Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номер 309 / № 309

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://funkyimg.com/i/2cKxD.jpg

Год выпуска: 2016
Производство: "GOLD", FOX TV
Жанр: мелодрама, комедия
Количество серий: в процессе съемок
Продолжительность серии: ~ 02:00:00

По завещанию дедушки его любимый внук Онур для получения наследства должен побыстрее жениться и стать отцом. И вот он насильно, по желанию его мамы, идет на свидание с девушкой, которую она нашла для него.
В это же время Лале, брошенная у алтаря своим женихом, принимает решение больше никогда не выходить замуж. Однако, по настоянию матери, соглашается всё же встретиться с одним парнем...

Перевод сериала на русский язык от группы ВКонтакте DiziMania/№ 309/Номер 309,
субтитры - Татьяна Потапова

Релизёр: Dantenecto

+1

2

спойлеры  серий

Надеюсь Маша  не  убьет. Но  поскольку частов  ЛНПС  упоминаем этот сериал, я выложу  концовку нашего с ней разговора. Которая как раз получилась по поводу этого сериала

я и не помню на какой серии 309 я остановилась, пока отложила его и желания как-то нет, смотрю тока промки. Наконец то они поженились, пузо у нее уже большое, хоть это радует. Щас вот после таких мимишных сериях, думаю перед родами, узнает о наследстве, вот тогда начнётся драма и может вернусь к просмотру.

лучше тебе начать смотреть сейчас. я вернулся с 20 серии, потому что там все потихоньку как снежный ком нарастает. во-первых у дяди Онура его играет какой-то Унал Гюнюш   вроде что-то намечается с матерью Лале.  А во-вторых про наследство вот-вот узнает. Появился таинственный враг.  матери Лале прислали анонимку о брачном договоре в конце 23 серии, и там же написали, что есть те вещи, о которых они не знают.  я подумал на одного из трех Пелинсу, Эрола с Бетюль (их можно за одного считать маму с сыночком) и доктор Онур. Но в 24 серии перед свадьбой выяснили кто же ж это. И даже сообщники отказываются от этого.  Как верно заметила Пелинсу в разговоре со своей матерью вероятнее всего есть тайный враг, о котором никто не знает.  А то как же турецкий сериал и без врага, которого наверняка обидели в прошлом, и он готовит большую мстю.
И да драма будет еще та, а если Лале еще узнает, что с брачным договором еще обманули, то берегитесь все, и к тому же не думаю, что Лале разлюбит Онура. Нет драма будет в другом, Лале, наверное, будет поступать по-другому. Я не говорю, что Лале дурочка, но Лале надо стать более сильной и стоять на своих ногах, и не слушать не только семью Онура, но и свою.  А то семейка у Лале еще та.  Нюню со своим Куртулушем которые дом сожгли, занимаясь сексом, и Нергиз любящая Самета, но отказавшаяся от него из-за того, что

0

3

С 1 марта на канале Fox Life  начался этот сериал.
Сегодня 2-я серия.

Хочу начать смотреть. Кто-нибудь смотрел? Интересный?

Сообщения Ивана не читаю. Он постоянно пишет спойлеры.

0

4

Дашка написал(а):

Кто-нибудь смотрел? Интересный?

Я.  :flag:  :flirt: Сейчас это мой единственный полноценный сериальный интерес. (кроме нарезки Анхелики) По мере возможности, рада буду обсудить.  :flag:

0

5

Дашка
Даш зря не читаешь мои сообщения. И тут я спойлерить не смогу. я не видел сериал до конца. Единственное что скажу что некотрые герои уже будут подбешивать к 3 серии. Думаю Катя поймет о ком я говорю.

0

6

Иван написал(а):

Думаю Катя поймет о ком я говорю.

Нет, не пойму. За 2 серии я бесячих не увидела. И предпосылок что я кого-то отнесу к этой категории тоже.

0

7

Carla-Rosa
Как разве тебя Куртулуш и кузен Онура не бесят ? Они там самые лишние были .

0

8

Иван написал(а):

Как разве тебя Куртулуш и кузен Онура не бесят ? Они там самые лишние были .

Я еще не все имена выучила, и кто есть Куртулуш не помню. А Эрол обычный смешной тунеядец, не вижу в нем ничего особо бесячего.

0

9

Carla-Rosa написал(а):

Я еще не все имена выучила, и кто есть Куртулуш не помню. А Эрол обычный смешной тунеядец, не вижу в нем ничего особо бесячего.

Эрол еще просто не показал себя. Но раз ты на двух сериях остановилась то не поймешь. А Куртулуш муж Нюню . Он еще тоже себя не проявил. Но серий через двадцать поговорим с тобой .

0

10

Иван написал(а):

Но раз ты на двух сериях остановилась то не поймешь.

Я смотрю по тв. С 1 марта прошло 2 серии.

0

11

Катюш, а не знаешь где можно скачать первые 2 серии? А то я по каналу пропустила, из-за работы. В инете нигде не могу найти.

0

12

Дашка написал(а):

Катюш, а не знаешь где можно скачать первые 2 серии? А то я по каналу пропустила, из-за работы. В инете нигде не могу найти.

По моему первые 2 серии пока никто не записывал. Я оставила на мундо просьбу записать с завтрашнего повтора в 15.45 и 16.35. Надеюсь будет отклик.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif Так что пока могу посоветовать только завтрашние повторы. Или любительский перевод.

+1

13

Кать для общего сведения. На мундо могут и не записывать поскольку есть непрофесиональная озвучка от Гайдаржи.  Просто на мундо раздающих всего двое я и Тамара . Но у нас достаточно сериалов актуальных и новых.  Получается Соня с мундо это ты?

0

14

Иван написал(а):

Кать для общего сведения. На мундо могут и не записывать поскольку есть непрофесиональная озвучка от Гайдаржи.

Раз я пишу

Carla-Rosa написал(а):

Или любительский перевод.

значит в курсе уже имеющейся озвучки.

0

15

Иван, почему ты всегда думаешь, что знаешь больше нас?
Мы тоже сидим на Мундо и других сайтах)

Катюш, спасибо. Да, серий нигде нет. А хотелось бы посмотреть именно в этой озвучке. Буду надеятся, что их всё таки будут выкладывать в инет.

+1

16

Дашка написал(а):

Катюш, спасибо. Да, серий нигде нет. А хотелось бы посмотреть именно в этой озвучке. Буду надеятся, что их всё таки будут выкладывать в инет.

Пожалуйста.  8-) Да, мне бы тоже хотелось эту озвучку. Но пока все мои умения ограничиваются лишь разбором как правильно конвертировать. Что делать для записи не знаю. Может и будет отклик, ведь с испано-мексиканским сериалом "Среди олив" повезло, смогли записать показанный на русском первый сезон.

+1

17

Дашка
Carla-Rosa
Это все зависит от Сергея оазиса . Надо ему в личку было на трекере написать.  в основном на ТВновелу октуда берет Тамара или рутрекер откуда беру я выкладывает он .

0

18

Carla-Rosa написал(а):

Пожалуйста.   Да, мне бы тоже хотелось эту озвучку. Но пока все мои умения ограничиваются лишь разбором как правильно конвертировать. Что делать для записи не знаю. Может и будет отклик, ведь с испано-мексиканским сериалом "Среди олив" повезло, смогли записать показанный на русском первый сезон.

Девочки, поставила приставку на запись 2 и 3 серии завтра, но не обещаю. Приставка у меня может чудить. Да и записывает она в каком-то странном формате, нужно потом будет  в другой формат форматировать

+2

19

Записать-то записала, но как обычно не могу не переформатировать, ни даже воспроизвести эти файлы на ноуте, только на приставке http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif

0

20

gulnara написал(а):

Записать-то записала, но как обычно не могу не переформатировать, ни даже воспроизвести эти файлы на ноуте, только на приставке

Спасибо огромное!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif Если что, присылай мне, как буду свободна, переконвертирую в ави в видео мастере.  ;) Только не обещаю хорошее качество, делать с нормальным разрешением я еще не научилась, у меня всегда получается кадр в жирной черной раме.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Но двд вроде воспроизводит результат.
Ну что, 4 серии позади. И мне пока вполне всё нравится. Никогда бы конечно ранее не подумала, что мои вкусы могут так кардинально поменяться. Это конечно не значит, что я перестала обожать драмы типа Intikam или Отель секретов. Как найду столь же качественное в подобных жанрах, неважно какой страны, обязательно выделю время. Но теперь мне в равной мере хочется, глупенькой романтики, и клише. На мундо идет весьма любопытная дискуссия куда это всё ушло из латины, и почему то, на чем мы воспитаны, сейчас дальше некуда опаскудилось до такой степени, что зрители "разлетелись" в разные страны мира. И знаете, я с ребятами полностью согласна. Зачем мне, пусть еще и не старой, но уже и не юной взрослой, современной, социализированной, самостоятельно зарабатывающей  бабе которая ездит отдыхать, ходит на концерты, любит наряжаться, получать подарки, быть в центре внимания близкого человека, сейчас на экране нужна дикая замарашка в обносках? Да еще и с мозгом отключенным и наивным настолько, что хочется прибить ее раньше, чем это сделают злодеи?  И при этом со здоровыми моральными ценностями у меня порядок, где и в чем грань я знаю. Но мир на месте не стоит, и я искала нормальной адаптации розовых соплей с сахаром. И сама того не ожидая нашла всё здесь, в Турции. И дилемма что выбрать-бестолковую подделку Телевисы, или современно и нормально выглядящую наивняшечку Лале, отпала сама собой. Кто-то может возразить, что Турция давно это уже зрителям дает, а я нахваливаю еще и потому, что мне, уроженке Казахстана, близок, понятен, и приятен их менталитет. Да. А я того и не скрываю, и этим горжусь. Я такая, почти во всем абсолютный консерватор. Имею право, и с радостью подчеркиваю свое воспитание. И еще именно из-за этого консерватизма я долго ждала адекватный свежак от мексов. Но пока ждать нечего. Потому я одной здесь, а другой в Аргентине, жду Por amarte asi. И моя интуиция говорит что не зря жду.
з.ы. За много букОв по большому счету флуда прошу прощения. Просто накипело.  ^^
Что же касается впечатлений от героев тут, то по прошествии четырех серий сказать особо нечего. Классика, и еще раз она.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif Как в детстве, только от Турции. С Куртулушем познакомилась, ничего бесячего в нем не вижу. Скорее уж по заданной схеме бесит то, как Онур своими словами оскорбляет Лале. Но это женский роман. Так что остается одно-отдыхать, и наслаждаться.  :glasses:

Отредактировано Carla-Rosa (06.03.2018 20:42)

0