Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Zhenval - (часть 5)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Lucky-lady написал(а):

Ему идут очки. И мне кажется, с годами он только станет лучше, краше, мужественнее.

Да, с одной стороны он будет интересным мужчиной. Но с другой стороны Элано он совсем молоденький, но очень классный там! Однозначно до сих пор одна из его лучших ролей.

Lucky-lady написал(а):

Шандели конечно не красавица. Что-то в ней отталкивает что ли, хотя мне смотреть на нее приятно. Если она не на первом плане, то пусть себе играет. Вот как например в сериалах "С замиранием сердца" и Полные очарования. Она же в этих сериалах играет не главные роли, так что ее изъяны в овале лица и не бросаются в глаза зрителей. В Замирании я вообще считала ее красоткой на фоне коротышки Ширли и шумной Тансиньи.

На мой взгляд она лучше всего в Гордости и страсти. Там она и на фоне других главных героинь смотрелась довольно на уровне.
А вот все-таки на фоне Тансиньи и Ширли она не смотрелась. Тансинья и Ширли их можно назвать главными героинями, то как бы Кармела конечно же нет. Я неплохо отношусь к Шанделли, но не придумывай. Сабрина и Мариана внешне всяк ее лучше.

Lucky-lady написал(а):

Вот именно так. Шай такого типажа, что просто про его общий облик скажешь, что он просто лапочка и копаться в том, какой формы у него лицо или его овал, уже никто не будет. Он лапочка и этим весь сказ.

Ну я например не поняла сразу, какая он лапочка. Мне нужно было для этого посмотреть все его роли.

Lucky-lady написал(а):

Ну, на конкурсах красоты-то дают звание Мисс-мира или Мисс-Вселенная и как правило выбирают девушек, которые ну максимально приближены к параметрам идеальной красотки и 99% соглашаются с этим мнением, потому что ну, смешно, если идеальной красавицей станет лицо, которое вызывает сомнения.

ВО-первых всем давно известно, что первые места проплачиваются. А во-вторых, Олеся, тебе показать фоток наших мисок, которые такие откровенные страшилки, ну просто все твои "антилюбимки" покажутся настоящими красавицами?

Lucky-lady написал(а):

Капец! Где ты откопала фотки с этой страшилкой? И точно, страшная да еще какая страшная.

Так, Олеся, я тебя конечно знаю, но показала тебе не для того, чтобы ты называла ее страшилкой. Я тебе показала для того, чтобы показать, что да, есть девушки которые откровенно не красавицы. Но блин это не мешает им играть и быть украшениями.
А то ты по таким красивым актрисам проходишься. Это девочка такая история у нее Аля-Ширлей и мне сначала так понравилась их парочка в Тотолменте, что я не принимала Ширли с Фелипе. А потом поняла, почему Ширли и Фелипе нравятся больше. Ширли с Фелипе во-первых взрослее и похожи на главных героев мексиканских сериалов, а во-вторых Сабрина она внешне намного красивее этой как ты назвала страшилки. Может этот фактор тоже сыграл, потому что Ширли и Фелипе очень красивая пара. А там они тоже успешные в Тотолменте получились, но на первый план так и не вышли. Зато эта девочка составила отличную линию своей сестре Паивы. Там по сюжету, кстати, Паива у нее жениха увела богача, зато этот красавчик в нее влюбился в такую, какая она есть.

Lucky-lady написал(а):

Партнер симпатичный. Уж покраше этой страшилки.

Партнер мой типаж, это если что!

0

982

Zhenval написал(а):

А вот все-таки на фоне Тансиньи и Ширли она не смотрелась. Тансинья и Ширли их можно назвать главными героинями, то как бы Кармела конечно же нет. Я неплохо отношусь к Шанделли, но не придумывай. Сабрина и Мариана внешне всяк ее лучш

Ну, просто Кармела шла в сериале как злодейка. В сериале было несколько злодеек. На каждую пару была своя злодейка. Вон какая бешеная была злодейка Бруна, которая вставляла палки в колеса Джованни и Камиле. Я думала, Тамара тоже будет крутой злодейкой, но у нее была драматичная роль в большей степени. Она просто хотела простого женского счастья с Аполо, не делая при этом гадости как Кармела, Бруна или Бето.

Zhenval написал(а):

Ну я например не поняла сразу, какая он лапочка. Мне нужно было для этого посмотреть все его роли.

А я сразу влюбилась в Шая, когда увидела его в Законе. Ну, как мне кажется, это типаж типа Габриэля Коронеля, когда посмотришь на парня и скажешь, что он просто лапочка и уже не обращаешь внимание на форму губ или овал лица.

Zhenval написал(а):

Так, Олеся, я тебя конечно знаю, но показала тебе не для того, чтобы ты называла ее страшилкой. Я тебе показала для того, чтобы показать, что да, есть девушки которые откровенно не красавицы. Но блин это не мешает им играть и быть украшениями.

Извини. Но как я сказала выше, такие актрисы и актеры, конечно же, должны играть вторые, а то и третьи роли - типа служаночек, всяких там подружек. Как мне кажется, в Тотальменте она была к месту, ведь она была не на первом плане.

Zhenval написал(а):

Партнер мой типаж, это если что!

Ну, наши с тобой вкусы совпадают куда больше, чем мои с Катей. По-крайней мере тех, кого ты называешь красивыми, не вызывают у меня спорных моментов, я могу согласиться с тобой.

0

983

Lucky-lady написал(а):

Ну, просто Кармела шла в сериале как злодейка.

Нет, просто если сравнивать внешние данные Сабрины и Марианы, то как бы Шанделли им уступает. Вот в Гордости и страсти она в принципе мне больше нравится некоторых других главных героинь. И также та же Бьянка Бин с ней на уровне внешне.

Lucky-lady написал(а):

А я сразу влюбилась в Шая, когда увидела его в Законе. Ну, как мне кажется, это типаж типа Габриэля Коронеля, когда посмотришь на парня и скажешь, что он просто лапочка и уже не обращаешь внимание на форму губ или овал лица.

Я все-таки считаю, что Габриэл он же их разряда зеленоглазиков. И еще у него светлый волос) И еще у Габриэла такой типаж героя телевисы или телемундо. Все-таки чувствуется, что он испаноязычный, а не бразилец.
Я Шай Суэде я боюсь сказать с кем типаж у него похож. Он больше всех на Фиука похож. Но разница в том, что Шай - простой парень в жизни и очень милый и искренний.
А Фиук какой-то мутный, иначе про него не скажешь) У них есть сходства во внешности, оба певца. Но только Шая все любят и обожают, а от Фиука плюются. Их можно сравнить, все-таки они оба бразильца.
http://static1.purebreak.com.br/articles/9/76/39/@/40445-chay-suede-ou-fiuk-quem-arrasa-mais-no-696x0-2.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_IsdRAVz3hCE/TJz6XV1V-zI/AAAAAAAAAYs/DC-XiXat_04/s1600/fiuke+chay.jpg

Габриэл Коронел все-таки испанский. Его можно сравнить н-р с сыном злодейки из Ла Патроны и главным героем Самозванки.
http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Gabriel+Coronel+VXujeCUhbd1m.jpg

Lucky-lady написал(а):

Извини. Но как я сказала выше, такие актрисы и актеры, конечно же, должны играть вторые, а то и третьи роли - типа служаночек, всяких там подружек. Как мне кажется, в Тотальменте она была к месту, ведь она была не на первом плане.

Ну я считаю, что она талантливая актриса, которая заслуживает крупные роли. Вот она играла дочку Летисии Сабателлы не так давно.

Lucky-lady написал(а):

Ну, наши с тобой вкусы совпадают куда больше, чем мои с Катей. По-крайней мере тех, кого ты называешь красивыми, не вызывают у меня спорных моментов, я могу согласиться с тобой.

Я с одной стороны всегда выбираю сериалы с красавцами и красавицами, с другой стороны мне так часто нравятся все внешне. Так что иногда мне кажется, что все, кто миленькие я считаю по-настоящему красивыми. Ну, это же мой вкус. Я на некоторых красоток милашек вообще не понимаю как можно назвать их просто милыми, но не красивыми.

0

984

Zhenval написал(а):

Габриэл Коронел все-таки испанский. Его можно сравнить н-р с сыном злодейки из Ла Патроны и главным героем Самозванки

Кстати, вот при виде на Тьяго Ласерда у меня тоже возникало такое же чувство, что я просто млела от его внешности. Помню, впервые увидела его в Земле любви и прямо прибалдела. Просто лапочка и всё тут. Даже если есть в его внешности недостатки, то на них закроешь глаза. Точно также мне кажется, вот к этой категории относится Жайме Матараццо. Тоже лапочка и в нем бесполезно искать недостатки.

Zhenval написал(а):

Я с одной стороны всегда выбираю сериалы с красавцами и красавицами, с другой стороны мне так часто нравятся все внешне

Это хорошо, что тебе нравятся многие. Это значит, ты можешь смотреть сериалы с ними, а при моей придирчивости как это делать? То нос не тот, то рот не тот, то переносица большая, то челюсть не та - в общем, мешает то одно, то другое. Если так буду продолжать, то не останется сериалов для просмотра)))

Zhenval написал(а):

Я Шай Суэде я боюсь сказать с кем типаж у него похож. Он больше всех на Фиука похож. Но разница в том, что Шай - простой парень в жизни и очень милый и искренний.

Есть сходство. Ты права. Но все равно у Шая такое обаяние, чертовское обаяние, поэтому он красавчик и всё тут.

0

985

Женечка, смотри какая красота из 7 серии Зеркала!  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif Как ее камера обожает.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif
http://s3.uploads.ru/t/onfz5.jpg
http://s9.uploads.ru/t/mGds1.jpg
http://s9.uploads.ru/t/fbpUN.jpg

0

986

Carla-Rosa написал(а):

Женечка, смотри какая красота из 7 серии Зеркала!  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif Как ее камера обожает

Очень красивая.

0

987

Lucky-lady написал(а):

Кстати, вот при виде на Тьяго Ласерда у меня тоже возникало такое же чувство, что я просто млела от его внешности. Помню, впервые увидела его в Земле любви и прямо прибалдела.

Мне он в Земле любви тоже очень нравился. Единственное, сейчас Ласерда немного подыспортился, а там он сам по себе красивый мужчина.
Ой, Олеся, не знаю даже что тебе сказать про Ласерду. Да красивый он, идеальный и все есть. К 40 годам только слишком широкое лицо, но это не то, чтоб недостаток, а просто возрастные изменения.
А так он близок прям к моему типажу. Ну не знаю, что сейчас сказать.

Lucky-lady написал(а):

Даже если есть в его внешности недостатки, то на них закроешь глаза. Точно также мне кажется, вот к этой категории относится Жайме Матараццо. Тоже лапочка и в нем бесполезно искать недостатки.

Матареззо просто на принца похож. Он не красавец, но у него очень благородная что ли внешность. Все-таки сын режиссера и у него такая родословная. И сам по себе он видно положительный. Причем он вот ну очень добрый. Лучший друг Изабелли, кстати. Так как с ним она ни с кем не дружит. Они оба какие-то такие правильные и романтичные.
Вот он последний раз играл в сериале злодея с Виторией Страдой и закрутил роман, использовал ее сестру (вот эта страшилка из Тотолменте). Ну какой из него злодей? Вот кого-кого , а Матараззо я вообще в отрицательной роли не представляю.

И еще что касается Шая. У меня вот в чем еще диссонанс был. Я думала, что он с его типажом должен быть гиперактивным что ли, а он очень спокойный на самом деле. В нем есть какая-то застеничивость. И, если честно, я от этого к нему изменила мнение в лучшую сторону.

0

988

Carla-Rosa написал(а):

Женечка, смотри какая красота из 7 серии Зеркала!   Как ее камера обожает.

Вот что в Витории мне нравится, это ее естественность. Она играет как-то непренужденно.

Lucky-lady написал(а):

Очень красивая.

Витория Страда такая и есть) Это вот как бы обычные кадры с ней) Вот просто Катенька подловила с ней моменты) С ней реально можно так легко подловить моменты и прям все удачные будут) Ее правда камера любит!

Отредактировано Zhenval (03.10.2018 22:59)

0

989

Zhenval написал(а):

Матареззо просто на принца похож. Он не красавец, но у него очень благородная что ли внешность.

Ну, вот видишь! О чём я тебе выше и сказала. Закрываешь глаза, даже не заикаешься о том, есть у таких как он или шай Суэди, или Габриэль Коронель во внешности недостатки. Они милашки и этим весь сказ. Энергетика, харизма, позитивность - называй как хочешь, но благодаря этому миксу в их внешности считаешь их красавчиками.

Zhenval написал(а):

Мне он в Земле любви тоже очень нравился. Единственное, сейчас Ласерда немного подыспортился, а там он сам по себе красивый мужчина.
Ой, Олеся, не знаю даже что тебе сказать про Ласерду. Да красивый он, идеальный и все есть. К 40 годам только слишком широкое лицо, но это не то, чтоб недостаток, а просто возрастные изменения.
А так он близок прям к моему типажу. Ну не знаю, что сейчас сказать.

И к моему типажу тоже близок Ласерда, потому что он хоть он и лапочка, но его нельзя назвать смазливым, женоподобным, слащавым, как например, Уильяма Леви или Марсело Антони. Согласись, они все-таки хоть и красивые, но слащавые.

Zhenval написал(а):

Витория Страда такая и есть) Это вот как бы обычные кадры с ней) Вот просто Катенька подловила с ней моменты) С ней реально можно так легко подловить моменты и прям все удачные будут) Ее правда камера любит!

Согласна с тобой. Она достойна главных ролей.

0

990

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь! О чём я тебе выше и сказала. Закрываешь глаза, даже не заикаешься о том, есть у таких как он или шай Суэди, или Габриэль Коронель во внешности недостатки.

Олеся, я вот никогда не ищу недостатки во внешности! Особенно когда касается мужчин, то там мне просто трудно сказать кого я считаю красивым. Там мне важнее харизма. С девушками легче, я про многих могу назвать красавицами.

Lucky-lady написал(а):

потому что он хоть он и лапочка, но его нельзя назвать смазливым, женоподобным, слащавым, как например, Уильяма Леви или Марсело Антони. Согласись, они все-таки хоть и красивые, но слащавые.

Марсело Антони? Он красивый и харизматичный! Когда мужчина красивый и обаятельный, когда у него есть стержень и харизма, то как бы не воспринимаешь его уже как смазливый.
Если так рассудить, то и Габриэль Коронель и Шай Суэде смазливенькие, но мне н-р нравится Шай и его романтичность на мой взгляд его только плюс.
А Марсело Антони я все-таки считаю настоищим мужчиной. Кстати, сейчас в Португалии начался сериал с ним, женихом Шименес из Фаворитки и Каролины Кастинг. Вот Марсело уже 53, а он до сих пор красавчик!

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Она достойна главных ролей.

Я, кстати, считаю, что для того, чтобы получить главную роль нужно заслужить что ли. Сыграть несколько ярких второстепенных ролей, и или просто центральных крупный. Но вот есть исключения - Витория Страда и Камила Кейроз.
Камила там вообще без комментариев. Нужна была молодая модель, открытие. И вот пошли тем же путем и стали брать Виторию.
Я не буду рассуждать заслужила она или нет, но все-таки если она играет главные роли и она всем нравится, то пусть играет)))

0

991

Девочки, новую тему совсем скоро открою. Во-первых, на 1 странице надо будет постер сделать. Во-вторых, первым делом выложу работы с Изабелли. В-третьих, составлю как раз рейтинг лучших Бразильских сериалов и все по слоту разобью. И в-четвертых, продолжу делать работы, которые запланировала.

Zhenval написал(а):

С Изабелли нереальное, с Камилой Кейроз тоже нереальное, с Джованной Ланцелотти, Ванессой Джакомо, Рикардо Тоззи. И наверное найдется еще кто-нибудь. И плюс ко всему новые сериалы начнутся.

и может там еще с кем скопилось.

0

992

Zhenval написал(а):

Олеся, я вот никогда не ищу недостатки во внешности! Особенно когда касается мужчин, то там мне просто трудно сказать кого я считаю красивым. Там мне важнее харизма. С девушками легче, я про многих могу назвать красавицами.

Так, в этом мы с тобой схожи. Думаешь, я слишком придираюсь к внешности мужчин? Ну, сказала только про переносицу Умберто Каррао и на этом всё. Ты слышала от меня осуждения внешности Жозе Майера? Никогда! Так что к мужчинам я не придираюсь, а просто могу сказать, что не нравится, потому что женоподобный, но не обсуждаю детально внешность. А просто говорю - не мужественный и этим весь сказ. Разве ты не заметила?
Вот например не нравится мне Тьяго Фрагозо, но я же не говорю почему он мне не нравится в деталях. Просто не нравится и всё тут. Не слишком мужественные черты лица и этим весь сказ.

Zhenval написал(а):

А Марсело Антони я все-таки считаю настоищим мужчиной. Кстати, сейчас в Португалии начался сериал с ним, женихом Шименес из Фаворитки и Каролины Кастинг. Вот Марсело уже 53, а он до сих пор красавчик!

Согласна с тобой. Марсело мне тоже нравится. Вон в ЛКЖ он настоящий красавчик.

Zhenval написал(а):

Девочки, новую тему совсем скоро открою. Во-первых, на 1 странице надо будет постер сделать

Да-да, мы заметили уже давно, что у тебя уже на этой неделе будет открыта новая темка. Давай думай, как оформить. Мне-то проще в плане оформления новых темок по Пляжу, потому что я демонстрирую на первой странице обойки наших девочек. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

993

Lucky-lady написал(а):

Да-да, мы заметили уже давно, что у тебя уже на этой неделе будет открыта новая темка. Давай думай, как оформить. Мне-то проще в плане оформления новых темок по Пляжу, потому что я демонстрирую на первой странице обойки наших девочек.

Вот новая тема)
6 тема

0

994

Zhenval написал(а):

Вот новая тема)

Ага. Только давай закончи эту темку. Набросай в нее работы что ли или дай ссылки на предыдущие темки.

0

995

Lucky-lady написал(а):

Ага. Только давай закончи эту темку. Набросай в нее работы что ли или дай ссылки на предыдущие темки.

Да Олеся, я думаю, что мы можем спокойно доболтать в этой теме) Тем более, что тема красоты всегда актуальна) Хотя все же я думаю, что выложу рейтинг лучших сериалов в новой теме, что там будет куда интереснее будет пища для обсуждения.

0

996

А, ну продублирую еще раз
6 тема

0

997

6 тема

0

998

6 тема

0

999

6 тема

0

1000

6 тема

0