика). И, в общем, главная героиня с легкостью угадала мелодию, классику. Что еще больше убедило главного героя, что она та самая. Ведь они понимают друг друга и у них много общего.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/191327.jpg
Дальше он сказал, что вечер продолжается на яхте. Все гости отправились туда, он побежал, схватив главную героиню за руку. Она быстренько села на яхту, решительно и не оглядываясь. А он отцепил яхту и поплыл дальше, без гостей, которые остались за бортом. И тут главной героине это все не понравилось.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/721889.jpg
Он начал танцевать с ней и пытался поцеловать, ведь он был в восхищении от вечера. А она заподозрила, что у него не лады в голове и решила на всякий случай спрыгнуть с этой яхты в холодное море не умея плавать. В итоге спас ее главный герой, отвез домой, платье испорчено, вечер тоже. И сериал, кстати, тоже. Это все зафоткали журналюги.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/256687.jpg
Главная героиня сказала, что у нее жених. Главного героя это задело, что он типа тоже не мог ей позвонить. Потом она сама пришла в офис. Он только сказал, что типа она не из таких, она ему звонит и сама приходит.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/372096.jpg
Он говорит типа все они такие. Потом сам же бежит за ней. Она скрывает от жениха с кем постоянно разговаривает. А на 15 серии сериал меняет канал и я этот момент пропустила, но этот сериал дальше стал вообще как подменили, что я сначала его бросила, а потом докрутила сразу до 50 серии.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/570183.jpg
Главный герой такой красавчик, в которого все влюбляются, где-то слишком импульсивен, вспыльчив и неоднозначные фразы кидает, где-то за ней бегает и влюблен безумно, все ради главной героини.
Она милая как цветочек, постоянно ее становится жалко.  Но открыла для себя Кадира, с который ждала "Рецепт любви". А также впервые оценила Неслихан, ее так все хвалят, по мне она внешне на любителя.

0

1111

Lena18 написал(а):

Мне тоже зеркальная кошка понравилась и песню хорошую выбрала.

интересно узнать кто эта кошечка. По музыке сказали, что обработали как фанк. Но не факт же, что сразу фанкершу взяли туда

Lena18 написал(а):

Песню, кстати, спел из Рокового наследства, я её периодически слушаю, очень приятная)

Я не узнала песню, но здорово, что берут известные такие песни. Я так поняла костюм буй бамбы очень любят и он у них особое значение имеет. Интересно, это правда какой-то бразильский народник или нет.

Lena18 написал(а):

Да, поет неплохо, но но слышно, что голос обрабатывают, чтобы космически звучал, сложно понять, как звучит настоящий голос.

да, есть такое с обработкой. Еще мне кажется, что Крокодил сильно обрабатывают и сильно сам меняет.

Lena18 написал(а):

Родригу сразу вспомнил Родригу Сантору, он играл в Хильде падре, а Таис - Жексона Антунеса, в Возрождение он вроде играл.

у меня есть одна хорошая версия, я в комментах прочитала и все проверила, по голосу и по движениям и по подсказкам прям подходит) Посмотрим, но я помню как только Ягуара в анонсе показали, мне показалось, что эта актер.
А так подсказки получается Пальма сказал, что был там 700 что ли раз, конечно футбол показывали по ТВ, и в Бразе его любят, но не прям очевидная подсказка.

а попугайчик сказал, что был ангелочком, тоже не понятно в сериале ли. Может модель, из Витории Сикрет ангелами их называют, если путешествовала много, но вряд ли.

Lena18 написал(а):

О да, жалко у нас такого нет((( Кстати, хорошую песню выбрала пальма, Алма жемеа, песня Фабиу Жуниора, которая звучала в заставке Голоса сердца. Лучше бы её снова в финале спел.

Я не слышала эту песню, т. к. заставку не слышала, но по названию поняла откуда она))) классно.

0

1112

Zhenval написал(а):

"Два лица Стамбула"

Красивая парочки и яркие работы https://c.radikal.ru/c34/1812/21/d2f121ff0640.gif

0

1113

В ожидании солнца

История о том, как в школу приходит новенькая, дочка подруги директора школы, а главный герой плохиш, сын хозяина школы и этот мальчик держит в страхе все школу, постоянно машет кулаками. Какой-то пацан нацарапал у него на машине что-то, вот он со своими дружками привязали его в школе и стали выспрашивать. В этот момент зашла главная героиня и спасла бедного пацана, устроила такой кипиш, что теперь для главного героя стала эта девочка врагом номер один.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/769804.jpg
За ним бегает главная красавица школы, дочка физрука, которая также решила на уроках физры пользоваться тем, что она дочка учителя и он ей ничего не сделает. Но учитель физры оказался справедливым мужчиной, мало того, что он не поддержал дочь, так еще и заметил в этой девочке способности, ведь она сильная и спортивная девочка. Он начал с ней заниматься вроде баскетболом или чем-то. Она стала любимицей физрука, что злило его родную дочь. А также его родная дочь случайно узнала, что главная героиня тоже его дочка. И очень боялась, что эта правда всплывет.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/37874.jpg
Но физрук встретился все равно так или иначе с матерью главной героини, а ведь она любовь его детства. А жена физрука по профессии актриса, которая вроде ему изменяет. И ее постоянно подвозил до дома ее поклонник, который мечтал, чтобы она к нему ушла.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/416881.jpg
Главный герою это также все не нравится, он устраивает физруку подставу, его увольняют, главный герой даже домой к физруку приезжает с ножом, в общем, вовремя приехал за главным героем. Все выясняется и главного героя собираются отправить учиться за границей, потому что тут у него крышу сносит. Но тут все-таки выясняется, что он влюбился в главную героиню и она ему помогает стать нормальным парнем.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/770584.jpg
А главная героиня начинает встречаться с его другом. Но на самом деле этот друг детства не знает, что именно отец главного героя убил его родителей (пусть и жалеет об этом, но его родители вроде как-то узнали что-то нехорошее про то, что проворачивали его родители). А в последней серии еще выяснится, что у главного героя есть брать-близнец, которому нужна пластика лица.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/269783.jpg
За дочкой физрука бегает какой-то плохиш, который портит жизнь главному герою, а на выпускном решил спалить всю школу.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/181266.jpg
В последней серии он отсидел, прошло несколько лет. У главных героев ребенок, главная героиня с дочкой физрука подружились, так как они сестры. Красотка стала актрисой и пошла по стопам матери, плохиш отсидел и продолжает за ней бегать и ей это нравится. Брат-близнец им помогает.

Отредактировано Zhenval (04.09.2021 15:24)

+1

1114

Далее очень драматичный сериал Ариза./A.Риза/Задира

Так зовут главного героя. Главная героиня дочка мафиози и она учится на медсестру, чтобы помогать людям. Она хорошая, добрая девочка. В нее влюблен друг отца, который хочет ей на очень честные деньги построить целую больницу, на что главная героиня сказала, что ей такое не надо, она сама все честно хочет добиться.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/119118.jpg

Она уходит и садится в такси, тот ее окрикивает и бежит за ней. Выходит таксист, главный герой и сказал, что поможет если она не хочет быть с этим мафиози, то как бы ее дело. Они уезжают, а мафиози хочет им отомстить.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/737591.jpg
Главные герои мило общаются, он ее приглашает на свадьбу сестры. На свадьбу сестры приходят вот эти опять мафиозники и убивают невесту. Теперь главную героиню не хотят видеть в доме главного героя вся его семья, так как она ничего хорошего не приносит. Но она хорошая девочка и ни в чем не виновата.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/917440.jpg
В общем, актеры этого сериала не хотят даже своим детям такое показывать, так как ну немного перебор с разборками. А главные герои красивые. Точнее, главный герой не в моем вкусе, он играл с красавицей Ханде Эрчел в сериале "Дочери Гюнеш"(девочка из Постучи в мою дверь) и до сих пор эту парочку там любят. А главная героиня для меня стала открытием сериала Стужа и сейчас с ней идет Сказка острова.
На мой взгляд одна из самых красивых актрис.

+1

1115

Zhenval написал(а):

В последней серии он отсидел, прошло несколько лет. У главных героев ребенок, главная героиня с дочкой физрука подружились, так как они сестры. Красотка стала актрисой и пошла по стопам матери, плохиш отсидел и продолжает за ней бегать и ей это нравится. Брат-близнец им помогает.

Ничего себе сюжет! Супер просто! Прямо не ожидала такого.

Zhenval написал(а):

Далее очень драматичный сериал Ариза./A.Риза/Задира

Так зовут главного героя. Главная героиня дочка мафиози и она учится на медсестру, чтобы помогать людям. Она хорошая, добрая девочка. В нее влюблен друг отца, который хочет ей на очень честные деньги построить целую больницу, на что главная героиня сказала, что ей такое не надо, она сама все честно хочет добиться.

Интересный сюжет у сериала. Класс!

0

1116

Zhenval написал(а):

Далее очень драматичный сериал Ариза./A.Риза/Задира

Работы классные https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif  Сам сюжет сериала... не моё... да и честно скажу Толга Сарыташ герой не моего романа (как пела Юля Началова)

Zhenval написал(а):

В ожидании солнца

А этот сериал лично мне понравился... да и две парочки которые на рисунках мне тоже очень импонировали, хотя там были и другие пары, но эти были самыми яркими (для меня)

0

1117

Lucky-lady написал(а):

Ничего себе сюжет! Супер просто! Прямо не ожидала такого.

В главной роли актер, которого я в профиль долгое время ставила. Вырос он и стал симпатичным, харизматичным с американскими крутыми манерами, еще и такой накаченный боксер, взрослый мужчина. А тут прям мальчик, которому лишь бы подраться с кем-то и кулаками махать. Но я думаю, что отдаленно тут герой похож на Рея, ты конечно свою историю написала, но тут тоже по факту золотая молодежь, которой типа все можно.

Lucky-lady написал(а):

Интересный сюжет у сериала. Класс!

А здесь мне очень нравится внешне главная героиня, она же в Сказке острова главную роль играет. Прям глаз радуется, когда я ее вижу.

0

1118

Lena18 написал(а):

Женечка, мне в четвертом выпуске Маски понравился образ Таис, люблю, когда у нее прямые волосы!   Нашла еще такие гифки:

классный четверный выпуск был, я читала в комментах, что там Марроне, т. к. он тоже бросил в 14 лет учиться.
Больше всех понравилась Зеркальная кошечка, ходили версии, что там Анитта, и она взяла песенку Анитты и очень красиво спела. Интересно, кто там) Кошечка однозначно моя любимица.
Прикольный очень Монстрик в этом выпуске, даже не знаю кто там. Все говорят типа энергичный молодой парень. Не знаю ни на Шая, ни на Артура Агиара не думаю. Леопард выдал кучу подсказок в этот раз.
Я так понимаю скоро новый выпуск выйдет.

0

1119

Irinka84 написал(а):

Работы классные   Сам сюжет сериала... не моё... да и честно скажу Толга Сарыташ герой не моего романа

да, мне он тоже визуально не нравится. Я включала еще год назад первую серию, в общем не пошло) Но я рада, что он прошел и теперь можно будет видеть Айчу в Сказке.

Irinka84 написал(а):

А этот сериал лично мне понравился... да и две парочки которые на рисунках мне тоже очень импонировали, хотя там были и другие пары, но эти были самыми яркими (для меня)

А какие еще? Там еще был друг главного героя, актер, скоро с ним будет сериал с Севдой, трейлер. А его брат сейчас играет в Играх счастья.

0

1120

Zhenval написал(а):

А какие еще? Там еще был друг главного героя, актер, скоро с ним будет сериал с Севдой, трейлер. А его брат сейчас играет в Играх счастья.

Ну у друга главного героя счастье появиться в конце https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif а вот общие школьные друзья главных героев тоже найдут свое счастье https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

0