Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ирина Баева / Irina Baeva

Сообщений 941 страница 960 из 991

941

Ирина Баева - одно из 16 самых красивых лиц телевидения, выбранных CARAS Mexico для своего юбилейного издания.

Что самое классное в работе актрисы?

Возможность сыграть так много персонажей и испытать на себе все, чтобы извлечь из всего урок. Кроме того, актриса дает возможность пройти через множество напряженных ситуаций, а еще больше, когда ты злодейка, тебе очень весело, потому что в актерской игре ты переживаешь всю драму в мире (смеется).

Пожертвовали бы вы своим телосложением ради роли?

Да, без сомнения, я бы не раздумывала. Я думаю, что телосложение - это что-то очень временное... Когда мне предложили роль в Pasión y poder, они хотели покрасить мои волосы в темный цвет, и я была против, но потом ты понимаешь, что это всего лишь волосы, и ничего не произойдет. Я думаю, что прибавление в весе, уродство или любые изменения помогают личностному росту.

Ирина, чем вы пожертвовали ради своей карьеры?

Определенно, отдалилась от своей семьи. Хотя я могу общаться с ними по скайпу или по телефону, уехать за 11 000 километров из своей страны в другую, где я никого не знаю, было тяжело. Теперь у меня есть друзья, которых я называю своей мексиканской семьей, но это не то же самое. Когда тебе грустно или плохо, рядом нет мамы, которая обнимет тебя или даст совет, это совсем не то.

Что вам больше всего нравится в себе?

Мои глаза.

А что меньше всего?

У меня много недостатков, и я не считаю себя идеальной, но кое-что, чему я научилась за время работы в СМИ, - это то, что тебя всегда выставляют напоказ. Например, если вы выходите на ковровую дорожку, вас всегда критикуют, поэтому нужно учиться совершенствовать свои недостатки, но не травмировать себя этим.

Каков распорядок дня Ирины?

Я безумно люблю увлажнять кожу. Я ношу тысячи и тысячи вещей и всегда ищу домашние средства, потому что у меня нет времени постоянно ходить к специалистам, поэтому я стараюсь пользоваться продуктами, которые рекомендуют блогеры, журналы, друзья, и я получаю то ощущение увлажненной кожи.

Расскажите нам то, чего о вас не знают.

Я не умею кататься на велосипеде (смеется).

0

942

https://i.ibb.co/X8HYNV1/IMG-5699.jpg

+1

943

Прекрасна!

0

944

https://i.ibb.co/4ZgfFcN/IMG-5698.jpg

+1

945

https://i.ibb.co/J7XQqTm/IMG-5697.jpg

+1

946

https://i.ibb.co/swfzqSY/IMG-5695.jpg
https://i.ibb.co/VJDNMvy/IMG-5696.jpg

+1

947

https://i.ibb.co/2dw5vc8/IMG-5691.jpg
https://i.ibb.co/4Tbx960/IMG-5692.jpg
https://i.ibb.co/X47ZL7T/IMG-5693.jpg
https://i.ibb.co/2yFcKCd/IMG-5694.jpg

+1

948

Ирина Баева: "Себастьян Рулли - прекрасный партнер и, прежде всего, прекрасный человек".

Российская актриса снимается вместе с аргентинским красавцем в теленовелле Univision с Ренатой Нотни в главной роли.

Хотя 27-летняя девушка осознает, что "иногда она принимает неправильные решения", она не считает Химену плохой женщиной.

"Она - женщина, у которой много амбиций, но я бы сказала, здоровых амбиций, потому что на самом деле она хочет быть признанной", - объясняет русская красавица. "С Хименой происходит то, что она влюбляется, как и любая женщина, она хочет, чтобы мужчина смотрел на нее и был рядом с ней, но потом она встречает много препятствий и принимает решения, которые, возможно, не являются правильными в этот момент, но это то, что она чувствует", - добавляет она.

Она не злодейка, но, скажем так, это придает важный поворот вашей карьере, ведь в последних проектах вы выступали в роли главной героини?

Да, именно так. И я думаю, что это одна из самых важных и прекрасных вещей для актера, ведь как скучно было бы всегда играть персонажей, которые имеют схожие черты. Гораздо интереснее исследовать новые горизонты. Я думаю, что это не только заставляет тебя расти как актрису, но и как личность.

Говорят, что с антагонистами веселее, так ли это было и с вами?

Я всегда стараюсь получать удовольствие от проекта, конечно, когда делаешь что-то злое, то, что, возможно, в реальной жизни ты бы не сделала, ты получаешь огромное удовольствие, и у Химены действительно были такие моменты.

Каково было работать с Себастьяном Рулли?

У меня не было возможности работать с Себастьяном. Мы встречались пару раз на мероприятиях Televisa, так что мы уже были знакомы, но на самом деле это было невероятно, потому что Себастьян - прекрасный партнер и, прежде всего, прекрасный человек. Между всеми нами, кто снимался, завязалась очень хорошая дружба. Внезапно съемки стали очень утомительными, а Себастьян всегда был сосредоточен на своих делах, и это также помогает вам, видя, что другой актер предан своему персонажу, проекту, а также накладывает на вас определенную ответственность за то, чтобы быть на том же уровне.

Себастьян - очень хороший актер, у него большой опыт в этом деле, а это всегда хорошо для тебя, потому что ты учишься у него и немного перенимаешь его опыт (смеется).

0

949

Ирина Баева: "Играть Машу было очень здорово, потому что я смогла немного рассказать людям о своей русской культуре".

Актриса рассказала People en Español о своем участии в теленовелле Soltero con hijas (Univision) и научила нас нескольким основным фразам на русском, чтобы мы могли говорить на этом языке.

"Она говорит по-испански и в то же время по-русски, так что для меня было самым интересным создавать этот персонаж, потому что я могла вставлять в него фразы на русском", - говорит будущая жена Габриэля Сото в интервью People en Español.

"Внезапно они написали в сценарии, какие фразы я могу сказать по-русски, и я начала добавлять понемногу, так что это было действительно здорово, потому что я могла немного рассказать людям о своей русской культуре", - добавляет она.

Актриса делится, что даже привнесла в образ несколько собственных предметов, таких как "мои личные книги с русскими надписями, одежда или, например, маленькая чашка, расписанная в очень традиционной русской манере, которую я также взяла с собой на запись, и мы интегрировали все эти вещи".

Баева говорит, что очень благодарна продюсеру теленовеллы Хуану Осорио, поскольку он предоставил ей "всю свободу в мире", чтобы она могла создать этот персонаж с нуля.

"Изначально, когда мы проводили кастинг, героиня была быть японкой, и я сказала ему: "Хуан, ты хочешь, чтобы она говорила по-японски, или как мы это сделаем? Он сказал: "Нет, на самом деле мы сделаем ее русской и пусть она говорит по-русски, а ты дашь ей имя, фамилию...". И он дал мне полную свободу, чтобы я играла с внешностью, с ее одеждой, с ее костюмами, даже с текстом, потому что я могла говорить по-русски, и это было очень весело", - говорит она.

"Кроме того, быть в этом треугольнике с Ванессой [Гусман] и Габриэлем было очень весело, потому что с Габриэлем мы можем играть то, что, возможно, не делаем в реальной жизни, потому что в действии мы становимся  кем-то другим,  так что он определенно очень особенный персонаж", - без колебаний говорит Баева, у которой более 3 миллионов подписчиков на Instagram.

0

950

Ирина красавица!

0

951

https://i.ibb.co/3fg4Td5/IMG-5690.jpg

0

952

Ирина Баева рассказала о своей крепкой связи с Габриэлем Сото: «Мы поддерживаем друг друга»

Чуть более десяти лет назад Ирина Баева приехала в Мексику из своей родной России. С того момента она поняла, что ей придется много работать, чтобы добиться своей мечты стать актрисой, и ей удалось достичь этой цели, поступив в Центр художественного образования Televisa. С тех пор ее жизнь приняла неожиданные повороты, ведь пока она находила возможности для работы на телевидении, удача сопутствовала ей и в любви. После двухлетнего романа с актером Эммануэлем Паломаресом красавица-актриса влюбилась в Габриэля Сото, который теперь является ее главным партнером и помощником. Об этом исполнительница рассказала в интервью HOLA! AMERICAS, в котором она рассказала о своей новой роли Авантюристки и о том, как хорошо все складывается для нее в данный момент, ведь она также входит в актерский состав мелодрамы La Historia de Juana.

В эти дни Ирина сосредоточена на репетициях спектакля "Aventurera". Одновременно она работает над своим новым проектом - сериалом. Однако без поддержки Габриэля ничего бы не получилось, как сказала актриса, которая гордится историей любви, которую она построила рука об руку со своим кавалером. "Она всегда в поиске. Я думаю, что как пара, одна из вещей, над которой мы стараемся больше всего работать, комментировать, - это именно наше восхищение друг другом на работе, в смысле работы...", - сказала российская актриса, отвечая на вопрос, как ее жених поддерживает ее в этот момент жизни.

В нашей беседе Ирина также подчеркнула динамику, которую они с Габриэлем установили как пара за эти годы, всегда оставаясь вместе и радуясь успехам друг друга. "Мы всегда стараемся быть рядом друг с другом. Я стараюсь сопровождать его и участвовать в репетициях спектакля, который он сейчас представляет, - El Precio de la Fama, или сопровождать его в день премьеры, и он старается быть со мной. Конечно, мы не всегда можем это делать, потому что потом накладываются наши рабочие обязательства, и мы не можем...", - объяснила она. "Мы всегда с маленьким посланием, словами поддержки, подбадриваем друг друга, ободряем и, прежде всего, находимся вместе. Я думаю, что это самое главное, и прежде всего то, что у них есть такое качественное время...".

В последние дни Ирина была представлена как новая Aventurera - грань, которая раскроет безграничный талант прекрасной актрисы, которая в этот раз будет не только играть, но и танцевать и петь для зрителей, жаждущих вновь пережить годы славы шоу, в котором много лет назад снимались такие звезды, как Эдит Гонсалес, Марибель Гуардиа, Итати Кантораль и другие. Я сказала своему продюсеру Хуану Осорио: "Правда, я от всего сердца благодарю вас за эту возможность стать частью такого невероятного проекта". Мы репетировали целыми днями в течение трех очень напряженных недель, - поделилась она с нами, заметно волнуясь.

В то же время Ирина очень четко определяет направление, в котором она хочет двигаться, сосредоточена на настоящем и готова принять новые вызовы. "Впереди еще много нового, а пока мы находим баланс между Aventurera и La Historia de Juana в плане работы, а также стараемся уделять приоритет и время всем вещам: моей семье, моему партнеру, моей общественной жизни, моим друзьям...". О том, чего она хочет в будущем, она сказала так: "Я стараюсь не строить слишком много планов на будущее, мне нравится строить в настоящем, и я думаю, что сейчас есть много вещей, на которых можно сосредоточиться в настоящем, но определенно мечтой было бы и есть самый большой вызов, всегда выходить из своей зоны комфорта...", - заявила она.

0

953

Ирина Баева прервала свое молчание о фотографиях Габриэля Сото с Джеральдин Басан.

Несмотря на разрыв, который они пережили несколько лет назад, Джеральдин Базан и Габриэль Сото поддерживают теплые отношения ради благополучия своих дочерей. В частности, в последние дни младшая из них, Алекса Миранда, отпраздновала свое первое причастие, и это семейное торжество вновь объединило бывшую пару, которая с удовольствием позировала для новых портретов, на которых оба улыбаются и гордятся этим моментом. В связи с этим Ирина Баева, партнерша Сото, высказала свое мнение, очень уважительно относясь к этой части личного окружения своего бойфренда, которого она всячески поддерживает.

Ирина дала интервью СМИ в разгар репетиций спектакля Aventurera, где ее расспрашивали о первом причастии Миранды и ее счастье. "Она выглядела прекрасно, я просто сказала Габриэлю, что очень поздравляю ее, что она очень красивая...", - сказала российская актриса, и ее слова подхватила телепрограмма De Primera Mano. В этом пространстве исполнительница подчеркнула гармонию в своем личном кругу, радуясь, что в этом смысле все идет хорошо.

На вопрос, вызывает ли у нее какие-либо чувства вид Габриэля с Джеральдиной, Ирина ответила точно, поставив на первое место любовь своего парня к ее маленьким девочкам. "Я постоянно вижу его с дочерьми, когда они дома, поэтому, конечно, это очень приятно. Мы - семья, которая постоянно живет вместе в доме. Я думаю, мы просто находимся на стороне понимания, так что это вполне объяснимо...", - добавила актриса, которая в настоящее время также сосредоточена на своем проекте мыльной оперы под названием La Historia de Juana, полностью счастливая иметь поддержку и опору своего бойфренда в каждом из своих проектов.

Прошло пять лет, прежде чем Габриэль и Джеральдин снова стали позировать вместе. В то время причиной, которая свела их вместе, стало первое причастие их дочери Элиссы. На этом фоне Ирина очень четко осознает, что эмоциональная связь между Сото и его бывшей - это то, что она всегда уважала. "Я думаю, что самое главное - это благополучие девочек, чтобы они всегда были здоровы, чтобы они были счастливы, и, наконец, они - их родители, они всегда будут вместе, они - семья и всегда будут ею, с этой стороны нет никаких проблем...", - объяснила актриса в беседе с прессой, довольная стабильностью, которая царит в ее окружении на данный момент.

Именно через социальные сети Джеральдин Базан стало известно о воссоединении бывшей пары. На фотографиях они запечатлены рядом, улыбаются и счастливы видеть, как их дочь празднует важное таинство. После этого эпизода Габриэль дал интервью, в котором рассказал об этом моменте семейного единения. "Мы всегда общаемся ради благополучия наших дочерей, и нам всегда приходится соглашаться по многим вопросам... Так что (встреча состоялась) с большим удовольствием, с большим уважением, как всегда ради благополучия наших дочерей, которое является самым важным для нас, и мы всегда говорили, что это будет преобладать в наших отношениях, и видеть их счастливыми - это то, что делает нас самыми счастливыми", - сказала она в интервью Despierta América.

0

954

Ирина Баева рассказала, как на нее повлияли комментарии в начале отношений с Габриэлем Сото.

Ирина Баева начала любовную историю в 2018 году с Габриэлем Сото, однако то, что для нее было новой иллюзией, вскоре стало мишенью для комментариев, которые указывали на нее как на третью в разладе и виновницу развода актера с Джеральдин Базан. Несмотря на критику и обвинения в свой адрес, уроженка России всегда держала голову высоко поднятой и не делала негативных замечаний по этому поводу, о чем она недавно рассказала.

"В конце концов, многие негативные и позитивные вещи в жизни - это опыт", - размышляла она во время интервью для программы De Primera Mano. И, несмотря ни на что, Ирина не жалеет о том, что пережила в те первые годы в отношениях с мексиканцем.

"Очень важно научиться превращать негативные моменты в уроки, и по сей день я думаю, что тот личностный рост, который произошел со мной за все эти годы, я могу с уверенностью, на сто процентов, сказать, что я не изменила бы ни одного момента, ни одной вещи, ни одного дня, потому что это не сделало бы меня тем человеком, которым я являюсь сегодня", - спокойно сказала она.

Имея четкое представление о том, как поступать в любой ситуации, возникающей на ее пути, она добавила: "Для меня все эти этапы, со всем, что они влекут за собой, были очень важны, чтобы прожить их и пройти через них хорошо и плохо. Есть много хороших моментов, много плохих моментов, но главное - превратить их в нечто позитивное".

Слова Ирины соответствуют ее действиям, ведь когда она была у всех на устах в связи с этой проблемой, россиянка ограничилась тем, что показала свою версию истории и то, как она ежедневно сталкивается с кибербуллингом. Но это не заставило ее остановиться на пути актрисы, тем более не заставило замедлить сердце или отдалиться от Габриэля, в которого она по-прежнему очень влюблена и планирует дойти до алтаря.

В октябре 2020 года Ирина Баева и Габриэль Сото обручились в 28-й день рождения актрисы. Однако их планы на знаменательный день пришлось несколько раз откладывать по разным причинам. Главной из них стала пандемия, которая из-за высокого уровня заражения, охватившего весь мир, не позволяла устраивать большие сборища и вечеринки. Со временем их графики усложнились, оставив в стороне торжество и породив слухи о кризисе в их отношениях, которые они посвятили тому, чтобы замолчать заявлениями и совместными фотографиями.

Кроме того, конфликт между Россией и Украиной заставил пару снова отложить свадебные планы, так как ситуация подвергала опасности семью Ирины; не говоря уже о том, что ситуация была настолько тревожной, что настроение для вечеринки вдали от родины было не идеальным.

На протяжении многих лет Ирина и Габриэль остаются вместе и любят друг друга, наслаждаются своими отношениями и открыты для всего, что будет дальше. Однако актер породил слухи о тайной свадьбе, назвав актрису "женой" в одном из своих постов в социальных сетях. Деталь их жизни, которую еще предстоит подтвердить.

0

955

Ирина красотка!

0

956

Ирина на передаче HOY
https://i.ibb.co/WFdydBB/IMG-5689.jpg
https://i.ibb.co/6W3tBGp/IMG-5688.jpg

+1

957

https://i.ibb.co/pXKXHw0/IMG-5687.jpg

+1

958

https://i.ibb.co/KNs9TJh/IMG-5686.jpg

+1

959

Прекрасна!

0

960

https://i.ibb.co/sRGvsfb/IMG-5943.jpg

0