Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña - 3

Сообщений 961 страница 980 из 1007

961

Лучше бы они рай ещё выпустили

Carla-Rosa написал(а):

А Фадул и тут снимается? Хорошая актриса.

Она играет младшую сестру Амалии(Махида)

Carla-Rosa написал(а):

Капец! Значит можно сериал толком не узнавать даже, всё равно испортят.

Я тоже так думала и все равно включила и пока не жалею, хотя там уже во второй серии есть звоночек, что телемундо опять намешали лишнего, а так меня даже тачер не бесит, надо темку создать

Отредактировано sal (13.02.2020 12:39)

0

962

sal написал(а):

Я тоже так думала и все равно включила и пока не жалею, хотя там уже во второй серии есть звоночек, что телемундо опять намешали лишнего, а так меня даже тачер не бесит, надо темку создать

А я пока особо себя с просмотром серии пересилить толком не могу, потому что страшно бесит эта Амалия! Ну вот прям очень-очень.  :x На лице эмоций ноль, одни глаза выпученные, зато походняк крутой обязателен, и позерства в каждом жесте просто море.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif У меня перед глазами Паолла Оливейра в "Силе желания", и ее Жейза в военной полиции, которая ходила в опаснейшие операции, и прямо в дуло винтовки видела своего главного врага, и злодея новеллы, наркоторговца. А как они при этом не дыша пялились друг на друга! Тихо. Страшно. И правдоподобно. И как она сняв оружие пошла в фавеллы за двумя школьниками из угнанного автобуса. Жутко. А дома ждет милая мама пекарша, как и Ортегу дети. Договорилась с бандитами, и никто не тронул! А также перед глазами докфильм о сериале, где Паолла говорила о тренировке в настоящем полку, там, где работал ее отец. Отвыкла я уже от такого пафоса, как у этой Амалии, раздражает она меня прям. Значит нужен перерыв, и переосмысление, если сюжет мне важен. А Марк мне кстати понравился, органичен как всегда.

0

963

Посмотрела 2 серию 2 сезона
Я тоже решила познакомиться со вторым сезоном «Доньи» и надо заметить, мне очень даже всё нравится. Довольно интересно и динамично закрутили историю. Радует, что Моника начала налаживать отношения с матерью и сразу же перестала бесить меня. Зато самой противной стала Карен. Просто прибить ее хочется. Завидует страшно Альте, хочет засадить ее за решетку, но даже не представляет, что пережила Альта в молодости. Для Карен прямо стало идеей фикс засадить за решетку Альту.
Карлос Понсе играет положительного героя, Давид Сепеда - отрицательного, но видимо, обоим нравится Альта, но такая женщина как она, не может не нравиться. Прямо завораживает меня эта актриса. У нее особая энергетика, что хочется постоянно видеть ее в кадре.
Браулио оказался жив. Ну, что же, логичными получились враги Альты, о которых она пока что не подозревает. Кика Эдгар играет сутенершу и сестру Франсиско Веги, у Рафаэля Кабраля есть отец, который хочет наказать Альту, а о своей внучке он не подумал? Между тем, у него есть внучка Моника, но он плевать на нее хотел.
Не ожидала, что Сауля убьют, но спишем всё на то, что Давид Чокарро не стал сниматься во втором сезоне - вот вам весь и сказ. Хотя мог бы он на протяжении всей истории оставаться без вести пропавшим, но не сделали этого сценаристы, видимо, для того, чтобы Моника поняла, ЧТО значит терять любимого человека. Теперь она лучше понимает свою мать и даже сказала ей это по телефону, что мол я как и ты, тоже потеряла близкого мне человека.

0

964

Я видела некоторые отрывки на канале Телемундо  в Ютубе, так что кое-что о сериале знаю, когда-то подумала, что раз Давида вывели, то можно и глянуть, это была ошибка

Lucky-lady написал(а):

Не ожидала, что Сауля убьют, но спишем всё на то, что Давид Чокарро не стал сниматься во втором сезоне - вот вам весь и сказ

У него другой проект " 100 Дней чтобы влюбится"

Lucky-lady написал(а):

Рафаэля Кабраля есть отец, который хочет наказать Альту, а о своей внучке он не подумал?

Ты наверное будешь в шоке...

0

965

sal написал(а):

У него другой проект " 100 Дней чтобы влюбится"

Я так и поняла. И поскольку я более чем равнодушна к этому актеру и от его дуэта с Арой не пищала от восторга, я даже рада, что не увижу Чокарро во втором сезоне. Мне ближе Карлос Понсе и Давид Сепеда. Я как раз смотрю два сериала с Понсе - Сладкий секрет.

sal написал(а):

Ты наверное будешь в шоке

Ну, вся родня пятёрки не в себе, раз мстят Альте за то, что она отомстила за себя, так что нет ничего странного в том, что дед плевать хотела на свою внучку.

0

966

А второй сезон ещё идёт на Телемундо или уже закончился? Интересно, сколько в нем серий.

0

967

Чабелла написал(а):

А второй сезон ещё идёт на Телемундо или уже закончился? Интересно, сколько в нем серий.

Уже закончился. Во втором сезоне 80 серий. А я уже посмотрела 3 серию второго сезона. Сериал просто затянул. Вот бы его побыстрее переводили.

0

968

Lucky-lady написал(а):

Мне ближе Карлос Понсе и Давид Сепеда. Я как раз смотрю два сериала с Понсе - Сладкий секрет.

Ну на их пару с Понсе многие жаловались,  а вот то, что  было с Сапедой действительно летели искры
Я не смотрела первый сезон, но то что видела во втором...я не думала, что ты будешь смотреть второй, учитывая всю грязь этого сезона. Ты уже знаешь про Аркоирис?

0

969

sal написал(а):

Я не смотрела первый сезон, но то что видела во втором...я не думала, что ты будешь смотреть второй, учитывая всю грязь этого сезона. Ты уже знаешь про Аркоирис?

Ну, я смотрела первый сезон и на этом форуме уже все знают, как и знают о моей симпатии к Аре. Я посмотрела с ней все сериалы, какие могла посмотреть, даже В плену страсти, где она была совсем зеленой. Про Аркоирис я знаю уже. А вот ты не смогла бы смотреть второй сезон, учитывая, что не видела первый.

sal написал(а):

Ну на их пару с Понсе многие жаловались,  а вот то, что  было с Сапедой действительно летели искры

Сепеда мне конечно же, больше нравится чем Понсе. И еще я балдею от голоса Сепеды. Такой бархатный голос у него.

0

970

Lucky-lady написал(а):

. А вот ты не смогла бы смотреть второй сезон, учитывая, что не видела первый.

Вообще могла бы они несвязаны между собой особо, я даже бюст смотрела частично, только пару Тити и Каты,  второй сезон смотрела только финал, а вот дальше спокойно смотрела до финала, когда появилась Кармен снова в сюжете. Но я просто не хотела смотреть полность Донью, так что видела несколько отчётов и и вроде три серии в начале и финальные тоже 2 или три.

Lucky-lady написал(а):

Про Аркоирис я знаю уже

Тогда обрати внимание на их лидера, актер так шикарно играет, что даже по отрывкам было видно как хорош, имя вроде героя ещё не должны были раскрыть, поэтому и имя актера я называть не стану.

Lucky-lady написал(а):

Сепеда мне конечно же, больше нравится чем Понсе. И еще я балдею от голоса Сепеды. Такой бархатный голос у него.

То есть тебя в Донье не смущает, что героиня не принадлежит одному мужчине весь сезон?

0

971

Lucky-lady написал(а):

Уже закончился. Во втором сезоне 80 серий.

Это хорошо, что серий немного. Может и гляну когда-нибудь, хотя первая серия у меня не пошла. Первый сезон уже точно не буду смотреть.

0

972

sal написал(а):

То есть тебя в Донье не смущает, что героиня не принадлежит одному мужчине весь сезон?

Ради любимой актрисы мы можем вытерпеть многое, лишь бы видеть ее на экране. Я так "Сеньору Асеро" смотрела.

0

973

sal написал(а):

То есть тебя в Донье не смущает, что героиня не принадлежит одному мужчине весь сезон?

В этом сериале не смущает, потому что изначально, когда я начинала смотреть этот сериал с записью телеканала Вива, я приготовилась к этому. Я ждала тогда сериал с Арой, была готова к нему. Правда, мне было принципиально, чтобы ее героиню не убили, как это сделали в проклятой Донье Барбаре, где галаниху угробили. Поэтому я у Кристины заранее спросила, что ждет Альту в финале. Кристина мне сказала, я сразу воспрянула духом. Если уж первый сезон смотрела, то что говорить о втором?

sal написал(а):

Тогда обрати внимание на их лидера, актер так шикарно играет, что даже по отрывкам было видно как хорош, имя вроде героя ещё не должны были раскрыть, поэтому и имя актера я называть не стану.

Я подозреваю, кто это может быть. Пригляжусь получше.

sal написал(а):

Вообще могла бы они несвязаны между собой особо, я даже бюст смотрела частично, только пару Тити и Каты,  второй сезон смотрела только финал, а вот дальше спокойно смотрела до финала, когда появилась Кармен снова в сюжете. Но я просто не хотела смотреть полность Донью, так что видела несколько отчётов и и вроде три серии в начале и финальные тоже 2 или три.

Донья - не Бюст, Донья - продукт Аргоса, более классическая новела что ли, понимай как хочешь. И вот по трем сериям второго сезна я очень рада, что не слишком ощущаю, что второй сезон принадлежит чистому Телемундо, а не Аргосу. Даже порадовалась, когда во втором сезоне пошли всякие там отступления, флешбеки, длинные постельные сцены с диалогами любовников, потому что всё это в романтическом стиле, как раз то, что мне нравится. Чутье мне подсказывает, что такого в других сериалах сезонниках последних лет типа Бюста или Повелителя небес такая романтика сведена на нет.

Чабелла написал(а):

Ради любимой актрисы мы можем вытерпеть многое, лишь бы видеть ее на экране. Я так "Сеньору Асеро" смотрела.

Вот-вот, отлично сказано!

0

974

Чабелла написал(а):

Это хорошо, что серий немного. Может и гляну когда-нибудь, хотя первая серия у меня не пошла. Первый сезон уже точно не буду смотреть

Ну, так в современных сериалах Телемундо почти всегда серий стало не много. Вон в Стене тоже не много серий. Я обязательно досмотрю Стену, вернее начну смотреть сначала, потому что я посмотрела всего лишь 25 серий.

0

975

Lucky-lady написал(а):

Чутье мне подсказывает, что такого в других сериалах сезонниках последних лет типа Бюста или Повелителя небес такая романтика сведена на нет

Там далеко не одни стрелялки и романтики с лихвой хватает

Lucky-lady написал(а):

В этом сериале не смущает, потому что изначально, когда я начинала смотреть этот сериал с записью телеканала Вива, я приготовилась к этому.

Может и в других перестает смущать, глядишь "Королева- это я" заценишь, эт конечно копия оригинала, но его ты точно смотреть не будешь

Чабелла написал(а):

Ради любимой актрисы мы можем вытерпеть многое, лишь бы видеть ее на экране. Я так "Сеньору Асеро" смотрела.

Может быть, просто у Олеси Арасели не единственная любимая актриса, вот я и удивилась таким послаблениям

0

976

sal написал(а):

Там далеко не одни стрелялки и романтики с лихвой хватает

Но все-таки жанр первого сезона как бы обязывает плавный переход ко второму сезону и ожидания зрителей именно таковы. Другое дело, что поклонники этого сериала желали, чтобы во втором сезоне показали Альту с Саулем, но Чокарро вообще вывели из сюжета, что меня только порадовало, зная о моем отношении к этому актеру. Ну, а поклонников пары Альта/Сауль это конечно же, огорчило и они были разочарованы вторым сезоном, а я - нет.

sal написал(а):

Может и в других перестает смущать, глядишь "Королева- это я" заценишь, эт конечно копия оригинала, но его ты точно смотреть не будешь

А что там? Хуже Пилота или Венценосной богини? Или Росарио-ножика?

sal написал(а):

просто у Олеси Арасели не единственная любимая актриса, вот я и удивилась таким послаблениям

Так как раз мои критерии распространяются на всех моих любимых актрис - на Спаник, на Джо. Разве не смотрела я ради Спаник Землю страстей, в которой мало того, что было под 200 серий, так еще галаниха была не верна галану? И вот я хотела бы посмотреть даже Другую сторону души, несмотря на то, что в нем Спаник играет злодейку. Так что если речь идет о любимых актрисах, то я смотрю любые сериалы с их участием, даже в которых они злодеи или которые есть только с сабами.

0

977

Lucky-lady написал(а):

А что там? Хуже Пилота или Венценосной богини? Или Росарио-ножика?

Ничего такого, там героиня мстит за то что ее подставили, засадили в тюрьму, украли песни и ребенка, чуть ее саму не убили. Она возвращается спустя годы под другим именем, но чтобы не вызывать подозрений будет вынуждена пару раз переспать с злодеем, по совместительству отцом ее ребенка, поэтому я не говорила тебе о этом сериале, кстати его сейчас озвучивают

0

978

sal написал(а):

Ничего такого, там героиня мстит за то что ее подставили, засадили в тюрьму, украли песни и ребенка, чуть ее саму не убили. Она возвращается спустя годы под другим именем, но чтобы не вызывать подозрений будет вынуждена пару раз переспать с злодеем, по совместительству отцом ее ребенка, поэтому я не говорила тебе о этом сериале, кстати его сейчас озвучивают

А в финале с кем остается?

0

979

Lucky-lady написал(а):

А в финале с кем остается?

С другом детства, он ее всю жизнь любил

0

980

sal написал(а):

С другом детства, он ее всю жизнь любил

Спасибо за ответ. Может гляну ради разнообразия.

0