Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Пророк" / "O Profeta" 2006-2007

Сообщений 81 страница 100 из 727

81

Доди написал(а):

Вечно к бедному комиссару заваливается толпа и просит кого-нибудь освободить. Балаган какой-то

Вот и не удивительно, что они на Кловиса ничего не могут найти.

Доди написал(а):

Рут удивляет, в каждой серии клянется кому-нибудь отомстить, скоро у нее весь город будет во врагах ходить.

Видать она считает, что мир должен крутится вокруг него, а если не будет, то заставит  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif

Доди написал(а):

А людей отпускают не по рпешению суда, а по требованию народа.

самосуд)) А как он увидит директрису, так вообще готов хоть всех заключенных выпустить из-за уважения к ней.

+1

82

По большому количеству серий:
Кловис - псих, как ни крути. Да, теперь понятно, что ему была нужна не Соня, а модель, которую можно переделать под Лауру. Может, он даже любил ее. Но зачем убил тогда? Совершенно не ясно, как человек может быть готов причинить зло собственной дочери. Как Соня будет выкручиваться дальше, тоже совершенно не ясно. Жоана работать у Кловиса больше не будет. Журему он тоже может выгнать. Так что Соня медленно будет умирать. Чем живет Соня? Мечтой, что Маркус ее спасет. Но при этом часто эмоции обоих им мешают. Вот ради чего они теряли время у доктора Мишела?.. Если бы они разговаривали потом, то успели бы и Пиражибе забрать, и Кловис их не нагнал бы. Странная безответственность в минуты, когда на кону все. Относительно Кловиса все же не ясно, зачем ему жениться, если жену он все равно убивает?.. Он садист? Ему нравится смотреть на мучения беззащитной девушки? Он ностальгирует?.. Его поступки часто необоснованны. Зачем заставлять Соню писать дневник? Хотя, полагаю, он мог понимать, что правды она не напишет. Наверное, это ему и нужно было. Соня его истинного желания не поняла. Хотела позлить - но в итоге исполнила его желание.
Не знаю уж почему, но мне симпатичен Камилу. Он не так плох и порочен. Он любил Соню, все его отрицательные поступки только из-за этого чувства. Да, он честолюбив, но это не обязательно плохо. Кловис не считает его опасным именно с точки зрения отношений с Соней, а значит, именно он может ей помочь. Линия с учительницей мне тоже очень нравится.
Аналу и Наталья очень разные. Если изначально Аналу малевали черными красками, как избалованную девчонку, то сейчас она оказывается куда благороднее подруги. Наталья - очень закомплексована. Из-за этого в ней растет что-то подлое и гадкое.
Каролла и Арналду - прекрасная парочка. Забавные, добрые. Но Каролла порой слишком добрая. В ней хорошо все, она романтичная, добрая. И ее проблема - не во внешности. Она просто очень груба. Она колючая. Это отталкивает. Она в свой мир никого не пускает. И так уж сложилось, что Арналду она туда пустила. Интересно, что из этого выйдет.
Тереза - это странный персонаж. Ее внешность совершенно не соответствует содержанию. Внешне - она просто ведьма, хотя на самом деле оказывается доброй феей. Хорошо бы, если она сойдется с Флавио снова. Если поначалу могло показаться, что он мерзавец, то сейчас очевидно, что он хороший человек. Поиски ребенка их должны сблизить.
У Бэби с Тони проблемы - что довольно грустно. Дело в том, что Бэби с рождением малыша повзрослела, а Тони остался на том же уровне. Они говорят на разных языках теперь.
Мое отношение к Рут - неоднозначно, как и к ее отношениям с Маркусом. С одной стороны - она змея. Но с другой, это жизнь ее заставила такой стать. Ее бросил Кловис, причем очень жестоко. Ее слезы были вполне искренни. Маркус вел себя с ней тоже не лучшим образом. Она стала его девушкой, но он при ней вздыхал по Соне, что категорически неправильно. Он достаточно грубо обходился с ней - как с вещью. И все так с ней обходились. Неудивительно, что теперь она сама за себя. Да, ее проделки - пакость. Но она достаточно страдала, у нее есть причины так поступать. Дневник - везение. Она оказалась достаточно умна, чтобы правильно его использовать. Посмотрим, что из этого выйдет. Вообще мне кажется, что она бы была идеальной женой Кловису. Она умеет подстраиваться, в отличие от Сони. Она бы не дала повода себя бить. Не позволила бы.
Таинья и Жизель - весьма комичные персонажи. Оба весьма обаятельны. Но Таинье выигранные деньги надо было бы не в бриллиант вкладывать, а в бизнес. Открыть рыбный магазин или ресторан, а не просаживать. А Жизель вполне может Таинью полюбить, почему нет.
Донна Рубия и ее семья - вообще прелесть. Они все очень хорошие герои. Добрые. И по настоящему смешные.
Жоану очень жалко. Но будем надеяться, адвокат Филомены ей поможет. А вообще рассказала бы всю правду - и все. УКомиссар на ее стороне, благодаря Эстер, естественно.
И главный - Маркус. С одной стороны, он хороший человек. С другой, он жесток по отношению к тем, на кого наплевать, как было с Рут. Я считаю, что он вполне может зарабатывать своим даром, здесь я скорее за Рут, чем за Соню. Да и для освобождения Сони все средства хороши тоже. Вообще у него такой взгляд - будто насквозь видит. Интересно, он поймет, что Каролла и Арналду не равнодушны друг к другу?.. Вообще же Маркусу надо быть хитрее.

+2

83

Miliuna спасибо за такой обширный и интересный комментарий. Может повторюсь, но твои рецензии всегда интересно читать.

Miliuna написал(а):

оторую можно переделать под Лауру

Да и сегодня я это заметила. Он собирается купить ей пианино. Но ведь это такая штука. Кому то дано, а кому то нет. Талант за деньги не купишь.

Miliuna написал(а):

Может, он даже любил ее. Но зачем убил тогда?

У него какая то психически ненормальная любовь.

Miliuna написал(а):

Так что Соня медленно будет умирать.

Мне ее до ужаса было жалко, когда села ела этот не счастный рис. На этот раз служанка спасла, потом как....одному режиссеру известно.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

Miliuna написал(а):

Вот ради чего они теряли время у доктора Мишела?.. Если бы они разговаривали потом, то успели бы и Пиражибе  забрать, и Кловис их не нагнал бы.

Чтобы решить сбежать. Им и так пол города помогают, а у них все никак не получается. Не могу поверить, что полиция не может застать Кловиса на месте преступления.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/focus.gif Хотя какой толк от полиции, если у них припрешься толпой, то освобождают путем разговоров, а не судов. Такими темпами город будет полон убийц, воров и дебоширов.

Miliuna написал(а):

Относительно Кловиса все же не ясно, зачем ему жениться, если жену он все равно убивает?

Она как его медаль, которую он выводит, чтобы другие смотрели и завидовали.

Miliuna написал(а):

Он не так плох и порочен. Он любил Соню, все его отрицательные поступки только из-за этого чувства.

И из-за денег. Возможно он не так плохо кончит, как остальные отрицательные герои.

Miliuna написал(а):

И так уж сложилось, что Арналду она туда пустила. Интересно, что из этого выйдет.

Возможно их мир станет единым целым. Я буду только рада за них.

Miliuna написал(а):

Если поначалу могло показаться, что он мерзавец, то сейчас очевидно, что он хороший человек. Поиски ребенка их должны сблизить.

И как оказалось, он вовсе не бросал ее. Все происки ее сестрички Лии.

Miliuna написал(а):

Они говорят на разных языках теперь.

У Беби теперь больше ответственности. Жаль, что Тони не может войти в ее положение и помогать не только работой, но и морально.

Miliuna написал(а):

Вообще мне кажется, что она бы была идеальной женой Кловису. Она умеет подстраиваться, в отличие от Сони. Она бы не дала повода себя бить. Не позволила бы.

Мне тоже кажется, что будь на месте Сони Рут, она бы мигом либо превратила побои в средство шантажа, либо вообще не позволила до себя дотронуться. Кловис манипулиет Соней угрожая, что сделает что нибудь ее отцу и Маркосу, а она дурочка так и боится и все ждет чуда.

Miliuna написал(а):

А Жизель вполне может Таинью полюбить, почему нет.

Мне кажется она уже его любит.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_032.gif

Miliuna написал(а):

Я считаю, что он вполне может зарабатывать своим даром, здесь я скорее за Рут, чем за Соню

Я тоже так считаю. Изначале Соня так категорически была против, а сейчас готова сбежать с ним на деньги, которые он заработал именно этим даром. И ничего, больше ее не беспокоит это.

+1

84

Томочка написал(а):

Чтобы решить сбежать.

Не, они уже решились. Они вообще только обнимались и говорили ни о чем в тот момент.

Томочка написал(а):

Она как его медаль, которую он выводит, чтобы другие смотрели и завидовали.

Это понятно, но зачем тогда убивать?.. Нелогично. Впрочем, если он психически болен, то все нормально.

Томочка написал(а):

а сейчас готова сбежать с ним на деньги, которые он заработал именно этим даром. И ничего, больше ее не беспокоит это.

Ситуация сильно изменилась. Она с кем угодно сбежит сейчас, кто только сможет спасти ее из этого ада. Даже с Камилу, думаю. Вообще если кто ее сейчас и может спасти, так это он.

0

85

Miliuna написал(а):

Вообще если кто ее сейчас и может спасти, так это он.

Я тоже так думаю. Он более решителен и умен.

Miliuna написал(а):

Они вообще только обнимались и говорили ни о чем в тот момент.

Еще пол серии уделили их болтовне.

Miliuna написал(а):

Впрочем, если он психически болен, то все нормально.

)) Думаю, что он все таки болен.

0

86

Томочка написал(а):

Моя тоже любимая парочка. Самая романтичная и по пустякам не ссорятся, а лишь из-за подстав Ванды. Мне кажется Беби понимает прекрасно Тони, ему и вправду нелегко найти работу

Главное чтоб Тони не поддался чарам Ванды!

0

87

Мелоди написал(а):

Главное чтоб Тони не поддался чарам Ванды!

Да я смотрю она и так и так старается.

Карола решила похудеть ради какого то претендента. Думаю я догадываюсь кто это  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif

0

88

Томочка написал(а):

Карола решила похудеть ради какого то претендента. Думаю я догадываюсь кто это  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif

Ну пусть будет цель, стимул для похудания, тоже хорошо. А уж кто потом с ней похудевшей будет - ей решать. Может, иной претендент))

0

89

Miliuna написал(а):

Ну пусть будет цель, стимул для похудания, тоже хорошо. А уж кто потом с ней похудевшей будет - ей решать. Может, иной претендент))

Думаю она будет стараться для человека, которого давно любит и ценит, но не замечала этого.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_031.gif

0

90

Так жаль ресторан Абигаэль :dontcare: . надеюсь его не закроют. Я понимаю, что ради денег на все пойдешь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif По моему Паулиту не простит Камило за подлость.
Рут такая счастливая сделала пакость и радуется, еще на ужин к Кловису собралась :D

0

91

кузя написал(а):

Рут такая счастливая сделала пакость и радуется, еще на ужин к Кловису собралась :D

Но вот для чего этот ужин? Для чего вся показуха вообще не пойму.

кузя написал(а):

Так жаль ресторан Абигаэль :dontcare: . надеюсь его не закроют. Я понимаю, что ради денег на все пойдешь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

Ради денег да. А Рут делает все ради мести. Мне кажется ей стоит рассмотреть свое поведение. Набросилась так на бедную официантку.

Неужели у Пиражибе откроются глаза и он увидит, что за человек Кловис. Он был так ослеплен состоянием Кловиса, что совсем не замечал, что за всем этим стоит.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

92

кузя написал(а):

По моему Паулиту не простит Камило за подлость.

Думаю,что ещё и заставит рассказать правду!Вряд ли ресторан закроют там же все банкеты проходят!

Томочка написал(а):

Но вот для чего этот ужин? Для чего вся показуха вообще не пойму.

Он же когда-то её выгонял,а тут как почётную гостью пригласит!

0

93

Мелоди написал(а):

Он же когда-то её выгонял,а тут как почётную гостью пригласит!

Это да. Но ведь это не от угрезения совести, она как бы покупает этот ужин. Да к тому же кто это увидит? Только он сам, который знает, что это купленно.

Мелоди написал(а):

Думаю,что ещё и заставит рассказать правду!

Вот самое интересное, раскаится ли Камило в своих поступках?

0

94

кто есть кто в пророке?
1. доктор который осматривал Кловиса(12-13 сериях) кто он и где кого играл?
2 Оскар Маркондес - один из владельцев клуба,где играл Маркус. кто он /-/-/-?
3.служащий в церкве(он же худощавый Жувунал из Семейных уз) /-/-/-/-?
4. отец Амадео (48серия в воспоминаниях)//-/--?
5медсестра которая ухаживала за пожелыми в 48 серии (была в Надежде продовщица в кондитерской где Зекинья украл пирожное) /-/-/-?
6."индеец" - один из психов который помог сбежать Кароле кто он и где был?
пока в списке набралось 148 актеров
у кого какие добавления помогите

7.журналист Брандао/-/-/-?
8.сегодня в 58 серии мужик который распрашивал Жонаса(нанятый братом Жонаса) был в 2лица(делегадо),клоне, надежде, хозяйке судьбы.../-/-/?

0

95

марат мне бы по фото, а то так сложно вспомнить.

0

96

к сожалению фоток нет нужо по сериям посмотреть
8пункт предположительно ПАУЛО РЕЙС но это не точно

0

97

смотрим ПРОРОК а среди актеров нет в живых КАСТРО ГОНЗАГА( Др.Клаус) известный нам по многим сериалам
/28.01.1918 - 2.10.2007/ в возрасте 89 лет , не дожил до юбилея 90 - 3месяца

также ЖАРДЕЛ МЕЛЛО (Журандир) в2008 году

0

98

марат написал(а):

не дожил до юбилея 90 - 3месяца

Очень жалко.

марат как движется просмотр? Кстати, у тебя есть какие нибудь фавориты в сериале?

0

99

Карола-удевительня актриса
Тереза - красивая элегантная
Наталия и Бенжамин - просто милашки
Мириам - секс бомба
из актеров затрудняюсь. .

0

100

марат написал(а):

Карола-удевительня актриса

Еще видел какие нибудь роли Фернанды Соузы?

марат написал(а):

Тереза - красивая элегантная

Как и ее сестра. Тоже элеганта, но в то же время отрицательный персонаж. Нивея Мария талантливая актриса. Сравнить хотя бы ее роли - Кочи - Эдну, Нану, и Лию.

марат написал(а):

Наталия и Бенжамин - просто милашки

Правда Наталия стыдится своего происхождения.

марат написал(а):

Мириам - секс бомба

Классная актриса. Впервые ее вижу на экране. Но ее персонаж вызывает улыбку.

0