Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Цена любви: Возвращение в прошлое" (ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ AULEN)

Сообщений 421 страница 440 из 559

1


Любовь правит жизнь, людьми, но у неё иногда очень высокая цена. Одни  который прощается с домом своего детства и едет в город. Судьба приводит его на ранчо Эспарсо, где молодой человек узнает, что такое любовь, когда встретит красавицу Диану. А вот какая у нее цена, у этой любви? И какую цену сам Хуан готов заплатить за свою любовь?
Телемундо, 2018 год
Идея: Aulen, Сценарий: Maksim Dementuev
В ролях: Иван Санчес, Ана Бренда Контрерас, Омар Фьерро, Лусия Мендес, Давид Чокарро, Кристиан Карабиас, Эрик дель Кастильо, Леонардо Даниэль, Фелисия Меркадо, Мария Сорте, Элизабет Альварес, Вильям Леви, Джонатан Ислас и другие.

ссылки на серии:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия

Отредактировано DeMax (09.06.2023 06:32)

0

421

Виктор кокнет Эльвиру? ... один негатив
Хуана ищет друг, Хуан болен и нуждается в помощи  https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

422

юла написал(а):

Виктор кокнет Эльвиру? ... один негатив

Ну, может быть не кокнет, а только выведет на время из строя.

0

423

41 серия:

Ренато понимает, что парни намерены разобраться с ним. Подойдя вплотную к Ренато, Брэндон хватает его за горло:
- Ну, вот и всё, Ренатито, - ухмыльнулся Брэндон, - Ты больше никому и ничего не скажешь... Никому и ничего.... Ты сейчас умрешь, парень... Ты умрешь... Умрешь...
По приказу Брэндона парни хватают Ренато за руки. Подойдя к нему сзади, Брэндон набрасывает на его тело удавку, Ренато пытается оказать сопротивление, но понимает, что это бесполезно.
- Ты можешь делать со мной всё, что хочешь, Брэндон Рохас, - произносит Ренато, - Мне всё равно, что со мной будет дальше... Но я уверяю тебя, Брэндон, что рано или поздно и ты, и все твои дружки ответите за каждое своё преступление...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t66274.jpg
Renato

- Мечтать не вредно, Ренатито, - произносит, ухмыльнувшись, Брэндон, ещё сильнее сдавливая удавку на его шее, - Но ты отправишься на тот свет гораздо раньше, чем ты думаешь... Ты прямо сейчас отправишься на тот свет, так что можешь попрощаться со своей никчёмной жизнью... Жаль, Ренатито, очень жаль, что у тебя будет такой трагический финал... Если бы ты сидел тихо и не рыпался, с тобой бы ничего не случилось... Так что прости, парень...
https://tayniymir.com/wp-content/uploads/2017/07/74i59789153f21f09.41007784.jpg
Произнеся эти слова, Брэндон со всей силой сдавливает удавку, Ренато начинает задыхаться, но это только веселит Брэндона и его дружков. Когда Ренато перестает сопротивляться, Брэндон отпускает удавку, и Ренато падает на пол без чувств.
- Ну, вот и всё, Ренатито, - произносит, улыбнувшись, Брэндон, - Идёмте отсюда, парни — сюда в любой момент могут придти и обнаружить тело. Слава богу, мы навсегда избавились от этого стукача, и теперь мы сможем жить спокойно...
- Ты прав, Брэндон, - произносит Эрнан, - Нам пора уходить отсюда, пока сюда не пришли... Идёмте, парни...
https://www.vanguardia.com/binrepository/716x477/0c0/0d0/none/12204/KXHF/web_tiberio600x30_big_tp_VL239386_MG20371710.jpg     https://1.bp.blogspot.com/-fNvaQA5QplA/TrsSNPlDoxI/AAAAAAAAAiA/_J66uUM3hrs/s1600/Carlos%2BCaballero%252C%2BVerde%2Bverde.jpg
Brandon y Hernan

***
Мартинес входит в камеру, в которой находился Хуанхо:
- Поднимайся, Мендес, и идём со мной, - произносит Мартинес, - Поживее, Мендес, поживее... Я не могу ждать тебя целый день...
- В чем дело, Мартинес???, - спрашивает, ничего не понимая, Хуанхо, - Куда ты хочешь отвести меня???
- Не задавай вопросов, парень, - произносит Мартинес в ответ на слова Хуанхо, - Делай то, что тебе говорят!!! Пошевеливайся, если не хочешь получить по первое число...
https://i.imgur.com/9KOkmBo.jpg
Martinez

Хуанхо поднимается с места и следует за Мартинесом. Спустившись в подвал, Мартинес подводит Хуанхо к одной из камер:э
- Ну, что ж, Мендес, - произносит Мартинес, пристёгивая руки и ноги парня наручниками, - Добро пожаловать в свой новый дом... Здесь ты проведешь остаток своей жизни... Тебе предлагали другой вариант, но ты сам отказался от него... Так что теперь, парень, тебе придётся принять свою судьбу... Ты подохнешь здесь, в этой камере, и никто не будет знать о том, что ты находишься здесь...
- Сволочь!!!, - произносит Хуанхо, пытаясь оказать сопротивление, - Выпусти меня отсюда, сволочь!!!
https://cdn-ugc.mamaslatinas.com/gen/crop/640/359/80/2015/12/09/21/7u/d7/poyw7s85gk.jpg
Juanjo

- Ты никогда не выйдешь отсюда, парень, - произносит, ухмыльнувшись, Мартинес, - Ты подохнешь здесь, как собака, так что забудь навсегда о том, что ты выйдешь на свободу... А по вечерам, парень, тебя будут навещать заключенные, чтобы тебе не приходилось скучать, тебя будут навещать твои новые «друзья» и развлекаться с тобой... Прощай, парень... Желаю тебе приятного времяпровождения...
- Сволочи, - кричит Хуанхо вслед уходящему охраннику, - Вы ещё ответите за это, сволочи... Вы дорого заплатите за то, что делаете... Рано или поздно каждый из вас ответит за всё...
- Мечтать не вредно, парень, - произносит Мартинес в ответ на его слова, - Но, увы, наши мечты не всегда исполняются...
https://ic.pics.livejournal.com/polessky/51952235/92345/92345_600.jpg
***
Виктор поднимается по лестнице и подходит к Эльвире:
- Ты не сделаешь этого, Эльвира, - произносит Виктор, схватив женщину за руку, - Ты ничего не расскажешь Диане, потому что я не позволю тебе сделать этого... Ты никогда и ничего не расскажешь Диане и не разрушишь мои планы...
- И кто же мне помешает сделать это, Виктор???, - спрашивает Эльвира, - Кто мне помешает рассказать правду Диане??? Неужели это сделаешь ты??? Ты — слабак, Виктор, ты ни на что не годен... Я прямо сейчас расскажу Диане правду... Она возненавидит тебя, узнав о том, что ты приказал сделать с её братом...
https://i2.esmas.com/2011/10/31/296806/lucia-mendez-620x336.jpg
Elvira

Эльвира начинает спускаться по лестнице, Виктор пытается оказать ей сопротивление. Получается так, что Эльвира, оступившись, падает с лестницы. Свидетельницей этой сцены становится Диана, которая шокирована тем, что произошло:
- Что вы наделали, сеньор???, - с ужасом произносит Диана, посмотрев на Виктора, - Зачем вы сделали это???
Диана подбегает к Эльвире, чтобы помочь ей подняться, но осознает, что она уже ничем не сможет ей помочь — женщина была мертва.
- Бог мой..., - с ужасом произносит Диана, - Бог мой, она мертва... Ваша жена мертва, сеньор Эспарсо... Что теперь делать??? Что теперь будет с нами??? Это вы, вы виноваты в том, что ваша жена упала с лестницы... Я видела, что это вы толкнули сеньору Эльвиру, и она упала с лестницы.... Что будет дальше???
https://www.tvovermind.com/wp-content/uploads/2019/05/Ana-Brenda-Contreras-Dynasty.jpg     https://www.tvynovelas.com/mx/wp-content/uploads/2018/09/omarfierro.imgo_-1280x720.jpg
Diana y Victor

- Успокойся, Дианита, - произносит Виктор, спустившись по лестнице, - Уверяю тебя, всё, что произошло — несчастный случай... Эльвира сама виновата в том, что произошло... Да, я действительно толкнул её, но это произошло случайно...
- Уберите от меня руки, убийца!!!, - произносит Диана, - Вы — убийца, и ваше место — в тюрьме... Я прямо сейчас позвоню в полицию...
***
https://zi.ua/upload/iblock/494/494084d3b2ecdc5f657e28e834a42dbf.jpg
Химену приводят в одну из комнат и оставляют её там. Спустя некоторое время в комнату, в которой находилась Химена, входит Оскар:
- Ну что ж, Хименита, - произносит мужчина, улыбнувшись, - Ты только появилась в моём заведении, и уже начинаешь пользоваться успехом среди клиентов... Приготовься, крошка — скоро в эту комнату придут твои первые клиенты, и ты должна будешь выполнить любые их желания... Ты должна будешь сделать всё то, чего они захотят, если не хочешь, чтобы у тебя были проблемы...
https://i.pinimg.com/originals/6c/20/21/6c2021d8cbae9f2e32c7f323950c96b8.jpg
Oscar

18+


Оскар выходит из комнаты, и следом за ним в комнату входят двое мужчин:
- Привет, красавица, - произносит один из парней, приближаясь к девушке, - Уверен, что мы с тобой прекрасно проведем время...
- Оскар сказал, что ты — самая настоящая тигрица, и мы решили проверить это на себе, - произносит, улыбнувшись, второй парень, - Ну же, крошка, иди сюда... Иди к нам, красавица, и мы покажем тебе, что такое — настоящая любовь...
- Не приближайтесь ко мне, - произносит Химена, выставив нож, - Лучше не приближайтесь ко мне, если вам не нужны проблемы... Я не позволю ни одному из вас притронуться ко мне... Уходите, прошу вас...
- Оскар оказался прав, - усмехнувшись, произносит один из парней, - Эта девица — самая настоящая тигрица... И у меня всё сильнее возникает желание приручить эту красотку... Интересно, какой эта красотка окажется на деле???
- Предлагаю проверить это, Маркитос, - произносит в ответ другой парень, - И мы сделаем это прямо сейчас...
Подойдя вплотную к Химене, парень выбивает из её рук нож, после чего повалил девушку на кровать. Расстегнув штаны, парень всем своим телом наваливается на девушку:
- Нет!!!, - кричит Химена, пытаясь оказать сопротивление, - Нет, я прошу вас, не надо... Умоляю вас, не делайте этого!!! Отпустите меня!!!
https://s019.radikal.ru/i619/1711/6d/d90683f44bf6.jpg    https://moika78.ru/news2/2019/09/008.jpg   


***
Антонио идет по коридору и встречается с Брэндоном и его дружками, которые проходят мимо него. Обернувшись, Брэндон с улыбкой смотрит на Антонио:
- Иди, иди, Тонито, ищи своего дружка, - произносит про себя Брэндон, - Может быть, тебе удастся найти его...
Проходя по коридору, Антонио видит, что дверь одной из подсобок приоткрыта. Войдя туда и включив там свет, Антонио обнаруживает лежащего посреди комнаты Ренато. Подбежав к нему, Антонио пытается оказать ему помощь, но понимает, что все его усилия тщетны — парень мёртв, и он ничем не сможет помочь ему. Увидев лежащую неподалеку удавку, Антонио берет её в руки и понимает, что именно ей был задушен Ренато:
https://www.areavip.com.br/wp-content/uploads/2015/07/Daniel-Arenas.jpg     
Renato

- Кто это сделал, Ренато???, - спрашивает Антонио, в глазах которого появились слёзы, - Я уверен, что это сделал Брэндон Рохас и его дружки... И я уверяю тебя, Ренато, очень скоро эти подонки заплатят за всё... Я заставлю их сполна заплатить за то, что они сделали с тобой...
Антонио поднимается с пола, и в этот момент в подсобку входит Мартинес, который был удивлен тем, что дверь подсобки приоткрыта, хотя этого быть не должно. Застав Антонио, склонившегося над телом Ренато, охранник произносит:
- Что.... Что ты наделал, парень???, - спрашивает Мартинес, - Что ты наделал??? За что ты убил заключенного??? Что он сделал тебе плохого, чтобы ты убил его???
- Я никого не убивал!!!, - произносит Антонио, пытаясь оправдаться перед заключенным, - Клянусь вам, я никого не убивал!!! Я ни в чем не виноват!!! Когда я пришел сюда, то он был уже мёртв...
https://bbook.com/wp-content/uploads/2013/11/image226.jpg
Antonio

- Это ложь, Эспарсо, и ты это прекрасно знаешь, - произносит Мартинес, - Ты убил заключенного Ренато Карранса, и ты ответишь за это... Ты отправишься в карцер, а немного позже мы решим, что будет с тобой дальше...

Отредактировано DeMax (08.04.2020 15:49)

0

424

42 серия:

Валерио входит в барак, в котором находился Мануэль. Увидев, что тот ещё спит, Валерио обливает его водой:
- Просыпайся, Гранадос!!!, - произносит Валерио, когда Мануэль открывает глаза, - Просыпайся и иди работать!!! Работа не ждет!!! Пошевеливайся, Гранадос!!!
- Я никуда не пойду, - произносит Мануэль, - Я не собираюсь гнуть спину на плантациях, как это делают остальные работники... Я — не раб, так что не буду работать на плантации.
- Хватит пререкаться, Гранадос, - произносит Валерио, ударив Мануэля по спине хлыстом, - Ты будешь делать то, что тебе прикажет хозяин, а твой хозяин сейчас — я...
- Вы не заставите меня, - произносит Мануэль, - Вы не заставите меня делать то, что я не хочу... Если вам нужны работники для того, чтобы работать на плантациях, то придётся поискать их в другом месте... Я не собираюсь, как раб, работать на вас...
- А вот тут, парень, ты ошибаешься, - произносит Валерио, - Хочешь ты этого, или нет, но тебе придётся работать на меня... Ты будешь работать на моих плантациях, как и все остальные, а если потребуется что-то ещё — ты будешь делать и это... Не хочешь идти сам — я потащу тебя работать силой...
Валерио зовет парней, которые находились неподалеку, и парни входят в барак:
- Аларкон, Рейес, мне потребуется ваша помощь... Этот парень категорически отказывается выполнять то, что я ему приказываю... Я купил его для работы на полях, но он категорически отказывается делать это... Вы знаете, что нужно делать... Приступайте...
Парни подходят к Мануэлю вплотную, и, схватив его за руки, начинают выволакивать его из хижины. Упав на колени, Мануэль пытается оказать сопротивление, но парни оказываются сильнее и протаскивают таким образом Антонио до плантаций, где ему дают мотыгу и заставляют работать.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t79007.gif
***
Наутро Армандо входит в хозяйский дом, чтобы поговорить с Диего относительно Хуана — за ночь Хуану не стало лучше, и Армандо беспокоит его состояние:
- Сеньор, я хотел бы поговорить с вами, - произносит Армандо, встретившись с Диего у лестницы, - Дело касается Валенте — новичка, которого вы привезли вчера...
- А что с ним не так, Армандо???, - произносит Диего, - Проклятье, неужели он всё-таки сбежал??? Если это так, Армандо, то нужно немедленно поймать его... Я заплатил за этого парня немалые деньги, и мне бы не хотелось упустить его...
- Нет, сеньор, он не сбежал, - произносит в ответ Армандо, - Даже если он и попытается бежать, то далеко не убежит... Здоровье парня сильно подорвано, сеньор, и, если его не отправить в больницу, он может умереть... Думаю, что вы не хотите этого, сеньор???
- В больницу???, - произносит Диего, - Ну уж нет, Армандо, ни в какую больницу он не поедет... Я уверен, Армандо, что парень просто симулирует, чтобы не выходить на работу... Идём, Армандо, сейчас ты сам увидишь, что я прав...
Диего и Армандо приходят в хижину, в которой находился Хуан. У Хуана был сильный жар, и Диего понимает, что Армандо оказался прав — парню действительно нужна помощь:
- Ну что ж, Армандо, - произносит Диего, - Я вижу, что ты оказался прав. Парню действительно нужна срочная помощь, так что ты поедешь в больницу вместе с ним и будешь находиться с ним рядом, пока он не вернется...
- Как прикажете, сеньор, - произносит Армандо, - Тогда я прямо сейчас вызову скорую...
- Я сам сделаю это, Армандо, - произносит Диего, - А ты занимайся парнем, подготовь его к отправке в больницу.
***
В карцер, в котором находился всю ночь Антонио, входит следователь Леонардо Веласко. Как только следователь входит в карцер, Антонио поднимается с пола:
- Ну что, Эспарсо, - произносит следователь, пристально посмотрев в глаза Антонио, - Небось, опять будешь отрицать свою вину, когда всё итак очевидно??? Именно ты, Антонио Эспарсо, убил заключенного Ренато Карранса. Я не понимаю одного — что тебе сделал этот парень, что ты с такой жестокостью расправился с ним??? Разве вы не были с ним друзьями??? Тебе придётся взять на себя вину за убийство Ренато Карранса, парень, если ты хочешь выйти из карцера.
- Я не собираюсь брать на себя чужую вину, - произносит Антонио в ответ на слова следователя Веласко, - Вы глубоко ошибаетесь, считая, что это я убил Ренато Карранса — я этого не делал! Я не собираюсь отвечать за преступление, которое совершено другими людьми... Вы не имеете права держать меня здесь, потому что я ни в чем не виноват... Выпустите меня отсюда!!! Я не собираюсь отвечать за то, чего не совершал...
- Ответишь, никуда не денешься, - с ухмылкой произносит на его слова следователь Веласко, - Мартинес, я думаю, что нам давно уже пора подвергнуть сеньора Антонио Эспарсо процедуре восстановления памяти... Думаю, что после неё он нам мигом напишет любые признания...
- Вы не имееете права!!!, - кричит Антонио, пытаясь прорваться к двери, но тут же получает удар в пах от Мартинеса, - Вы не имеете никакого права так поступать со мной... Когда об этом узнают, вам непоздоровится...
- А кто об этом узнает-то, Эспарсо???, - ухмыльнувшись, спрашивает следователь, - Приступай, Мартинес... Сделай всё тихо и по-быстрому... Если и это не поможет, то тогда сделай так, чтобы больше никто и никогда не слышал имени Антонио Эспарсо... Думаю, что ты понимаешь, что я имею в виду???
- Всё будет сделано, сеньор Веласкес, - ухмыльнулся Мартинес.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t48937.gif
***
Браулио решает покинуть дом доньи Аделы — он намерен вернуться в столицу и продолжить поиски Хуана.
- Ну что ж, донья Адела, спасибо вам большое за гостеприимство, - произносит Браулио, прощаясь с женщиной, - Думаю, что мне пора уже возвращаться в столицу и продолжить поиски вашего сына Хуана. Как только у меня появятся ккие-то новости, я вам их сразу же сообщу. До свидания, донья Адела.
- Большое тебе спасибо, Браулио, - произносит женщина, в глазах которой появляются слёзы, - Я так благодарна тебе за то, что ты занимаешься поисками моего сына Хуана.
- Хуан — мой друг, донья Адела, - произносит Браулио, - Мы с ним дружим с детства, и я не могу поступить иначе... Я вам обещаю, что сделаю всё для того, чтобы найти вашего сына Хуана... Если у меня появятся новости, я сразу же позвоню вам. И вы тоже, если Хуан вдруг вернется в деревню, звоните мне... До встречи, донья Адела... До свидания...
- Я надеюсь, Браулио, что ты обязательно найдешь моего сына... Не понимаю, куда мог запропаститься мой Хуанито, мой бедный сынок...
- Не отчаивайтесь, донья Аманда, - проиносит Браулио, - Я уверен в том, что очень скоро у нас будут новости о вашем сыне Хуане.
- Я желаю тебе удачи, Браулио, - произносит женщина, провожая Хуана, - Надеюсь, что у тебя всё получится...
Сев в автомобиль, Браулио звонит Марселло, чтобы сообщить ему последнюю информацию о Хуане Вентура:
- Алло, Марселло, это Браулио, - произносит Браулио, когда Марселло берет трубку, -  Я был в поселке, где родился Хуан, но пока мне не удалось ни найти его, ни узнать о нем что-либо — его мать сказала мне, что Хуан туда не возвращался. Я возвращаюсь в столицу, чтобы продолжить поиски.
- Получается, что Хуан «кинул» меня и сбежал с деньгами... Найди его, Браулио... Найди его и приведи ко мне — уж я-то разберусь с ним...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t38250.gif
***
Мартинес спускается в подвал, в котором в тот момент находился Хуанхо, следом за ним идут «Эль Герро» и его друзья.
- Ну что ж, «Эль Герро», - произосит Мартинес, подойдя к клетке, за которой находился Хуанхо и открыв её, - Развлекайтесь, сколько хотите, парни, он в вашем полном распоряжении.
- Благодарю тебя, Мартинес, - произносит «Эль Герро», проходя в клетку, - Ну здравствуй, дорогой мой Хуанхито, я очень рад снова встетиться с тобой.... Чем же мы займемся сегодня??? Могу сказать только одно — скучать тебе не придётся, потому что мы приготовили обширную программу развлечений.
- Что ещё вам нужно от меня???, - спрашивает Хуанхо, - Когда же вы, наконец, оставите меня в покое???
- О покое можешь даже не мечтать, Хуанхито, - произносит «Эль Герро», - Впереди тебя ждет немало «Ночей любви и страсти», которые мы подарим тебе... А если будешь артачиться, то сделаешь хуже только самому себе... Давайте, парни, приступайте...
Двое парней, подойдя к Хуанхо, отстегивают его руки и ноги от кандалов, после чего к нему подходит «Эль Герро».
- А вот теперь, Хуанхито, мы с тобой немного позабавимся... Иди ко мне, и я покажу тебе, что такое — настоящая любовь и страсть...
Поднявшись на ноги, Хуанхо начинает приближаться к «Эль Герро», и никто не замечает, что у него в руках находился небольшой кусок арматуры, который он подобрал с пола:
- Ты действительно хочешь этого, «Эль Герро»???, - спрашивает Хуанхо, начиная приближаться к нему, - Могу тебе сказать только одно — ты не получишь того, что желаешь, потому что...
Один из парней, заметив в руках Хуанхо арматуру, ставит ему подножку, и получается так, что Хуанхо падает на пол, и арматура, которая была в его руках, вонзается в его сердце. «Эль Герро» шокирован тем, что произошло...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t81529.gif

Отредактировано DeMax (09.04.2020 15:40)

0

425

Капец! Виктор все-таки убил Эльвиру и всё произошло так, как предполагала Юля. Жаль женщину. Но прежде всего мне жаль Диану, которая стала свидетельницей этой сцены. Понятное дело, Виктор заставит ее молчать, потому что сладить с ней ему не составляет особого труда.
Хуанхо оказался в подземелье и что он сможет сделать? Ничего! Поэтому пусть лучше сидит тихо и не рыпается. Какой толк от того, что он возникает, пытаясь угрожать? Никакого! Теперь не он является хозяином положения, а его мучители.
Химену изнасиловали. Жаль девушку. Очень жаль.
На Антонио повесели убийство заключенного Ренато. Жаль Антонио.

0

426

43 серия:

Виктор, подойдя к Диане, пытается успокоить её после того, что произошло с его женой Эльвирой:
- Диана, послушай меня, - произносит Виктор, подойдя к девушке вплотную и прижав её к себе, - Мы должны уехать отсюда, Диана... Если мы не сделаем этого, нас могут обвинить в убийстве... Прошу тебя, Дианита, делай, как я тебе говорю...
- Бежать???, - удивленно произносит девушка, пристально посмотрев в глаза мужчины, - Но я не могу бежать, сеньор Эспарсо... Я не могу бежать, потому что не могу бросить в беде своего брата Хуанхо... Мы с ним никогда не разлучались надолго...
- Ты должна сейчас думать о себе, Диана, - произносит Виктор в ответ на слова девушки, - Если ты сейчас останешься здесь, то тогда ты точно не избежишь проблем — тебя обвинят в убийстве моей жены Эльвиры, как и меня... Прошу тебя, Дианита, послушай меня... Сейчас мы с тобой должны уехать, а когда всё утрясётся, мы с тобой вернемся, и я смогу помочь твоему брату...
- Но это же неправда, сеньор Эспарсо!!!, - кричит Диана, - Я не имею никакого отношения к убийству доньи Эльвиры... Меня не могут обвинить в её смерти, потому что я её не убивала.
- Суд не станет разбираться во всех тонкостях, Диана... Для следствия важнее всего — найти убийцу и поскорее закрыть дело... И наглядный пример - история, которая приключилась с твоим братом Хуанхо. А если ты тоже окажешься в тюрьме, Диана, то никто не сможет помочь твоему брату.
- Я не знаю, Виктор..., - со слезами произносит девушка, - Я не знаю, как мне правильно поступить... Я не могу допустить того, чтобы мой брат Хуанхо провел долгие годы за решеткой за преступление, которого не совершал...
- Единственный верный для тебя выход, Диана — это принять моё предложение и уехать со мной... Я смогу защитить тебя...
- Хорошо..., - произносит девушка, - Хорошо, я согласна уехать с тобой...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t58914.gif
***
На плантации Диего приезжает «Скорая помощь», чтобы забрать в больницу Хуана:
- Ты поедешь вместе с ним, Армандо, - произносит Диего, - Держи меня в курсе всего... Если нужны будут деньги на проведение дополнительных обследований, сообщи мне об этом, я всё оплачу...
- Хорошо, дон Диего, - произносит Армандо, - Я просто уверен в том, что в больнице Хуана быстро поставят на ноги, и очень скоро он вернется сюда...
- Я тоже надеюсь на это, Армандо, - произносит Диего и поворачивается к калитке, из которой в этот момент на каталке вывозили Хуана, - Желаю тебе скорейшего выздоровления, парень... Не думай ни о чем, главное для тебя сейчас — это твоё здоровье.
- Спасибо вам большое, дон Диего, - произносит Хуан, - Я вам так благодарен за то, что вы делаете для меня... Даже не знаю, как я смогу отблагодарить вас за вашу доброту... Обещаю вам, что как только поправлюсь, отработаю все деньги, которые вы потратите на меня...
- Поговорим об этом после, Хуан, - произносит Диего, похлопав парня по плечу, - Сейчас ты не должен думать ни о чем, кроме твоего здоровья... Обо всем остальном мы с тобой обязательно поговорим потом, когда ты поправишься...
Хуан вместе с Армандо садится в автомобиль «Скорой помощи», и его везут в больницу. Хуан благодарит Армандо за то, что он уговорил дона Диего помочь ему:
- Тебя я тоже хочу поблагодарить, Армандо, - произносит Хуан, - Большое тебе спасибо, Армандо, что ты помогаешь мне... Ты — настоящий друг, и я рад тому, что встретился с таким прекрасным человеком, как ты...
- Не думай об этом, парень..., - произносит Армандо, - Как правильно сказал дон Диего, главное для тебя сейчас — это твоё здоровье, все остальные вопросы можно решить потом...
- Ты прав, Армандо... Главное для меня сейчас — это моё здоровье...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t12590.gif
***
Один из мужчин, вошедших в комнату Химены, повалил девушку на кровать, после чего всем своим телом навалился на неё:
- Нет!!! Не надо!!!, - рыдает Химена, пытаясь остановить мужчину, - Прошу вас, пожалуйста, не надо...
- Замолчи, дрянь!!!, - произносит мужчина, закрыв рот девушки руками, чтобы она не могла кричать, - Я наслышан о твоём нраве, и поэтому тебе не удастся разжалобить меня своими слезами. Ведь ты же тоже хочешь узнать, что такое — настоящая страсть, не так ли??? Я тебе сейчас покажу это, крошка!!!
Произнеся эти слова, мужчина поворачивается к своему напарнику, вместе с которым он вошел в комнату:
- Дружище, ты не против, если я первым «осчастливлю» эту красотку???, - спрашивает, улыбнувшись, мужчина своего напарника.
- Валяй, - произносит в ответ второй мужчина, - Только не лишай и меня возможности получить удовольствие от общения с этой красоткой... Такая лапочка, так бы и съел её..., - ухмыльнулся мужчина.
- Не беспокойся, этой красотки нам хватит на обоих. Сейчас я немного развлекусь с ней, а потом ты... Впереди у нас с тобой — целая ночь... «Ночь любви и страсти».
Химена пытается оказать мужчине сопротивление, и тот просит своего напарника связать руки и ноги девушки ремнями, чтобы немного усмирить её:
- Ну вот, крошка, так-то лучше, - ухмыльнулся первый мужчина, - Теперь ты не сможешь оказывать сопротивление, и я смогу сделать с тобой всё, что захочу...
Ещё немного порезвившись с Хименой, мужчина уступает место своему другу:
- А она ничего, «Амиго», - произносит первый мужчина, - Она очень даже ничего, так что теперь твоя очередь немного поразвлечься с ней...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t69844.gif
***
Мартинес, услышав подозрительный шум, возвращается в подвал. Увидев, что произошло, Мартинес обращается к парням:
- Кто это сделал???, - спрашивает Мартинес, - Я вас спрашиваю — кто это сделал??? Кто убил Хуанхо Мендеса???
- Он сам виноват во всем, Мартинес, - произносит «Эль Герро», - Парень первым полез на рожон, так что никто из нас не виноват в том, что произошло...
- Но кому-то придётся отвечать за это, «Эль Герро», - произносит Мартинес, - Ты же сам понимаешь, что мы не можем спустить это дело «на тормозах». Как вы сами понимаете, парни, в тюрьме произошел вопиющий случай — убит один из заключенных — и кто-то должен ответить за это... Я повторяю свой вопрос, парни — кто из вас убил Хуанхо Мендеса???
Один из парней «Эль Герро» выходит вперед:
- Это сделал я, - произносит парень, - Это я убил Хуанхо Мендеса, но это произошло случайно. И, если уж вы считаете, что кто-то должен ответить за это преступление, то я готов к этому...
- Идём со мной, парень, - произносит Мартинес, - А ты, «Эль Герро», приберись тут вместе со своими дружками. Через час я вернусь и проверю, как вы выполнили эту работу.
Мартинес вместе с парнем поднимается наверх и приводит его в кабинет следователя, которому сообщает о том, что произошло:
- Я не хотел этого, - произносит Тобиас, оправдываясь перед следователем, - Поверьте мне, я не хотел, чтобы это произошло... Но, как я уже сказал Мартинесу, если это нужно, то я готов взять на себя вину за убийство Хуанхо Мендеса... Парень первым полез на рожон, он схватил в руки арматуру и пытался ударить ею «Эль Герро»....
- Я понимаю это, Тобиас, - произносит Веласко, - Но и ты тоже должен понимать, что такое преступление не может остаться безнаказанным. Мартинес, отведи его в карцер, с ним мы разберемся позже...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t21295.gif
***
Отведя Тобиаса в карцер, Мартинес входит в одно из помещений, в котором находился Антонио, а также тюремный врач, которому было поручено провести процедуру:
- Ну что, Эспарсо, ты готов???, - ухмыльнувшись, спрашивает Мартинес, - Может быть, ты просто подпишешь то, что от тебя требуется, и тогда тебя больше никто не тронет???
- Я ещё не сошел с ума, Мартинес, - произносит Антонио, - Я не собираюсь брать на себя вину за преступления, которых я не совершал... Я не имею никакого отношения к убийствам Августо Салинаса и Ренато Карранса... Я никого не убивал, так что вам не удастся повесить эти преступления на меня... Можете делать всё, что хотите, но меня вам сломить не удастся...
Мартинес подходит вплотную к Антонио:
- Был тут один такой же, как и ты... Тоже пытался качать свои права и отрицал свою вину... А результат его получился плачевным — он был убит в результате драки между заключенными... И имя этого парня — Хуанхо Мендес.... Так что если ты не хочешь повторить его судьбу, Эспарсо, то тебе лучше сделать то, что от тебя требуют!!!
- Как, вы сказали, зовут этого парня???, - спрашивает Антонио, удивившись, - Вы сказали, что его имя — Хуанхо Мендес??? Дело в том, что на ранчо моего отца работал парень с таким же именем, но я не думаю, что это он и есть...
- А это он и есть, парень, - произносит в ответ Мартинес, - Хуанхо Мендес работал на ранчо твоего отца, дона Виктора Эспарсо, пока дон Виктор не поймал его на наркотиках. Парень оказался в тюрьме, где он пытался качать свои права и отказывался признаваться в том, что занимается распространением наркотиков. Ему пришлось здесь через многое пройти, но, к сожалению, сегодня он был убит в результате драки между заключенными... Так что подумай, мой друг Эспарсо — хочешь ли ты разделить судьбу этого парня и иметь такой же финал, как он??? Может быть, стоит просто пойти нам навстречу и подписать то, что от тебя требуется???
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t37516.gif

0

427

Диана из страха согласилась бежать с Виктором. А чего ей бояться? Она не убивала Эльвиру, но видимо Диана понимает, на что способен Виктор и лучше ему не перечить. Вот и согласилась уехать вместе с ним.
Химену продолжают насиловать и этому нет прощения. Что же это за месть такая? Это уже не месть, а несправедливость.
Антонио и не собирается брать на себя вину за преступление, которое не совершал, и правильно делает. И вот он узнал о том, что Хуанхо убит.

0

428


44 серия:
Антонио шокирован известием о том, что Хуанхо Мендес, работник на его ранчо, был убит в тюрьме:
- Боже мой... Как же мне жаль беднягу Хуана... Парень боролся, пытаясь доказать свою несправедливость, но, к сожалению, у него ничего не получилось...
- Мендес сам виноват в том, что произошло, - произносит в ответ на слова Антонио Мартинес, - Если бы он добровольно подписал признание, с ним бы ничего плохого не случилось... Ну да ладно, хватит уже о Мендесе... Я пришел сюда, чтобы услышать твой окончательный ответ, Эспарсо — ты готов подписать чистосердечное признание???
- Мне нечего добавить к своим словам, Мартинес, - произносит Антонио, - Можете делать всё, что хотите, но вы не получите от меня никаких признаний...
- Ну что ж, Эспарсо..., - произносит в ответ Мартинес, - Тем хуже для тебя... Вы можете приступать, доктор Ортега... Если вы не против, мне хотелось бы посмотреть на то, как он будет мучаться...
Антонио, который был связан по рукам и ногам и лежал на кушетке, подключают провода, после чего включают прибор, почле чего по телу Антонио начинает идти ток, Антонио начинает биться в конвульсиях. Мартинес с улыбкой наблюдает за происходящим, Антонио пытается кричать, но у него это не получается, раздаются лишь хрипы. Мартинес останавливает доктора:
- Ну что, Эспарсо, я надеюсь, что эта процедура освежила твою память???, - спрашивает Мартинес, - Ты изменил своё решение и готов подписать признание???
- Да, - произносит Антонио, поняв, что только после этого его оставят в покое, - Да, я признаю, что вам удалось сломить меня... Я готов подписать признание в убийстве Августо Салинаса и Ренато Карранса, лишь бы меня оставили в покое...
- Вот так бы сразу, «Тонито», - произносит Мартинес, - Ну что ж, я рад, что ты согласился подписать документы. Теперь тебя больше никто не побеспокоит...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t267070.gif
***
Альберто приезжает на ранчо Валерио и становится свидетелем того, как работники возвращаются с плантаций. Увидев Альберто, Валерио подходит к нему:
- Здравствуй, Альберто, - произносит Валерио, - Твой протеже пытался сегодня артачиться, не желая выходить на работу, так что нам пришлось немного поработать с ним.
- Прекрасно, Валерио, - произносит, ухмыльнувшись, Альберто, - У меня есть план, как заставить этого парня быть покорным, но для его осуществления мне потребуется твоя помощь. Мне нужно несколько крепких парней, которые работают на плантациях, которые должны будут преподать Мануэлю урок за неповиновение твоей воле.
- У меня есть такие люди, Альберто, - произносит Валерио, - Аларкон, собери группу из нескольких парней покрепче и приведи их через пять минут в карцер, нужно будет провести воспитательную беседу с одним из новичков... Пора его уже поставить на место и объяснить ему, что будет, если он будет и дальше артачиться...
- Отлично, Валерио, - произносит Альберто, - Я рад, что у тебя найдутся люди, которые смогут объяснить Манэлю Гранадосу, кто здесь хозяин. Я хочу понаблюдать за тем, как это будет происходить... Если ты, конечно, не будешь против этого...
- Я не буду против этого, Альберто, - произносит Валерио, и в этот момент к нему подходит Аларкон и сообщает о том, что парни готовы для выполнения задания.
- Я не буду против этого, Альберто, - повторяет свои слова Валерио, - Тем более, что ты платишь мне деньги за это...
- Ну, вот и прекрасно, Валерио, - произносит, потирая руки, Альберто, - Наконец-то, я заставлю Мануэля Гранадоса заплатить за то, что он совершил вместе со своей сестрой Хименой... Они оба заплатят мне за всё, Валерио — за каждую минуту, проведенную мною за решеткой... Идём, Валерио...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t766842.gif
***
Хуана привозят в больницу, где его встречает доктор Освальдо Монсалве, который поражен тем, в каком состоянии находится Хуан:
- Бог мой..., - произносит доктор, взглянув на ожоги на лице Хуана, - Сколько же пришлось пережить этому парню... Но ничего, парень, не переживай — мы быстро поставим тебя на ноги... Расскажи мне, парень, что с тобой произошло???
- Мне бы не хотелось вспоминать об этом, доктор Монсалве, - произносит Хуан, - Занимайтесь своей работой и не задавайте вопросов... Я приехал сюда только для того, чтобы восстановить своё здоровье — если не получится полностью, то, хотя бы, частично... Давайте не будем терять напрасно времени и приступим к процедурам, договорились???
- Как скажешь, парень, - произносит доктор, подойдя к Армандо, - Юноша, как я понимаю, вы приехали вместе с тем парнем??? Нужно будет оформить документы и оплатить аванс для лечения этого сеньора... Надеюсь, что у вас есть деньги???
- О деньгах можете не беспокоиться, доктор... Освальдо Монсалве..., - произносит Армандо, прочитав имя доктора на его одежде, - Дон Диего Морено оплатит вам любые расходы, каковой бы ни была сумма...
- Ну, если дон Диего оплатит, то тогда нет никаких проблем, - произносит доктор, - Алисия, проводите сеньора... Простите, юноша, как его имя???
- Кортес, - произносит, улыбнувшись, Армандо, - Имя этого парня — Валенте Кортес...
- Алисия, проводите сеньора Кортеса в смотровую, - произносит доктор, - Я сейчас тоже подойду туда.
- Как прикажете, доктор Монсалве, - произносит девушка, - Идёмте за мной, сеньор Кортес, сейчас доктор Монсалве осмотрит вас...
Доктор Монсалве, проведя тщательный осмотр Валенте Кортеса, произносит:
- Ну что ж... Всё не так уж и плохо... Но вы должны быть готовы к тому, сеньор Кортес, что ваша реабилитация потребует немало времени и денег.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t432981.gif
***
На телефон Альберто приходит видео, которое было снято его другом Рубеном, в котором Химена умоляет мужчин отпустить её, но они, не смотря на её мольбы, продолжают совершать с ней насильственные действия:
- Ну что ж, - произносит, улыбнувшись, Альберто, - Я рад, Сьюзан, что тебе приходится проходить через такие испытания... Но ты заслужила их тем, что ты и твой брат совершили по отношению ко мне, так что теперь ты расплачиваешься за свой грех, то же самое предстоит сделать и твоему братцу Мануэлю... Я не успокоюсь, пока не уничтожу вас обоих, пока вы не будете валяться у меня в ногах и молить о пощаде... То, что происходит с тобой сейчас — лишь малая часть того, что тебя ждет впереди...
- Всё готово, Альберто, - произносит Валерио, подойдя к Мануэлю, - Парень готов к новому испытанию, и только тебе решать, что это будет... Парни уже занимаются им, мы ждем только тебя...
- Идём, Валерио, - произносит Альберто, - У меня уже есть некоторые планы, так что скучать нам не придётся... Мануэлито сегодня придётся пройти через такое унижение, которое ему не снилось даже в кошмарном сне...
- Представляю, что это будет, - произносит, ухмыльнувшись, Валерио, - Идём же скорее, а то пропустим самое интересное
В этот момент в карцере, где находился Альберто и несколько здоровых мужчин, лица которых были скрыты за масками, один из мужчин приближается к Мануэлю и приставляет к его горлу нож:
- Ну что, парень, развлечемся???, - спрашивает, ухмыльнувшись, мужчина, - Ты будешь делать всё то, что тебе прикажут, ясно тебе??? А если вздумаешь артачиться, то горько пожалеешь об этом
- Кто вы такие???, - спрашивает, ничего не понимая, Мануэль, - Что вам от меня нужно???
- Тебе не обязательно знать, кто мы такие, парень, - произносит мужчина, - Я отдаю приказы, ты — их выполняешь... Давай, парень, раздевайся... Мы хотим увидеть твоё прелестное тело...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t235712.gif
***
Следователь Веласко звонит Виктору:
- Алло, сеньор Эспарсо, вас беспокоит Леонардо Веласко... Я хочу сообщить вам о решении нашего вопроса...
- Так значит, Хуанхо Мендес подписал признание, - произносит Виктор, - Ну что ж, сеньор Веласко, я рад этому... Скоро я приеду к вам, чтобы расплатиться за оказанную мне услугу...
- Вы неправильно поняли меня, сеньор Эспарсо, - произносит следователь, - Хуанхо Мендес не подписал признания и никогда их уже не подпишет... Сегодня ночью Хуанхо Мендес был убит в тюрьме в результате драки, так что у вас больше не будет проблем...
- Убит???, - переспрашивает Виктор, увидев, что к нему подходитДиана, - Так значит, сеньор Хуанхо Мендес был сегодня убит??? Боже, какая трагедия... Я не представляю, как сообщить об этом Диане... Она будет без ума от горя... Тем не меее, сеньор Веласко, спасибо вам большое за то, что вы сообщили мне эту новость...
Виктор кладет трубку, и, обернувшись, замечает Диану:
- Что тебе сказали, Виктор???, - спрашивает Диана, - Что тебе сказал следователь??? Прошу тебя, Виктор, скажи мне правду!!! Моего брата убили, я правильно поняла???
Виктор подходит к Диане и обнимает её:
- Да, Диана, ты правильно поняла..., - произносит Виктор, - К сожалению, Дианита, твоего брата сегодня ночью убили в результате драки... Прими мои соболзнования, Диана... Мне действительно очень жаль, что всё так произошло... Мы не должны терять времени, Диана... Ты уже собрала свои вещи??? Тогда идём скорее, прошу тебя, Себастьян уже ждет нас у входа... Поехали скорее, Диана...
- Я не могу... Я не могу бросить своего брата, Виктор... Я хочу проститься с ним, хочу в последний раз увидеть его... Прошу тебя, Виктор, отвези меня в полицейский участок... Как же так, господи??? Как же так???
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t21346.gif

0

429

Ну, вот и убили брата Дианы. Что она теперь будет делать? Послушает Виктора и уедет с ним прочь? Это будет плохо с ее стороны, но наверное, она именно так и поступит.
Теперь не только над Хименой издеваются, но и ее брат Мануэль подвергается испытаниям. То, что делает Альберто, этому нет прощения.
Антонио сломлен и подписал признание в преступлениях, которые он не совершал.

0

430

Одни смерти, один негатив, если честно  то сюжет выстроен в стиле- сначала зло, еще злее и еще злее злее, а потом будет все окей- добро побеждает , все это сказка тогда. Да и уже прошлый век- ярко выраженые злыдни.
Диана попалась, и как она будет вообще после увиденного с Викторам спать и жить с ним...
Антонио влип.
Химена будет работать девочкой для мальчиков в постели.
Хуанко погиб, только не понимаю зачем было вообще засаживать его в тюрьму.
Хуан болен , да и ищут его только за тем чтобы он отдал какие то там деньги  https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

431

Альберто жесток , но кто его таким сделали Мануэль с сестрой, которые сейчас расплачиваются за свои преступления, они ведь тоже не пожалели Альберто и его брата- убили одного и засадили другого, а так одна жестокость порождает другую жестокость и все начинается снова- боль и желание отомстить - бег по кругу.
Антонио - как же он выберется из тюрьмы.
Хуану помогут
Диана узнала о гибели брата, а ей то вообще зачем бежать с Виктором... https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

432

юла написал(а):

Диана попалась, и как она будет вообще после увиденного с Викторам спать и жить с ним...

Да уж, не позавидуешь девчине! Видишь, а ты еще катишь бочку на то, что Але ложиться в постель с Реем. Рей-то ангелочек на фоне тутошнего Виктора.

юла написал(а):

Химена будет работать девочкой для мальчиков в постели.

И кстати, Химену тут "играет" моя любимая Скарлет Грубер, которая у меня в Пляже "играет" Алехандру. Так что может быть, сделаю я и Алехандру девочкой по вызову под занавес Пляжа.

юла написал(а):

Альберто жесток , но кто его таким сделали Мануэль с сестрой, которые сейчас расплачиваются за свои преступления, они ведь тоже не пожалели Альберто и его брата- убили одного и засадили другого, а так одна жестокость порождает другую жестокость и все начинается снова- боль и желание отомстить - бег по кругу

Да-да, всё по кругу. Но мне кажется, Альберто уже превзошел всех вокруг в своей жестокости. Кто он такой, чтобы карать? Не господь бог же!

0

433

У дианы горе.... https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

0

434

45 серия:

Мануэль отказывается выполнять приказ мужчины:
- Ну, и долго ждать мне, Гранадос???, - спрашивает Мануэля мужчина, - Ты что, оглох??? Ну что ж, тогда нам придётся самим сделать то, что ты отказываешься делать... Парни, помогите-ка мне...
- Убери от меня свои руки, - произносит Мануэль, пытаясь оказать сопротивление, - Я не стану делать того, что вы от меня требуете... Вы не заставите меня сделать это...
- Ты слишком дерзок, парень, - произносит мужчина, - Слишком дерзок и высокомерен, и это мне совершенно не нравится... Запомни, парень, запомни раз и навсегда — если Маркос Аларкон чего-то хочет, то он непременно получает желаемое... Так что хватит артачиться, Герреро — выполняй то, что тебе сказано...
- Я ещё не сошел с ума, чтобы выставлять своё тело на всеобщее обозрение перед мужиками, - произносит Мануэль, - Вы не заставите меня сделать этого...
Аларкон приближается к Мануэлю и хватает его за горло. Набрав полный рот слюны, Мануэль харкает в лицо Аларкона, давая тем самым понять, что не собирается выполнять его приказ:
- Ах ты, гаденыш, - произносит Аларкон, вытирая с лица слюну, - Ты зря сделал это, парень... Очень зря... И ты дорого заплатишь за это, поверь мне...
Схватив Мануэля за рубашку, Аларкон разрывает её в клочья, то же самое он делает со штанами Мануэля, и таким образом Мануэль остается, в чем мать родила. Рассмеявшись в лицо Мануэля, Аларкон произносит:
- Как видишь, Гранадос, я всегда добиваюсь того, чего хочу. А за то, как ты поступил со мной, тебе придётся заплатить. И плата эта будет немалой, поверь мне... Ты получишь такой урок, который запомнишь на всю жизнь...
Подойдя к Мануэлю, Аларкон проводит лезвием ножа по лбу Мануэля, оставляя на нем букву «А» на вечную память о себе:
- Ну вот, теперь другое дело... Теперь, парень, ты меня точно не забудешь... Этот след всегда будет напоминать тебе обо мне...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t947634.gif
***
Диана не может успокоиться после того, как получила известие о смерти своего брата:
- Как же так, Виктор???, - произносит Диана, - Ведь ты же обещал мне, что с моим братом ничего не случится!!! Ты же обещал, что поможешь ему выйти из тюрьмы!!!
- Я сделал всё возможное для этого, Дианита, поверь мне, - произносит Виктор, обняв девушку и пытаясь успокоить её, - Но судьба распорядилась иначе — теперь твоего брата больше нет, а мы с тобой должны отсюда уехать как можно скорее...
- Я никуда не поеду, - произносит девушка, - Я никуда не поеду, пока не похороню своего брата... Я хочу увидеть своего брата, Виктор... Прошу тебя, отвези меня к нему...
- Мы не можем поехать в полицию, Дианита... Если мы поедем туда, то окажемся в тюрьме... Ты же не хочешь провести остаток жизни в тюрьме, или я ошибаюсь??? Поверь мне, Диана, у нас с тобой нет другого выхода, как поскорее уехать отсюда...
В этот момент в дом входит Себастьян, который приехал для того, чтобы увезти его вместе с Дианой:
- Хорошо, что ты приехал, Себастьян, - произносит Виктор, - Мы с Дианой срочно должны уехать из города, так что тебе придётся сопровождать меня... Поехали скорее, Себастьян...
- Я согласен помогать вам, сеньор Эспарсо, - произносит Себастьян, - А что такого произошло, что вы должны так скоро уехать???
- Произошел несчастный случай, Себастьян — моя жена Эльвира оступилась и упала с лестницы. Между нами произошел небольшой скандал, и я случайно толкнул её... Как ты понимаешь, я не хочу оказаться в тюрьме, именно поэтому я должен уехать... Идём скорее, Диана, мы не должны терять времени...
- Хорошо, Виктор, - произносит девушка, - Ты прав — мы не должны терять напрасно времени... Я согласна уехать с тобой из страны...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t565764.gif
***
В комнату, в которой находилась Химена, входит Оскар Кортес, владелец ночного клуба, в сопровождении одной из девушек:
- Ну, как ты, красавица???, - спрашивает Оскар девушку, - Я надеюсь, что тебе понравилось то, как прошла прошлая ночь???
- Отпустите меня, - произносит Химена, умоляя, - Умоляю вас, сеньор, отпустите меня... Пожалуйста...
- Об этом не может быть и речи, красавица, - произносит в ответ на слова девушки Оскар, - Я принём тебе одежду, так что одевайся... Сегодня вечером состоится твой дебют на сцене — ты должна будешь танцевать эротический танец и зажечь публику. Моника, твоя задача — помочь девушке подготовиться к выступлению...
- Всё будет сделано в лучшем виде, дон Оскар, - произносит Моника, - Я вам обещаю, что публика будет в восторге от танца, исполненного этой красоткой...
- Я надеюсь, Моника, - улыбнувшись, произносит мужчина и направляется к двери, - Всё должно быть исполнено на высшем уровне... Если что-то пойдет не так, спрашивать буду с тебя... Ты знаешь, что бывает с теми, кто не исполняет моих приказов.
Мужчина выходит из комнаты, и Моника приближается к девушке, которая сидела на кровати:
- Ну, и долго мне ждать тебя???, - спрашивает Моника девушку, - Давай, одевайся быстрее, и приступим к репетиции... Я не хочу, чтобы сеньор Кортес наказал меня из-за тебя... Живо одевайся, тебе говорят.
- Я не буду, - произносит в ответ на слова женщины Химена, - Я не буду одевать это, я не буду танцевать голой перед публикой...
- А ты что думала, крошка, что ты в сказку попала???, - усмехнувшись, произносит Моника, - Здесь бордель, и здесь мы зарабатываем именно таким образом... Я не знаю, каким образом ты оказалась здесь, и не хочу этого знать... Ты должна будешь делать то, что тебе говорят, понятно тебе??? Каким бы не был приказ, ты обязана будешь выполнить его...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t892717.gif
***
Браулио возвращается в городок, он расстроен из-за того, что ему так ничего и не удалось узнать о его друге, Хуане Вентура, который бесследно исчез в неизвестном для него направлении. Он приходит в бар, директором которого является его друг Марселло:
- Браулио, ну наконец-то, - произносит Марселло, подойдя к своему другу, - Давай, рассказывай, как прошла твоя поездка??? Тебе удалось узнать что-то о Хуане???
- Увы, Марселло, - произносит грустно Браулио, - К сожалению, у меня нет никаких новостей о Хуане... Он словно в воду канул...
- Ну конечно, - произносит Марселло, - Конечно, он в воду канул, потому что оказался аферистом... Я заплатил ему немалый аванс, вот он и решил сбежать с деньгами...
- Хуан не из таких, Марселло, - произносит Браулио в защиту своего друга, - Если он исчез, значит, с ним что-то случилось... Думаю, что лучше обратиться в полицию, пускай они занимаются поисками...
- Этого ещё не хватало!!!, - произносит недовольно Марселло, - Да ты хоть представляешь, Браулио, какая начнется заваруха, если ты обратишься в полицию??? Меня начнут трясти по-полной, так что даже не думай об этом... Никакой полиции, Браулио...
- Но мы должны что-то делать, Марселло, - произносит Браулио, - Мы должны что-то делать, чтобы найти нашего друга... Я чувствую, что с Хуаном приключилась какая-то беда... Думаю, что я должен вернуться на то ранчо, где он работал, и попытаться выяснить хотя бы что-то. Да, Марселло, именно так я и поступлю...
- Надеюсь, что у тебя всё получится, Браулио... Как только появятся новости о Хуане, сразу же сообщи мне об этом...
- Обязательно, Марселло, - произносит, улыбнувшись, Браулио, - Хоть ты и не веришь в то, что Хуан честный парень, но я обязательно сообщу тебе, как только что-то узнаю...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t301600.gif
***
Как только Себастьян увозит на машине Виктора и Диану, к дому подъезжает машина Хенаро. Войдя в дом, Хенаро обнаруживает лежащую у лестницы мать и подбегает к ней:
- Мама, - произносит Хенаро, склонившись над женщиной, которая не подавала признаков жизни, - Мама, я прошу тебя, приди в себя... Мама, нет!!! Ты не можешь умереть, не можешь!!!
В этот момент в дом входят Дебора и Данило. Увидев Хенаро, рыдающего над телом матери, Дебора подходит к нему:
- Что... что здесь произошло, Хенаро???, - спрашивает Дебора своего мужа, - Что случилось с доньей Эльвирой??? Ответь мне, Хенаро, я прошу тебя — что произошло???
- Я не знаю..., - произносит со слезами Хенаро, - Я не знаю, что произошло, Дебора... Я только что вернулся домой и застал мать лежащей у лестницы... Она мертва, Дебора... Моя мать мертва... Боже мой... Я не могу поверить в это... Неужели это он??? Неужели это он убил мать??? Дебора, вызови скорую и полицию... Мою мать убили, и убийца должен ответить за это... Скорее, Дебора, скорее...
Поднявшись с пола, Хенаро подходит к столику, на котором стоял графин с водой. На столике он обнаруживает письмо, которое оставил его отец, Виктор Эспарсо, перед тем, как покинуть дом:
- «Хенаро... Сынок, прости, но у меня не было другого выхода... Я полюбил другую женщину, и я уезжаю с ней... Женщину, которую я люблю, зовут Диана Мендес, она — служанка в нашем доме... Я не хотел, чтобы всё так произошло, Хенаро, клянусь тебе... Я хотел тихо уйти, но твоя мать пыталась задержать меня... Прости меня, если сможешь, Хенаро... Прощай навсегда... Твой отец, Виктор Эспарсо»
Хенаро читает письмо, и по его щекам текут слёзы:
- Сволочь!!! Какая же ты сволочь, Виктор Эспарсо... Я ненавижу тебя!!! Я проклинаю тебя за то, что ты сделал!!! Будь ты проклят, Виктор Эспарсо...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t543321.gif

0

435

Виктор вроде на идиота не похож  что душу свою в письме изливать , адресованного сыну Хенаро. Виктор всех переубивав, сбежал из страны, а Диана то зачем с ним едет?...
Химена с братцем платят за свое преступление, а потом поменяются местами с Альберто.. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

436

юла написал(а):

Диана то зачем с ним едет?...

Диана дданет у нее никого вот пошла зза виктором

0

437

Вот меня тоже удивил жест Виктора. Зачем он признался сыну в том, что убил его мать? Видимо, Виктор решил никогда не возвращаться на родину, поэтому и покаялся в своих грехах, хотя это один из его грехов. Лучше бы уж промолчал, а то ранил чувства своего сына. Вот теперь Хенаро ненавидит своего отца, а вместе с ним и Диану, и Хенаро можно понять.
Браулио намерен найти Хуана и правильно делает. Браулио не верит в то, что Хуан не порядочный парень. А вот Марсело не совсем в этом уверен, но это потому что Марсело плохо знает Хуана, а Браулио лучше он известен.
Химену жаль. Ее заставляют танцевать голой. Так и с ума сойти можно от безысходности.

0

438

Внимание!!! Важные новости!!!
Подходит к своему логическому завершению первая фаза веб-новеллы "Цена любви", в которой будет 50 серий. Финал первой фазы запланирован на середину августа, а с сентября начнется вторая фаза. В новелле появятся новые персонажи, ведутся переговоры с актёрами об их участии в проекте. Поменяется актёр, который играет главную роль - вместо Ивана Санчеса, который отказался участвовать в продолжении веб-новеллы в связи с занятостью, роль Хуана Вентура будет исполнять перуанский актёр Кристиан Мейер. Следите за новостями!
https://i.pinimg.com/236x/22/20/0c/22200ca3027fc0bf74c2144069127616--mexico.jpg     https://nettv4u.com/imagine/christian-meier.jpg

Отредактировано DeMax (27.06.2020 12:25)

0

439

DeMax написал(а):

Поменяется актёр, который играет главную роль - вместо Ивана Санчеса, который отказался участвовать в продолжении веб-новеллы в связи с занятостью, роль Хуана Вентура будет исполнять перуанский актёр Кристиан Мейер. Следите за новостями!

Судя по кастингу, события развернутся спустя 20 лет, ведь Кристиан Мейер играет возрастных героев.

0

440

46 серия:

В этот вечер ночной клуб «Bellezas Bonitas» был полон — все желали посмотреть на новое приобретение директора клуба, Оскара Кортеса. На сцену выходит директор:
- Я рад приветствовать вас в своем клубе, дамы и господа, - произносит Оскар, - Сегодня, в этот вечер, прямо здесь и сейчас, состоится дебют молодой девушки, которая недавно появилась в моем клубе. Я надеюсь, что ее выступление вам понравится, и вы сможете по-достоинству оценить её талант. Перед вами выступит богиня моего клуба, «La Diosa». Через несколько мгновений она появится на сцене, а пока я предлагаю вам насладиться пением звезды моего клуба. Встречайте — певица Моника.
Оскар не понимает, в чем была проблема и почему «La Diosa» не вышла на сцену, когда он её приглашал. Оставив публику наслаждаться выступлением Моники, Оскар входит в комнату, в которой находилась Химена. Увидев, что девушка не готова к выступлению, Оскар хватает её за руку:
- Это что ещё за фокусы???, - спрашивает Оскар девушку, - Что всё это значит??? Что, решила объявить мне бойкот??? Мигом марш на сцену, сказано тебе!!! Я уже объявил твоё выступление...
- Нет!!!,-  произносит Химена, - Я прошу вас сеньор, не надо... Прошу вас, не заставляйте меня делать этого...
- Я заплатил за тебя немалые деньги, красавица, и поэтому ты будешь делать то, что тебе говорят, - произносит Оскар, схватив девушку за руку, - Я не собираюсь терять постоянных клиентов, поэтому прямо сейчас ты выйдешь на сцену в том виде, в каком ты есть, и выполнишь свою работу...
- Прошу вас, не надо, - умоляет девушка Оскара, но он, не обращая внимания на её мольбы, продолжает тащить Химену за руку на сцену...
В этот момент на сцене Моника как раз заканчивала выступление. Оскар выталкивает Химену на сцену, и та, пытаясь прикрыть руками своё голое тело, начинает исполнять танец, но у неё ничего не получается — она была освистана зрителями, которые остались недовольны ее выступлением.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t928152.gif
***
На ранчо Эспарсо приезжает скорая и полиция, которым ничего не остается, как констатировать смерть сеньоры Эльвиры Эспарсо. Хенаро в отчаянии, он не может придти в себя оттого, что его отец оказался предателем и убил его мать:
- За что???, - спрашивает сам себя Хенаро, сев на диван и закрыв своё лицо руками, - Господи, за что мне всё это??? Почему, почему всё произошло именно так???
Дебора подходит к Хенаро:
- Дорогой..., - произносит девушка, - Дорогой, ты должен успокоиться... Мне очень жаль, что твоя мать умерла, но ты должен быть сильным... Прими мои глубочайшие соболезнования, Хенаро... Мне очень жаль, что донья Эльвира умерла...
- Хенаро, - произносит Данило, сев рядом с убитым горем мужчиной, - Я помогу тебе с похоронами, Хенаро... Я — брат твоей жены Деборы и сын дона Августо Салинаса.... Вместе мы справимся с этим горем, Хенаро, уверяю тебя..
- Спасибо... Спасибо тебе большое, Данило, - произносит Хенаро, положив руку на плечо парня, - Очень хорошо, что у меня есть такие хорошие друзья, которые не оставляют меня в беде...
- Ты должен отдохнуть хотя бы немного, Хенаро, - произносит Дебора, - Впереди нам предстоят горькие хлопоты, но мы должны быть сильными... Мы должны быть все вместе, Хенаро, ведь именно это мы и обещали священнику на нашей свадьбе — быть вместе и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит нас. Поднимись к себе, Хенаро, и отдохни немного, а мы с Данило пока займемся вопросами организации похорон доньи Эльвиры...
- Спасибо..., - произносит Хенаро в ответ на слова своей жены, - Спасибо тебе большое, Дебора... Ты права — мне нужно отдохнуть... Я, пожалуй, пойду к себе, попробую поспать немного... Хотя я сомневаюсь, что смогу заснуть после всего того, что произошло...
- Я надеюсь, что у тебя это получится, любимый, - произносит Дебора, поцеловав своего мужа, - Ступай к себе и постарайся отдохнуть...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t838143.gif
***
Альберто входит в комнату, в которой находился Мануэль в окружении шестерых крепких парней:
- Ну что ж, Гранадос, - произносит один из парней, заметив, что вошел Альберто, - Продолжим наши экзекуции. Сейчас каждый из нас будет подходить к тебе по очереди и «ласкать» твоё тело, ты же должен будешь спокойно смотреть на эти «ласки» и улыбаться... Энди, начинай...
Энди, подойдя к Мануэлю, начинает ласкать его тело, начиная со спины и постепенно спускаясь к «достоинству» Мануэля, и, остановившись там, Энди начинает грубыми движениями щупать его, пытаясь доставить Мануэлю сильную боль. Выражение лица Мануэля не выражало ничего, кроме отвращения к людям, которые находились вокруг него, а также к главному виновнику своих бед — сеньору Альберто Симанкасу...
- Достаточно, Энди... Пора и другим ощутить на себе «ласки» нашего пленника. Пабло и Августин, покажите нам высший класс...
Взяв в руки длинную веревку, Августин начниает подходит к Мануэлю, после чего он, заставив встать Мануэля на колени, вместе с Пабло обвязывает его тело веревкой. Стянув с себя штаны, Августин освобождает своё достоинство, а Пабло, схватив Мануэля за волосы, заставляет его открыть рот, после чего Августин начинает мочиться туда, чем он вызывает восторженные возгласы парней, находящихся в комнате. Как только Августин проделывает эту процедуру, они с Пабло меняются местами.
- Прекрасно, - произносит Аларкон, - Вы молодцы, парни... А теперь, друг мой Гранадос, тебе придётся пройти ещё через одно, самое главное испытание. Сейчас, парень, ты узнаешь, что такое — слезы мужчины...
Подойдя к Мануэлю, Аларкон застаяляет его лечь на пол, после чего, сев на него верхом, совершает с ним насильственные действия. Мануэль пытается кричать, но у него это не получается, так как его рот был заклеен скотчем...
- Прекрасно, Аларкон, - произносит с улыбкой Альберто,- А теперь, оставьте нас наедине... Нам с сеньором Гранадосом нужно о многом поговорить...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t223750.gif
***
Следователь вызывает Антонио в свой кабинет, чтобы сообщить ему о принятом решении:
- Проходи, Эспарсо, присаживайся, - произносит следователь, - Ты молодец, что написал чистосердечное признание в убийствах Августо Салинаса и Ренато Карранса. Но я вызвал тебя не для этого, парень... Я хочу сообщить тебе о том, что завтра тебя переводят в окружную тюрьму, где тебе предстоит дожидаться суда, а потом ты будешь отбывать там своё наказание... Так что иди, собирай вещи, и готовься морально к тому, что тебе предстоит провести долгие годы в тюрьме...
- Хорошо, сеньор Веласко, - произносит Антонио, пристально посмотрев на следователя, - У меня к вам будет большая просьба, которую, я надеюсь, вы удовлетворите... Перед тем, как меня отправят в окружную тюрьму, я хотел бы встретиться со своим братом Хенаро... Прошу вас, сеньор Веласко, не откажите мне в этой просьбе... Позвольте мне позвонить своему брату и попросить его навестить меня...
- Я согласен, Эспарсо, - произносит следователь, - Ты можешь прямо сейчас позвонить своему брату и попросить его навестить тебя...
- Спасибо... Спасибо вам большое, сеньор Веласко, - произносит Антонио, набирая номер своего брата, - Алло, Хенаро, это я, твой брат Антонио... Хенаро, завтра меня переводят в окружную тюрьму, и мне бы хотелось встретиться с тобой.
- О, черт, - произносит Хенаро, вскочив с постели, - Прости, Антонио, со всеми нашими проблемами я совершенно забыл о том, что ты находишься в тюрьме... Хорошо, Антонио, я сегодня же приду навестить тебя... К тому же, мне есть, что тебе рассказать... Жди меня, Антонио, через час я буду у тебя...
Взяв со стула пиджак, Антонио выходит из комнаты, он просит Данило отвезти его в тюрьму, так как он должен встретиться там с братом:
- Я должен встретиться со своим братом, Данило... Я должен поговорить с ним до того, пока его не отправили в окружную тюрьму.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t88873.gif
***
Оставив Хуана в больнице под присмотром врачей, Армандо возвращается на ранчо. Диего вызывает его в свои кабинет, чтобы узнать о том, каково состояние парня:
- Проходи, Армандо, - произносит Диего, приглашая Армандо в кабинет, - Ну что, рассказывай, как там дела у Хуана??? Доктор уже осмотрел его???
- Да, дон Диего, - произносит Армандо, - Доктор уже осмотрел Хуана, и он сказал, что сделает всё для того, чтобы парень полностью восстановился. Также доктор сказал, что это потребует немалых денег, на что я ответил ему, что вы готовы заплатить любые деньги, лишь бы с парнем было всё в полном порядке.
- Ты молодец, Армандо, - произносит Диего, - Знаешь, Диего, скажу тебе по секрету — этот парень мне понравится. Думаю, что когда он поправится, я сделаю его управляющим на ранчо.
- А как же Рамон???, - спрашивает Армандо, - Что будет дальше с Рамоном, который сейчас исполняет обязанности управляющего ранчо???
- Рамона я прогоню отсюда, Армандо, - произносит Диего, - Благодаря ему я разорился, Армандо!!! Этот парень обворовывает меня, и пора уже положить этому конец...
- Вы серьёзно, дон Диего???, - спрашивает Армандо, - Вы уверены в том, что именно Рамон обворовывает вас???
- Я поймал его с поличным, Армандо!!!, - произносит Диего, - Но ты пока не должен ничего говорить ни ему, ни кому-либо другому — по крайней мере, до тех пор, пока Хуан не поправится и не вернется сюда... Потом, когда Хуан вернется, я сделаю его управляющим.
- Думаю, из него получится отличный управляющий, дон Диего, - произносит Армандо, - Ну что ж, пойду работать. Если вам что-то потребуется, позовите меня...
- Хорошо, Армандо, - произносит Диего, - Оставь мне адрес больницы, в которой находится Хуан — я планирую навестить его.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t463777.gif

0