Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Новейшие времена" (Tempos modernos)

Сообщений 81 страница 100 из 262

81

Скажи пожалуйста, а как Нелинья попала к Леалу?

0

82

Да в принципе бразильские сериалы всегда отличались от других латиноамерико своей разумностью и думаю по этой причине привлекли такой интерес в странах бывшего Советского Союза.

0

83

Qumru написал(а):

Скажи пожалуйста, а как Нелинья попала к Леалу?

По всей видимости, Нелинья - дочь Виви (его покойной жены) и... Ниманна! То есть все четверо (Леал, Виви, Ниманн и Элия) сходили налево и сделали детей на стороне! :D Забыла сказать, что Леал и Ниманн были когда-то лучшими друзьями!

Отредактировано namoradeira (26.05.2010 23:18)

0

84

namoradeira написал(а):

По всей видимости, Нелинья - дочь Виви (его покойной жены) и... Ниманна! То есть все четверо (Леал, Виви, Ниманн и Элия) сходили налево и сделали детей на стороне! :D Забыла сказать, что Леал и Ниманн были когда-то лучшими друзьями!

Ой, ужас...переспать с лучшим другом мужа, это уж совсем. Хотя могли приревновать мужа(жену) и переспать..  теперь понимаю почему у сериала такой низкий рейтинг )) А Режиане и Горетти хотя бы по матери с ней родственны? У них одна мать?

0

85

Qumru написал(а):

Ой, ужас...переспать с лучшим другом мужа, это уж совсем.

В случае Леала и Элии это была любовь с первого взгляда (и на всю жизнь)! А от такого мужа, как Ниманн, я бы тоже сбежала к Фагундесу! :D

Qumru написал(а):

А Режиане и Горетти хотя бы по матери с ней родственны? У них одна мать?

Да-да, вот Леал и думает, что все трое - его дочери!

P.S. добавила тебя в друзья на YouTube!

Отредактировано namoradeira (26.05.2010 23:35)

0

86

Спасибо, сейчас подтвержу))

namoradeira написал(а):

В случае Леала и Элии это была любовь с первого взгляда (и на всю жизнь)! А от такого мужа, как Ниманн, я бы тоже сбежала к Фагундесу! :D

Да не говори, урод какой то )) А она мася, очень красивая женщина, а какой масей в молодости наверное была.

Мне Леал вообще каким то придурошным в последнее время кажеться. Какой то он странный... и разговаривает смешно )) Нравится мне португальский, я смотря эти сериала уже несколько слов выучила на нем )))

П.С. Оля посмотри пожалуйста, у тебя подтвердилось приглашение. Не могу понять, ютуб че то глючит..

Отредактировано Qumru (26.05.2010 23:48)

0

87

Оля, ты сейчас смотришь какую нибудь серию. Можешь сказать какая серия по номеру последняя, я че то запуталась сейчас

0

88

Qumru написал(а):

А она мася, очень красивая женщина, а какой масей в молодости наверное была.

А вот и нет! Она с годами только лучше! Фотографии можешь в ее темке посмотреть! Я на нее тут (в "Tempos Modernos") не налюбуюсь!

Qumru написал(а):

Мне Леал вообще каким то придурошным в последнее время кажеться.

Он тут ни рыба ни мясо! Ходит, как босяк какой-то, помятый, потрепанный, рубашка из штанов торчит, жвачку жует... Вчера его причесали, приодели, хоть на человека стал похож! А голос у Фагундеса, и правда, смешной! :D К нему привыкнуть надо!

Qumru написал(а):

П.С. Оля посмотри пожалуйста, у тебя подтвердилось приглашение.

Нет... :dontknow:

Qumru написал(а):

Жозефа пришла в Титан поговорить с Леалом о Режиане кажеться, но Деодора куда то ее дела. Вот Жозефа в тот момент вспомнила что говорила с Нелиньей и Зеко о Режиане. Интересно что она им сказала...

Если честно, не совсем поняла! Она сказала им, что предпочитает говорить с Леалом, на что Нелинья ей ответила, что она сестра Режиане и она может говорить с ней. Потом она спросила то-то вроде: "Вы считаете, что Режиане жива?!" А вот что ответила Жозефа я не совсем поняла... К тому же я не видела этот эпизод раньше (я тогда бросила и какое-то время не смотрела)...

+1

89

Qumru написал(а):

Оля, ты сейчас смотришь какую нибудь серию. Можешь сказать какая серия по номеру последняя, я че то запуталась сейчас

116-ая. У Kaliipso (тот, кто сериал выкладывает) на YouTube подписано!

0

90

По поводу Элии и JP. Посмотрела сегодня серию. И должна согласиться с Томой! Есть между ними химия! Все-таки 25 лет брака не проходят бесследно! :D Понравился мне их танец сегодня! Люблю, когда во время танца мужчина прижимает руку женщины к сердцу! Так трогательно и мило! Как должно быть обидно и досадно мужчине, когда женщина отказывает ему в поцелуе! Но он молодец! Виду не подал! Терпеливый товарищ попался! :D

Qumru написал(а):

Мне Леал вообще каким то придурошным в последнее время кажеться.

Ну, JP, надо сказать, тоже со странностями! Манерный какой-то! Как сказал Пауло Бетти: "Я буду играть Жозе Майера!" :D Да, есть в нем что-то такое...

P.S. Появился сборник Tempos Modernos Internacional. Вот здесь выложила!

Отредактировано namoradeira (27.05.2010 17:03)

0

91

Спасибо за музыку Оля. А Морин это как я поняла злодейка, убила Жозефу. А что она имеет против Леала?

0

92

namoradeira написал(а):

И должна согласиться с Томой! Есть между ними химия! Все-таки 25 лет брака не проходят бесследно!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif Зоркий мой взгляд видит их химию даж по фотам.

namoradeira написал(а):

Но он молодец! Виду не подал! Терпеливый товарищ попался!

Конечно. видимо понимает, что в последнее время было не легко, видит же как за ней увиваются.

0

93

Зека знает что Нелинья не дочь Леала? В этой серии он кажеться спрашивает на счет того выйдет ли она замуж за Ренато если узнает что она не дочь Леала.

0

94

Qumru написал(а):

А Морин это как я поняла злодейка, убила Жозефу. А что она имеет против Леала?

Не знаю! :dontknow: По-моему, она просто из ума выжила... На почве любви к Ниманну! Сначала она такой добренькой была, с Элией дружила, работала у нее в школе, гадостей никому не делала...

Qumru написал(а):

Спасибо за музыку Оля.

На сайте еще есть сборник Tempos Modernos Nacional! Посмотри вот здесь!

И еще я нашла песню, под которую сегодня Элия и JP танцевали, нравится мне она очень, только в другом исполнении! Vânia Bastos - Paulista. Скачать!

Мне почему-то кажется, что она все-таки вернется к Леалу...

0

95

Qumru написал(а):

Зека знает что Нелинья не дочь Леала?

Знает! В день своей свадьбы узнал, но все-таки женился на Наре... Мне Нару больше всех во всей этой истории жаль!

0

96

namoradeira написал(а):

Знает! В день своей свадьбы узнал, но все-таки женился на Наре... Мне Нару больше всех во всей этой истории жаль!

Мне интересно как к Зеко относится Нелинья. Думаю после того как она узнала что он ее брат она его разлюбит. А как он узнал что она не его дочь? Мать рассказала?

Интересно что все знают кроме Леале, лопухнулся бедный.

0

97

Свежий выпуск VideoShow. Пауло Бетти и Элиане Жардини о своем воссоединении на экране...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xwimxIhOxEw[/youtube]

Ну, в общем-то, все сухо и по делу, никакой химии, ничего нового, все это я уже читала в их интервью. Он вспоминает, как они танцевали танго в Школе драматического искусства, так что теперь, когда по сценарию, они должны танцевать, им это дается очень легко. Она говорит, что несмотря на то, что они больше не муж и жена, они идут по жизни вместе, ведь у них две дочери и в будущем они ждут внуков...

0

98

namoradeira написал(а):

Ну, в общем-то, все сухо и по делу, никакой химии, ничего нового, все это я уже читала в их интервью.

Что сказать, профессионалы. Лишь о работе думают, да о внуках...

+1

99

Тома написал(а):

Что сказать, профессионалы. Лишь о работе думают, да о внуках...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

100

Привет!

Оля скажи пожалуйста что Ниман говорил Деодоре? Она чуть не расплакалась.

0