Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛАДКАЯ РОЗА / Rosa doce (Бразилия) - 2 part (56 серия)

Сообщений 41 страница 60 из 686

41

Жулия так и не может рассказать Алисии, что общается с Нандой, потому что Марсело угрожает своей бывшей жене.
Все идет к тому, что Дуглас и Алиси сблизятся и может быть, будут вместе.
Хитрая Катарина никого не любит, а просто пошла к Пауло, чтобы убедиться в том, что ей надо принять предложение от Сержио выйти за него замуж. Пауло молодец, что не стал умолять Катарину вернуться к нему. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif
Вот пусть теперь Сержио мается с Катариной.
Как раз сегодня вернулась к просмотру сериала "С замиранием сердца" и в 30 серии Кармела возмущалась тем, что не прошла кастинг моделей и потом устроила скандал Бету и Энрике, мол почему ее не выбрали. А Кармела давно смотрелась на себя в зеркало? На каст пришли девки, у которых ноги от ушей растут, а Кармела такая упитанная на харчах, что из нее модель как из меня балерина. Пусть лучше Тансинья станет моделью, но не Кармелита со своими округлыми формами. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

42

Lucky-lady написал(а):

Жулия так и не может рассказать Алисии, что общается с Нандой, потому что Марсело угрожает своей бывшей жене.
Все идет к тому, что Дуглас и Алиси сблизятся и может быть, будут вместе.

Только чем может Марсело угрожать Жулии? А Алиси и Дуглас правда идут на сближение, правда там еще столько всего будет. Но я давно продумала сцену с их поездки. Это начало.

Lucky-lady написал(а):

Хитрая Катарина никого не любит, а просто пошла к Пауло, чтобы убедиться в том, что ей надо принять предложение от Сержио выйти за него замуж. Пауло молодец, что не стал умолять Катарину вернуться к нему.

Она просто хотела посмотреть на реакцию Пауло. А Пауло и не знал, как реагировать, ведь чувствует, что Катарина не все договаривает. На самом деле, если бы Катарина начала бы говорить, что она хочет быть с Пауло, может он бы ее простил бы, а тут Катарина опять со своей песней.

Lucky-lady написал(а):

Как раз сегодня вернулась к просмотру сериала "С замиранием сердца" и в 30 серии Кармела возмущалась тем, что не прошла кастинг моделей и потом устроила скандал Бету и Энрике, мол почему ее не выбрали. А Кармела давно смотрелась на себя в зеркало? На каст пришли девки, у которых ноги от ушей растут, а Кармела такая упитанная на харчах, что из нее модель как из меня балерина. Пусть лучше Тансинья станет моделью, но не Кармелита со своими округлыми формами.

Вообще Катарина должна быть по сюжету настоящей красоткой. Пусть не модельной внешности, но брюнеткой с красивыми чертами лица и сильной энергетикой.

Отредактировано Zhenval (15.12.2017 21:25)

0

43

Zhenval написал(а):

Вообще Катарина должна быть по сюжету настоящей красоткой. Пусть не модельной внешности, но брюнеткой с красивыми чертами лица и сильной энергетикой.

Ну, это всё есть у Кармелы или Катарины, но на модель, которая ТОПает по подиуму, нет ни у нее данных, ни у Алиси, потому что они обе девушки, что называется, кровь с молочком.

Zhenval написал(а):

Она просто хотела посмотреть на реакцию Пауло. А Пауло и не знал, как реагировать, ведь чувствует, что Катарина не все договаривает. На самом деле, если бы Катарина начала бы говорить, что она хочет быть с Пауло, может он бы ее простил бы, а тут Катарина опять со своей песней.

Хорошо, что Катарина не сказала ему всего и он дал ей зеленый свет решать свою дальнейшую жизнь.

Zhenval написал(а):

А Алиси и Дуглас правда идут на сближение, правда там еще столько всего будет. Но я давно продумала сцену с их поездки.

Ну, они точно сблизятся. Я так и подумала, что за время поездки они сблизятся.
П.С. Ты что-то не заглянула ко мне в новую темку и не увидела, какую работу Маша сделала для меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

44

Lucky-lady написал(а):

Ну, это всё есть у Кармелы или Катарины, но на модель, которая ТОПает по подиуму, нет ни у нее данных, ни у Алиси, потому что они обе девушки, что называется, кровь с молочком.

ну тут ни одна из девушек не планирует карьеру модели. А вот, кстати, кто могла бы стать моделью, так это героиня Бруны Аму, которая и в реальной жизни модель.

Lucky-lady написал(а):

Хорошо, что Катарина не сказала ему всего и он дал ей зеленый свет решать свою дальнейшую жизнь.

вот у тебя Эдуардо не твой герой, у меня в этом сериале Катарина мне просто не нравится, потому что она не очень хорошая и вроде как тут ничего плохого нет, не злодейка же она, но просто все равно не вызывает симпатии. У меня такая как у тебя Эд, у меня тут Нанда. Очень правильная, положительная, но скучная.... я не знаю, что про Нанду писать. Зато Алиси пусть неправильная, зато интересная и про нее всегда есть что писать и по сути она важнее у меня по сюжету, чем Нанда. По крайней мере у меня по изначально задумки именно Алиси главная героиня.

Lucky-lady написал(а):

Ну, они точно сблизятся. Я так и подумала, что за время поездки они сблизятся.

я очень тяну, конечно, не все равно любое сближение постепенно происходит. Точно также, как и сближение Каты и Сержио.

Lucky-lady написал(а):

П.С. Ты что-то не заглянула ко мне в новую темку и не увидела, какую работу Маша сделала для меня.

да, зашла и посмотрела. И прочитала вчерашнюю серию. Предновогоднюю...

Отредактировано Zhenval (18.12.2017 12:35)

0

45

Zhenval написал(а):

вот у тебя Эдуардо не твой герой, у меня в этом сериале Катарина мне просто не нравится, потому что она не очень хорошая и вроде как тут ничего плохого нет, не злодейка же она, но просто все равно не вызывает симпатии. У меня такая как у тебя Эд, у меня тут Нанда. Очень правильная, положительная, но скучная.... я не знаю, что про Нанду писать. Зато Алиси пусть неправильная, зато интересная и про нее всегда есть что писать и по сути она важнее у меня по сюжету, чем Нанда. По крайней мере у меня по изначально задумки именно Алиси главная героиня.

Понимаю. Про не правильных героев очень легко пишутся сценки и особенно, когда дело доходит до скандалов. Тут уж вообще, просто пишутся сценки, когда герои обмениваются любезностями, а проще говоря, ругательствами. Лишь бы они не переходили норму дозволенного и можно было читать всё это, не было бы мата, грубостей вне нормативной лексики.
Нанда у тебя также дает советы, как моя Але в первых сериях давала советы своей сестре Вики. Поэтому читать только про одних Эда и Але скучновато было, потому что они все из себя правильные, как у тебя Нанда рядом с Бруно, наверное. Они просто идеальные, но это не значит, что ты должна портит их, потому что все-таки у тебя вторая фаза - самостоятельная история, в отличие от моего Пляжа, у тебя уже есть новое поколение главных героев, а у меня такого не будет, у меня так и останутся те же самые главные герои, хотя очень весело пишутся сценки с четырьмя детьми, которые будут во второй фазе в Пляже. Вот теперь ты, видимо, гадаешь, откуда взялись четверо детей, а не двое - Виктор и Линда. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

46

Lucky-lady написал(а):

Тут уж вообще, просто пишутся сценки, когда герои обмениваются любезностями, а проще говоря, ругательствами. Лишь бы они не переходили норму дозволенного и можно было читать всё это, не было бы мата, грубостей вне нормативной лексики.

да, мои самые любимые парочки, когда они обмениваются любезностями. Единственное исключение - Вероника и Пауло. В их паре хочется передать всю нежность. Но мне кажется, что если они будут парой, то про них писать будет нечего, поэтому и растягиваю так. Хотя мне кажется, что они как раз такая пара, когда про них интересно даже когда у них все хорошо, потому что они очень милые.

Lucky-lady написал(а):

Поэтому читать только про одних Эда и Але скучновато было, потому что они все из себя правильные, как у тебя Нанда рядом с Бруно, наверное. О

Хотя тут скорее другое. Мне неправильный Дуглас больше нравится, чем правильный Бруно. Хотя Бруно мне все-таки нравится больше, чем Нанда.
А Нанда мне не нравится тем, что она по сюжету взрослая женщина с детьми. Вот Вероника у меня тоже правильная, но мне нравится  про нее писать. Во-первых, потому что Вероника делает ошибки и во-вторых, потому что в действиях Вероники чувствуется эмоциональная окраска. Мне нравится передавать ее переживания и делать побольше сцен, чтобы она страдала.

Lucky-lady написал(а):

в отличие от моего Пляжа, у тебя уже есть новое поколение главных героев, а у меня такого не будет, у меня так и останутся те же самые главные герои, хотя очень весело пишутся сценки с четырьмя детьми, которые будут во второй фазе в Пляже.

Я это делаю для того, чтобы сюжет обновился у меня. Хотя в принципе все лучшие герои сериала уже есть. Вероника, Нанда и Алиси.

0

47

Zhenval написал(а):

Я это делаю для того, чтобы сюжет обновился у меня. Хотя в принципе все лучшие герои сериала уже есть. Вероника, Нанда и Алиси.

Ну, сценки с детьми тоже веселые. Я вот пишу про деток и все равно как бы пишешь про новое поколение, потому что родители деток невольно видят черты кого-то из родителей в своих детях. У меня впервые сценки с детками выходят, никогда такого не было.

Zhenval написал(а):

Хотя тут скорее другое. Мне неправильный Дуглас больше нравится, чем правильный Бруно

Вот видишь, как интересно прописывать образы неправильного мужчины, типа моих Рея или Эктора. А что сказать про правильных типа Августина, Эдуардо или твоего Бруно? Да, они завидные мужья, они мечта любой женщины, но скучноватыми выглядят сцены с ними, не знаешь, что придумать с ними.

0

48

Lucky-lady написал(а):

Ну, сценки с детьми тоже веселые. Я вот пишу про деток и все равно как бы пишешь про новое поколение, потому что родители деток невольно видят черты кого-то из родителей в своих детях. У меня впервые сценки с детками выходят, никогда такого не было.

А я вот толком не знаю, какие сцены писать с Нандой и детьми. Вроде как по идеи она сейчас как раз должна заниматься детьми, но какие сцены с ними делать я не знаю. Я даже толком не знаю, сколько детей у Нанды 3 или 4  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот видишь, как интересно прописывать образы неправильного мужчины, типа моих Рея или Эктора. А что сказать про правильных типа Августина, Эдуардо или твоего Бруно? Да, они завидные мужья, они мечта любой женщины, но скучноватыми выглядят сцены с ними, не знаешь, что придумать с ними.

ну ты знаешь, справедливости ради хочу сказать, что Бруно мне все-таки очень нравится как перс. Если бы не история Дугласа, то я бы еще столько всего придумала для Бруно.
А вот с Нандой ну никак. Ну будет ей мстить Алиси и что еще сказать про нее? Да, ей еще предстоит найти дочку, встретить свою первую любовь.

0

49

Zhenval написал(а):

А я вот толком не знаю, какие сцены писать с Нандой и детьми. Вроде как по идеи она сейчас как раз должна заниматься детьми, но какие сцены с ними делать я не знаю. Я даже толком не знаю, сколько детей у Нанды 3 или 4

Ну, ты даешь. Не знаешь. Ну, опять же о чём сочинять сценки с детьми? Ну, устами младенца глаголет истина, а значит ребенок может спросить о первом аморе матери или отца, тем самым вспомнив прошлое, о котором родители не хотят вспоминать. А дети, наверное, не знают, что Бруно - не первая любовь их матери, а у него тоже была до Нанды Ребека. Об этом дети точно не знают.

Zhenval написал(а):

ну ты знаешь, справедливости ради хочу сказать, что Бруно мне все-таки очень нравится как перс. Если бы не история Дугласа, то я бы еще столько всего придумала для Бруно.

У тебя они оба на равных, поэтому ты можешь с любым из них оставить Нанду, хотя мы все-таки хотим видеть ее с Бруно. Но Дуглас же не негодяй, он тоже может остаться с главной героиней. вот в Робе же Хосе Луиса нельзя было назвать негодяем, поэтому он мог бы остаться в конце с Монсерат, но ее оставили с Алехандро, потому что он главный герой, а не Хосе луис.

0

50

38 серия
Тем временем Дуглас рассказал Стелле, что у него важный показ.
-Отличная новость, я вот только не знаю, что мне надеть. Мы там новые вещи купим мне? Я каждый день должна быть нереально красивой. Каждый день новая одежда. Мне брать с собой вещи?
-Стелла, подожди.
http://s017.radikal.ru/i438/1209/b4/c3ae60a352bb.jpg
-Ты же хочешь, чтобы твоя девушка была самой красивой.
-Тебе не нужно красивее всех одеваться, ты и так у меня нереальная красавица. Но дело не в этом. Ты просто никуда не летишь.
-В смысле?
http://s42.radikal.ru/i096/1611/01/e61f8ece1788.jpg
-Это важный показ, где будут только мои модели, а ты модель уже с именем, так что тебе совершенно незачем туда лететь
-Нет, подожди, этого не может быть. Я должна туда попасть, это же модное мероприятие.
-Мероприятие модное, но для начинающих моделей. Чтобы они могли показать себя.
-Что? Ты еще скажи, что туда полетит эта Алиси.
-Да, для нее это будет хороший шанс…
-Нет! Не зли меня! – чуть ли не кричит Стелла
-Послушай, не веди себя как капризная девушка. Ты все прекрасно понимаешь. И ты знаешь, что если надо, то надо.
-Нет, я не понимаю почему ты возишься с этой…
http://s015.radikal.ru/i332/1611/01/22c51ee3eee8.jpg
-Алиси…
-Как будто бы она важнее, чем я.
-Послушай, мне иногда кажется, что ты меня ревнуешь к ней.
-К Алиси? С чего ты взял? Да ты посмотри на нее.
-Алиси очень даже красивая.
-Что?
-Нет, это правда. Но я хочу, чтобы ты знала, что меня всегда будут окружать красивые девушки. Но при этом я с тобой.
-Я вижу, что ты на нее смотришь как-то особенно. И не отрицай. Я это вижу. И я слежу за ней.
-За ней то зачем?
-Она не так проста, как кажется. Я это сразу заметила. Есть в ее взгляде что-то… она вроде очень милая, у нее блестят глаза, она всему так радуется как ребенок. Но какой-то нездоровый блеск в ее глазах.
В этот момент Бруно приходит домой к Нанде.
-У меня срочная командировка, я подумал, может мы вместе полетим? Заодно там будет хорошее модное мероприятие, тебе понравится. Мы так редко бываем вместе.
http://noticiasdatv.uol.com.br/media/_versions/_versions/a_forca_do_querer_caio_jeiza_rodrigo_lombardi_free_big_fixed_big.jpg
-Бруно, это отличная идея! Но только на кого мы оставим детей? Они нуждаются во мне.
-Послушай, я думаю, что несколько дней они могут побыть с няней. В конце концов, с Вероникой, с кем угодно. Но мы редко бываем только вдвоем.
-Да, ты прав. Но по-моему кто-то не так давно говорил, что я мало занимаюсь детьми и все время занимаю проблемами других.
https://pp.userapi.com/c623325/v623325966/75bc/m15uKXn64Go.jpg
-И мужем в том числе. И если детям хватает так или иначе твоего внимания, потому что они на первом месте, а вот про мужа ты действительно забываешь.
-Дорогой, прости. Ты постоянно на работе, поэтому ты сам виноват. Приходишь с работы вечно усталый. Мне тоже не хватает твоего внимания. Мы так редко говорим о жизни.
В этот момент заходит Марсело.
-Я собираюсь на одно мероприятие, там же будет и Дуглас, так что собери мне вещи.
http://static1.purebreak.com.br/articles/4/28/13/4/@/143070-thiago-lacerda-assume-o-papel-de-ciro-na-950x0-1.jpg
-Во-первых, ты кажется забыл, что я твоя бывшая жена и ничего тебе не обязана. Во-вторых, я знаю про мероприятие, Алиси мне уже все рассказала. Но я только не понимаю, чего ты-то туда собрался? Я читала, что там какое-то еще бизнес собрание, но тебя явно больше интересуют модели, не так ли?
-Жулия, не говори глупости. И не говори, что ты еще ревнуешь спустя столько лет.
-Нет, я тебя ревновала только к одной женщине. Хотя…
-Ты о чем?
-Алиси сестра Нанды.
http://noticiasdatv.uol.com.br/media/_versions/_versions/totalmente_demais_lili_vivianne_pasmanter_free_big_fixed_big.jpg
-Только не вздумай рассказать об этом Нанде.
-Конечно, поэтому ты не хочешь, чтобы на это мероприятие ехала я. Ты не хочешь, чтобы я виделась вообще с Нандой.
-Не говори так, я и не знал, что ты хочешь тоже поехать.
-Да что ты, Марсело, у меня много работы.
Катарина и Сержио приходят домой к Сержио и Веронике.
-Сестренка, поздравь нас. Мы с Катариной решили пожениться – начал очень бодро и радостно речь Сержио.
Вероника внимательно смотрит на них, а Сержио и Катарина продолжают улыбаться.
-Ты не рада, подруга? Мы скоро будем родственницами – добавила Катарина
http://s008.radikal.ru/i303/1209/23/97e941349afc.jpg
-Подруга? – резко одернула Веронику Катарина, - подруга… нет, ты хотела сказать – лучшая подруга. И будешь же ты мне не просто родственницей, ты будешь как сестра. Не так ли?
-Я всегда мечтала о такой сестре как ты. У меня есть младшая сестрёнка Розарио, но она младше меня и…
И тут Вероника подошла и дала пощечину Катарине
-Какая же ты мерзавка, Катарина! Лицемерка! – кричит Вероника
http://noticiasdatv.uol.com.br/media/_versions/haja_coracao_chandelly_braz_sabrina_petraglia_2010_fixed_big.jpg
-Но что такое, Вероника, ты же…
-Ты хочешь сказать, что я сейчас радоваться должна? Моя лучшая подруга выходит замуж за моего брата.
-Да, а что?
Вероника еще раз дала пощечину Катарине
-Никогда! Я никогда не приму это! Я знаю тебя очень хорошо не забывай. Я знаю прекрасно, что тебе нужны деньги нашей семьи. Лицемерка. Прикинулась передо мной дурочкой, подружилась со мной, выставила в итоге дурой меня, а сама все это время мечтала жить в таком же доме, иметь все, что есть у меня.
-Ничего такого, я подружилась с тобой, потому что ты хороший человек и всегда искренно к тебе относилась.
https://s01.video.glbimg.com/x720/5411180.jpg
-Но ты хотела иметь все, что принадлежит мне. Ты обратила внимание именно на такого парня, который нравится мне и ты знала это, просто прикинулась дурочкой в очередной раз, но тебе этого было мало. Ты захотела жить под одной крышей со мной, потому что всегда мечтала о таком доме, поэтому вышла замуж за моего брата.
-Я люблю Сержио, твой брат – лучший мужчина, которого я когда-либо знала.
-Да-да, он лучший, но у тебя тоже был хороший, искренний парень, который тебя очень сильно любил, но тебе он не нужен был, потому что у него ничего нет. Поэтому ты решила положить глаз на моего брата, у которого сейчас сложный период, он не знает чего хочет от жизни, он только что расстался с девушкой, с которой встречался с юности, а тут ты… ходишь тут полуголая, со своей красивой фигурой, вот уж никакой мужчина не устроит. А мой брат человек честный, и если он влюбится… - тут Вероника заплакала
-Вероника, ничего такого, я принял это решение сам.
-Ты лучше помолчи, братик! – злится Вероника, - с тобой мы еще поговорим.
-Нет это ты помолчи. Я женюсь на Катарине в любом случае, хочешь ты того или нет.

Отредактировано Zhenval (21.12.2017 19:42)

0

51

Не понимаю Веронику, она чего такую истерику устроила, Кату отдубастила по щекам, а Сержио стоит и молчит, видя как бьют его невесту , и не заступился за нее Веронику конечно злит, что у Каты все окей и ее любят парни, то, что девушка хочет лучшей жизни для себя это нормально и естественно , но она какая то скользкая и словно провоцирует  Веронику и злит ее
Стелла конечно будет возмущаться , что ее не берут на показ мод, она девушка Дугласа и он ее игнорирует и ей не будет нравится Алиси, а с чего ей ее любить и дружить, ее парень возиться с ней все 24 ч в сутки , а так и отставку можно заработать.
Марселло собрался на показ мод, в надежде, что увидит Нанду, мутный тип и похож на одержимого маньячелло. Жаль его, чего хочет мужик , непонятки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

52

юла написал(а):

Не понимаю Веронику, она чего такую истерику устроила, Кату отдубастила по щекам,

ну я как бы не планировала драку устраивать. Там одна пощечина, драка если и будет, то потом

юла написал(а):

а Сержио стоит и молчит, видя как бьют его невесту , и не заступился за нее

да нет, он сказал под конец. Такого прям момента, чтобы вмешиваться ему не было, но он все равно на стороне Катарины.

юла написал(а):

, что у Каты все окей и ее любят парни, то, что девушка хочет лучшей жизни для себя это нормально и естественно , но она какая то скользкая и словно провоцирует  Веронику и злит ее

да просто у нее на уме одна выгода. В этом все и дело.

юла написал(а):

Стелла конечно будет возмущаться , что ее не берут на показ мод, она девушка Дугласа и он ее игнорирует и ей не будет нравится Алиси, а с чего ей ее любить и дружить, ее парень возиться с ней все 24 ч в сутки , а так и отставку можно заработать.

да, поведение Стеллы логично.

юла написал(а):

арселло собрался на показ мод, в надежде, что увидит Нанду, мутный тип и похож на одержимого маньячелло. Жаль его, чего хочет мужик , непонятки.

только он не знает, что там будет Нанда.

0

53

Я прочитаю в течение дня и оставлю коммент. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

54

Lucky-lady написал(а):

Я прочитаю в течение дня и оставлю коммент.

да, я мне еще надо написать побольше. Чтобы сюжет продвигался постепенно.

0

55

Zhenval написал(а):

да, я мне еще надо написать побольше. Чтобы сюжет продвигался постепенно.

Вот я уже загрузила картинки в новогоднюю серию пляжа - финал, руки так и чешутся выложить ее на форум, но нельзя http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

56

Прочитала...
Серия очень живая, бодрая, столько всего случилось и столько случится в следующих серий. Идет накал страстей, потому что все встретятся на пирушке - показе моделей.
Вот Эстела и Вероника повели себя одинаково, потому что своим поведением только вызвали обратный эффект. Эстела устроила скандал Дугласу из-за того, что он не берет ее на показ моделей, а Вероника отвесила пощечины Катарине и теперь мужчины будут вести себя НАЗЛО. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Конечно же, Катарина сообщила новость о своем замужестве с Сержио провокационным голосом, поэтому Вероника легко вышла из себя. Но Катарина сделала это не со зла, просто она такая сама по себе и вот рассказала Веронике и своем предстоящем замужестве хвастливым голосом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif
Марсело ведет себя как хам по отношению к своей бывшей жене и мне жаль Жулию.
Бруно и Нанда тоже собрались лететь на показ мод, вот будет коронная встреча, которую так долго все ждали. Люблю такие вот "бомбы" в сериалах, как например, в Пляже была помолвка Эда и Алехандры. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

57

Lucky-lady написал(а):

Серия очень живая, бодрая, столько всего случилось и столько случится в следующих серий. Идет накал страстей, потому что все встретятся на пирушке - показе моделей.

Я бы так не сказала. Я планировала только выложить сцену с Вероникой и Катариной, и еще у меня были написаны сцены с Алиси и Дугласом в поездке, но я подумала, что нужно сначала добавить сцены где Дуглас уезжает и сообщает Стелле. Как-то он же должен был ее поставить в известность.
Ну и решила заодно в этот момент отправить Нанду и Бруно туда же,  чтобы еще одну идею включить.

Lucky-lady написал(а):

Бруно и Нанда тоже собрались лететь на показ мод, вот будет коронная встреча, которую так долго все ждали. Люблю такие вот "бомбы" в сериалах, как например, в Пляже была помолвка Эда и Алехандры.

я решила все соединить в одно, как говорится приятное с полезным. Надо, чтобы в сериале побольше было событий. Ко всему прочему это пояснить поведение.

Lucky-lady написал(а):

Вот Эстела и Вероника повели себя одинаково, потому что своим поведением только вызвали обратный эффект. Эстела устроила скандал Дугласу из-за того, что он не берет ее на показ моделей, а Вероника отвесила пощечины Катарине и теперь мужчины будут вести себя НАЗЛО.

Ну Стелла типичная героиня, грубо говоря она ему истерику устроила. Таких героинь полно. А вот сцена Вероники и Катарины я давно планировала. И хотела сделать как раз в стиле классического бразильского сериала. Такие сцену нужно особенно тщательно прописывать и играть их (если речь идет об обычно сериале), потому что бразильцы любят такие сцены. А главное, в этой серии Вероника должна была быть королевой. Именно на ее стороне должна быть сила, потому что она говорила правду. Это был ее звездный час, если так можно сказать. Поэтому мне даже кажется, что сцена очень маленькая получилась.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, Катарина сообщила новость о своем замужестве с Сержио провокационным голосом, поэтому Вероника легко вышла из себя. Но Катарина сделала это не со зла, просто она такая сама по себе и вот рассказала Веронике и своем предстоящем замужестве хвастливым голосом.

у Катарины были свои цели. Она типа должна быть хорошенькой во всем этом, при этом Вероника конечно же понимала, что это лицемерие. Нет, Катарина правда не плохо относится к Веронике, но я думаю, что ей особенно все равно на нее, потому что чувствует, что Сержио на ее стороне.
Кстати, было бы хорошо, если бы Вероника страдала бы, а потом бы во второй фазе вернулась бы красивая и отомстила всем. Но тут совсем нелогично, учитывая, что Катарина ей ничего плохого не делала. Но это пока. (ладно, это моя фантазия просто заиграла).

0

58

Zhenval написал(а):

Как-то он же должен был ее поставить в известность.
Ну и решила заодно в этот момент отправить Нанду и Бруно туда же,  чтобы еще одну идею включить.

Вот это мне и нравится, потому что все засобиралась в поездку, а значит скучать не придется. могу представить, что там будет. Это же прикольно, когда все герои собираются вместе, сами того не ожидая

Zhenval написал(а):

А вот сцена Вероники и Катарины я давно планировала. И хотела сделать как раз в стиле классического бразильского сериала

Ну, причин у Вероники быть против Катарины сейчас, уже нет. Сержио все-таки брат Вероники, а не парень. И справедливости ради, Катарина расчистила Веронике дорогу к сердцу Пауло, но вот захватила ее брата. Зато теперь Пауло остался в полном распоряжении Вероники. разве не об этом она мечтала?

Zhenval написал(а):

я решила все соединить в одно, как говорится приятное с полезным

Следующая серия должны быть длинной и содержательной. Неужели состоится встреча Дугласа и Нанды лицом к лицу спустя много лет? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

59

Дуглас решил полететь на показ не со Стеллой, а с Алиси, ясное дело, что Стелле это не понравилось, кто знает, вдруг у Алиси с Дугласа служебный роман начнется.
Вероника не смогла сдержаться и ударила Кату, только толку то, Сержио не поменяет свое  мнение, лишь потому, что Вероника не одобряет его выбор.
На показе еще будут Марселло, Бруно и Нанда, ой должно быть весело, когда все в сборе будут.

0

60

Lena18 написал(а):

На показе еще будут Марселло, Бруно и Нанда, ой должно быть весело, когда все в сборе будут.

Я люблю такие серии, когда все собираются вместе. Вот у меня вышла новогодняя серия пляжа, но как не пыталась я придумать сценку для Лупиты, а в голову ничего не пришло, поэтому я забила на нее и подумала, что не финал же Пляжа, так на фиг я буду париться и насиловать свои мозги, раз в голову ничего не приходит http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Lena18 написал(а):

Вероника не смогла сдержаться и ударила Кату, только толку то, Сержио не поменяет свое  мнение, лишь потому, что Вероника не одобряет его выбор.

Чем больше Вероника будет бить Катарину, тем больше Сержио будет защищать "униженную и оскорбленную" Катарину, какой она будет выглядеть в глазах Сержио

0