Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Цена любви: Возвращение в прошлое" (ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ AULEN)

Сообщений 301 страница 320 из 559

1


Любовь правит жизнь, людьми, но у неё иногда очень высокая цена. Одни  который прощается с домом своего детства и едет в город. Судьба приводит его на ранчо Эспарсо, где молодой человек узнает, что такое любовь, когда встретит красавицу Диану. А вот какая у нее цена, у этой любви? И какую цену сам Хуан готов заплатить за свою любовь?
Телемундо, 2018 год
Идея: Aulen, Сценарий: Maksim Dementuev
В ролях: Иван Санчес, Ана Бренда Контрерас, Омар Фьерро, Лусия Мендес, Давид Чокарро, Кристиан Карабиас, Эрик дель Кастильо, Леонардо Даниэль, Фелисия Меркадо, Мария Сорте, Элизабет Альварес, Вильям Леви, Джонатан Ислас и другие.

ссылки на серии:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия

Отредактировано DeMax (09.06.2023 06:32)

0

301


http://sd.uploads.ru/t/nodWL.jpg
23 серия:
Викториано и Эмилио затаскивают тело Хуана на заднее сиденье автомобиля, предварительно связав его по рукам и ногам веревкой и надев на голову мешок:
- Ну что ж, Хуанито…, - произносит Виктор, взглянув на парня, - Ты сам виноват в своей дальнейшей судьбе… Уверяю тебя, парень, что тебя не ждет ничего хорошего… Не следовало тебе связываться со мной, парень…
- Что делать дальше, сеньор???, - спрашивает Эмилио, - Думаю, что мы должны как можно скорее вывезти его отсюда куда-нибудь подальше…
- Ты прав, Эмилио, - произносит Виктор, - И я даже знаю, куда… Мы отвезем парня к катакомбам, где будем держать его… А, когда мне это надоест, я избавлюсь от него. Пока что мне выгодно, чтобы парень был жив – я хочу посмотреть на его мучения. Садись в машину, Эмилио, и поехали скорее…
Эмилио и Виктор садятся в автомобиль, и он трогается с места. По дороге Виктор звонит Хайме:
- Алло, Хайме, это я… Ну, как там поживает наш пленник??? Не рассказал ещё тебе о том, где находятся его сокровища???
- Он молчит, как партизан, сеньор, - произносит Хайме, - И я очень сомневаюсь в том, что он расскажет об этом. Думаю, что пришло время, чтобы избавиться от него навсегда.
- Ты прав, Хайме, - произносит Виктор, - Именно этим ты и займешься. Но сделай всё тихо, без лишнего шума. Я не хочу, чтобы мой брат появился когда-либо еще в моей жизни… Недалеко от места, где мы его держим, есть обрыв… И было бы неплохо, если бы мой брат упал с него. Раз уж он не хочет расставаться со своими денежками, то ему придётся расстаться со своей жизнью…
- Я всё понял, сеньор, - произносит Хайме, - Я знаю, где находится это место… И с радостью выполню ваш приказ…
- Отлично, Хайме, - произносит Виктор, - Хотелось бы мне увидеть глаза моего брата перед смертью, но, увы… Увы, у меня мало времени… Надень ему на голову мешок и сделай так, чтобы он сам сбросился с обрыва…
После разговора с Виктором Хайме входит в комнату, в которой находился Викториано. Подойдя к нему вплотную, Хайме произносит:
- Давай поднимайся, нам пора… Шеф приказал мне раз и навсегда покончить с тобой, раз уж ты отказываешься называть место, куда ты спрятал свои денежки… 
- Вы никогда этого не узнаете, - произносит Викториано, - И ты, и мой брат будете гореть в аду за то, что сделаете со мной…
- Хватит громких слов, Викториано, - произносит Хайме, - Давай, пошевеливайся, я не собираюсь ждать тебя целый день…
- Что ты сделаешь со мной???, - спрашивает Викториано, - Ты намерен убить меня???
- Я сделаю то, что мне приказал сделать мой шеф. Тебе предлагали вариант, при котором ты мог бы остаться в живых, но ты не согласился на него.
- Я прекрасно понимаю, Хайме, что при любом раскладе мой брат убил бы меня, даже если бы я и сказал ему о том, где находятся деньги…
Хайме надевает на голову Викториано мешок и толкает его:
- Давай, двигай вперед, пока я не пристрелил тебя, как собаку… Я не собираюсь возиться с тобой весь день.
Хайме приводит Викториано к обрыву, после чего снимает с его головы мешок. Приставив  к его спине револьвер, Хайме произносит:
- Теперь у тебя только один путь, Хайме… Только вперед…
- Нет, - произносит Викториано, взглянув вниз, - Прошу тебя, Хайме, нет!!! Не убивай меня!!!
- Хватит разговоров, Виетор!!!, - произносит Хайме, - Давай, двигай вперед!!!
- Не делай этого, Хайме… Прошу тебя, Хайме, отпусти меня!!! Не бери грех на душу, Хайме, умоляю тебя…
Ухмыльнувшись, Хайме подходит вплотную к Викториано и как бы случайно толкает его. Викториано падает с обрыва вниз:
- Ну, вот и всё, Викториано!!!, - улыбнулся Хайме. – Ты больше не встанешь на пути хозяина…
http://sg.uploads.ru/t/Kz5jw.jpg     http://s9.uploads.ru/t/S85aP.png     http://s3.uploads.ru/t/vhNm0.png
http://s9.uploads.ru/t/GTjnZ.png
Victor, Juan, Emilio y Jaime

***
Хуанхо оказывается в полицейском участке, и его вызывает к себе следователь Веласко:
- Проходите, сеньор Мендес, присаживайтесь, - произносит следователь, - Мое имя – Леонардо Веласко, и я буду заниматься вашим делом… Дело ваше тянет как минимум лет на десять, думаю, что вы сами это понимаете…
- Я никогда не занимался подобными делами, сеньор Веласко… И я не понимаю, почему я нахожусь здесь. За что меня арестовали???
- Ну что ж,  сеньор Хуанхо Мендес… Все бывает в первый раз… А теперь, мой юный друг, расскажите-ка мне, как же вы докатились до такой жизни??? С виду вроде приличный человек, а занимаетесь такими делами..
- Я ни в чем не виноват, - произносит Хуанхо, - Меня подставили, и я даже знаю, кто это сделал и для чего…
- Ну, и кто же, по-вашему подставил вас, сеньор Мендес??? Назовите мне имя этого человека…
- Я назову его вам, сеньор Веласко, хотя прекрасно понимаю, что вы мне не поверите… Это очень влиятельный человек… Его имя – сеньор Виктор Эспарсо…
- Да как ты смеешь!!!, - произносит следователь, - Как ты смеешь, паршивец, обвинять такого человека, как Виктор Эспарсо, в торговле наркотиками???
- Я не имею в виду, что это сделал именно он, сеньор Веласко, - произносит Хуанхо, - Я лишь сказал, что уверен в том, что кто-то по его приказу подбросил мне наркотики. И я знаю, вернее, я просто уверен в том, что это сделал Эмилио, работник ранчо…
- Мне нужны доказательства, Мендес, - произносит следователь, - Я не могу поверить пустым словам, мне нужны доказательства твоих обвинений против сеньора Виктора Эспарсо. Чем ты можешь подтвердить свои слова???
- У меня нет доказательств…, - произносит Хуанхо, - Но я чувствую, что в этой истории не обошлось без Виктора Эспарсо. А Эмилио, как верный пес, готов выполнить для него любое задание… Прошу вас, сеньор Веласко, поверьте мне, я говорю правду… Я чувствую, что в этой истории виноват Виктор Эспарсо.
Встав с кресла, следователь подходит вплотную к Хуану. Схватив его за шкирку, следователь произносит:
- Можешь засунуть свою «чуйку» в одно место, парень… На меня это не подействует… У меня есть все доказательства того, что ты занимаешься распространением наркотиков… И ты скажешь мне, откуда ты их взял… Говори, Мендес, откуда ты взял наркотики, если не хочешь провести остаток своей жизни за решеткой…
- Я больше не скажу вам ни слова, сеньор Веласко, - произносит Хуанхо, - Потому что, что бы я ни сказал, вы всё равно не поверите мне… Я – не преступник, сеньор Веласко…
- Кто бы говорил, сеньор Мендес, - произносит следователь, - Помнится, несколько лет назад ты уже проходил фигурантом по одному делу, и тогда именно дон Виктор Эспарсо помог тебе избежать тюремного заключения… В этот раз, парень, тебе не удастся избежать этого, уверяю тебя… Ты загремишь на полную катушку и проведешь остаток своей жизни в тюрьме, я позабочусь об этом… Концехо, отведи его в одну из камер…
- Вы не имеете права!!! Вы не имеете права арестовывать меня!!!, - кричит Хуанхо, - Я – не преступник, я ни в чем не виноват!!!
- Тише, Мендес, - произносит Концехо, надевая на руки парня наручники, - Не создавай себе ещё больших проблем, чем они у тебя есть… Идём со мной, парень…
Охранник приводит Хуанхо в одну из комнат, в которой помимо Хуана находилось ещё несколько заключенных, которые уже стояли раздетыми:
- Проходи, парень, - произносит мужчина, который находился в комнате, - Раздевайся, я должен осмотреть тебя…
- Что???, - удивился Хуан, - Я что, должен раздеваться при всех??? Простите, но я не буду делать этого…
- Ты будешь делать то, что от тебя требуют, Мендес, - произносит охранник, стягивая с Хуана штаны, - Давай, раздевайся, если не хочешь, чтобы у тебя были проблемы…
- Да ты красавчик, парень, - раздался смех одного из заключенных, когда Хуанхо разделся, - Я надеюсь, что ты не будешь против, если я немного приласкаю тебя???, - поглаживает он Хуана по спине и плечам, - Бог мой, как же ты красив, парень…
http://sh.uploads.ru/t/J4BXo.png     http://s8.uploads.ru/t/Qf1s9.png
Velasco y Juanjo

***
Бернардо, передав фотографии своим парням, произносит:
- Запомните, парни – это задание должно быть выполнено как можно скорее. Как только оба этих человека кажутся у вас, вы немедленно звоните мне…
- Всё понятно, Бернардо, - произносит один из парней, - Не беспокойся, тебе не придётся краснеть из-за нас перед своим шефом – работа будет выполнена в лучшем виде.
- Я надеюсь, - произносит в ответ Бернардо, - Ну ладно, мне пора… А вы не теряйте напрасно времени и приступайте к выполнению задания.
- Как прикажете, шеф, - произносит Максимиллиано, - Думаю, что в ближайшее время у нас для тебя появятся новости…
Поговорив со своими парнями, Бернардо направляется к своему автомобилю. Сев в него, он звонит Альберто.
- Алло, Альберто, всё в порядке, - произносит Бернардо, - Я поговорил со своими парнями, и они согласились выполнить эту работу…
- Отлично, Бернардо, - улыбнувшись, произносит Альберто, - Ты не представляешь, как долго я ждал этого момента… Наконец-то… Наконец-то, я смогу отомстить Cьюзан Герреро за все мои страдания…
- Я рад за тебя, Альберто, - произносит Бернардо, - Теперь для нас главное – чтобы Кристобаль не узнал о наших планах и не предупредил их.
В этот момент входит Кристобаль:
- Я не могу больше говорить, Бернардо, - произносит Альберто и кладет трубку. Привет, Кристобаль. Ты что-то хотел???
- У тебя какие-то тайны от меня, Альберто???, - спрашивает Кристобаль напрямик, - В последнее время ты стал какой-то странный – стараешься избегать разговоров со мной… Что происходит, Альберто???
- Ничего не происходит, Кристобаль, - произносит Альберто, - Тебе кажется, что я какой-то странный – я такой же, каким и был до этого. А теперь, если ты позволишь, я немного пройдусь…
- Если хочешь, я могу составить тебе компанию, - произносит Кристобаль, - Я с радостью пойду с тобой.
- Не стоит, Кристобаль, - произносит Альберто, - Ты уж прости меня, но я хочу побыть один… Мне нужно о многом подумать…
- Как пожелаешь, друг, - произносит Кристобаль, проходя в свою комнату, - Жаль, конечно, что за последнее время ты сильно отстранился от меня… Я не понимаю, Альберто, почему ты перестал доверять мне??? Ведь мы же были с тобой самыми лучшими друзьями …
Не произнеся больше ни слова, Альберто покидает квартиру Кристобаля. Кристобаль, пройдя в свою комнату, набирает номер Мануэля:
- Алло, Мануэль, это Кристобаль. У меня есть для тебя новости. Мне кажется, что наш общий друг, Альберто Симанкас, задумал что-то против тебя и твоей сестры… Будь осторожен, Мануэль…
- Спасибо, что предупредил, Кристобаль, - произносит Мануэль, - Не сомневайся, я смогу защитить себя и свою сестру. Этот мерзавец не причинит нам больше вреда…
После разговора с Кристобалем Мануэль пытается дозвониться до своей сестры, но ее телефон оказался вне зоны доступа. Поняв, что ее жизни угрожает опасность, Мануэль выходит из отеля и направляется к автомобилю, но путь ему преграждают трое мужчин:
- Сеньор Мануэль Гранадос???, - спрашивает один из мужчин, подойдя к Мануэлю вплотную…
- Да, это я, - произносит Мануэль, - А в чем, собственно, дело??? Кто вы такие и что вам нужно от меня???
- Хулио Варгас, отдел экономических преступлений, - произносит один из мужчин, предъявив удостоверение, - Вам придётся проехать с нами, сеньор Гранадос…
- В чем дело???, - спрашивает Мануэль, ничего не понимая, - Что вам нужно от меня, сеньоры???
- Пройдемте в наш автомобиль, сеньор Гранадос, - произносит мужчина, - Когда мы будем на месте, вы обо всем узнаете. Не пытайтесь сопротивляться, этим вы сделаете себе хуже…
- Хорошо, - произносит Мануэль, - Хорошо, я согласен проехать с вами…
http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2018/11/4da0e8cf823b0ec6cfe4ef3fd5b05a35-960x641.jpg     https://televisa.brightspotcdn.com/dims4/default/faf356a/2147483647/strip/true/crop/528x396+88+0/resize/818x614!/quality/90/?url=https%3A%2F%2Ftelevisa.brightspotcdn.com%2Fhttp%3A%2F%2Fi.lasestrellas.tv%2F2017%2F12%2Ffumazoninota.jpg     http://sh.uploads.ru/t/fTmSL.png     http://i.televisa.com/2015/02/Jorge_Luis_Pila_6364.jpg
Alberto, Bernardo, Cristobal, Manuel

***
Виктор и Эмилио, затолкав раненного Хуана в багажник автомобиля, приезжают на заброшенный завод, где их уже ждал Себастьян. Увидев подъехавший автомобиль Виктора, Себастьян подходит к нему:
- Здравствуйте, сеньор Эспарсо, - произносит Себастьян, - Я очень рад снова видеть вас...
- Я тоже рад видеть тебя, Себастьян, - произносит Виктор, - Мне, вернее, одному парню, нужна твоя помощь. Он получил огнестрельное ранение в результате конфликта с одним из моих людей...
- Это очень серьёзно, сеньор Эспарсо, - произносит Себастьян, взглянув на Хуана, который истекал кровью, - Думаю, что вам лучше обратиться в больницу, где ему окажут более квалифицированную помощь.
- Ты в своем  уме, Сантьяго???, - спрашивает его Виктор, - Если я обращусь в больницу, то тогда меня затаскают полицейские, и мне придётся отвечать на многочисленные вопросы... Мне бы хотелось избежать этого...
- Хорошо, сеньор Эспрасо, я согласен, - произносит Себастьян, - Сколько у меня есть времени???
- Времени у тебя сколько угодно, Себастьян, - произносит Виктор, - Я хочу, чтобы ты помог этому парню... А потом я решу, что с ним будет дальше...
- Хорошо, сеньор, как прикажете, - произносит Сантьяго, - Но я сомневаюсь, что смогу справиться один... Мне нужен хотя бы один помощник...
- Эмилио, ты останешься здесь, - произносит Виктор, - Ты будешь помогать во всем Сантьяго, о чем бы он тебя ни попросил...
- Хорошо, сеньор, как прикажете, - произносит Эмилио, - Вот только я не понимаю, почему мы должны возиться с ним, если проще его просто пристрелить...
Виктор, подойдя к Эмилио, хватает его за горло:
- Ты будешь ещё решать за меня, что делать, щенок???, - спрашивает Виктор, сжав горло Эмилио, - Будет так, как я сказал, и точка... Или слово хозяина для тебя не является законом???
Себастьян и Эмилио заносят Хуана в одно из подсобных помещений:
- Ну что ж, приступим..., - произносит Себастьян, начав обрабатывать раны, полученные Хуаном, - Бедный парень, что же ты такого сделал, если тебя так отделали???
- Лучше тебе не знать этого, Сантьяго, - произносит Эмилио, - Могу сказать только одно - этот парень сам нарвался на неприятности. С ним ничего бы не случилось, если бы он был более сговорчивым и менее дерзким...
Себастьян обрабатывает раны Хуану и поворачивается к Эмилио:
- Ну вот, всё и готово, - произносит Себастьян, - Через несколько дней от ран не останется и следа, так что он сможет вернуться на ранчо...
- Ему некуда возвращаться, Сантьяго, - произносит Эмилио, - Этот парень останется здесь навсегда - так решил сеньор Эспарсо...
- Ну что ж..., - произносит Себастьян, - Здесь, так здесь.... Только за парнем нужен уход, пока он не поправится...
- Именно для этого, Себастьян, мы и побеспокоили тебя... Ты и будешь заботиться о нем... С этого дня ты отвечаешь за него головой... Если с парнем не дай бог что случится, то сеньор Эспарсо с тебя всю шкуру сдерет...
- Ах-ха-ха, - усмехнувшись, произносит Себастьян, подходя к Эмилио, - А ты кто такой, чтобы разговаривать со мной в таком тоне??? Не слишком ли много ты на себя берешь??? Не боишься, что шеф узнает о нашем разговоре...
- Ты ему ничего не скажешь!!!, - произносит Эмилио, - А если сделаешь это, то с тобой случится кое-что похлеще, чем сейчас с беднягой Хуаном... Так что в твоих же интересах закрыть рот на замок и молчать...
- Смотри, парень. - произносит Себастьян, - Твоя дерзость может выйти тебе и боком... Не советую тебе ссориться со мной...
- Дружить с тобой я не собираюсь, - произносит Эмилио, подойдя к Хуану и связав ему руки и ноги, - Ну ладно, раз с парнем всё в порядке, то я возвращаюсь на ранчо... А ты, Себастьян, получше следи за парнем, как бы он не сбежал... Если он сбежит, у тебя будут большие проблемы…
http://s7.uploads.ru/t/1feHZ.png     http://s5.uploads.ru/t/iZNFd.png     http://sd.uploads.ru/t/ph6Dl.png
Victor, Emilio, Sebastian

***
Химена в тот момент, когда ей звонил Мануэль, находилась рядом с Хенаро, и они занимались любовью:
- Ты, как всегда великолепна в постели, Хименита, - произносит, улыбнувшись, Хенаро, - Не то, что моя жена, от которой я ничего не дождусь, даже малейшей ласки. Я только сейчас понял, какую большую ошибку я совершил, женившись на ней…
- Но ведь её же можно исправить, Хенаро, - произносит девушка, - Тебе ничего не мешает развестись с ней…
- Может быть, Химена, я и последую твоему совету… А теперь, извини, мне пора ехать домой… Уже слишком поздно… Я не хочу, чтобы моя жена устроила мне очередную сцену ревности…
- Хорошо, - произносит девушка, - Хорошо, я отпускаю тебя, Хенаро… Ты можешь ехать домой…
- Химена, - произносит Хенаро, подойдя к девушке вплотную, - Химена, я прошу тебя, не обижайся на меня… Я… я…
- Не нужно никаких объяснений, Хенаро… Я всё прекрасно понимаю – ты семейный человек, у тебя есть жена, а я для тебя – как игрушка, развлечение… Мне ничего не остается, как согласиться на это и быть твоей любовницей…
Не произнеся больше ни слова, Хенаро выходит из квартиры Химены. Выйдя из здания, он направляется к своей машине и садится в неё, свидетелем этого становится Данило, который следил за ним. Как только Хенаро отъезжает от здания, Данило звонит Деборе:
- Алло, Дебора, это я, Данило… У меня есть для вас новости… Ваш муж, Хенаро Эспарсо, только что вышел из дешевого мотеля. Он наверняка встречался с какой-нибудь девицей…
- Проклятье!!!, - произносит Дебора, - Так значит, Хенаро действительно изменяет мне??? Я должна узнать, кто она… Я хочу знать, Данило, кто та женщина, с которой изменяет мне мой муж…
- Рано или поздно мы узнаем об этом, Дебора, - произносит Данило, - Если, конечно, вы хотите, чтобы я продолжал следить за ним…
- Естественно, я хочу этого, Данило, - произносит Дебора, - Я хочу, чтобы ты продолжал следить за моим мужем и докладывал мне о каждом его шаге…
- Сейчас, как я думаю, он направляется домой, - произносит Данило, продолжая ехать за Хенаро, - Так что готовься, скоро он будет дома… Может быть, ты плюнешь сегодня на своего муженька и приедешь ко мне, мы с тобой отлично проведем время вместе…
- Боюсь, что я не смогу, Данило, - произносит Дебора, улыбнувшись, - Ну что ж, я тогда буду ждать новостей от тебя… Целую… До встречи, красавчик…
Дебора кладет трубку, и в этот момент в комнату входит её мать:
- Так-так, Деборита, - произносит, улыбнувшись, женщина, - Так значит, ты начала встречаться с Данило???
- Это не твоего ума дело, мама, - произносит Дебора, - Прошу тебя, не вмешивайся не в свои дела…
- Послушай меня, Дебора, - произносит женщина, приближаясь к дочери, - Я не допущу, чтобы ты из-за этого парня разрушила свой брак… Так что прекращай свои отношения с ним и займись, наконец, своим мужем. Ты – замужняя женщина, Дебора, и должна перестать вертеть своим хвостом… или что у тебя там… перед другими мужчинами… Теперь ты должна уделять внимание только своему мужу, если ты хочешь сохранить свой брак…
- Брак???, - усмехнувшись, произносит Дебора, - О каком браке ты говоришь, мама??? Значит, Хенаро должен встречаться с другими девушками, изменять мне, а я должна спокойно смотреть на это, так что ли???
- Да, Дебора… Да, именно так и должно быть… Ты думаешь, Дебора, что у твоего отца было иначе??? Думаешь, что у него не было другой женщины??? Была, Дебора, и не одна, я уверена в этом… Но я, как верная жена, смирилась с этим, потому что понимала, что я не хочу разрушать свой брак… Ты должна поступить точно так же, дочка…
- Я не собираюсь мириться с этим, мама, - произносит Дебора и берет в руки телефон, - Алло, Данило, это я. Твоё предложение по поводу вечера ещё в силе??? Тогда жди меня, я согласна… Через полчаса я буду у тебя…
- Прекрасно, красотка, - произносит, улыбнувшись, Данило, - Я буду ждать тебя…
http://s5.uploads.ru/t/R8Wlo.png     http://sd.uploads.ru/t/T46CW.png     http://flashnews.tvboricuausa.com/file/n5001672/Jonathan%252520Islas.jpg
Jimena, Genaro y Danilo

Отредактировано DeMax (02.04.2019 06:55)

+1

302

Викториано отправили в вечный полет... но что-то мне подсказывает, что он останется жив...
Хуана убивать пока не хотят. Виктор хочет его сначала помучить... Думаю, он об этом еще пожалеет.
Интересно, а не привезут ли Мануэля и Химену в то же место, где держали Викториано :crazyfun:  А с чего это Альберто вдруг перестал доверять Кристобалю? Я что-то пропустил?
А на Хуанхо в камере уже глаз положили https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  Избежит ли он мужских ласк?...
Дебора и Данило... надеюсь, это не инцест? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

303

Sergio Miranda написал(а):

с чего это Альберто вдруг перестал доверять Кристобалю? Я что-то пропустил?

Отрывок из 18 серии:
Как только Альберто выходит из комнаты, Кристобаль звонит своему другу:
- Алло, Мануэль, это Кристобаль, - произносит Кристобаль, как только Мануэль берет трубку, - Слушай, тут тобой интересуется один человек, его имя — Альберто Симанкас...
- Симанкас???, - переспрашивает Мануэль, - Ты сказал, что его имя — Альберто Симанкас??? Слушай, Кристобаль, прошу тебя, не говори ему ничего... У меня нет желания встречаться с ним... При встрече с тобой я тебе всё объясню...
Стоявший за дверью Альберто слышал разговор Кристобаля и Мануэля.

0

304

DeMax написал(а):

Отрывок из 18 серии:

Упс... вообще-то я эту сцену читал, но вот это предложение видимо пропустил:

DeMax написал(а):

Стоявший за дверью Альберто слышал разговор Кристобаля и Мануэля.

0

305

Похоже пленник у нас меняется, Викториано улетел в обрыв и спасся , а Хуан теперь станет заложником фашиских наклонностей Виктора.
Мануэльчик попался , сейчас и его сестрицу после сеанса любви доставят Альберто, начнется еще одна месть.
Дебора тоже не святая , связалась со своим верным песиком, и чего это Антонио по ней с ума сходил , дура баба. Чего хочет она.
Хуанко жаль  Дианита, Дианито- яблоко раздора у мужиков. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

306

Sergio Miranda написал(а):

Викториано отправили в вечный полет... но что-то мне подсказывает, что он останется жив.

Я тоже в этом уверена. И сразу вспомнила сцену, когда Рудольфо из Крыльев столкнул Сиксто. Думаю, ты помнишь эту сцену. Разве можно забыть про такого злодея, как Рудольфо? https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Sergio Miranda написал(а):

Хуана убивать пока не хотят. Виктор хочет его сначала помучить... Думаю, он об этом еще пожалеет.

Хоть на том спасибо. Надеюсь, Хуану удастся сбежать из плена. Он парень сильный, быстро придет в себя, но при этом хорошо было бы, если бы он перестал быть борзым и притворялся бы слабым - так ему проще будет сбежать из плена.

Sergio Miranda написал(а):

Дебора и Данило... надеюсь, это не инцест?

Думаю, нет. Просто мать Деборы затюканная домохозяйка и жена, которая считает, что удел женщины быть такой, какой была она сама. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

юла написал(а):

Дебора тоже не святая , связалась со своим верным песиком, и чего это Антонио по ней с ума сходил , дура баба. Чего хочет она.

Я вот тоже разочаровалась в Деборе. Понятное дело, она в отчаянии, потому что ее выдали замуж не за того, за кого она хотела, но все равно не следовало ей связываться с кем попало.

0

307

Lucky-lady написал(а):

Я тоже в этом уверена. И сразу вспомнила сцену, когда Рудольфо из Крыльев столкнул Сиксто. Думаю, ты помнишь эту сцену.

Конечно https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

0

308

Sergio Miranda написал(а):

Конечно

Ну, вот видишь, мы с тобой на одной волне. И конечно же, если человека поставишь к обрыву и скажешь ему, получишь пулю в лоб, либо сам прыгай, то он выберет второе, потому что в этом случае есть шанс выжить.

+1

309


24 серия:
Франко входит в камеру, в которой находился Антонио:
- Ну что ж, Антонио, - произносит Франко, - Сегодня состоится твой дебют, так что готовься. Соперник твой будет очень сильным, но я не сомневаюсь в том, что ты победишь его. Ты достаточно силен для этого, парень...
- Я рад, Франко, - произносит Антонио, - Спасибо тебе большое за то, что ты занимался моей подготовкой.
- Самой лучшей благодарностью для меня будет твоя победа, Антонио, - произносит Франко, - Давай, парень, не подкачай... Все мои надежды только на тебя...
Произнеся эти слова, Франко передает Антонио фотографию парня, который станет его первым соперником:
- Этот бой тебе предстоит провести с ним... Он — сильный соперник, так что нужно хорошо подготовиться. Через час жду тебя в спортзале — хочу проверить, насколько ты силен.
- Я согласен, Франко, - произносит Антонио, - Через час я буду в спортзале, где покажу всё, на что я способен.
Ровно через час Антонио приходит в спортзал, где в этот момент находился Франко и ещё один из заключенных:
- Я рад, что ты пришел вовремя, Антонио, - произносит Франко, - Познакомься, это Альваро, он будет заниматься твоей подготовкой к твоему первому бою.
- Альваро, - произносит парень, подойдя к Антонио, - Ну что ж, давай посмотрим, на что ты способен, красавчик. Сможешь ли ты с легкостью одержать победу надо мной???
- Да с легкостью, - улыбнувшись, произносит Антонио, - Будь уверен, я одержу победу над тобой.
И Антонио сдержал своё слово — нанеся несколько критических ударов, он одерживает победу над Альваро, чему был несказанно рад Франко:
- Ты молодец, парень, - произносит Франко, подойдя к Антонио, - Я рад, что ты одержал победу. Ты молодец, парень, я горжусь тобой... Готовься, вечером тебя ждет твой дебют...
- Поздравляю, Антонио, - произносит Альваро, подавая Антонио руку.
http://sh.uploads.ru/t/nXADc.png     http://s5.uploads.ru/t/YSt7L.jpg
Antonio y Franco
***
Мануэль садится в автомобиль, в котором находились четверо парней:
- Парни, может объясните, что вам нужно от меня???, - спрашивает Мануэль, - Что вообще происходит???
- Тихо, парень, - произносит один из парней, натянув на голову Мануэля мешок, - Придёт время, и ты обо всем узнаешь. А пока, сиди тихо и помалкивай, если не хочешь, чтобы у тебя были проблемы. Давайте, парни, поехали скорее на место...
Автомобиль останавливается напротив заброшенного завода, и парни выволакивают Мануэля из автомобиля:
- Давай, двигай вперед, - произносит один из парней, - Вперед, если не хочешь, чтобы я прямо здесь пристрелил тебя...
- Что происходит???, - спрашивает Мануэль, - Прошу вас, парни, объясните мне, что происходит??? Я ничего не понимаю...
Один из парней подходит вплотную к Мануэлю и наносит ему удар промеж ног:
- Пока тебе нечего понимать, парень, - произносит парень, - Единственное, что от тебя требуется — сидеть тихо и не рыпаться. Скоро приедет шеф, который тебе объяснит и ответит на все твои вопросы. Надеюсь, парень, тебе всё понятно??? Больше к нам вопросов нет???
- Нет, - произносит Мануэль, - К вам у меня больше вопросов нет.
- Ну, вот и отлично, - произносит Маурисио, - Раз у тебя к нам нет никаких вопросов, значит, у тебя не будет никаких проблем. Росалес, Кареньо, помогите мне. Держите его руки, пока я буду готовить для него его первые испытания...
Кареньо и Росалес хватают Мануэля за руки, и Маурисио, связав их, подвешивает Мануэля к трубе:
- Повиси пока тут, - произносит, усмехнувшись, Маурисио, -  Парни, сходите, прогуляйтесь, а я пока поработаю с ним.
Кареньо и Росалес выходят, и Маурисио, взяв в руки плеть, приближается к Мануэлю:
- Очевидно, ты сильно насолил нашему шефу, парень, - произносит Маурисио, нанося первый удар, - Если он приказал нам хорошенько проучить тебя...
http://s7.uploads.ru/t/hGK8c.png
    https://www.telemundo.com/sites/nbcutelemundo/files/images/promo/video_clip/2015/07/23/pedro-moreno-3.jpg
http://www.canalrcn.com/fin-de-semana/sites/default/files/6_0.jpg     http://vidaysabor.net/wp-content/uploads/2013/08/Mauricio-Henao-nuevo-galán-en.1.jpg
Manuel, Mauricio, Maximilliano y Justino
***
Марселло обеспокоен тем, что Хуан не появился на работе. Решив узнать причину, он звонит Браулио:
- Алло, Браулио, это Марселло. Браулио, меня беспокоит то, что твой дружок не вышел на работу. Уж не решил ли он кинуть меня???
- Не думаю, Марселло, - произносит Браулио, - Хуан — ответственный человек, и, раз он не вышел на работу, наверняка что-то случилось. Давай поступим так — я поеду на ранчо и попытаюсь встретиться с Хуаном, если он там, то я узнаю причину...
- Прекрасно, - произносит Марселло, - Как только у тебя будут новости относительно Хуана, сообщи мне об этом. Я надеюсь, что с ним не произошло ничего серьёзного.
Как только Браулио завершает разговор с Марселло, его охватывает беспокойство за Хуана:
- Хуан… Где же ты, дружище???, - спрашивает он сам себя, - Я надеюсь, что с тобой не произошло ничего серьёзного???
Браулио приезжает на ранчо, где он надеется встретиться с Хуаном, или, хотя бы, узнать новости о нем. Там он встречается с Эмилио, который как раз выходил с территории ранчо.
- Добрый день, - произносит Браулио, подойдя к Эмилио, - Я хотел бы узнать об одном из работников вашего ранчо… Надеюсь, что вы сможете помочь мне в этом…
- Чем смогу, помогу, сеньор…, - произносит в ответ на его слова Эмилио, - Итак, кто вас интересует???
- Меня интересует Хуан, - произносит Браулио, - Хуан Вентура, который работает на вашем ранчо конюхом…
- У вас устаревшие сведения, сеньор…, - произносит Эмилио, - Хуан Вентура больше не работает на этом ранчо… Два дня назад об уехал, сказав, что ему нужно вернуться в поселок, где он родился- у него там что-то случилось… Так что простите, сеньор, но я ничем не смогу помочь вам…
- Вернулся в поселок???, - удивлен Браулио, - Но как же так??? Чтобы Хуан вернулся, никому ничего не сказав??? Это на него совершенно не похоже!!!
http://sg.uploads.ru/t/xJipw.png     http://sh.uploads.ru/t/vZHcF.png      http://s5.uploads.ru/t/PY50J.png
Braulio, Marcello y Emilio
***
Хуан приходит в себя и обнаруживает, что он находится в незнакомой для него комнате. Он пытается подняться с пола, но понимает, что его руки и ноги связаны. К нему подходит Себастьян:
- Что, красавчик, очухался, - улыбнувшись, произносит он, - Лежи тихо и не рыпайся, если не хочешь проблем…
- Что происходит???, - спрашивает Хуан, - Объясните мне, что происходит и где я нахожусь??? Почему вы держите меня здесь???
- Значит, так было нужно, парень, - произносит в ответ Себастьян, который входит в комнату, - Если ты находишься здесь, значит, так было угодно...
- Людям???, - удивлен Хуан, - Кого вы имеете в виду??? Отпустите меня, я прошу вас!!! Отпустите меня отсюда!!!
- Тихо, парень, не рыпайся, - произносит в ответ на его слова Сантьяго, - Если ты будешь сидеть тихо, то со мной ничего не случится... Так что послушай моего совета, парень, если тебе дорога твоя жизнь...
В этот момент у Себастьяна звонит телефон, звонившим оказывается Эмилио:
- Ну что, как ты там???, - спрашивает Эмилио, - Я надеюсь, что парень тебе не доставляет лишних хлопот???
- Всё в порядке, - произносит Себастьян, - Можете не беспокоиться, парень мне не доставляет лишних хлопот...
- Ну, вот и отлично, - произносит, ухмыльнувшись, Эмилио, - Через часика два я собираюсь навестить его, так что твоя задача - привести его в форму. Можешь немного поработать с ним, если он будет слишком настырным...
- Как прикажете, - произносит Себастьян, взглянув на Хуана, - Ну что, парень, займемся твоей дрессировкой??? Посмотрим, на что ты способен, дружочек... Давай, покажи мне все свои способности...
- Отпустите меня!!!, - кричит Хуан, пытаясь освободить руки, но понимает, что все его усилия бесполезны, - Прошу вас, отпустите меня!!! Я вам ничего не сделал, для чего вы держите меня здесь???
- Ты выйдешь отсюда только тогда, парень, когда это одобрит шеф. Он скоро приедет, чтобы с тобой поговорить, так что тебе придётся немного потерпеть. А мне, как я понимаю, придётся поучить тебя хорошим манерам...
http://sg.uploads.ru/t/sJ9pN.png     http://sd.uploads.ru/t/uwf1p.png
Juan y Sebastian
***
Вернувшись на ранчо, Виктор входит в комнату Дианы. Увидев его, девушка вздрогнула:
- Снова вы???, - произносит Диана, пристально посмотрев на Виктора, - Что вам от меня нужно???
Заперев дверь в комнату на ключ, Виктор начинает приближаться к Диане, девушка напугана:
- Что вам нужно??? Чего вы хотите от меня???
- Ты прекрасно знаешь, что мне нужно, Дианита, - произносит Виктор, схватив девушку за руку, - Мне нужна только ты, крошка… И теперь, когда твоих защитников – Хуана и твоего братца Хуанхо – нет рядом, я добьюсь своего… Ты станешь моей, Дианита… Ты непременно станешь моей…
- Так значит… Так значит, это вы подстроили так, чтобы мой брат оказался в тюрьме??? Что вы сделали с Хуаном??? Прошу вас, ответьте мне, что вы сделали с Хуаном???
- Ты можешь навсегда забыть о Хуане, дорогуша, - произносит, рассмеявшись, Виктор, - Считай, что этого парня никогда не было и не будет в твоей жизни… А ты, крошка, готовься к тому, что очень скоро ты станешь моей…
- Нет!!!, - произносит Диана, пытаясь вырваться, - Нет, вы не можете так поступить со мной, сеньор… Прошу вас, отпустите меня… Отпустите меня…
- Послушай, Дианита, - произносит Виктор, ещё сильнее притянув девушку к себе, - Только от тебя зависит, сколько времени твой брат Хуанхо проведет в тюрьме… Ведь ты же хочешь, чтобы он как можно скорее вышел из тюрьмы и вернулся на ранчо???
- Да, я хочу этого, - произносит Диана, - Что я должна сделать для этого???
- Ничего особенного, Дианита… Ты должна будешь просто согласиться на моё предложение, и больше ничего. Итак, Диана Мендес, я предлагаю тебе стать моей женой. Ты согласна???
- Что???, - шокирована девушка, - Да вы с ума сошли, сеньор Эспарсо!!!
- Ну что ж, ты сделала свой выбор… Тогда готовься к тому, что твой брат проведет остаток жизни в тюрьме. Завтра я вернусь, и ты скажешь мне окончательное решение… Подумай, Дианита… Хорошенько подумай…
http://sd.uploads.ru/t/0CwtN.png     http://s7.uploads.ru/t/4MB5d.png
Diana y Victor

Отредактировано DeMax (18.05.2019 08:52)

0

310

Антонио подает большие надежды как боец. Скоро кто-то будет в нокауте :crazyfun:
Мануэля привезли на заброшенный завод. Судьба Викториано остается неизвестной.
Хуан жив, но в очень плохой компании...
Дианиту насильно хотят сделать сеньорой Эспарсо. А куда денут мать Антонио и Хеннаро?

0

311

Sergio Miranda написал(а):

Дианиту насильно хотят сделать сеньорой Эспарсо. А куда денут мать Антонио и Хеннаро?

Ага. У Виктора серьезные намерения относительно Дианы, а не просто провести с ней ночь. Я-то думала, он хочет сделать ее своей любовницей, но у него довольно серьезные намерения. А что, Виктор завидный жених. Богат, хорош собой, так что Диане не на что жаловаться.

Sergio Miranda написал(а):

Хуан жив, но в очень плохой компании.

Жаль Хуана. Теперь Диана пойдет на всё ради спасения парня и своего брата. А вот Хуана спохватился его босс и ищет его. Да только Эмилио солгал, что мол Хуан вернулся в свою деревню. Хоть бы Браулио выяснил правд и узнал новости из деревни Хуана. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

312

Виктор еще предложение Диане сделал, поразил меня он, а как же супруга его...
Антонио вообще не похож на бойца, но жизнь заставила.
Хуан то вроде с пулей в теле, пыток он явно не выдержит и его ищут, найдут наверное.
Мануэльчика поймали  https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

313

юла написал(а):

Виктор еще предложение Диане сделал, поразил меня он, а как же супруга его...

Ну, может быть, блефовал. Чего не скажешь, когда ты пылаешь чувствами? Вот он и не отвечал за базар, когда говорил. Виктор уже понял, что на роль простой любовницы Диана никогда не согласится, поэтому сделал ей предложение руки и сердца. А вдруг поверит?

0

314

25 серия:
Химена обеспокоена тем, что нет никаких новостей от Мануэля — они договорились встретиться вечером, но он к ней так и не приехал. Не зная, что делать, Химена решает позвонить Хенаро:
- Химена???, - спрашивает Хенаро, услышаыв голос взволнованной девушки, - Что случилось, Химена???
- Я не знаю... Я ничего не понимаю, Хенаро..., - произносит, плача, девушка, - Мой брат Мануэль... Он пропал, Хенаро... Вчера мы с ним договорились встретиться, но он не пришел...
- Химена, - усмехнулся парень, - Твой брат Мануэль — взрослый человек, он мог встретить кого-то из друзей и остаться у них. Ты напрасно волнуешься за него, Химена...
- Нет... Нет, Хенаро... Я чувствую, что с моим братом что-то случилось... Просто так бы Мануэль не поступил бы так... Он бы позвонил мне и сообщил, что задержится... Приезжай ко мне, Хенаро, я прошу тебя... Пожалуйста, Хенаро...
- Хорошо, Химена, - произносит Хенаро, - Хорошо, я прямо сейчас выезжаю к тебе... Жди меня в отеле, Химена. Я скоро приеду, и мы подумаем, что нам делать дальше...
- Спасибо... Спасибо тебе большое, Хенаро, - произносит девушка, - Я жду тебя в отеле.
Встав с постели и надев пиджак, Хенаро направляется к двери, и только сейчас он замечает стоявшую в дверях жену:
- Кто она, Хенаро???, - спрашивает Дебора, - Отвечай, Хенаро, кто она — эта Химена, к которой ты срываешься по первому же её зову???
- Я не обязан отчитываться перед тобой, Дебора, - произносит Хенаро, - Ты прекрасно знаешь, что я женился на тебе не по любви, а только потому, что этого хотели наши родители. Так что смирись, Дебора, смирись с тем, что между нами не будет никакой близости. Дай мне пройти
- Сволочь, - произносит Дебора, как только Хенаро выходит их комнаты, - Я не позволю тебе обманывать меня... Я уничтожу любого, кто станет между нами...
http://s3.uploads.ru/t/ScWkw.png     http://s3.uploads.ru/t/7XK38.png    http://s5.uploads.ru/t/R2Qpj.png
Ximena, Genaro y Deborah

***
Себастьян подходит к Хуану, но Хуан отворачивается от него:
- Ты чего это, гаденыш???, - спрашивает его Себастьян, - Ты чего это отворачиваешься от меня??? Что, я тебе неприятен???
- Всё в порядке, - произносит Хуан, - Просто я хочу, чтобы вы выпустили меня!!! Я - свободный человек, и вы не имеете права держать меня здесь!!!
- Ах-ха-ха,-  произносит в ответ Себастьян, - Сейчас приедет шеф, который покажет тебе, какой ты свободный... А пока его нет, ты будешь слушаться только меня...
- Я не собираюсь никому подчиняться, - произносит Хуан, - И вы не заставите меня подчиняться вам!!!
- Зря ты произнес эти слова, парень!!!, - произносит в ответ Себастьян, - Тебе не следовало говорить этих слов... Но, как говорится, слово - не воробей, вылетит - не поймешь!!! Сейчас я преподам тебе несколько уроков, которые ты запомнишь надолго!!!
- Можете делать всё, что хотите, - произносит Хуан, - Но вам не удастся подчинить меня своей воле...
- А вот это, парень, я и собираюсь проверить именно сейчас, - произносит Себастьян, приближаясь к Хуану, сидящему на полу, - Мне жаль тебя, парень... Мне действительно очень жаль тебя...
Подойдя вплотную к Хуану, Сантьяго срывает со своих брюк ремень, после чего разрывает на теле Хуана рубашку:
- Ну что ж, ты сам во всем виноват, - произносит Себастьян, нанося по телу Хуана первый удар, - Тебе придется очень туго, потому что я не люблю тех, кто отказывается выполнять мои приказы...
-  Можете делать всё, что вам угодно, - произносит Хуан, - Но я не собираюсь подчиняться ни вам, ни тем более вашему хозяину... Так что вы напрасно теряете время, возясь со мной, лучше сразу убейте меня...
- Если это будет необходимо, парень, я сделаю это, - произносит Себастьян, нанося очередную порцию ударов по телу Хуана.
http://s5.uploads.ru/t/buNSE.png     http://s5.uploads.ru/t/WYQSr.png
Juan y Sebastian

***
Получив очередную порцию ударов плетью, Мануэль рухнул на пол. Маурисио подходит к Мануэлю:
- А ты, как я погляжу, слабак, парень, - усмехнулся Маурисио, - Ну что ж, тем лучше — меньше придётся нам возиться с тобой.
- Кто вы такие???, - спрашивает Мануэль, - Объясните мне, что происходит??? Что вам нужно от меня???
- Скоро, парень, - произносит в ответ Маурисио, - Потерпи немного, скоро приедет человек, который тебе всё объяснит... А пока, парень, тебе придётся посидеть здесь...
- Выпустите меня!!!, - произносит Мануэль, - Прошу вас, выпустите меня!!! Я — честный человек, и не сделал никому ничего плохого... Умоляю вас, выпустите меня...
В этот момент в комнату входит Альберто, лицо которого было скрыто за темными очками:
- Ну здравствуй, Гранадос, - произносит Альберто, улыбнувшись, - Что, не узнаешь меня??? Не узнаешь своего друга, Альберто Симанкаса??? Неужели ты так быстро забыл обо мне???
- Альберто, ты???, - удивленно спрашивает Мануэль, - Как такое возможно, ведь ты должен находиться в тюрьме...
- Есть добрые люди, Мануэль, - ухмыльнулся Альберто, - Нашлись люди, которые сочли, что я сижу в тюрьме несправедливо, в то время как ты и твоя сестричка Химена, настоящее имя которой Сьюзан Герреро, разгуливаете на свободе.
- Я не виноват, - произносит Мануэль, - Ни я, ни моя сестра Сьюзан ни в чем не виноваты...
- Не виноваты???, - произносит Альберто, - А вот тут, парень, ты не прав — ты и твоя сестра виноваты в том, что я провел три года в тюрьме за преступление, которого я не совершал... И я вернулся, Мануэль, вернулся для того, чтобы совершить возмездие...
http://sh.uploads.ru/t/3YQbV.png     http://s9.uploads.ru/t/rDc9K.png     http://sd.uploads.ru/t/0FHyf.png
Manuel, Mauricio y Alberto

***
В этот момент в спортзале городской тюрьмы должен состояться самый главный бой для Антонио Эспарсо. Подойдя перед боем к Антонио, Франко желает парню удачи:
- Я желаю тебе только удачи, Антонио, - произносит Франко, - И я, и все твои друзья - мы верим в то, что ты сможешь сегодня одержать свою первую главную победу.
- Я сделаю всё для этого, Франко, - произносит Антонио, - Клянусь, я одержу победу над Брендоном Рохасом.
- Не клянись, Антонио, - произносит в ответ Франко, - Просто достойно выполни свою работу, больше от тебя не требуется ничего.
К Франко подходит Эрнан Аревалло, один из заключенных, который занимался подготовкой к бою Брендона Рохаса:
- Не питай напрасных надежд на своего протеже, Франкито, - произносит Эрнан, улыбнувшись, - Брендон порвет его в два счета, вот увидишь... Для него справиться с ним — проще пареной репы.
- Посмотрим, Эрнан, - произносит Франко, - Лично я уверен в том, что мой парень сможет одержать победу, у него есть для этого все шансы. Я верю в него, так что он сегодня одержит победу...
В этот момент на ринге начинается бой между Антонио и Брендоном. Несмотря на все усилия Брендона, Антонио с легкостью удается победить его в первом раунде, во втором раунде победу одерживает Брендон.
- Давай, Антонио, - кричит Франко, поддерживая своего протеже, - Победа у тебя уже практически в руках. Ещё немного, и ты одержишь над ним победу. Давай, парень, не подкачай.
Набравшись сил, Антонио и Брендон начинают третий раунд, в котором Антонио удается одержать победу, нанеся по телу Брендона несколько критических ударов, после которых тот рухнул:
- Ты молодец, парень, - произносит Франко после завершения боя, - И я, и все твои друзья верили в тебя, и ты одержал победу.
http://s3.uploads.ru/t/Z3hio.png      http://s3.uploads.ru/t/bA5RO.png     http://s8.uploads.ru/t/93qBu.png    https://www.canalrcn.com/las-vegas/sites/default/files/33_2.jpg
Antonio, Franco, Brandon (Tiberio Cruz) y Hernan (Carlos Caballreo)

***
Виктор приезжает в тюрьму, в которой находился Хуанхо, чтобы встретиться с ним:
- Сеньор Эспарсо???, - удивлен Хуанхо, увидев Виктора, - Для чего вы приехали сюда??? Вы приехали, чтобы освободить меня???
- Нет, Хуанхо, - произносит Виктор, - Я и пальцем не пошевелю для того, чтобы ты вышел на свободу. Тебе не на что рассчитывать, Хуанхо, так что готовься к тому, что ты проведешь лучшие годы своей жизни в тюрьме.... Сколько там дают за распространение наркотиков — лет двадцать, а то и пожизненное!!! Мне жаль тебя, парень... Единственный, кто может помочь тебе — это твоя сестра Диана.
- Диана???,- удивлен Хуанхо, - Но каким образом Диана сможет помочь мне??? Я хочу знать это, сеньор Эспарсо...
- Ну что ж..., - ухмыльнулся Виктор, - Если ты хочешь знать об этом, я тебе расскажу... Твоя сестра сможет помочь тебе выйти из тюрьмы, но только при одном условии — она должна согласиться на близость со мной...
- Что???, - шокирован Хуанхо, - Что вы сказали, сеньор??? Диана должна пойти на близость с вами ради моего освобождения??? Этого никогда не будет, сеньор Эспарсо... Лучше я проведу лучшие годы своей жизни в тюрьме, но я не допущу того, чтобы вы приближались к Диане.
- А что ты сможешь сделать, парень???, - усмехнулся Виктор, - Ты ничего не сможешь сделать, потому что ты находишься в тюрьме... Диану некому защитить, так что очень скоро я добьюсь своего. Ах, да, ты наверное не в курсе последних событий — конюх Хуан решил пойти против меня, и тоже поплатится за это... Никто, парень, теперь уже никто не сможет защитить твою сестру Диану...
- Мразь!!! Какая же ты мразь, Виктор Эспарсо, - произносит Хуан, - Знал бы ты, как я ненавижу тебя... Тебе не удастся добиться своего, сволочь...
- Полегче на поворотах, парень, - произносит Виктор, направляясь к выходу, - А то я тебе могу организовать проблемы...
http://s8.uploads.ru/t/2QhDl.png     http://s9.uploads.ru/t/fGI5y.png
Juanjo y Victor

Отредактировано DeMax (14.06.2019 11:35)

0

315

Хенаро и в самом деле по первому зову мчится решать проблемы своей любовницы Химены. Понятное дело, для него она стоит на первом месте, а Дебора на втором. Вот только жена рвет и мечет от того, что Хенаро так себя ведет с ней.
Антонио все-таки одержал на ринге победу и это радует. Молодец парень!
Виктор делает гадости на всех фронтах ради того, чтобы переспать с Дианой. Хуан и Хуанхо не могут ее защитить, поэтому все равно она будет принадлежать Виктору - куда она от него денется?
Хуан оказался гордым, он принимает удары обидчиком на себя. Хунхо тоже гордый и молодец, что сказал Виктору, что лучше пусть он будет сидеть в тюрьме, чем продаст Диану хозяину. Хотя при любом раскладе вещей Диана будет Виктора, а он не такой уж урод, чтобы шарахаться от него. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

316

Как все печально здесь, Хуан вроде с пулей в теле и что еще жив от ударов...
Мануэль просит пощады, но теперь знает у кого.
Хенаро с Деборой лучше развестись , оба ненавидят друг друга.
Виктор зачем-то пришел к брату Дианы, зачем ведь Диана в его власти. В общем одно зло кругом, не нравится мне это все, хочется света. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

317

юла написал(а):

Виктор зачем-то пришел к брату Дианы, зачем ведь Диана в его власти. В общем одно зло кругом, не нравится мне это все, хочется света

Вот я тоже считаю, что Диана-то по-любому будет принадлежать Виктору. Ну, как помешает ее брат? Как? Он видит небо в клеточку, так что слово Хуанхо ничего не стоит. Хоть он скажет да или нет - всё равно. Скажет Виктору да, Виктор овладеет Дианой, а скажет нет - все равно овладеет Дианой, не так ли? https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

юла написал(а):

Как все печально здесь, Хуан вроде с пулей в теле и что еще жив от ударов...

Парень крепкие и гордый, прямо несгибаемый. Лучше умереть, чем покориться. Всё так, как любит Алена. Таким мачо она обожает, как Хуан. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

318

Lucky-lady написал(а):

Всё так, как любит Алена. Таким мачо она обожает, как Хуан.

Кстати, что то о ней давненько ничего не слышно....

0

319

DeMax написал(а):

Кстати, что то о ней давненько ничего не слышно.

Редко заходит и знаешь почему. А тебя жду в своей темке. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

320

Химена обеспокоена пропажей своего брата и пожаловалась об этом Хенаро. Однако Деборе не понравилось, что ее муж ради какой-то Химены готов срываться по первому зову. А ничего, что у нее у самой шуры-муры с Данило? https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

- Ты чего это, гаденыш???, - спрашивает его Себастьян, - Ты чего это отворачиваешься от меня??? Что, я тебе неприятен???

А он что должен его в губки поцеловать? :rofl:
Хуан и Мануэль стали братьями по несчастью. Что бы это значило?
Первый блин для Антонио не вышел комом и он оправдал возложенные на него надежды. Что дальше?
Я тоже не понимаю, зачем Виктор приходил к Хуанхо. Неужели рассчитывал, что парень поможет уломать свою сестру? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

0