Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"УДЕРЖИ ВЕТЕР / Reprime o vento" - 4( Бразилия, 2016)

Сообщений 381 страница 400 из 518

381

máscara написал(а):

Он отпустил Эву и отпустил Витора, который помчался за ней? Он не готов был отпустить сына. Возможно, подумав, он конечно бы и отпустил его с богом, но на данный момент он не был готов потерять его навсегда. А ведь все к этому могло и привести.

Ну, то, что сделал Фаусто, когда узнал правду: он не отпустил ни Еву, ни внука. просто Фаусто начал обвинять Еву в том, что она плохая мать, но делал это Фаусто для отвода глаз. И ежу ясно, что Ева отличная мать, раз пошла на та-а-акое ради сына, продав себя в волчье логово. но да, старому Фаусто было удобнее считать Еву падшей, но наследство-то всё равно он всем оставил. всё равно справедливый человек, что не говори.

máscara написал(а):

Может это потому, что Витор  не жаловался на судьбу, не жалел самого себя, как Эд, принимал свои душевные страдания в одиночку?

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  но всё равно Алена всё правильно делает, она молодец. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

382

máscara написал(а):

Да первый Эдер не был образован, что диктовало историческим сюжетом, но он обладал уникальным талантом - волей к жизни, и его жизнестойкость была подобием его таланта.

Понимаю, вот теперь многое понятно и стоновится на свои места Эдер привлекал характером, свое внутренностный силой. И вооля была у него, но не к жизни а воля вообще, стремление к свободе - это был один из твоих ярких героев, и жизнь у него была как вспышка спички в темноте - яркая, но такая быстрая

Lucky-lady написал(а):

Скорее всего таких изуверов любит Алена - типа Эрнана, чтобы желал женщину своего сына.

Стоп! Тут не согластна! Симони женщина Гильерми? Леся тут ты не права, ох как не права! Симони никогда не была женщиной Гильерми, у них вообще с Ги НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Они даже не целовелись. а Симони была женщиной Мурилу. Эрнан не отберал жену у сына, да нравилась симони Ги, но его она не была. И Эрнан никогда не стремился отнять Симони у сына, а скрывал он что она жива прежде всего от мурилу

máscara написал(а):

Вот если бы он знал об их связи, то это один вопрос, даже если бы он узнал позже, он не виновен в том, что женился на Эве и спал со своей женой, они сами несут ответственность за свое молчание и вообще за то, что имели эту связь.

Правда, и тут даже Фаусто жертва в какой-то степени

máscara написал(а):

Относительно Антенора я бы не стала так утверждать, потому что он хоть и значительный персонаж, но я его считаю второстепенным.

А для меня он был главный в первой фазе - и в нем что то было к примеру деловая хватка, это проявлялась даже тогда когда Ант у Рафы работал у Рафы - помнишь как он проворачивал интригу с лифтом Ласерда если я правильно помнню   

máscara написал(а):

азару тоже второстепенка, но и то он награжден мощной интуицией и порядочностью, но и кроме того он имеет образование и пусть узконаправленное.

Самый любимый герой у меня

Lucky-lady написал(а):

Пусть режет свою морковку, петрушку, сельдерей и не надо ей учиться. Зачем ей становиться училкой? Не делай этого. И Бруно пусть тоже так и будет работать наемным киллером или жангусо, как там его называют.

Я не говорю что не надо идти в перед - Селина и Бруно будет меняться. Я против того что девушки влюблялись в богатых молодых людей. Мне нравится когда пара равна но я не против если они поднимутся в жизни, вместе.

máscara написал(а):

Может это потому, что Витор  не жаловался на судьбу, не жалел самого себя, как Эд, принимал свои душевные страдания в одиночку?

А может потому что Витя обладет сильным характером, умет любить не смоттря ни на что - и как вытащил Эвку из ее какона - тоже надо уметь и понять как сделать. а что Эд? Походил под окнами и все?

+1

383

Aulen написал(а):

Правда, и тут даже Фаусто жертва в какой-то степени

Конечно, он отчасти жертва. И даже то, что он якобы нанял припугнуть Эву каких-то дуболовов, он не давал распоряжения физически воздействовать на ее семью, это уже стечение обстоятельств. Мать погибла и от того, что на нее наехали арендодатель, Ему нужна была земля под строительство торгового центра. Поэтому и случился пожар.

Aulen написал(а):

А может потому что Витя обладает сильным характером, умет любить не смоттря ни на что - и как вытащил Эвку из ее какона - тоже надо уметь и понять как сделать. а что Эд? Походил под окнами и все?

Это ты точно подметила , сила Витора проявляется в том, что он почти все доводит до конца, находит выход из ситуации. С Эвой он растерялся, когда она была представлена, как невеста Фаусто, был застигнут врасплох и оттягащающими обстоятельствами, но это возможно единственный раз, когда он смалодушничал. И то, он причинил боль самому себе.Или думал,что причиняет боль только себе.

0

384

Lucky-lady написал(а):

но да, старому Фаусто было удобнее считать Еву падшей, но наследство-то всё равно он всем оставил. всё равно справедливый человек, что не говори.

И все -таки он больше думал осыне или о Эве,когда оставлял наследство. Прочем,Лука-ведт его внук, как ни крути, от этого не уйдешь.

0

385

máscara написал(а):

И все -таки он больше думал осыне или о Эве,когда оставлял наследство

Этого никто не знает наверняка. может быть, в глубине души Фаусто уже больше любил Евку, чем своего сына, за что было ему стыдно. Но в накладе он никого не оставил и чего кривить душой: правильно сделал Фаусто, что наказал Еву, отобрав у нее опеку над сыном. Ева была врушка и суть не меняется. Она жила во лжи, садилась за стол с отцом своего ребенка и с мужем, но молчала. Пусть скажет спасибо, что не схлопотала по роже. Будь на месте Фаусто Жеронимо, то он точно бы врезал этой врушке по первое число.

0

386

Lucky-lady написал(а):

Но в накладе он никого не оставил и чего кривить душой: правильно сделал Фаусто, что наказал Еву, отобрав у нее
опеку над сыном.

Чтобы женщина не сделала у нее нельзя забирать ребенка! Это она его выносила под сердцем, она в мучаниях родила!

máscara написал(а):

Это ты точно подметила , сила Витора проявляется в том, что он почти все доводит до конца, находит выход из ситуации. С Эвой он растерялся, когда она была представлена, как невеста Фаусто, был застигнут врасплох и оттягащающими обстоятельствами, но это возможно единственный раз, когда он смалодушничал.

Витю можно понять, у него была аховая ситуация... Хотя я не много жалею что они с Эвой не бросили все, не смогли уйти раньше

0

387

Aulen написал(а):

Чтобы женщина не сделала у нее нельзя забирать ребенка! Это она его выносила под сердцем, она в мучаниях родила!

Витю можно понять, у него была аховая ситуация... Хотя я не много жалею что они с Эвой не бросили все, не смогли уйти раньше

Та любовь, которую ты хочешь видеть, эгоистична, потому что они бы ушли , наплевав на других, слишком много было завязано на них - на Виторе, на Эве, от них зависели другие люди. Поэтому уйдя, они поступили бы эгоистично. А счастливы бы они были, если скажем, Камила покончила жизнь самоубийством? А так в общем -то, плевать на Камилу.

0

388

Lucky-lady написал(а):

Ева была врушка и суть не меняется. Она жила во лжи, садилась за стол с отцом своего ребенка и с мужем, но молчала. Пусть скажет спасибо, что не схлопотала по роже. Будь на месте Фаусто Жеронимо, то он точно бы врезал этой врушке по первое число.

В конечном счете, во всей этой ненормальной ситуации оказывается виновата Эва.

0

389

máscara написал(а):

на Виторе, на Эве, от них зависели другие люди. Поэтому уйдя, они поступили бы эгоистично. А счастливы бы они были, если скажем, Камила покончила жизнь самоубийством? А так в общем -то, плевать на Камилу.

Нет, они не смогли быть счастливы, я сама не хотела с таким жить. Я имела виду что можно бросить мательяную сторону, а других людей зная что будет беда

máscara написал(а):

Та любовь, которую ты хочешь видеть, эгоистична

А что постыного в желание быть с любимым человеком? Хотеть принадлежать ему

+1

390

Lucky-lady написал(а):

правильно сделал Фаусто, что наказал Еву, отобрав у нее опеку над сыном.

Делать маленького человечка, да тем более родного внука, заложником своей обиды и интриг, это правильно?

Отредактировано Carla-Rosa (14.11.2017 19:32)

+1

391

máscara написал(а):

В конечном счете, во всей этой ненормальной ситуации оказывается виновата Эва.

Именно так и есть. Она должна была прекратить этот обман, потому что ей известно БОЛЬШЕ, чем Виктору, который не знает, что Лука его сын. Еве же известно ВСЁ, НО она промолчала.

+1

392

Aulen написал(а):

Я имела виду что можно бросить мательяную сторону, а других людей зная что будет беда

А разве материальная сторона была причиной того, что они оставались на ранчо? Разве Витора это удеживало? Да возможно, на какой -то момент Эва конечно подумала о деньгах Фаусто, но даже она в первую очередь вышла замуж из-за того, чтобы получить защиту от преследований фавельных бандитов, а не из-за денег Фаусто. Он предложил ей именно защиту, на которую она согласилась. Если бы это были деньги, я думаю, что она тут же стала завсегдательницей бутиков.

0

393

Carla-Rosa написал(а):

Делать маленького человечка, да тем более родного внука, заложником своей обиды и интриг, это правильно?

Это была большая ошибка Фаусто, первая реакция на измену жены, но он пожалел об этом... и наверняка, если бы его не разбил инсульт, то ребенка вернули матери.Ребенок на самом деле тут ни при чем... Просто он ударил Эву в самое больное место, как в ответку, что она отобрала его сына.
Но если подумать, то он нечто подобное уже совершал с маленьким ребенком с собственным сыном, когда не признал свое отцовство и к тому же оставил мальчишку один на один с мачехой.Конечно, он любил Витора, но довольно странной любовью, больше использовал его. Рфу он любил без причин, без условий, а с Витором было иначе. Вот и с Лукой произошло то же самое.

Lucky-lady написал(а):

Именно так и есть. Она должна была прекратить этот обман, потому что ей известно БОЛЬШЕ, чем Виктору, который не знает, что Лука его сын. Еве же известно ВСЁ, НО она промолчала.

А страх, что она опять окажется один на один с теми, кто угрожал ее сыну, чтобы заставить ее платить? Что для нее важнее - жизнь ее ребенка или скажем собственные желания или угрызения совести? К чему могло привести ее правда на тот момент?

Отредактировано máscara (14.11.2017 21:30)

0

394

máscara написал(а):

А страх, что она опять окажется один на один с теми, кто угрожал ее сыну, чтобы заставить ее платить? Что для нее важнее - жизнь ее ребенка или скажем собственные желания или угрызения совести? К чему могло привести ее правда на тот момент?

А что, она не верила в Виктора? Не верила, что он сможет защитить её и их сына, если она расскажет ему правду. Тогда с какой стати она отдалась ему, не зная ничего о нем? Видимо, женская чуйка у нее есть, чтобы понять, что он ЗАЩИТИТ её.

+1

395

Lucky-lady написал(а):

А что, она не верила в Виктора? Не верила, что он сможет защитить её и их сына, если она расскажет ему правду. Тогда с какой стати она отдалась ему, не зная ничего о нем? Видимо, женская чуйка у нее есть, чтобы понять, что он ЗАЩИТИТ её

Вот именно так и отдаются, не зная что будет дальше. не просчитывая варианты, на эмоциях. А он исчез и не вернулся, так почему ей теперь верить женатому мужику? Даже любя его, на тот момент она не была в нем уверена.

0

396

máscara написал(а):

Вот именно так и отдаются, не зная что будет дальше. не просчитывая варианты, на эмоциях. А он исчез и не вернулся, так почему ей теперь верить женатому мужику? Даже любя его, на тот момент она не была в нем уверена

Всё равно могла бы довериться Виктору ещё раз и рассказала бы правду. Всё-таки она же видела, что Виктор жил в доме Фаусто не на птичьих правах, а значит смог бы защитить своего сына. А она доверилась старому мужику, а не своему первомумужчине.

+1

397

Lucky-lady написал(а):

Всё-таки она же видела, что Виктор жил в доме Фаусто не на птичьих правах, а значит смог бы защитить своего сына.

Она видела, что он живет на правах мужа его племянницы, не более того, а не на правах сына. ООна видела насколько Камила была поглощена своим мужем и то, что Фаусто поощряет это. Ну куда же ей лезть со своей правдой.  Ты на мгновение представь себя на ее месте. Неужели бросишься качать права относительно того, что спала  с женатым мужиком и родила от него ребенка. На том момент, она даже не была уверена в его чувствах. Это даже было больше похоже на шантаж

Отредактировано máscara (14.11.2017 21:44)

0

398

máscara написал(а):

Она видела, что он живет на правах мужа его племянницы, не более того, а не на правах сына. ООна видела насколько Камила была поглощена своим мужем и то, что Фаусто поощряет это. Ну куда же ей лезть со своей правдой.  Ты на мгновение представь себя на ее месте. Неужели бросишься качать права относительно того, что спала  с женатым мужиком и родила от него ребенка. На том момент, она даже не была уверена в его чувствах.

В-обшем-то ты права, да Ева уже в тот момент думала, что Виктор не достоин её любви и знать правду о том, что лука его сын. А значит вина лежит на Викторе, на том, что он смалодушничал, раз позволил Еве идти до конца и не спас её от постели со стариком. Поэтому я Виктора осуждаю за это. Допустил, не защитил, подставил... Какие ещё слова можно подобрать для того, чтобы описать, что сделал Виктор с Евой.

+1

399

Lucky-lady написал(а):

В-обшем-то ты права, да Ева уже в тот момент думала, что Виктор не достоин её любви и знать правду о том, что лука его сын. А значит вина лежит на Викторе, на том, что он смалодушничал, раз позволил Еве идти до конца и не спас её от постели со стариком. Поэтому я Виктора осуждаю за это. Допустил, не защитил, подставил... Какие ещё слова можно подобрать для того, чтобы описать, что сделал Виктор с Евой.

Хахахахаха,  но тут тоже можно возразить. Ведь он не смел и ожидать того, что девчонка , с которой он провел пять лет назад ночь, испытывает к нему какие -то чувства,  и с какого перепугу он вдруг ринется спасать ее от постели с будущим мужем со словами : Она моя, я с ней спал!  У них сложилась именно та ситуация, когда оба были заложниками прошлого и настоящего одновременно. И как искать тут виновного?

То есть тупиковая ситуация, но они и то нашли выход... Ты вон своих тоже загнала в тупик, хотя я знаю один вариант, когда Але и Рей могут быть вместе, при этом вряд ли у кого он вызовет противление.

Отредактировано máscara (14.11.2017 21:59)

0

400

máscara написал(а):

А разве материальная сторона была причиной того, что они оставались на ранчо? Разве Витора это удеживало?

Я не деньги имею в виду, лучше не  буду говорить

máscara написал(а):

Ведь он не смел и ожидать того, что девчонка , с которой он провел пять лет назад ночь, испытывает к нему какие -то чувства,  и с какого перепугу он вдруг ринется спасать ее от постели с будущим мужем со словами : Она моя, я с ней спал!  У них сложилась именно та ситуация, когда оба были заложниками прошлого и настоящего одновременно. И как искать тут виновного?

Никто не виноват, и одновременно все виноваты! А вообще это просто жизнь загнала всех в такое положение. И все трое натерпелись, и Эвка которой, пришлось спать с не любимом и Витя который из-за большой трагедии не смог пять лет назад приехать к Эвке, Но вот что мне нравится в их паре, то что они потом пройдя через такую канаву стали счастливыми. Это сильно и очень 

Lucky-lady написал(а):

Поэтому я Виктора осуждаю за это. Допустил, не защитил, подставил... Какие ещё слова можно подобрать для того, чтобы описать, что сделал Виктор с Евой.

Да не виноват он, не мог он тогда вступиться за нее! А почему не видишь как Витя потом мучился? Ему тоже пришлось очень тяжело в моральном плане, знать что твоя любимая там за дверью с другим, с твоим хозяином.... Они пережили похожее на Аниту и антенора, да и то Антенору было легче - ОН НЕ ВИДЕЛ, не жил в доме Рафы когда тот спал с Анитой, а вот Вите было больнее в сто крат! Вообщее мне эта линии понравились в целом! Я впринцепи люблю такое - но жаль что Витка был не беден (хотя мне и так нравится Витя и не важно кто он, какого он соц положения)  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0