Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хозяйка кондитерской / A Dona do Pedaço

Сообщений 421 страница 440 из 481

421

Гардения написал(а):

Мстя на первом месте  и это по моему будет продолжаться, пока она в могилу не ляжет

В этом плане обе гадючьи семейки такие. Но бросать дитё на распутье нельзя, иначе негодяем он вырастет уже по ее вине. А не кровных врагов. Вообще я впервые в сериалах таких морально паршивых персов встречаю. Просто змеи. С точки зрения психологии мне конечно очень интересно, куда, кого, и что выведет, плюс актеры отлично играют. Но происходить от них это наказание просто.

0

422

Carla-Rosa написал(а):

В этом плане обе гадючьи семейки такие. Но бросать дитё на распутье нельзя, иначе негодяем он вырастет уже по ее вине. А не кровных врагов.

Ей по моему до лампочки! Мне ещё интересен момент а она с какого фига так зличться на соседскую семейку, ладно там муж дети и все  все остальные, а она причем?
она же во обще я так понимаю третья не участвующая сторона! Или она состоит в каком-то родстве со своим мужем?

0

423

Гардения написал(а):

Ей по моему до лампочки!

Амадеу племянник сильнее волновал, чем эту бабушку. Он и на свадьбе в сегодняшней серии так просил из пацана не пойми что не растить... Но вряд ли мамаша послушается.

Гардения написал(а):

Мне ещё интересен момент а она с какого фига так зличться на соседскую семейку, ладно там муж дети и все  все остальные, а она причем?
она же во обще я так понимаю третья не участвующая сторона! Или она состоит в каком-то родстве со своим мужем?

Вряд ли в родстве, хотя если вспомнить Зинайди, и ее мужа, то возможно. Но злость с детьми я думаю связана, и тут, если абстрагироваться, любая мать ненавидела бы тех, кто убил ее кровиночек. Это логично.

Ну всё, годы прошли. Сестер еще не видела, а вот Жозиани да. Сучка та еще, конечно, и это пойдет по нарастающей. Грустно, что сказать...Агата прекрасно играет.  :cool:  Мария спустя 20 лет еще большая Петрушка внешне.  :D Но сердце такое же доброе.  8-) Хотя и у Жозиани шмотки какие-то попугайские... Эти, штаны, как подстреленные, по модЕ... Ух, манипуляторша... Меня в дорогих школах обижали, и значит я заслужила бонус сейчас.

Отредактировано Carla-Rosa (22.11.2019 22:10)

0

424

Carla-Rosa написал(а):

Вряд ли в родстве, хотя если вспомнить Зинайди, и ее мужа, то возможно. Но злость с детьми я думаю связана, и тут, если абстрагироваться, любая мать ненавидела бы тех, кто убил ее кровиночек. Это логично.

Когда убили детей ладно. Понятно, а до этого момента? Или она мужу в рот заглядывала?

0

425

Гардения написал(а):

Понятно, а до этого момента? Или она мужу в рот заглядывала?

Это глухая провинция с настолько стародревними нравами, что наверное никакой нашей деревеньке такое и не снилось. Туда вряд ли тогда всё новомодное особо добиралось, в в том числе и взгляды на брак. Да тем более это примерно самый конец 90-х, если судить по кобылице Жозиани, лет 20 прошло, не меньше. А то и поболее чуток. Там вышла замуж, то всё иное мышление. Живешь уже новой семьей. Ненавидишь как они, и любишь тоже. Говоришь те же слова, даже дышишь также. Мне кажется дело в основном в этом, а не в заглядывании мужу в рот. Да тем более Нилда замуж шла лет 30-35 назад до того момента. Таким бабам зачастую мыслить по-своему не приходило в голову.

0

426

Carla-Rosa написал(а):

Это глухая провинция с настолько стародревними нравами, что наверное никакой нашей деревеньке такое и не снилось. Туда вряд ли тогда всё новомодное особо добиралось, в в том числе и взгляды на брак. Да тем более это примерно самый конец 90-х, если судить по кобылице Жозиани, лет 20 прошло, не меньше. А то и поболее чуток. Там вышла замуж, то всё иное мышление. Живешь уже новой семьей. Ненавидишь как они, и любишь тоже. Говоришь те же слова, даже дышишь также. Мне кажется дело в основном в этом, а не в заглядывании мужу в рот. Да тем более Нилда замуж шла лет 30-35 назад до того момента. Таким бабам зачастую мыслить по-своему не приходило в голову.

Мне это знакомо родственники моего дедушки в свое время знатно пытались захомутать бабушку  своими так сказать закидонами. правда дела не позволил этому случиться

0

427

Гардения написал(а):

Мне это знакомо родственники моего дедушки в свое время знатно пытались захомутать бабушку  своими так сказать закидонами. правда дела не позволил этому случиться

Моим обеим везло, дедушки к моменту знакомства были почти одинокие. Это наоборот одна из бабушек из очень патриархальной семьи происходила.
Виви показали в 8 серии. Ой, я уржалась.  :rofl: И это капризное чудо из пруда шагнуло из сети в реал? Ладно хоть незлобная девица, это видно. Но вообще очень интересно новелла прокатывает одержимость всякой новомодной фигнёй. Гламур-инфлюэнца... Это как прежнее прежнее обозначение простуды, что за ерунда?  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Я ржала с них полсерии.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Ким мне в принципе понравилась. Я ожидала бабёнку тупее. Но эта не зря свой хлеб ест.  :cool: Англицизмы в речи конечно чушь бесячая, без них лучше. Но так она в принципе вполне нормальная, сказанула две адекватные вещи:не щелкай пальцами, зовя официанта, потому что люди не твои собачки, и не ешь много на людях. Правила воспитанного человека.  :cool: У Амадеу обычная семья. И однако они с женой непосредственные: обсуждать при ребенке папину помершую любовь двадцатилетней давности.  :D
Вышел в озвучке второй сезон Alta mar, может Королеву придется слегка сдвинуть.  :flag: Но разумеется не бросать, мне сериал очень нравится.  :cool:

Отредактировано Carla-Rosa (25.11.2019 22:12)

0

428

Мне вот очень хочется заценить этот серик вместе с вами, девочки, и пообсуждать. Но, пока  в инете ещё и половмну не перевели, да и ведь не успеешь глазом моргнуть, конец года и нужно подчищать свои просмотры. Поэтому королева уже на следующий год пойдёт, надеюсь её полностью переведут и "сироты" очень хочется глянуть. Главное не разочароваться в сериках и чтобы просмотр пошёл, а то ожидание будет впустую.
Я в этом году из бразы хотела глянуть "время не остановить" и "солнце 9ч.". Первое вообще не пошло, какая то сказка для деток, даже ради моей любимой Жулианы Пайвы не смогла и 5ти серий осилить. А второй как то отбил охоту смотреть.

Отредактировано Altair Sandal (26.11.2019 19:45)

0

429

Altair Sandal написал(а):

Но, пока  инете ещё и полов ну не переведи, да и ведь не успеешь глазом моргнуть, конец года и нужно подчищать свои просмотры.

Я всегда легко к этому отношусь. Главное, это найти себе самый любимый сериал. Пока тут у меня так, тьфу-тьфу-тьфу. Раньше у Карраску у меня вообще толком ничего не шло. "Тайные истины" бросила, ничто не смогло там тронуть. "Любовь к жизни", которую все называют легендарной, жую который год, в районе 80-х серий, как подумаю, что еще придется увидеть Палому в психушке, аж тошнить начинает, не выношу таких ходов.  :x И это при том, что версия для просмотра у меня международная. А здесь дала второй шанс, и привязалась почти.

Altair Sandal написал(а):

и "сироты" очень хочется глянуть

А вот тут я лучше подожду полного перевода. Хотя с Далавией вот мне сложновато, не особо могу на нее смотреть, подбешивает эта актриса. Боюсь я там за Далилу.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Altair Sandal написал(а):

Главное не разочароваться в сериках и чтобы просмотр пошёл, а то ожидание будет впустую

Задай себе вопрос "а что я тут найду?". Сразу станет ясно, нужен ли тебе сериал.

Altair Sandal написал(а):

А в этом году из бразы хотела глянуть "время не остановить" и "солнце 9ч.". Первое вообще не пошло, какая то сказка для деток, даже ради моей любимой Жулианы Пайвы не смогла и 5ти серий осилить. А второй как то отбил охоту смотреть.

Ой, первое скучно донельзя, всё ми-ми-ми куда-то девается после первых двух серий. А "Второе солнце" скоро станет моей персональной сериальной жвачкой.  :D И динамика есть, и картинка красивая, и актеры тоже, но персы туповаты, и больно много мылят на пустом месте. Особенно главный герой меня бесит, Дантас после шикарного злодея в "Силе желания" в Солнце такого идиота сыграл.  %-) Аж двинуть Бету по роже охота, когда он мечтательное выражение нацепляет.

0

430

11 серий позади.
Пока также очень нравится. Правда думала Амадеу сама прибью, и Рамиресам работу облегчу, искать не надо будет, если что.  :D Минут десять он как больной попугай повторял про совпадение имени хозяйки кондитерских, и своей Марии. В результате этот бред слышала не только Жилда, он и весь дом.  %-) На черта они вообще женились, со стороны выглядят как малахольный, у которого за 20 лет одна пластинка заела, и мазохистка, которая это слушает, вместо того, чтоб его послать. И кстати, я еще не увидела, что там у Амадеу за важная работа адвоката. Не делает ни фига. История с трансом просто цирковой тупизм с кофточками, и цыганской руганью с родней. Ндааа, это вам не "Сила желания", с эмоционально тяжелыми сценами Иванки. Хоть и тоже дура была та еще, в нытье просто погрязла. Но смотрелось всё гораздо интереснее этой/этого кобылицы/жеребца в мини-юбочках. Мария не бесит, как ни странно. Просто смешит. Жо меня поражает. Девица вроде не тупая, если учесть ее флирт с Режисом. Но так корона что ли потолок уже пробивает? Виви конечно тоже кривляка та еще, но хоть подать себя умеет, и за душой чувства нормальные есть. То есть деньги папашины отработать может. А Жо кукла пустая просто, зато с самооценкой то выше некуда с одной стороны, то ниже некуда с другой, с этим зацикливанием на детских обидах. Раздвоением личности, и психопатией попахивает.  :confused: Фабиана мне нравится. Знала бы, куда ее несёт, в какой дурдом на выезде...  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Агно даже жалко, я думала, что он уже кого-то завел. Нет, просто от семьи своей одуревает.  :D Что неудивительно. Ну и куда бы без бабушки Нилды, которой 20 лет не фиг было делать... Только еще одного киллера растить. Само собой.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

+1

431

Carla-Rosa написал(а):

Пока также очень нравится. Правда думала Амадеу сама прибью, и Рамиресам работу облегчу, искать не надо будет, если что.   Минут десять он как больной попугай повторял про совпадение имени хозяйки кондитерских, и своей Марии. В результате этот бред слышала не только Жилда, он и весь дом.

Мы с мамой называем Амадеу Лукас номер два
И женился, он ради того, чтобы жениться, мамке приятное сделать

И типа благодарность https://d.radikal.ru/d33/1812/b1/932249425448.gif

https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif  Ибо такой же тюфяк

Carla-Rosa написал(а):

История с трансом просто цирковой тупизм с кофточками, и цыганской руганью с родней. Ндааа, это вам не "Сила желания", с эмоционально тяжелыми сценами Иванки. Хоть и тоже дура была та еще, в нытье просто погрязла. Но смотрелось всё гораздо интереснее этой/этого кобылицы/жеребца в мини-юбочках.

Думаю, что это специально  так написано, чтобы как говориться не всеж Сурьозность показывать надо и цирком разбавить

0

432

Гардения написал(а):

И женился, он ради того, чтобы жениться, мамке приятное сделать

И типа благодарность

Мне кажется тут второе скорее. Нилду он никогда особо не праздновал, особенно если учесть, как семейки обгадили их с Марией жизнь. Просто терпел. Кстати, Мария ведет себя также: после 20 лет об Эвелине ни слова. Громких слов по этому поводу писать не буду, потому что не все могут простить даже родных.

Гардения написал(а):

Ибо такой же тюфяк

Ну да, манерами пережеванной тряпки они конечно похожи.  :D Но Лукас еще больший дебил, даже и не стремился никогда особо Маизе уважение показывать, в отличие от Амадеу. Всё о своей эгоистке грезил.  %-)

Гардения написал(а):

Думаю, что это специально  так написано, чтобы как говориться не всеж Сурьозность показывать надо и цирком разбавить

А тема то между прочим тяжелая, и крайне спорная.

0

433

Carla-Rosa написал(а):

А тема то между прочим тяжелая, и крайне спорная.

не знаю как там дальше, что развиваться будет :question:  Но видимо хотели показать, что Трансы бывают еще и не такие глубокие как Ивана, но и придурковатые как и эта Блонди https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif

0

434

Настя, а ты на какой серии сейчас?  :question:

0

435

Carla-Rosa написал(а):

Настя, а ты на какой серии сейчас?

10 я так что мы вместе ее смотрим

0

436

Гардения написал(а):

10 я так что мы вместе ее смотрим

Насть хоть бы сказала в контакте на канале  Веры что ты смотришь ее. А то я от нечего делать вчера ФиШ смотрел обе серии, а сегодня планировал Голубку с Алмилой Адой. И я просмотрел 14 серий еще в сентябре, закончил на тупизме когда Мария и Амадеу переспали. При чем Мария даже не заметила кольцо на руке Амадеу, а то как порядочный... после секса с Марией сказал, что женат.
До этого еще не дошли?

0

437

Иван написал(а):

До этого еще не дошли?

Т.е. ты сперва написал спойлер, а потом спросил-"До этого ещё не дошли?" https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

0

438

Гардения написал(а):

10 я так что мы вместе ее смотрим

Ты собственные впечатления пиши, интересно их почитать.  :jumping:

0

439

Дашка написал(а):

Т.е. ты сперва написал спойлер, а потом спросил-"До этого ещё не дошли?"

Ага, если учесть, что я выше указала 11 просмотренных серий, а Настя 10. Когда бы мы видели 14?

Ваня, если видел что-то наперед, а поведать хочется, чтоб после обсудить, спрячь пожалуйста на будущее.

0

440

А я вот что-то решила почитать в вк в группе новелас обсуждение по серику и все кто глянул финал прям плюются и не хорошие отзывы, мол только первая часть норм, а потом бред и жесть какая-то. Вот меня как-то напугали комментарии, теперь задумалась, а нужно ли будет смотреть вообще  https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

0