Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойная жизнь Эстелы Каррильо / La doble vida de Estela Carrillo

Сообщений 521 страница 540 из 590

521

Carla-Rosa написал(а):

И она спала с Райаном прекрасно зная это что ли??? Кошмар!!!

Сначала не знала, но Педро все знал и подложил Эстелу под брата из-за мести. Эстела влюбилась и отказалась выполнять папочкины приказы, и когда узнала о родстве  исчезла из жизни Райана и стала Эль Дорадо, она  разрушила  бизнес Педро, но он стал говорить что расскажет все Райану, поэтому она заткнула ему рот. И не собиралась иметь с ним никаких отношений , вот только в жизни Райана появилась другая Эстела и у настоящей снесло крышу. Мне жаль ее, как и Моргану.

0

522

sal написал(а):

И не собиралась иметь с ним никаких отношений , вот только в жизни Райана появилась другая Эстела и у настоящей снесло крышу.

Запретная страсть что ли? Но всё равно это мрак-мать ведь одна.  :confused:

sal написал(а):

Мне жаль ее, как и Моргану.

Что с Данилкой водилась? Да уж, это врагу не пожелаешь.

0

523

Да именно запретная страсть, но и обвинятья её не могу, во всем винават Педро.
На счет Морганы. Данило подарил её одному мафиози инвалиду,ну скорее отдал за долги и теперь  она вынуждена выйти за него замуж, кстати могла вполне сбежать, но тот бы отыгрался на её сестре, так что не такая она и плохая, наказание Морганы -золотая клетка. В конце она рыдает у зеркала думая что убила Данило, а тот в аэропорту строит глазки пилоту из одноименного сериала.

0

524

sal написал(а):

но и обвинятья её не могу, во всем винават Педро.

Что толкнул к Райану когда она не знала, да. Но потом то крышу можно было стараться при себе держать.

sal написал(а):

наказание Морганы -золотая клетка.

Жива, и это главное. Еще какой-то мафиозник повелся на ее видок простигосподи.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

sal написал(а):

а тот в аэропорту строит глазки пилоту из одноименного сериала.

Данило и Иоланда?  o.O  Как они до такого додумались?  :canthearyou: Зачем???

0

525

Carla-Rosa написал(а):

Но потом то крышу можно было стараться при себе держать.

Видимо многочисленные манги, аниме, дорамы меня закалили,  у них часто есть темка влечение братьев и сестер, но границы дозволенного редко переходят.
Как по мне она старалась, ведь она исчезла из жизни Райана, а тот пустился во все тяжкие: алкоголь, женщины, наркотики в следствии чего оказался на ранчо Лос Примос. Мы все люди и не всегда можем себя сдерживать, она просто не может воспринимать его как брата, для нее нет ничего хуже если он это узнает.  Когда Лаура сказала Райану, что Эстеле нужно ему кое-что сказать, Эстела вся перепугалась и призналась что она Эль Дорадо, она бы призналась в чем угодно, только не в том что она его единокровная сестра, Эстела сделала тест ДНК-она не дочь Педро.

Меня Джо удивил, я видела как он смотрел на Эстелу, но не думала что они в конце сезона будут вместе, мне кажется он что-то задумал,ну не хочу верить, что он переметнулся на другую сторону

Carla-Rosa написал(а):

Еще какой-то мафиозник повелся на ее видок простигосподи.

За его коляской давно дорожка из песка сыпется, глядишь помрет и все Моргане оставит.Ведь его наследников Данило кокнул, не знаю досмотрела ли ты до серий когда похитили Палому из-за дел Данило

Carla-Rosa написал(а):

Данило и Иоланда?    Как они до такого додумались?   Зачем???

Они обменялись взглядами, улыбнулись  и разошлись. Я правда не поняла почему Иоланда возникла в Эстеле, они собираются совместить два сериала?

Отредактировано sal (03.06.2017 17:37)

0

526

sal написал(а):

Видимо многочисленные манги, аниме, дорамы меня закалили,  у них часто есть темка влечение братьев и сестер, но границы дозволенного редко переходят.

Ни разу не натыкалась на такие дорамы. Видимо у меня какой-то определенный принцип отбора.  :D

sal написал(а):

Как по мне она старалась, ведь она исчезла из жизни Райана,

Хорошо что старалась, и все мы люди, да. Но вопрос всё же очень серьезный, ведь это природа, в конце концов! Ни ты ни он не виноваты, но даже ценой адских усилий надо теперь до конца жизни терпеть вдали от него. И уж конечно не молчать.

sal написал(а):

Меня Джо удивил,

Это адвокат с фирмы что ли? Он теперь с Эстелой? Ну вот и славно.

sal написал(а):

не знаю досмотрела ли ты до серий когда похитили Палому из-за дел Данило

Нет.

sal написал(а):

Я правда не поняла почему Иоланда возникла в Эстеле, они собираются совместить два сериала?

Мне тоже неясен этот ход. Такому клоуну как Данилка в Пилоте нефиг делать. Там достаточно гипер харизматичного главного героя, полузлодея. Данило с ним не тягаться.  :no: И совмещать их бред. Чтоб Иоланда и Лаура рядом друг с другом терялись? Или Райана Джону Лусио противопоставлять? Дурость. Оба героя слишком сильные и разные. Данилке нашли новую злодейку? Так это не Иоланда, она не антагонистка. Какой-то бредовый ход.  %-)

0

527

Carla-Rosa написал(а):

Это адвокат с фирмы что ли? Он теперь с Эстелой? Ну вот и славно.

Да, но он же весь сериал клялся в  любви Мерси, это он отправил  Вальтеру смс где говорилось, что у Мерси есть любовник. А тут вдруг Эстела хочется знать с чего баня пала?

Carla-Rosa написал(а):

Какой-то бредовый ход.

Ну надеюсь они как-то объяснят это во втором сезоне

0

528

sal написал(а):

Да, но он же весь сериал клялся в  любви Мерси,

А она была, эта любовь? С женщиной настолько старше, с женой начальника? Еще в период просмотра я сразу поняла что там один секс и расчет.

sal написал(а):

А тут вдруг Эстела хочется знать с чего баня пала?

Молодая, красивая, яркая. Да еще с настолько неординарной судьбой и характером.  :D Лучше с ней удрать, чем думать что здесь тебя за что-то загрести могут.

sal написал(а):

Ну надеюсь они как-то объяснят это во втором сезоне

А я до последнего надеялась что второго сезона не будет, и когда-нибудь у меня появится время вернуться к просмотру. Но раз сериал превратили в подобие телемундовских сериес, то увы.  :disappointed:

0

529

Carla-Rosa написал(а):

А она была, эта любовь? С женщиной настолько старше, с женой начальника? Еще в период просмотра я сразу поняла что там один секс и расчет.

Была, он ради нее ушел от красавицы жены,оставил детей, вытаскивал ее из передряг,  даже нашел как он думал ее сына, хотя она была против поисков.

Carla-Rosa написал(а):

Лучше с ней удрать, чем думать что здесь тебя за что-то загрести могут.

Да не загребли бы его, адвокат Данило уже к тому времени все рассказал, а Джо сбежал уже после того как открылась вся правда. Поэтому мне и показалось странным все это, да конечно это может быть внезапная страсть, должен же быть рядом с  Эстелой кто-то, но так же он может быть засланным казачком в стан врага.

Carla-Rosa написал(а):

А я до последнего надеялась что второго сезона не будет,

В принципе все могли бы закончить и в этом, ведь открылись абсолютно все тайны, да главные злодеи ушли от ответственности, но так и бывает в жизни.

0

530

в общем Оксан  резумирую без поллитра  в  хитросплетениях сюжета не разберешься. ты это имела ввиду да?

0

531

Иван написал(а):

в общем Оксан  резумирую без поллитра  в  хитросплетениях сюжета не разберешься. ты это имела ввиду да?

разобраться не сложно просто мотивы не всех героев понятны.

Слышала, что главной героиней 2 сезона будет Эстела, значит это будет совсем другая история и мне очень интересно как ее вывернут

0

532

sal
а куды они  тогда Лауру. Райана и Данилку  денут?

0

533

Иван написал(а):

а куды они  тогда Лауру. Райана и Данилку  денут?

Лаура в этом случае просто отойдет на второй план, Данило явно собрался под ногами мешаться, а вот с Райаном проблема, либо Эстела продолжит его добиваться и разрушать жизнь Мерси, либо будет искать счастье в другом месте, как по мне последнее маловероятно

0

534

sal
Просто  без Лауры  как  то не представляю  сериал даже второй  сезон.  Данилка то и в воде  не тонет и в  огне не горит. Он как  известное  вещество из проруби будет болтаться

0

535

Ну почему же без Лауры, она будет, только сама история уже будет врощатся воокруг Эстелы, соответственно Сара Корралес будет мелькать на экране чаще, чему я буду только рада. Это все вполне логично: сериал называется Двойная жизнь Эстелы Карильо и  история Лауры под этим именем завершилась счастливым концом, да и высасывать ей проблемы из пальца значит портить зрителю впечатление от первого сезона. Другое дело сама Эстела и её подпольная жизнь под именем Эль Дорадо, тут сценаристам  будет где развернутся

0

536

29-31-е серии:
Вернулась к просмотру этого сериала. Даже соскучилась по нему. Вот Данило и отличился, когда спас Паломиту от бандитов. Он прямо стал героем, но вот не знает Данило, что Лаура и Райан встречаются за его спиной.
Томас ударил летисию, а чего можно было от него ожидать? А перед этим он начал заглядываться на ножки Марии. Мне очень понравилось, что Мария украла у отца и его новой жены деньги из копилки. А Эрасмо сразу же пошел жаловаться Летисии на их дочь. Блин, как же меня бесят мужики, который так относятся к своим детям как Эрасмо к Марии! Он попал под каблук своей крашеной блондинки, а на детей ему наплевать Дети должны быть на первом месте, а не энаморы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

0

537

Lucky-lady написал(а):

Вот Данило и отличился, когда спас Паломиту от бандитов. Он прямо стал героем,

Если в Данило и есть что-то хорошее, то это его безоговорочная любовь к Паломите, он ради нее горы свернет

Lucky-lady написал(а):

Томас ударил летисию, а чего можно было от него ожидать?

От него еще кое-чего можно ожидать, дико бесячая скотина, хотя мне нравилось наблюдать за игрой Зуно

0

538

sal написал(а):

Если в Данило и есть что-то хорошее, то это его безоговорочная любовь к Паломите, он ради нее горы свернет

Я подумала о тебе, когда увидела как Данило спасает малышку. Ты же любишь таких злодеев как Кобра из Пленницы, например.

sal написал(а):

От него еще кое-чего можно ожидать, дико бесячая скотина, хотя мне нравилось наблюдать за игрой Зуно

Я в начале подумала, что Томас такой, потому что дети Летисии его не полюбили, но потом поняла, что он такой от природы, от рождения.

0

539

Lucky-lady написал(а):

Ты же любишь таких злодеев как Кобра из Пленницы, например.

Люблю, но Данило слишком омерзителен и одна лишь его любовь к Паломите всего зла не исправит, он жизнь даже Моргане искалечил

Lucky-lady написал(а):

но потом поняла, что он такой от природы, от рождения.

Скорее из-за воспитания данного отцом, а дети Лети стали спусковым механизмом, но если бы не они то что-то другое вызвало его гнев

0

540

sal написал(а):

Люблю, но Данило слишком омерзителен и одна лишь его любовь к Паломите всего зла не исправит, он жизнь даже Моргане искалечил

Ой нет, Моргана сама виновата. Амбиции её погубили. Знала на что шла, так что не жди от меня к ней сочувствие. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0