Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АКТИВИСТ ЛЕТА 2017

Сообщений 41 страница 57 из 57

Опрос

АКТИВИСТ ЛЕТА 2017
Lucky-lady

5% - 16
Francisca

4% - 15
Carla-Rosa

4% - 14
Irinka84

4% - 13
Гардения

5% - 17
Lena18

6% - 19
Altair Sandal

5% - 16
mabel ramos

1% - 6
Дианочка

1% - 6
gulnara

3% - 11
Elenca

4% - 13
sal

4% - 14
Zhenval

2% - 7
Rainbow

4% - 13
Марат

4% - 13
evlaliya

4% - 13
Просто Евгения

3% - 10
Maksim Dementuev

5% - 16
Лили

4% - 14
máscara

4% - 14
Kollos

5% - 16
Эрика

3% - 12
Giovanna76

3% - 12
Эйрена

3% - 11
Голосов: 311

41

evlaliya написал(а):

Понятно, что обидно........ но ведь это всего лишь игра и мне кажется, что не надо к этому голосованию относится очень серьезно

С одной стороны ты права, а с другой, получается, что итоги голосования не отражают в точности жизнь форума, потому что есть в лиге один человек, который попал в нее чисто случайно, чему я поразилась.

0

42

Lucky-lady написал(а):

С одной стороны ты права, а с другой, получается, что итоги голосования не отражают в точности жизнь форума, потому что есть в лиге один человек, который попал в нее чисто случайно, чему я поразилась.

Олеся, я понимаю тебя. Но попробуй отнестись к этому так: голосование это просто приятный бонус для разнообразия нашей жизни на форуме. Оксана абсолютно права, когда пишет что нет никакой разницы каким будет в итоге результат, главное что мы хорошо проводим время здесь, выкраиваем часок для отдыха на ярком красивом ресурсе, где администрация старается прислушиваться к нашим пожеланиям, и хорошо хранит форум от того информационного негатива, который сейчас прет отовсюду. А это очень немало. Лига, не лига... Ну зашли, увидели ники самых любимых друзей по переписке на форуме, и отдали голоса. Главное что тем, за кого мы отписались в голосах, будет приятно. Это важно, а не результат. Мне приятно, что ты упомянула меня как одну из самых активных, и это конечно из лучших побуждений. Но увы, это далеко не так. Активной должным образом я не этим летом не была. И сейчас пока быть к сожалению не могу, буду набегать изредка.
Что касается модели голосования, то лично меня устраивает и нынешняя. Потому что не у всех банально хватает сил порой даже пост нормально расписать, устают многие. И сейчас я как никогда это понимаю. И потом, я что-то слабо представляю себе как можно будет отдать только один голос. Лигу тогда не выберешь. А нынешняя модель по моему предусматривает такой вариант, который не обидит большую часть форумчан.
з.ы. Ребята, всех упомянутых победителей мне очень приятно видеть, и по возможности общаться с вами.  8-) Поздравляю!  8-)

+2

43

Carla-Rosa написал(а):

то касается модели голосования, то лично меня устраивает и нынешняя. Потому что не у всех банально хватает сил порой даже пост нормально расписать, устают многие. И сейчас я как никогда это понимаю. И потом, я что-то слабо представляю себе как можно будет отдать только один голос. Лигу тогда не выберешь. А нынешняя модель по моему предусматривает такой вариант, который не обидит большую часть форумчан

Всё-таки куда правдоподобнее отражает голосование, как в прошлый раз, когда просят назвать в открытую трех, а лучше пятерых участников и не обязательно расписывать, по какой причине мы из называем, так как вне всякого сомнения вряд ли кто-то из нас назовет имена или ники тех, кто от силу раз в неделю заходит на форум и не пишет сообщения. Когда говоришь в открытую, то всегда лучше, а то в нынешней лиги активистов попал человек, с которым каждый из нас пересекался от силу раз в неделю на форуме, но спрашивается, что он забыл в этой лиге активистов? Каким Ммкаром он попал в нее? Родня что ли отдала за него голоса со множества почтовых ящиков? Простите за грубость, но уже наболело. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

44

Я в шоке от результатов голосования http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/5383f1f16b70856de2c69ee4985c9d2a.gif

Олеся, я понимаю твоё возмущение.

Мне в Активисте Весны понравилось больше голосование. Оно было Открытым. Там было всё по-честному, без накруток. Не знаю почему Наташа в этот раз вернулась к закрытому голосованию. ВиднА же накрутка. Буду настаивать на том, чтобы в следующем конкурсе (Активист Осени) голосование было открытым.

+1

45

Дашка написал(а):

Олеся, я понимаю твоё возмущение.

Я тебя обожаю. Ты меня успокоила. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

46

Дашка написал(а):

ВиднА же накрутка. Буду настаивать на том, чтобы в следующем конкурсе (Активист Осени) голосование было открытым.

Четыре человека попали заслуженно в активисты, тут нет никаких сомнений. Не надо тебе говорить кто это, а один человек попал в лигу по большому, большому и черному, черному блату. (шутка) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Конечно, лучше называть открыто тройку, но лучше пятерку. И даже не надо пояснять, почему называешь того или иного человека, потому что видно по количеству и содержанию сообщений, когда называешь того или иного претендента. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

47

Я ни за кого не голосовала, так как голосование закрыто, но вообще все участники достойны победы, ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

0

48

Видно, что накручено голосование. Чтобы Женька и Диана оказались в конце - ни за что не поверю.

0

49

Lucky-lady написал(а):

Видно, что накручено голосование. Чтобы Женька и Диана оказались в конце - ни за что не поверю.

Мне тяжело судить накручено или нет - я в это лето редко выходила на форум, но по поводу наших Дианочки и Женечки согласна

0

50

Irinka84 написал(а):

Мне тяжело судить накручено или нет - я в это лето редко выходила на форум, но по поводу наших Дианочки и Женечки согласна

Сразу бросается в глаза накрученность, как сказала Даша, и я это поняла. В последний день голосования просто из ниоткуда взялись голоса, словно кто-то хотел напутать всё или перессорить что ли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

51

Lucky-lady написал(а):

Видно, что накручено голосование.


Раз здесь жаркая дискуссия продолжается, решусь и я высказаться) Была приятно удивлена, что оказалась в лиге, спасибо всем кто за меня голосовал, но я этого не достойна, на моем месте должен быть другой человек. Честно, лично я ничего не накручивала и никого не агитировала. Не знаю кто вообще будет таким здесь заниматься!? Также я даже не принимала участие в голосовании, потому что меня не было на форуме практически весь июль и август, и я понятие не имею кто был активен. А тыкать просто так за друзей это несправедливо.
Мне кажется, что вся эта ситуация сложилась именно из-за того, что летом на форуме было мало народу, голосовали просто тыкая пальцем в небо, и многие вообще не голосовали (вот я, Ира, уже два голоса).
Лично мне все равно как голосовать открыто или закрыто. Если все хотят открытое то окей, мы тут все люди взрослые и никто не должен обижаться друг на друга, если не увидеть себя. Главное, что было не три, а хотя бы пять кандидатов.
За активиста весны, вообще было ожесточенное голосование, так минимум 10 человек должны были в лигу попадать, потому что была высокая активность. Думаю тоже самое будет и в следующий раз, и все вернётся на свои места, а об этом конкурсе надо просто забыть и мы все признаем, что результаты просто нелепые.
Самое главное, чтобы форумчане голосовали за тех кто действительно активен, причём везде, а не за своих друзей с которыми они в одной темке переписываются, тогда все будет честно, все-таки у нас не Евровидение же  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

Отредактировано Altair Sandal (17.09.2017 01:00)

+1

52

Altair Sandal написал(а):

Раз здесь жаркая дискуссия продолжается, решусь и я высказаться) Была приятно удивлена, что оказалась в лиге, спасибо всем кто за меня голосовал, но я этого не достойна, на моем месте должен быть другой человек. Честно, лично я ничего не накручивала и никого не агитировала. Не знаю кто вообще будет таким здесь заниматься!? Также я даже не принимала участие в голосовании, потому что меня не было на форуме практически весь июль и август, и я понятие не имею кто был активен. А тыкать просто так за друзей это несправедливо.

Ну, не говори так. Да, может быть, ты меньше выходила на форум летом, потому что была на даче, но всё равно выходила редко, да метко. Выпускала свою новелу, делала работы в своей темке, читала наше творчество, а вот попал в лигу форума на сей раз один человек, которого вообще мало кто знает на форуме и он появлялся в час по чайной ложке. Думаю, все уже поняли о ком я говорю и раз уж почти все со мной согласны, то я уже открыто повторю это как попугай. Справедливости ради, хочу сказать, что не думаю, а вернее, уверена, что этот человек, про которого я говорю, не голосовал за самого себя несколько раз, чтобы набрать голоса, а просто всё было видимо так, как ты говоришь:

Altair Sandal написал(а):

Мне кажется, что вся эта ситуация сложилась именно из-за того, что летом на форуме было мало народу, голосовали просто тыкая пальцем в небо,

0

53

Altair Sandal написал(а):

Лично мне все равно как голосовать открыто или закрыто. Если все хотят открытое то окей, мы тут все люди взрослые и никто не должен обижаться друг на друга, если не увидеть себя. Главное, что было не три, а хотя бы пять кандидатов.

Полностью с тобой согласна. Самое лучше открытое голосование, но чтобы можно было назвать не три, а пять кандидатов. И не обязательно даже описывать, почему голосуем за данную пятерку, потому что в открытом голосовании вряд ли кто-то осмеялится назвать пятерку "по блату", а не по активности. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

54

Altair Sandal написал(а):

Самое главное, чтобы форумчане голосовали за тех кто действительно активен, причём везде, а не за своих друзей с которыми они в одной темке переписываются, тогда все будет честно, все-таки у нас не Евровидение же

Вот! Я именно это и писала до этого. Хотелось бы, чтобы голосовали за действительно активных, а не просто кто кому сват-брат. Просто нужно было тщательнее кандидатов отбирать, по количеству и качеству сообщений и активности в разных темах, а не только одной. Возмущение девчонок понимаю, но сама особо значения не придала, что не попала в лигу! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

0

55

gulnara написал(а):

Вот! Я именно это и писала до этого. Хотелось бы, чтобы голосовали за действительно активных, а не просто кто кому сват-брат.

А вот так получается, что все те, кто мне дороги на этом форуме, они активны и приятны в общении. И справедливости ради, ты была очень активна этим летом, поэтому я проголосовала за тебя не из простой симпатии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

56

maksim написал(а):

Максим Дементьев

Не ожидал, если честно. Спасибоооо

0

57

Спасибо, тоже не ожидала что попаду в активисты, не думаю что я такая уж активная, но все равно очень приятно!! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0

Похожие темы