Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Цена любви: Возвращение в прошлое" (ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ AULEN)

Сообщений 441 страница 460 из 559

1


Любовь правит жизнь, людьми, но у неё иногда очень высокая цена. Одни  который прощается с домом своего детства и едет в город. Судьба приводит его на ранчо Эспарсо, где молодой человек узнает, что такое любовь, когда встретит красавицу Диану. А вот какая у нее цена, у этой любви? И какую цену сам Хуан готов заплатить за свою любовь?
Телемундо, 2018 год
Идея: Aulen, Сценарий: Maksim Dementuev
В ролях: Иван Санчес, Ана Бренда Контрерас, Омар Фьерро, Лусия Мендес, Давид Чокарро, Кристиан Карабиас, Эрик дель Кастильо, Леонардо Даниэль, Фелисия Меркадо, Мария Сорте, Элизабет Альварес, Вильям Леви, Джонатан Ислас и другие.

ссылки на серии:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия

Отредактировано DeMax (09.06.2023 06:32)

0

441

Химена и Мануэль продолжают проходить все круги ада. Жаль их. Поведение Альберто ничем нельзя оправдать. О какой мести может вестись речь? Уже не месть, а Альберто переплюнул всё то, что сделали Химена и Мануэль.
Хенаро очень жаль. На него свалилось сразу два несчастья - смерть матери и вот брат оказался в тюрьме. А отцу плевать на сына. Виктору самое главное - сбежать с Дианой на край света.
Из Хуана хотят сделать управляющего. Думаю, он станет богатым и еще отомстит Виктору и Диане за предательство.

0

442

Ужас что довелось пережить в тюрьме Алберто

Антонио переводят посмотрим как будет там

0

443

Aulen написал(а):

Ужас что довелось пережить в тюрьме Алберто

Да-да, жесть просто! Наверное, его обидчик, будучи в тюрьме, пережил то же самое. Вот и решил подобным же образом отомстить своему врагу.

Отредактировано Lucky-lady (28.06.2020 12:01)

0

444



47 серия:
Выйдя из дома, Хенаро собирается сесть в автомобиль. Данило подходит к нему:
- Я не могу тебя отпустить в таком состоянии одного, Хенаро, - произносит Данило, - Как ты наверное знаешь, я много лет проработал водителем в семье Салинас, и я могу отвезти тебя.
- Думаю, что ты прав, Данило, - произносит Хенаро, посмотрев на парня, - Хорошо, я согласен на то, чтобы ты отвез меня в полицейский участок к моему брату Антонио. Только прошу тебя, Данило, поскорее — я должен успеть поговорить со следователем и попросить его отпустить моего брата на похороны матери.
- Думаю, что он не откажет тебе, Хенаро, - произносит Данило, садясь в автомобиль, - Надеюсь, что вашего брата скоро выпустят на свободу. Признаюсь тебе честно, Хенаро — я уверен в том, что Антонио никого не убивал. Он не способен на убийство.
- Спасибо тебе большое за поддержку, Данило, - произносит Хенаро, - Поехали скорее, а то мы опоздаем.
Данило и Хенаро приезжают в полицейский участок, чтобы встретиться с Антонио, братом Хенаро:
- Хенаро!!!, - произносит Антонио, увидев своего брата, - Как же я рад видеть тебя, братишка!!!
- Я тоже очень рад, Антонио, - произносит Хенаро, который был шокирован тем, в каком состоянии находился его брат, - Господи, Антонио, как же тебя избили-то... Кто сделал это, Антониро??? Следователь в курсе того, что произошло??? Я намерен поговорить с ним...
- Не стоит, Хенаро, - произносит Антонио, - Это уже всё равно ничего не изменит... Лучше расскажи, как дела дома??? Как там мама???
- Её больше нет, Антонио, - со слезами произносит Хенаро, - Нашей мамы больше нет — вчера отец убил её, столкнув с лестницы, после чего сбежал с нашей служанкой, Дианой Мендес... Он убил её, брат... Он убил нашу мать...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t347316.gif
***
Как только вечер в клубе «Bellezas Bonitas» был завершен, Оскар вызывает в свой кабинет Монику и Химену:
- Это был самый настоящий позор, Моника!!!, - произносит разъярённо Оскар, - Я ведь предупреждал тебя, чтобы ты позаботилась о том, чтобы всё прошло нормально...
- Это не моя вина, Оскар, - произносит в ответ на слова мужчины Моника, - Если девушка не захотела выступать перед публикой, я здесь ни при чем...
Подойдя к столу, мужчина берет хлыст:
- Ни при чем говоришь???, - спрашивает Оскар, нанося удар по телу девушки, - Ты прекрасно знаешь, Моника, что я — не из тех людей, которые бросают слова на ветер. Я обещал наказать тебя, если ты не выполнишь мой приказ, и я сделаю это... Сейчас ты узнаешь, на что способен Оскар Кортес...
Произнеся последние слова, Оскар вновь замахивается хлыстом на Монику и пытается ударить её, но Химена успевает перехватить его руку:
- Не трогайте её, сеньор Кортес, - произносит Химена, - Моника ни в чем не виновата перед вами... Перед вами провинилась я, так что и наказывать вы должны тоже меня...
- Ну что ж..., - усмехнувшись, произносит Оскар, - Как вы знаете, сеньорита, чистосердечное признание смягчает наказание... Но не избавляет от него полностью... С тобой я разберусь позже, красавица... Эрнесто, уведи девушку и посади её под замок до моего особого распоряжения. И позаботься о том, чтобы ей там не пришлось скучать...
- Как прикажете, сеньор Кортес, - улыбнувшись, произносит мужчина, вошедший в комнату, - Уверяю вас, этой крошке не придётся скучать — у неё просто не будет времени для этого. Ну что, красавица, идём??? Я и мои люди будем развлекать тебя...
- Убери от меня руки, мразь, - произносит Химена, узнав в мужчине одного из тех, кто совершал с ней насильственные действия, - Я могу и сама идти туда, куда прикажете...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t675169.gif
***
Как только парни выходят из комнаты, Альберто приближается к Мануэлю. Мануэль встает на колени:
- Альберто... Я прошу тебя, хватит... Умоляю тебя, прекрати все мои мучения и унижения, отпусти меня и мою сестру Химену... Думаю, что мы уже достаточно заплатили за то, что совершили...
- Послушай меня, Гранадос, - произносит Альберто, схватив Мануэля за горло, - Достаточно вы заплатили или нет — решать только мне, так что наберись терпения, оно тебе пригодится. У меня есть для тебя подарок, который тебе понравится... Полюбуйся, через какие испытания приходится проходить твоей сестре Химене.
Альберто передает Мануэлю телефон, на котором записано видео, где Химена танцует в голом виде на сцене и как её освистали мужики, находившиеся в ночном клубе.
- Не правда ли, красивое зрелище, - ухмыльнулся Альберто, - Я рад, что и ты, и твоя сестра проходите через такие испытания. И они закончатся только тогда, Мануэль, когда я сам этого захочу, а не когда ты или твоя сестра попросите меня об этом...
- Сволочь, - произносит Мануэль, швырнув телефон Альберто в стену, и тот разбивается вдребезги, - Какая же ты сволочь, Альберто Симанкас... Поверь мне, как только я выберусь отсюда, я заставлю тебя заплатить за всё, что ты сделал мне и моей сестре Химене...
- Ты никогда не выберешься отсюда, Гранадос, - с ухмылкой произносит Альберто, - Ты сгниешь здесь, а твоя сестра продолжит находиться в борделе до конца своей жизни... Такой финал, Гранадос, я написал для вас обоих... Прости, но другого финала ни у одного из вас быть не может... Я ещё зайду к тебе, Мануэль, а сейчас мне пора...
Альберто выходит из комнаты и подходит к парням, стоявшим в коридоре:
- Продолжайте, парни, - произносит Альберто, - В вашем распоряжении — вся сегодняшняя ночь... Только поаккуратнее, он пока нужен мне живым...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t902753.gif
***
После разговора с Армандо Диего приезжает в больницу и встречается с доктором Освальдо Монсальве, который занимается лечением Валенте Кортеса:
- Добрый день, доктор Монсалве, - произносит Диего, проходя в кабинет доктора, - Моё имя...
- Не стоит представляться, сеньор, - произносит доктор, - Я прекрасно знаю, кто вы... Ваше имя — Диего Морено, и вы, очевидно, пришли узнать о здоровье вашего работника, сеньора Валенте Кортеса...
- Вы правы, доктор Монсалве, - произносит, улыбнувшись, Диего, - Но я пришел не только для этого... Вот вам чек, доктор, напишите туда сумму, которая будет необходима для лечения парня, и я оплачу лечение.
- Я, конечно, очень рад, сеньор Морено, что вы готовы оплатить лечение парня, и с радостью приму эти деньги. Но мне бы хотелось узнать, почему вы делаете это??? Почему вы решили оплатить лечение сеньора Валенте Кортеса???
- Простите, доктор Монсалве, но у меня есть на это личные причины, о которых мне бы не хотелось распространяться. Итак, сеньор Монсалве — сколько будет стоить полное восстановление здоровья сеньора Валенте Кортеса???
- К сожалению, сеньор Морено, полное восстановление сеньора Кортеса невозможно. Что касается тела, то его я смогу восстановить, сделав пластические операции, я смогу восстановить даже лицо парня... Но вот глаза... К сожалению, сеньор Морено, зрение парня восстановить будет невозможно... Его глаза обожжены так, что не подлежат восстановлению...
- Ну что ж..., - произносит Диего, - Тогда займитесь остальным... А я пока попробую найти лучшего офтальмолога, который сможет восстановить зрение парня...
- Это ваше право, сеньор Морено... Но я уверяю вас, вы напрасно теряете время...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t787762.gif
***
Браулио приезжает на ранчо Эспарсо, он не теряет надежды узнать хотя бы что-то о судьбе своего друга, Хуана Вентура. Его встречает Данило:
- Добрый день, сеньор, - произносит Данило, увидев на ранчо незнакомого ему мужчину, - Вы что-то хотели???
- Да, сеньор, - произносит Браулио, - И, я думаю, что вы сможете мне помочь... Моё имя — Браулио Ледесма, я разыскиваю своего друга, Хуана Вентура, который работал здесь когда-то...
- Хуан Вентура???, - произносит, повторив имя, Браулио, - Простите, сеньор Ледесма, но мне не знакомо это имя... Попрошу вас покинуть это ранчо, это — частная территория...
- Я могу поговорить с кем-нибудь из владельцев ранчо???, - спрашивает Браулио, - Простите, но это очень важно... Моему другу угрожает опасность...
В этот момент к Данило и Браулио подходит Дебора:
- Что вы хотели, сеньор???, - произносит Дебора, - Как я понимаю, вы кого-то ищете???
- Сеньора, - произносит Браулио, - Я ищу моего друга, сеньора Хуана Вентура, который некоторое время назад работал на вашем ранчо...
- Хуан???, - произносит Дебора, - Ах, да, Хуан... Я помню этого парня, сеньор... Но, к сожалению, мы ничем не сможем помочь вам — сеньор Вентура проработал здесь недолго, и сейчас его здесь нет... А теперь, я прошу вас, уходите... В нашей семье произошло несчастье — умерла сеньора Эльвира Эспарсо, жена владельца ранчо... Как вы понимаете, хлопот нам хватает и без вас...
- Хорошо, сеньора, я уйду, - произносит Браулио, - Мне очень жаль, что жена владельца ранчо умерла... Передайте семье Эспарсо мои искренние соболезнования... До свидания, сеньорита...
- Сеньора, - поправляет Дебора Браулио, - Моё имя — Дебора Салинас де Эспарсо, и мой муж, Хенаро Эспарсо, является новым владельцем этого ранчо.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t302560.gif

Отредактировано DeMax (11.07.2020 09:34)

0

445

Ну где теперь найдешь Хуана?

Чтобы не сделали Мигел с сестрой - Алберто еще хуже

0

446

Альберто перешел уже все границы. Согласна с Аленой - ничто его не может оправдать, потому что то, что он делает с Хименой и ее братом, это просто ужас.
Хуан ослеп. Что теперь с ним будет? Но мне кажется, рано или поздно зрение к нему вернется.
Антонио и Хенаро страдают от потери матери. И конечно же, они ненавидят Диану за то, что она сбежала с Виктором.

0

447

Хенаро чего -то ранее даже не вспоминал про своего брата и не хотел ему помочь , а сейчас приехал к нему для чего вообще..., странная семейка во всем - каждый живет сам по себе, они даже не пытались помочь своему сыну, брату.
Химена, Мануэль, Альберто - все смешалось в доме этой тройки , жестокость порождает жестокость.
Хуан ослеп, вылечат его. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

448

юла написал(а):

Хенаро чего -то ранее даже не вспоминал про своего брата и не хотел ему помочь , а сейчас приехал к нему для чего вообще..., странная семейка во всем - каждый живет сам по себе, они даже не пытались помочь своему сыну, брату.

Видимо, после того, как братья потеряли мать, а отец сбежал со служанкой, Хенаро и Антонио решили держаться друг за друга. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.

юла написал(а):

Химена, Мануэль, Альберто - все смешалось в доме этой тройки , жестокость порождает жестокость.

Это точно. А потом Хиаена с Альберто вновь начнут мстить Мануэлю за то,что он с ними сделал.

юла написал(а):

Хуан ослеп, вылечат его

Я тоже думаю, что вылечат его.

0

449

48 серия:

Себастьян вместе с Виктором и Дианой едут в автомобиле, им удается пересечь границу:
- Ну, вот и всё, сеньор, - произносит Себастьян, улыбнувшись, - Теперь мы пересекли границу, и нам больше ничего не угрожает. Предлагаю поехать в Колумбию — там живет мой брат Факундо, который сможет помочь нам.
- Отлично, Себастьян, - произносит, улыбнувшись, Виктор, - Всегда мечтал жить в Колумбии. Там, в Колумбии, мы сможем с тобой начать новую жизнь, Дианита. Мы с тобой поженимся, и у нас с тобой будет счастливая семья... Я всегда буду любить только тебя, крошка.
- Вы сделали отличный выбор, сеньор Эспарсо, - произносит Себастьян, чтобы угодить Виктору, - Красавица Диана — именно та девушка, которая достойна такого человека, как вы.
- Благодарю тебя, Себастьян, - произносит в ответ Виктор, поцеловав свою спутницу, - Я готов подарить тебе весь мир, Дианита, и я докажу тебе это. Не грусти, что тебе пришлось покинуть ранчо и забудь навсегда о своем прошлом, дорогая. Впереди нас с тобой ждет прекрасное будущее.
- Забыть???, - произносит девушка, - Вы думаете, что мне будет так легко забыть всё то, что произошло??? Я не смогу забыть своего брата Хуанхо, как и то, как погибла сеньора Эльвира... Я никогда не смогу забыть этого, сеньор...
- Я помогу тебе забыть это, Дианита, - произносит Виктор, покрепче обняв девушку, - И прошу тебя, не нужно называть меня «сеньор Виктор» или «дон Виктор». Зови меня просто по имени, тебе я это разрешаю... Ну же, Диана, успокойся и вытри слёзы: всё, что произошло — к лучшему. Благодаря этим событиям мы с тобой можем быть вместе, неужели ты не рада этому???
- Я не знаю..., - произносит Диана, - Я не знаю, Виктор, правильно ли я поступила, покинув ранчо. Ведь я даже не смогла проститься с братом...
- Ты поступила так, Дианита, как тебе подсказало твоё сердце. Ты сделала правильный выбор, даже не сомневайся в этом... Забудь о том, что было в прошлом, и думай о будущем..
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t93454.gif
***
Антонио шокирован новостями, которые ему только что сообщил его брат Хенаро:
- Боже мой!!!, - произносит Антонио, узнав о том, что произошло на ранчо, - Хенаро, я не могу поверить в это!!! Неужели наш отец убил нашу мать??? Но за что, Хенаро, почему отец обошелся с ней так жестоко???
- Думаю, что это произошло случайно, брат, - произносит Антонио, - Но это не уменьшает вины нашего отца. Очевидно, мама узнала о романе отца с одной из наших служанок, Дианой Мендес. Отец, скорее всего, сообщил ей, что хочет развестись, мать попыталась остановить его, и между ними произошла борьба, в результате которой отец столкнул мать с лестницы... Осознав, что он натворил, отец сбежал, как последний трус, прихватив с собой все сбережения, а также Диану... Мы остались ни с чем, Антонио... Семья Эспарсо полностью разорена, так как отец забрал с собой все деньги... У нас не осталось ничего, Антонио..
- Но как же так, Хенаро???, - спрашивает своего брата Антонио, - Куда мог уехать наш отец??? Почему он так поступил???
- Мне всё равно, где он сейчас, - произносит в ответ на слова брата Хенаро, - После того, что он сделал с нашей матерью, он перестал существовать для меня. Я его ненавижу, Антонио... Я ненавижу Виктора Эспарсо и проклинаю его... Надеюсь, что очень скоро придёт тот момент, когда ему придётся ответить за всё...
- Мне очень жаль, Хенаро, но я не смогу присутствовать на похоронах матери, так как завтра меня переводят в окружную тюрьму... Прости, брат, что не смогу быть рядом с тобой в такой день... Мне придётся провести в тюрьме много лет, Хенаро, и я вряд ли смогу выйти оттуда...
- Именно об этом, Антонио, я и собираюсь попросить следователя Веласко — отсрочить твой перевод в окружную тюрьму на несколько дней... Думаю, что он мне не откажет... А что касается того, что ты проведешь там много лет — это большой вопрос. Я сделаю всё, чтобы вытащить тебя оттуда, обещаю... Я найму лучшегго адвоката, который вытащит тебя из тюрьмы, клянусь тебе, брат...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t847368.gif
***
После разговора с Мануэлем Альберто входит в комнату, в которой находились Бернардо и Валерио:
- Я принял решение, - произносит Альберто, - Решение, от которого зависит жизнь моих врагов... Очень скоро произойдет финал моей мести Мануэлю и его сестре, и в финале останется в живых только один из них... Кто это будет — решит судьба...
- В любом случае, Альберто, мы всегда будем рядом с тобой, - произносит Валерио, - Мы не оставим тебя и будем с тобой до самого конца, каким бы он ни был.
- Я благодарен вам, друзья, что вы остаетесь верными мне, - произносит Альберто, - Ну ладно, на сегодня хватит. Я планирую немного поразвлечься, и хочу, чтобы вы пошли сегодня со мной. Вполне вероятно, мне потребуется ваша помощь. Я позвоню нашему другу, Оскару Кортесу, и узнаю, сможем ли сегодня мы навестить Химениту... Думаю, что она будет рада видеть меня снова...
В этот момент у Альберто звонит телефон, звонившим оказывается Оскар Кортес:
- Ты легок на помине, Оскар, - произносит Альберто, - Я как раз говорил своим друзьям, что хочу навестить свою подружку... Кстати, как там у вас дела??? Надеюсь, что она не доставляет тебе проблем???
- Именно об этом я и хочу поговорить с тобой, Альберто, - произносит Оскар, - Ты уж прости, но эта девушка мне совершенно не подходит — ещё один день, проведенный ею в моем ночном клубе, и я растеряю всех своих постоянных клиентов. Так что лучше возвращай мне деньги, которые я за неё заплатил, и забирай её обратно...
- Договорились, Оскар, - произносит Альберто, - Я прямо сейчас приеду за ней... Но перед тем, как я заберу её, мне бы хотелось немного поразвлечься с ней вместе с моими друзьями... Надеюсь, что ты не будешь против этого???
- Буду рад видеть тебя, Альберто. Ты и твои друзья — желанные гости в моем заведении...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t800045.gif
***
Диего входит в палату, в которой находился Хуан, которому только что сделали операцию:
- Ну здравствуй, парень, - произносит Диего, похлопав парня по плечу, - Рассказывай, как ты тут???
- Всё в порядке, сеньор, - произносит Хуан, - Всё в порядке за исключением одного — я ничего не вижу... Я больше никогда ничего не увижу, сеньор Морено...
- Не говори так, Валенте, - произносит Диего, - Я тебе обещаю, что сделаю всё, чтобы к тебе вернулось зрение. Поверь мне, очень скоро тры снова будешь видеть...
- Не нужно тешить меня напрасными надеждами, дон Диего, - произносит Валенте, - Я прекрасно понимаю, что больше никогда не буду видеть, и в этом виноват проклятый Виктор Эспарсо... Будь проклят тот день, когда я принял решение поехать в столицу в поисках лучшей жизни и устроился на работу на ранчо Эспарсо...
- То, что ты потерял зрение — это ещё не конец света, парень, - произносит Диего, - Главное в человеке — не его наружняя красота, а красота внутренняя... Я чувствую, что ты — хороший человек, именно поэтому я и хочу предложить тебе кое-что... Я хочу предложить тебе другую работу — не ту, на которую я обещал устроить тебя Виктору... Сразу видно, что ты — парень честный и работящий, и именно поэтому я хочу предложить тебе должность управляющего на моем ранчо...
- Вы смеетесь, дон Диего???, - спрашивает Валенте, - Какой из меня управляющий, если я не могу ничего видеть??? Думаю, что есть немало достойных кандидатур на эту должность... Простите, но я вынужден отказаться...
- Ты справишься, парень..., - произносит Диего, - главное — верить в себя, а всё остальное — ерунда... Армандо будет помогать тебе в делах, так что вдвоем вы справитесь... Я уверен, что у тебя всё получится...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t265400.gif
***
После разговора с братом Антонио входит в кабинет следователя Веласко:
- Добрый день, сеньор Веласко, - произносит Антонио, проходя в кабинет, - Моё имя — Хенаро Эспарсо, я — сын дона Виктора Эспарсо и брат Антонио... Я хотел бы поговорть с вами о моем брате Антонио, сеньор Веласко...
- Простите, сеньор Эспрасо, но мой рабочий день уже закончен, - произносит следователь, - А что касается вашего брата, то вы, наверное, уже в кусре того, что завтра его прееводят в окружную тюрьму.
- Именно об этом я и хотел бы поговорить с вами, сеньор Веласко, - произносит Хенаро, - Я хотел бы попросить вас на несколько дней отложить перевод моего брата в окружную тюрьму. Видите ли, в чем дело — сегодня в нашей семье произошла трагедия — умерла наша с Антонио мама — и мне бы очень хотелось, чтобы в этот момент Антонио находился рядом со своей семьей... Прошу вас, сеньор Веласко, отпустите Антонио на несколько дней домой... Я вам обещаю, что с ним всё будет в порядке.
- Вы хоть понимаете, о чем вы просите меня, сеньор Эспарсо???, - спрашивает следователь, - Я не могу удовлетворить вашу просьбу и отпустить на свободу человека, который дважды совершил убийство... На похороны я, так уж и быть, отпущу его в сопровождении охраны, а что касается того, чтобы отпустить его на несколько дней, то об этом не может быть и речи. Перевод вашего брата в окружную тюрьму состоится сразу же после похорон вашей матери. Кстати, передайте вашему отцу, дону Виктору Эспрасо, мои искренние соболезнования.
- Сомневаюсь, что когда-либо встречу его, - произносит Антонио, - После того, что произошло с моей матерью, я больше не желаю видеть его... Это он виноват в том, что моя мама умерла, так что я больше не желаю слышать его имя...Мало того, что он убил маму, так ещё и сбежал, как последний трус, прихватив все наши деньги, а также одну из служанок, Диану Мендес, в которую, как выяснилось, он был влюблен... Благодарю вас за то, сеньор Веласко, что вы согласились отпустить моего брата на похороны матери и отложить его перевод в окружную тюрьму... До свидания, сеньор Веласко...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t775000.gif

Отредактировано DeMax (21.07.2020 07:10)

0

450

Атошу выпустят на похороны

Диана кажется начинает привыкать к виктору

0

451

Видимо Антоша сбежит, Хенаро ему поможет
не понимаю Диего, зачем ему слепой человек , да и ссорится с Виктором нет смысла, а работников полно
Химену ждет веселье. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

452

Мне кажется, Антонио не вернется в тюрьму. Как его выпустили для похорон матери, так он и останется на свободе. Наверное, попытается сбежать и я буду рада этому.
Хенаро ненавидит отца и правильно делает. Виктор убил его мать и сбежал как последний трус со служанкой. А Диана не рыба не мясо, как сказал Виктор, так и поступает. Похоже, она никогда и не любила Хуана, так что она его не достойна, вот пусть и останется с Виктором, раз так легко согласилась бежать с ним. Ну, что с нее взять? Видимо, совсем темная она умом, раз боится до смерти, не понимает, что могла бы стать свидетелем и упечь Виктора за решетку.
Хуан ослеп, но рядом с ним оказался верный друг, который его поддерживает.

0

453

Lucky-lady написал(а):

что могла бы стать свидетелем и упечь Виктора за решетку.
Хуан ослеп, но рядом с ним оказался верный друг, который его поддерживает.

Лесь, она слышала только что ее брат умерр и все, а про Витю ничего

0

454

Aulen написал(а):

она слышала только что ее брат умерр и все, а про Витю ничего

Она знает, что Виктор убил свою жену, она была на месте преступления.

0

455

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t635813.jpg

49 серия:
Альберто вместе с Бернардо и Валерио приезжает в ночной клуб, и их встречает Оскар:
- Ну здравствуй, Оскар, - произносит Альберто, - Ребята, вы можете немного развлечься, пока я буду обсуждать дела. Оскар, позаботься о том, чтобы моим друзьям был устроен достойный прием.
Оскар подзывает к себе одного из парней, которого он просит проводить Бернардо и Валерио в vip-зал и выполнять всё то, чего бы они не попросили, сам же Оскар удаляется вместе с Альберто в свой кабинет для решения вопроса:
- Думаю, Оскар, что этого будет достаточно, - произносит Альберто, передавая мужчине кейс, который был полностью набит деньгами, - Здесь гораздо больше той суммы, которую ты мне заплатил за девушку, так что, думаю, мы в расчете. А теперь, если ты не против, я пойду и немного развлекусь с ней и с моими друзьями. Эту ночь мы проведем здесь, а наутро мы покинем это место.
Выйдя из кабинета Оскара, Альберто просит одного из парней проводить его вместе с друзьями в комнату, в которой находилась Химена. Как только они оказываются у двери комнаты, Альберто достает три маски, и каждый из мужчин надевает их, после чего все трое входят в комнату:
- Ну здравствуй, красотка, - произносит Альберто, улыбнувшись, - Я же тебе обещал, что очень скоро навещу тебя, и вот я здесь. Вместе со мной пришли мои друзья, так что эту ночь мы проведем все вместе. Надеюсь, что ты готова к «ночи любви и страсти»??? Вполне возможно, крошка, что эта ночь станет последней в твоей жизни... Сегодня я заберу тебя отсюда, а завтра решится твоя судьба. Так что именно оттого, насколько ты будешь сегодня послушной, и зависит твоя судьба.
Бернардо и Валерио, пройдя в комнату, толкают Химену, и девушка падает на кровать, после чего мужчины, навалившись на неё, совершают с ней насильственные действия.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t993424.gif
***
Диего и Валенте возвращаются на ранчо, и Диего просит Армандо собрать в его кабинете всех работников:
- Ну что, все в сборе???, - спрашивает Диего, - Тогда начнем. Армандо, подойди ко мне... Я хочу представить вам нового управляющего — Валенте Кортеса. Этот человек с сегодняшнего дня будет заниматься делами ранчо, как финансовыми, так и текущими. Так что прошу его любить и жаловать... Ах, да, самое главное — его заместителем я назначаю Армандо Каррера.
В этот момент в кабинет входит Рамон:
- Простите за опоздание, дон Диего, - произносит мужчина, - Больше этого не повторится...
- Ты не опоздал, Рамон, а пришел вовремя, - произносит, улыбнувшись, Диего, - Позволь тебе представить нового управляющего, Валенте Кортеса. С этого дня Валенте будет заниматься делами ранчо.
- Но сеньор..., - произносит Рамон, - Простите, но мне кажется, что это несправедливо... Есть более достойные люди, которые работают, не покладая рук...
- Я не допущу обсуждения моих приказов, Рамон, - произносит Диего, - Тем более, если их будешь обсуждать ты — человек, по вине которого мое ранчо оказалось на грани разорения... Думаешь, Рамон, что мне не известно о махинациях, которые ты проводил??? Мне все известно, Рамон... Так что могу сказать тебе только одно — собирай свои вещи и проваливай с моего ранчо... Я не потерплю здесь воров...
- Вы несправедливы ко мне, дон Диего, - произносит Рамон, - Я ни в чем не виноват и не совершал никаких махинаций.
- У меня есть все доказательства обратного, Рамон, - произносит Диего, - Так что если ты не хочешь, чтобы эти документы оказались в руках полиции, то ты уйдешь отсюда.
- Вы пожалеете об этом, - произносит Рамон, - Клянусь вам, дон Диего, вы об этом пожалеете...,-  произносит Рамон и выходит, хлопнув дверью.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t777676.gif
***
На городском кладбище состоялись похороны доньи Эльвиры Эспарсо. Хенаро и Антонио расстроены тем, что произошло, Дебора находится рядом с Хенаро и пытается успокоить его. Хенаро подходит к гробу матери:
- Он ответит за это, мама, - произносит Хенаро, из глаз которого текут слёзы, - Я тебе обещаю, мама, что Виктор Эспарсо ответит за то, что совершил... Будь он проклят... Будь он проклят...
Дебора подходит к Хенаро:
- Хенаро, ты должен взять себя в руки, - произносит Дебора, - Я прекрасно понимаю, что потеря матери для тебя — большая трагедия, но ты должен быть сильным...
К Деборе и Хенаро приближается Антонио:
- Ты???, - спрашивает Дебора, увидев Антонио, - Какого черта ты здесь делаешь, проклятый убийца??? Ты убил моего отца, Антонио Эспарсо, и я никогда не прощу тебе этого... Убирайся прочь отсюда, тебе нечего здесь делать...
Хенаро встает между братом и Деборой:
- Дебора, послушай меня, - произносит Хенаро, - У Антонио есть полное право находиться здесь, потому что он — мой родной брат... А что касается того, что Антонио убил твоего отца, то я считаю, что это не так — я уверен в том, что Антонио подставили, и могу даже предположить, кто сделал это, но, к сожалению, у меня нет никаких доказательств. Так что я прошу тебя, Дебора, не нужно обвинять моего брата во всем...
- Но это он, Хенаро!!!, - произносит Дебора, - Это он убил моего отца, и он должен ответить за это... Если ты веришь в его невиновность, то я в это не верю... И я не успокоюсь, пока твой брат не ответит за то, что совершил...
- Прости, Дебора, - произносит в ответ Антонио, - Прости меня за всё... Я понимаю, что причинил тебе боль, но, поверь мне, я не убивал твоего отца... Меня подставили, Дебора... Поверь мне, я не хотел, чтобы всё закончилось именно так... Прости, Дебора...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t184679.gif
***
Проведя ночь в ночном клубе, Валерио, Альберто и Бернардо вместе с Хименой возвращаются на ранчо:
- Это была просто прекрасная ночь, Альберто, - произносит Бернардо, - Эта крошка — просто огонь!!!
- Я рад, что тебе понравилось, Бернардо, - произносит Альберто, - Но всё хорошее когда-нибудь кончается... Вполне возможно, что сегодня Хименита покинет нас навсегда... Финал моей мести будет непредсказуем, и сама судьба решит, кому из них — Альберто или его сестре Химене — удастся выжить... Ну что ж, пора приступать к приготовлению финала. Маурисио, ты достал то, о чем я тебя просил???
- Да, дон Альберто, - произносит Маурисио и передает Альберто револьвер, - Это как раз то, что будет необходимо для проведения финального аккорда. В этом револьвере — только одна пуля, которая предназначена для одного из наших пленников. Кто из них будет жертвой — пускай решит судьба...
Альберто подходит к Химене:
- Ну что ж, Хименита, сейчас исполнится твоя мечта — ты встретишься со своим братцем. И эта встреча, дорогая моя, для одного из вас будет последней... Увы, но таков будет финал моей мести... Идёмте, парни, пора приступать к осуществлению наших планов... Я хочу, чтобы вы все стали свидетелями финального аккорда моей мести семье Гранадос.
Альберто открывает дверь помещения, в котором находился Мануэль, и первой запускает туда Химену. Химена шокирована тем, в каком состоянии находился её брат:
- Мануэль, - произносит Химена, - Мануэль, братишка, наконец-то мы снова вместе... Я так рада, Мануэль, что ты жив... Обещаю тебе, у нас всё будет хорошо...
- Вы только посмотрите на этих голубков, - произносит Альберто, входя в комнату, следом за ним входят остальные, - Ну вот, Гранадос, и пришел Судный день... Сама судьба сейчас решит, кто из вас останется в живых...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t814322.gif
***
Себастьян, Виктор и Диана приезжают к дому Факундо, брата Себастьяна:
- Ну здравствуй, Факундо, - произносит, Себастьян, улыбнувшись, - Решил воспользоваться твоим предложением и немного погостить у тебя. Надеюсь, что твоё предложение остается в силе?
- Ну конечно, братишка, - произносит Факундо, похлопывая по плечу своего брата, - Я очень рад, что ты приехал ко мне погостить. После того, как моя жена в прошлом году погибла, я так и живу один, а с тобой мне будет немного веселее.
- Я приехал не один, Факундо, - произносит Себастьян, - Вместе со мной приехали мои друзья, Виктор и Диана.
- Твои друзья — это и мои друзья тоже, братишка, - произносит Факундо, - Проходите, гости дорогие, будьте как дома.
- Благодарю, Факундо, - произносит, улыбнувшись, Виктор, - Я очень рад, что у Себастьяна есть такой хороший брат... Себастьян, думаю, что нам всем следует немного отдохнуть с дороги. А немного позже, вечером, мы будем развлекаться...
- Ты прав, Виктор, - произносит Себастьян, - Мы все немного устали, так что нам следует немного отдохнуть.
- Вы можете чувствовать себя, как дома, - произносит Факундо, - Я очень рад, что вы решили погостить у меня.
Виктор, Себастьян и Диана проходят в комнаты, которые им выделил Факундо:
- Ну что, дон Виктор, - спрашивает Себастьян, - Как вам мой брат Факундо???
- Чувствуется, Себастьян, что твой брат — очень хороший человек, - произносит Виктор, - И, я думаю, что останусь пожить здесь немного, а потом мы с Дианой отправимся в свадебное путешествие. Мадрид, Рим, Париж, Флоренция и многие другие города, которые я намерен показать своей суженой, ждут нас...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t348616.gif

0

456

ВИктор любит Диану, хочет показать ей весь мир

Химену очень жаль,,,,,. Алберто просто скотина его бы самого уничтожить

0

457

Какой уж Химены огонь, она прекрасно поняла кто есть кто из этой тройки, плата по грехам своим это называется , сначала она, потом ее .
Хуан теперь управляющий, нажил себе врагов он и здесь.
Вообще ни у какой пары любви не вижу.У Виктора это не любовь, а хотелка встала, Диана так зачем поехала с ним,- вообще не понятно.
Хенаро теперь за Антонио
Если честно, то все линии сырые, не логичны, поступки людей диковаты, такое ощущение, что взбрело в голову, то и написали. Страсти и любви между героями не видны, что  у Хуана с Дианой, что со стороны Виктора к Диане, один негатив и зло, одно - ясен мотив мести Альберто к Химене с братом. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

458

Химену жаль. Ее страдания не заканчиваются. Альберто ведет себя как псих. Убить его мало. Ну, какое восстановление справедливости? Он уже давно перешел все границы дозволенного. Хотелось бы, чтобы выжил и брат, и сестра, а не один из них. И пусть теперь Альберто пройдет все круги ада.

юла написал(а):

Хуан теперь управляющий, нажил себе врагов он и здесь.

Так всегда бывает. Завистливые люди были и есть всегда. Вот и Хуану завидует Рамон, ведь Хуана назначили управляющим на его место, а Рамон теперь остался не у дел. И к тому же Хуан слепой, а Рамон - зрячий. Понятное дело, что Рамон завидует Хуану.

юла написал(а):

Вообще ни у какой пары любви не вижу.У Виктора это не любовь, а хотелка встала, Диана так зачем поехала с ним,- вообще не понятно.

И не говори. Диана вообще не знает, что творит. Я так и не поняла, любила или нет она Хуана.

юла написал(а):

Хенаро теперь за Антонио

Хоть это хорошо, что после смерти матери помирились два брата. А Дебора должна понять и поверить, что Антонио действительно не виноват.

0

459

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t473065.jpg
50 серия (заключительная 1 фазы)
Альберто, в руках которого находился револьвер, переданный ему Себастьяном, встает в центре комнаты:
- Ну вот, дорогие мои друзья, и пришел тот час, когда с одним из вас придётся проститься, а другой продолжит свой жизненный путь. Сейчас мы с вами сыграем в «рулетку», и в этом нам поможет револьвер, который находится у меня в руках. С помощью этой игры мы определим, кто из вас является более везучим... Итак, приступим... Начнет игру Мануэль, который должен будет, приставив револьвер к виску Химены, по моему сигналу три раза нажать на курок... Ах, да, забыл предупредить: если кто-то из вас откажется от этой игры, то тогда я убью вас обоих. Давай, Мануэль, приступай... Посмотрим, насколько счастливой окажется твоя сестра Хименита...
По сигналу Альберто к Мануэлю и Химене подходит Валерио и завязывает им глаза, после чего Альберто подводит Мануэля к Химене передает ему револьвер. Мануэль, приставив револьвер к виску девушки, три раза нажимает на курок, и все три раза просходит осечка.
- Ну что ж..., - произносит Альберто, - Химена оказалась везучей... Посмотрим, насколько везучим окажется её брат Мануэль. Теперь, Хименита, то же самое предстоит сделать и тебе.
Приставив револьвер к виску своего брата, Химена нажимает на курок, и после первого же нажатия произошел выстрел, который размозжил голову Мануэля. Осознав, что произошло непоправимое, Химена срывает с глаз повязку и с ужасом смотрит на то, что произошло:
- Ма-ну-эль!!!, - кричит изо всех сил девушка, пытаясь вырваться и подбежать к своему брату, но люди Альберто не пускают её, - Мануэль, братишка, нет!!! Прости меня... Прости меня за всё, братишка...
- Ну вот, Хименита, для своего брата всё и закончилось, - произносит Альберто, подойдя к девушке. А тебе, дорогуша, придётся всю жизнь мучаться с осознанием того, что ты убила своего брата... Признаюсь честно, для меня финал моей мести тоже стал неожиданным.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t477976.gif
***
Хенаро приезжает в тюрьму, чтобы проститься со своим братом, которого в этот день должны перевести в окружную тюрьму. Он видит, как из дверей тюрьмы выводят Антонио в сопровождении нескольких охранников и направляется к нему. Антонио замечает Хенаро:
- Хенаро, - произносит Антонио, приблизившись к брату, - Не отчаивайся, брат... Я тебе обещаю, Хенаро, что сделаю всё для того, чтобы вытащить тебя оттуда...
- Не стоит, Антонио, - произносит Хенаро, - После того, что со мной произошло в тюрьме, я уже не верю в правосудие. И если богу суждено, чтобы я провел долгие годы в тюрьме, то пускай так и будет... Прошу тебя, Антонио, не нужно ничего предпринимать... Давай оставим всё, как есть, брат, прошу тебя...
- Я не собираюсь мириться с этим произволом, Антонио, - произносит в ответ Хенаро, - И я не успокоюсь, пока не добьюсь твоего освобождения... Надеюсь, братишка, что очень скоро мы с тобой встретимся вновь... Желаю тебе всего наилучшего, Антонио...
- Я тоже желаю тебе всего наилучшего, Хенаро, - произносит Антонио, - Будь счастлив с Деборой, которая искренне любит тебя... До встречи, брат... До скорой встречи...
Произнеся эти слова, Антонио садится в спецмашину, которая увозит его в окружную тюрьму. Хенаро падает на колени, по его щекам текут слёзы:
- Прости меня, брат... Прости, что я не смог помочь тебе, - произносит Хенаро.
К Хенаро подходит Данило:
- Идём, Хенаро, - произносит Данило, помогая Хенаро подняться с колен, - Я уверен, что у твоего брата Антонио всё будет хорошо... Он — сильный, и он справится со всем, что его ждет впереди
- Я тоже надеюсь на это, Данило, - произносит Хенаро, - Я тоже надеюсь на то, что мой брат Антонио сможет справиться со всем, что ждет его впереди...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t737441.gif
***
Химена в ужасе оттого, что только что произошло — она только что убила своего брата:
- Господи, - произносит Химена, пытаясь подойти к брату, но люди Альберто не подпускают её, - Мануэль, ради бога, прости меня... Умоляю тебя, Мануэль, прости меня за всё... Я не хотела, чтобы всё закончилось так.
- Нужно избавиться от его тела, парни, - произносит Альберто, - Отнесите его в подвал, сбросьте в яму и забетонируйте её... Ты тоже, Химена, пойдешь вместе с нами... Я хочу, чтобы ты увидела, как это произойдет...
- Нет!!!, - кричит Химена и пытается броситься навстречу парням, которые начинают выносить тело Мануэля из комнаты, - Не трогайте его!!! Умоляю вас, не трогайте его!!! Альберто, я прошу, позволь мне подойти к брату...
- Выполняйте то, что я приказал, парни, - произносит Альберто, выходя из комнаты, - Идём со мной, Химена. После того, как твоего брата похоронят, ты поедешь со мной... С сегодняшнего дня, Хименита, для тебя начнется совсем другая жизнь... Ты даже не представляешь, что тебя ждет там... Бернардо, отправляйся ко мне на квартиру и приготовь там всё... Я хочу, чтобы моя гостья была принята по высшему классу... Купи всё необходимое и денег не жалей - я с тобой расплачусь.
- Что ты задумал, Альберто, - спрашивает Химена, увидев в его глазах дьявольский блеск, - Ты же обещал отпустить того, кто из нас выживет...
- Я не обещал никого отпускать, Хименита, - произносит Альберто, - Я лишь обещал подарить жизнь тому из вас, кто выживет, и я сдержу это слово... Я подарю тебе новую жизнь, Химена, но она будет вовсе не такой, о какой ты мечтала... Об этом мы поговорим позже, а пока идём со мной в подвал... Там, наверное, всё уже готово..
Альберто и Химена спускаются в подвал, где была вырыта яма. Как только они входят в комнату, парни по приказу Альберто сбрасывают тело Мануэля в яму, после чего заливают её бетоном... Химена в ужасе оттого, что она так и не смогла проститься со своим братом.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t812324.gif
***
Валенте возвращается в свою хижину, чтобы собрать вещи, и в этот момент туда входит Рамон. Валенте чувствует присутствие постороннего, но не видит его, так как ослеп. Подойдя к Валенте сзади, Рамон хватает его за горло и начинает душить:
- Думаешь, ты самый умный, Кортес???, - спрашивает Рамон, - Что, решил занять моё место, инвалид проклятый??? Ничего у тебя не выйдет!!! Ты сейчас же пойдешь к дону Диего и откажешься от своей должности, попросишь его вернуть меня на ранчо...
Рамон всё сильнее сжимает горло Валенте, и Валенте начинает задыхаться. Он пытается закричать и позвать на помощь, но у него получаются только хрипы.
- Тебе никто не поможет, Кортес, - произносит, улыбнувшись, Рамон, - Ты прямо сейчас подохнешь здесь, и тебя обнаружат только вечером, когда все вернутся с плантаций. У меня есть достаточно времени, чтобы заставить тебя мучаться перед смертью.
В этот момент в хижину входит Диего. Увидев, что между Рамоном и Валенте драка, Диего подходит к Рамону и пытается остановить его. Рамон, выхватив нож из кармана, наносит им удар в область сердца Диего, и мужчина падает, словно подкошенный. Услышав крики, в хижину врываются работники, которым удается скрутить Рамона, и, выведя его из хижины, передать его в руки охраны, которая вызывает полицию и скорую.
- Валенте..., - еле слышно произносит из последних сил Диего, - Валенте, я... я.... я... умираю... И я хочу.... чтобы... именно ты стал... владельцем этого ранчо.... Ты справишься... Я верю в тебя, парень.... Армандо поможет тебе в делах... Теперь... я могу... умереть... спокойно...
- Не-е-е-е-е-ет!!!, - раздается истошный крик Валенте, - Дон Диего, нет, вы не можете умереть.... Вы не можете умереть, дон Диего...
В хижину входят санитары, которые констатируют смерть дона Диего Морено. Валенте шокирован тем, что произошло.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t321222.gif
***
Химена подходит к краю ямы, в которую только что сбросили её брата, следом за ней туда же подходит Альберто:
- Думаю, Хименита, что ты понимаешь, что это было необходимо. Твоего брата больше нет, и только он сам виноват в том, что произошло... Так что теперь, дорогая, для тебя начинается новая жизнь... Сейчас мы поедем на мою квартиру, где тебя ждёт сюрприз по случаю начала новой жизни... Уверен, что он тебе понравится...
- Ты не должен был поступать так, Альберто, - произносит Химена, - Ты не должен был убивать моего брата...
- Я???, - ухмыльнувшись, произносит Альберто, - Ты что-то путаешь, дорогая... Я не убивал твоего брата Альберто, его убила ты сама, своими собственными руками... Ну всё, хватит разговоров. Маурисио, ты поедешь с нами... Помоги мне довести девушку до машины. Ну всё, Химена хватит разговоров. Идём со мной, красавица!!!
Подойдя к девушке, Альберто берет её за руку и выводит из дома, после чего сажает её в автомобиль. Автомобиль, за рулем которого находился Маурисио, останавливается напротив дома, в котором жил Альберто. Выйдя из машины, Альберто помогает выйти Химены, и они вместе поднимаются на его квартиру:
- Ну что ж, Хименита, - улыбнулся мужчина, открыв заднюю дверь и помогая девушке выбраться из автомобиля, - Разреши поздравить тебя с началом новой жизни. Проходи, не стесняйся - ты всегда желанный гость в моём доме. Вернее, теперь уже — в нашем доме. У тебя будет специальная комната, в которую не сможет зайти никто... Естественно, никто, кроме меня...
В этот момент из одной из комнат выходит Бернардо, который услышал голоса и понял, что Альберто Химена уже приехали. Подойдя к Альберто, он докладывает ему:
- Я всё сделал так, как ты просили, дон Альберто, - произносит Бернардо, - Всё уже готово к новым испытаниям...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t976923.gif

0

460

Альберто и Химена. Финал

Альберто улыбнулся:
- Благодарю тебя, Бернардо, - произносит Альберто, - Ну что ж, Химента, пришло время твоих новых испытаний... Сейчас мы с тобой немного поиграем, но в этот раз всё будет наоборот — я буду «дергать за ниточки», а ты будешь выполнять то, что я тебе прикажу...
- Испытаниям???, - удивлённо произносит Химена, - Мне это не нравится, Альберто... Я хочу уйти отсюда...
- Увы, Хименита..., - произносит мужчина, - К сожалению, это невозможно... Ты навсегда останешься в этой квартире и будешь игрушкой в моих руках... Проходи, красавица, не стесняйся - эта комната и есть мой сюрприз для тебя.
Химена входит в одну из комнат, следом за ней туда входят Альберто, Маурисио и Бернардо. Оглядев комнату, Химена понимает, что она оказалась в ловушке - в центре комнаты находился столб, к которому были прикреплены наручники:
- Нет!!!, - произносит Химена, пытаясь вырваться, - Альберто, нет, ты не можешь так поступить со мной.... Я хочу уйти, Альберто... Я хочу уйти отсюда... Выпусти меня, Альберто...
https://i76.servimg.com/u/f76/19/85/80/13/6d5c0110.jpg
Jimena (Scarlet Gruber)

- Для тебя нет пути назад, Хименита, - произносит Альберто, - Теперь тебя ждет совершенно другая жизнью... Жизнь, которая тебе не снилась даже в кошмарном сне... Теперь ты только моя, Хименита, и я разделю с тобой остаток твоей жизни... Только на этот раз мы поменяемся ролями: ты будешь моей жертвой, а я - твоим господином... Ты будешь исполнять для меня то, о чем я попрошу, а за неповиновение ты будешь наказана.
- Мразь, - произносит девушка, поняв, что задумал Альберто, - Какая же ты мразь, Альберто Симанкас...
- Это ты сделала меня таким, Химена, - произносит Альберто, - Ты и твой брат Мануэль разрушили мою жизнь, и именно поэтому тебе придётся до конца своей жизни пожинать плоды ваших преступлений. Ты мне заплатишь за всё, Химена...
https://my-hit.org/storage/1804034_500x800x250.jpg
Alberto (Omar Germenos)

***
Альберто дает своим парням знак, и те, подведя девушку к столбу, приковывают её руки и ноги наручниками:
- Это не будет продолжаться вечно, Альберто Симанкас, - произносит Химена, - Рано или поздно тебе придётся отпустить меня... Ты не имеешь никакого права держать меня здесь...
https://media.izi.travel/4ead738f-5b1e-4584-89ec-62699305b982/fb8f257e-a4c6-4d68-ac8b-f36fb424e1d4_800x600.jpg
- Никто и никогда не узнает о том, что ты здесь, Хименита, - произносит Альберто, - На меня работают верные и проверенные люди, которые никогда не предадут меня, в отличие от тебя и твоего брата... Я пойду приму душ, а ты, дорогая моя, готовься... Готовься к тому, что эти муки тебе придётся испытывать до конца своей жизни...
- Тогда лучше сразу убей меня, Альберто, - произносит Химена, - Лучше сразу убей меня, чем подвергать меня таким суровым испытаниям... Я ни в чем не виновата перед тобой, Альберто Симанкас... Брат заставил меня сделать это... Прошу тебя, Альберто, пощади меня... Умоляю тебя, Альберто...
- Об этом не может быть и речи, Хименита, - произносит Альберто, - Я поклялся на могиле своего кузена, что каждый, кто имеет отношение к его смерти и к предательству, заплатит за это своей жизнью. Твой брат уже заплатил сполна, Химена — я видел, как он страдает, и считаю, что он полностью искупил свою вину... А что касается тебя, Хименита, то тебе придётся несладко... Готовься, Химена...
https://imagebox.cz.osobnosti.cz/foto/omar-germenos/O590245-5a109.jpg
Alberto (Omar Germenos)

Произнеся последние слова, Альберто покидает комнату, приказав Маурисио тщательно следить за пленницей. Как только Альберто уходит, Химена пытается уговорить Маурисио отпустить её:
- Парень... Прости, я не знаю, как тебя зовут... Но это не столь важно... Ты должен помочь мне, парень... Ты должен помочь мне сбежать отсюда... Обещаю, что если ты поможешь мне, то я щедро вознагражу тебя...
- Вы напрасно теряете время, сеньора, - произносит Маурисио, - Ни я, ни кто-либо другой не станет помогать вам... Мы преданы дону Альберто Симанкасу, и никогда не предадим его...
https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/KkX2gNLTla4TMVHG.3skuw--~A/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjtzbT0xO3c9MzAwO2g9Mzc1O2lsPXBsYW5l/http://media.zenfs.com/es-US/blogs/omgloqueteperdiste/moreno.jpg
Mauricio (Pedro Moreno)

***
Приняв душ и переодевшись, Альберто снова входит в комнату, в которой находилась Химена, и приказывает Маурисио оставить его наедине. Когда Маурисио выходит, Антонио приближается к девушке, которая напугана, так как не знает, чего ей ещё ждать от Альберто.
Раздевшись перед Хименой догола, Альберто подходит к девушке вплотную и прижимается к ней своим голым телом:
- Господи!!!, - произносит Альберто, - Господи, да ты просто богиня, красавица, - произносит Альберто, - Я готов был подарить тебе весь мир, Химена, я готов был разделить с тобой всю свою жизнь, если бы... Если бы ты и твой брат не предали меня тогда... Скажи мне, Химена, чего тебе не хватало??? Всё, что тогда принадлежало мне, принадлежало бы и тебе тоже на правах моей жены... Я бы помог твоему брату и сделал бы всё, чтобы ты была счастлива...
https://iv1.lisimg.com/image/3174214/326full-omar-germenos.jpg
Alberto (Omar Germenos)

- Альберто, - произносит Химена, - Альберто, я умоляю тебя, отпусти меня... Позволь мне всё тебе объяснить... Клянусь тебе, я ни в чем не виновата... Мой брат Мануэль заставил меня сделать это... Я не хотела убивать твоего кузена, поверь мне, Альберто...
- Я не верю ни единому твоему слову, Химена, - произносит Альберто, - После того, как вы оба поступили со мной, я не могу верить ни единому твоему слову... Пришло время, Хименита... Пришло время для того, чтобы отпраздновать начало новой жизни...
В этот момент в комнату входит Маурисио, который приносит на подносе бокалы и шампанское. Налив в бокалы шампанское, Альберто передает один из бокалов Химене и заставляет её выпить содержимое бокала до дна, после чего сам делает то же самое:
- Ну, вот и всё, Хименита, - произносит с улыбкой Маурисио, - Вот и закончилась наша с тобой история... Жаль, конечно, что она имеет такой грустный финал... Всё могло бы быть по другому, дорогая моя Хименита... Всё могло бы быть по другому, если бы не твоё предательство.
https://st4.depositphotos.com/12982378/22573/i/450/depositphotos_225739598-stock-photo-cropped-shot-couple-clinking-glasses.jpg
***
Выпив своё шампанское до дна, Альберто приказывает Маурисио освободить девушку:
- Всё кончено, Маурисио, - произносит Альберто, - Закончилась, наконец-то, вся эта история... На сегодня ты свободен, ты мне больше не понадобишься... Приезжай завтра, Маурисио... Но я хочу попросить тебя об одном, дружище... Я хочу, чтобы ты похоронил меня и мою красавицу Химену вместе, в одной могиле... Кто знает, может в другой жизни нам предоставится возможность быть вместе... А теперь, оставь нас... Я хочу в последние минуты нашей жизни побыть рядом со своей красавицей...
- Как прикажете, сеньор..., - произносит Маурисио, направляясь к выходу, - Я вам обещаю, дон Альберто, что выполню последнюю вашу волю...
https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/KkX2gNLTla4TMVHG.3skuw--~A/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjtzbT0xO3c9MzAwO2g9Mzc1O2lsPXBsYW5l/http://media.zenfs.com/es-US/blogs/omgloqueteperdiste/moreno.jpg
Mauricio (Pedro Moreno)

Произнеся последние слова, Маурисио выходит из комнаты и спускается вниз, где его ждал Бернардо:
- Он отпустил всех на сегодня, Бернардо, - произносит Маурисио, - Я сделал всё именно так, как он просил меня... Он сказал, чтобы я вернулся на эту квартиру завтра и попросил меня об одном одолжении... Он попросил меня похоронить его в одной могиле с Хименой... Думаю, Бернардо, что сеньор Альберто всё уже решил для себя.
- У них могла бы быть красивая история любви, Маурисио, - произносит Бернардо, - Альберто рассказал мне о том, что три года назад он собирался жениться на Химене, но она и её брат Альберто предали его, убив его брата и обвинив в убийстве его самого.
Сев в припаркованный возле подъезда дома автомобиль, Бернардо и Маурисио уезжают.
В это время на квартире Альберто подходит к Химене, и, взяв её на руки, несет на кровать, которая расположена в соседней комнате:
- Это будет наша последняя ночь, Химена, - произносит, улыбнувшись, Альберто, - Этой ночью, красавица, ты подаришь мне всю свою любовь... Это будет самая последняя ночь нашей любви и страсти, дорогая моя Хименита...
https://images.latintimes.com/sites/latintimes.com/files/styles/full/public/1/10/11053.jpg
Alberto

***
Альберто ложится рядом с Хименой, и, обняв её, начинает ласкать её тело:
- Я люблю тебя, Химена, - произносит Альберто, покрывая тело девушки поцелуями, - Несмотря на всю ту боль, которую ты причинила мне, я по-прежнему люблю тебя... Наверное, Химена, я сошел с ума, раз продолжаю любить ту, которая предала меня, по вине которой я потерял своего кузена и провел три долгих года в тюрьме...
- Прости меня..., - произносит Химена в ответ на слова Альберто — мужчины, которого она по-прежнему любила, - Прости меня за всё, Альберто Симанкас... Ты — единственный мужчина, которого я когда-либо любила... Мне очень жаль, что наша история заканчивается именно так... Прости меня за всё...
https://c.radikal.ru/c35/1803/51/40d1bddbf343.jpg
Jimena (Scarlet Gruber)

- Я.... про...ща...ю те....бя, - с улыбкой на лице произносит Альберто, и это были последними словами Альберто перед тем, как он издал последний вздох.
- Не-е-е-ет, - истошно кричит Химена, рыдая над телом любимого ею мужчины, - Нет, Альберто, ты не можешь умереть... Не умирай, Альберто, я умоляю тебя...
Осознав, что любимый мужчина мертв, Химена пытается подняться с кровати, но ей это не удается... Химена понимает, что шампанское, которое выпили она и Альберто, было отравлено, и в её глазах появляются слёзы:
- Я... иду... к...те...бе..., - из последних сил произносит девушка, - Я... иду... к те...бе..., чтобы... всегда... быть... рядом... с тобой... Я.... люблю... тебя, - произносит, улыбнувшись, девушка и падает замертво на тело Альберто...
https://st.kp.yandex.net/im/kadr/3/2/2/kinopoisk.ru-Scarlet-Gruber-3227367.jpg
Jimena (Scarlet Gruber)

***
Приехав на следующий день на квартиру Альберто, Бернардо и Маурисио обнаруживают их мёртвыми на постели... Маурисио выполнил обещание, данное Альберто — тела Альберто и Химены были похоронены вместе в одной могиле...
https://pamyatnik-spb.ru/upload/iblock/dcf/dcfdb373dbc2f1ed46247c14933164bd.jpg

Конец первой фазы

Отредактировано DeMax (04.08.2020 07:48)

0