Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Zhenval - (часть 5)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Carla-Rosa написал(а):

Видимо тут возможно лишь объяснение по типу того, когда любишь человека: он мне приятен. И всё. Я в принципе ни на что в отношении любимых актеров не закрываю глаза. Я их просто принимаю как есть

Нет, ну я тоже понимаю, что Ана Паула Аросио не идеальна, но в ней не столько много изъянов, как бывает у других актрис. То же касается Джо, Паоллы Оливейры - они не идеальны, но не настолько, как например Агата Морейра со своими выпирающими губешками или Мариана Шименес.

0

962

Lucky-lady написал(а):

Ты знаешь, у меня такое же отношение к Каррао как у тебя. Когда увидела его впервые в Законе, то он мне не понравился, а в Очаровашках он прямо стал моим любимым героем из молодняка. Видишь, как бывает.

И ты, кстати, еще не видела их с Изабелли в Хорошей крови, где у них летали искры. Она была девочкой-пацанкой, а он плохишом, который исправился.
https://thumbs.gfycat.com/UnevenYoungBluebottlejellyfish-small.gif
https://78.media.tumblr.com/ee2974cc871a1f9b89a7f5ec251db2fd/tumblr_inline_mu6c2yhVu31qdqowg.gifhttp://31.media.tumblr.com/c8693f632c03576c708014ed442e4225/tumblr_mu9ctnjYIZ1rxe8keo1_250.gif
И 8 октября начнется мини-сериал с Каррао, где у него будет серьезная драматическая роль.
https://pbs.twimg.com/media/DoTcI-SXUAE6LaW.jpg

Я не могу сказать, чем мне нравится Каррао. Но в общем и в целом я прям к нему очень хорошо отношусь. То ли тем, что он актер талантливый (многие аргументируют тем, что если видят талант, то это привлекает). Для меня, наверное, на первом месте харизма. Чтобы я могла сказать, что вот в этом мужчине что-то есть)

Я бы не сказала, что у него прям такая внешность не для главных ролей, что в нем чего-то не хватает. Ну, разве что, далеко посаженные глаза. Я не считаю это недостатком. Я недостатком считаю или нос длинный или большой (хотя, опять же, Ломбарди не портит его носище, если он в принципе харизматичный мужчина). В общем, главный недостаток для меня это челюсь или овал лица. Тогда да, явный изъян.
https://s2.glbimg.com/lgq5QQ4y6gzmBB0qcmjCqjhSCOk=/620x930/smart/e.glbimg.com/og/ed/f/original/2016/05/17/humberto_carrao_cannes.jpg

А еще Умберто Каррао настоящий красавичик на фоне своей девушки Шанделли Браз. Вот она какая-то недостаточно яркая, несмотря на то, что вроде как классическая брюнетка. Да ко всему прочему еще у нее такой овал лица, ну явные недостатки. Так еще и старше его лет на 9.
https://contigo.uol.com.br/orinoco/media/images/large/2018/08/28/humberto-carrao-e-chandelly-braz-1106186.jpg

Lucky-lady написал(а):

Его и оценивать нечего, потому что он реально красив. При одном только взгляде понимаешь, что он настоящий красавчик.

Вот увидела я в Импреи Шая и что я могла про него сказать? Да это все индивидуально. Для кого-то он нереальный красавец, для кого-то слишком смазливый, для кого-то слишком тинейджер, пацанестый, для кого-то просто обычный.
Я бы не сказала, что на него посмотришь и скажешь прям "Вау! Вот это какой красивый" Я считаю как раз, что Шай берет своей энергетикой, каким-то романтизмом и невероятно доброй что ли улыбкой. Ну проще говоря, он просто лапочка.

https://conteudo.imguol.com.br/c/entretenimento/2014/07/17/chay-suede-e-jose-alfredo-de-medeiros-em-imperio-1405622632054_300x300.jpg
https://vilamulher.uol.com.br/imagens/thumbs/2014/07/23/imperio-novela-11475141-2136-thumb-570.jpg
Вот он в Законе он.

Если честно, внимательно посмотрела на Шая. Мне, видимо, он раньше не нравился из-за очень вытянутого лица. И еще у него как раз очень крупные глаза.
В общем, главное, что я посмотрела на него внимательно и поняла, что он лапочка. А главное, сейчас у них нереальная химия с Летисией Колин и желаю ему шикарной карьеры. Он скоро выходит в новый сериал вроде брата Раймонда играет.

http://tvnovella.ru/images_arhiv/Motlih/aktors/chay_suede%20_14_.jpg

В обшем, у Шая отличная карьера. Он прям наравне с Кайо Кастро, Пигосси и Раймондом. Кайо Кастро по-моему слишком выделывается, хотя он в принципе красавичик, тут как бы не посмотришь. Пигосси в Австралии снялся в сериале и отказывается теперь тоже. Раймонд тоже часто отказывается. А в случае Шая ему пока нужно играть.

+1

963

Lucky-lady написал(а):

И со мной то же самое. Вот может быть Паолла Оливейра или Изабела Дрюммонд для кого-то не идеальные красавицы, а для меня они настоящие красотки, поэтому Граци на их фоне отдыхает.

А кто же тогда идеальная красавица? Вот смотри, Оливейра кому-то не нравится как актриса. Считают, что просто красивая, но пустая. Даже после Силы желания нашлись критики, хотя Паолла там шикарная.
А Изабелли может для кого-то слишком ребенок. Хотя к актерской игре ее все хвалят и это хорошо. Она очень искренне играет, хотя видно, что техники ее научили в детстве. Даже актриса Нисете Бруно (если не ошибусь) учила ее, когда играла ее бабушку в детстве.
И еще по поводу Белли. Я вот Леночке в теме Белли писала, что я читала статью. "Когда Изабелли кажется, что нельзя быть такой красивой, она всех удивляет и становится еще красивее". Вот это касается ее нового бомбического имиджа. Работы скоро выложу)))
А для нас н-р когда-то таковой была Граси. Пустой куклой, так что я не вижу, сильной разницы между ней и Оливейрой в актерской карьере. Мы вот даже начали Граси уважать и у нее такие сильные роли были, она вообще молодец.

Lucky-lady написал(а):

Каролина Дикман на самом деле можно сказать идеальна. Ну, вот когда я еще увидела ее в своем первом сериале Бразилии,

Carla-Rosa написал(а):

Та ладно идеальна.   Я конечно обожаю Карол, она в списке моих главных ЛА любимиц, и как поклонница ни в чем в ее внешности не копаюсь, ибо крайне субъективна.

Я вот не считаю идеальной Карол тоже. Хотя к ней тоже хорошо отношусь. Просто не считаю ее аховой красоткой. И местами кажется простовата. Понятное дело, что у нее нет недостатков во внешности.
Ну, в общем, на мой взгляд чисто внешне самая красивая Оливейра.
Габриэлу Дуарде считаю очень красивой. Ну, сравниваю ее только с Пасмантер, наверное. Но в общем, мне все в ее внешности нравится, когда я на ее смотрю.

+1

964

Zhenval написал(а):

А кто же тогда идеальная красавица?

Та никто. Нету их, идеальных красавиц, и красавцев. Есть любовь, самая большая сила на свете. Самая разная. У пар, родительская, родственная, дружеская, приятельская, зрительская. Она и делает другого человека для нас красивым. Это единственно верное утверждение, а не всякие там глупые каноны про форму носа, рта, глаз. Человек кинул взгляд, поговорил, и всё. Ты уже знаешь, какой он для тебя.

Отредактировано Carla-Rosa (30.09.2018 19:46)

+1

965

Lucky-lady написал(а):

Нет, ну я тоже понимаю, что Ана Паула Аросио не идеальна, но в ней не столько много изъянов, как бывает у других актрис. То же касается Джо, Паоллы Оливейры - они не идеальны, но не настолько, как например Агата Морейра со своими выпирающими губешками или Мариана Шименес.

Кто же тогда идеальный? Арозио красивая внешне, просто для кого-то она может не понравиться. У нее такая тоже внешность специфическая. Помню многие писали, что Оливейра и рядом не стояла с Арозио. И как она могла сменить ее в Безрассуднике. Ну, там Арозио сама отказалась по своим причинам, и им срочно нужно было найти главную героиню. Вот и нашли Паоллу. Паолла говорила, что она расплакалась в трубку, когда ее позвали.

Там все индивидуально, сейчас для многих образцовая красотка Витория Страда. У Агаты много поклонников и они считают ее красавицей. Шименес да, согласна. Хотя Мариане уже 37, скоро будет 38, а она как бы выглядит даже лучше, чем в молодости.
Я лучше скажу, кого я считаю не красивой. Не нравится Бруна Линцмайер. Лучшая роль у нее была в Силе желания, она портила жизнь Фиуку, но вот чисто такой набор черт лица мне ну никак и я не понимаю вообще, как она может привлекать. У нее всегда крупные роли, яркие. Я как бы к тому, у кого черты лица я считаю не очень. Если брать исключительно внешность.
https://i.pinimg.com/originals/12/6d/52/126d52bc172f5e19db77ec5a363e07d4.jpg
Про Агату сказала я, мне не нравятся ее губы и общее выражение лица. В случае с Агатой я понимаю, что кто-то ее может считать красавицей или там я сама не назвала бы ее страшной.

+1

966

Carla-Rosa написал(а):

Та никто. Нету их, идеальных красавиц, и красавцев.

Просто нет одного какого-то такого лица, про которого каждый сказал бы, что прям красавица. У каждого свой рейтинг. Поэтому и говорят всегда, когда составляют журналы список. Они как бы там ведут опрос и потом говорят: "10, или там 20 красавиц по версии такого-то журнала". Другой журнал уже другой рейтинг составляет.

+1

967

Кого считаю идеальной красавицей. Не хочу говорить об Изабелли или Камиле Кейроз. Они всем нравятся и про них все знают, они играют главные роли. Не хочу говорить про Бруну, она во-первых не идеальна, во-вторых ее никто не знает.
Но вот реально если меня спроси, кого я считаю из молодых идеальной красавицей, для меня это Марина Моским. Она такая ладненькая, складненькая, все в ней идеально. Все черты лица, она такая красивая на редкость. Похожа чем-то на Изис, но разные в плане того, что у Изис какие-то недостатки все-таки есть, но зато бешенная энергетика. Марина она идеальная, но спокойная.
В общем, не могу на нее налюбоваться. На мой взгляд прям редкая красота.
http://brcdn02.mundotkm.com/2016/08/marina-moschen-visual-505x283.jpg

+1

968

И кто не красивая. Страшная сестра Жулианы Паивы в Бесподобной. Ну как бы объективно видно, что не красавица. Хотя опять же роль мне ее очень понравилась.
http://list.lisimg.com/image/10095062/500full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2016/05/13/livia-1463172079.jpg

+1

969

Zhenval написал(а):

сейчас для многих образцовая красотка Витория Страда.

Ну не знаю, насколько образцовая, но что Витория мое открытие года, дак это точно.  :flirt: Гармоничное сочетание внешности, и таланта.  :cool:

Zhenval написал(а):

Не нравится Бруна Линцмайер.

А я люблю эту актрису. Считаю ее яркой, необычной, милой. Ну и талантливой.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Zhenval написал(а):

Кого считаю идеальной красавицей.

Не могу назвать Марину абсолютно идеальной, но красотулей точно.  :flirt:

Zhenval написал(а):

И кто не красивая. Страшная сестра Жулианы Паивы в Бесподобной.

А я ее и там страшной не считаю. Прикольная, приятная.  :cool: Улыбка ее украшает.  :cool:

+1

970

Carla-Rosa написал(а):

Ну не знаю, насколько образцовая, но что Витория мое открытие года, дак это точно.   Гармоничное сочетание внешности, и таланта.

как бы так сказать. Вот многие на нее смотрят и любуются) Катюша, ты представляешь, я ни одной работы с ней еще не видела. Я Темпо де амар пропустила прям случайно. И вот до сих пор не включала Зеркало!

Carla-Rosa написал(а):

А я люблю эту актрису. Считаю ее яркой, необычной, милой. Ну и талантливой.

яркая, необычная да. Милой вот не считаю. Актрисой вроде не плохой тоже считается.

Carla-Rosa написал(а):

Не могу назвать Марину абсолютно идеальной, но красотулей точно.

Ну очень красивая)

Carla-Rosa написал(а):

А я ее и там страшной не считаю. Прикольная, приятная.   Улыбка ее украшает.

Мне она так вообще там больше Паивы нравилась. И пара в сериале была моя любимая.
Вот партнерш на мой взгляд очень красивый. Не идеальный, но мой типаж
http://static1.purebreak.com.br/articles/5/30/70/5/@/153912-olivia-torres-fica-feliz-por-romance-ent-950x0-1.png

+1

971

Маркос Питомба какое-то время работал в программе ВидеоШоу, снимался в Гордости и страсти, еще их там проводил на съемочную площадку. В общем, он заслужил подарок. И его спросили "Что ему подарить?" В общем, Маркос не растерялся и сказал: "Я хочу видеть Сабрину"
И Видео Шоу исполнил его желание и подарил ему встречу с Сабриной.
Он рассказал, что они давно не виделись. Что на свадьбу не мог пойти ее из-за того, что снимался в Гордости, что в этот же день вышла сцена его свадьбы в сериале.
http://d.radikal.ru/d28/1809/e6/cbef11add9d3.jpg

Сабрина же сейчас зарезервирована в сериал, где главной героиней будет Жулиана Далавия, злодейка Алиси Вегман. Не помню кто главный герой. Вроде тот же, который с Шарлотт играл.
А пока Сабрина выйдет в мини-сериал на канале HbO
http://a.radikal.ru/a28/1809/04/d74220eeaa26.jpg

+1

972

Zhenval написал(а):

Катюша, ты представляешь, я ни одной работы с ней еще не видела. Я Темпо де амар пропустила прям случайно. И вот до сих пор не включала Зеркало!

Наверстывай.  :flag: И с работами, и с Зеркалом. Мне сериал так нравится, что даже без резюме 4 серию уже посмотрела. Насчет Темпо де амар на будущее я еще подумываю. Он все ж таки очень-очень-очень классический. Ну прям наирозовейший. Да, Витория там прелестна, главный герой ей под стать, "зубры" типа Рамоса и Сабателлы шикарны, вот эта актриса из Бесподобной тоже хороша там, Андреа Орта, Кастелли и Матераццо похоже очень интересные злодеи. И у Андрейи героиня яркая. Но... Ну очень он для меня классический, и судя по фотам, предсказуемый. Мне ближе сериалы Жин, а также Гордость и страсть. А Темпо де амар только если б Вива показала, или уже с полным переводом. Я хочу Боже храни короля попробовать, вот у него должен гарантированно полный  перевод быть.

Zhenval написал(а):

Вот партнерш на мой взгляд очень красивый. Не идеальный, но мой типаж

Милаха.  :flirt:

Zhenval написал(а):

И его спросили "Что ему подарить?" В общем, Маркос не растерялся и сказал: "Я хочу видеть Сабрину"

Такие друзья хорошие? Молодцы.  :flirt: Сабринка солнышко.  :flirt:

0

973

Zhenval написал(а):

И 8 октября начнется мини-сериал с Каррао, где у него будет серьезная драматическая роль.

Ему идут очки. И мне кажется, с годами он только станет лучше, краше, мужественнее.

Zhenval написал(а):

А еще Умберто Каррао настоящий красавичик на фоне своей девушки Шанделли Браз. Вот она какая-то недостаточно яркая, несмотря на то, что вроде как классическая брюнетка. Да ко всему прочему еще у нее такой овал лица, ну явные недостатки. Так еще и старше его лет на 9.

Шандели конечно не красавица. Что-то в ней отталкивает что ли, хотя мне смотреть на нее приятно. Если она не на первом плане, то пусть себе играет. Вот как например в сериалах "С замиранием сердца" и Полные очарования. Она же в этих сериалах играет не главные роли, так что ее изъяны в овале лица и не бросаются в глаза зрителей. В Замирании я вообще считала ее красоткой на фоне коротышки Ширли и шумной Тансиньи.

Zhenval написал(а):

Вот увидела я в Импреи Шая и что я могла про него сказать? Да это все индивидуально. Для кого-то он нереальный красавец, для кого-то слишком смазливый, для кого-то слишком тинейджер, пацанестый, для кого-то просто обычный.
Я бы не сказала, что на него посмотришь и скажешь прям "Вау! Вот это какой красивый" Я считаю как раз, что Шай берет своей энергетикой, каким-то романтизмом и невероятно доброй что ли улыбкой. Ну проще говоря, он просто лапочка.

Вот именно так. Шай такого типажа, что просто про его общий облик скажешь, что он просто лапочка и копаться в том, какой формы у него лицо или его овал, уже никто не будет. Он лапочка и этим весь сказ.

Carla-Rosa написал(а):

Нету их, идеальных красавиц, и красавцев. Есть любовь, самая большая сила на свете. Самая разная. У пар, родительская, родственная, дружеская, приятельская, зрительская. Она и делает другого человека для нас красивым. Это единственно верное утверждение, а не всякие там глупые каноны про форму носа, рта, глаз. Человек кинул взгляд, поговорил, и всё. Ты уже знаешь, какой он для тебя.

Ну, на конкурсах красоты-то дают звание Мисс-мира или Мисс-Вселенная и как правило выбирают девушек, которые ну максимально приближены к параметрам идеальной красотки и 99% соглашаются с этим мнением, потому что ну, смешно, если идеальной красавицей станет лицо, которое вызывает сомнения.

Zhenval написал(а):

И кто не красивая. Страшная сестра Жулианы Паивы в Бесподобной. Ну как бы объективно видно, что не красавица. Хотя опять же роль мне ее очень понравилась.

Капец! Где ты откопала фотки с этой страшилкой? И точно, страшная да еще какая страшная.

Zhenval написал(а):

Мне она так вообще там больше Паивы нравилась. И пара в сериале была моя любимая.
Вот партнерш на мой взгляд очень красивый. Не идеальный, но мой типаж

Партнер симпатичный. Уж покраше этой страшилки.

0

974

Lucky-lady написал(а):

Ну, на конкурсах красоты-то

Которые зачастую представляют собой гипер загорелый парад силикона абсолютно во всех местах.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Мне лично хочется бежать от экрана подальше, когда там показывают большинство этих "раскрасавиц".  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif И почему ты решила, что прям 99 процентов соглашаются? Это 10 человек жюри?  :D Они еще не весь мир. И не истина в последней инстанции в плане судилища лучшей красоты. Абсолютному большинству нормальных зрителей эти "красотки" крайне неприятны. Там если на 30 участниц одна по настоящему женственная и приятная найдется, это уже хорошо.  :D И то, такая барышня порой даже вице мисс не становится.  :D

0

975

Carla-Rosa написал(а):

И почему ты решила, что прям 99 процентов соглашаются? Это 10 человек жюри?  :D Они еще не весь мир. И не истина в последней инстанции в плане судилища лучшей красоты. Абсолютному большинству нормальных зрителей эти "красотки" крайне неприятны. Там если на 30 участниц одна по настоящему женственная и приятная найдется, это уже хорошо.  :D И то, такая барышня порой даже вице мисс не становится

Ну, уж не преувеличивай! Не будут выбирать на звание Мисс неказистую внешне девушку, которую ну никак не назовешь красоткой. Как например, актрису, фото с которой Женя выложила в 968 посту, сестра Жулианы Паивы из Тотальменте. Тут уж не за что вообще зацепиться во внешности, потому что в ней куча изъянов.

0

976

Lucky-lady написал(а):

Ну, уж не преувеличивай!

Это трогает, когда еще сохраняется такая наивность насчет конкурсов красоты, и их критериев.  :D И вообще, постоянный поиск по кругу изъянов, а также обзывание даже актеров и актрис страшилками, уродами, и т.д., я считаю как минимум неэтичным. И уже скучным, если честно, потому что не имею привычки судить только по внешности. Эта актриса приятна, мила, у нее всё компенсируется эмоциями в динамике, и мне того достаточно.

Отредактировано Carla-Rosa (02.10.2018 12:10)

0

977

Carla-Rosa написал(а):

И вообще, постоянный поиск по кругу изъянов, а также обзывание даже актеров и актрис страшилками, уродами, и т.д., я считаю как минимум неэтичным. И уже скучным, если честно, потому что не имею привычки судить только по внешности. Эта актриса приятна, мила, у нее всё компенсируется эмоциями в динамике, и мне того достаточно.

Катя, прости. Часто ты считаешь красивым таких актрис, которых, наверное, только и и считаешь таковыми. Вон даже с Женей у нас почти всегда совпадает мнение, потому что она судит по внешности актрисы. И если она считает Габриэлу Дуарте красоткой, то я соглашусь с ней, потому что объективно она красива, а уж всё остальное субъективно. Но когда речь идет о сестре Жулианы Паивы в Тотальменте, то тут только ты и назовешь ее красивой. А спросим на засыпку, красива ли она, Настю или Таню, или Сергея, не сомневаюсь, что они разделят мое мнение. Прости за откровенность.

0

978

Lucky-lady написал(а):

А спросим на засыпку, красива ли она, Настю или Таню, или Сергея, не сомневаюсь, что они разделят мое мнение. Прости за откровенность.

Ну не считают, это их мнение. Окей. Я считаю. Женечка может быть тоже. Для меня просто внешность человека никогда в жизни не отделится от того, как он себя подает. И потому критериев для меня не существует. и я не очень понимаю этот их постоянный поиск, потому что актеры нам отдают как раз эмоции свои, а не для кого то субъективно красивые черты лица. Вчера я получила еще одно подтверждение своей точке зрения, начав смотреть один ожидаемый отечественный детектив, и увидев в динамике актрису, которая по фото абсолютно некрасива для кого то. Я была ею покорена. И мне все равно, кто и что про нее думает, потому что как только она открывает рот, то делается именно красивой. Извини, но твоя любимая Скар рядом с ней просто для кого то субъективно привлекательная картинка, да еще с весьма спорными актерскими данными.  :D (ну уж точно не для меня привлекательная, с ее агрессивной энергетикой, и выбражающей походкой  ^^ ) И всё.
http://s3.uploads.ru/ebWk7.jpg

Отредактировано Carla-Rosa (02.10.2018 12:34)

0

979

Carla-Rosa написал(а):

Ну не считают, это их мнение. Окей. Я считаю. Женечка может быть тоже. Для меня просто внешность человека никогда в жизни не отделится от того, как он себя подает. И потому критериев для меня не существует. и я не очень понимаю этот их постоянный поиск, потому что актеры нам отдают как раз эмоции свои, а не для кого то субъективно красивые черты лица. Вчера я получила еще одно подтверждение своей точке зрения, начав смотреть один ожидаемый отечественный детектив, и увидев в динамике актрису, которая по фото абсолютно некрасива для кого то. Я была ею покорена. И мне все равно, кто и что про нее думает, потому что как только она открывает рот, то делается именно красивой.

А с другой стороны довольно правдоподобно выглядят сериалы и фильмы, в которых играют актеры и актрисы, которые далеко не красивы. Хоть я и величаю жанр сериала искусством, а значит оно должно радовать глаза, быть красивым, но ведь сериальная история отражает нашу жизнь, вернее чью-то жизнь, жизнь героев, а в жизни почти все мы далеки от идеала, поэтому никак нельзя оставить за бортом, скажем, неказистого с носом в картошку Джексона Антуниса или ту самую сестру Жулианы Паивы из Тотальменте, потому что люди с их внешностью существуют в природе, а значит имеют право быть в сериалах. Просто их не надо выдвигать на передний план, потому что хоть сериал должен отражать нашу жизнь, но все-таки сериал это искусство,а значит 99% зрителей было бы неприятно видеть эту актрису в главной роли, а Антуниса в роли галана. Если конечно речь не идет о сериале про дурнушку. Вот тут я за то, чтобы дурнушку играла ДУРНУШКА, а не Наталия Стрейгнард или Ариадне Диас в сериалах про Толстушку и римейк на нее. Вот это выглядит глупо и пародийно, потому что видно невооруженным взглядом, что актрису утрированно сделали безобразной, а на самом деле она довольна милая и даже красивая.

+1

980

Carla-Rosa написал(а):

Наверстывай.   И с работами, и с Зеркалом. Мне сериал так нравится, что даже без резюме 4 серию уже посмотрела.

Буду потихоньку делать новые работы) Начала делать уже с Белли. Думаю, выложу в новой теме)))
По Зеркалу тоже надо будет сделать работы! Там много красивых кадров!

Carla-Rosa написал(а):

Да, Витория там прелестна, главный герой ей под стать, "зубры" типа Рамоса и Сабателлы шикарны, вот эта актриса из Бесподобной тоже хороша там, Андреа Орта, Кастелли и Матераццо похоже очень интересные злодеи. И у Андрейи героиня яркая.

Там еще Сабрина Петраглия. Правда роль у нее получилась не очень удачная в плане того, что ей не прописали нормальную роль. Хотя планировали яркую роль.

Carla-Rosa написал(а):

А Темпо де амар только если б Вива показала, или уже с полным переводом.

Мне лучше бы Темпо де амар посмотреть. Даже жалко, что обошла. Хотя сериал вроде неоднозначный по отзывам. Немного клише.

Carla-Rosa написал(а):

Милаха.

На мой взгляд он очень красивый.

Carla-Rosa написал(а):

Такие друзья хорошие? Молодцы.   Сабринка солнышко.

Да, они такие друзья большие! Надеюсь, в след сериале будут снова пара!

0