Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"УДЕРЖИ ВЕТЕР / Reprime o vento" - 4( Бразилия, 2016)

Сообщений 281 страница 300 из 518

281

Lucky-lady написал(а):

и даже не Мауро ПРИШЕЛ к Селине, а она САМА пришла к нему в каюту.

и изнасиловала бедного на старости лет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Aulen написал(а):

Тоесть ты хочешь сказать что Бруно наслаждался убийством?

Я сказала, что он почувствовал удовлетворение, а не удовольствие. Это разные вещи. Месть вершится с гневом, но результат  вызывает удовлетворение, если месть свершилась. Так что Бруну почувствовал удовлетворение из-за убийства. И изнасилование тоже вызывает похожие чувства, даже надо сказать, что насильник испытывает удовольствие от процесса и конечного результата. Попробуйте опровергнуть то, что Рей или Эктор не получили оргазм, когда сделали такое с женщинами.  Так что это преступление, которое очень сложно простить, если невозможно. Не зря же говорят, лучше пусть умрет Рей, его не жалко.

+1

282

máscara написал(а):

Я сказала, что он почувствовал удовлетворение, а не удовольствие. Это разные вещи. Месть вершится с гневом, но результат  вызывает удовлетворение, если месть свершилась. Так что Бруну почувствовал удовлетворение из-за убийства.

Это понятно у него было это - но скорее не из-за того что убил, а ПОТОМУ ЕГО МАТЬ ОТОМЩЕНА. Мне кажется он имел право мстить и получить удовлетворение от мести.

máscara написал(а):

Попробуйте опровергнуть то, что Рей или Эктор не получили оргазм, когда сделали такое с женщинами.  Так что это преступление, которое очень сложно простить, если невозможно.

Все убийство из мести и изнасилование девушки которая не в чем не виновата - это разные вещи. Если первое я могу понять и оправдать, потому месть за близкого это душевные раны и боль. То второе изнасилование я не могу оправдать. Ты думаешь что у меня бы если девушку изнасиловал парень как Рей, то я бы дала ему быть с ней? Да еще чужая невеста! у меня бы такая героиня осталась с женихом и при чем бы еще насильнику отомстил за свою любимую.

+1

283

Aulen написал(а):

Все убийство из мести и изнасилование девушки которая не в чем не виновата - это разные вещи. Если первое я могу понять и оправдать, потому месть за близкого это душевные раны и боль. То второе изнасилование я не могу оправдать. Ты думаешь что у меня бы если девушку изнасиловал парень как Рей, то я бы дала ему быть с ней? Да еще чужая невеста! у меня бы такая героиня осталась с женихом и при чем бы еще насильнику отомстил за свою любимую.

Это говорит лишь о том, что Жоакину не быть вместе с Алзирой, даже если она ждет от него ребенка.  По факту же мести, я скажу так - месть мести рознь, можно что -то понять и даже в душе найти причину для оправдания, но если человек убил, значит он остается убийцей. Эта печать остается на нем.

0

284

máscara написал(а):

Это говорит лишь о том, что Жоакину не быть вместе с Алзирой, даже если она ждет от него ребенка

И потому что Жоакин даже не чувствует угрызений совести. По его мнению, когда речь идет о жене, то это даже не насилие, а он просто взял свое. О каком сочувствии может идти речь? Мне НИСКОЛЬКО не жаль Жоакина и не будет жаль Рея, если он например, будет вести себя как Жоакин. Не понимаю, почему Алене жаль Жоакина.

máscara написал(а):

и изнасиловала бедного на старости лет.

Ну, мы уже говорили о том, что пишем свою главную героиню такой, какой хочет видеть сам автор. Вот Алена желает видеть 18-летнуюю мулатку эдакой женщиной-вамп, но при этом невинной душой, а такие вещи несовместимы. Вон Селина получила удовольствие в сексе, даже с будучи беременной, когда уже вышла замуж за Бруно, словно речь идет не о 18-летке, а об опытной женщине. Вот Клара из Ветра или то, как вела себя Изабела, тянут на невинных, неискушенных в вопросах секса и любви девушек, но никак не Селина. Слишком уж дерзка для своих лет и положения, говоря современным языком, гастербайтерши. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Aulen написал(а):

Это понятно у него было это - но скорее не из-за того что убил, а ПОТОМУ ЕГО МАТЬ ОТОМЩЕНА. Мне кажется он имел право мстить и получить удовлетворение от мести.

А планировать убийство Мауро? Это как раз то, о чём говорит Лена:

máscara написал(а):

Я сказала, что он почувствовал удовлетворение, а не удовольствие

+1

285

máscara написал(а):

Это говорит лишь о том, что Жоакину не быть вместе с Алзирой, даже если она ждет от него ребенка.

Ну тут не знаю, может будет жить с ним ради детей

Lucky-lady написал(а):

Не понимаю, почему Алене жаль Жоакина.

Жаль потому что он сейчас как не живой, из него как жизнь ушла.

Lucky-lady написал(а):

А планировать убийство Мауро? Это как раз то, о чём говорит Лена:

Но ведь у Бруно были причины желать смерти Мауру. Бруно никогда не будет что-то кому делать без причины

máscara написал(а):

По факту же мести, я скажу так - месть мести рознь, можно что -то понять и даже в душе найти причину для оправдания, но если человек убил, значит он остается убийцей. Эта печать остается на нем.

Почему нельзя простить и смыть печать?

0

286

Aulen написал(а):

Ну тут не знаю, может будет жить с ним ради детей

Вот смотри какие у тебя двойные стандарты. Получается, что Алзира может жить, фактически пожертвовать собой, ради детей,а Эва вызывает неудовольствие от того, что пожертвовала собой ради ребенка.  Но Алзире предлагается жить с насильником, а Эва живет пусть с пожилым мужчиной, но все таки любящим. Сама же ты недавно говорила, что сама никогда ради ребенка не сделает то, что сделала Эва. Ты уж как нибудь определись, почему так по разному ты воспринимаешь героинь????

Aulen написал(а):

Жаль потому что он сейчас как не живой, из него как жизнь ушла.

Опять двойные стандарты. Жоакин , как мертвый и его жаль, а Фаусто из-за беспокойства и того, что поступил несправедливо умер, его не жалко.

Lucky-lady написал(а):

Ну, мы уже говорили о том, что пишем свою главную героиню такой, какой хочет видеть сам автор. Вот Алена желает видеть 18-летнуюю мулатку эдакой женщиной-вамп, но при этом невинной душой, а такие вещи несовместимы. Вон Селина получила удовольствие в сексе, даже с будучи беременной, когда уже вышла замуж за Бруно, словно речь идет не о 18-летке, а об опытной женщине. Вот Клара из Ветра или то, как вела себя Изабела, тянут на невинных, неискушенных в вопросах секса и любви девушек, но никак не Селина. Слишком уж дерзка для своих лет и положения, говоря современным языком, гастербайтерши.

Хахахах, и опять двойственные и совершенно разные желания. Да, надо все таки быть последовательным. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Отредактировано máscara (04.11.2017 21:15)

+1

287

Aulen написал(а):

Но ведь у Бруно были причины желать смерти Мауру. Бруно никогда не будет что-то кому делать без причины

Ну, всё равно Бруно не господь бог, чтобы мстить за то, что Селина сама натворила. Заметь, почему-то никто не осуждает Эктора за то, что он сделал с Реем. Никто не сказал, что Эктор негодяй. Только Але вякает (видно, мало ей показалось на пляже Акапулько и хочет братика или сестричку для своего ребеночка) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

288

Lucky-lady написал(а):

Заметь, почему-то никто не осуждает Эктора за то, что он сделал с Реем. Никто не сказал, что Эктор негодяй. Только Але вякает (видно, мало ей показалось на пляже Акапулько и хочет братика или сестричку для своего ребеночка)

Это потому не довел дело до конца, то есть шанс у Рея остается. Хотя надо сказать я все равно была недовольна Эктором, но в то время не были известны те подробности из прошлого Эктора, что возникли потом. Поэтому мы воспринимали Эктора отчасти жертвой тех переживаний, которые появились из-за изнасилования Але. Теперь же Эктор вряд ли будет вызывать те чувства. Впрочем, я была недовольна и Викки, которая лезла каждый раз в бытылку и гнала волну на отца, и сейчас я не изменила этого отношения. Потому что Викки просто не могла знать такие гадости об отце.   
К Але у меня странное отношение, и вовсе не по той причине, что она вякает, а потому что мозги не включает и ведет себя эгоистично относительно будущего ребенка.

+1

289

máscara написал(а):

Теперь же Эктор вряд ли будет вызывать те чувства

Ты думаешь Эктор доведет свое дело до конца, если Рей придет в себя и выпрыгнет перед его чадом как черт из табакерки и вновь намекнет, что непрочь стать его зятем? Такое уже раз сказал Рей, от чего Эктор не мог слов подобрать от подобного родства и что, думаешь, попытается вновь укокошить подонка? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

290

máscara написал(а):

Опять двойные стандарты. Жоакин , как мертвый и его жаль, а Фаусто из-за беспокойства и того, что поступил несправедливо умер, его не жалко.

Фаусто тоже жалко, я бы дала ему жить

máscara написал(а):

Ты уж как нибудь определись, почему так по разному ты воспринимаешь героинь????

Может потому что каждого героя свои обстоятельства. И не говорю, что я хочу видеть Алзиру с Жоакимом, мне пара Алзира и лазару нравится, я за Лазару

máscara написал(а):

Эва живет пусть с пожилым мужчиной, но все таки любящим. Сама же ты недавно говорила, что сама никогда ради ребенка не сделает то, что сделала Эва. Ты уж как нибудь определись, почему так по разному ты воспринимаешь героинь????

Возможно потому у них разные ситуации мне Эвку тоже жаль, мне ее пара с Витей нравится. Почему я не примаю ее брак с Фаусто - да потому это в какой то степене брак по расчету - вот это наверное

0

291

máscara написал(а):

К Але у меня странное отношение, и вовсе не по той причине, что она вякает, а потому что мозги не включает и ведет себя эгоистично относительно будущего ребенка.

Почему эгоистично? Что от денег Эктора отказывается?

0

292

Lucky-lady написал(а):

Вон Селина получила удовольствие в сексе, даже с будучи беременной, когда уже вышла замуж за Бруно, словно речь идет не о 18-летке, а об опытной женщине.

Она не опытна, а Бруно опытен, он доставил удовольствие своей молодой супруге. Да и можно винить, Сели что она получила удовольствие с мужем и причем он ей его доставил

0

293

Aulen написал(а):

Почему эгоистично? Что от денег Эктора отказывается?

Не своди все к деньгам.  И к Эктору. Там масса людей, которые беспокоятся о ней. Викки, Изабел, Лупе. да и Эктор, уж если надо его как -то отбелить, то это верная дорога. А ты о деньгах. Никаких нюансов, только богатый-бедный, добрый -злой, образованный - дурак и так по списку.

Aulen написал(а):

Она не опытна, а Бруно опытен, он доставил удовольствие своей молодой супруге.

А вот тут можно поспорить, это в фильмах да в романах девчонки сразу получают удовольствие, в реальности женщина довольно долго может оставаться и остается фригидной, а только имитирует удовольствие, чтобы не обидеть партнера. Спишем на то, что Селина получила удовольствие , потому что это законы сериала.  Все авторы  этим страдают для красоты сцен.

Aulen написал(а):

Возможно потому у них разные ситуации

Ох, ситуации не такие уж  разные, но почему двойные стандарты?  А Алзира будет жить с насильником ради детей во имя великой любви?

Lucky-lady написал(а):

Ты думаешь Эктор доведет свое дело до конца, если Рей придет в себя и выпрыгнет перед его чадом как черт из табакерки и вновь намекнет, что непрочь стать его зятем? Такое уже раз сказал Рей, от чего Эктор не мог слов подобрать от подобного родства и что, думаешь, попытается вновь укокошить подонка?

Мне даже это в голову не приходило, но любви к Рею он не воспылает в любом раскладе. Потому что он видит себя в нем, как в зеркале

0

294

máscara написал(а):

Ох, ситуации не такие уж  разные, но почему двойные стандарты?  А Алзира будет жить с насильником ради детей во имя великой любви?

Любви никакой у них нет а есть трое детей, и если Эвка пожертовала самой ради ОДНОГО ребенка, то у Алзиры трое! Но я то хочу ее видеть с Лазару у них хорошая семья

máscara написал(а):

Мне даже это в голову не приходило, но любви к Рею он не воспылает в любом раскладе. Потому что он видит себя в нем, как в зеркале

Не примет Эктор рея при любом раскладе

máscara написал(а):

А вот тут можно поспорить, это в фильмах да в романах девчонки сразу получают удовольствие, в реальности женщина довольно долго может оставаться и остается фригидной, а только имитирует удовольствие, чтобы не обидеть партнера. Спишем на то, что Селина получила удовольствие , потому что это законы сериала.  Все авторы  этим страдают для красоты сцен.

Почему же в реальной жизни женшине не получает удовольствие? Может мужчина не умеха?

0

295

Aulen написал(а):

Почему же в реальной жизни женшине не получает удовольствие? Может мужчина не умеха?

А ты, Алена, наверно, читать не умеешь, если абсолютно перевираешь мою мысль? Во первых, речь идет о юных особах, девчонках, которые свое тело -то еще не познали,  а во вторых, молодые парни тем же страдают - неопытностью. Только не переводи на Мауру, речь идет о реальной жизни, и девчонки в ряд ли побегут заниматься любовью к старику просто по доброте душевной. Получила она удовольствие от секса с Бруну? А откуда у нее опыт взялся? Она что ли до него каждый день тренировалась? В общем я сказала  то, что сказала. Оставим это все красиво, как в сериале и для сериала.

Отредактировано máscara (04.11.2017 23:50)

0

296

máscara написал(а):

А ты, Алена, наверно, читать не умеешь, если абсолютно перевираешь мою мысль? Во первых, речь идет о юных особах, девчонках, которые свое тело -то еще не познали,  а во вторых, молодые парни тем же страдают - неопытностью. Только не переводи на Мауру, речь идет о реальной жизни, и девчонки в ряд ли побегут заниматься любовью к старику просто по доброте душевной. Получила она удовольствие от секса с Бруну? А откуда у нее опыт взялся? Она что ли до него каждый день тренировалась? В общем я сказала  то, что сказала. Оставим это все красиво, как в сериале и для сериала.

Да поняла я все, она не опытна а вот Бруно ему 27 лет - в эти годы опыт уже по моему должен быть

0

297

máscara написал(а):

Мне даже это в голову не приходило, но любви к Рею он не воспылает в любом раскладе. Потому что он видит себя в нем, как в зеркале

Ну, это само собой разумеется и даже моя Алена согласна с этим утверждением:

Aulen написал(а):

Не примет Эктор рея при любом раскладе

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

máscara написал(а):

А вот тут можно поспорить, это в фильмах да в романах девчонки сразу получают удовольствие, в реальности женщина довольно долго может оставаться и остается фригидной, а только имитирует удовольствие, чтобы не обидеть партнера. Спишем на то, что Селина получила удовольствие , потому что это законы сериала.  Все авторы  этим страдают для красоты сцен.

Я тоже так считаю. И первый поцелуй в кадре выходит красивым, а на деле всё не так. И первая близость особенно меня смешит, когда ОБА являются девственниками и при этом в кадре выглядит так, что оба получают удовольствие такое неземное, как будто имеют опыт в сексе.
Кстати, я не показала такое ни с Изольдой, ни с Изабелой, ни с Вики, ни тем более с Але - все они дрожали от страха в момент первой близости, так что меня не укоряй в том, что я "сказочница". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

298

Lucky-lady написал(а):

Я тоже так считаю. И первый поцелуй в кадре выходит красивым, а на деле всё не так. И первая близость особенно меня смешит, когда ОБА являются девственниками и при этом в кадре выглядит так, что оба получают удовольствие такое неземное, как будто имеют опыт в сексе.
Кстати, я не показала такое ни с Изольдой, ни с Изабелой, ни с Вики, ни тем более с Але - все они дрожали от страха в момент первой близости, так что меня не укоряй в том, что я "сказочница"

Впрочем, девочка может и хотеть близости, особенно если любит, при этом быть крайне возбуждена скажем из-за необычности ощущений ( чисто физиологические проявления) но это не гарантия, что она достигнет пика.Будет считать , что то, что она почувствовала - так и должно быть. Не зря же очень много говорят, что и не поняли , что там такого  в первой брачной ночи или в первой близости и вообще зачем люди сексом занимаются. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Но мы вообще далеко уплыли. В сериале  всегда все как надо.

кстати, как  раз в тему вышла статья. Почитайте

http://inosmi.ru/social/20171105/240682124.html

:shine:

Отредактировано máscara (05.11.2017 12:02)

+1

299

Lucky-lady написал(а):

первая близость особенно меня смешит, когда ОБА являются девственниками и при этом в кадре выглядит так, что оба получают удовольствие такое неземное, как будто имеют опыт в сексе.

Вообщем то вы правы, если оба девственники то они смогут достич удовольствие. Удовольсвие может быть если у одного из партнеров есть опыт, к примеру него

0

300

máscara написал(а):

кстати, как  раз в тему вышла статья. Почитайте
http://inosmi.ru/social/20171105/240682124.html

Мне эта статья не понравилась, очень откровенная или нет по мне пошлая, а может просто слишком откровенная , говориться о таких вещах о которых мне стыдно говорить. А про то от чего женщина получает удовольствие это у каждого по разному..

0