Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель секретов / El Hotel de los secretos

Сообщений 481 страница 500 из 507

481

Чабелла написал(а):

Видимо, действительно он  совершенно случайно увидел Белен по пути в тюрьму.

Ага.

Чабелла написал(а):

Вот атмосфера последних серий мне прямо очень напоминает атмосферу сериала Отец Браун, который я сейчас смотрю.

Надо бы и мне как-нибудь заценить этот сериал. Да, в ОС действительно атмосфера как в классических английских детективах.

0

482

Вот и досмотрела я сериал. Если честно, Софию я уже давно начала подозревать, хотя бы потому, что долгое время я ей симпатизировала, а скорее всего только почувствовала.
Мои любимые Исабель и Хулио остались вместе, а то я уж перепугались, что даже в последней серии умудрились поругаться. Вообще мне понравилось, что они весь сериал так или иначе были вместе, общее расследование их объединяло.
История доктора впечатлила. Конечно, понятно, что после смерти дочери, его уже ничто не волновало кроме мести. Вот он и подготовил Исабель и Хулио как козлят злому волку. Только я не понимаю, почему Диего не знал своего тестя в лицо.
И кстати, за что я люблю исторические сериалы, что они пробуждают интерес к тому или иному периоду истории. Вот и сейчас я заинтересовалась историей Мексики начала двадцатого века.

+2

483

Sergio Miranda написал(а):

Надо бы и мне как-нибудь заценить этот сериал.

Очень рекомендую. Именно версию 2013 года. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

484

Чабелла написал(а):

Вот и досмотрела я сериал. Если честно, Софию я уже давно начала подозревать, хотя бы потому, что долгое время я ей симпатизировала, а скорее всего только почувствовала.

Если честно, я был разочарован детективной разгадкой, потому что на орудии убийства Кристины были отпечатки пальцев Софии, а значит она была явной подозреваемой, несмотря на все попытки запутать.

Чабелла написал(а):

История доктора впечатлила. Конечно, понятно, что после смерти дочери, его уже ничто не волновало кроме мести. Вот он и подготовил Исабель и Хулио как козлят злому волку. Только я не понимаю, почему Диего не знал своего тестя в лицо.

Я тоже https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

Чабелла написал(а):

Очень рекомендую. Именно версию 2013 года.

Буду иметь в виду... спасибо)

0

485

Чабелла написал(а):

Если честно, Софию я уже давно начала подозревать, хотя бы потому, что долгое время я ей симпатизировала, а скорее всего только почувствовала.

А я вот долго ее не подозревала. Но очень прониклась их с Тересой драмой. Больно было за них под конец.

Чабелла написал(а):

Вообще мне понравилось, что они весь сериал так или иначе были вместе, общее расследование их объединяло.

Мне тоже. Приятно же, когда даже по такой причине их мало что разлучало.  :flirt:

Чабелла написал(а):

Только я не понимаю, почему Диего не знал своего тестя в лицо.

Там по моему об этом велась речь. Когда дочь доктора увлеклась Диего, его дома долгое время не было, он помогал раненым в каком-то восстании где-то на границе. И просто получил известие, что дочка скоропалительно выскочила замуж. И даже живой ее не смог застать. Ну и Диего уже умотал.

Чабелла написал(а):

И кстати, за что я люблю исторические сериалы, что они пробуждают интерес к тому или иному периоду истории. Вот и сейчас я заинтересовалась историей Мексики начала двадцатого века.

Здесь она очень хорошо показана.  :yep:

0

486

Чабелла написал(а):

Вот и досмотрела я сериал. Если честно, Софию я уже давно начала подозревать, хотя бы потому, что долгое время я ей симпатизировала, а скорее всего только почувствовала.
Мои любимые Исабель и Хулио остались вместе, а то я уж перепугались, что даже в последней серии умудрились поругаться. Вообще мне понравилось, что они весь сериал так или иначе были вместе, общее расследование их объединяло.
История доктора впечатлила. Конечно, понятно, что после смерти дочери, его уже ничто не волновало кроме мести. Вот он и подготовил Исабель и Хулио как козлят злому волку. Только я не понимаю, почему Диего не знал своего тестя в лицо.
И кстати, за что я люблю исторические сериалы, что они пробуждают интерес к тому или иному периоду истории. Вот и сейчас я заинтересовалась историей Мексики начала двадцатого века.

Вот поэтому я и люблю эту веосиию больше Испанской тут главные герои хоть и собачатся но они взаимодействуют вместе в Испании я этого хоть  убейте меня не видела https://a.radikal.ru/a11/1812/53/79fb42a35fea.gif

0

487

Carla-Rosa написал(а):

А я вот долго ее не подозревала

Я стала подозревать, когда она убила девушку, к которой Адольфо ревновала, а потом сказала, что мама может ей гордиться.

Carla-Rosa написал(а):

Там по моему об этом велась речь.

Может это где-то в начале было, а то я не припомню.

0

488

Посмотрела 15 серий. Сериал динамичный пока, без трёпа и страданий. Но вот пока туго идёт, наверно потому что для меня там нет знакомых актеров и сам сериал на похож на классический мексиканский сериал. Так как это детектив я пока не посмотрю его целиком, то не буду читать обсуждения.

0

489

gugunata написал(а):

Посмотрела 15 серий. Сериал динамичный пока, без трёпа и страданий. Но вот пока туго идёт, наверно потому что для меня там нет знакомых актеров и сам сериал на похож на классический мексиканский сериал. Так как это детектив я пока не посмотрю его целиком, то не буду читать обсуждения.

Читать не надо, но свои впечатления описывать можно и нужно https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

490

25 серий позади. Столько событий за этот период, столько завязок для сюжета. Боюсь предположить, что за 80 серий может случиться, если такой темп у сериала. Я не привыкла.
На роль главных героев взяли не сильно красивых актеров. Старшее поколения очень хороши (наверно ещё из периода, когда худ совет существовал), но молодежь никакая. Играют неплохо, но внешность отталкивающая. Единственное мне нравится Матильда и Андрес.
Единственного актера, которого видела раньше - Хуан Феррара, очень запоминающийся голос у него.

0

491

gugunata написал(а):

На роль главных героев взяли не сильно красивых актеров. Старшее поколения очень хороши (наверно ещё из периода, когда худ совет существовал), но молодежь никакая. Играют неплохо, но внешность отталкивающая. Единственное мне нравится Матильда и Андрес.

Не знаю... меня внешность главных героев совсем даже не отталкивала. Да, Ирене Асуэла не писаная красавица, но обаяния не лишена. А ту же Матильду я бы тоже никак не назвал красоткой. Хотя, на вкус и цвет...

0

492

Sergio Miranda написал(а):

Хотя, на вкус и цвет...

Это да. Но чтоб прям отталкивающая... Я в них никогда ничего такого не видела. Эрик то вообще пластичный очень, способен любой образ на себя примерить. Ирене Асуэла в принципе тоже, она из тех, кто в динамике отлично раскрывается. Матильде... Та ну, не знаю. Девица как девица, ИМХО. Вообще ничего особого. Просто приятная. Андрес в классическом понимании да, но там на роль взяли певческую звЯзду в масштабах ЛА, того, кто поет саунды для новелл разных стран, и Карлос Ривера конечно более известен, и раскручен, по нему больше дам вздыхает, считая его неотразимым. А так то эти понятия о красоте чрезвычайно субъективны, ИМХО. И они не главные в этом сериале, здесь игра всё вывозит на высокий уровень, а не смазливые лица. Вон в "Крепостной" маленькую хрупкую главную героиню типажа примерно Исы отсюда, некоторые как только не обзывают, а по мне она очень милая лапочка, и своей игрой лишь помогает наслаждаться динамикой сериала.  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Так что красота у всех своя, как мне кажется. На иных раз посмотришь, и поразишься, чем цепляют. А со второго взгляда уже нравятся, потому что имеют душу, а не просто смазливую рожицу. А то от кривляний некоторых обласканных вниманием красавцев и красоток порой просто выташнивает.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

+1

493

Carla-Rosa написал(а):

Ирене Асуэла

Ну вот у нее очень выбеленный грим. Не видно фактуры лица и страдает мимика, она невыразительная.

0

494

gugunata написал(а):

На роль главных героев взяли не сильно красивых актеров.

Мне Ирене Асуэла тоже вначале не нравилась, но потом ее личное обаяние и обаяние ее героини взяли верх. Про Эрика можно тоже самое сказать.

0

495

gugunata написал(а):

Ну вот у нее очень выбеленный грим. Не видно фактуры лица и страдает мимика, она невыразительная.

Все считают по разному. Ирене сама по себе очень светлокожая, у меня есть близкие люди такого типа, и я не замечала у нее никакого излишнего грима. Будь оно так, ее бы ярче красили, ибо стилисты все такие кое-что замечают. Не всегда, но замечают. А для исторических новелл особенно. Иса же не героиня какого-нибудь сериес, вот где грим у актрис страдает.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

496

Carla-Rosa написал(а):

Будь оно так, ее бы ярче красили, ибо стилисты все такие кое-что замечают. Не всегда, но замечают. А для исторических новелл особенно.

Понятно что из нее сделали аристократку европейку, но лично мне не хватает более выразительного взгляда и четких линий губ. Она здесь как пыльная роза и очень теряется на фоне декораций, в отличие от Матильды. Но это мое мнение.
Иногда стилисты меняют образ актера в течение съёмок: при съёмках хорошо, но когда смонтировали и посмотрели на большом экране бывает что не смотрится этот образ. И делают другую прическу, макияж.

0

497

gugunata написал(а):

Иногда стилисты меняют образ актера в течение съёмок: при съёмках хорошо, но когда смонтировали и посмотрели на большом экране бывает что не смотрится этот образ. И делают другую прическу, макияж.

Что касаемо прически, то вот пожалуй она единственная мне у ней не нравилась, и действительно ей не шла.

0

498

Посмотрела 40 серий. 
Сейчас буду гадать, кто является убийцей с золотом ножом. Это линия мне нравится, остальные на этот момент превратились в мелодраму (но не нудную).

0

499

Carla-Rosa написал(а):

касаемо прически, то вот пожалуй она единственная мне у ней не нравилась, и действительно ей не шла.

Ну вот к 50 серии прическу сделали другую. Событий много, любовных красивых сцен раз два и обчелся. Все же это больше детектив, чем мелодрама.
Очень нравятся "детективы" и Фелиппе, очень хороший юмор вносят в действие.

0

500

gugunata написал(а):

Событий много, любовных красивых сцен раз два и обчелся. Все же это больше детектив, чем мелодрама.

Это больше сначала драма, ИМХО. Я его при просмотре звала готическим романом даже.  ;)

gugunata написал(а):

Очень нравятся "детективы" и Фелиппе, очень хороший юмор вносят в действие.

А мне этот Дагоберто никак... Ладно Айяла, там харизма прет... Фелипе да, неплох. Ну придурковат... Однако лучше оригинального Хавьера, приятнее, и добрее гораздо.

0