Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А сколько сериалов знаешь ты?

Сообщений 361 страница 380 из 1349

361

Perla написал(а):

Милагрес

Ага - знаю что он там был)) Правда я его видела в Лике мести и Любовниках пустыни - а еще галана в венесуэльской Королеве сердец играл. И был еще в куче телемундовских довольно-таки известных сериалов которые я только планирую смотреть. Поэтому мне даже страно что никто о них не отписался. В тему не заходили чтоли?))

Lucky-lady написал(а):

Ларисса Диас

Спаси Святой Георгий

Хуан Мануэль Берналь

0

362

Madlene написал(а):

А я вот все легкое загадываю)) Ну ничего)) В этот раз не буду мудрить (ведь темка только что вышла из висяка) - а вот где-нибудь в следующие разы тоже кое-кого эдакого загадаю)) И даже уже знаю кого именно))

В имени того же Абельо нет ничего сложного, у нас на его самой знаменитой роли, то есть в Дурнушке, зрителей выросло чуть меньше чем на бразе. Я вот его вообще лишь сейчас открыла. Что смотрю, то и вспоминаю.

Madlene написал(а):

Хуан Мануэль Берналь

Жить не со временем

Флавио Медина

0

363

Carla-Rosa написал(а):

В имени того же Абельо нет ничего сложного, у нас на его самой знаменитой роли, то есть в Дурнушке, зрителей выросло чуть меньше чем на бразе.

Ну если так долго висело - значит здесь кроме вас с Надей (которая кстати давно не появлялась на форуме) видимо никто Бетти из участников темы не смотрел)) Он ведь вроде галана там играл. Тогда для смотревших - конечно проще пареной репы))
А я кстати имела в виду не "отомстить" (как недавно Олеся Наде) - а просто дать себе чуть больше свободы в загадывании того что знаю сама)) Позволить себе чуть больше обычного))

Carla-Rosa написал(а):

Флавио Медина

Блин какое знакомое имя)) Но откуда - не знаю. Бывает со мной в последнее время такое))

0

364

Madlene написал(а):

Ну если так долго висело - значит здесь кроме вас с Надей (которая кстати давно не появлялась на форуме) видимо никто Бетти из участников темы не смотрел)) Он ведь вроде галана там играл. Тогда для смотревших - конечно проще пареной репы))

Ну что ж поделать. Как я написала выше, каждый что вспомнил, то и пишет. Мы в этом не виноваты.

Madlene написал(а):

А я кстати имела в виду не "отомстить" (как недавно Олеся Наде) - а просто дать себе чуть больше свободы в загадывании того что знаю сама)) Позволить себе чуть больше обычного))

С Берналем это чистое везение, и всё. Он мне по второстепенной роли Пато в Вивир понравился, в первую очередь на лицо. Вот и знаю давно по википедии, как актера зовут.

Madlene написал(а):

Блин какое знакомое имя)) Но откуда - не знаю. Бывает со мной в последнее время такое))

Очень знакомое. По трем сериалам, по крайней мере. Может Олеся напишет. Но только без википедии.

Отредактировано Carla-Rosa (26.07.2019 15:33)

0

365

Carla-Rosa написал(а):

Флавио Медина

Я не верю в мужчин

Александра Браун

0

366

Carla-Rosa написал(а):

С Берналем это чистое везение

Ну тебе да - повезло)) А я эту Вивир и не смотрела ни одной серии)) Знала конечно что переводят сабами - но вот кто там второстепенку играет - без понятия. А Берналя видела в сериалах Мне не жить без тебя и Узы любви по ТВЦ. И еще знаю что он в Разлученных снимался - которых крутили по тому же каналу.

Чабелла написал(а):

Александра Браун

Тайная любовь.
Не смотрю пока - но за ходом перевода наблюдаю и сериал в планах на просмотр. Благодаря тебе. Спасибо что переводишь его для нас)) И спасибо что вместе с сабами сразу и озвучку делаете.

Альма Муриэль

+1

367

Ну раз никто не знает - напишу сама.

Madlene написал(а):

Альма Муриэль

Разлученные
Никогда тебя не забуду (Мексика)
Ночная Мариана (Мексика)

Даниэла Ромо

0

368

Буря
Рассвет
Отель секретов
Триумф любви
Очарование

Хорхе Поса

0

369

Lucky-lady написал(а):

Хорхе Поса

Отель секретов

Карлос Понсе

0

370

Проклятая любовь
Святая дьяволица
Сладкий секрет

Майте Эмбил

0

371

Непокорная Альма
Госпожа Горничная

Марианна Торрес

0

372

Полюби меня снова
Белинда

Марисела Буйтраго

Отредактировано Lucky-lady (04.08.2019 23:02)

0

373

Купленная любовь
Абигайл

Вероника Ортис

0

374

Чабелла написал(а):

Вероника Ортис

Сама тогда напишу.
Сила любви
Тайная любовь

Маурисио Очман

0

375

Клон
Марина
В поисках отца
Чема

Альтаир Харабо

0

376

Лгать, чтобы выжить

Ева Де Доминичи

0

377

Чабелла перезагадывай)) Похоже никто не знает.

0

378

Чабелла написал(а):

Ева Де Доминичи

Богатые не просят разрешения
Дорога к любви

Дульсе Мария

0

379

Сердце которое лжет
Лгать, чтобы выжить

Хуан Карлос Серрано

0

380

Lucky-lady написал(а):

Хуан Карлос Серрано

Всмысле Серран чтоли?

0