Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойная жизнь Эстелы Каррильо / La doble vida de Estela Carrillo

Сообщений 501 страница 520 из 590

501

Мои бредовые предположения с мунда. наверняка попал пальцем в небо
кстати говоря я запутался и не знаю снят ли финал первого сезона. Но на мой взгляд если будет второй сезон, следует сделать так . скажем все злодеи мертвы, а Лауру и может быть Райана ( в чем я очень сомневаюсь) вербует ФБР или кто там в Мексике аналог ФБР. На самом деле сейчас если следить за историей из Лауры получается отличный агент под прикрытием. а гидра которую сейчас разобьют, это не вся сеть по отмыванию денег. Отрубишь в одном конце, она вырастет в другом.

0

502

посмотрела до 52 серии

Иван написал(а):

Правда я в испанском языке лох, и поэтому не могу понять за что с 49 серии судят Лауру

Нелегальное пребывание в стране,узурпация чужой личности, похищение  Тони и Фаусто, ложь на суде Райана ну и  про убийство мужа Тони,  совершенное еще Мексике, они не забыли, однако за последнее должны судить  в Мексике, оправдали ее только в похищении Тони и Фаусто, по всем остальным статьям признали виновной
Будет еще кто-то кроме Джо?

Иван написал(а):

Ага  Оксан. Даже  я не понимаюший  спениш понял, что там серии очень даже крутые пошли.

Ничего со временем привыкнешь, я уверена что ты понимаешь отдельные фразы. Ведь ты тоже посмотрел достаточно сериалов с сабами, и тут просто начинает срабатывать механизм узнавания

Как меня бесит Мария, безмозглая дурында, как я хочу чтобы ее обламали
Хинесис и Асдрубаль и их маленькое приключение в Фурии ,  нет я понимаю босы ушли на суд, но остальные то сотрудники никуда не делись, а камеры наблюдения? Думаю охрана весьма благодарна этому зрелищу. Я лишь смеялась как конь

0

503

sal написал(а):

Нелегальное пребывание в стране,узурпация чужой личности, похищение  Тони и Фаусто, ложь на суде Райана ну и  про убийство мужа Тони,  совершенное еще Мексике, они не забыли, однако за последнее должны судить  в Мексике,

Вот вот . Проблема в том что  за  нелегальное пребывание в стране Лауру только выслать должны были. Вспомни под одним небом, и как там с  Карлосом чуть не поступили.  Но если узурпация и ложь на суде, то для американцев это священная корова правосудия.  И убийство в Мексике за него реально должны судить в Мексике.

sal написал(а):

Будет еще кто-то кроме Джо?

в данном случае ты про что?

sal написал(а):

Как меня бесит Мария, безмозглая дурында, как я хочу чтобы ее обламали

Интересно если будет второй сезон, то Мария будет такой же дурындой и там. Или ее во второй сезон не возьмут ?

sal написал(а):

Хинесис и Асдрубаль и их маленькое приключение в Фурии ,  нет я понимаю босы ушли на суд, но остальные то сотрудники никуда не делись, а камеры наблюдения? Думаю охрана весьма благодарна этому зрелищу. Я лишь смеялась как конь

Кто такая Хинесис. я не очень запомнил это имя .  И да понятное дело Асдрубалю то наплевать на всех остальных. Но с другой стороны, он что не понимает, что этим подставляет Данило. акционер то на самом деле Данило, а не  Асдрубаль.  И да думаю охрана будет рала этому приключению

0

504

Иван написал(а):

в данном случае ты про что?

Про эти твои слова, забыла вставить цитату вчера

Иван написал(а):

И что там за адвокат у Лауры, кто его ей достал.

им был Джо друг Райана и адвокат Фурии, а вторая противная седая личность гос обвинитель. Я просто думала что сейчас после 52 серии они подадут апелляцию и у Эстелы будет другой адвокат

Иван написал(а):

Интересно если будет второй сезон, то Мария будет такой же дурындой и там. Или ее во второй сезон не возьмут ?

Не знаю, но если останется такой дурой, предпочту чтобы ее грохнули в первом, хотя Лети будет жаль, зато вздохну спокойно.  Кстати я даже не особо в курсе сколко серий в первом? Просто жду появление настоящей Эстелы, а ее пока нет и нет

Иван написал(а):

Кто такая Хинесис

Секретарь в Фурии, т.е. та которая кувыркалась с Асдрубалем

Иван написал(а):

И да понятное дело Асдрубалю то наплевать на всех остальных. Но с другой стороны, он что не понимает, что этим подставляет Данило.

Данило его меньше всего волнует, он просто хотел узнать, что тот скрывает и нашел, посмотрим будет ли он продолжать весь этот спектакль с Хенесис дальше, ведь все-таки Лаурита ему нравиться, а Хенесис так лишь способ попасть в Фурию

0

505

Лауре дали 20 лет, я рада что в итоге они с Луисой нашли пересечение интересов, а не стали дубасить друг друга, а вместе свели Блейка в могилу. Итак Лаура свободна, а Луисе обещали уменьшить срок
Я охренела от того что Тадео и адвокат Данило любовники,  я знала что Тадео гей, но не представляла его в паре с этим.
Асдрубаль живой, хорошо не убили красавчика, нравиться он мне и все тут. Теперь ему надо скрыться так что  он пришел зализывать раны к Хенесис.
Вот и Эстелита дала о себе знать, ну чтож посмотрим что она станет делать дальше

0

506

Ой, ой, ой сейчас посмотрела 56 серию
Асдрубаль сын Мерси, я в шоке, хоть она и сказала что он не сын Педро, я почти уверена, что она солгала. А Дорадо еще та скотина, надеюсь когда Асдрубаль узнает правду он встанет на другую сторону, пусть это будет последнее, что он сделает в жизни.
Рада что у Чавалина и Лети все хорошо начинается, а так же рада что парень Марии оказался бабником.
Хорошо что Ларура все честно рассказала Райану, правда теперь Данило тоже все понял.

0

507

Вот так теперь Асдрубаль явно выходит у меня на первый план в списке любимчиков, все же Хенесис не просто способ попасть в Фурию и отсидеться после стычки, он оставил ей кулон, единственное что было у него от матери. А Мерси опять взялась за свои таблетки, я думала что после того как Джо уже открыто рядом с ней срывов у нее не будет. Но эта ситуация с Паломой вызвала неприятные воспоминания.

0

508

Как же давно я ждала появление Сары в сериале, одно удовольствие наблюдать за ее игрой.
Мне кажется, что женщина Дорадо-это Эстела, мне так кажется еще с первого концерта Повелителей гор, когда Данило пытался разглядеть ее лицо, а сейчас добавляет уверенности то, что слишком просто Райан ее нашел и хоть пока плохого Эстелита ничего не сделала, я опасаюсь что вскоре ее превратят в злодейку
Влетит Тадео в следующей серии за принятое решение спасать мать, хотя я уверена, что ребенок жив и он у Морганы

0

509

Мне показалось или Эстели начала вить сети воокруг Джо, как только узнала о его отношениях с Мерси. Я думала она будет портить кровь Лауре, а нет.
Обман Марганы раскрылся весьма неожиданным образом,  когда я увидела ее пьяной у бассейна я уже поняла, что случится все именно так и я даже рада что тут не будут носится с похищением ребенка. Нас и так замучают темой кто отец ребенка Лауры. Я думала Хинесис увидит медальон Мерси и та наконец узнает что ее сын жив и в тюрьме, но пока этого не случилось.

0

510

sal
Оксан  ты сколько уже серий посмотрела ? я  просто здорово отстал и не понимаю твоих коментариев ?

0

511

Я посмотрела 62 серии

0

512

давненько не писала досмотрела до 65 серии
Между Асдрубалем и Эстелой явно что-то есть. Мильтон допрыгался до пули, глупо помер, ведь ясно что видел он снайпера, мог под стол залезть, как-то отползти.Теперь Лаура решила, что Этела это Дорадо. Не выходят у меня из головы те слова Райана о том что комната Дорадо напоминает ему об отце.
Данило заграбастал фурию, как же он меня достал, сил смотреть на этого чудика нет

0

513

sal
Олесь чес закончился сезон? Или ты не  видела? И вообще  как  там вообще отношения  Лауры и Райана развиваются особенно  когда все знают, что она  Лаура.  Лаура  остается грубо говоря  человеком Райана или  она теперь сама по себе  а  Райан сам по себе  против  Данило и Дорадо
Кстати кто такой Мильтон не напомнишь?

0

514

Я Оксана, и я вся в дорамах, но исправлюсь, осталось досмотоеть 7 серий.  На данный момент Лаура и Райан женаты,но из-за Эстелы в ссоре.
Мильтон это журналист, который занимался отмыванием денег, вот и поплатился за длинный нос

0

515

sal
Понятное  дело  что Эстелла  своего не упустит.  Даже если ей  наплевать  на Райана, то она наверняка не  простит Райану что тот с  Лаурой  сейчас.
А насчет Мильтона и  вообще для многих героев разных  сериалов типа  Мильтона и тому подобных в  последнее  время приходит  фраза из замечательного сериала На  дерибасовской  хорошая  погода
Если его нельзя купить, то его надо убить

Отредактировано Иван (31.05.2017 09:56)

0

516

В том то и дело, что Эстела одержима Райаном, и уже пыталась убить Лауру, правда она не учла одной маленькой дитали,ис Лаурой теперь всегда рядом Луиса(помощница Блейка) а у той большой опыт в охране, как я и говорила, перед смертью. Асдрубаль сказал Лауре о том где она найдёт улики против Эль Дорадо, которым все это время и была Эстела, он был её верным рыцарем, а она отправила его на смерть. Я не хотела этого таким образом, жаль Асдрубаля эта семейка отняла у него все, Педро украл его у родителей, а дочурка отняла жизнь. Он должен был поговорить с матерью и братом,я так этого ждала и Мерси заслужила хотя бы 5 минут с ним, а что теперь ей скажет Джо? Что-то вроде- "Дорогая, я нашёл твоего про павшего сына, он все эти годы был жив,но его убили".  Он всеже дал совет Данило, что  неследует веритьь женщинам, даже слезу пустил, может сказал бы больше вот только 4 пули в груди поговорить не дали. Данило продал Моргану одному из клиентов своей прачечной. Убить мало этого скотину, радует одно что его все же вроде как кокнут, в оставшиеся до финала три серии

0

517

Досмотрела сезон,все же Эстела дочь Мерси, правда она уверена что мать ее бросила. А отца и Асдрубаля она убила чтобы те не сказали Райану правду. Мерси и Джо расстались Думала Моргана кокнет Данило, но на нем был броник. У Лауры родился мальчик ДНК делать не стали, все счастливы открывают новую компанию которая называется Рехиа. Эстела  скрылась в Бразилии, да ладно бы просто скрылась она теперь вместе с Джо, увидела их и  челюсть отвалилась, там же в Рио зависает Данило, а Моргана тем временем собралась замуж за старикана, во только по-прежнему любит Данило. Лаура получает премию в номинации диск года и вдруг видит что-то очень неожиданное, точнее кого-то...
Так же в финальной серии засветилась Ливия Брито в ее образе из сериала "Пилот"

0

518

[b]sal[/b
Наверняка Ливия Бритто будет в следующем сезоне. В пилоте же ее героиня связана  с наркотиками. А Луиса не зря показали,что она стала человеком Лауры.Да и Эстелла я ей с первой серии не доверял. Оставила Райана в тюрьме скрывшись. Кстати был отвечен вопрос кто жн все таки нажал на курок и убил Педро?

0

519

Педро убила Эстела, к моему удивлению она его зарезала, а не застрелила. Ах да он ей не отец, она дочь Вальтера. Она не хотела подставлять Райана, она чпециальео оставила медальон Мерси, чтобы наказать мать, но Асдрубаль устроил так что Райан пришёл раньше полиции, и Эстела не смогла уже ничего изменить

0

520

Заинтересовалась твоими словами про шокирующие повороты в темке просмотров, и зашла почитать.

sal написал(а):

все же Эстела дочь Мерси,

Мама дорогая, роди меня обратно... :confused: Это еще что такое???  :O Куда катится мир, раз подобное в сюжет включают, пусть даже в сериес? И она спала с Райаном прекрасно зная это что ли??? Кошмар!!!  :canthearyou:
Для чего было впихивать инцест?  :canthearyou: Оксана, пожалуйста, опровергни эти мои предположения!

Отредактировано Carla-Rosa (02.06.2017 22:37)

0