Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хозяйка кондитерской / A Dona do Pedaço

Сообщений 361 страница 380 из 481

361

Лейла написал(а):

Кайо много будет потом. Его линия начнет раскручиваться где-то с 22-24 серии, когда

Это хорошо! Мне он нравится, здесь еще его внешний вид очень напоминает Грего из Параизополиса

0

362

gulnara написал(а):

Ну там будет многое от зрителей в Бразилии зависеть, не понравятся герои - соберут фокус-группу и Валсир введет кого-нибудь в пару к Пас.

Вот я возмущена тем, что Кайо Кастро так мало уделяют времени. Валсир собрал кучу звезд и толком никому особого внимания не уделяет. Зачем тогда нужно было столько второстепенки прописывать, если не знаешь куда их деть?!


Посмотрим а пока я буду получать эстетическое удовольствие от пары Пас Режес https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

363

Гардения написал(а):

Посмотрим а пока я буду получать эстетическое удовольствие от пары Пас Режес

Только долго ли она будет. А монашка а Фабиана в кого вообще пошла? Хотя следовало обратить внимание на неё ещё в монастыре когда она разгромила все устои монастыря и вроде как сэкономили но как

0

364

Иван написал(а):

А монашка а Фабиана в кого вообще пошла?

В смысле в кого? В свою семью. Она- истинная Рамирес. Бабка Дульсе была не промах, да и мама была с характером.

0

365

Слишком уж много сумасшедших на один квадратный метр у Валсира! Неадекватная служанка, которая во что бы то ни стало решила родить от богатого старика (и зачем то сразу призналась, что проколола презики, ну вот она нормальная?!). Озабоченная Ким, которая периодически насилует пьяного Марсио, при этом считая, что он ее любит и женится на ней! Бабка под 80 лет, которая решила, что слишком долго вела правильный образ жизни и решила соблазнить такого же старого сморчка! Фабиана, которая воспитывалась в монастыре, а ведет себя как настоящая интриганка и путана. Даже Рокки заметил, что она соблазняет его явно не как монашка. Жо, которая хочет ободрать мать и уже обокрала отца, присвоив денежки, которые мать дала на операцию жене отца. Ведь от этих денег может зависеть жизнь, вдруг кредита не хватит на все операции и реабилитацию! Но Жо глубоко плевать! Ее разочаровал отец-бедняк. Вообще поведение у нее странное - с детства считает себя принцессой голубых кровей, не имея для этого никаких оснований. Паз ведь частенько говорила ей, что она стала богатой только благодаря тяжкому труду и деньги надо уметь считать. Врагов не надо с такой дочкой, как Жо!

0

366

gulnara написал(а):

Неадекватная служанка, которая во что бы то ни стало решила родить от богатого старика (и зачем то сразу призналась, что проколола презики, ну вот она нормальная?!).

Она дурочка конечно, но мне жаль ее и ее отца. Потом узнаете почему.

gulnara написал(а):

Озабоченная Ким, которая периодически насилует пьяного Марсио, при этом считая, что он ее любит и женится на ней!

Ким однозначно чокнутая. Но Марсиу по-моему сам виноват. Если бы любил свою невесту, то не изменял бы с ей с Ким.

gulnara написал(а):

Бабка под 80 лет, которая решила, что слишком долго вела правильный образ жизни и решила соблазнить такого же старого сморчка!

Ой, а мне они нравятся. Суэли Франко и Ари Фонтура  очень милые вместе. https://d.radikal.ru/d11/1812/9a/12b4a2776d5f.gif

gulnara написал(а):

Фабиана, которая воспитывалась в монастыре, а ведет себя как настоящая интриганка и путана. Даже Рокки заметил, что она соблазняет его явно не как монашка.

Монастырь еще не делает людей святыми. Яркий пример этому скандал со священниками педофилами. Но насчет "путаны", то Рокки ей по ходу просто понравился и она хотела чтобы он обратил на нее внимание, но т.к. опыта с мужчинами у нее нет, то палку она чуток перегнула. В итоге Рокки конечно заметил ее попытки его охмурить и подумал немного не о том.  https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif

gulnara написал(а):

Жо, которая хочет ободрать мать и уже обокрала отца, присвоив денежки, которые мать дала на операцию жене отца. Ведь от этих денег может зависеть жизнь, вдруг кредита не хватит на все операции и реабилитацию! Но Жо глубоко плевать! Ее разочаровал отец-бедняк. Вообще поведение у нее странное - с детства считает себя принцессой голубых кровей, не имея для этого никаких оснований. Паз ведь частенько говорила ей, что она стала богатой только благодаря тяжкому труду и деньги надо уметь считать. Врагов не надо с такой дочкой, как Жо!

Жо по-моему просто психопатка с синдромом нарцисса. Если она дочь Марии, то можно скинуть на гены+ избалованность, а если не дочь( вроде был намек на то), то даже не знаю....

+1

367

Лейла написал(а):

Она дурочка конечно, но мне жаль ее и ее отца. Потом узнаете почему.

Отца определенно жалко, а вот ее - вряд ли!

Лейла написал(а):

Ким однозначно чокнутая. Но Марсиу по-моему сам виноват. Если бы любил свою невесту, то не изменял бы с ей с Ким.

Я не видела изначально особой любви Марсио к невесте, слишком у них все было ровно! Но Ким просто как маньячка, впервые затащила его в постель, когда он был в невменяемом состоянии. вряд ли он вообще понимал, кто с ним в постели.

Лейла написал(а):

Жо по-моему просто психопатка с синдромом нарцисса. Если она дочь Марии, то можно скинуть на гены+ избалованность, а если не дочь( вроде был намек на то), то даже не знаю....

Вот я и говорю, что у Валсира слишком много чокнутых на один квадратный метр! Не удивлюсь, если дальше Жо узнает о путанице в роддоме, а если еще это и богатая семья будет - то вообще пошлет мать на все четыре стороны, а в итоге выяснится, что Пас на самом деле родная мамаша Жо!

0

368

gulnara написал(а):

Слишком уж много сумасшедших на один квадратный метр у Валсира! Неадекватная служанка, которая во что бы то ни стало решила родить от богатого старика (и зачем то сразу призналась, что проколола презики, ну вот она нормальная?!). Озабоченная Ким, которая периодически насилует пьяного Марсио, при этом считая, что он ее любит и женится на ней! Бабка под 80 лет, которая решила, что слишком долго вела правильный образ жизни и решила соблазнить такого же старого сморчка! Фабиана, которая воспитывалась в монастыре, а ведет себя как настоящая интриганка и путана. Даже Рокки заметил, что она соблазняет его явно не как монашка. Жо, которая хочет ободрать мать и уже обокрала отца, присвоив денежки, которые мать дала на операцию жене отца. Ведь от этих денег может зависеть жизнь, вдруг кредита не хватит на все операции и реабилитацию! Но Жо глубоко плевать! Ее разочаровал отец-бедняк. Вообще поведение у нее странное - с детства считает себя принцессой голубых кровей, не имея для этого никаких оснований. Паз ведь частенько говорила ей, что она стала богатой только благодаря тяжкому труду и деньги надо уметь считать. Врагов не надо с такой дочкой, как Жо!

Если она воспитывала съездить в монастыре, это не значит, что она будет вести себя соответственно.
А, Ким хоть и раздражает в некоторых моментах, но прописана она классно!

0

369

Лейла написал(а):

Она дурочка конечно, но мне жаль ее и ее отца. Потом узнаете почему.

gulnara написал(а):

Отца определенно жалко, а вот ее - вряд ли!

А отца то почему? я тоже с пойлер знаю и знаю что он сделает

0

370

Иван написал(а):

А отца то почему?

Спойлер

Как почему? Потому что он потерял единственного ребенка.

0

371

Гардения написал(а):

Если она воспитывала съездить в монастыре, это не значит, что она будет вести себя соответственно.

А я и не говорю, что она должна вести себя как монашка. Но и как опытная соблазнительница, девчонка из глухого сельского женского монастыря тоже вряд ли будет себя вести. А она именно так себя ведет - где надо глазки построит, где надо - кофейку нальет, дотронется как-будто невзначай и т. п.

Гардения написал(а):

А, Ким хоть и раздражает в некоторых моментах, но прописана она классно!

А на мой взгляд - абсолютно бредовая утрированная героиня. У нее явный психоз - я уж не особо разбираюсь в психиатрии, но нормальные люди так себя точно не ведут. А ее позиционируют не просто как какую-то глупую девку, а профессионала, бизнес-вумен!

Иван написал(а):

А отца то почему?

Потому что дочь ему такая жадная попалась, а он в ней души не чаял, доверял, а из-за ее бредовой идеи родить ребенка от богатого мужика - вся его жизнь перевернулась.

0

372

gulnara написал(а):

А я и не говорю, что она должна вести себя как монашка. Но и как опытная соблазнительница, девчонка из глухого сельского женского монастыря тоже вряд ли будет себя вести. А она именно так себя ведет - где надо глазки построит, где надо - кофейку нальет, дотронется как-будто невзначай и т. п.

Это уже стереотипы. Священники тоже не могу быть педофилами, правильно?  Насчет Фабианы, то на опытную соблазнительницу она точно не тянет. Возможно ей бы хотелось быть крутой соблазнительницей, но сказывается банальное отсутствие опыта с мужчинами. https://d.radikal.ru/d33/1812/b1/932249425448.gif Кого она там пыталась соблазнить? Агно? Рокки? В первом случаи  ее  попытки были весьма нелепы и неумелые. Вы думаете Агно этого не заметил? А с Рокки она вообще палку перегнула, пытаясь обратить на себя внимание, а хотела всего лишь пойти с ним на свидание.  https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif

Отредактировано Лейла (12.08.2019 21:30)

0

373

gulnara
Ким классно прописана именно именно вот со стороны этого психоз так играет, что ей веришь

0

374

Лейла написал(а):

Это уже стереотипы. Священники тоже не могу быть педофилами, правильно?  Насчет Фабианы, то на опытную соблазнительницу она точно не тянет. Возможно ей бы хотелось быть крутой соблазнительницей, но сказывается банальное отсутствие опыта с мужчинами.

Ну у меня другое мнение. Многие мужчины испугаются опытных соблазнительниц, а вот на такую вот неумелую неопытную монашку легко клюнут, ведь в таких случаях они чувствуют себя мачо, соблазнителями и Фабиана об этом прекрасно осведомлена, не зря она  тщательно подчеркивает, что росла в монастыре. И Агно явно заинтересовался хорошенькой монашкой, которая ему в рот заглядывает с восторженными глазами. Другое дело, что он не будет лишний раз с ней связываться, у него другие интересы. А Рокки парень современный - ему особо такие девушки не интересны, ему подавай гламурных фито-няшек.

0

375

gulnara написал(а):

Ну у меня другое мнение. Многие мужчины испугаются опытных соблазнительниц, а вот на такую вот неумелую неопытную монашку легко клюнут, ведь в таких случаях они чувствуют себя мачо, соблазнителями и Фабиана об этом прекрасно осведомлена, не зря она  тщательно подчеркивает, что росла в монастыре. И Агно явно заинтересовался хорошенькой монашкой, которая ему в рот заглядывает с восторженными глазами. Другое дело, что он не будет лишний раз с ней связываться, у него другие интересы. А Рокки парень современный - ему особо такие девушки не интересны, ему подавай гламурных фито-няшек.

Ну, это понятно мужчинам нравиться быть учителями, первоткрывателями в своём роде.
Но дело в том, что Фаби волк в отвечьей шкурки и это у неё нутро такое от среды воспитания не зависящая

0

376

https://a.radikal.ru/a31/1908/3b/00dbd020a171.jpg
https://b.radikal.ru/b05/1908/40/591a8130bc07.jpg
https://b.radikal.ru/b15/1908/a9/f46a73f01975.jpg
https://c.radikal.ru/c34/1908/db/2ab5d60f8c07.jpg

Отредактировано марат (15.08.2019 21:15)

+1

377

Гардения написал(а):

Но дело в том, что Фаби волк в отвечьей шкурки и это у неё нутро такое от среды воспитания не зависящая

Согласен. я вот думаю, а не знала ли внутреннюю натуру Фаби мать настоятельница. Просто если  так подумать, Фаби с детства, и ее экономия в монастыре могла не прийтись по натуре матери настоятельнице. к тому же она знает откуда появилась Фаби

0

378

Иван написал(а):

а не знала ли внутреннюю натуру Фаби мать настоятельница.

Мать настоятельница любила Фабиану.

Иван написал(а):

к тому же она знает откуда появилась Фаби

Она не знает этого. Если бы знала, то вернула бы ее семье.

0

379

Лейла написал(а):

Мать настоятельница любила Фабиану.

Одно дело любить, а другое быть в восторге от идей. Мария де Пас тоже любить Жо, но не всегда с ней согласна

0

380

Иван написал(а):

Мария де Пас тоже любить Жо, но не всегда с ней согласна

Не имеет значения - согласна она или не согласна, Пас внутреннюю гнилую суть Жо не видит и считает ее чистой доброй девушкой, также как и мать-настоятельница не видела отрицательных черт характера Фаби. Просто обе девушки очень двуличные, умеют правильно себя преподнести, так, что нравятся многим.

0