Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хозяйка кондитерской / A Dona do Pedaço

Сообщений 341 страница 360 из 481

341

https://d.radikal.ru/d39/1906/52/4e5adf4a6e9f.jpg
https://c.radikal.ru/c30/1906/ae/0a377a38e388.jpg

0

342

Как я вчера в страсти вчера спрашивал

Zhenval написал(а):

Ну да, поэтому и сравнили их как главных героинь, Ну не любят таких героинь бразильцы. писали,  что типа, вот, нашлась новая главная героиня. Мне, кстати, даже больше нравится Мария да Паз, она ко всему прочему такая какая-то вычурная, экстравогантная. И при этом смешная и милая.

Ну  я  с тобой согласен . я не назвал бы Марию де Пас  дурочкой . Просто она не вписывалась в семью Рамиресов . Но она и не была дурочкой полной, да она добилась успеха, но в тоже время не забывает о тех, кто ей помогал . Другие забыли бы бедных родственников, а она помнит

Zhenval написал(а):

Но опять же, нам надо от этого абстрогироваться. В конце концов, может роль Марии полюбится в итоге, все-таки дочку ее прям ненавидять, она у нее настоящая стервочка, героиня Агаты Морейры. Даже убийцей будет, а это значит перейдет черту.

Ну да.  Дочка  похоже забрала все самое худшее из семьи отца и семьи матери .  К тому же она знает что хочет и это к сожалению не изменить, как говориться . И кого убьет Жо-Жозиани? Просто убийцы тоже разные бывают

+1

343

https://c.radikal.ru/c09/1907/23/ed60d7e3da78.jpg
https://c.radikal.ru/c09/1907/3c/73b4a1414342.jpg
https://b.radikal.ru/b34/1907/72/089dfb6800aa.jpg
https://a.radikal.ru/a34/1907/e1/48b5acce9c73.jpg

0

344

Очень много негатива встречаю в адрес Марии де Паз. Но мне героиня нравится: милая, добрая, преданная, очень позитивная, несмотря ни на что. И стиль одежды для меня приемлем (ну кроме той одежды, которую она одела на аукцион). Мне очень нравятся ее яркие юбки-карандаш в сочетании с блузками. Они только украшают  ее яркую внешность, дополняют ее открытый и жизнерадостный характер. Вот не представляю ее в строгом костюме или черном платье-футляре. А вот наряды Жо, подобранные ей суперстилистом мне совсем не понравились: скучные, скрывающие всю красоту девушки.

0

345

gulnara написал(а):

Очень много негатива встречаю в адрес Марии де Паз. Но мне героиня нравится: милая, добрая, преданная, очень позитивная, несмотря ни на что. И стиль одежды для меня приемлем (ну кроме той одежды, которую она одела на аукцион). Мне очень нравятся ее яркие юбки-карандаш в сочетании с блузками. Они только украшают  ее яркую внешность, дополняют ее открытый и жизнерадостный характер. Вот не представляю ее в строгом костюме или черном платье-футляре.

Я пока не добралась толком до сериала. Элементарно некогда. Следовательно про характер Марии ничего не могу сказать. Но вот стиль... Просто жуткий колхоз, судя по разным скринам, и фото! Но самый больший капец это ее чрезмерно яркий макияж, который привлекательную внешность самой актрисы очень портит. Жизнерадостный характер можно подчеркнуть просто манерами. Большего такой яркой актрисе как Жулиана и не надо. А что касается Жозиани, то опять же, судя по скринам, наряды тоже ужас. Одной блузкой аля "танцор фламенко", прям напомнила шлюшку главную героиню из мехиевских Диких земель.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Зачем молодой симпотной девице такая кошмарная одежда?

0

346

Carla-Rosa написал(а):

Я пока не добралась толком до сериала. Элементарно некогда. Следовательно про характер Марии ничего не могу сказать. Но вот стиль... Просто жуткий колхоз, судя по разным скринам, и фото! Но самый больший капец это ее чрезмерно яркий макияж, который привлекательную внешность самой актрисы очень портит. Жизнерадостный характер можно подчеркнуть просто манерами. Большего такой яркой актрисе как Жулиана и не надо. А что касается Жозиани, то опять же, судя по скринам, наряды тоже ужас. Одной блузкой аля "танцор фламенко", прям напомнила шлюшку главную героиню из мехиевских Диких земель.   Зачем молодой симпотной девице такая кошмарная одежда?

А меня макияж Пас не смущает, к ее ярким одежкам вполне подходит. А вот эти повязки на голову и тонну бижутерии я бы сняла! Сейчас вот глянула фото с презентации новеллы и поняла, что лучше всех там одеты женщины старшего поколения: Монтенегро, Франку, Тимберг, Муртиньо. В них чувствуется элегантность и стиль. К сожалению, новое поколение, следуя модным тенденциям часто теряют именно эти качества. Даже глядя на некоторых актеров, которые нарядились в модные пижамные костюмы из льна. Но на фото это выглядит неряшливо, ведь лен ужасно мнется.
Больше всего мне на данный момент интересна линия Виви и Фаби. Отлично играет Дилл! Ну ее актерский талант для меня раскрылся еще в Свободе. Паолка пока такая же, как и в других сериалах, но неплоха!
Служанка и отец Виви - линия похожа на линию Сезара и Алини из ЛКЖ. Хотя по поведению Фаби как раз напоминает Алини. Может так и повернут линию!
Также Валсир повторил линию Мать-Дочь-Общий любовник из Тайных истин. Но зная Валсира - он еще много своих же линий из других сериалов повторит. Даже главная линия продажи тортиков взята из Укуси и подуй.

+1

347

gulnara написал(а):

А вот эти повязки на голову и тонну бижутерии я бы сняла!

И это тоже надо снять.

gulnara написал(а):

Сейчас вот глянула фото с презентации новеллы и поняла, что лучше всех там одеты женщины старшего поколения: Монтенегро, Франку, Тимберг, Муртиньо. В них чувствуется элегантность и стиль. К сожалению, новое поколение, следуя модным тенденциям часто теряют именно эти качества. Даже глядя на некоторых актеров, которые нарядились в модные пижамные костюмы из льна. Но на фото это выглядит неряшливо, ведь лен ужасно мнется.

Согласна полностью.

gulnara написал(а):

Больше всего мне на данный момент интересна линия Виви и Фаби

Из-за них и хочу посмотреть сериал.

0

348

Carla-Rosa написал(а):

И это тоже надо снять.

Мария сорока в каком- смысле. и вся эта ее бижутерия это своего рода защитный панцирь это ей помогает жить а потом еще и воспонинание из детства и юности от в то время она ничего этого не имела сейчас восполняет

0

349

Гардения написал(а):

Мария сорока в каком- смысле. и вся эта ее бижутерия это своего рода защитный панцирь это ей помогает жить а потом еще и воспонинание из детства и юности от в то время она ничего этого не имела сейчас восполняет

С сорокой я могу согласиться. Но раз Гульнара пишет, что героиня является добрым милым человеком, которому важнее эмоциональное, чем материальное, то наверное такие люди как Мария иначе воспоминания о детстве в сердце хранят. Даже простом детстве.

0

350

Гардения написал(а):

Мария сорока в каком- смысле. и вся эта ее бижутерия это своего рода защитный панцирь это ей помогает жить а потом еще и воспонинание из детства и юности от в то время она ничего этого не имела сейчас восполняет

Насколько я поняла, в юности Марию вообще деньги не интересовали, украшения в том числе. Она была счастлива просто быть свободной, кататься на лошади. купаться в реке. Богатство она решила заработать ради дочки, чтобы она ни в чем не нуждалась. Пас любит выделяться из толпы, но не умеет это правильно делать. Считаю несправедливыми обвинения Жо, что она отдавала ее в богатые школы, где все над ней издевались. Ну во первых - любой родитель хочет дать своему ребенку отличное образование, которое ему очень поможет в будущем, а во вторых - как к ней могли еще относится одноклассники, если она сама презирает и стыдится свою мать? А ведь сама даже блогером не может стать без помощи матери. Вот смотрю на Жозиани и считаю, Пас зря деньги потратила на ее образование - мозгов там не прибавилось!

0

351

gulnara написал(а):

Насколько я поняла, в юности Марию вообще деньги не интересовали, украшения в том числе. Она была счастлива просто быть свободной, кататься на лошади. купаться в реке. Богатство она решила заработать ради дочки, чтобы она ни в чем не нуждалась. Пас любит выделяться из толпы, но не умеет это правильно делать. Считаю несправедливыми обвинения Жо, что она отдавала ее в богатые школы, где все над ней издевались. Ну во первых - любой родитель хочет дать своему ребенку отличное образование, которое ему очень поможет в будущем, а во вторых - как к ней могли еще относится одноклассники, если она сама презирает и стыдится свою мать? А ведь сама даже блогером не может стать без помощи матери. Вот смотрю на Жозиани и считаю, Пас зря деньги потратила на ее образование - мозгов там не прибавилось!

Мозгов да не прибавилось, но корочка об окончании школы есть, а это не мало важно при устройстве на работу или куда там МариЯ хотела определить дочь. А вот, то, что До поюет в колодец из которого, потом и пьёт это факт. Мне так хочется. Чтобы Режес её в последствии кинул и остался с Пас

0

352

Гардения написал(а):

Чтобы Режес её в последствии кинул и остался с Пас

Да ни за что! Нафиг этот хмырь Пас сдался? Высокомерный, циничный, ничего из себя не представляющий тунеядец с манией величия. Пусть сожрут друг друга с Жо и живут потом вместе, торгуя друг другом.

0

353

gulnara написал(а):

Да ни за что! Нафиг этот хмырь Пас сдался? Высокомерный, циничный, ничего из себя не представляющий тунеядец с манией величия. Пусть сожрут друг друга с Жо и живут потом вместе, торгуя друг другом.

Согласен. если в молодости Режиса  понимал еще. Он жил на деньги зятя, который оплачивал все его счета. Постоянно упрекая того в том, что тот поднялся на деньги Режиса и его сестры. То первый звоночек у меня прозвучал, когда Режис украл драгоценности матери. А ведь та всегда была на его стороне. А что будет дальше , мы не знаем.
ЗЫ в авеклуб за август пора платить или нет.? Настя сказала должно быть объявление что можно платить. Но я тему мониторю и не вижу. Просто мне надо до пятницы успеть

0

354

gulnara написал(а):

Да ни за что! Нафиг этот хмырь Пас сдался? Высокомерный, циничный, ничего из себя не представляющий тунеядец с манией величия. Пусть сожрут друг друга с Жо и живут потом вместе, торгуя друг другом.

Это все конечно, так я все его проступки записала к нему в карму но т с героем ПАлмейры не вижу https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif

0

355

Иван написал(а):

ЗЫ в авеклуб за август пора платить или нет.? Настя сказала должно быть объявление что можно платить. Но я тему мониторю и не вижу. Просто мне надо до пятницы успеть

Рано еще! Только на июль насобирали. Успеешь еще оплатить, там платежки до 15 числа будут собирать, если не больше. А тебя из клуба до этих чисел не исключат.

Гардения написал(а):

но т с героем ПАлмейры не вижу

Я Палмейру еще со времен Берега мечты не перевариваю, считала его страшненьким! Сейчас он более приятным стал, но все равно для меня не галан! Надеюсь Пас еще кого-нибудь придумают по сюжету!

0

356

gulnara написал(а):

Рано еще! Только на июль насобирали. Успеешь еще оплатить, там платежки до 15 числа будут собирать, если не больше. А тебя из клуба до этих чисел не исключат.

Я Палмейру еще со времен Берега мечты не перевариваю, считала его страшненьким! Сейчас он более приятным стал, но все равно для меня не галан! Надеюсь Пас еще кого-нибудь придумают по сюжету!

Пока никто вроде на горизонте не маячит https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

0

357

Гардения написал(а):

Пока никто вроде на горизонте не маячит

я читал что к Королеве кондитерской присоединился какой то Фелиппе Тито

0

358

Иван написал(а):

я читал что к Королеве кондитерской присоединился какой то Фелиппе Тито

Он будет играть тренера бокса. Вряд ли к Марии он будет иметь отношение.

0

359

Гардения написал(а):

Пока никто вроде на горизонте не маячит

Ну там будет многое от зрителей в Бразилии зависеть, не понравятся герои - соберут фокус-группу и Валсир введет кого-нибудь в пару к Пас.

Лейла написал(а):

Он будет играть тренера бокса. Вряд ли к Марии он будет иметь отношение.

Вот я возмущена тем, что Кайо Кастро так мало уделяют времени. Валсир собрал кучу звезд и толком никому особого внимания не уделяет. Зачем тогда нужно было столько второстепенки прописывать, если не знаешь куда их деть?!

0

360

gulnara написал(а):

Вот я возмущена тем, что Кайо Кастро так мало уделяют времени.

Кайо много будет потом. Его линия начнет раскручиваться где-то с 22-24 серии, когда

Свернутый текст

его перс познакомится с Фабианой.  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0