Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña - 3

Сообщений 941 страница 960 из 1007

941

Полианна написал(а):

Катя, привет! Как так , оказывается у Кристиан был рак? Надо же, а она так хорошо выглядела , даже не скажешь, писали, что остановка дыхания была.

Привет. Остановку дыхания что угодно спровоцировать способно, в том числе и страшные боли из-за страшного заболевания.

Полианна написал(а):

Напомни, а кто такая Моника? В Донье? Что то подзабыла, это героиня или актриса?

Как же это кто?  :O Моника дочь Альтаграсии. А актрису зовут Данна Паолла.

Полианна написал(а):

Арасели, да, шикарно сыграла, хотя раньше я как то не замечала эту актрису, после ДОньи и Отверженных, мне она очень симпатична. Играет на высшем уровне

Я бы Отверженных категорически исключила, у меня к этому проекту отношение мягко говоря абсолютно не положительное.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Более того, именно после этого сериала я еще сильнее была в свое время убеждена, что абсолютно ничего с Арасели смотреть не буду.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Ей совсем не идет хрустальными слезами по углам плакать, как это делала Луча. Но когда увидела ее в роли Альтаграсии Сандоваль, то появилось ровное спокойное уважение, и благодарность что за игру в Донье, что за роль. Естественно, выше Эдит Гонсалес, и ее Доньи Барбары, я в жизни никого никогда не поставлю. Эдит вообще моя самая любимая ЛА актриса. Но Альтаграсия Сандоваль тоже достойна того, чтоб зрители ее любили, понимали, и принимали.

0

942

ой. а я перепутала все, я Донью то не смотрела, я когда сюда зашла, перепутала с Патроной, да, точно, Патрону я смотрела. А Донью нет, только Донью Барбару, не стала смотреть Донью, потому что лучше Эдит никто не сыграет

0

943

В Болгарии сериал уже давненько перенесли на выходные. А на его место по будням поставили Кровь моей земли. А я все никак не могла понять, почему они идут в одно и тоже время и почему Донья так долго идет. https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

0

944

Чабелла написал(а):

В Болгарии сериал уже давненько перенесли на выходные. А на его место по будням поставили Кровь моей земли. А я все никак не могла понять, почему они идут в одно и тоже время и почему Донья так долго идет.

Донья не получила рейтингов?  :unsure:

0

945

Carla-Rosa написал(а):

Донья не получила рейтингов?

Видать да. Я впервые с таким сталкиваюсь.

0

946

Чабелла написал(а):

Видать да. Я впервые с таким сталкиваюсь.

А ту, первую Донью, показывали ранее? Многие зрители на начальном этапе этого сериала, от него отвернулись сразу же по этой причине: Эдит не переиграть. Есть те, кто так считает по сей день. Их тоже можно понять. Ну или болгарские зрители больше классику предпочитают, и им не зашли наряды Альты на грани фола, ее неудачные рыжие парики, наличие пыток, и вечно горлопанящая Моника.  :D За себя могу так сказать. Эдит конечно не переиграть. Но... Альтаграсию я довольно быстро научилась жалеть, понимать, и принимать. Отношение к Монике со временем сгладилось тоже.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Отредактировано Carla-Rosa (17.06.2019 13:46)

0

947

0

948

Так с 13 января в США на телемундо премьера. я в премьерах об этом уже написал. Посмотрим как вывели Монику на 32 серии. мы гадали на мундо, когда только еще слухи были

0

949

Иван написал(а):

Так с 13 января в США на телемундо премьера. я в премьерах об этом уже написал. Посмотрим как вывели Монику на 32 серии. мы гадали на мундо, когда только еще слухи были

Глянем мне самой интересно https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Отредактировано Гардения (14.12.2019 17:38)

0

950

0

951

Гардения написал(а):

Глянем мне самой интересно

До сих пор не понимаю зачем это сделали. Ведь в отличии от Катрины. я считаю что Моника играла какую то роль в жизни Альтаграсии. И не ту, которая та пытается показать

0

952

Иван написал(а):

До сих пор не понимаю зачем это сделали. Ведь в отличии от Катрины. я считаю что Моника играла какую то роль в жизни Альтаграсии. И не ту, которая та пытается показать

НЕ знаю сама евсчет этого думаю https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

0

953

Что-то уже несколько человек спросили меня по поводу перевода Доньи. Решила и я глянуть, что за сериал такой. И знаете, это "Сеньора Асеро", один в один, также атмосфера. Только разве что взглядом зацепился не за кого. Может быть, Сепеда, но и он мне здесь не очень.

0

954

Чабелла написал(а):

Что-то уже несколько человек спросили меня по поводу перевода Доньи. Решила и я глянуть, что за сериал такой. И знаете, это "Сеньора Асеро", один в один, также атмосфера. Только разве что взглядом зацепился не за кого. Может быть, Сепеда, но и он мне здесь не очень.

Сапеда вообще на большого любителя https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif

0

955

Чабелла написал(а):

Что-то уже несколько человек спросили меня по поводу перевода Доньи. Решила и я глянуть, что за сериал такой. И знаете, это "Сеньора Асеро", один в один, также атмосфера. Только разве что взглядом зацепился не за кого

Печально это слышать. Зачем надо было снимать второй сезон, спрашивается, если буквально все сериалы Телемундо последних двух лет схожи атмосферой словно клоны?

0

956

Чабелла написал(а):

Только разве что взглядом зацепился не за кого. Может быть, Сепеда, но и он мне здесь не очень.

А и не надо цепляться, ибо тут даже сюжетной линии нормальной нет: замкнутый круг бесконечно насилия. Пишу как зритель, узнавший кое-то вначале из любопытства. К Давиду конечно можно относиться как угодно, для меня он любимый актер, но это не значит, что я не вижу, допустим, в его манерах, до чёрта самолюбования.   :D  Однако это не мешает мне ставить плюс его игре. Просто относиться спокойно, мне лик кумира глаза никогда не застил, по недостаткам могу пройтись конкретно.  :D Есть 2-3 нормальных сериес, которые вполне тянут на неплохую такую драматическую теленовеллу. Например Росарио Тихерас, Пилот, Близкий враг. У последнего вообще очень интересный сюжет! Но тут не тот случай. Совсем.

0

957

Lucky-lady написал(а):

Печально это слышать. Зачем надо было снимать второй сезон, спрашивается, если буквально все сериалы Телемундо последних двух лет схожи атмосферой словно клоны?

Затем чтобы нахапать бабла на изначально хорошей истории, ибо они за этот телевизионный сезон слили концовки двух сириес Рая и Повелителя и почему-то я уверена что учитывая начало Доньи-2, где уже слили двух персонажей оригинальной истории, ничего хорошего её не ждёт уже сейчас ибо такого маленького количества комментариев и просмотров в ютубе я первый раз вижу. Вот Операция Пасифика зашла с первых кадров первой серии, но я опасаюсь за её финал в будущем тоже. Никакого уважения к зрителю

0

958

sal написал(а):

Затем чтобы нахапать бабла на изначально хорошей истории, ибо они за этот телевизионный сезон слили концовки двух сириес Рая и Повелителя

Второй надо закрыть к фигам после смерти Аурелио, ну а в первом таки да, виноваты еще больше.

sal написал(а):

почему-то я уверена что учитывая начало Доньи-2, где уже слили двух персонажей оригинальной истории, ничего хорошего её не ждёт

А там и нет ничего хорошего. Не станет Хосе Луиса, и Леона, в следующем сезоне подгонят ей еще, если ТМ так решит. Дочери у нее теперь нет, светлого лучика нет, одно бесконечное насилие, и жестокость, и мстя. И так по кругу.

sal написал(а):

ибо такого маленького количества комментариев и просмотров в ютубе я первый раз вижу.

А чё там смотреть? Очередные кривлянья этого Лучо? Вот и остались одни прежние фаны. А так по рейтингам турецкая kara sevda влегкую делает сей проЭкт.  :D У кого ни спрошу мнение, все на жестокости обилие жалуются.

sal написал(а):

Вот Операция Пасифика зашла с первых кадров первой серии, но я опасаюсь за её финал в будущем тоже. Никакого уважения к зрителю

Еще там сезонов не хватало.  %-)

0

959

Carla-Rosa написал(а):

Второй надо закрыть к фигам после смерти Аурелио, ну а в первом таки да, виноваты еще больше.

Ну повелителя уже закрыли прибив более половины семьи Касильяс? Не уверена что правильно назвала

Carla-Rosa написал(а):

Еще там сезонов не хватало.

Вроде её анонсировали как сириес так что если рейтинг будет, будут и сезоны, забавно даже тут они умудряются выезжать на Син сенос из-за совместного проэкта Махиды и Фадул

0

960

sal написал(а):

Ну повелителя уже закрыли прибив более половины семьи Касильяс? Не уверена что правильно назвала

Неее, у этой байды будет еще сезон, вроде уже подтверждено.

sal написал(а):

Вроде её анонсировали как сириес так что если рейтинг будет, будут и сезоны,

Капец! Значит можно сериал толком не узнавать даже, всё равно испортят.

sal написал(а):

забавно даже тут они умудряются выезжать на Син сенос из-за совместного проэкта Махиды и Фадул

А Фадул и тут снимается? Хорошая актриса.

0