Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Цена любви: Возвращение в прошлое" (ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ AULEN)

Сообщений 541 страница 559 из 559

1


Любовь правит жизнь, людьми, но у неё иногда очень высокая цена. Одни  который прощается с домом своего детства и едет в город. Судьба приводит его на ранчо Эспарсо, где молодой человек узнает, что такое любовь, когда встретит красавицу Диану. А вот какая у нее цена, у этой любви? И какую цену сам Хуан готов заплатить за свою любовь?
Телемундо, 2018 год
Идея: Aulen, Сценарий: Maksim Dementuev
В ролях: Иван Санчес, Ана Бренда Контрерас, Омар Фьерро, Лусия Мендес, Давид Чокарро, Кристиан Карабиас, Эрик дель Кастильо, Леонардо Даниэль, Фелисия Меркадо, Мария Сорте, Элизабет Альварес, Вильям Леви, Джонатан Ислас и другие.

ссылки на серии:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия

Отредактировано DeMax (09.06.2023 06:32)

0

541

Максим! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и исполнения всех твоих желаний! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

542

Максим! С днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви,удачи, успеха, всех благ https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

543

Lucky-lady написал(а):

Максим! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и исполнения всех твоих желаний!

юла написал(а):

Максим! С днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви,удачи, успеха, всех благ

Спасибо большое, Олеся и Юля, мне очень приятно!!! http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

544

54 (3) серия:
Виктор и Себастьян, проводя вечер в кабаре, совершенно забыли о времени. Взглянув на часы, Виктор произносит:
-Нам пора, Себастьян... Уже полночь, и Диана, наверняка, волнуется за меня...
-Вы правы, сеньор, -произносит Себастьян, поднимаясь с места, -До встречи, красавицы... Обещаю, мы ещё вернёмся сюда...
Рейна подходит к столику, за которым сидели Виктор и Себастьян:
-Вы уже уходите???, -спрашивает она их, -А как же вечер, который вы обещали провести со мной??? Или вы, как и все остальные, только раздаете обещания и не выполняете их, сеньор Эспарсо???
-Прости, красавица, но не в этот раз, - произносит Виктор, улыбнувшись,- Уже поздно, и нам пора домой... К тому же, сеньорита, я не помню, чтобы что-то обещал вам, так что до свидания...
-Вот так всегда, - произносит Рейна, подойдя к Тито, как только Виктор и Себастьян покидают заведение, - Стоит лишь встретить богатого мужчину, на которого возлагаешь надежды, а он окажется точно таким же, как и все.
Отойдя от Тито, Рейна набирает номер своего кузена:
- Кузен, это Рейна, - произносит девушка, как только собеседник берет трубку, - Они только что покинули заведение, так что будь осторожен...
-Спасибо за сигнал, сестренка, - произносит Раймундо, покидая комнату Дианы, - Завтра встретимся, и ты расскажешь мне всё в подробностях.
Диана, как только Раймундо покидает её комнату, поднимается с кровати и одевается:
-Виктор никогда не узнает об этом,  -произносит Диана, - Но не думай, что я делаю это потому, что боюсь тебя... Я сделаю это только потому, что, как только Виктор узнает обо всем, он собственными руками убьёт тебя...
В этот момент Диана слышит приближающиеся шаги, и в комнату вваливаются Виктор и Себастьян. Диана понимает, что они оба пьяные в стельку:
- Что это значит, Виктор???, - спрашивает Диана, - Значит, пока забочусь о доме, ты проматываешь в баре деньги??? До каких пор это будет продолжаться???
- Прости, милая, - произносит Виктор, подойдя к девушке, - Обещаю тебе, что больше этого никогда не повторится... С сегодняшнего дня, Дианита, я больше никогда не буду пить... Я встретился со своими старыми друзьями, и мы засилелись в кафе, совершенно забыв о времени.
- В кафе???, - усмехнувшись, произносит Диана, - Да по твоему виду видно, в каком кафе ты провел весь вечер... Я прекрасно знаю это кафе, Виктор, и предупреждаю — если ты ещё хоть раз переступишь порог этого заведения, то можешь навсегда забыть о том, что у тебя есть жена... Я не допущу, чтобы ты изменял мне с молоденькими танцовщицами, которым нужно только одно —завладеть денежками богатеньких мужиков.
- Что ты такое говоришь, Диана???, -с прашивает Виктор, - Как ты могла подумать о том, что я, Виктор Эспарсо, смогу влюбиться в какую-нибудь красотку, когда у меня есть такая красавица-жена, как ты???
-Надеюсь, Виктор, - произносит Диана, - А теперь, дорогой мой, я помогу тебе раздеться, и мы с тобой ляжем спать...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t741854.jpg
***
В доме Робледо продолжается вечеринка по случаю помолвки Летисии и Ригоберто. Ригоберто обеспокоен тем, что Летисия долго не возвращается, он выходит из дома и видит, как от особняка отъезджает автомобиль.
- Летисия, - кричит Ригоберто, пытаясь найти свою невесту, - Летисия, дорогая, где ты??? Летисия!!!
В этот момент ему на глаза бросается медальон, который лежит на земле. Подняв его, он понимает, что этот медальон принадлежит Летисии. В этот момент из дома выходит Патрисио, отец Летисии, и Ригоберто подходит к нему:
- Дон Патрисио, - произносит Ригоберто, - Я не могу ничего понять, дон Патрисио! Похоже, что вашу дочь Летисию похитили! Я нашел этот медальон на земле...
- Что???, - произносит Патрисио, схватив парня за горло, - Что ты такое говоришь, Ригоберто??? Почему в этот момент тебя не было рядом с моей дочерью, ведь ты же поклялся, что никогда не бросишь её... Где был ты в тот момент, когда моя дочь нуждалась в тебе???
- Я здесь ни при чем, дон Патрисио, - произносит Ригоберто, - У вас нет оснований для того, чтобы обвинять меня в этом... Мы с вашей дочерью были вместе, и ей кто-то позвонил, она сказала, что приехала её давняя подруга, которая хочет поздравить её, и вышла в сад... Я не знаю, что произошло, дон Патрисио, клянусь вам...
- Твои слова ничем не подтверждены, Ригоберто, - произносит Патрисио, - Ты не смог выполнить то, что мне обещал... Ты не смог спасти мою дочь и быть с ней в тот момент, когда она в тебе нуждалась... Ты не оправдал моего доверия, Ригоберто Робледо!
Произнеся последние слова, Патрисио возвращается в дом:
- Дорогие гости, праздник окончен, - произносит Патрисио, - Моя дочь, Летисия Гомес, только что была похищена неизвестными людьми. Я не ожидал такого от твоего сына, Альфонсо!!! Я думал, что твоему сыну можно доверять, и поэтому доверил ему жизнь своей дочери... А он не смог оправдать моего доверия, и её похитили....
- Дон Патрисио, выслушайте меня, - произносит Ригоберто, вошедший в дом, - Прошу вас, поверьте мне, я ни в чем не виноват... Я не имею отношения к тому, что произошло с вашей дочерью...
В этот момент у Ригоберто звонит телефон, номер не определился, и он берет трубку:
- Сеньор Ригоберто Робледо, если не ошибаюсь, - произносит мужской голос, - Ваша невеста, сеньорита Летисия Гомес, находится у меня, и ты её больше никогда не увидишь... Летисия Гомес — только моя, она принадлежит только мне... В доказательство моих слов я оставил тебе подарок, который ждет тебя в твоем автомобиле... Прости, я не могу больше говорить.... Меня ждет моя дорогая Лети.... Ах-ха-ха-ха-ха!!! Прощай, красавчик!!! Не пытайся найти меня, потому что у тебя ничего не выйдет
- Кто вы???, - спрашивает Ригоберто, но в ответ ему слышатся гудки, - Прошу вас, скажите, кто вы??? Для чего вы делаете это??? Алло!!! Алло!!!
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t775794.jpg
***
Автомобиль, за рулем которым находился Федерико, останавливается у заброшенного дома. Федерико помогает Освальдо вытащить из автомобиля Летисию, которая пока ещё не пришла в себя. Как только мужчины заносят девушку в дом, Освальдо приказывает Федерико заковать ноги и руки девушки в кандалы, и оставить его с ней наедине. Как только Федерико выходит, Освальдо надевает тёмные очки и завязывает глаза девушке:
- Что происходит???, - спрашивает девушка, ничего не понимая, - Для чего вы похитили меня??? Объясните мне, что происходит, я прошу вас!!!
Освальдо, подойдя к девушке, обнимает её и прижимает к себе:
- Ты — только моя, Летисия Гомес, - произносит Освальдо, - Ты не можешь принадлежать никому другому, только мне... Не смотря на то, как ты поступила со мной, Летисия, я по-прежнему продолжаю любить тебя... И я не попрошу у тебя ничего взамен, мне будет нужна только твоя взаимная любовь.
- Освальдо???, - произносит девушка, которая, несомненно, узнала голос стоящего перед ней мужчины, - Освальдо Бальмаседа, это ты??? Как ты нашел меня, Освальдо???
- Для Освальдо Бальмаседа нет ничего невозможного, крошка, - произносит мужчина, опустив платье девушки и начав целовать её плечи, - И теперь, дорогая, ты от меня точно никуда не убежишь!!!
- Ты сошел с ума, Освальдо!!!, - кричит девушка, пытаясь вырваться, но понимает, что это невозможно, - Немедленно отпусти меня, идиот!!! Ты можешь испортить все мои планы... Я собираюсь выходить замуж за Ригоберто Робледо и хочу завладеть его деньгами...
- Можешь забыть об этом идиоте, Лети, - произносит Освальдо, продолжая целовать девушку, - Как я тебе уже сказал, ты — только моя, и я не собираюсь делить тебя ни с кем... А о том, чтобы вырваться от меня, даже не мечтай...
- Немедленно освободи меня, придурок!!!, - произносит девушка, но мужчина лишь рассмеялся ей в лицо:
- Мы с тобой всегда будем вместе, дорогая, - произносит мужчина, продолжая целовать тело девушки, которая сидела перед ним, - А тому, кто попытается нас с тобой разлучить, не поздоровится... Я скоро вернусь, и мы продолжим...
- Я не хотела этого, Освальдо, - произносит девушка, упав перед мужчиной на колени, - Я прошу тебя, Освальдо, прости меня… Меня подбил на это….
- Я знаю всё, Летисия, - произносит, обергнувшись, мужчина, - Федерико рассказал мне обо всём, так что я знаю о вашем сговоре. Будь уверена, ты мне за всё заплатишь!!!
Произнеся последние слова, Освальдо срывает со своего лица маску, и девушка видит на его лице шрам от ожога. Освальдо, приблизившись к девушке и схватив её за горло, со всей силой сжимает его:
- Ты ведь помнишь об этом, Летисия!!!, - произносит гневно мужчина, - Ты ведь помнишь о том, как поступила со мной??? Благодаря тебе, Летисия, моё лицо украшает этот шрам. Мне чудом удалось выжить тогда, потому что я каждую минуту ждал того момента, что очень скоро ты снова окажешься рядом со мной. И вот, наконец, этот момент настал… Теперь я тебя никуда не отпущу, моя дорогая Летисия...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t135303.jpg
***
Серхио входит в комнату дочери, когда девушка думала вслух о том, что она влюбилась в Хуана:
-Этот красавчик очаровал меня, -произносит, улыбнувшись, Алехандра, не заметив того, что в комнату вошли, - Я намерена сделать всё, чтобы завоевать этого мужчину... Он —именно тот, с кем я хочу связать свою жизнь... Этот мужчина покорил моё сердце с первого же взгляда.
- Что ты сказала, Алехандра???, - спрашивает мужчина, вошедший в комнату – несомненно, это был Серхио.
Алехандра замечает стоящего в дверях отца и понимает, что тот слышал её слова:
- Значит, вот оно что, -произносит Серхио, строго взглянув на дочь, -Значит, в то время, как я пытаюсь вернуть нам то, что принадлежит нам по праву, ты влюбляешься в человека, который у нас всё это украл??? Этого никогда не будет, Алехандра... Я никогда не допущу того, чтобы ты связала свою жизнь с этим негодяем, укравшим у меня ранчо... Я сегодня же позвоню Грегорио и попрошу его приехать как можно скорее – он поможет мне с делами, а заодно и за  тобой присмотрит.
Алехандра не намерена мириться с тем, что отец  намерен решать всё за неё, и пытается противостоять воле своего отца:
- Ты всё сказал, папа???, - спрашивает своего отца Алехандра, - А теперь, послушай меня... Во-первых, папа, я не хочу, чтобы ты входил в мою комнату без стука... А что касается обвинений Хуана в воровстве, то я никогда не поверю в это —Хуан не такой человек, как ты о нем думаешь... Вполне возможно, папа, что Хуан говорит правду —твой брат Диего сам попросил его стать владельцем ранчо перед тем, как умереть... А что касается Грегорио, то никто, папа, даже ты, не заставит меня выйти замуж за человека, которого я не люблю…
- Может быть, всё было и так, Алехандра, - произносит в ответ Серхио, - Но никто не может мне гарантировать того, что Хуан и Армандо не сговорились для того, чтобы убить моего брата и завладеть его ранчо... Я намерен оспорить право Хуана на владение ранчо моего брата, потому что это ранчо принадлежит по праву только мне... А что касается твоих мыслей, чтобы связать с ним свою жизнь, то можешь раз и навсегда забыть об этом. К тому же, в Каракасе у тебя есть жених, который тебе подходит больше, чем этот нищеброд, в одночасье ставший владельцем ранчо моего брата.
- Но папа..., -произносит Алехандра, пытаясь спорить с отцом... Ты не имеешь никакого решать всё за меня… Я – совершеннолетняя, и имею полное право сама выбирать свою судьбу
- Не может быть никаких но, моя дорогая доченька Алехандра, -произносит в ответ на слова девушки Серхио, -Будет так, как я сказал... Ты выйдешь замуж за Грегорио, и я уверен в том, что вы с ним будете счастливы.
Произнеся последние слова, Серхио подходит к дочери и обнимает её:
- Я хочу, чтобы ты была счастлива, Алехандра, - произносит Серхио, - И твой счастье, Алехандра, рядом с Грегорио – я уверен в этом. Надеюсь, дочка, что ты всё правильно поняла и последуешь моему совету.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t575499.jpg
***
Ночной клуб «Bellezas del Paraiso» уже закрывался. Тито подходит к Рейне:
-Ты молодец, красавица, - произносит Тито, давая Рейне деньги, которые она заработала своим трудом за этот вечер. - Именно благодаря тебе, моя Королева,  мы сегодня немало заработали... Если так будет продолжаться и дальше, то в моем клубе будет много народу... Вижу, моя королева, что тебе приглянулся дружок Себастьяна? Но даже не надейся на то, что ты сможешь покорить его сердце. Для Виктора Эспарсо не существует другой женщины, кроме его жены, которую зовут Диана.
-Это действительно так, Тито, и я не стану скрывать этого, - произносит Рейна, - Мне очень приглянулся дон Виктор, друг Себастьяна... Он —именно тот мужчина, который мне нужен... И очень жаль, что он женат —если бы он был свободен, я смогла бы заарканить его в свои сети... Но ничто не помешать мне попробовать это и сейчас... Даже интересно, кто из нас одержит победу — я или его красавица-женушка... Как он сказал, зовут её??? Дебора??? Динора???
-Эту девушку зовут Диана, - произносит в ответ Тито, - И мой тебе совет, дорогая - не теряй напрасно времени - если тебе действительно понравился этот мужчина, то сделай всё для того, чтобы завоевать его... А о том, что он женат, даже не думай... Любой человек, Рейна, будет готов положить весь мир к ногам такой красавицы, как ты... Если ты постараешься, то сможешь добиться своей цели...
- Я сделаю всё для этого, дон Тито, - произносит Рйена, улыбнувшись, - Я должна победить в этой борьбе, а наградой для меня будет любовь человека, которого я выбрала — Виктора Эспарсо.
В этот момент в ночной клуб входит Раймундо, который услышал последние слова Рейны.
-Простите, сеньор, но мы уже закрываемся, - произносит Тито, обращаясь к нему, - Приходите завтра.
Рейна, подойдя к Раймундо, берет его за руку:
-Дон Тито, - произносит девушка, - Я хочу познакомить вас со своим кузеном. Это —Раймундо Монтенегро, и он поможет мне в осуществлении моих планов...
-Монтенегро???, - удивленно произносит Тито, - Слушай, парень, а ты случайно не родственник Себастьяна Монтенегро, моего постоянного клиента???
-Да, Себастьян Монтенегро - это мой брат, - произносит, улыбнувшись,  Раймундо, - Но я не хочу, дон Тито, чтобы ещё кто-то знал об этом...
-Об этом никто не узнает, по крайней мере, от меня, - произносит, улыбнувшись, Тито, - Ну ладно, голубки, поворкуйте немного, а я пока займусь делами...
Когда Тито уходит, Раймундо, подойдя к Рейне, обнимает её:
- Я очень рад видеть тебя, сестрёнка, - произносит Раймундо, - Кстати, признаюсь тебе в том, что я слышал твои последние слова и готов помочь тебе... Если честно, то я просто очарован красотой Дианиты, жены Виктора, и я уже едва сдерживаюсь... Объединившись, мы сможем достичь единой цели — разлучить Виктора и Диану...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t623445.jpg
***
В этот момент в доме Робледо после звонка Ригоберто выходит из дома и подходит к своему автомобилю. Открыв его, он обнаруживает на переднем сиденье конверт, в котором находились фотографии. На этих фотографиях была изображена обнаженная Летисия рядом с мужчиной, лицо которого было скрыто за маской:
- Что всё это значит???, - спрашивает Ригоберто, - Так значит, вот ты какова на самом деле, Летисия Гомес!!! Ты — охотница за богатенькими мужиками, а мог бы стать твоей очередной жертвой...
В этот момент сзади к Ригоберто подходит Патрисио и видит фотографии:
- Что это, Ригоберто???, - спрашивает Патрисио мужчина, - Что всё это может значить???
- Если бы ваша дочь сейчас была рядом со мной, дон Патрисио, я бы собственными руками придушил бы её.... После того, что прозошло, ни о какой помолвке не может быть и речи... Ваша дочь бросила меня, сбежав с другим мужчиной, и этого я ей никогда не прощу. Будь ты проклята, Летисия Гомес!!!
- Я не могу поверить, - произносит Патрисио, - Я не верю, что моя дочь способна на предательство…
- Тем не менее, дон Патрисио, это так…, - с грустью произносит Ригоберто, - Фотографии, которые я нашел в своем автомобиле, говорят о многом…
- Этому должно быть какое-то объяснение, Ригоберто, - произносит Патрисио, по-прежнему отказываясь верить в то, что его дочь могла так поступить со своим женихом, - Ты должен встретиться с Летисией и выслушать её. Уверен что она тебе всё объяснит.
- Мне не интересны её объяснения, дон Патрисио, - произносит Ригоберто, - После того, что произошло, я больше ничего не желаю слушать о ней. Простите, но я больше не хочу говорить об этом…
- Подумай о моих словах, Ригоберто, - произносит Патрисио, - Не руби сгоряча – я уверен, что Летисия всё тебе объяснит…
В этот момент из дома выходит Альфонсо, который обеспокоен тем, что сын долго не возвращается:
- Что произошло???, - спрашивает Альфонсо своего сына, - Что случилось, Ригоберто???
- Папа, - произносит Ригоберто, - Она предала меня, папа… Она бросила меня ради другого мужчины… Я никогда не смогу простить ей этого… Летисия Гомес для меня в прошлом….
- Мне очень жаль, Ригоберто, - произносит Альфонсо, - Никогда бы не подумал, что Летисия сможет поступить так…
Патрисио подходит к Ригоберто и Альфонсо:
- Альфонсо, мне бы не хотелось, чтобы то, что произошло, повлияло на наши с тобой партнерские отношения… Ведь ты же не откажешься от моего предложения???
- Об этом не может быть и речи, Патрисио, - произносит Альфонсо, - После того, что произошло, ни о каком партнерстве не может быть и речи… С этого момента нашей с тобой дружбе конец, и дорога в этот дом для тебя закрыта.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t188744.jpg
***
Окружная тюрьма, тюремная столовая. Рикки подходит к Антонио, который в этот момент стоял с подносом, и как бы случайно толкает его, в результате поднос с едой оказываетсяна полу:
-Ах-ха-ха-ха, - начинает смеяться Тито, и его подхватывают остальные заключенные,  - Придётся теперь нашему Тонито есть еду с пола... Давай, Тонито, жри.... А мы посмотрим, как это будешь делать, свинья!!! Ребята, идите сюда — сейчас здесь будет настоящее зрелище.
-Не дождешься, - произносит Антонио в овтет на слова Рикки, - Тебе не удастся спровоцировать меня, Рикки... Ни тебе, ни твоим дружкам не удастся добиться своего... Лучше оставь меня в покое, Рикки, если не хочешь, чтобы у тебя были проблемы
Поняв, что Антонио не собирается делать этого, Рикки склоняется над ним и начинает тыкать лицо Антонио в еду, разбросанную на полу. В этом ему помогают парни, которые держат сзади руки Антонио:
-Давай, жри, - смеется Рикки, - Сам уронил на пол, так что теперь жри давай... Другой еды тебе не будет... Приятного аппетита, поросёночек по имени Тонито!!! Ах-ха-ха-ха-ха!!!
Произнеся последние слова, Рикки начинает отходить. Антонио, набравшись сил, поднимается с пола, его глаза полны ярости:
-Ну всё, Рикки Энсинас, ты меня окончательно достал, - произносит Антонио вслед уходящему Рикки, - Сейчас ты у меня получишь по первое число... Я терпел твои издевательства, но любому терпению приходит конец... Сейчас ты узнаешь у меня, каким я бываю в гневе!!!
Схватив лежащий на полу нож, Антонио нагоняет Рикки и приставляет нож к его горлу:
-Я требую, Рикки, чтобы ты извинился передо мной, - произносит Антонио, -Ты должен попросить у меня прощения за то, что ты сделал.... Я понимаю, что ты сделал это специально, чтобы спровоцировать меня на драку... Я жду, Энсинас... Давай, проси у меня прощения за то, как ты поступил со мной!!!!
- Я тебе ничего не должен, Эспарсо, - произносит Рикки, пытаясь освободиться, - Мой план сработал —мне удалось спровоцировать тебя на драку, и теперь у тебя будут проблемы... Тебе придётся забыть о том, что скоро ты выйдешь из тюрьмы... Тебе никогда не выйти отсюда, Тонито... Ты подохнешь здесь, как собака...
К Антонио и Рикки подходят охранники, которым с трудом удается разнять дерущихся. Подойдя к Антонио, охранники заламывают руки Антонио назад и надевают на них наручники:
-Я не виноват, - произносит Антонио,- Я не виноват!!! Рикки специально спровоцировал меня…
- Приятного отдыха, Тонито, - произносит Рикки, ухмыльнувшись, - Надеюсь, что в карцере ты немного остудишь свой пыл, и после этого не будешь кидаться на людей с ножом.
- Ты за это ещё ответишь, Энсинас, - произносит Антонио, пытаясь вырваться, но охранники крепко держат его, - Я выйду из карцера, и спрошу с тебя за всё...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t792870.jpg
***
Расставшись с Хайме, Паулина возвращается домой. Она пытается тайком пройти в свою комнату, но в гостиной зажигается свет, и Паулина видит сидящего в кресле отца. Америко, встав с кресла, направляется навстречу дочери, и Паулина по его лицу понимает, что её не ждет ничего хорошего
-Отец???, - испуганно произносит Паулина, - Господи, папа, ну разве можно так пугать людей???
- Немедленно подойди ко мне, Паулина, - произносит Америко, обращаясь к дочери, - Подойди ко мне и расскажи мне о том, где ты была.... Небось, опять бегала к своему ненаглядному Хайме??? Придётся мне взяться за него основательно и объяснить ему, что он тебе не пара.... Итак, Паулина, я жду.... Отвечай, где ты была??? Только не нужно мне врать, что была со своими подругами — я знаю, что это неправда!
- Я была..., - пытается Паулина придумать что-нибудь правдоподобное для отца, - Я была в кафе вместе со своей подругой Эстер...
- Неправда, - произносит Америко, - Не нужно обманывать меня, Паулина... Ты не могла быть в кафе с Эстер, потому что Эстер приходила искать тебя... Лучше скажи мне правду, Паулина, если не хочешь, чтобы я выпорол тебя за неповиновение!!!
-Ну хорошо..., - произносит Паулина, поняв, что отца не проведешь, - Хорошо, папа, я скажу тебе правду... Я действительно встречалась с Хайме, потому что... потому что.... потому что я искренне люблю его...
- Ты больше никогда не встретишься с ним, Паулина, - произносит Америко, - Ступай к себе в комнату и не смей выходить оттуда, пока я не решу эту проблему... Этот наглец Вентура слишком далеко зашел, пора уже заканчивать со всей этой историей...
- Ты не разлучишь меня с ним, папа, - произносит Паулина, - Если ты будешь против нашей любви, то у меня не останется другого выхода, как принять предложение Хайме и сбежать вместе с ним... Я сделаю это, папа, если ты будешь против моей любви... Мы уедем далеко, и ты никогда не сможешь найти нас.
Подойдя к дочери, Америко со всей силой ударяет Паулину по лицу:
- Не смей так разговаривать со мной, Паулина, - произносит Америко, зло посмотрев на дочь, - В последнее время ты стала очень дерзкой и своевольной, но я покончу с этим... Я выбью из твоей головы эти мысли о побеге!!!
- Ты... Ты ударил меня, папа..., - проиносит девушка, - Ты поднял на меня руку, и я тебе этого никогда не прощу...
Произнеся последние слова, Паулина, плача, начинает подниматься по лестнице в свою комнату:
- Пора покончить с этим раз и навсегда, - произносит Америко, - Если этот парень не понимает по-хорошему, придётся приступить к решительным мерам...
- Нет, папа..., - произносит Паулина, - Прошу тебя, папочка, не трогай Хайме... Оставь его в покое, я умоляю тебя... Я больше никогда не встречусь с ним, потому что сегодня мы расстались окончательно... Прошу тебя, папа...
- Я всё решил, Паулина!!! Хайме Вентура дорого заплатит за то, что сделал!!!
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t231611.jpg
***
Эктор обеспокоен тем, что его брат Хайме до сих пор не вернулся домой — он не понимает, что происходит и куда мог пойти его брат. Выйдя из дома, Эктор решает пройтись по окрестностям и попытаться найти своего брата. В этот момент ему навстречу идёт Артуро Бельмонте, на лице которого сияет улыбка, а его глаза были полны ненависти и злобы. Эктор понимает, что произошло что-то плохое:
- Что, Экторсито, братишку своего разыскиваешь???, - произносит Артуро, улыбнувшись, - Могу подсказать тебе, где его искать... Уж я-то знаю, где находится сейчас Хаймито... И он там задержится надолго — как минимум, лет на десять... Обратись в полицейский участок, и они смогут помочь тебе в поисках...
- Что ты сделал с ним???, - спрашивает Эктор, набросившись на Артуро, - Говори, что ты сделал с моим братом??? Отвечай, мерзавец — где мой брат Хайме???
- Да успокойся ты, Вентура, - произносит в ответ Артуро, вырвавшись из рук Эктора, - Всё с твоим брателло в порядке... Конечно, не считая того, что он сейчас находится за решеткой, где проведет остаток своей жизни... Но я даже рад такому исходу — теперь-то красавица Паулина уж точно забудет его навсегда, а значит, для меня путь к её сердцу открыт.
- О чем ты, Артуро, - спрашивает Эктор, ничего не понимая, - Почему мой брат находится в тюрьме??? Говори мне всё, что ты знаешь!!! Что произошло, Артуро???
- Конечно, я тебе говорить ничего не обязан, - произносит Артуро, ехидно ухмыльнувшись, - Ну да ладно, ради нашей дружбы расскажу... Всё дело в том, мой дорогой Эктор, что ночью твой брат убил человека... Так что теперь, Экторсито, путь к сердечку красавицы Паулины Рамос для твоего брата закрыт навсегда — не думаешь же ты, что дон Америко позволит своей дочери выйти замуж за убийцу??? Все подробности узнаешь в полицейском участке, больше мне тебе сказать нечего... Прощай, Экторсито... Да, кстати — брат погибшего намерен жестоко отомстить твоей семье... Так что мой тебе совет — собирай свои шмотки и уезжай скорее из поселка — здесь тебе спокойной жизни не будет...
- Я в твоих советах не нуждаюсь, Бельмонте, - произносит Хайме, - И поверь мне, я сделаю всё для того, чтобы мой брат вышел на свободу как можно скорее...
- Даже не мечтай об этом, Экторсито... Твой брат проведет остаток жизни в тюрьме...
Поговорив с Артуро, Эктор решает поехать в полицейский участок, чтобы узнать о том, что произошло:
- Бог мой, неужели это правда???, - произносит по дороге Эктор, отказываясь верить в то, что он услышал от Артуро, - Неужели мой брат убил человека??? Ах, братишка, что же ты наделал??? Ведь и я, и мама не раз предупреждали тебя о том, чтобы ты не связывался с Паулиной... Эта женщина не принесет тебе ничего, кроме страданий...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t760029.jpg

0

545

Але влюблна

Фер хочет мести

0

546

Рейна запала на Виктора , вот зачем ей этот уже взрослый мужчина... Он для нее игрушка, трофей....
Паулина тоже не большого ума, раз бросает вызов своему отцу, раз решила сбежать, то делала бы это молча .
Антоша сорвался, жаль его.
Хайме тоже предстоит тяжелый путь.
Летисия вроде не бедного рода, но является охотницей за кошельком.
Ригобетто даже и рад, что его невесту сперли, зачем ему она такая... вот и вся его любовь вышла из него к ней....Освальдо чего задумал.... 
Але влюбилась, больно быстро все у нее тоже... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

547

Да уж, веселая жизнь у Дианы рядом с Виктором. Да, на их брак началась засада. Раймундо оказался братом Себастьяна. Не знаю, что и думать. Виктору надо бы перестать ходить в этот ночной клуб, но его тяга к разврату берет свое, он вновь туда пойдёт.
Антонио не сдержался. Зря он набросился с ножом на заключенного. Неужели не понимает, что на него была устроена засада?

0

548

Думаю, что мое решение будет правильным. В память об Алене, которая была моим соатором этой новеллы, новелла "Цена любви" будет продолжена... Жаль, конечно, что Алена не увидит финала...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t844133.png

Отредактировано DeMax (08.06.2023 21:13)

0

549

DeMax написал(а):

Думаю, что мое решение будет правильным. В память об Алене, которая была моим соатором этой новеллы, новелла "Цена любви" будет продолжена... Жаль, конечно, что Алена не увидит финала

Конечно же, это будет правильным. Я тоже обязана Алёне в своем творчестве и очень рада, что взяла вновь ее героев в свой проект, хотя говорила раньше, что не буду этого делать. Но в последние месяцы Алёна уже ни на чём не настаивала, она просто ждала новые серии и читала, как могла.

0

550

Максим, ждем продолжение https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

551

Начала читать , пока только три серии. Уже интересно- события быстро развиваются, уже какая-то тайна появилась, что там три года назад было...
Нравится актерский состав, и видимо ожидают сюрпризы в плане амплуа...
Папаши в обоих семьях, прям, какие-то мафиози http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif
И, не очень понятно, что из себя представляет Хенаро... какой-то мутный. С Деборой не определилась...

0

552

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, это будет правильным.

Значит, так тому и быть...

юла написал(а):

Максим, ждем продолжение

Скоро оно выйдет

Anag написал(а):

Уже интересно - события быстро развиваются, уже какая-то тайна появилась, что там три года назад было...

В этой новелле много тайн...

Anag написал(а):

Нравится актерский состав, и видимо ожидают сюрпризы в плане амплуа...

Вполне возможно...

Anag написал(а):

Папаши в обоих семьях, прям, какие-то мафиози

Не то слово, Аня!

Отредактировано DeMax (12.06.2023 11:41)

0

553

Прочитала еще три, всего 6 серий
Вот никак не пойму Хенаро, с чего он вдруг решил, что жена ему изменила?

Интересный поворот с братом близнецом...

Диана и новенький Любофф!!!

0

554

цже прочитала 12 серию.
Ну, пока, как я и думала Хенаро отвратителен.
Да, пока какая-то путаница, кто чей сын http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Хуана избили и за что? непонятно.... Ведь пока ничего между ним и Дианой нет, все на уровне симпатии, но этим избиением, Диану привлекли к нему еще больше...

0

555

54 (4)серия:
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t323092.png
Хесус продолжает находиться в тюрьме, где он провел уже много лет. Все эти годы он мечтал только об одном — выйти из тюрьмы, чтобы отомстить проклятому Альфонсо Робледо и воссоединиться со своей семьей — женой Асусеной и детьми. Но за все эти годы в его деле не было никакого просвета — Альфонсо Робледо подкупил людей, которые дали показания против него и его брата, Рамиро Герра, выставив Хесуса преступником и вором.
Хесус вспоминает тот день, когда был оглашен приговор по его делу — Альфонсо Робледо позаботился о том, чтобы ему дали пожизненный срок. Как только приговор был оглашен, Альфонсо Робледо вместе с Асусеной подходят к Хесусу:
- Я рад, что всё закончилось именно так, Кастро, - произносит, ухмыльнувшись, Альфонсо, - И я рад вдвойне, что твоя жена поняла, что ты из себя представляешь на самом деле. Теперь никто и ничто не сможет помешать нам быть вместе... А ты и твой кузен Рамиро остаток жизни проведете за решеткой, где самое место таким, как ты...
- Можешь говорить, что угодно, Робледо, но я знаю одно — я не виновен в том, в чем ты пытаешься обвинить меня. Скоро я выйду из тюрьмы, и тогда ты заплатишь мне за всё... Вы заплатите мне за предательство...
Асусена подходит к Хесусу:
- Прости, Хесус..., - произносит женщина, - Прости, но я не могла поступить иначе... Я не могу продолжать любить тебя, потому что ты — вор... Ты сам разрушил свою жизнь, совершив этот поступок... Ты разрушил и свою жизнь, и нашу семью... Прощай навсегда, Хесус Кастро...
- Убирайся!!!, - произносит Хесус, - Убирайся навсегда из моей жизни, Асусена!!! Я никогда не прощу тебе того, как ты поступила со мной!!! Будь ты проклята, Асусена!!!! Будьте вы оба прокляты за то, что сделали!!! Я не желаю вас больше видеть!!!
К Хесусу подходят полицейские, и, надев ему на руки наручники, выводят из зала суда:
- Будьте вы оба прокляты!!!, - произносит, обернувшись, Хесус, - Очень скоро вы оба пожалеете о том, что сделали...
Мысли Хесуса прерывает охранник, подошедший к камере:
- Кастро, следуй за мной, - произносит охранник, обращаясь к Хесусу, - К тебе пришли... Пошевеливайся, Кастро!!!
- Ко мне???, - удивлен Хесус, поднимаясь со шконки и подойдя к двери, - Кто может придти ко мне??? За все эти годы, что я нахожусь в этой тюрьме, ко мне никто и никогда не приходил... Очевидно, здесь какая-то ошибка.
Хесуса приводят в комнату для свиданий, где находился мужчина. Увидев вошедшего, мужчина поворачивается к нему:
- Фернандо Эспития, - произносит мужчина, подойдя вплотную к Хесусу и протянув её Хесусу, - Я — ваш адвокат, и буду заниматься расследованием... Уверяю вас, сеньор Кастро, что очень скоро вы выйдете из тюрьмы... Я уверен, что смогу доказать, что произошла ошибка, и тогда вы выйдете на свободу... Доверьтесь мне, сеньор Кастро.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t601889.jpg
***
Хесус удивлен:
- Расследование??? Ошибка???, - усмехнувшись, произносит Хесус, - Простите, сеньор Эспития, но для меня эта ошибка слишком дорого обходится. До вас у меня уже был не один адвокат, который обещал мне то же самое — добиться моего оправдания. Как видите, им этого не удалось — я до сих пор продолжаю сидеть в тюрьме... Мне никогда не выйти отсюда на свободу, сеньор Эспития, и я уже смирился с этим... Прошу вас, не нужно давать мне напрасной надежды, которая всё равно не оправдывается...
- Вы должны использовать эту возможность, сеньор Кастро, - произносит адвокат, - Я прошу вас, расскажите мне о том, что произошло между вами и сеньором Альфонсо Робледо. Я уверяю вас, сеньор Кастро, что смогу доказать вашу невиновность.
- Хорошо, сеньор Эспития, я расскажу вам обо всем. Мы с Альфонсо Робледо вместе учились в университете, были лучшими друзьями. Мы всегда доверяли друг другу, пока я не попросил его об услуге — устроить в его компанию моего кузена, Рамиро Герра. Я не подозревал о том, что Рамиро будет заниматься финансовыми махинациями и обворовывать моего друга. Вскоре, когда Альфонсо раскрыл эти махинации, мой кузен обвинил во всем меня — он ловко сделал так, чтобы всё, что он украл, оказалось на моем банковском счету.
- А вы не задумывались над тем, сеньор Кастро, что всё это было подстроено специально??? Вполне возможно, что сеньор Герра был в сговоре с вашим другом, и сделано это было для того, чтобы обвинить во всем вас...
- Вполне возможно, что всё так и было, сеньор Эспития, - произносит Хесус, - Меня обвинили в воровстве, я потерял свою семью — жену и детей - и оказался здесь, сеньор Эспития.... Я провел в этой проклятой тюрьме тридцать лет за преступление, которого не совершал...
- Думаю, что я смогу помочь вам, сеньор Кастро, - произносит адвокат, - Подпишите согласие на то, чтобы я занялся вашим делом, и я сегодня же займусь им... Через месяц, а может и раньше, у вас появится возможность выйти на свободу...
- Я согласен, сеньор Эспития, - произносит в ответ Хесус, - Хотя я не уверен в том, что это мне поможет... Я сомневаюсь, что вы сможете доказать мою невиновность. Кстати, я хочу у вас спросить — кто вас нанял для того, чтобы вы защищали меня???
- Я не могу сказать вам этого, сеньор Кастро, - произносит Фернандо, - Когда вы выйдете на свободу, вы узнаете обо всем, а пока я не могу назвать вам имя человека, который нанял меня... Доверьтесь мне, сеньор Кастро, и очень скоро вы окажетесь на свободе... Я ещё зайду к вам, сеньор Кастро... До свидания...
Выйдя из здания тюрьмы, Фернандо подходит к автомобилю и садится на заднее сиденье, где сидел молодой человек:
- Всё в порядке, сеньор Герра, - произносит Фернандо, - Сеньор Кастро подписал согласие на то, чтобы я защищал его в суде.
- Отлично, - улыбнулся мужчина, - Он должен взять реванш над Альфонсо Робледо и отомстить за то, что этот мерзавец сделал с моим отцом.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t195414.jpg
***
Поняв, что задумал Освальдо, Летисия бросается ему в ноги и умоляет отпустить её:
- Освальдо, умоляю тебя, - произносит девушка, - Прости меня за всё, Освальдо, я прошу тебя... Я согласна быть твоей рабыней, Освальдо, только не причиняй мне вреда. Ригоберто не трогай, потому что он не виноват в том, что случилось... В этом виновата только я, так что меня и наказывай.
Освальдо подходит к девушке, и, схватив её за горло, с ненавистью произносит:
- Ты думаешь, Летисия, что я идиот??? Ты виновата в том, что я едва не сгорел тогда при пожаре, и я сделаю всё для того, чтобы сделать твою жизнь невыносимой. Именно поэтому, Летисия, я и сделаю то, что задумал. Несколько дней ты пробудешь здесь, красавица, пока я не решу, что с тобой делать дальше... Вероятнее всего, моя дорогая, ты отправишься в публичный дом — именно там место таким женщинам, как ты... А твой женишок отправится за решетку — я с легкостью смогу устроить это... Ты остаешься охранять её
- Как прикажешь, Освальдо, - произносит Педро, - Честно говоря, жаль отдавать такую красотку в бордель...
- А мне жаль, Педро, что по вине этой гадины я едва не погиб... Такова её судьба, и она сама виновата в том, что сейчас с ней происходит. Следи за ней, Педро, а я пока займусь решением остальных проблем. Не спускай с неё глаз — она та ещё штучка и может обвести тебя вокруг пальца.
Освадьдо выходит из комнаты, оставив девушку с Педро. Выйдя на улицу, Освальдо достает телефон, который он отобрал у Летисии, и, найдя в нем номер Ригоберто, он набирает его на своем телефоне и звонит ему:
- Здравствуйте, сеньор Робледо, - произносит Освальдо, как только Ригоберто берет трубку, - Вы не знаете моего имени, да оно вам и ни к чему. У меня есть достоверные сведения о том, что ваша невеста, Летисия Гомес, неверна вам. Ей от вас нужна вовсе не любовь, а деньги... Если хотите убедиться в этом, я готов встретиться с вами через два часа на Центральной площади и передать вам доказательства своих слов...
- Я согласен, - произносит Ригоберто, взглянув на часы, - Хорошо, через два часа я буду на Центральной площади. Как я узнаю вас, сеньор???
- Я сам подойду к вам, сеньор Робледо, - произносит Освальдо, - Но предупреждаю вас заранее — просто так вы никаких доказательств не получите... Придётся вам раскошелиться, сеньор Робледо, если вы хотите получить доказательства. Сумму я пришлю вам сейчас на телефон...
- Хорошо, сеньор, - произносит Ригоберто, - До встречи, сеньор...
В этот момент к Освальдо подходит Федерико:
- Ты поедешь со мной, Федерико, - произносит Освальдо, - Через два часа у меня встреча с Ригоберто Робледо, женишком Лети. Мне может потребоваться твоя помощь. Я хочу сделать так, Федерико, чтобы этого парня обвинили в исчезновении девушки. Мы встретимся с ним, он передаст мне деньги, а ты должен будешь снять видео, как он передает мне дипломат с деньгами... А дальше... Дальше это видео получит папаша девушки, у которого не должно остаться сомнений в том, что этот парень виновен в её исчезновении.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t684422.jpg
***
В этот момент Летисия пытается разжалобить Педро:
- Прошу тебя, Педро, помоги мне бежать отсюда... Клянусь тебе, что если ты мне поможешь, я заплачу тебе за это... Я не могу оставаться здесь, Педро!!! Я должна вырваться на свободу... Ты должен убедить Освальдо не продавать меня в бордель и не трогать моего жениха... Прошу тебя, Педро, не позволяй Освальдо сделать этого...
- Никто продавать тебя не собирается, красавица, - произносит, усмехнувшись,  Педро, - Такую шалаву, как ты, мы отдадим бесплатно. Ты будешь развлекать клиентов в борделе — я прекрасно знаю, как хорошо это у тебя получается, так что даже не проси меня помочь тебе... Ты заслужила это, Летисия, так что теперь не жалуйся...
- Я заплачу тебе деньги, Педро, - произносит Летисия, встав перед мужчиной на колени, - Я заплачу тебе много денег, если ты поможешь мне избежать этой участи... Только помоги мне, Педро!!! Помоги мне!!!
- Послушай меня, красавица, - произносит Педро, - Ты напрасно пытаешься подкупить меня — у тебя ничего не выйдет... Освальдо — мой лучший друг, и если я предам их, то значит, предам нашу дружбу... Так что будет так, как сказал Освальдо — ты отправишься в бордель, и точка. И давай навсегда закроем эту тему...
В этот момент в комнату входит Освальдо, в руках которого находилась плеть,  он приказывает Педро оставить его наедине с девушкой. Оставшись с девушкой наедине, Освальдо приближается к ней и снимает маску, девушка видит, что его лицо изуродовано шрамами. Освальдо притягивает девушку к себе, она пытается оказать сопротивление, но мужчина толкает её, и девушка падает на пол. Откинув маску, Освальдо наваливается на девушку:
- Ты заплатишь мне за всё, проклятая Летисия Гомес, - произносит Освальдо, со всей силой навалившись на девушку, - Я заставлю тебя заплатить за предательство... Тебя ждет бордель, а твоего неудавшегося женишка — долгие годы тюрьмы...
- Отпусти меня, - произносит девушка, пытаясь вырваться, - Отпусти меня, Освальдо, ради того, как мы с тобой любили друг друга... Ведь ты же помнишь об этом, любовь моя??? Ты же помнишь о том, как мы с тобой были счастливы тогда... Во имя нашей любви, Освальдо, я прошу тебя, отпусти меня...
- Я прекрасно помню о нашей любви, Летисия, - произносит Освальдо, прижимая девушку к себе, - Но я не забыл и о том, как ты предала меня, сбежав с моими деньгами... Именно поэтому, Летисия, даже речи не может быть ни о каком прощении. Ты заплатишь мне за всё, мерзавка... За всё
- Я признаюсь, Освальдо, что я причинила тебе много зла, и я готова ответить за содеянное. Прошу тебя только об одном — не трогай Ригоберто. Этот парень ни в чем перед тобой не виноват.
- Он будет платить за твои грехи, дорогуша, - усмехнувшись, произносит Освальдо, - А ты будешь наблюдать за тем, как он будет мучаться... И ты ничем не сможешь помочь ему... Именно таким, Летисия Гомес, будет твоё наказание за то, что ты сделала мне...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t609200.jpg
***
Выйдя из карцера, Моретти идет по коридору, и его окликает Рикки и знаками просит подойти к нему:
- Чего тебе, Энсинас???, - спрашивает Моретти, подойдя к Рикки, - В связи с тем, что сегодня произошло, у меня мало времени, так что говори быстрее. Я должен сообщить обо всем сеньору Гальвану. Он возлагал большие надежды на то, что Антонио Эспарсо скоро выйдет из тюрьмы, а после случившегося об этом не может быть и речи.
- Я много времени у тебя не отниму, Моретти, - произносит Рикки, - Мне нужно кое-о чем договориться с тобой. Естественно, деньгами я тебя не обижу... Я хочу хорошенько проучить Антонио Эспарсо за его выходки и сбить с него спесь... У меня уже есть конкретный план, к которому я готов приступить, если ты одобришь это. Мне может потребоваться твоя помощь, Моретти. Ну так что, ты согласен???
- Я не понимаю, что ты имеешь в виду, Энсинас, - произносит Моретти, пряча деньги в потайной карман, - Я внимательно слушаю тебя... Что я должен сделать???
- Ничего противозаконного, Моретти, - улыбнувшись, произносит Рикки, и передает Моретти конверт с деньгами, - Мне нужно от тебя только одно — чтобы ты позволял мне и моим дружкам приходить в карцер и развлекаться с Эспарсо. Обещаю, проблем у тебя не будет... Ты будешь получать столько же за каждую встречу, организованную тобой...
- Ну что ж, Энсинас..., - произносит Моретти, немного подумав, - Если проблем у меня действительно не будет, то я согласен... Но у меня условие — всё будет происходить в моем присутствии.
- Без проблем, Моретти, - произносит Энсинас, - Если ты захочешь, можешь в любой момент присоединиться к нашей компании.
- Я подумаю над вашим предложением. Когда вы хотите впервые встретиться с Эспарсо???
- Если это будет возможно, Моретти, то хотелось бы уже сегодня... Мы приготовили прекрасный сюрприз, и хотели бы подарить его нашему дорогому Тонито... Уверен, что ему понравится то, что мы придумали — он будет в восторге.
- В таком случае, я согласен, Энсинас, - произносит охранник, - Только прошу тебя, без лишнего шума... Сам понимаешь, мне не нужны проблемы... Встретитесь сегодня с Эспарсо, а дальше посмотрим... Всё зависит от того, как пройдёт сегодняшняя встреча... Сегодня в девять вечера жду вас у карцера...
- Всё будет о'кей, Моретти, не переживай, - произносит в ответ Рикки, - Уверяю тебя, я смогу поставить на место это наглеца Эспарсо... Он публично обвинил меня в воровстве, а этого, как ты понимаешь, я ему простить не могу... Антонио Эспарсо должен ответить за свои слова...
- Попробуем сегодня, Энсинас, - повторяет Моретти, удаляясь, - Если всё пройдет сегодня гладко, значит, будем продолжать... Иди, Энсинас, готовься к сегодняшней ночи...
- Благодарю тебя, Моретти, - произносит Рикки, удаляясь.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t286274.jpg
***
Артуро возвращается в дом Рамос, и его встречает Америко, который просит его пройти в его кабинет:
- Я хочу поговорить с тобой, Артуро, - произносит Америко, как только Артуро закрывает входную дверь, - Для меня стало очевидным, что этот мерзавец, Хайме Вентура, не понимает по-хорошему. Так что тебе и твоим дружкам придётся заняться им вплотную. Я хочу, Артуро, чтобы Хайме Вентура и вся его проклятая семейка навсегда убрались бы отсюда. Я хочу уничтожить всю проклятую семейку Вентура — это будет наказанием для Хайме за то, что он позарился на мою дочь Паулину.... Как у него хватило наглости сделать так, чтобы моя дочь в него влюбилась???
- Об этом парне вы можете больше уже не беспокоиться, дон Америко. Сегодня ночью, дон Америко, этот парень, Хайме Вентура совершил преступление — он убил Хорхе Рестрепо, и в данный момент находится в полицейском участке. Если заплатить денег, то можно устроить так, что Хайме Вентура надолго окажется за решеткой. Это было бы прекрасным решением всех наших проблем, а потом, надавив на его мамашу и брата, мы смогли бы заставить их покинуть поселок. Так мы завладеем их землями — ведь именно об этом вы мечтаете?
- Ты прав — это было бы прекрасным решением наших проблем. Займись этим, Артуро, - произносит Америко, передавая мужчине деньги, - Заплати столько, сколько нужно, но я хочу только одного — чтобы Хайме Вентура навсегда исчез из жизни моей дочери... Он не должен больше никогда появиться здесь, Артуро... Надеюсь, что ты меня понимаешь...
- Я всё прекрасно понимаю, дон Америко, - произносит Артуро, - Не беспокойтесь, я займусь этим вопросом. Уверяю вас, что очень скоро ваша дочь забудет о его существовании. Хайме Вентура окажется в тюрьме, а там может произойти всё, что угодно...
Паулина, которая в этот момент спускалась по лестнице, услышала последние слова Артуро и поняла, что Хайме находится в опасности
- Что ты сказал, Артуро???, - спрашивает Паулина, стоявшая в дверях, - То есть как это — Хайме окажется в тюрьме??? Что произошло, Артуро??? Объясни мне, Артуро, что произошло??? Почему Хайме может оказаться в тюрьме??? Что вы ещё задумали против него, папа???
- А произошло то, дорогая моя Паулина, что твой любимый Хаймито Вентура убил Хорхе, брата Хермана Рестрепо... Так что теперь он наверняка окажется за решеткой за то, что совершил, и проведет там остаток своей жизни — я позабочусь об этом.
- Папа, - произносит Паулина, кидаясь в ноги отцу, - Я прошу тебя, папа, не делай этого... Пожалуйста, папа, умоляю тебя... Пощади Хайме, прошу тебя... Сделай это ради меня, папа...
- Всё уже решено, Паулина... Хайме Вентура сам подписал себе приговор, когда связался с тобой... Теперь осталось дело за малым — позаботиться о том, чтобы он провел в тюрьме остаток своей жизни... И тогда я смогу надавить на его семейку и заставить их покинуть этот поселок... Мечты сбываются, Паулина...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t576091.jpg
***
Алехандра хочет прогуляться по ранчо, но боится потеряться. Выйдя из дома, девушка замечает Армандо, который возвращался после работы:
- Молодой человек, - произносит девушка, поравнявшись с Армандо, - Вы уж простите, но я не запомнила вашего имени...
- Армандо..., - произносит, улыбнувшись, мужчина, - Меня зовут Армандо Каррера, и я к вашим услугам, сеньорита Морено.
- Я решила прогуляться по окрестностям, но, к сожалению, боюсь потеряться. Не мог бы ты быть моим гидом и показать мне окрестности?
- Ну конечно, сеньорита, - произносит Армандо, - Я с радостью покажу вам окрестности. Подождите, я переоденусь и буду готов ровно через пять минут.
- Хорошо, Армандо, - произносит девушка Я буду ждать тебя тут.
К Алехандре подходит отец:
- Что всё это значит, Алехандра??? С каких пор ты якшаешься с батраками??? Меня не устраивает перспектива породниться с теми, кто ниже нас по статусу...
- А какая перспектива тебя устраивает, папа???, - ухмыльнувшись, спрашивает Алехандра, - Забрать у сеньора Валенте Ортигосо то, что принадлежит ему по праву??? Прости, папа, но в этом деле я тебе не помощник...
- Я смотрю, ты стала слишком смелой, приехав сюда, - произносит Серхио, - Не вздумай мне тут влюбиться в Валенте или в какого-нибудь батрака. У тебя в Каракасе есть жених, который скоро приедет сюда, и ты выйдешь за него замуж.
В этот момент Серхио и Алехандра видят, как к воротам ранчо подъехал автомобиль, из которого выходит элегантно одетый молодой человек:
- Ну наконец-то!!!, - произносит юноша, подходя к Алехандре и Серхио, - Наконец-то я нашел тебя, дорогая моя...
Алехандра не верит своим глазам, увидев перед собой своего жениха:
- Грегорио???, - удивлена девушка, - Не думала, что ты приедешь так скоро...
- Я закончил свои дела в Каракасе пораньше, дорогая, и решил не откладывать поездку к тебе. Ты что, Алехандра, не рада видеть меня???
- Рада, Грегорио, - произносит Алехандра, - Я очень рада видеть тебя, просто я не ожидала, что ты приедешь так скоро...
- Ну ладно, голубки, вы тут поворкуйте, - произносит, улыбнувшись, Серхио, - Грегорио, потом зайди ко мне, я буду ждать тебя в холле. Нам с тобой нужно о многом поговорить.
- Хорошо, сеньор Морено. Думаю, что минут через пять я освобожусь.
Грегорио остается наедине с Алехандрой, он замечает, что она  взволнована:
- Что такое, Алехандра???, - спрашивает Грегорио, обняв девушку за талию, - Что с тобой, любимая???
- Ничего, Грегорио... Твой приезд стал для меня полной неожиданностью.
В этот момент из барака выходит Армандо, который готов был сопровождать девушку и показать ей окрестности. Увидев, что она не одна, Армандо проходит мимо них:
- Простите, сеньорита... Вижу, вы заняты...
- Армандо... Армандо, подожди, - произносит девушка пытаясь его догнать, но Грегорио хватает её за руку:
- Что происходит, Алехандра??? Кто этот парень и почему ты бегаешь за ним???
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t34804.jpg
***
Себастьян входит в свою комнату, и через некоторое время туда же входит Раймундо:
- Ну что, брат, рассказывай, - произносит Раймундо, - Вижу, что вы с твоим другом прекрасно провели время в ночном клубе. Расскажи мне, что там новенького???
- Ты прав, братишка, - произносит, улыбнувшись, Себастьян, - Сегодня мы с моим другом Виктором просто прекрасно провели время... Я даже не думал, что мне может быть так хорошо... Кстати, в этом ночном клубе появилась новая танцовщица, которую зовут... Как же её зовут... Дай бог памяти... Точно — её зовут Рейна... Рейна Сальгадо... «Королева» Рейна Сальгадо... Ты не представляешь, братишка, как прекрасно она танцует... Она — просто красавица, Раймундо... В следующий раз мы обязательно возьмем тебя с собой... Кстати, она воспользовалась моментом и попыталась охмурить моего друга Виктора и заарканить его в свои сети, но он остался верен своей жене Диане.... Он прямо так ей и сказал —у меня есть жена, которую я очень люблю, и я не собираюсь изменять ей...
- Я рад, Себастьян, что ты прекрасно провел время со своим другом, - произносит Раймундо, - Наверное, я приму твоё приглашение, и в следующий раз пойду с вами —хочется посмотреть на эту красотку... Надеюсь, что она действительно красива, и я познакомлюсь с ней... Буду ждать, когда мы пойдем туда...
- Замётано, брат, - произносит Себастьян, похлопав своего брата по плечу, - Я уверен в том, что эта красотка тебе очень понравится, и, может быть, ты влюбишься в неё.... Пора бы тебе уже давно остепениться, брат, и завести семью, детей...
- Э-э-э-э, нет, братишка, это не для меня, - произносит, улыбнувшись, Раймундо, - Я не верю во все эти сказки про счастливую любовь и верность... Хотя, кто знает... Может быть, когда нибудь, я и встречу ту, которая покорит моё сердце... Поживем-увидим... Ну ладно, братишка, отдыхай, не буду мешать тебе...
Выйдя из комнаты своего брата, Раймундо сталкивается в коридоре с Дианой, которая, увидев его, пытается уйти, но он, нагнав её, прижимает её к стене:
- Я надеюсь, Дианита, что ты ничего не рассказала своему муженьку???,-спрашивает Раймундо девушку, - Смотри у меня... Никто и никогда не должен узнать о нашей с тобой тайной любви... Мы будем держать наши чувства друг к другу в секрете, пока это будет возможно…
- Не приближайся ко мне, Раймундо, - произносит Диана в ответ на слова мужчины, - И даже не надейся на то, что я буду покрывать тебя... Так и быть, сегодня я ничего не скажу Виктору... Но если ты будешь настаивать, то мне придётся сделать это...
- Этим ты сделаешь хуже только себе, дорогая моя Дианита, - произносит Раймундо, продолжая держать руку девушки, - Пока ты и твой муженек живете в моем доме, крошка, тебе придётся выполнять мои условия... Так что ты в моих руках...
С трудом вырвавшись из рук Раймундо, Диана убегает в свою комнату.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t25744.jpg
***
Ригоберто приезжает в назначенное время на Центральную площадь. Подойдя к одной из скамеек, расположенных в парке, он садится на неё, и вскоре к нему подходит мужчина, лицо которого было скрыто за темными очками:
- Сеньор Ригоберто Робледо, если не ошибаюсь???, - спрашивает мужчина, подсев к Ригоберто, - Надеюсь, что вы привезли то, что обещали???
- Здесь условленная сумма, сеньор, - произносит Ригоберто,-  Мне хотелось бы получить то, что вы обещали... Где доказательства ваших слов???
- Возвращайтесь к автомобилю и ждите, - произносит мужчина, - Через несколько минут вы получите то, для чего вы сюда приехали.
Ригоберто, поднявшись со скамейки, возвращается к автомобилю. Он не замечает того, что в кустах за этой встречей наблюдал мужчина — несомненно, этим мужчиной был Патрисио Гомес, отец Летисии. Как только Ригоберто уходит, Патрисио следует за ним — он уверен в том, что Ригоберто организовал похищение его дочери и заплатил похитителям за работу.
- Иуда, - произносит Патрисио, поравнявшись с Ригоберто, - Ты — проклятый иуда, Ригоберто Вальдес!!! Говори, где моя дочь Летисия??? Что ты сделал с ней, подонок???
- Вы сошли с ума, сеньор Гомес???, - спрашивает Ригоберто, повернувшись к мужчине, - Я не имею никакого отношения к тому, что ваша дочь исчезла... Мне всё равно, где она — меня это больше не интересует... Даже если ваша дочь провалится сквозь землю — мне будет всё равно... После того, что она сделала со мной....
- Меня тебе провести не удастся, Ригоберто, - произносит Патрисио, - Я видел, как ты только что встречался с человеком и передал ему дипломат, в котором, наверняка, было немало денег. Мне с самого начала исчезновение моей дочери показалось странным, но теперь я уверен в том, что ты имеешь к этому прямое отношение. Говори, мразь, куда ты дел мою дочь Летисию??? Ты расскажешь мне всё, проклятый Робледо.
- Послушайте меня, сеньор Гомес, - произносит Ригоберто, - Вы ошибаетесь, думая, что я имею отношение ко всей этой истории. Я здесь ни при чем... А теперь, простите, но у меня нет времени на разговоры с вами... До свидания, сеньор Гомес!
Произнеся последние слова, Ригоберто садится в автомобиль и едет домой. Неподалеку от дома его останавливают полицейские:
- Сеньор Ригоберто Робледо???, - произносит один из полицейских, подойдя к автомобилю Ригоберто, - Вам придётся проехать с нами, сеньор Робледо... Вы обвиняетесь в похищении сеньориты Летисии Гомес.... Пройдемте с нами, сеньор...
Ригоберто пытается оказать сопротивление, но полицейским удается повалить его на землю и надеть на него наручники. За этой сценой с улыбкой наблюдает дон Патрисио:
- Ты за всё ответишь, - произносит Патрисио, сжав от злости кулаки, - Ты скажешь мне, куда дел мою дочь!!! Я уверен, что ты имеешь отношение к её похищению, и докажу это...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t888058.jpg

Отредактировано DeMax (03.07.2023 08:22)

0

556

Ригоберто жаль, парень не виноват, что тоже влюбился в Летисию, Освальдо уже в этом не мститель , а преступник, мсти женщине, а не ее мужику.
У Хесуса появился шанс заиметь свободу, только какая она у него будет- ведь кто стоит за его освобождением попросит оплатить эту услугу.
Георгий похож на маменького сынка, а Александре нужен мужчина, будет ли им Армандо..
К  Виктору прилетел бумеранг, как когда-то он силой, властью увел Диану от Хуана, так и сейчас ее уводит у него Раймундо, только Диана похоже на переходящее знамя победы силы на беззащитностью.
Пауле  тоже не сладко живется с таким то отцом.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

557

Диану жаль конечно. Хорошо было бы, если Виктор узнал о том, что таорится за его спиной. Но Диана боится рассказать мужу правду.
А кто такая Летисия? Напомните мне.
Алехандра влюбилась в рабочего, а её отец против этого. И тут приехал на ранчо её жених,которому она не рада.

0

558

Lucky-lady написал(а):

А кто такая Летисия? Напомните мне

Летисия - это невеста Ригоберто, сына Асусены и Альфонсо Робледо. Они собирались пожениться, но девушку похитил её бывший жених Освальдо, которого она объегорила и сбежала с деньгами.

0

559

DeMax написал(а):

Летисия - это невеста Ригоберто, сына Асусены и Альфонсо Робледо. Они собирались пожениться, но девушку похитил её бывший жених Освальдо, которого она объегорила и сбежала с деньгами.

Понятно.

0