Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Zhenval - (часть 5)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Lucky-lady написал(а):

А в случае с Джо все-таки меньше спорных моментов относительно того, красавица она или нет.

Сейчас, когда она стала старше, я так не считаю. Раньше возможно согласилась бы с тобой. А Глория иной типаж. Она еще более замечательная актриса, и этого в ее случае всегда достаточно.

0

942

Carla-Rosa написал(а):

Сейчас, когда она стала старше, я так не считаю. Раньше возможно согласилась бы с тобой. А Глория иной типаж. Она еще более замечательная актриса, и этого в ее случае всегда достаточно.

Признаюсь откровенно. Может быть, я уже говорила об этом, но вновь повторю. Сильвия Пфайфер и Глория Пирес стали моими первыми бразильянками, которых я узнала в своей жизни и произошло это благодаря телеканалу Первый, по которым много лет тому назад показали сериалы "Тропиканка" и "Секрет тропиканки" и именно в той последовательности, в которой я их назвала. И я ужаснулась, увидев этих актрис. Почему? Да потому что до этих двух сериалов я смотрела сериалы БТП, Просто Мария, Никто кроме тебя, Реванш и можно понять, почему мне в то время показалось, что бразильянки страшные-престрашные, раз уж таких актрис, как Сильвия и Глория взяли на главные роли. Мне в то время, в мои детские годы, казалось, что в Бразилии дефицит на красивые лица, такие как у Вероники Кастро,которая согласись в БТП была настоящей красавицей, и Лусии Мендес, которую я считала за эталон женской красоты. А потом и Виктория Руффо, Габриэла Гольдсмит, Андреа Легаретра (Ивон) и другие настоящие красавицы из "Просто Марии" - меня просто покорили своей красотой, отсюда, увидев вдавленные глаза Сильвиии Пфайфер, ее выступающие веки, я ужаснулась актерам Бразилии.
К счастью сейчас я могу сказать иначе: как раз в сериалах Бразилии куда краше актрисы, чем в сериалах Мексики и Телемундо. Да-да, и это заявляет ярая поклонница сериалов Телевисы и Телемундо! Но я объективно вижу, что бразильянки краше чем те же Эсмеральда Пименталь или Ариадне Диас, или Литси.
Катя понимает, как мне тяжко подобрать актрису среди сериалов Телемундо или Телевисы в мою новую вебку. Ну, просто не могу не на ком остановить свой выбор и всё тут.

0

943

Carla-Rosa написал(а):

А Джованна отнюдь не красавица, и внешность у нее абсолютно не идеальная.   Особенно сейчас, когда она порой кажется излишне худой, и часто делает волосы светлыми, что ей идет ну с очень большой натяжкой.

Это Карнейро предпочитает блондинок поэтому рев м перекрасилась. Фигура у Джо да она тоненькая порой кажется через чур, и отсутствие форм, но она цепляет :flag:
Тоже самое касается Витории Страды которую тут не давно обсуждали по мне у нее интересная внешность смесь КЕтрин -Зета Джонс и Авы Гарднер

https://a.radikal.ru/a17/1809/ff/eb60144f79e1.jpg

https://d.radikal.ru/d00/1809/33/f5841a585c79.jpg

https://b.radikal.ru/b03/1809/49/9177caf06653.jpg

https://c.radikal.ru/c37/1809/09/45584c0a9b48.jpg

https://b.radikal.ru/b15/1809/b2/57b22f9f31f8.jpg

https://a.radikal.ru/a24/1809/d0/19ee16396436.jpg

https://c.radikal.ru/c43/1809/2d/cde904725d86.jpg

0

944

Lucky-lady написал(а):

увидев вдавленные глаза Сильвиии Пфайфер, ее выступающие веки, я ужаснулась актерам Бразилии.

Ну прям вдавленные... Приятная она, только всегда была слишком уж худенькой.

Lucky-lady написал(а):

Андреа Легаретра (Ивон)

Никогда не нравилась. ИМХО, мадемуазель из серии "таких тысячи". Кстати и Габриэле Гольдсмит в молодости лучше было улыбку не демонстрировать.

Lucky-lady написал(а):

К счастью сейчас я могу сказать иначе: как раз в сериалах Бразилии куда краше актрисы, чем в сериалах Мексики и Телемундо. Да-да, и это заявляет ярая поклонница сериалов Телевисы и Телемундо! Но я объективно вижу, что бразильянки краше чем те же Эсмеральда Пименталь или Ариадне Диас, или Литси.
Катя понимает, как мне тяжко подобрать актрису среди сериалов Телемундо или Телевисы в мою новую вебку. Ну, просто не могу не на ком остановить свой выбор и всё тут.

Та ладно... Везде есть очень приятные. У тебя просто талант сравнить совсем не похожих актрис.  :D Я никогда не утверждала, что например Ариадне раскрасавица прям. Просто большая милаха, скорее куколка маленькая.  :flirt: Не утверждаю я, что и Эсмеральда супер вупер. Мне она вообще только в Цвете страсти очень нравится, вот там красотулечка.  :cool: А в других ролях стала че то стала раздражать имиджем, подчеркивающим минусы. А Литси вообще "иная планета". Она крупная, но при этом очень милая и нежная молодая женщина. Приятная. Вот за те качества она и на центральных ролях. Как и Ариадне за свою кукольность. Ибо раскрасота еще не все даже для экрана, мы это повторяли уже не раз. Вот в темке Доньи мы писали про Новоа, помнишь? Ну красавец, а дальше? Перемотать охота его сонные попытки пасьона с Кастильо. А что касается поиска новых лиц, то не раз уже писали про мундо. Следи за новинками там. Следила бы чаще, пригляделась бы даже к Ане Белене, "Таксистке".

0

945

Гардения написал(а):

Это Карнейро предпочитает блондинок поэтому рев м перекрасилась. Фигура у Джо да она тоненькая порой кажется через чур, и отсутствие форм, но она цепляет

Цепляет.  :yep: Игрой. Что касается цвета волос, то упертые предпочтения у своей главной актрисы чего то одного честно говоря поражают. Странный подход к работе. А если актрисе не идет?

Гардения написал(а):

Тоже самое касается Витории Страды которую тут не давно обсуждали по мне у нее интересная внешность смесь КЕтрин -Зета Джонс и Авы Гарднер

Я бы сказала, что она на Кэтрин только очень похожа. На Аву Гарднер и близко нет.

0

946

Гардения написал(а):

Тоже самое касается Витории Страды которую тут не давно обсуждали по мне у нее интересная внешность смесь КЕтрин -Зета Джонс и Авы Гарднер

Симпатичные, даже красивые.

Carla-Rosa написал(а):

Ну прям вдавленные... Приятная она, только всегда была слишком уж худенькой.

Ну, у нас с тобой разные вкусы, это уже всем известно. Но спроси, например, Настю, считает ли, или считала она, Сильвию Пфайфер красавицей?

Carla-Rosa написал(а):

Никогда не нравилась. ИМХО, мадемуазель из серии "таких тысячи". Кстати и Габриэле Гольдсмит в молодости лучше было улыбку не демонстрировать.

Их многие считают красавицами.

Carla-Rosa написал(а):

Та ладно... Везде есть очень приятные. У тебя просто талант сравнить совсем не похожих актрис.

Просто мне нравятся ну, почти идеальные актрисы внешне, чтобы при первом взгляде на них было понятно, что они красотки.

Carla-Rosa написал(а):

Я никогда не утверждала, что например Ариадне раскрасавица прям. Просто большая милаха, скорее куколка маленькая.  :flirt: Не утверждаю я, что и Эсмеральда супер вупер

Сюда же могу отнести Анжелик Бойер. Какой бы талантливой актрисой она не была, но меня раздражает в ней ее маленький ротик, эти губки. Может быть, мужской половине зрителей ее ротик воробышка кажется миленьким, но не мне.

0

947

Carla-Rosa написал(а):

Цепляет.   Игрой. Что касается цвета волос, то упертые предпочтения у своей главной актрисы чего то одного честно говоря поражают. Странный подход к работе. А если актрисе не идет?

Ну, видимо ему до лампочки

Carla-Rosa написал(а):

Я бы сказала, что она на Кэтрин только очень похожа. На Аву Гарднер и близко нет.

Подбородок с едва заметной впадинкой

0

948

Гардения написал(а):

Подбородок с едва заметной впадинкой

Ааа... Да, правда.

Lucky-lady написал(а):

Их многие считают красавицами.

Рада за многих.  :D Габриэла мне в молодости нравилась, если исключить улыбку очень неприятную. А вот такие как Ивонн у нас по улицам тысячами ходят, ничего примечательного.  :D

Lucky-lady написал(а):

Просто мне нравятся ну, почти идеальные актрисы внешне, чтобы при первом взгляде на них было понятно, что они красотки.

Можно долго спорить, что такое почти идеал внешне. Я к примеру его не понимаю, и не признаю. Для меня есть глаза человека, его улыбка, его общение с другими, его манеры, голос.  Для меня есть только принятие и не принятие по этим статьям. Всё. Я даже актеров по линейке не меряю, у кого там какой рот или нос. Утомительно это. И пользы особой лично мне не приносит.

Lucky-lady написал(а):

Сюда же могу отнести Анжелик Бойер. Какой бы талантливой актрисой она не была, но меня раздражает в ней ее маленький ротик, эти губки. Может быть, мужской половине зрителей ее ротик воробышка кажется миленьким, но не мне.

Анжелик красавица по всем параметрам, лично для меня. Очень изящная, утонченная, с приятной улыбкой, голосом. Актриса, очень хорошо играющая взглядом. Ей веришь, сочувствуешь, следишь за ней на экране с удовольствием.

0

949

Carla-Rosa написал(а):

Можно долго спорить, что такое почти идеал внешне. Я к примеру его не понимаю, и не признаю. Для меня есть глаза человека, его улыбка, его общение с другими, его манеры, голос.  Для меня есть только принятие и не принятие по этим статьям. Всё. Я даже актеров по линейке не меряю, у кого там какой рот или нос. Утомительно это. И пользы особой лично мне не приносит.

Красота, идеал внешности это для меня понятия наподобие любви с первого взгляда, то есть просто когда бросаешь всего лишь один взгляд на фото или человека, то не может судить о тембре голоса или манерах, а судишь поверхностно. И на конкурсах красоты все-таки судят по такому критерию, чтобы при первом взгляде на девушку можно было воскликнуть Ах!. На конкурсах красоты судят же все-таки по внешности, а не по таланту.

Carla-Rosa написал(а):

Анжелик красавица по всем параметрам, лично для меня. Очень изящная, утонченная, с приятной улыбкой, голосом. Актриса, очень хорошо играющая взглядом. Ей веришь, сочувствуешь, следишь за ней на экране с удовольствием.

Для тебя да, красавица. Но если судить по эталонам конкурса красоты, то найдешь изъяны.

Carla-Rosa написал(а):

Рада за многих.  :D Габриэла мне в молодости нравилась, если исключить улыбку очень неприятную. А вот такие как Ивонн у нас по улицам тысячами ходят, ничего примечательного.

И пусть таких, как Ивони тысячи, но у нее идеальные черты лица. Вот Наталию Орейро же можно считать идеальной красавицей, ты же не будешь с этим спорить, но ведь таких, как она тоже можно встретить на улице.

0

950

Lucky-lady написал(а):

Красота, идеал внешности это для меня понятия наподобие любви с первого взгляда, то есть просто когда бросаешь всего лишь один взгляд на фото или человека, то не может судить о тембре голоса или манерах, а судишь поверхностно. И на конкурсах красоты все-таки судят по такому критерию, чтобы при первом взгляде на девушку можно было воскликнуть Ах!. На конкурсах красоты судят же все-таки по внешности, а не по таланту.

Для меня это всё далеко, не применимо, и непонятно. И мы говорили не о конкурсах красоты, где важен фантик (и то часто выбираемый субъективно слишком), а про актеров, для которых картинка, не всякому зрителю кстати нравящаяся, это еще не всё.

Lucky-lady написал(а):

И пусть таких, как Ивони тысячи, но у нее идеальные черты лица.

Для меня тебя да. Я ничего особого в ней не видела никогда. Даже бесила порой.  :D

Lucky-lady написал(а):

Вот Наталию Орейро же можно считать идеальной красавицей, ты же не будешь с этим спорить,

Буду. Наташка отнюдь не идеальная красавица. Просто очень обаятельна, и выразительна.

0

951

Lucky-lady написал(а):

Что могу сказать? По сути дела тот же типаж, что у Жулианы Паес. Согласись, у нее тоже стервозное личико, с хитринкой.

Ну в случае Паес, она как бы так сказать... даже не думала, что похожа на Паес. Жулиана такая сочная, теплая и солнечная) Мне кажется, она больше похожа на Карол Кастро. А Анажу похожа может больше на Клео Пирес...
В любом случае, Анажу портит нос, это прям приличный недостаток)

Lucky-lady написал(а):

. Но тем не менее, Жулиану почти все считают за красавицу, в том числе я. Но ведь она не красавица, ведь так?

я помню мне в Клоне она не нравилась внешне) Я бы не сказала, что у Паес какие-то недостатки) Просто крупные глаза на выкате и это может как нравится, так и нет)

Lucky-lady написал(а):

И ты права, красота дело субъективное. Вот скажи, разве Граци Масафера красавица?Вообще, не красивая, вернее, в ее внешности еще больше недостатков,

Граси считается красоточкой и у нее нет недостатков) Ее все раньше критиковали за игру, к внешности у нее никогда не придирались) Но опять же, у нее типаж тупой блондинки аля-барби. Ну, тоже не всем такие нравятся)

Lucky-lady написал(а):

Я уж не говорю про Мариану Хименес или Дебору Секку, которых сейчас вижу в Фаворитке.

Секку все очень хвалили внешне, особенно когда она в Семейных узах играла)

Lucky-lady написал(а):

Но вот все-таки у Вивианы Пасмантер или Джованны Антонелли, согласись, почти идеальная внешность, поэтому их можно назвать красавицами.

Пасмантер идеальная внешность? На мой взгляд ничего такого примечательного в ее внешности нет) Нет, я хорошо к ней отношусь, но н-р считаю, что Габриэла Дуарде красивее.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой: Жулиана яркое лицо, этого у нее не отнять.

Может, просто она еще играла красавицу местного пошива  :D хотя нет, в Силе желания дочку Кабрал играла. Такую девочку, о которой мечтала бы героиня Кандидо (модницу и правильную девочку)

0

952

Carla-Rosa написал(а):

Для меня это всё далеко, не применимо, и непонятно. И мы говорили не о конкурсах красоты, где важен фантик (и то часто выбираемый субъективно слишком), а про актеров, для которых картинка, не всякому зрителю кстати нравящаяся, это еще не всё.

Не стоит забывать, что сериал как и кино тоже жанр искусства, а искусство все-таки требует красоты, а значит "фантику" тоже должно придаваться не последнее значение.

Carla-Rosa написал(а):

Для меня тебя да. Я ничего особого в ней не видела никогда. Даже бесила порой

Бесила тебе героиня Ивонни, а не актриса, потому что она очень выразительная и красивая, а значит не может бесить.

0

953

Zhenval написал(а):

Жулиана такая сочная, теплая и солнечная) Мне кажется, она больше похожа на Карол Кастро. А Анажу похожа может больше на Клео Пирес...

По поводу сравнения Паес и Карол Кастро согласна с тобой, потому что обеих прекрасно знаю по сериалам, а сравнивать Клео и Анжау не буду, потому что вторую не видела в игре.

Zhenval написал(а):

В любом случае, Анажу портит нос, это прям приличный недостаток)

Вот почему-то нос для меня не такой уж сильный недостаток. Куда сильнее для меня изъян форма глаз и рта. А нос как бы середина лица, поэтому не слишком обращаю на него внимание)))

Zhenval написал(а):

я помню мне в Клоне она не нравилась внешне) Я бы не сказала, что у Паес какие-то недостатки) Просто крупные глаза на выкате и это может как нравится, так и нет)

Ну, с годами Жулиана стала лучше, более нежной и женственной. Кстати, а с Марией Фернандой Кандидой не хочешь ее сравнить? Вторую я считаю идеальной, а ты?

Zhenval написал(а):

Граси считается красоточкой и у нее нет недостатков) Ее все раньше критиковали за игру, к внешности у нее никогда не придирались) Но опять же, у нее типаж тупой блондинки аля-барби. Ну, тоже не всем такие нравятся)

Как раз это не мой типаж и о моей антипатии к такому виду внешности ты уже давно знаешь, сколько мы с тобой обитаем на форуме. Ну, не знаю, почему у меня такое отношение к блондинкам. Вон даже в моих вебках главная героиня всегда бывает брюнеткой, потому что хочется показать что ли типичную мексиканку, консервативного склада что ли, если можно так сказать.

Zhenval написал(а):

Пасмантер идеальная внешность? На мой взгляд ничего такого примечательного в ее внешности нет) Нет, я хорошо к ней отношусь, но н-р считаю, что Габриэла Дуарде красивее.

А я как раз не считаю Габриэлу Дуарте красавицей. Видишь, какие у нас разные мнения! :flirt:

0

954

Lucky-lady написал(а):

По поводу сравнения Паес и Карол Кастро согласна с тобой, потому что обеих прекрасно знаю по сериалам, а сравнивать Клео и Анжау не буду, потому что вторую не видела в игре.

Я к тому, что как-то не очень вижу сходства между Паес и Анажу) Хотя может я ошибаюсь) В любом случае, они все красотки)

Lucky-lady написал(а):

Вот почему-то нос для меня не такой уж сильный недостаток. Куда сильнее для меня изъян форма глаз и рта. А нос как бы середина лица, поэтому не слишком обращаю на него внимание)))

Так ты Каррао тогда носастиком назвала, уж у кого-кого, у него я не обращала внимание на нос, так у него еще и нет видимых проблем с ним.
А Анажу я считаю красоткой. Вполне у нее яркая и хорошая внешность)

Lucky-lady написал(а):

у, с годами Жулиана стала лучше, более нежной и женственной. Кстати, а с Марией Фернандой Кандидой не хочешь ее сравнить? Вторую я считаю идеальной, а ты?

Кандидо конечно красотка идеальная. С ее красотой не поспоришь) Но у нее редкая красота. Я думаю, вот с ней никто не поспорит)

Lucky-lady написал(а):

Как раз это не мой типаж и о моей антипатии к такому виду внешности ты уже давно знаешь, сколько мы с тобой обитаем на форуме. Ну, не знаю, почему у меня такое отношение к блондинкам. Вон даже в моих вебках главная героиня всегда бывает брюнеткой, потому что хочется показать что ли типичную мексиканку, консервативного склада что ли, если можно так сказать.

Я к Граси ровно отношусь) Я понимаю, что она красивая. Она же всегда была больше моделью, чем актрисой. По крайней мере раньше) Но и при этом у меня может быть список своих красоток)

Lucky-lady написал(а):

А я как раз не считаю Габриэлу Дуарте красавицей. Видишь, какие у нас разные мнения!

А маму ее в молодости?

0

955

Zhenval написал(а):

Так ты Каррао тогда носастиком назвала, уж у кого-кого, у него я не обращала внимание на нос, так у него еще и нет видимых проблем с ним.
А Анажу я считаю красоткой. Вполне у нее яркая и хорошая внешность)

Ну, значит у Каррао мне не нравится не только нос, а еще форма глаз - в общем, в целом мне он не нравится на лицо.

Zhenval написал(а):

Кандидо конечно красотка идеальная. С ее красотой не поспоришь) Но у нее редкая красота. Я думаю, вот с ней никто не поспорит)

Согласна с тобой.

Zhenval написал(а):

Я к Граси ровно отношусь) Я понимаю, что она красивая. Она же всегда была больше моделью, чем актрисой

У меня аналогичное к ней отношение. Эдакая кукла Барби, для меня она тоже словно топ-модель, да еще у нее такой рост высокий.

Zhenval написал(а):

А маму ее в молодости?

Смутно помню Режину Дуарте в молодости, но знаешь, даже в зрелом возрасте она красавица, я бы даже сказала, что очень красивая. Все-таки у нее черты лица более идеальны, чем у ее дочери. Про мать и дочь их однофамилиц Дуарте лучше промолчим, чтобы не вспоминать акулиную улыбку Паломы Дуарте.)))

0

956

Lucky-lady написал(а):

Ну, значит у Каррао мне не нравится не только нос, а еще форма глаз - в общем, в целом мне он не нравится на лицо.

Я помню мне Каррао не понравился внешне, когда я его первый раз увидела. Он играл пару с Жулианой Паивой, они там постоянно ругались и химичная там парочка вышла, а его правильную девушку играла Каролина Оливейра (Шанти из Дорог Индии). Я удивилась тогда, почему это ему дали такую важную роль в сериале, еще и сына Мурило Бениссио играл.
Но потом в Очаровашках я изменила о нем свое отношение, и потом все его роли видела и оценила его.
Но я тебе скажу, что и Шая Суэде я тоже не сразу оценила. И чем больше я узнаю Шая, тем больше мне он нравится!

Lucky-lady написал(а):

У меня аналогичное к ней отношение. Эдакая кукла Барби, для меня она тоже словно топ-модель, да еще у нее такой рост высокий.

Я тебе скажу, почему мне Граси не так нравится внешне. Я считаю ее красивой, но у меня есть свои красавицы. Мне не нравятся такие губастенькие, видимо. Граси ближе к типажу как Алини Мораес, только менее стервозная. Еще как Алини Агата Морейра.

Lucky-lady написал(а):

Смутно помню Режину Дуарте в молодости, но знаешь, даже в зрелом возрасте она красавица, я бы даже сказала, что очень красивая. Все-таки у нее черты лица более идеальны, чем у ее дочери. Про мать и дочь их однофамилиц Дуарте лучше промолчим, чтобы не вспоминать акулиную улыбку Паломы Дуарте.)))

Ну Палома явно не красавица.
Что касается Габи Дуарде. Я все-таки считаю, что ей передалась и красота мамы и ее талант. Вот сейчас она играет в Гордости и страсти. Точнее, только что закончила играть и так вот. Она за эту роль получила премию! Все смотрят на нее и удивляются, вот это гены!
Единственное, Режина Дуарде классическая брюнетка, Габи в этом плане более светленькая родилась. А дочка у нее еще светлее, но тоже видно, что их генетика
http://s2.glbimg.com/_gLXmeEZSjKDvp6F1b7I5bgwXls=/e.glbimg.com/og/ed/f/original/2017/10/16/gas.jpg

Так что Габи я считаю красоткой, у нее очень нежные, тонкие и изысканные черты лица. Благородно как-то смотрится. Вот кого считаю обычно, Каролину Дикман, хотя она в Бразилии настоящей красоткой считается. Даже Дикман в своем интервью сказала, что хотела бы быть менее красивой, чтобы все смотрели больше на ее талант. Ну, для бразилки правда она считается красивой.

0

957

Zhenval написал(а):

Я помню мне Каррао не понравился внешне, когда я его первый раз увидела. Он играл пару с Жулианой Паивой, они там постоянно ругались и химичная там парочка вышла, а его правильную девушку играла Каролина Оливейра (Шанти из Дорог Индии). Я удивилась тогда, почему это ему дали такую важную роль в сериале, еще и сына Мурило Бениссио играл.
Но потом в Очаровашках я изменила о нем свое отношение, и потом все его роли видела и оценила его

Ты знаешь, у меня такое же отношение к Каррао как у тебя. Когда увидела его впервые в Законе, то он мне не понравился, а в Очаровашках он прямо стал моим любимым героем из молодняка. Видишь, как бывает.

Zhenval написал(а):

Но я тебе скажу, что и Шая Суэде я тоже не сразу оценила. И чем больше я узнаю Шая, тем больше мне он нравится!

Его и оценивать нечего, потому что он реально красив. При одном только взгляде понимаешь, что он настоящий красавчик.

Zhenval написал(а):

Я тебе скажу, почему мне Граси не так нравится внешне. Я считаю ее красивой, но у меня есть свои красавицы. Мне не нравятся такие губастенькие, видимо. Граси ближе к типажу как Алини Мораес, только менее стервозная. Еще как Алини Агата Морейра.

И со мной то же самое. Вот может быть Паолла Оливейра или Изабела Дрюммонд для кого-то не идеальные красавицы, а для меня они настоящие красотки, поэтому Граци на их фоне отдыхает.

Zhenval написал(а):

Так что Габи я считаю красоткой, у нее очень нежные, тонкие и изысканные черты лица. Благородно как-то смотрится. Вот кого считаю обычно, Каролину Дикман, хотя она в Бразилии настоящей красоткой считается. Даже Дикман в своем интервью сказала, что хотела бы быть менее красивой, чтобы все смотрели больше на ее талант. Ну, для бразилки правда она считается красивой.

Не буду спорить. Каролина Дикман на самом деле можно сказать идеальна. Ну, вот когда я еще увидела ее в своем первом сериале Бразилии, благодаря которому состоялось мое знакомство с сериалами Глобо - Тропиканке, я тоже оценила, что Асусена была самой красивой героиней в этом сериале среди уродин Карлы Маринс и Паломы Дуарте, и Сильвии Пфайфер. Ну, реально там страшный был актерский состав. Только Асусена да Адреналина были красоточками, но вторую девушку ты не знаешь, раз не смотрела этот сериал. Но они были самыми яркими в этом сериале и это факт. Что касается мужского актерского состава, то он был куда краше - Марсио Гарсия, Мелло были на первом плане и согласись, они привлекательные, хотя в то время были зелеными.

+1

958

Zhenval написал(а):

Так что Габи я считаю красоткой, у нее очень нежные, тонкие и изысканные черты лица. Благородно как-то смотрится.

Вот согласна на 101 процент.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif Габриэла восхитительна даже сейчас.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

Lucky-lady написал(а):

Каролина Дикман на самом деле можно сказать идеальна.

Та ладно идеальна.  ^^ Я конечно обожаю Карол, она в списке моих главных ЛА любимиц, и как поклонница ни в чем в ее внешности не копаюсь, ибо крайне субъективна. У нее очень красивые лучистые глазки, и улыбка, которая всё компенсирует. Ну и талант, разумеется, она отличная актриса. Но объективно то говоря Карол внешне далеко не супер. У нее довольно большой нос, и в иных сценах это на первый план вылазит. Это если копаться по твоим критериям. А так то я ее многолетняя преданная поклонница, я эту актрису просто люблю, и что там идеально в ее внешности, или нет, мне все равно.

0

959

Carla-Rosa написал(а):

Та ладно идеальна.  ^^ Я конечно обожаю Карол, она в списке моих главных ЛА любимиц, и как поклонница ни в чем в ее внешности не копаюсь, ибо крайне субъективна. У нее очень красивые лучистые глазки, и улыбка, которая всё компенсирует. Ну и талант, разумеется, она отличная актриса. Но объективно то говоря Карол внешне далеко не супер. У нее довольно большой нос, и в иных сценах это на первый план вылазит. Это если копаться по твоим критериям. А так то я ее многолетняя преданная поклонница, я эту актрису просто люблю, и что там идеально в ее внешности, или нет, мне все равно.

:D  Ну, видишь как бывает! А я не стала копаться во внешности Каролины Дикман и считаю ее красивой, милой, нежной, располагающей себе. Видимо где-где, я рассуждаю так, как ты что ли и не придираюсь к внешности актрис и актеров.

0

960

Lucky-lady написал(а):

Видимо где-где, я рассуждаю так, как ты что ли и не придираюсь к внешности актрис и актеров.

Видимо тут возможно лишь объяснение по типу того, когда любишь человека: он мне приятен. И всё. Я в принципе ни на что в отношении любимых актеров не закрываю глаза. Я их просто принимаю как есть.

0