Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель секретов / El Hotel de los secretos

Сообщений 381 страница 400 из 507

381

Madlene написал(а):

А я-то все удивлялась - почему ты до сих пор его не подозреваешь?))

Ну не мог разглядеть мотива))

0

382

кузя написал(а):

А я так и знала, что Олеся свернет, после увиденного мною в серии

Я не читала твой коммент. У меня не было времени вообще заходить в эту темку, но мне написали в личку предупреждения, за что спасибо этому человеку, потому что меня сразу надо предупреждать о моральных принципах галанихи, чтобы я потом не материлась на нее и не ругала тех, кто видел этот сериал и не предупредил меня о том, что в нем будет сценарный ход, который я ненавижу в сериалах.

кузя написал(а):

хотя ты Землю страстей все-таки досмотрела, а тут сразу в кустики.

Так, мне уже некуда было деваться, потому что Валерия переспала с Фернандо уже под конец сериала. Вот если бы я знала об этом наперед, то может быть, не стала смотреть бы сериал. А вот если бы я знала о том, что Анка в сериале "Два лица страсти" трахнется с героем Хорхе Аравены, то фигушки стала бы смотреть этот сериал, но ведь не знала, а когда узнала, уже было слишком поздно. Сериал любимым не стал - это точно.

кузя написал(а):

Я бы разочаровалась, если был бы Диего...

А я желаю, чтобы Изабела осталась с Диего. Если не будет этого, то я сериал возненавижу. Надеюсь, она останется в финале с Диего.

Sergio Miranda написал(а):

Вот-вот... радовалась бы лучше, что наконец-то это стали показывать реалистично

Ты мне не умничай, а то язычок тебе подрежу. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

383

Посмотрел 69 серий. Хасинто шантажирует Исабель, угрожая рассказать ее мужу об их интрижке с Хулио. Взамен на молчание он требует одну запонку Диего. Видимо хочет подставить…
Тут еще и политику приплели… похоже, Ромуло Аларкон состоял в масонской ложе и вроде бы он там даже был главным и руководил какой-то "чисткой". А еще… Хулио обнаружил в комнате Бенхамина пустую бутылку с микстурой от кашля, так же отравленную мышьяком. Но у Ромуло не было простуды и эта микстура была для Тересы. А когда Исабель приперла Диего к стенке, тот рассказал, что это ее отец хотел отравить свою жену и следовательно их мать. Но говорит ли он правду и почему же Ромуло все-таки не сделал этого... пока Диего недоговорил. Но ясно одно: отец главной героини был совсем непрост… А еще я не понял, почему в воспоминании (или фантазии) Диего Тереса сказала, что у них двое детей, а не трое. И почему Иску Ромуло любил больше, чем Софию и Фелипе, как и Андреса. Только ли дело в их характерах или тут тоже какая-то тайна. Диего сказал, что Ромуло переспал со всеми горничными отеля, так что у меня уже практически нет сомнений в том, что Хасинто тоже его сын.
И снова у нас окровавленное тряпье без тела. Помню я, как близок был Андрес к гибели из-за этого случая…
Ошибался я насчет Матильды… не готова она еще была стать жертвой амура
https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif
Ах да... жестко обошлась Тереса со своей сватьей, но как говорится, сама напоролась https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

0

384

А Изабела с кем останется в финале? С Диего или с Хулио?

0

385

Lucky-lady написал(а):

А Изабела с кем останется в финале? С Диего или с Хулио?

Исабель! Изабела это совсем иное имя. Да и к тому же, почему тебе интересно, если сериал ты смотреть не будешь? Если снова повозмущаться ее моральным обликом, или оскорбить, без оглядки на интересные повороты сюжета, то это не по адресу, потому что всё тут логично, и жизненно. Как и в оригинале. Да и к тому же, вопрос странноватый, учитывая что по первым сериям ты уже видела, что Диего не положительный. Здесь темка захватывающего костюмно-готического детектива, а не разбора морального облика конкретно Исабель. Не подошел сериал, ничего не поделать. Бывает. Она будет с Хулио, потому что главные герои нормальная пара, любящая друг друга, защищающая, и преодолевающая все трудности.

Отредактировано Carla-Rosa (22.08.2019 22:15)

+1

386

Carla-Rosa написал(а):

Да и к тому же, почему тебе интересно, если сериал ты смотреть не будешь? Если снова повозмущаться ее моральным обликом, или оскорбить, без оглядки на интересные повороты сюжета, то это не по адресу, потому что всё тут логично, и жизненно

Как же ты меня успела изучить! https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  Вот что значит общаемся не первый год и уже знаешь меня как облупленную. Прямо сразу же поняла, что я начала косить под дурочку и решила сесть на своего любимого конька, а потом конечно же, пошло-поехало бы моральному облику Исабель, что мол шла бы она к Диего, раз спала с ним, пусть бы осталась с ним... В общем, ты уже поняла, куда я навострила свои лыжи. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Она будет с Хулио, потому что главные герои нормальная пара, любящая друг друга, защищающая, и преодолевающая все трудности.

Ну, Ориана и Рикардо тоже были нормальной парой, но ведь Ориана не стала спать с Хосе Луисом. https://a.radikal.ru/a33/1812/0e/1f1af5d28004.gif

Сергею, Тане и Мадлен

Кстати, я еще решила предложить для просмотра сериалы "Бриллиантовая Роза" Телемундо и "Секреты любви" Венесуэлы. БР - римейк на Черную жемчужину, но не повторяет римейк, а значит смотреться будет интересно. А в Секретах любви галана играет знакомый нам Саломон Вайсман. Просто я побаиваюсь предлагать для совместного просмотра "Сладкий секрет". Все-таки в нем многовато серий и боюсь, как бы Сергей не поступил бы с сериалом как с Госпожой горничной. Все-таки после голого реализма, который вы тут с Таней, Сергеем и Мадлен смотрели, я даже не знаю, что вам еще предлагать. Но однозначно не сериалы, в которых галаниха потаскушка, шлюшка, подстилка. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

387

Олесе, Тане и Мадлен
Lucky-lady написал(а):

Кстати, я еще решила предложить для просмотра сериалы "Бриллиантовая Роза" Телемундо и "Секреты любви" Венесуэлы.

Да, Надя писала, что в БР от "Черной жемчужины" только завязка, но меня смущает то, что Надя очень положительно отзывалась об этом сериале, а как показывает практика, у нас с ней практически противоположные вкусы https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif
Я посмотрел первую серию "Секретов любви" и еще двух венесуэльских сериалов: Саманты и Лловизны, которую видимо следовало бы называть Йовизной)) Также посмотрел первую серию "Шалуньи"... не ожидал увидеть Мишель Вьет в такой роли. Так вот с кого списан образ Милли из "Дикого ангела"... Ни в одном из этих случаев по одной серии у меня не сложилось твердого мнения... так что мне сложно выбрать. По "Сладкому секрету" у меня как раз такие же сомнения, которые описала Олеся. Но давайте перейдем, как и советовала Даша, в темку Советы по просмотрам сериалов - 3 Я там как раз спрошу совета по вышеназванным сериалам у смотревших людей.

+1

388

Посмотрел 72 серии. Да уж, жестко Иске пришлось поплатиться за измену. Вдобавок ее еще и похитили. Что-то я не помню, было ли такое в оригинале... Помню там Хулио сам показался Диего, а вот дальше не помню... вроде бы там Тереса появилась...
Ну вот Андрес явился с повинной, тут и тело появилось... только вот лица-то не опознать. Правда, есть на пальце кольцо Белен, но Айялу-то этим не проведешь. А вот детектив Суарес конечно уже давно передал бы дело в суд и прощай, первенец Ромуло Аларкона...
Кровавая накидка принадлежала Диего Монтехо, но он-то вроде бы жив. Эх, не смотри я оригинал, наверно и не понял бы, что это значит https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

0

389

Sergio Miranda написал(а):

Да уж, жестко Иске пришлось поплатиться за измену. Вдобавок ее еще и похитили

А что там было? Скажи, а то укушу.

0

390

Sergio Miranda написал(а):

Кстати, я еще решила предложить для просмотра сериалы "Бриллиантовая Роза" Телемундо и "Секреты любви" Венесуэлы.
Да, Надя писала, что в БР от "Черной жемчужины" только завязка, но меня смущает то, что Надя очень положительно отзывалась об этом сериале, а как показывает практика, у нас с ней практически противоположные вкусы

Не смогла не пройти момо этого.Сергей, честно говоря, странный ты все таки какой-то.У нас вкусы не совпали лишь по одному сериалы В плену страсти, а ты уже мои вкусы занес себе в черный список.Про Калипсо и Перекрестки,  и о вкучах этих сериалах, посудим лишь тогда, когда ты посмотришь не одну серию этих сериалов, а все сериалы.А то по одной серии судить о сериалах вообще уж слишком глупо.Так вот, мне не понравился один сериала, и теперь я вижу, все сериалы, которые будут нравитса мне, сто процентов не понравятса тебе.Ну чтож, флаг тебе в руки.Так ты обойдешь действительно стоящие сериалы.Я всегда могу оценить отличные сериалы от халтуры, какой мне показалась В пленцу страсти.Да, мне этот сериал не понравился.А вот та же Тайная страсть, что понравиласчь тебе, понравилась и мне.Так что думаю наши вкусы с тобой точно будут не совпадать по сериалам Телевисы, потому что, как я уже хорошо поняла, ты их большой поклоник, а я нет.Мне не особенно нравятса их сериала.Ну не люблю я их театральность и карикатурную игру.Причем, как я понял,а я не одна такая, многие тоже за это не любят Телевису.Вообщем, я все что хотела, уже сказала.И без обид.Просто наболело.

0

391

Олесе
Lucky-lady написал(а):

А что там было? Скажи, а то укушу.

Ну что там может быть... избил ее Диего и изнасиловал.

Наде
mabel ramos написал(а):

Не смогла не пройти момо этого.Сергей, честно говоря, странный ты все таки какой-то.У нас вкусы не совпали лишь по одному сериалы В плену страсти, а ты уже мои вкусы занес себе в черный список.Про Калипсо и Перекрестки,  и о вкучах этих сериалах, посудим лишь тогда, когда ты посмотришь не одну серию этих сериалов, а все сериалы.А то по одной серии судить о сериалах вообще уж слишком глупо.

Ты еще "Госпожу горничную" хвалила, а я от нее плевался https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  А "Перекрестки" я не стану смотреть, даже если он останется последним сериалом, который я еще не смотрел https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

mabel ramos написал(а):

Вообщем, я все что хотела, уже сказала.И без обид.Просто наболело.

Не знал, что тебя так задевает то, что наши вкусы не совпадают... извини... больше не буду упоминать твое имя всуе.

+1

392

Lucky-lady написал(а):

Ну, Ориана и Рикардо тоже были нормальной парой, но ведь Ориана не стала спать с Хосе Луисом.

Где в огороде бузина, а где в Киеве дядя? И где костюмно-исторический детектив, и обычная драма?  %-) И где начало 20 века, когда подчиняться и учили, и заставляли, даже такую языкатую и разумную как Исабель, и впихнутый любимый Телевисой штамп в современный сериал, где он был ни в...? Ну в общем ясно, ни во что.  :D Олеся, сравнение вообще ни в кассу. И раз уж сопоставила их по каким то мало если честно понятным критериям, то должна была помнить, что Хосе Луис Ориану однажды едва не изнасиловал.

Lucky-lady написал(а):

А что там было? Скажи, а то укушу.

Свернутый текст

Было то, что Хосе Луис едва не сделал с Орианой, если следовать твоему сравнению. Только без нивелирования этой страшной темы, и сравнений, я убедительно прошу. Было, и отошло. Исе реабилитация, и новая жизнь, с нормальным Хулио, а этому уроду-расплата. Как и во всех нормальных сериалах.

mabel ramos написал(а):

Ну не люблю я их театральность и карикатурную игру.Причем, как я понял,а я не одна такая, многие тоже за это не любят Телевису.

Да! Это чистейшая правда. Я думаю также. После Отеля отошла от Телевисы, всё у них ситкомом кажется.

Отредактировано Carla-Rosa (23.08.2019 21:24)

0

393

Ну чтож отвечу тебе только уже без спойлера.

Sergio Miranda написал(а):

Ты еще "Госпожу горничную" хвалила, а я от нее плевался

Ну во-первых, Госпожу горничну я не где не нахваливала.Это раз.Во-вторых я лишь сказала, что сериал был не плохой, и на этом все.Обычный середнячок, и не более того.Посмотрел и забыл.Так что не надо тут говорить то, чего не было.

Sergio Miranda написал(а):

А "Перекрестки" я не стану смотреть, даже если он останется последним сериалом, который я еще не смотрел

Да, это уже даже и не смешно.Ты меня извини, но твоего негатива я к этому сериале вообще не понимаю.Ну не понравился тебе сериал по первой серии, ну и ладно.Зачем это по сто раз повторять.Вот мне все дельбоковские сериалы аж до тошноты не нравятса.Но я об этом разве твержу на каждом шагу.Раз сказала и все.Вот Олеся об этом знает.Больше я об этом и не говорю.

Sergio Miranda написал(а):

е знал, что тебя так задевает то, что наши вкусы не совпадают... извини... больше не буду упоминать твое имя всуе.

Ну если ты так решил, то это твое право.Но ты прав, зачем об этом твердить на каждом шагу.Ты любитель розовой Телевисы, я люблю более серьезные проекты.Так что наши пути тут не когда не сойдутса.Поэтому, лучше меня тебе про сериалы вообще не упоминать, да и все.Вон например как с Бриллиантовой розой, мне сериал очень понравился, но ты не доверяешь моим вкусам, поэтому и заброкавал отличный сериал.Это твое право.

0

394

Сергею, Кате, Наде, Мадлен
Sergio Miranda написал(а):

Ну что там может быть... избил ее Диего и изнасиловал.

Капец! И тебе это нравится? Ужас просто! Как можно такое смотреть? А ну-ка быстро бросил смотреть этот сериал! Не смотри такое! https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Carla-Rosa написал(а):

Было то, что Хосе Луис едва не сделал с Орианой, если следовать твоему сравнению. Только без нивелирования этой страшной темы, и сравнений, я убедительно прошу. Было, и отошло. Исе реабилитация, и новая жизнь, с нормальным Хулио, а этому уроду-расплата. Как и во всех нормальных сериалах.

Ужас просто! Как можно такое смотреть? Такое не для меня. Хорошо хоть я не посмотрела этот сериал. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да, Надя писала, что в БР от "Черной жемчужины" только завязка, но меня смущает то, что Надя очень положительно отзывалась об этом сериале, а как показывает практика, у нас с ней практически противоположные вкусы

Я бы сказала, что мои вкусы больше совпадают с Надиными, чем с Катиными. Всё, что нравится Наде, почти всегда нравится мне, но всё, что нравится мне, не всегда нравится Наде по той причине, что мне много чего нравится, мне нравится чистая классика, старая Мексика, а кому-то это может не нравиться.
Тот факт, что Наде не понравился сериал "В плену страсти" меня не огорчает. Согласись, сериал проходной. Да, он СМОТРИБЕЛЬНЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ, ДИНАМИЧНЫЙ, но вот я никогда не слышала не от кого, кто бы считал его любимым. Просто хорошим - это да, но любимым - нет.
Что касается "Бриллиантовой Розы", то об этом сериале я НИКОГДА не слышала плохие отзывы. Да, сериал сравнивают с оригиналом и те, кто вырос на сериалах дельбокой, остаются приверженцами Черной жемчужины, но тут наше с Надей мнение полностью совпадает - никогда не сможем понять, за что любят сериалы дельбокой и как можно их смотреть по второму или третьему кругу https://a.radikal.ru/a33/1812/0e/1f1af5d28004.gif

Отредактировано Lucky-lady (23.08.2019 23:16)

0

395

Lucky-lady написал(а):

Ну что там может быть... избил ее Диего и изнасиловал
Капец! И тебе это нравится? Ужас просто! Как можно такое смотреть? А ну-ка быстро бросил смотреть этот сериал! Не смотри такое!

Да уж и правда сериальчик.Вот тоже такое не люблю.Ладно попытка изнасилования, но так нет.Вот тут я опять скажу, что согласна с Олесей.Я тоже категорически не люблю, когда у главной героини есть еще другой партнер, если она любит главного.Если ее первый партнер умерает, как в той же Рамоне ( думаю это не будет спойлером ), то героиню можно и понять.Ей можно создать новую семью с другим галаном, а вот так, хочу спать сплю, хоть люблю главного галана.Как-то это тоже не помне.

Lucky-lady написал(а):

Я бы сказала, что мои вкусы больше совпадают с Надиными, чем с Катиными. Всё, что нравится Наде, почти всегда нравится мне

Что касаетса сериалов Телемундо, оссобенно с Колумбией, то у нас тут вкусы действительно совпадают, а вот с Телевисой нет, и вы знаете почему.Плохо идет у меня ксожелению Телевиса.Так повелось еще с начала 2000 годов, так продолжаетса и сейчас.Вот что-то мне у них не нравитса, толи их игра, тлоли театральность.Ну вообщем как-то так.

Lucky-lady написал(а):

Тот факт, что Наде не понравился сериал "В плену страсти" меня не огорчает. Согласись, сериал проходной. Да, он СМОТРИБЕЛЬНЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ, ДИНАМИЧНЫЙ, но вот я никогда не слышала не от кого, кто бы считал его любимым. Просто хорошим - это да, но любимым - нет.

Полностью согласна.Да сериал средний.Он не плохой, но и не шедевр, как его расписывали.Но я не жалею, что его посмотрела.Покрайней мере раз не было мысли его бросить, то нормально.И я рада, что его досмотрела до конца.

Lucky-lady написал(а):

Что касается "Бриллиантовой Розы", то об этом сериале я НИКОГДА не слышала плохие отзывы. Да, сериал сравнивают с оригиналом и те, кто вырос на сериалах дельбокой, остаются приверженцами Черной жемчужины, но тут наше с Надей мнение полностью совпадает - никогда не сможем понять, за что любят сериалы дельбокой и как можно их смотреть по второму или третьему кругу

У меня Бриллиантовая роза где-то до 20 серии плохо шла, шел сценарий Черной жемчужины, и мне было безумно скучно и нудно.Я даже было пожалела, что начала его смотреть, но вот после 20 серии сериал у меня просто потлетел.Я от него не могла просто отрватса.Там все самое интересное начитаетса где-то с 15 серии, когда главная героиня приезжает в особняк.Вот с тех пор сериал стал очень даже интересным, а дальше пошел сюжет уже свой, динамичный, и очень интересный.Вообщем, мне сериал очень даже потом стал нравитса.Когда я закончила его смотреть, помню даже грустно стала, так уже привыкла к сериалy и его героям.Вообщем, мне сериал очень понравился. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif
Насчет сериалов Дель Боки, полностью согласна.Я тоже не понимаю, что там можно любить смотреть.Все скучное до нельзя, одни диалоги повторяющиеся по кругу.Вообщем, не люблю я сериалы дель Боки, и тут у нас с Олесей полностью вкусы совпадают.Я думаю, что мне понравилась Бриллиантолвая роза уже по тому, что сюжет стал другой, более динаминый, пусть и криминальный.Еслиб, сериал и дальше шел по сценарию Жемчужины, то честно говоря не знаю, смогла бы я его вообще досмотреть до конца.А так сюжет другой, хорошая динамика, много разных событий, и да, главная героиня здесь более розовая и мягче отстрой на язычок Перлы.Что мне кстати даже больше понравилось.

+1

396

Наде
mabel ramos написал(а):

Ну не понравился тебе сериал по первой серии, ну и ладно.Зачем это по сто раз повторять.

Я повторяю, потому что ты о нем упоминаешь.

mabel ramos написал(а):

Ты любитель розовой Телевисы, я люблю более серьезные проекты.

Ты говоришь, что я сужу по одному сериалу, а сама причислила меня к любителям розовой Телевисы только потому, что мне понравился сериал "В плену страсти" https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif

mabel ramos написал(а):

Так что наши пути тут не когда не сойдутса.Поэтому, лучше меня тебе про сериалы вообще не упоминать, да и все.

Да я уже тысячу раз пожалел, что упомянул. Еще раз прошу прощения и давай забудем об этом.

mabel ramos написал(а):

Вон например как с Бриллиантовой розой, мне сериал очень понравился, но ты не доверяешь моим вкусам, поэтому и заброкавал отличный сериал.Это твое право.

Ты меня совсем не знаешь, если думаешь, что я только из-за этого мог бы забраковать сериал. Если бы было так, то я бы и первую серию не стал смотреть. А то, что я упомянул тебя, это вообще-то было шуткой.

0

397

Олеся, Надя, не сочтите за грубость, но хватит засорять темку сериала , который вы не смотрите, флудом https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

398

Смотрю 75 серию... я в шоке https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif  Этого не было в оригинале https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

0

399

Ну вот и досмотрел я 75 серию. Ну вот теперь мне стало казаться уже, что это все-таки было в оригинале, но я точно уже не помню(( Вроде бы я припоминаю рыдающую у гроба Андреса Белен. Но я к таким инсценировкам смерти и в наше время отношусь скептически, а уж поверить в то, что такое можно было провернуть в начале века… Но делать нечего, кроме как оставить это на совести сценаристов. Белен конечно вообще последняя мразь. А вот Фелипе – респектище! :cool:  https://d.radikal.ru/d37/1812/ab/e71b4840b8ec.gif
Ну вот и снова я сел в лужу. Хасинто тоже не убийца https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif . Да, он не сын Гваделупе, но и не Ромуло, черт его дери, а какого-то незнакомого Шимуса https://b.radikal.ru/b31/1812/23/962a3fc6d578.gif  Ну почему сценаристы так безжалостны к моим "эврикам"? Что я им сделал, а? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif  Но еще до того, как Хасинто узнал своих настоящих родителей, он решил исправиться и привел Хулио туда, где держали Иску. Там его ранили, а Хулио чуть не убили, но вдруг там появился доктор Викарио, который знаком с матерью Диего, и застрелил бандита… https://a.radikal.ru/a19/1812/80/c72e64d34df8.gif
Понравилось, как Виолета лечила Хасинто… "Это тебе за Габриэля, который по твоей вине остался слепым"… "Это тебе за Гваделупе и за твое зазнайство"… :D  И после всего случившегося этот зазнайка просто взял и уехал со своими настоящими родителями. Ну как так можно, я не понимаю? :dontknow:  Он же всю свою жизнь считал Лупе отцом, а этих он видит впервые… И вот так просто взять и позволить тем увезти себя непонятно куда, даже толком и не узнав друг друга…
Еще впечатлил диалог Анхелы с Тересой… Тереса говорит Анхеле "Ну почему мы не взяли в руки детей и не убежали отсюда прочь?", на что Анхела говорит той, что если им и следовало от кого-то сбежать, то от самой Тересы. И вот теперь Тереса жертвует одну дочь ради спасения другой. И почему же София важнее младшенькой? Потому что вторая несколько лет жила вдали или потому что первая больная? А Диего здесь и правда мерзотней и не только из-за харизмы "оригинального"… тот вроде бы и настолько жестоким не был.
Что касается убийцы Ромуло и Кристины… Вы его угадали и на какой серии, если не секрет? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

400

mabel ramos написал(а):

Да уж и правда сериальчик.Вот тоже такое не люблю.Ладно попытка изнасилования, но так нет.Вот тут я опять скажу, что согласна с Олесей.Я тоже категорически не люблю, когда у главной героини есть еще другой партнер, если она любит главного.Если ее первый партнер умерает, как в той же Рамоне ( думаю это не будет спойлером ), то героиню можно и понять.Ей можно создать новую семью с другим галаном, а вот так, хочу спать сплю, хоть люблю главного галана.Как-то это тоже не помне.

Вот-вот. Полностью с тобой согласна. Раз спала с Диего, то логично было бы, если бы в финале осталась бы с ним. А для Хулио нашли бы другую женщину. Терпеть не могу, когда на протяжении всего сериала главная героиня болтается с одним мужиком, как тут Исабель с Диего, а в финале ей подгоняют другого мужика. Вот именно за это я не люблю сериал Телемундо "Королеву сердец" - в нем точно также как здесь. В общем, я хотела бы, чтобы Исабель осталась бы с Диего, но увы. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Надюше
mabel ramos написал(а):

Что касаетса сериалов Телемундо, оссобенно с Колумбией, то у нас тут вкусы действительно совпадают, а вот с Телевисой нет, и вы знаете почему.Плохо идет у меня ксожелению Телевиса.Так повелось еще с начала 2000 годов, так продолжаетса и сейчас.Вот что-то мне у них не нравитса, толи их игра, тлоли театральность.Ну вообщем как-то так.

Я это заметила. Что касается сериалов Телемундо, наши с тобой вкусы полностью совпадают. И Шторм, который некоторые считают легендарным, мы обе терпеть не можем. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

mabel ramos написал(а):

Полностью согласна.Да сериал средний.Он не плохой, но и не шедевр, как его расписывали.Но я не жалею, что его посмотрела.Покрайней мере раз не было мысли его бросить, то нормально.И я рада, что его досмотрела до конца.

Правильно сказала. Мне наверное, сериал "В плену страсти" понравился больше чем тебе, но не настолько мне он понравился, чтобы стать любимым сериалом. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

mabel ramos написал(а):

У меня Бриллиантовая роза где-то до 20 серии плохо шла, шел сценарий Черной жемчужины, и мне было безумно скучно и нудно.Я даже было пожалела, что начала его смотреть, но вот после 20 серии сериал у меня просто потлетел

Полностью согласна с тобой. Вот поэтому в свое время я остановилась не то на 18 не то на 19 серии, потому что мне показалось, что римейк снят под копирку с Черной жемчужиной, но раз нет, то я очень этому рада.

mabel ramos написал(а):

Насчет сериалов Дель Боки, полностью согласна.Я тоже не понимаю, что там можно любить смотреть.Все скучное до нельзя, одни диалоги повторяющиеся по кругу.Вообщем, не люблю я сериалы дель Боки, и тут у нас с Олесей полностью вкусы совпадают

Идеально сказано. Согласись, как-то не реалистично, когда служанка или секретутка ведет себя с хозяевами дома или фирмы как хабалка, а ее терпят за красивые глазки. Эти же слова относятся к героиням Наталии Орейро. Вспомни, что она творила в Диком ангеле, будучи служанкой дома Ди Карло. За такие проступки любой бы хозяин давно бы дал ей пинка под зад в лучшем случае, а в худшем - засадил бы за решетку, но нет - в сериалах героиням дельбоки и Орейро всё прощали, ведь это сериал. И какова мораль в этих сериалах? Что мол, работая прислугой, веди себя как нахалка, и тебя никто не выгонит с работы? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

mabel ramos написал(а):

Я думаю, что мне понравилась Бриллиантолвая роза уже по тому, что сюжет стал другой, более динаминый, пусть и криминальный.Еслиб, сериал и дальше шел по сценарию Жемчужины, то честно говоря не знаю, смогла бы я его вообще досмотреть до конца.А так сюжет другой, хорошая динамика, много разных событий, и да, главная героиня здесь более розовая и мягче отстрой на язычок Перлы.Что мне кстати даже больше понравилось.

Идеально сказала. Поэтому я порадовалась в темке Советы по просмотру сериалов, когда Катя сказала, что Роза не такая хабалка, какой была Перла. Будь Роза циркачкой или шутом гороховым, то я даже не стала бы смотреть в сторону этого сериала. https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

0