Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña - 3

Сообщений 981 страница 1000 из 1007

981

Lucky-lady написал(а):

Спасибо за ответ. Может гляну ради разнообразия.

Думаю тебе должен понравиться, он довольно яркий

0

982

sal написал(а):

Думаю тебе должен понравиться, он довольно яркий

Ой, да не думаю я, что Олесе понравитса эта Королева-это я.Ей такие героини вообще не нравятса.А тут так вообще та героиня еще штучка.Сначало у нее был роман со злодем, потом друг детства, а между этим, как ты говоришь, она еще и со злодем спала.Вот даже мне такое бы точно не могло понравитса.Как по мне, это уже точно перебор.Хoть я, кстати, и не так категорично отношусь к верности галаних, но даже мне как тут не нравитса это все.
Кстати, на счет Доньи 2, то я слышала, что этот сериал очень жесткий и криминальный.Олеся такие тоже всегда обходит стороной, но как она и сказала, чего не сделаешь ради любимой актрисы, даже потерпишь вот такой кровавый и жестокий сериал как Донья 2.

0

983

mabel ramos написал(а):

штучка.Сначало у нее был роман со злодем, потом друг детства, а между этим, как ты говоришь, она еще и со злодем спала.Вот даже мне такое бы точно не могло понравитса

Я ее сразу предупредила о некоторых моментах, которые ей могут не понравиться
Ты же вроде хотела оригинал смотреть? А там все тоже самое, к тому же у скольких героинь сериалов были романы со злодеями тцать лет назад? Не она первая, не она последняя, а то что после имеет причины:
а) Подобраться поближе к врагу
б) Не вызывать подозрений
в) на момент секса с Чарли у нее не было отношений с другом, более глубоких чем просто дружба
мне вообще в оригинале нравится как она с Чарли смотриться

mabel ramos написал(а):

Кстати, на счет Доньи 2, то я слышала, что этот сериал очень жесткий и криминальный

Ничего удивительного, учитывая чем занимается  "Аркоирис" крови там думаю было море, больше чем 4 смерти, включая Сауля, о которых я знаю

Отредактировано sal (18.08.2020 18:03)

0

984

sal написал(а):

Я ее сразу предупредила о некоторых моментах, которые ей могут не понравиться

Ну это ясно.Я же их тоже прочитала.

sal написал(а):

Ты же вроде хотела оригинал смотреть? А там все тоже самое, к тому же у скольких героинь сериалов были романы со злодеями тцать лет назад? Не она первая, не она последняя, а то что после имеет причины:

Ну я не против конечно оригинал посмотреть, как ты сама знаешь, я люблю, и всегда предпочту Колумбию, любым другим странам.Но как ты сама знаешь, в оригинале нет озвучки, а это для меня означает то, что я не смогу его посмотреть, если он не появитса в озвучке.Если он все же появитса, и его закупят, то я конечно его с удовольствием посмотрю, если нет, ну так нет.Впринципе, тогда можно и ремейк посмотреть, хоть актриса главной роли мне как-то и не особо нравитса.Но раз он есть в озвучке, а у оригинала ее не появитса, то может ремейк как раз когда нибуть еще и посмотрю.Как ты сама знаешь, озвучка для меня играет все.

sal написал(а):

на момент секса с Чарли у нее не было отношений с другом, более глубоких чем просто дружба
мне вообще в оригинале нравится как она с Чарли смотриться

А я этого актера знаю лишь в совсем еще молодом возрасте в роли Пабло, в сериале Караколь Почоло, или Судьба-злодейка, как у нас его перевели.Его герой там был еще тот плут, но он там был такой классный и молоденький.Я прям вздыхала по нему, когда смотрела тот сериал.А вот в возрасте что-то мне он не особо, да и честно говоря, я его еще не видела во взрослых ролях.В Почоло ему было на момент сьемок лишь 19, и он там был просто классный.

sal написал(а):

Ничего удивительного, учитывая чем занимается  "Аркоирис" крови там думаю было море, больше чем 4 смерти, включая Сауля, о которых я знаю

Ну вообщем, кровавая баня там точно обеспечена.Я лично к такому уже привыкла, так как часто, и много, смотрю криминальные минисериалы, интересно как это все воспримет Олеся.Она вроде таких сериалов избегает, как огня.Вот и посмотрим, что она скажет, после просмотра этой самой Доньи, точнее его второго сезона.

0

985

Посмотрела 4 серию
Сериал меня всё больше и больше затягивает. Вот и Монику похитили. Браулио грозится изнасиловать ее. Интересно, дедушка Моники ударит палец о палец или нет? Все-таки речь идет о его внучке, раз внук у него разбился на мотике. Или же я такая вот наивная чукотская девушка, что верю в добрые чувства к внучке отца Рафы?
Рехине едва не стала жертвой психопата Браулио и была спасена приходом Диего.
Донья даже не подозревает, КТО украл ее деньги. Быстрее бы она узнала о том, что маньяк Браулио жив!

mabel ramos написал(а):

Ой, да не думаю я, что Олесе понравитса эта Королева-это я.Ей такие героини вообще не нравятса.А тут так вообще та героиня еще штучка.Сначало у нее был роман со злодем, потом друг детства, а между этим, как ты говоришь, она еще и со злодем спала.Вот даже мне такое бы точно не могло понравитса.Как по мне, это уже точно перебор.Хoть я, кстати, и не так категорично отношусь к верности галаних, но даже мне как тут не нравитса это все.

Все-таки это сериал Мексики, а я не смотрю всё подряд из сериалов этой страны. У меня вагон и маленькая тележка есть для просмотра среди сериалов этой страны МОЕГО жанра, не обязательно выносить такую галаниху да еще в исполнении Мишель Рено.

sal написал(а):

Ничего удивительного, учитывая чем занимается  "Аркоирис" крови там думаю было море, больше чем 4 смерти, включая Сауля, о которых я знаю

Так я уже подумала, что и Рехину убьют. И меня не удивило бы, если бы Браулио прикончил ее. Но на ее счастье пришел Диего, а иначе Рехина последовала бы за Хименой. Кто такая Химена, ты не знаешь, раз не смотрела первый сезон Доньи.

mabel ramos написал(а):

Ну вообщем, кровавая баня там точно обеспечена.Я лично к такому уже привыкла, так как часто, и много, смотрю криминальные минисериалы, интересно как это все воспримет Олеся.Она вроде таких сериалов избегает, как огня.Вот и посмотрим, что она скажет, после просмотра этой самой Доньи, точнее его второго сезона.

Да уж все сериалы Телемундо последних лет кровавые. Что, думаешь сериалы Аргоса менее кровавые? Ты не видела, что творилось в Патроне, в Отверженных, в Самозванке, в первой Доньи и это при том, что эти сериалы не чистого ТМ, а Аргоса.

0

986

Lucky-lady написал(а):

Все-таки это сериал Мексики, а я не смотрю всё подряд из сериалов этой страны.

Не настаиваю

Lucky-lady написал(а):

Так я уже подумала, что и Рехину убьют. И меня не удивило бы, если бы Браулио прикончил ее.

Это сестра Альты? Если да, то как это говорят в всяких фильмах и сериалах - её время ещё не пришло, на самом деле я не по помню уже какой у нее финал.  Но знаю, что скоро еще кто-то из первого сезона отправиться на тот свет

0

987

sal написал(а):

Не настаиваю

Ничего страшного. У меня есть что смотреть из сериалов Телемундо. Остались вот для просмотра "Мое сердце настаивает", "Дама и рабочий", "Марина", "Бриллиантовая роза", "Зорро", "Женщина в зеркале", "Цыганки".

sal написал(а):

Это сестра Альты? Если да, то как это говорят в всяких фильмах и сериалах - её время ещё не пришло, на самом деле я не по помню уже какой у нее финал.  Но знаю, что скоро еще кто-то из первого сезона отправиться на тот свет

Она самая. Ну, я психологически готова к тому, что ее могут отправить в мир иной. Все-таки смотрю сериал ради Альты и кстати, вчера пересмотрела две серии первого сезона и что-то меня тянет пересмотреть 3 серию.

0

988

Посмотрела 6 серию
Сериал смотрится на одном дыхании. Как выяснилось, сынок Хосе Луиса как раз и является главой группировки «Радуга». Ну, вот что не хватает парню, что он стал таким психом? Или решил стать круче отца? Как я понимаю, Хосе Луис не знает о том, чем занимается его сын.
Детки Алехандро - Фернанда и Себастьян - не такие уж плохие, они не верят в то, что их отец изнасиловал Альту, поэтому и мстят ей, думая, что она плохая. А вот сеструха Вега - настоящая тварь и ничем не отличается от своего брата, раз содержит бордель и готова на всё, чтобы девушки завлекали клиентов. В общем, она такая же гнилая, как и Браулио.
Как обычно, когда в кадре появляется Ара, то все кругом меркнут на ее фоне. Давид Сепеда на высоте рядом с ней, а Карлос Понсе смотрится жалко. Для и роли полицейского он какой-то потрепанный. Учитывая, сколько Леону приходится бегать за преступниками, он должен был бы выглядеть более спортино, а Понсе выглядит как мужик, который вернулся с мощной гулянки.
Как я понимаю, Рехина положила глаз на Даниэля. Вон как на него заглядывалась, когда он появился перед ней голым, как это сделал Родриго перед Антонией Герра.
Изабела бесит. Да и актриса, которая теперь ее играет, такая неприятная прямо.
А вот актеры, которые играют Фернанду и Себастьяна, мне нравятся и я жду, когда они поймут, что их отец был виновен. Может быть, в случае с ними не всё еще потеряно и они одумаются, и встанут на путь истинный.

0

989

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот что не хватает парню, что он стал таким психом? Или решил стать круче отца? Как я понимаю, Хосе Луис не знает о том, чем занимается его сын.

Ну он психопат, да и ты его мамашу видела?

Lucky-lady написал(а):

Давид Сепеда на высоте рядом с ней, а Карлос Понсе смотрится жалко. Для и роли полицейского он какой-то потрепанный. Учитывая, сколько Леону приходится бегать за преступниками, он должен был бы выглядеть более спортино, а Понсе выглядит как мужик, который вернулся с мощной гулянки.

Ну да Понсе явно проигрывает Давиду внешне, почему для него выбрали такой образ? Не ну я понимаю что у него на семью времени нет, не то что на внешность. Но там же смотреть не на что

0

990

sal написал(а):

Ну он психопат, да и ты его мамашу видела?

Видела. Она рисует картины.

sal написал(а):

Ну да Понсе явно проигрывает Давиду внешне, почему для него выбрали такой образ? Не ну я понимаю что у него на семью времени нет, не то что на внешность. Но там же смотреть не на что

Да тот же Эрик Хайзер смотрелся как-то круче. Да уж я давно пришла к выводу, что рядом с Арой тяжело выглядеть на высоте. Вот например, я остаюсь при своем мнении - Пиле это удалось сделать в Патроне.

0

991

Lucky-lady написал(а):

Видела. Она рисует картины.

Она тоже не уровновешеная, как и сыночек

0

992

sal написал(а):

Она тоже не уровновешеная, как и сыночек

Понятно. Обращу на нее внимание получше.

0

993

Посмотрела 10 серию второго сезона
В Греции показывают второй сезон «Доньи» с многоголосовой озвучкой. Я решила воспользоваться шансом и смотрю этот сериал.
Понимаю, что всё притянуто за уши. Давид Чокарро не смог сниматься, Данна Паолла тоже.
Саула вообще убили по сценарию. А Моника теперь находится в плену у похитителей. И вот вся история вращается вокруг освобождения Моники из плена
Альта делает всё возможное для того, чтобы освободить свою дочь из плена
Смотрю сериал ради актерского состава, а он тут бомбовый. Стоит смотреть ради Ары, Давида Сепеды и Диего Соладно.

sal написал(а):

Она тоже не уровновешеная, как и сыночек

Как раз и маман виновата, что сынок стал психом. Как она била его в детстве! Вот сын и стал таким.

0

994

Посмотрела 13 серию второго сезона
В общем, сериал смотрится интересно. И только сейчас я поняла, КАК ЖЕ НЕ хватает Сауля. Каким бы классным актером не был Карлос Понсе, но он не может заменить Давида Чокарро. Не тот типаж. Я не представляю его рядом с Альтой. А вот Давида Сепеду представляю.
Я посмотрела наперед финальные 10 минут второго сезона и уже знаю, что Моника будет убита. Но не думала, что это случится в 13 серии. И вот она убита. Жаль, если честно. Жаль прежде всего Альту.
Ужасно бесит Изабела. Да еще такую актрису противную взяли на смену первой. Как можно доверять первому-встречному? К сожалению, такие домашние дурочки бывают доверчивыми. Сужу по себе.

0

995

Посмотрела 22 серию 2 сезона
Продолжаю смотреть второй сезон. Не всё нравится, но в целом смотреть интересно. Все равно подача материала мне нравится. Актерский состав классный. А Ара неподражаема. И все ее поступки можно оправдать.
Не ожидала, что Монику убьют в самом начале сериала. Но видимо это надо было для того, чтобы Альта начала мстить за свою дочь.
Украшением сериала стал Давид Сепеда. Я поначалу удивилась, что Ара закрутила по сюжету с ним роман, а не с героем Карлоса Понсе, но в итоге рада, что так получилось.
Простите, но Понсе смотрится жалко в роли полицейского. Прямо не его это роль. А вот Давид Сепеда смотрится видно.
Злодей из Браулио получился крутым. Тот еще псих.
Нравится видеть в сериале Алехандру Баррос, которую в этом году мы с Мадлен увидели в сериале Ночная Мариана в главной роли. В Донье она играет жену Сепеды. Та еще психопатка. Маньячка.
Надо будет досмотреть хотя бы краткую версию Ночной Марианы, раз уж начала ее смотреть в начале года.

0

996

Жесть, что творится в сериале. Даже сына Леона убили. Не ожидала такого. Монику убили, теперь Анхеля убили. Я прямо пребываю всё еще в шоке от того, что убили Анхеля, которому по сюжету всего лишь 8-10 лет.

0

997

Lucky-lady написал(а):

. Монику убили, теперь Анхеля убили. Я прямо пребываю всё еще в шоке от того, что убили Анхеля, которому по сюжету всего лишь 8-10 лет.

Надо же было подтолкнуть Леона к Альте, и окончательно расстроить его брак вот и завернули такой ход

Lucky-lady написал(а):

Донье она играет жену Сепеды. Та еще психопатка. Маньячка.
Надо будет досмотреть хотя бы краткую версию Ночной Марианы, раз уж начала ее смотреть в начале года.

Баррос прекрасна, последнее время у нее одни злодейские роли, напоминает чем-то Катрин Сиачоке

+1

998

sal написал(а):

Надо же было подтолкнуть Леона к Альте, и окончательно расстроить его брак вот и завернули такой ход

Оксана, спасибо, что зашла в темку. Ты уж поняла меня, что если бы этот сериал не показывали по телеку, я не смотрела бы его. Но смотрю и втянулась. Знаешь, вчера показали серию, в которой Леон попал в аварию с Анхелем. Я не стала ждать сегодняшнего дня, а посмотрела Донью с сабами в группе Вивы-6. Слишком ужтяжело было ждать, когда сегодняв 5 вечера покажут новую серию.
Япредполагала что брак Леона расстроится, нодумала, кокнут Фатиму. Так зовут жену Леона

sal написал(а):

Баррос прекрасна, последнее время у нее одни злодейские роли, напоминает чем-то Катрин Сиачоке

Вот и стала она для меня открытием этого года. Скоро будем подводить итоги по 2021 году. Вот только досмотрю эти три сериала - смотрю еще Тайны любви Венесуэлы. Ты знаешь, я же теперь смотрю и Венесуэлу роматинчную. Взяла на заметку уже Калипсо. Так что мы тоже не лыком шиты.

0

999

Lucky-lady написал(а):

Оксана, спасибо, что зашла в темку. Ты уж поняла меня, что если бы этот сериал не показывали по телеку, я не смотрела бы его. Но смотрю и втянулась.

Ага, а ещё это доказывает что ты вполне способна смотреть сериалы с такой героиней как Альта

Lucky-lady написал(а):

Япредполагала что брак Леона расстроится, нодумала, кокнут Фатиму. Так зовут жену Леона

Я честно не видела, какой у нее финал. Но в отрывках, её трупа не имелось вроде.

Lucky-lady написал(а):

Вот и стала она для меня открытием этого года. Скоро будем подводить итоги по 2021 году.

А я точно итоги подводить не буду

+1

1000

sal написал(а):

Ага, а ещё это доказывает что ты вполне способна смотреть сериалы с такой героиней как Альта

Я же смотрю сериал ради Ары - это раз. И я могу найти опрадание ее поступкам - это два.

sal написал(а):

Я честно не видела, какой у нее финал. Но в отрывках, её трупа не имелось вроде

Главное мой любимый герой остался жив. Поняла, о ком идет речь?

sal написал(а):

А я точно итоги подводить не буду

Как это не будешь? Кто тебе такое сказал? Будешь как миленькая! Не отбрыкаешься! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0