Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А сколько сериалов знаешь ты?

Сообщений 61 страница 80 из 1349

61

Боже, храни короля
Новый мир
Свобода, свобода
Вне времени

Лэнс дос Рамос

0

62

Сила любви

Эмилио Дантас

0

63

Второе солнце

Алехандро Фелипе

0

64

В поисках отца

Хорхе Луис Пила

0

65

Патрона
Аврора
Где Элиса?
В чужой коже
Дальнобойщица Ева
Ребека
Загнанная

Мигель де Леон

0

66

Реванш 1989
Сила любви

Гарри Гейнтнер

0

67

Lucky-lady написал(а):

могла бы знать, что когда речь идет о Колумбии

Ой, Олеся, не пребедняйся, что не знаешь актеров Колумбии.Как буд-то не смотрела тьму совместных сериалов Телемундо с Колумбией, в которых по 90 и более процентов как раз и снимались колумбийские актеры.Восновном там их большинство актеров и снимались.Или они для тебя уже не колумбийцы, а Телемундовцы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/KkL1m.gif?i=1773874401

0

68

Кофе с ароматом женщины
Истинная любовь
Зорро, меч и роза
Предательство
Клятва

Аура Кристина Гейтнер

0

69

mabel ramos написал(а):

Ой, Олеся, не пребедняйся, что не знаешь актеров Колумбии.Как буд-то не смотрела тьму совместных сериалов Телемундо с Колумбией, в которых по 90 и более процентов как раз и снимались колумбийские актеры.Восновном там их большинство актеров и снимались.Или они для тебя уже не колумбийцы, а Телемундовцы.

Не скажи, не скажи... Есть такие фамилии актеров и актрис, что я просто теряюсь. Как услышала фамилию Аристобаль, так сразу же сбежала из этой темки, сверкая пятками. Или Ромуло Эстрелья, или Рамирес, но не Клаудия, а другая актриса с этой фамилией. Согласись же, что не все актеры Колумбии снимались в совместных проектах с Телемундо. Есть такие актеры и актрисы, которые снимаются только у себя на родине.

mabel ramos написал(а):

Аура Кристина Гейтнер

Шторм
Дикая кошка
Просыпаться с тобой

Элисон Лос

Отредактировано Lucky-lady (18.11.2018 22:34)

0

70

Lucky-lady написал(а):

Согласись же, что не все актеры Колумбии снимались в совместных проектах с Телемундо. Есть такие актеры и актрисы, которые снимаются только у себя на родине.

Ну на их родине все совместные сериалы Телемундо с Колумбией и снимались, просто среди колумбийских актеров есть и такие, кто снимался именно в сериалах чистой Колумбии, без Телемундо, а ты такие не смотришь.

Lucky-lady написал(а):

ак услышала фамилию Аристобаль, так сразу же сбежала из этой темки, сверкая пятками. Или Ромуло Эстрелья, или Рамирес, но не Клаудия, а другая актриса с этой фамилией.

Ну я тоже многих актеров не знаю, особенно с Мексики, Бразилии и Аргентины,потому что всех латиноамериканских актеров знать просто не реально,да и не возможно.Так что ни чего в этом страшного нет, если мы кого-то из них не знаем.

0

71

Lucky-lady написал(а):

Элисон Лос

Два лица страсти
К черту красавчики
Во имя любви

Катрин Фулоп

0

72

Lucky-lady написал(а):

Ромуло Эстрелья,

Это бразилец, а не колумбиец.

mabel ramos написал(а):

Катрин Фулоп

Цветок страсти
Жестокий мир

Илития Манзаниллья

0

73

mabel ramos написал(а):

Ну на их родине все совместные сериалы Телемундо с Колумбией и снимались, просто среди колумбийских актеров есть и такие, кто снимался именно в сериалах чистой Колумбии, без Телемундо, а ты такие не смотришь.

Вот что я тебе и говорила. Есть такие актеры Колумбии, которые не вылезают из своей страны точно также как аргентинцы.

Carla-Rosa написал(а):

Это бразилец, а не колумбиец.

Не знала.

На вопрос Кати не ответила, потому что не знаю такого актера, слышу его имя впервые, а если открою Википедию, то это уже будет не честно, поэтому вопрос Кати остается в силе:

Carla-Rosa написал(а):

Илития Манзаниллья

0

74

Lucky-lady написал(а):

На вопрос Кати не ответила, потому что не знаю такого актера, слышу его имя впервые, а если открою Википедию, то это уже будет не честно, поэтому вопрос Кати остается в силе:

Актрисы. И не впервые. Попробуй быть повнимательнее. Вспомни как следует свои просмотры. Подсказывать не буду, потому что тогда станет слишком просто. И действительно нечестно.  Думай.  :glasses:

0

75

Carla-Rosa написал(а):

Актрисы. И не впервые. Попробуй быть повнимательнее. Вспомни как следует свои просмотры. Подсказывать не буду, потому что тогда станет слишком просто. И действительно нечестно.  Думай.

Чует сердце из сериала Телемундо, но не знаю, не видела имя этой актрисы в заставке.

0

76

Lucky-lady написал(а):

Чует сердце из сериала Телемундо, но не знаю, не видела имя этой актрисы в заставке.

Снова дам этот совет

Carla-Rosa написал(а):

Вспомни как следует свои просмотры.

А больше ничего написать увы не могу.

0

77

Lucky-lady написал(а):

а если открою Википедию, то это уже будет не честно,

А я вот открыла. Из сериалов по названиям знаю только два, но не один из них не смотрела. Хотя на лицо актриса кажется знакомой.

0

78

Чабелла написал(а):

А я вот открыла. Из сериалов по названиям знаю только два, но не один из них не смотрела. Хотя на лицо актриса кажется знакомой.

Просто если сейчас назову три сериала, по которым эта актриса знакома большинству зрителей, то разгадка для Олеси, точно видевшую ее в одном из них, окажется на поверхности. Назвать? Я могу.

0

79

Carla-Rosa написал(а):

Просто если сейчас назову три сериала, по которым эта актриса знакома большинству зрителей, то разгадка для Олеси, точно видевшую ее в одном из них, окажется на поверхности. Назвать? Я могу.

Видимо, назвать. Потому что вся надежда только на Надю. Сергей, который заходит в эту темку, точно не назовет сериалы с этой актрисой, а Надя может.

0

80

Lucky-lady написал(а):

Видимо, назвать.

Окей. Илития Манзанилла мексиканская актриса. И на ТМ, кстати говоря, она не снималась никогда. И вроде не собирается.

Carla-Rosa написал(а):

Илития Манзаниллья

Любовь вне закона/Por Amar sin ley
Та, что жизнь у меня украла
Корона слез

Нереа Камачо

Отредактировано Carla-Rosa (19.11.2018 20:39)

0