Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По ту сторону стены / Al Otro Lado del Muro

Сообщений 821 страница 827 из 827

821

Адриана Барраса сыграла бабулю в фильме "Дора и затерянный город". Так непривычно было видеть знакомую ла актрису в кино, но очень приятно https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

Отредактировано Чабелла (01.09.2019 16:04)

0

822

Такой классный сериал оказался, что я за месяц его весь посмотрела. Основное количество серий пришлось на последние две недели, когда я досмотрела сериал "Грешница".
Сериал очень понравился. Ближе, конечно, пришлась история Элисы и ее деток.
Очень понравилось, что в конце она осталась с Андресом, а не с Максом, хоть и любила его. Это показывает, что Элиса очень умная женщина и в первую очередь думает головой и понимает, что лучше для нее и ее детей. А Андреса она научится любить. Это вопрос времени. Андрес хорошим был всегда, всегда ей помогал, не за что его прощать или что-то забывать. У Макса был шанс, а он снова ее подвел. Так что Элиса правильный выбор сделала. Понравились истории деток Элисы, как они каждый преодолев немало трудностей нашли свою любовь.
История Софии более тяжелая. Но она молодец, все выдержала. И наконец, обрела свободу и счастье со своей дочерью и Хоэлем.

0

823

Вот так сюрприз! Вроде же "В поисках отца" был в планах, а тут этот. Но вполне тебя понимаю. От сериала сложно оторваться.

Assya2020 написал(а):

Ближе, конечно, пришлась история Элисы

Как и у многих https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Assya2020 написал(а):

Это показывает, что Элиса очень умная женщина и в первую очередь думает головой и понимает, что лучше для нее и ее детей.

Это так. Конечно, кажется сложно представить любовь Элисы к Андресу, да и их парой. Ведь Элиса весь сериал любила Макса, а с Андресом они даже поцеловались один раз и то на свадьбе. Особенно в это тяжело верится, ведь Элиса главная героиня. Но я поверила. Учитывая, что практически в каждом втором сериале главная героиня прощает главному герою то, что можно и нельзя, это как бальзам на душу. Приятно осознавать, что есть такие умные женщины. И тем более Элиса уже любит Андреса, это видно в ее взгляде. Кармен смогла ей все растолковать. И речь Андреса Элисе была более искренней. Макс опять говорил больше о себе любимом.

0

824

Assya2020 написал(а):

Ближе, конечно, пришлась история Элисы и ее деток.

Итак, ты уже полностью три сериала с Литси посмотрела? Что скажешь? Какой больше понравился? Кто в паре с Литси больше понравился?
Почему спрашиваю именно в этой теме? Да потому что у самой долго были противоречивые мнения по этому вопросу. Долго... Пока не увидела этот сериал. Тут сразу отпали все вопросы и никаких сомнений не осталось.

0

825

Чабелла написал(а):

Итак, ты уже полностью три сериала с Литси посмотрела? Что скажешь? Какой больше понравился? Кто в паре с Литси больше понравился?

Ну и задачки ты мне задаешь под конец недели...
Где Литси самая красивая? Грешница
Какой сериал самый любимый? Грешница. Сюжет стены все-таки тяжеловат
Кто в паре с Литси больше нравится? Уриэль дель Торо. Андрес и Элиса лучшая пара, потому что в них нет абсолютно никаких "но". Не понимаю, как может не нравится обаятельный Андрес. Я только за таких главных героев. Как Альваро в "Немножко твой" и Фелипе в "Мести". Только лучше,  потому здесь именно это герой, которого выбрала главная героиня, а значит, он тоже главный https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

826

Согласна практически по всем пунктам. Разве что "Стена" у меня будет на первом месте, а нежно любимый сериал "Грешница" на почетном втором. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

Assya2020 написал(а):

Я только за таких главных героев. Как Альваро в "Немножко твой" и Фелипе в "Мести".

Я тоже. Побольше бы таких...

0

827

Assya2020 написал(а):

Андрес и Элиса лучшая пара, потому что в них нет абсолютно никаких "но".

Я их тоже больше люблю. К Софии и Хоэлю вопросов больше. Да там ещё Ричард на горизонте...как вариант очень даже неплохой, в то и лучший https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл