Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каролина Миранда / Carolina Miranda

Сообщений 541 страница 560 из 562

541

Каролина Миранда рассказывает о том, как тяжело быть протагонисткой.

С тех пор как Каролина Миранда начала свою театральную карьеру в мыльной опере "Los Rey", она всегда была главной героиней. Хотя быть художественным руководителем проекта может считаться привилегией немногих, это также представляет собой огромную ответственность, с которой приходится иметь дело этой актрисе мексиканского происхождения.

"Я как раз говорила об этом с одной из своих лучших подруг, которая, как только начала свою карьеру, так и не перестает сниматься, и это большая, большая ответственность", - рассказала Миранда в интервью People en Español. "Это не только образ сериала или мыльной оперы, в которой ты играешь, но и вся съемочная группа, хорошее рабочее пространство, лад со всеми коллегами, уверенность в том, что все чувствуют себя спокойно, умиротворенно, комфортно работать с тобой и со всеми в целом, очевидно. Так что это большая ответственность как на вымышленном, так и на реальном уровне".

Исполнительница роли Элисы Ласкано Толедо в сериале "¿Quién mató a Sara?" характеризуется тем, что играет сильных, решительных персонажей, которые борются за свои убеждения и знают, как двигаться вперед. "Мне нравится играть сильных женщин, храбрых женщин, женщин, полных решимости, которые несут эстафету и берут на себя командование, потому что это также способ отдать честь всем женщинам, что, возможно, в художественной литературе немного усугубляется", - сказала она.

"В реальности есть много женщин, которые заботятся о доме, о детях, работают, сильные, боевые", - продолжила она. "Именно таких персонажей мне больше всего хотелось бы сыграть, чтобы почтить память всех этих женщин, которые очень сильны, борются и являются эстафетной палочкой в семье".

Теперь она возвращается с неоднозначной ролью Натальи Вальехо, которой предстоит научиться выживать перед сложными обстоятельствами, которые предстают перед ней в ее новом проекте под названием La mujer del diablo (Жена дьявола). Из-за особенностей этого персонажа ей пришлось много и по-разному готовиться. "Я думаю, что самым большим вызовом для меня были все эмоции, с которыми Наталье пришлось столкнуться, потому что она всегда находится на грани всего, ее все переполняет. Так что было слишком много эмоций, слишком много нюансов, слишком сложный характер, чтобы понять его", - объясняет она.

"Мы много работали на препродакшне, углубляясь, создавая персонажа, с помощью нашего режиссера Карлоса Кобба, и с Леонардо Падроном, сценаристом, я тоже много работала и говорила с ним о том, куда мы собираемся его направить. И, прежде всего, у нас была терапия со специалистом-психологом; я не могу сказать вам, что именно, потому что я немного испорчу это. Я работала с психологами, чтобы иметь возможность обработать в своем мозгу то, как будет ощущаться эта реальность, в которой мы будем жить, и, прежде всего, в которой живет Наталия Вальехо", - добавил она.

"Психологически он слишком сложен, так что это было непросто, но в итоге мы проделали хорошую работу, и я думаю, что нам удалось завершить персонажа так, как мы хотели.

В сериале La mujer del diablo Каролина Миранда сыграет одну из главных ролей с Хосе Роном. Это первая постановка на платформе VIX Plus, которая "была одной из тех вещей, которые привлекли меня" для участия в этом проекте. Он будет доступен с 21 июля 2022 года. Первый эпизод этого сезона просто сумасшедший, мы снимали его на натуре, в кинематографическом формате, с очень естественным тоном сериала". Они наняли 1300 статистов, чтобы создать маленький городок под названием Вилла Клара, где, предположительно, живут все эти персонажи. Это отличная постановка, в которой слишком много всего, а сюжет в целом и его повороты были одной из тех вещей, которые заставили меня сказать "да"".

0

542

Каролина Миранда получила важное признание в Палате депутатов Мексики.

Каролина Миранда - это синоним таланта, красоты и трудолюбия.

Поэтому неудивительно, что в этот четверг в Палате депутатов Мексики комиссия по культуре Конгресса Союза признала ее "триумфатором Мексики" на церемонии награждения "Mexicanos triunfadores".

"Для меня большая честь стоять здесь, перед всеми вами, в Палате депутатов, и я думаю, что это очень сильный шаг в моей карьере", - призналась актриса в своей речи. "Мне еще есть куда расти, еще есть чему учиться, но прежде всего я хочу воспользоваться моментом и сказать вам, что очень важно нести великое послание как актеры, показывать, что мы можем работать на международном уровне. У меня была возможность работать над двумя проектами, которые вошли в историю по всему миру, они стали первыми в более чем 96 странах, и это очень важно для меня как для мексиканки - знать, что у нас есть база, что мы можем утвердиться, что мы можем использовать то, чем мы являемся как мексиканцы, не только артистический талант, со всей съемочной группой, со всем персоналом, режиссерами, продюсерами, операторами, сценаристами, у нас в Мексике много талантов, которые мы можем использовать, пересечь границы и показать миру, что у нас есть возможность конкурировать и быть на уровне тех, кем мы являемся как мексиканцы".

Миранда сказала, что для нее "как для женщины очень важно стоять здесь и показывать, что женщины могут это делать". Хотя "впереди еще долгий путь", она сказала, что "сейчас мы находимся в том моменте, когда наш голос, наше голосование и наша личность как женщин становятся все более и более важными, и это наполняет меня огромной гордостью".

0

543

Каролина Миранда выступает в защиту за свою разницу в возрасте с Педро Фернандесом в сериале Malverde: el santo patrón.

Как вам работалось с Педро Фернандесом?

Это было потрясающе. Я обожаю Педро. Мы встретились, начали работать, анализировать, что мы можем сделать, что мы можем внести в эту историю. Он очень харизматичный человек, очень уважительный, очень преданный, очень профессиональный и очень пунктуальный в том, что он хочет сделать, поэтому с Педро очень легко работать. Я обожаю его и Марка Тачера, который играет моего мужа, и нам было очень весело на съемочной площадке.

Было много разговоров о разнице в возрасте между вами в реальной жизни?

Я думаю, что в конце концов мы рассказываем вымысел, никто не смотрит на то, сколько лет мне или сколько Педро в реальности, но во время вымысла они идеально подходят друг другу, и эта история любви может быть правдоподобной наряду со всеми остальными. Очень приятно, что отдел имидж-дизайна сделал то, что они оставили Изабель сильной женщиной, жесткой женщиной, а я выгляжу немного крупнее, чем в реальности, в том числе потому, что у нее есть 12-летний сын, поэтому им пришлось сделать персонажа крупнее, и я думаю, что отделу характеристики и имидж-дизайна это удалось сделать потрясающе.

Несомненно, ваша карьера сильно выросла за последние несколько лет... Как вы оцениваете время, прошедшее с момента вашего участия в третьем сезоне Señora Acero до сегодняшнего дня?

Я очень горда, очень благодарна и очень благословлена Богом и жизнью за то, что они поставили меня на этот путь, потому что моя карьера действительно сделала гигантские шаги, она растет и становится все более и более неудержимой, я встречаю все больше и больше людей, и каждый раз у меня появляются прекрасные возможности играть новые вещи. Сеньора Асеро стала для меня поворотным моментом, я всегда это говорила и буду говорить. После очередного успеха сериала "¿Quién mató a Sara", который стал мировым феноменом, долгое время был номером один и открыл для меня двери по всему миру, и теперь, когда у меня снова появилась возможность сняться в этом сериале, и Telemundo снова доверил мне быть здесь, это действительно невероятно. Я знаю, что впереди меня ждет еще большее, поэтому я очень благодарна Богу, жизни и публике.

Что вы храните от Каролины до сеньоры Асеро?

Не просто так, но я храню все. Я человек, который благодарен жизни. Не то чтобы вы изменились как личность, конечно, изменились обязанности, темп и уровень работы, потому что она становится все более требовательной и напряженной, но она все та же сумасшедшая, благодарная, трудолюбивая Каролина, любительница создавать фантастику. Я не думаю, что это когда-нибудь изменится, и надеюсь, что никогда не изменится, потому что это часть сущности и способа существования в мире.

0

544

Каролина Миранда признается о Мальверде: "Я совершенно ничего не знала о прошлых главных героях".

Вы говорили, что одной из ваших мечтаний как актрисы было сняться в историческом проекте. Превзошел ли Malverde: el santo patrón ваши ожидания?

По правде говоря, я больше всего благодарна жизни, Богу, всему миру, потому что мои мечты исполняются, моя карьера развивается, и я не могу поверить во все, что происходит с моей карьерой и возможностями, которые у меня есть. Возможность, которую Telemundo предоставил мне в этом случае, была прекрасной. Это было замечательно, потому что буквально надеть все эти костюмы, сыграть кого-то из 1910 года, что более или менее соответствует эпохе, в которой мы рассказываем эту историю, иметь корсеты, декорации такого масштаба, увидеть все, что было сделано, чтобы воссоздать город, который больше не существует... для меня это было волшебно, и это было воплощением мечты.

Изначально на роль главной героини суперсериала была утверждена Ариадна Диас. Как к вам пришло приглашение сняться в "Malverde: el santo patrón?"?

Я была  дома, и вдруг Telemundo поговорил со мной и сказал: "Каролина, как дела? Нам нужно, чтобы ты снялась в этом сериале". У меня была буквально неделя, чтобы изучить сценарии, вжиться в образ, встретиться с режиссерами..... Это был очень сильный вызов для меня как для актрисы, потому что такого со мной еще не случалось. У нас всегда есть 3 месяца/4 месяца на подготовку, и внезапно сделать все за неделю и попытаться извлечь из этого максимум и дать им достойную Исабель было замечательно для меня, и все были довольны, по крайней мере, в производстве, тем, чего мы достигли. И это плюс для моей карьеры - знать, что я смогла сняться в этом проекте с таким коротким сроком подготовки.

У вас была возможность поговорить с Ариадной?

Нет, не совсем. Я вообще ничего не знала о прошлых главных героях. Все было закрыто, мы начали с нуля, и мы с Педро начали работать над этим великим проектом с тем, что у нас было, и с теми коллегами, которые у нас уже были.

Каким был опыт жизни в 1910-х годах?

Это было впечатляюще. Одна из вещей, которая произошла на площадке, где мы снимали все это, заключалась в том, что там не было сигнала, поэтому мы не имели возможности общаться с нашими семьями, друзьями и так далее. Вас буквально окутывал этот мир, вы входили в него, надевали костюм, и все было 1910 года, начиная с плавучих средств, ослов, лошадей, свиней, кур... - как это было в те времена - и вы попадали в совершенно другой мир, так что вам это очень понравится.

Конечно, это было очень трудное время для женщин, ведь у них не было почти никаких прав.

Мне кажется, моя героиня немного опережает женщин, живших в то время. Да, она женщина-домохозяйка, да, она беспокоится о своей семье, но она всегда ищет справедливости для других, чтобы быть частью революции, быть частью чего-то справедливого. Давайте вспомним, что развод был создан в 1911 году, а это 1910-й, так что для Изабель все стало еще сложнее.

Работа со старинными костюмами, должно быть, была нелегкой, верно?

Костюмы - это то, что мне очень понравилось. Когда мы отправлялись на съемки, нам давали время на грим, прическу и 20 минут на гардероб. Эти 20 минут уходили на то, чтобы три человека пришли, одели нас, завязали корсет, зашнуровали сапоги, надели чулки, накинули на нас юбку, так что это очень сложно - использовать такие костюмы, когда ты дышишь, бежишь, плачешь... Когда у тебя драматическая сцена, эмоции не протекают так же, как с корсетом, как с обычным костюмом, как те, что мы используем сейчас.

Вы можете поделиться с нами какими-нибудь анекдотами на эту тему?

Я начинала с закрытым корсетом до этого места, и вдруг я закончила серию, а корсет уже был закрыт вот так, и гардеробщики были в восторге: "Смотрите, вы уже похудели, нося корсет 4 месяца, у вас уже есть талия". Но это было впечатляюще, я очень скучаю по своему корсету.

0

545

Каролина Миранда о том, как быть мамой в пятом сезоне "Сеньоры Асеро": "Работа с детьми - это всегда невероятно, но и очень тяжело".

Каковы ваши ожидания от нового сезона? Вы все так же нервничаете и волнуетесь, как в первый раз?

Я думаю, мы всегда будем нервничать и волноваться. Будь то третий, четвертый, пятый или двадцать шестой сезон. Это то, чего никогда не отнять у актера, и это всегда ценится. За неделю до начала съемок я начинаю бояться сцены, нервничаю, перестаю спать и начинаю работать над персонажем, потому что, несмотря на то, что это один и тот же сериал, у персонажа всегда новые проблемы. С ней, как и в жизни, происходят разные вещи, и это всегда будет вызовом - играть кого угодно, где угодно, в каком бы сериале это ни было.

Что нового в этом сезоне по сравнению с предыдущим?

Главное новшество в том, что у меня есть шестилетний сын, и это полностью изменит Висенту. Вы увидите гораздо более любящую Висенту. Она все та же зверушка, но очень заботливая. Я думаю, что теперь Висента превратится из койота в пантеру. Она становится пантерой и львицей благодаря своему сыну. И самое главное - это новые персонажи, а герои, как всегда, будут радовать своим возвращением и своей загадочностью.

Как вам нравится быть мамой в действии?

Мне нравится, это заставляет меня понять, что я еще не хочу быть мамой (смеется). Нет, это неправда (смеется). Это было очень трудно. Работа с детьми всегда невероятна, потому что они дарят тебе много счастья, заставляют смеяться, ценят многие вещи; но в то же время ты работаешь с ними как актер, и это немного хлопотно. Вы должны объяснить им, особенно в этом сериале, который так силен, что происходит, почему они гонятся за ним, а не говорить: "У нас 40 бандитов, которые хотят отрезать тебе голову".

Вы не можете этого сказать. Поэтому приходится объяснять ребенку, что происходит, как в сказках. Это было немного сложно, но, кроме этого, я получаю огромное удовольствие. Дети всегда трогают ваше сердце и открывают ту чувствительную сторону, которая есть у всех женщин.

В этом сезоне у вас появился новый партнер после ухода Луиса Эрнесто Франко, как складываются отношения с Давидом Чокарро?

Очень хорошо. Если у меня и есть какая-то особенность на протяжении всей моей карьеры, так это то, что я действительно очень хорошо лажу со всеми, будь то мой партнер, актер второго плана, антагонист, что бы это ни было, я благодарна  за то, что у меня есть такой большой опыт, когда я абсолютно хорошо лажу со всеми. Давид - потрясающий актер, он показал нам это в недавнем сериале (El recluso). Он очень хорошо справляется со своими обязанностями и входит в невероятный актерский состав, так что мне остается только учиться у него, бросать ему вызов и позволять ему бросать вызов мне, чтобы получить от него хорошие сцены.

Какую историю любви между вашими героями могут ожидать зрители?

Я не могу вам много рассказать, потому что даже я не знаю, к чему все идет. Я еще не читала. Но пока тема того, как они узнают друг друга, - это их сын. Давид поможет Висенте родить ребенка, и я думаю, что с этого момента между ними возникнут прекрасные отношения и эмоциональная связь, которая никогда не прервется. Посмотрим, будет ли это к лучшему или к худшему, но это будет развиваться в сериале.

0

546

Каролина Миранда о потере аудитории, с которой столкнулась сеньора Асеро: "Времена меняются".

Сага о сеньоре Асеро пережила значительное падение зрительской аудитории во время своего последнего, пятого сезона, выходящего на канале Telemundo в 10 часов вечера по восточному времени. Суперсериалу под руководством Каролины Миранды едва удалось преодолеть отметку в один миллион зрителей (P2+), что делает его самым малопосещаемым прайм-тайм шоу на испаноязычном телевидении с понедельника по пятницу. По мнению главной героини, потеря аудитории, с которой столкнулась эта история, имеет четкое объяснение: "Цифровые изменения, которые мы переживаем".

"Времена меняются", - говорит мексиканская актриса в эксклюзивном интервью People en Español.

"Телевидение больше не является единственной важной платформой, на которой есть контент. Цифровые платформы растут все больше и больше, как и наше общество, люди меняются, и у нас больше нет времени сидеть и смотреть сериал или мыльную оперу в определенное время, потому что они дали нам возможность смотреть все это в один день, когда мы хотим и как мы хотим, поэтому мы должны обновляться и меняться вместе с обществом", - объясняет Миранда, которая в отношениях с мексиканским актером Мишелем Дювалем.

С выходом пятого сезона "Сеньоры Асеро" 28-летняя актриса прощается не только с Висентой Асеро, персонажем, который сопровождал ее последние три года жизни и принес ей столько удовлетворения на профессиональном и личном уровне, но и с Telemundo.

"На данный момент у меня нет эксклюзивных отношений с какой-либо компанией. Я буду вечно благодарна Telemundo, и он всегда будет моим домом", - говорит Миранда, которая готова принять новые профессиональные вызовы после того, как сеньора Асеро дала ей прекрасное образование.

"Я собираюсь искать новые предложения, которые поступят, и сыграть нового персонажа, который продолжит влюблять в себя публику, возможно, с другой стороны", - говорит Каролина.

0

547

Что вы должны знать о Каролине Миранде.

1. Она никогда не мечтала стать актрисой. "Это никогда не приходило мне в голову. В 20 лет я поняла, что в моей жизни чего-то не хватает. К тому времени я уже была телеведущей, ведущей и моделью, в 19 лет я даже основала собственную компанию наряду с университетской карьерой, но я не чувствовала себя завершенной".

2. Ее актерский дебют состоялся в 2012 году с молодежной ролью в мексиканской мыльной опере Los Rey. "Я училась в актерской школе всего два месяца, когда меня увидел режиссер и рассказал о кастинге в Azteca. Я сказала ей, что с радостью соглашусь, но я понятия не имела, что такое актерство. Я взорвалась перед камерой и осталась в проекте".

3. Она сыграла дочь Эдит Гонсалес в мексиканской мыльной опере "Las Bravo" (2014). "Она очень ответственная актриса, которая всегда вовремя приходит на вызовы и многое передает во время игры. Работать с ней очень легко, вы просто видите ее и автоматически подключаетесь к обстоятельствам".

4. Она определяет себя как гиперактивного человека. Я вряд ли выйду замуж. Я страстно люблю жизнь и искусство. Я люблю брать на себя обязательства во всем, что связано с моим именем. Я не терплю людей, которые легкомысленно относятся к своей работе. Я очень уважительна и люблю ценить иерархию. Я наслаждаюсь одиночеством и свободным временем".

5. Она очень семейная. "Они находятся на вершине моих приоритетов. Мы очень близки. Я стараюсь не пропускать важные для них события, хотя иногда работа не позволяет. Но они знают, что я всегда делаю все возможное, чтобы быть рядом".

6. В свободное время она любит рисовать, творить, смотреть новые места, театр и ходить в кино. "Но если и есть что-то, чем я увлекаюсь помимо всего этого, так это писательство. Я люблю сидеть в одиночестве, вдали от всего, наблюдать и сочинять стихи. У меня есть книга под названием "27 стихотворений", которую я написала в 16 лет, и это мое самое большое сокровище.

7. У нее есть боязнь сцены. "Никто мне не верит, но если я выхожу на сцену, мне приходится изображать персонажа, потому что я на самом деле умираю от нервов и паники. Я просто хочу убежать.

0

548

Мои секреты: Каролина Миранда рассказывает, почему она одевается только по мексиканской моде, а также о своих советах, как всегда выглядеть красиво.

В сериале "Сеньора Асеро" вы играете роль Койота, каков стиль вашего персонажа?

Висента царственна, она северянка, у нее очень выраженный стиль. Ее манера одеваться более грубая, она носит сапоги, чтобы можно было пересечь пустыню, свободные джинсы, черные футболки, куртки, кожаную куртку... На самом деле, когда люди видят меня в костюме Каро Миранды, они не понимают, где я. "Но разве вы Койота?

Значит, ваш внеэкранный стиль не имеет ничего общего с экранным?

Нет! У меня все наоборот. Я люблю моду, тренды, блеск, цвета. Я целыми днями работаю, мне приходится находить определенный комфорт, чтобы выполнять свои вызовы, но я люблю розовый, блеск, гламур, люблю длинные волосы и макияж.

Каков ваш идеальный макияж?

Чем естественнее, тем лучше. Очевидно, что я крашусь для красных дорожек и вечерних мероприятий, но я думаю, что самое важное, прежде чем покупать хорошую косметику, - это заботиться о своей коже. Я очень забочусь о себе и каждый день думаю о том, какие кремы и пилинги использовать, как хорошо очищать кожу, [защищать от] солнца и земли, потому что моя героиня постоянно находится в пустыне.

Кто ваши любимые дизайнеры для красной дорожки?

Я всегда работаю с дизайнерами бренда Pandora, которые являются мексиканцами, мне нравится поддерживать таланты своей страны. Сейчас я очень хочу, чтобы было видно, что все, что я ношу, сделано руками мексиканцев. [Мы разговариваем с ними, просматриваем прошлые красные дорожки, чтобы не повторять один и тот же образ, и как только мы находим платье или дизайн, который мне нравится, с блестками, большой и похожий на принцессу, мы ищем прическу и макияж.

Как вы пришли к решению рекламировать только мексиканские бренды на своих публичных мероприятиях?

Я думаю, что мексиканцы очень хороши во всем, что мы делаем, у нас множество талантов, но иногда нас одолевает малинчизм, когда мы говорим: "О, но это европейское платье гораздо красивее". И действительно, в нашей стране, в наших корнях, у нас такая замечательная культура, что мы можем даже вложить ее в платье. Каждый раз, выходя на ковровую дорожку, я с гордостью говорю, что они [Pandora] - мои дизайнеры. Как и я, будучи мексиканкой, они поддерживают меня в других странах, так и я хочу подтянуть свой народ и хочу, чтобы он развивался и в других странах.

Что вам больше всего нравится делать в магазинах?

Скажу честно и открою вам секрет: я люблю покупать нижнее белье. Не столько демонстрировать его, сколько наслаждаться им дома. Я поклонница Victoria's Secret, потому что это молодежно и сексуально одновременно, это очень удобно и, кроме того, поскольку все розовое... ну, вы понимаете.

Чем вы любите заниматься в свободное от работы время?

Я люблю спа-салоны и все, что связано с маслами, ароматерапией, медитацией и хорошим массажем. Если у меня есть немного свободного времени, даже если это всего два часа, я звоню своему массажисту.

Кто является вашими иконами красоты и стиля?

Я люблю все мексиканское и являюсь большой поклонницей Марии Феликс, очень элегантной женщины, которая сохраняла самообладание на протяжении всей своей жизни. Я восхищаюсь Мерил Стрип не только в плане актерской игры, но и в плане присутствия, элегантности и того, как она сохраняет лицо в своем возрасте, - это моя цель.

0

549

Сеньора Асеро - 3 / Señora Acero - 3 (сериал)
https://i.ibb.co/ZBxK4tv/IMG-5728.jpg
https://i.ibb.co/j5FysRd/IMG-5729.jpg

0

550

https://i.ibb.co/WHNXdKb/IMG-5730.jpg

0

551

https://i.ibb.co/6D9bGMk/IMG-5731.jpg
https://i.ibb.co/BCcM1qW/IMG-5732.jpg
https://i.ibb.co/k81JZby/IMG-5733.jpg

0

552

https://i.ibb.co/Lv9MH5B/IMG-5653.png

0

553

https://i.ibb.co/Gvr6cYr/IMG-5654.png

0

554

https://i.ibb.co/2MswrCp/IMG-5656.png

0

555

https://i.ibb.co/D7cG74r/IMG-5632.png

0

556

https://i.ibb.co/3swmSzx/IMG-5660.png

0

557

https://i.ibb.co/yqhsWk5/IMG-5659.png

0

558

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/20205/t226604.png

0

559

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/20205/t302193.png

0

560

https://i.ibb.co/16YQz6M/69-DD5-D1-F-0-BB6-4-CA3-81-CC-D2346898-FEA5.jpg
https://i.ibb.co/SrzJy5k/IMG-5734.jpg

0