Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойная жизнь Эстелы Каррильо / La doble vida de Estela Carrillo

Сообщений 481 страница 500 из 590

481

gulnara написал(а):

Ну здесь я с тобой, Олесь, не согласна. Летисия вообще в Мексику приехала мужа искать, а уж обстоятельства сложились так, что пришлось остаться.

Ну, в общем-то согласна с тобой, можно её пожалеть, она попала в такие обстоятельства, но всё равно, когда начинаю копать поглубже причину, по которой Летисия оказалась в таком положении, то так и хочется закричать: на фиг надо было ехать в Штаты и терпеть всё это? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

482

gulnara написал(а):

От Тома она сейчас уйти не может, так как является его женой, а все ради детей. А еще она ему деньги должна за выкуп. Вот и терпит.

Если бы только это ее держало рядом с Томом. Кстати интересно откуда у этого безработного, достаточно неплохое жилье и деньги?

gulnara написал(а):

Сыночек вон все время ноет, что ему не нравится жить у Тома, а на какие шиши Лети должна снимать жилье на троих  и еще кормить этих спиногрызов?

Да ладно Тадео, он не хочет учится, но если бы ему позволили он бы начал работать, хотя бы петь на улице лишь бы петь. Но Мария вот кто полностью невыносим

0

483

sal написал(а):

Если бы только это ее держало рядом с Томом. Кстати интересно откуда у этого безработного, достаточно неплохое жилье и деньги?

Неужели том с двойным дном? Мне хотелось, чтобы Летисия была с Чавалином, потому что он её уровня. А Том слишком "бел" для нее, как мне кажется. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

484

Lucky-lady написал(а):

Неужели том с двойным дном?

Скоро ты увидишь его истинное лицо, оно тебе очень не понравиться. Я испытала дикое разочарование, когда поняла какой он на самом деле. Но из-за того, что мне понравился актер и герой, каким он себя показывал в начале, я пытаюсь найти в нем что-то хорошее, и понять причины почему он стал таким. Я конечно догадываюсь, что у него были проблемы с отцом, возможно отчимом, которого Том называл отцом. Но это лишь догадки

Lucky-lady написал(а):

Мне хотелось, чтобы Летисия была с Чавалином, потому что он её уровня.

А куда она денется, Том не вариант, Эрасмо со своей женушкой милуется. А Чавалин ее любит.

0

485

sal написал(а):

А куда она денется, Том не вариант, Эрасмо со своей женушкой милуется. А Чавалин ее любит.

Буду рада этому. мне нравится Чавалин. Прикольный чувак. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

486

Lucky-lady написал(а):

. Прикольный чувак.

Да согласна, только его давненько уже не показывают

серии 41-43

Ну вот и все Райан  заставил Асдрубаля оказать содействие в освобождении Лауры и Паломы,  но тут же назревает скандал, кто-то позвонил на радио и заявил что знает кто настоящий отец Паломиты.
Летисия послала Тома к чертям, после того как он ее снова избил. Оказалось она не первая, он раньше уже был женат и так же избивал женщин, его бывшая жена и помогла Лети освободится. Но окончательно она освободилась от Тома с помощью Данило, который задушил парня голыми руками, вот только обычно все что делает Данило выходит плохо, да и руки не такой надежный инструмент как пуля между глаз, не удивлюсь если блондинчик воскреснет, но надеюсь нет.

0

487

sal написал(а):

Да согласна, только его давненько уже не показывают

Вот как раз показали Чавалина в 26 серии, которую я тлько что посмотрела. Он возмутился, когда услышал, что Летисия вышла замуж за Тома. Чавалин уверен, что Том плохой. Марии тоже не нравится Том и даже когда Летисия привела своих детей к Эрасмо и детки увидели его крашеную выдру, то Мария сказала отцу, что не хочет жить с новым мужем мамы, а хочет жить с отцом. Только новая жена у Эрасмо не будет рада житью с дочкой своего ухажера.
Рада, что Райан и Эстела тайно встречаются, а Данило об этом не знает.
Оказывается, Моргана может иметь детей, но это очень и очень рискованно.

0

488

Lucky-lady написал(а):

Чавалин уверен, что Том плохой.

В Чавалине говорит ревность, он же ни разу с Томом не встречался, но да Том еще та скотина

Lucky-lady написал(а):

Только новая жена у Эрасмо не будет рада житью с дочкой своего ухажера.

Конечно не рада, но Мария еще и сама в кое-чем виновата будет

0

489

sal написал(а):

Конечно не рада, но Мария еще и сама в кое-чем виновата будет

Да Мария ведет себя как Махо в Сильване. Но Махо хоть была богатой девочкой, а Мария прямо-таки держится за своего отца, словно он медом намазан. Понятное дело, что родной отец, но всё равно меня возмущает её неприятие матери, а поклонение отцу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

490

Lucky-lady написал(а):

Да Мария ведет себя как Махо в Сильване.

Она хуже Махо, и мне хочется что-бы ее жестко обломали

44-45 серия
Мария познакомилась с каким-то парнем, мне он не нравится какая-то помесь Тома и Фаусто. Поиграет и бросит в лучшем случае, хотя может внешность обманчива
А Том все же умер, мне будет не хватать Зуно, но ничего нового от него ждать уже не приходилось.  Надеюсь у Чавалина и Лети проблем не будет, потому как Чавалина выпустили и не известно куда он делся
Итак, я рада, что оказалась права. Райан попал в комнату Дорадо и обстановка напомнила ему об отце. Это уже достоверное доказательство того что Вальтер жив и он ни кто иной как сам Эль Дорадо.
Кажется противостояние двух жен Эрасмо закончилось, Лети приняла роды у Бониты.
Урод Данило изнасиловал Лауру, перед этим опоив ее, я рада что после Моргана ей все объяснила. Моргана хоть и стерва, но я впервые видела как она плачет во время исполнения песни,  может со временем она станет лучше, хотя учитывая что она уже заговорила с Леи о усыновлении ее ребенка, как бы она до похищения детей не дошла

0

491

по 27-й серии:
Серия была интересной. Райан узнал о том, что брат втянул Фурию в отмывание денег. Но больше всего мне понравилась сцена, когда Эстела якобы решила отдаться Данилу, а он не смог. Она была такой классной. Я уж думала, что между ними что-то случится, но слава богу, ничего не произошло. Так ему и надо http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Том начал показывать свое истинное лицо перед Летисией и наорал на нее за то, что она позволила детям увидеться с их отцом. Мне уже Том не нравится.

0

492

Lucky-lady написал(а):

Но больше всего мне понравилась сцена, когда Эстела якобы решила отдаться Данилу, а он не смог. Она была такой классной.

Да сцена вышла забавная, наркота никого до добра не доводит

Lucky-lady написал(а):

Мне уже Том не нравится.

Это только начало

0

493

sal написал(а):

Да сцена вышла забавная, наркота никого до добра не доводит

Ой, и точняк. Уже запамятовала, что его посадили на кокс, чтобы он начал лучше сочинять песни. Вообще, много чего происходит в каждой серии, чему я рада. Серии насыщены на события. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

sal написал(а):

Это только начало

Ну, надо же дать шанс Чавалину, чтобы он был чистым на фоне Тома. Теперь будут портить имидж Тома для того, чтобы Летисия была с Чавалином. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

0

494

Lucky-lady написал(а):

Ну, надо же дать шанс Чавалину, чтобы он был чистым на фоне Тома. Теперь будут портить имидж Тома для того, чтобы Летисия была с Чавалином.

Это да, а то на фоне того рыцаря, каким Том показался в начале, Чавалин проигрывал. Но мне жаль, что его так испоганили

Отредактировано sal (16.04.2017 21:16)

0

495

Ждал ждал с переводом . Да так и не дождался. Правда я в испанском языке лох, и поэтому не могу понять за что с 49 серии судят Лауру. За то что она притворялась Эстелкой или за что-то другое. И что там за адвокат у Лауры, кто его ей достал. Сначала подумал, что это Райан, но потом присмотревшись понял, что ошибся. Но все же сама Лаура такого адвоката достать не могла. И дело даже не в том что она мексиканка и нелегалка, а просто таких знакомых у нее нет.
лаура   по 54  серию в тюрьме. так что я в  этих сериях запутался. Оксан ты же знаешь испанский. Можешь в двух словах все это расстолковать. Что даже  тот адвокат Лауре не помог? И с другой стороны по концовке 54 серии видно, что и за  Блейком пришла  полиция. Похоже  делишки Блейка всплыли ?

Отредактировано Иван (29.04.2017 07:33)

0

496

Ой как я отстала пока посмотрела 46 серий, но может сегодня сколько-нибудь нагоню, и на кое-какие вопросы отвечу, последнее время меня хватало только на Анек.

0

497

sal
Ага  Оксан. Даже  я не понимаюший  спениш понял, что там серии очень даже крутые пошли.

кстати говоря  вопрос для всех. Верить инфе с мундо я не могу. Но все же Будет ли второй сезон Эстелки ?  Он точно без Росси будет ? И если без нее, то никто кроме Росси из главных героев с  сериала не уходит?

0

498

Иван написал(а):

кстати говоря  вопрос для всех. Верить инфе с мундо я не могу. Но все же Будет ли второй сезон Эстелки ?  Он точно без Росси будет ? И если без нее, то никто кроме Росси из главных героев с  сериала не уходит?

Будет конечно, уже в этом мае должны начать съемки. И да, продюсер у второго сезона кто-то другой. Имени не помню, на мундо кажется указывали. Роси кажется заняла какой-то руководящий пост на Телевисе или Уни, и поэтому оставляет проект. Насчет героев не знаю. Я лично как раз из-за подтверждения второго сезона совсем бросила. Не приемлю это в сериалах, жанр которых определяют как теленовелла.

0

499

Carla-Rosa написал(а):

Роси кажется заняла какой-то руководящий пост на Телевисе или Уни, и поэтому оставляет прое

Вопрос другой. Раньше  Уни и Телевиса были разными  компаниями , Уни  какой то международной для всех латинских сериалов, а Телевиса компанией мексов. а теперь я читаю часто и не понимаю Уни и Телевиса слились , или одна компания купила другую?

0

500

Иван написал(а):

Вопрос другой. Раньше  Уни и Телевиса были разными  компаниями , Уни  какой то международной для всех латинских сериалов, а Телевиса компанией мексов. а теперь я читаю часто и не понимаю Уни и Телевиса слились , или одна компания купила другую?

Здесь ничего не могу сказать. Но речь о слиянии вроде недавно шла.

0